Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (208)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Больничное крыло

, Второй этаж.

Больничное крыло


Опис: Если подняться по паре пролётов движущихся лестниц и свернуть налево, то можно оказаться в просторном светлом коридоре, который ведёт в Больничное крыло. Само помещение начинается за высокими двойными дверьми, открывающимися наружу.

Внутри, справа от входа, находятся двери в кабинет медсестры, мадам Лафитт. Это небольшая светлая комната. У окна стоит письменный стол, по обе стороны от которого расположились закрытые стеллажи с разнообразными баночками и бутылочками. Также у стены расположились два кресла, напротив которых стоит кушетка. В противоположной стене - Камин, подключённый к школьной каминной сети.

Справа от входа - дверь в подсобное помещение, где хранятся снадобья и лекарства.
Само больничное помещение представлено большой комнатой с несколькими кроватями, отделёнными друг от друга ширмами. Возле каждой кровати - столик и стул для посетителей.

Правила перехода по микролокациям:

Из Холла (Центральная мраморная лестница):
[*] Светлый коридор
>> Больничная палата
[*] Больничная палата
>> Кабинет медсестры
>> Подсобное помещение
>> Кровать №...
Сусідні будівлі: Учительская
Мікролокація: Светлый коридор, Больничная палата (Агнесс Лафитт, Полтергейст), Кабинет медсестры (Абигайль Андруз), Подсобное помещение, Кровать №1 (Дин Оликанер), Кровать №2 (Мира Аносин), Кровать №3, Кровать №4
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Флуд-контроль: 45
Відправлено: Sep 13 2011, 12:55. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
*Клиорт встретившись глазами с юношей мило улыбнулась.*
-Ты такой хороший - *не с того, не с чего сказала слизеринка. Аст правда казался ей добрым, милым и веселым другом, с которым можно было-бы здорово провести время*
// Столько друзей потеряла после второго курса, плохо // - *пронеслось в мыслях у студентки, когда она вдруг вспомнила всех своих бывших приятелей и подруг. Все они оказались не такими, как представлялись раньше*
Відправлено: Sep 13 2011, 13:26. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
*Улыбнувшись в ответ девушке, мальчик задумался, и по этому он смотрел пустым взглядом в Клио. Опомнившись, где он, он стряхнул головою и ответил третьекурснице*
-Ты тоже очень хорошая...Намного больше, чем я. Я просто, просто человек, без всяких особенностей... Все-таки, как-никак, но жизнь спасла.
*Второкурсник просто понял, насколько ничтожна его жизнь. Ничего хорошего он в ней пока не сделал...И наверное, не сделает. Хотя, время покажет.*
Відправлено: Sep 13 2011, 14:25. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
-Вот сейчас ты говоришь глупости. В тебе очень много хорошего. - *задумавшись, ответила третьекурсница и для еще большего убеждения кивнула головой*
// Без всяких особенностей... ну и сказал //
-Во мне тоже много минусов. - *с какой-то грустью добавила девочка и тяжело вздохнула*
// О, да... минусы это есть. Наверняка, переняла что-то от Тимона //
Відправлено: Sep 13 2011, 15:12. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
-Никаких минусов в тебе нет. Не недооценивай себя. А что во мне вообще хорошего???
*Аст попробовал сесть, ибо лежать ему больше вообще не хочется. Но это он пробовал делать, опираясь на локти, и немного улыбаясь Клио. Но, так как ему это не получалось, он лег обратно и положил свою руку на руку девушки.*
-Я никогда не замечал в себе что-нибудь доброе. Разве есть?..
Відправлено: Sep 13 2011, 15:24. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
-Ты милый, добрый и заботливый, и недооцениваю себя не я, а ты. - *проговорила Клиорт и уставилась в пол, как-будто там было что разглядывать. Скорее всего это было просто от нечего делания, либо какого-то смущения. Резко переведя взгляд на руку, которую накрыл Аст, внутри девочки все как-будто сжалось, но скорее всего это было приятно, нежели чем наоборот*
-Есть. - *в ответ пропищала Клиорт*
Відправлено: Sep 13 2011, 15:44. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
-Неужели я все же хороший?Прекрасно же...
*Улыбнувшись девушке, Аст сжал ее руку своею, окидывая лицо Клиорт взглядом. Вдруг что-то его заболела шея, которую он потер свободною рукою, а потом сжал уже обоими руками руку девушки.*
-У тебя больше хорошего. Честно тебе говорю.
*Немного опустив взгляд, мальчик на некоторое время притих..*
Відправлено: Sep 13 2011, 15:53. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
-Ладно, спорить мне совсем не хочется.
*Поджав ноги к ножке стула студентка оглянулась на вход в больничное крыло.*
// Показалось видимо //
*Солнце заметно стало светить еще ярче, поэтому не став поворачиваться в сторону окон, дабы не видеть это пекло за окном Клио развернулась к мальчику, который по видимому чувствовал себя не уютно, лежа на неудобной кровати*
Відправлено: Sep 13 2011, 16:01. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
-Ну вот и не надо, я хороший, а ты еще лучше..
*Выпрямившись на кровати, Аст сжал руку Клио сильнее, при этом смотря куда-то в стену, то ли в окно, то ли в потолок. Мальчик не понимал, зачем, как и когда, происходило что-либо в мире. Аст снижал взгляд, пока не засмотрелся в пол, в какую-то дырку в камне.*
//Что я делаю?Что вообще твориться?Не мне понять, не мне решать..Господи, что я за бред несу..Перестать надо.//
Відправлено: Sep 13 2011, 16:09. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
// Настырный какой // - *приметила про себя девочка и мысленно возмутилась* // Продолжает спорить //
*Усмехнувшись Клиорт закусила губу и свободной рукой пододвинула стул ближе к кровати, на которой лежал юноша слизеринец. Посмотрев в ту сторону, в которую устремился его взгляд третьекурсница лишь сделала недоумевающее выражение лица, не понимая на что загляделся Аст*
Відправлено: Sep 13 2011, 16:40. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
*Мальчишка засмеялся, наблюдая за ней, и, отпустив ее руку, помог пододвинуть стул к кровати. А после этого, Аст взял Клио за обе руки, желая заглянуть в ее глаза. Все же, не такая она, как все - что-то у ней есть, не такое, что и привлекало юношу.*
//Что со мной, что со мной...Неужто...Не, точно не.//
Відправлено: Sep 13 2011, 16:46. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
Ольга втихомолку, сидя в сторонке, наблюдала за детьми, которые её, по ходу, не замечали и были заняты исключительно друг другом. //Где мои тринадцать лет?// Она тихо усмехнулась и встала. Мальчику явно становилось лучше, и мисс Эванс решила, что здесь ей делать нечего, поэтому она поднялась со стула и постаралась как можно тише отойти от кровати в том же направлении, куда ушла медсестра. Но у слизеринки вечно всё было не слава доббе, и по дороге она ударилась ногой о соседнюю кровать. Ойкнув и сдержав стон первой боли, девушка выпустила тонкой струйкой воздух.
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 13 2011, 17:01. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
-Что смотришь? - *улыбнувшись, спросила Клиорт и посмотрела на Астарона, который всеми усилиями старался помочь ей пододвинуть стул* - Лежи ты, лежи! - *со смехом ответила слизеринка, наблюдая за юношей. То, как Ольга втихомолку собиралась покинуть крыло, но это получилось не так тихо, как хотелось, Клио даже не заметила*
Відправлено: Sep 13 2011, 17:11. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
*Наконец, ложив всё необходимое по полочкам, мадам Лафитт с интересом окинула больничную палату. Дети, шушукались, как-будто готовы были в тот же момент заслонить друг друга от непростительного заклинания. Ольга, видимо, тоже решила их покинуть, потому тихонько стала пробираться прочь, но... Часто всё бывает не так, как хочется.*
- Святой Мерлин, дорогая, аккуратней.
*Женщина, будто молодая, подскочила к мисс Эванс, придерживая ту под локоток.*
- Присядь.
Відправлено: Sep 13 2011, 17:14. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
-Не хочу лежать, у меня уже конечности затекли. Бред.
*Аст отпустил руки девушки и начал растирать свои ноги и руки, стараясь "привести их в чувство". Дело успехом не увенчалось, и он постарался сесть, но опять не смог, и посмотрел в сторону Ольги, которая ударилась об кровать, из-за чего и послышался "металлический" звук. Вопросительно посмотрев на нее, юноша в недоумении посмотрел на всех здесь присутствующих, как будто не понял, почему он здесь.*
-Почему я здесь?
*Да, тупизм...Но он в который раз не мог врубиться в ход событий.*
Відправлено: Sep 13 2011, 17:26. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №2
Дети, собственно, ничего не заметили, оно и к лучшему. Зато медсестра очень даже заметила и подскочила к "пострадавшей", придержав блондинку под локоть. Девушка не очень-то грациозно плюхнулась на край свободной кровати, о железную ножку которой как раз и ударилась.
- Спасибо, мадам Лаффит, - слизеринка улыбнулась женщине. - Сейчас пройдёт.
Девушка наклонилась, потирая ушибленное место на ноге.
Перешел из Кровать №3
Відправлено: Sep 14 2011, 12:34. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
// Так я же говорила, вроде... пока память у меня нормальная, так что... // - *пронеслось в мыслях у девочки, когда Аст вновь задал вопрос о том, почему же он здесь*
-Упал ты, ударился, поэтому и здесь. - *коротко ответила Клиорт и оглянулась на Ольгу, которая по видимому чувствовала себя не лучше всех здесь находившихся*
Відправлено: Sep 15 2011, 13:18. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Прихрамывая девочка шла по коридору Больничного крыла.*
//Тут так тихо.. и мрачно.. и я не люблю больницы..//
*Рассмотрев по сторонам что и где, ведь была тут первый раз, девочка направилась к кабинету медсестры.*
Перешел из Холл
Відправлено: Sep 15 2011, 13:20. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №2
Нога постепенно прошла, и Ольга ощутила облегчение. Девушка поднялась с кровати и поправила помятое слегка её же попой одеяло. Оглянувшись на детей, блондинка покачала головой - похоже, мальчишке не слабо досталось, раз у него проявляются провалы в памяти. Но она надеялась, что медсестра, как настоящий профессионал, справится с этим его недугом.
- Простите, мадам Лаффит, но мне нужно идти... Очень рада была помочь Вам с работой. До свидания.
После этого она снова обернулась на детей.
- Поправляйся! - обратилась мисс Эванс к мальчику и подмигнула девочке. - Клиорт, а ты его береги.
Улыбнувшись, она прошла через Больничную палату, чтобы покинуть это место и вернуться на факультет к незавершённым делам.
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 15 2011, 13:23. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Подойдя к двери в Больничную Палату, приоткрыв их девочка, заглянула внутрь.*
- Есть кто? Можно войти? А где Кабинет Медсестры?
//Надеюсь, что там кто-то есть, а то нога уже немеет и чешется очень...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 15 2011, 13:33. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
Столкнувшись у выхода с девочкой ревенкловкой (вывод она сделала, увидев значок факультета на мантии), Ольга ойкнула и вопросительно посмотрела на неё.
- Проходи, медсестра здесь, в палате. Думаю, она тебе поможет.
Блондинка чуть улыбнулась новой пациентке и отошла в сторону, пропуская девочку внутрь.
Перешел из Кровать №2
Відправлено: Sep 15 2011, 13:46. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*Алекс столкнулась с уже взрослой девушкой.*
- Привет. Спасибо.
*Пройдя возле пропускающей ее девушки, Алекс зашла внутрь палаты.*
- Добрый день!
Перешел из Светлый коридор
Відправлено: Sep 15 2011, 13:56. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
- Удачи! - *бросила в ответ Ольге третьекурсница когда та направилась к выходу из палаты и перевела взгляд на равенкловку, которая вошла внутрь*// Это Алекс. Я ее хорошо помню, на какой-то из практик мы были в одной группе // - *подумала Клиорт, глядя на девочку* // Надоело сидеть уже. Неизвестно сколько времени прошло //
*Встав со стула и подвинув его так, чтобы тот не мешал пройти к кровати девочка подошла к окну, заглядевшись на просторы школьного озера*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 15 2011, 14:06. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*Не получив ответа, Алекс прошла внутрь комнаты. Кроме нее внутри была еще одна девочка, которая показалась ей знакомой. Держась за болевшую ногу, равенкловка подошла ближе.*
- Привет.. Прости что отвлекаю.. Но ты часом не Клиорт?
Відправлено: Sep 15 2011, 14:19. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
- Она самая. - *повернув голову в сторону Алекс ответила слизеринка и отошла от окна* // Надо же, помнит // - А у тебя что с ногой-то? Ты садись.
*Аж подпрыгнув Клиорт помчалась к стулу, который стоял в проходе у кроватей и подставила его равенкловке, чтобы та села*
- Мадам! - *бросив взгляд на целителя негромко крикнула девочка и присела на корточки возле Алекс* - А что с ногой-то?
Перешел из Кровать №3
Відправлено: Sep 15 2011, 14:29. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
- Спасибо.
*Девочка села на любезно предоставленный слизеринкой стульчик.*
- Да видишь ли...
*Алекс почесала ногу рядом с раной.*
- Мы отправились в Кельн на экскурсию. Ну и как всегда разбрелись кто куда. Я и еще пару девочек попали в переулок к оборотню, старому профессору и его злому помощнику. Да-да.. это не сказка... Ну и помощник в меня попал заклинанием.. Не помню правда каким, но зараза болит и чешется... Может бомбардой может чем...
Відправлено: Sep 15 2011, 14:35. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Все это время, слушая рассказ Алекс девочка бросала в ответ что-то типа "круто", "здорово", "вау" и прочего тому подобного. Когда она закончила свой рассказ, Клиорт вздохнула* // Повезло людям, так повезло //
- Везет. Оборотни всякие, кровожадные помощнички... давно я такого не видала. - *на "кровожадных" она потерла ладошки и усмехнулась* // Самым запоминающимся оказалось время проведенное на практике по Рунам //
Відправлено: Sep 15 2011, 14:55. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
- Да мне то самой понравилось.
*Засмеялась Алекс.*
- Я ведь еще легко отделалась. Злит только то, что не заметила как этот...
*Девочка специально закашляла, чтобы не ругаться.*
- ..этот молодой человек в меня попал. Сейчас бы в спальне дрыхла или по окрестностям гуляла. Так нет - надо к медсестре идти.
*Алекс расстроенно вздохнула.*
- А ты что на каникулах делала?
Відправлено: Sep 15 2011, 15:30. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
- Да не за что.
Ольга пожала плечами и на миг остановилась у двери, задумавшись. //Всё-таки странный какой-то слишком уж вышел день. А в гостиной, наверное, сейчас погром - как мамай прошёл. Надо узнать.// С этими мыслями блондинка толкнула дверь, снова закрывшуюся перед её носом, и вышла в коридор. Между тем за спиной разговорились девочки.
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 15 2011, 15:46. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
Палата, наконец, была покинута. Сколько она там провела времени за последние сутки? Ох, много, лучше, наверное, и не считать даже. Радуясь тому, что она, будучи перед этим сама пациенткой, вышла на свет доббин, Ольга спешно шла по коридору. Голоса из палаты становились слышны всё меньше и меньше по мере удаления девушки от этого места. Наконец, блондинка вырулила из коридора к мраморной лестнице, ведущей в Холл, не заметив, как что-то выронила.
Перешел из Больничная палата
Відправлено: Sep 15 2011, 15:56. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
- Занималась спасением вот-таких, как он. - *кивнув в сторону Аста, лежавшего на кровати ответила студентка и засмеялась. От рассказов про лес и то, что она там забыла, Клиорт предпочла воздержаться // Оу, лучше того не знать. Ненормальная получилась прогулка // *
Перешел из Светлый коридор
Відправлено: Sep 15 2011, 17:15. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
Сунув руки в рукава, девушка вдруг обнаружила, что чего-то не хватает. //Так, стоп.// Она резко остановилась и обшарила всю себя, но ничего не нашла и стала перебирать панические мысли. //Тихо, без паники, спокойно. Где палочка? Надо идти обратно, до этого же она была...// Ольга развернулась в обратном направлении, но идти далеко не пришлось. Её волшебная палочка обнаружилась на полу в коридоре. Подобрав её, блондинка счастливо выдохнула и, спрятав артефакт, поспешила обратно к лестнице.
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 16 2011, 10:49. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*Девочка повернула голову туда, куда указала Клиорт.*
- А что с ним случилось то?
//Когда медсестра придет? Я хочу с ногой остаться...//
*Нога стала ужасно болеть.*
Відправлено: Sep 16 2011, 11:09. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
- Долгая история. - *откликнулась Клиорт, когда девочка задала вопрос о том, что случилось с Астароном*
// Бедный, все болит наверное. Конечно, так шандарахнуться //
- Кости растут. - *тихо добавила слизеринка, оглянувшись на юношу и улыбнулась ему. Мадам Лафитт видимо не расслышала того, что в крыле появилась еще одна пациентка*
Відправлено: Sep 16 2011, 14:04. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
-Как он?
*Злостно кинув эту фразу, Аст поправил постель под собою и эту чертову подушку, которая все время съезжала в сторону и мальчик плюхался головою об перила кровати.*
-Слишком много раз упал я. Вот потому я и здесь.*Это уже адресовалось равенкловке, которая, кажется, вывихнула либо сломала ногу. Посмотрев в сторону выхода из палаты, слизеринец еще успел заметить выходящую Ольгу. Злость ворвалась в душу мальчишки, который никогда ранее ее не чувствовал. Прокашлявшись, он оперся в который раз локтями об кровать, на этот раз уже крепко, и уставился в окно.*
Відправлено: Sep 16 2011, 14:47. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
// Я что-то не так сказала? //
- Ты чего? - *удивленно спросила Клиорт глядя на парня* - Что я такого сказала?
// Не пойму... перенервничал малость //
*Отойдя от Алекс и направившись к кровати №3 где лежал слизеринец, она присела рядом и приложила ладонь ко лбу*
// Да нет, все нормально. Чего он вспылили тогда? //
Відправлено: Sep 17 2011, 15:04

  i  

Мадам Лафитт
Кровать №2

*Женщина слегка взволнованно глядела вслед уходящей Ольге*
-Береги ногу!-*Медсестра не удержалась и заботливым голосом сказала в спину девушке. Знает ведь, что не маленькая и справится, а все равно переживает. Агнесс ещё некоторое время смотрела в сторону выхода, когда услышала голос Клиорт*// Что же могло приключиться?//*Женщина обернулась, быстро оглядывая помещение больничного крыла. Мальчик так и лежал на кровати, а слизеринка была рядом. Но что же тогда произошло? Наконец, на глаза медсестре попалась Алекс, сидевшая на стуле, и мадам Лафитт без промедления направилась в больничную палату*
-Милочка, что с тобой приключилось?*Обратилась женщина к равенковке, заботливо и чуть встревоженно глядя ей в глаза*

Відправлено: Sep 18 2011, 11:42. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*Посмотрев на медсестру Алекс улыбнулась.*
- Добрый день! Я была на экскурсии ну и.. мы попали в неприятную ситуацию. Не помню каким заклинанием. но мне попали по ноге. Уже несколько часов болит и чешется. Анастезио давно прошло.
*Алекс виновато и расстроенно пожала плечами.*
Відправлено: Sep 18 2011, 16:23. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
*Увидев в который раз подходящую к кроватям медсестру, в голове Аста вырисовался вопрос, который слетел с языка раньше, чем мальчик успел правильно его сформулировать*
-Долго мне еще лежать?
*Второкурсник был нетерпелив сегодня, и, посмотрев теперь на Клиорт, слизеринец ей мило-мило-мило улыбнулся, как только смог, и взглядом бросал не понятные намеки.*
//Вылезу отсюда - наконец-то погуляю на улице, я уже не могу лежать на кровати как столб..//
*Аст опять поправил неудобную подушку, и попробовал сесть на кровать, так как положение "лежа" приводило его тело в полное оцепенение - потом тяжело двигаться будет, конечности затекли уже.*
Відправлено: Sep 18 2011, 16:34. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
// Не, ну нормально... // - *следя за движения и мимикой Аста подумала девочка, удивленно на него смотря* // Сначала что-то там возникает, а потом... //
*Решив больше не вспоминать то, что случилось совсем-совсем недавно Клиорт перевела взгляд на медсестру, думая о том, что как только юноша выйдет из крыла, она сама ему еще и добавит за такие невероятно-быстрые смены настроения*
Відправлено: Sep 22 2011, 16:38. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Наконец-то Бетти доползла до коридора, который вёл к Больничному крылу. Снова губа была залита кровью, хотя поток становился всё тише и тише. И это радовало. Сил идти быстрей у девочки не было и она еле ползла надеясь, что мадам Лафит у себя.*
Перешел из Холл
Відправлено: Sep 23 2011, 14:06. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*Время все летело, и летело. Клиорт порядком надоело сдесь сидеть, теребить свою юбку и улавливать какие-то непонятные взгляды и намеки Аста. Хмыкнув девочка взглянула на медсестру, которая была занята проблемами Алекс. Конечно, оставлять парня было-бы неправильно, но Ли уже нетерпелось выйти из замка и вдохнуть свежего воздуха, а потом еще во что-нибудь вляпоться.*
- Аст, ты как? Нога как? Идти можешь? - *спросила она так, чтобы слышал один лишь он. Времени прошло уже достаточно, поэтому сама слизеринка думала о том, что кости уже срослись бы.*
Відправлено: Sep 23 2011, 14:42. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
-Да...Вроде да...
*Аст перестал улыбаться и бросать прямо таки дурацкие взгляды, надел маску серьезности и слез с кровати, стараясь сильно не перенапрягать недавно сломанную ногу. Хоть и лучше стало, но все же, аж так сильно рисковать здоровьем не надо. Слезал с кровати он именно с той стороны, с которой сидела Клиорт, и пошел в сторону выхода из крыла. Ему уже осточертело лежать здесь, вдыхая запах медикаментов, которые он так ненавидел. Оглянувшись на девушку, он улыбнулся*
-Пошли отсюда...
Відправлено: Sep 23 2011, 16:34. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Элиз уже подхдила к двери ведущей к Больничному крылу, нос видно почувствовал что сейчас его приведут в нормальное состояние и хлынул остатками крови. Лиз пришлось перейти на бег, чтобы снова не заляпаться кровью, вот уже и дверь опустив руку с окровавленным платком Элиз толкнула её и вошла в палату.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 23 2011, 16:39. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*Элиз наконец добралась до самого Больничного крыла. Кинув сумку по середине палаты. Эл приподняв в удивление бровь кивнула Клиорт и нашла глазами Мадам Лафит.*
-Здравствуйте, Мадам Лафит. Вы немогли бы починить мой нос, я немного его под портила.- *сказала Бетти охрипшим голосом*.
Перешел из Светлый коридор
Відправлено: Sep 23 2011, 16:56. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
- Нет, если тебе трудно... - *почти неслышно отозвалась девочка и проследовала на Астом. Увидев Лизу Клиорт ей слабо улыбнулась, уже понимая какие доставучие вопросы будет задавать подруга после того, как управится с тем, что пломала.*
- Привет, Лиз, здороваться как, не учили, нет? - *с ноткой обиды спросила Ли и неодобряюще покачала головой.* - Если буду нужна, отошлешь сову или найдешь в холле. - *предположила она* - Я прибегу.
*С этими словами слизеринка покинула палату, подмигнув Элизабет. Вскоре Клиорт вышла в светлый коридор и оставив дверь открытой для Аста направилась к мрамороной лестнице.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 23 2011, 17:06. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*Бет проводила Клиорт непонимающим взглядом и крикнула ей вслед*
-ДА как мне с тобой здороваться, когда я вся кровью истекаю?!-*фыркнула она и повернулась к мадам Лафит ожидая помощи в починке носа.*
Відправлено: Sep 23 2011, 18:12. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
*Аст остановился, посмотрев на двух девушек, которые сделали что-то подобное ссоре между собой, хотя этот мелкий конфликт так и назвать не можно было. Бросив осуждающий взгляд на еще одну слизеринку, видимо, подругу Клиорт, мальчик начал сердиться на самого себя из-за всяких глупостей, на которые он вечно обращает внимание. Не желая больше задерживаться в этом ненавистном для слизеринца месте, Аст продолжил свой путь, стремясь к дверям крыла, да и не заметил, как достиг Светлого Коридора*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 23 2011, 19:10. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*Девочка все еще ждала ответа медсестры. В больничную палату вошла еще одна пациентка с кровоточащим носом. Парень, что лежал на кровати, собрался и ушел.*
//Не больница, а проходной двор блин...//
- Прошу прощения.. Мне еще долго тут сидеть? Я уже бы в гостиную пошла.
*Алекс глянула на медсестру и нервно почесала болевшую часть ноги.*
Відправлено: Sep 25 2011, 08:12. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Аст, немного прихрамывая, шел по коридору, вытащив для чего-то из кармана волшебную палочку. Около одного из окон мальчик остановился, засмотревшись на Запретный Лес, который вечно манил слизеринца, но тот так и не ходил туда.*
//Надо бы сходить...Так, к черту все мысли, двигаться надо.//
*Но, все же, он не пошел дальше, а так и остановился около окна, но сам не знал, зачем.*
Перешел из Кровать №3
Відправлено: Sep 25 2011, 08:21. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Постояв так некоторое время, Аст осознал, что его ноги затекли, и вот была причина неподвижности мальчика. Проклиная все на свете шепотом, он выпустил из рук палочку, стараясь растереть конечности. Нагнувшись за палочкой, он поднял ее, и двинулся в сторону дверей, крутя пальцами свою палочку. Когда оставалось с десяток метров к дверям, слизеринец начал насвистывать незнакомую многим людям мелодию, и за считанные секунды добрался до дверей. Мальчик нажал на ручку дверей, потянул их на себя и вышел из этого помещения.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 26 2011, 11:14. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
* Элиз уже порядком надоело ждать, посмотрев на часы девушка поняла что порядком опаздывает, из носа перестало течь и лишь сильная боль подсказывала, что он по прежнему сломан. Вздохнув Бетти развернулась на каблуках и вышла из палаты слегка хлопнув дверью*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 26 2011, 11:18. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Выйдя за дверь Лиз прислонилась к ней отдышалась, сил уже не было, но ей сегодня ещё предстояло посетить бал. Отойдя от двери Эли почти бегом бросилась по коридору. Ноги жутко болели и плохо слушались, но Бет понимала что ей надо идти в перёд, подняв голову, Лиз почувствовала как чёрные глаза становятся ярко-золотыми сияющими.*
Перешел из Больничная палата
Відправлено: Sep 26 2011, 12:50. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*И вот уже лестница, Эл облегчённо выдохнула и остановилась, от бега и напряжения из носа хлынула кровь, а платков у неё уже не осталось, порывшись в кормане Бет обнаружила ещё один платок и удивлённо фыркнув быстро вытрела лицо и пошла дальше.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 28 2011, 13:54
Светлый коридор.
-Сапфира ты идёшь? Жульен ты ид...летишь?
Гера снова улыбнулась.
Наконец то пришли!
Грифф осмотрела коридор и вздохнула.
Відправлено: Sep 28 2011, 14:13
Светлый коридор
-Так точно. Ну может вы мне расскажите что происходило? Кстати расскажите мне по этого аристократа. Как его там звать? Придурок чертов.
Відправлено: Sep 28 2011, 14:18
Больничная палата.
-Наконец то! Жульен, а где Сапфира? А в прочем ладно.
Гера толкнула Жульена к Кровате №1.
-Иди ложись...ладно...-Грифф повесила мальчика над кроватью и достав палочку произнесла заклинание. Жульен спустился на кровать.
-Я позову Мадам Лаффит...
Відправлено: Sep 28 2011, 14:21. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*Видимо медсестра "зависла" на своем вопросе и Алекс легонько толкнула ее в плечо.*
- Простите, но у меня еще уроки и лекции, и домашние задания писать надо. Что с ногой делать?
*Словно показывая, девочка выдвинула болевшую ногу вперед.*
Відправлено: Sep 28 2011, 14:22
Кровать№4
-Мадам Лаффит...вы не поможете...-Гера подошла к Агнесс Лаффит.
-Тут такое дело...у моего друга оченьболит голова и он постоянно падает в обморок.
Грифф вздохнула и добавила.
-Он лежит на первой кровате, я покажу...
Девочка снова направилась к Жульену.
Відправлено: Sep 28 2011, 14:23
Больничная палата.
-Оп ля. Спасибо. Классная прогулка была.
*Жульен улыбнулся. Он стал оглядывать помещение.*
//Странно, а где Сапфир? Интересно что она почувствовала когда я был без сознания?//
Відправлено: Sep 28 2011, 14:24
Кровать№1
-Жульен, подожди сейчас подойдёт медсестра...
Гера неловко накрыла мальчика одеялом.
-Голова болит?
Відправлено: Sep 28 2011, 14:25
Светлый коридор
*Эмили быстрым шагом шла к больничному крылу, дабы узнать, что же на самом деле с тем парнем*
Больничная палата
*здесь она увидела, как девочка опустила его на кровать, и удалилась*
Кровате №1
*тихонько остановившись возле кровати, она к своей радости, заметила, что он уже пришел в себя*
- эм..как ты себя чувствуешь? - *обратилась она к "пострадавшему"*
Відправлено: Sep 28 2011, 14:28
Кровать№1
-Жульен...тебе лучше не вставать...
Девочка встревоженно смотрела на Жульена.
Может он просто перенервничал...
-Ты Эмили, да?-Грифф посмотрела на девочку которая, только что подошла.
Відправлено: Sep 28 2011, 14:30
Кровать№1
*повернув голову в сторону девочки, она с легкой полу улыбкой ответила*
- Да, Эмили... а ты?... - * и тише добавила* - и как его зовут?... *слегка покраснела*
Відправлено: Sep 28 2011, 14:31
Кровать№1
Эээм... Да. Слушай, найди пожалуйста Сапфир и скажи что я хочу поговаривать с ней.
//Интересно куда она потерялась???//
*Жульен увидел девочку которую кажется он знал.*
-Жульен Лорнет
Відправлено: Sep 28 2011, 14:34
Кровать№1
-Я Гера...Бедный...
Гера вздохнула и снова посмотрела на мальчика.
Почему ты нам не сказал, что тебе было пхохо?
Девочка села на стул рядом с кроватью.
Відправлено: Sep 28 2011, 14:34
Кровать№1
*Эмили снова повернулась к парню на больничной койке*
- ..очень приятно,я Эмили де Лоран...ну так что, как ты себя чувствуешь? - *с участливостью спросила она*
Відправлено: Sep 28 2011, 14:37
Кровать№1
-Голова болит, только и всего. Спасибо вам девчата, что так заботитесь обо мне. Мне очень приятно.
Может вы мне расскажите что происходило в гостиной?
-Да знаю что была.
Відправлено: Sep 28 2011, 14:38
Кровать№1
Гера удивилась фразе Жульена.
-Сапфир? Она была с тобой!-Грифф посмотрела в сторону светлого коридора.
-А потом...а потом я не знаю...
Відправлено: Sep 28 2011, 14:41
Кровать№1
-ну, смотря о чем ты...если говорить про тебя, то ты просто резко побледнел и начал оседать на пол...если вообще...то в общем там народ сейчас пьет чай и играет в магловскую игру //которую предложила я...//... - *Эми теребила кольцо на пальце*
Відправлено: Sep 28 2011, 14:43
Кровать№1
Гера облакотилась на спинку стула и закрыла глаза.
-Прилетели пикси...ты упал в обморок...какая то девочка вылила чай на Теодора...Пикси улетели....мы с Сапфирой отнесли тебя сюда...
Відправлено: Sep 28 2011, 14:47
Кровать№1
-Точно Теодор вот как его зовут. Расскажите о нем. Кто он такой? И как он вас оскорбляет?
*Вспомнив его лицо, его властный голос, он сжал кулоки и в его груди снова запылала ярость.*
Відправлено: Sep 28 2011, 14:50
Кровать№1
-Теодор?-Гера открыла глаза.
-Ох...Он мне не нравится! Самовлюблённый герцог.
Самовлюблённый идиот! Надутый индюк!
-Грррр...Он...короче он....ну ты его видел!
Відправлено: Sep 28 2011, 14:53
Кровать№1
*по привычке, не заморачиваясь с обращениями Эми сказала*
-успокойся, дорогой *улыбнулась* он не опасней мухи, просто пареня заслали сюда в качестве наказания, вот он и бесится и срывается на всех подряд... *улыбнулась воспоминаниям вечера* но его сегодня уже поставили на место, его изрядно потрепали пикси, ну и девочка одна чай ему на голову вылила...так что глядишь еще немного и вообще шелковым станет *улыбнулась*
*садится на стул с другой стороны кровати*
Відправлено: Sep 28 2011, 14:58
Кровать№1
Девочка ухмыльнулась.
-Посмотрим.-Гера снова закрыла глаза.
Как же я устала...мне бы поспать...
Грифф улыбнулась.
Відправлено: Sep 28 2011, 16:21
Кровать№1
Гера задремала.
-Ох...Я кажется заснула!-Девочка открыла глаза и осмотрела палату.
-Ой...Жульен ты всё ещё лежишь сдесь?
Мне на лекцию по Трансфигурации пора...
-Эмили, я пойду...мне на лекцию надо...
Девочка встала и дойдя до больничной палаты ещё раз осмотрелась.
Відправлено: Sep 28 2011, 16:24
Больничная палата.
Гера вздохнула и попрощавшись с Эмили и Жульеном направилась к светлому коридору.
Там девочка поправив сумку вышла из крыла.
Відправлено: Sep 28 2011, 23:04
*Жульен открыл глаза, как всегда он заснул. Хотя вчерашние пришествия его потрепали. Сейчас он лежал уставишись в потолок. Он питался вспомнить что было вчера. Ну не может быть причиной обморока головная боль?*
//Может это из-за желания убить этого поганца?//
*Жульен не мог успокоится. Он хотел поговаривать с Теодором по-мужски.*
Відправлено: Sep 29 2011, 05:03. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*Боль в ноге Алекс проходила, но девочке не хотелось так на все "забивать". Медсестра не отвечала, а в палате появились люди. Когда кто-то из них ушел, равенкловка увидела мальчика на кровати.*
//Интересно, а что с ним такое?..//
Відправлено: Sep 29 2011, 12:01
*Жульен уже очень долго лежал уставившись в потолок и думал об одном и том же.*
//Где Сапфира? Почему она не приходит? Может что то случилось, а может этот поганец опять кого нибудь обидел? И поэтому она не может прийти?//
-Je longtemps être je serai encore ici?
*Сказал он не известно кому и повергнулся на левый бок.*
Відправлено: Sep 29 2011, 15:15
Светлый коридор
* Сапфира шла непривычно быстрым шагом. Ей было очень неловко, потому что её молодой человек лежит в больничном крыле, а она прохаживается невесть где. Девушка ускорила шаг и в прямом смысле слова влетела в Больничную палату.
Переступив порог она оглядела помещение в поисках Жульена*
//О! Вот же он! Наконец то... Вроде выглядит получше вчерашнего //
* Сапфи таким же быстрым шагом порхнула к Кровати №1, на которой лежал парень*
// Кажется, он не спит //
*Девушка села на край кровати*
- Привет. Как ты себя чувствуешь?
* Сапфира поджала губы и робко улыбнулась*
Відправлено: Sep 30 2011, 04:29
-О привет, да вроде отлично. А когда меня выпишут?
*Жульен посмотрел на девушку сияющими глазами. Ему надоело лежать и не вставать.*
//Наконец то меня спасут? Да кстати, а где она была?//
*Лицо Жульена стало серьезным.*
-Что то случилось?
Відправлено: Sep 30 2011, 05:33
Кровать №1
- Я не знаю, когда выпишут, но думаю, что если тебе лучше, то могут уже сейчас...
// Ооох... стыдно стыдно стыдно. Так, ну кажется он рад меня видеть. Главное, чтобы не обижался //
- Ты прости, что я так долго не появлялась...
*Сапфира залилась румянцем и опустила глаза вниз*
Відправлено: Sep 30 2011, 05:39
Кровать №1
-Да ладно ты не виновата. Это все я. Баран безрогий.
*Жульен вздохнул и решил встать.*
//Я все понимаю. интересно что нибудь происходило интересного пока меня нет?//
Відправлено: Sep 30 2011, 05:55
- Да нет, ты не понял немного. Меня не было не из-за тебя. Просто помнишь, я говорила тебе про отца? Так вот я еще вчера днем была дома. Меня отпустили туда только на один день. Так что вот...
Відправлено: Sep 30 2011, 06:06
Кровать №1
-И как отец? С ним все хорошо?
*Жульен встал и начал отжиматься от пола. Все еще смотря на Сапфир.*
//Мда... Не повезло Сапфир, с отцом что то, да еще и я... Хотя я то тут причем?//
Відправлено: Sep 30 2011, 06:14
Кровать №1
- Да, уже лучше гораздо. А я смотрю, ты спортом занимаешься. Молодец
*Сапфир взглянула на парня интересным взглядом*
//Кажется он уже окончательно выздоровел //
Відправлено: Sep 30 2011, 06:17
Кровать №1
-Да с рождения. Что интересного происходит?
*Жульен размялся и стал ходить в раздумии. Он думал как подружится с Теодором, и отомстить ему.*
Відправлено: Sep 30 2011, 06:27
Кровать №1
- Ой, я без понятия, честно говоря. Я ведь только недавно вернулась.
*Девушка оперлась на руки и заправила выбившийся локон за ухо*
- Я у тебя хотела спросить, что у вас интересного происходило.
Відправлено: Sep 30 2011, 06:32
Кровать №1
-А я не знаю, я же тут лежу. А ты не видела сокола в гостиной?
*Парень только что вспомнил про письмо которое он отправил домой.*
//Интересно он прилетал?//
Відправлено: Sep 30 2011, 06:38
- Нет, никакого орла не видела. А это он тебе почту носит?
// Интресно... и весьма необычно //
Відправлено: Sep 30 2011, 06:43
Кровать №1
-Да. Подарок родителей в честь поступления в Хогвартс. Правда он такой вредный, прям как я. Мы с ним часто ругаемся.
*Жульен вспомнил последнию ссору с Киром, он тогда здорово поклевал его.*
Відправлено: Sep 30 2011, 06:51
- Действительно очень необычно. Я вообще думала, что орлов не используют как почту. Думала, что почту только совы разносят.
*Сапфира хихикнула*
Відправлено: Sep 30 2011, 06:55
Кровать №1
-У меня все необычно. Как ты думаешь хороший ли я? Какой у меня характер?
//Интересно как она опишет меня? Она задаст тот же вопрос я уверен. Надо вспоминать слова для такого момента.//
Відправлено: Sep 30 2011, 07:06
- Ну мне кажется ты хороший конечно. И очень добрый. Ну а как иначе? На золотой факультет всегда поступают хорошие люди ( За некоторыми исключениями ). На счет характера я пока ничего не могу сказать. Время покажет. А как бы ты сам описал свой характер? Ну и твое мнение обо мне бы тоже хотела узнать.
// Главное, чтобы честно, без лицемерия //
Відправлено: Sep 30 2011, 07:12
-Значит так. Ты очень хороший человечек, добрый отзывчивый, всегда готова успокоит и помочь. Так... характер нежный и ласковый. Это пока первое впечатление. Ну а я хитрый, упрямый и вредный. Так что вот так. Я такой.
Відправлено: Sep 30 2011, 07:18
- Не надо на себя наговаривать! На счет хитрого, может оно и так и может это и не плохо. Но вредные мы все, в частности я. Знаешь, я не вредная пока все тихо мирно, а если меня вывести - и напакостить, и нагрубить могу, но только не людям, которые мне дороги.
Відправлено: Sep 30 2011, 07:28
-Ладно не буду. Может сходим куда нибудь?
*Жульен не просто хотел куда нибудь сходить, он просто жаждал этого момента. Тем более свежий воздух помогает лучше думать.*
Відправлено: Sep 30 2011, 07:45
- Давай пойдем на школьный двор.
*Сапфира встала и отряхнула юбку*
Відправлено: Sep 30 2011, 08:01
-Давай только что скажут? Ай ладно пофиг.
*Жульен повертел головой. Убедился что с ней все в порядке и приступов боли не намечается он посмотрел на Сапфир.*
-Я готов.
Відправлено: Sep 30 2011, 08:09
Больничная полата
*Сапфира снова медленно прошла между кроватями Больничного крыла. Возле входа она остановилась, чтобы подождать Жульена. Потом они вышли в Светлый коридор
// Ну и отлично! Значит с ним уже все хорошо //
Відправлено: Sep 30 2011, 08:15
Больничная палата
*Жульен быстрым шагом пошел за Сапфир. Выйдя в Светлый коридор он вспомнил как пролетал эти стены будучи в положении лежа и зависшим в воздухе.*
Відправлено: Oct 1 2011, 07:19
Светлый коридор
*Рей была готова сесть прямо здесь и не двигаться с места до тех пор, пока нога не перестанет болеть. Правда, было подозрение, что болеть перестанет недели эдак через три*
//С ума сойти. Лузер века, Коэн!//
*Медленно, хромая на правую ногу, девочка вошла в больничную палату*
Відправлено: Oct 1 2011, 07:27
Больничная палата
*Коэн осмотрелась по сторонам. Медсестра, кажется, была около одной из кроватей, так что не стоило ее отвлекать. Слегка замявшись, первокурсница тихонько кашлянула и вошла в кабинет медсестры*
//Хм... миленько здесь... и скляночки всякие. Интересно, здесь есть быстродействующие, сильные и не оставляющие следов в организме яды?//
*Ну понятно, кто был вчера Мистером Дня и кому предназначалось бы содержимое склянки. Мечтательно улыбнувшись, Рей села в ближайшее кресло и стала ждать медсестру*
Відправлено: Oct 1 2011, 07:37

  i  

Кабинет медсестры

Медсестра бегала взад-вперёд, что-то увлечённо смешивая, откупоривая и переодически читая что-то с пергамента. Казалось, ещё чуть-чуть и она станет разгонять пыль своей скоростью. Совершенно ничего не замечая, женщина продолжала готовить микстуру.*
//Святой Мэрлин, в последнее время слишком много переломов. Куда детей чёрт заносит? Не хватал её, чтобы шеи себе посворачивали. Особенно в гостиных сейчас не безопасно. Диваны, табуретки, кресла... всё летает под потолком. Ужас.//

*Мадам Лафитт отвлёк шум за спиной. Обернувшись, она обнаружила девочку, которая молча сидела в кресле, очевидно, стараясь не отвлекать целителя. Совсем маленькая, возможно, первокурсница.*
- Дорогая, что-то лучилось?


Відправлено: Oct 1 2011, 07:45
Кабинет медсестры
— Да, мадам Лафитт, — *Рей робко, как и подобает хаффлпаффке-первокурснице, улыбнулась*, — я, кажется, сломала ногу. А может, ушибла просто... или растянула. Не знаю, в общем, но ступней о ножку кровати приложилась хорошо*
//Я удивительная. Человек-катастрофа, что там! Вот почему я не сломала ногу, например, о челюсть Виндзора? Хоть не так обидно было бы//
*Девочку определенно печалила прозаичность бытия*
Відправлено: Oct 1 2011, 09:08

  i  

Кабинет медсестры
*Женщина тяжко вздохула с мыслей: "Ну, вот, что и требовалось доказать. Ещё один перелом." Поставив скляночку, которую до этого держала в руах, на стол, мадам Лафитт аккуратно взяла девочку под локоток.*
- Пойдём, приляжешь, и я тебя осмотрю.
Кровать №1
*Целитель помогла малышке и обратила всё своё внимание на её ногу.*
- Думаю, обычное растяжение. Сейчас выпьешь одну микстуру и мышцы придут в норму.


Відправлено: Oct 1 2011, 09:16
Кабинет медсестры
*Девочка покорно отправилась вслед за мадам Лафитт. А что ей оставалось — такими темпами нога вообще отвалится нафиг*
//Хм, а я-то думала, что перелом. Хорошо, что всего лишь ушиб — не хочу сутки торчать в больничном крыле//
Кровать №1
*Девочка отправилась к кровати, отделенной ширмой и осторожно уселась на ее краешек*
— А она горькая? — *спросила девочка и тут же покраснела, смутившись*
//Блин... ну я как ребенок... стыдобища.//
Відправлено: Oct 1 2011, 15:35

  i  

Кровать №1
*Мадам Лафитт налила микстуру в стакан и поставила перед ребёнком. Казалось, она ещё что-то забыла.*
//Ах, да...//
*Взмахнув волшебной палочкой, целитель наложила обезбаливающие заклинание на ногу малышки. После чего подтоклунла к ней стакан.*
-Во всяком случае, не малина, дорогая. Но придётся выпить, каким бы оно не было. Выпьешь и полежи, я через пару минут приду проверить как ты.
*С этими словами, медсестра убежала к себе в кабинет, продолжая готовить снадобье.*


Відправлено: Oct 1 2011, 15:54
Кровать №1
*Девочка посмотрела вслед мадам Лафитт и опасливо взяла зелье*
//Ох, как хорошо... нога перестала болеть//
*Заглянув в стакан, Рей поморщилась. На вид бурда напоминала... ну не сказать, чтобы прокисший суп, но что-то не из приятного точно. Собравшись с духом, Коэн разом проглотила весь стакан*
— Точно. Не малина — это мягко сказано, — *прокашлявшись и вытерев выступившие на глазах слезы, сказала хаффпаффка, а потом улеглась в постель*
Відправлено: Oct 1 2011, 15:59

  i  

Кабинет медсестры
*Женщина что-то бурчала себе под нос, изредка помешивая варево. Потом вновь читала рецепт и добавляла ингредиенты. Со стороны, наверное, выглядело немного странным, но что есть, того не миновать.
Спустя пару минут мадам Лафитт прошла к кровати, чтобы посмотреть состояние ребёнка.*
Кровать №1
*Осмотрев ногу, которая была менее припухшей, она удовлетворённо хмыкнула и погладила малышку по голове.*
- Теперь поспи немного. Пускай зелье примет полный оборот.
*С этими словами женщина вновь ушла к себе в кабинет.*


Відправлено: Oct 1 2011, 17:08
Кровать №1
//Еще чего... нет, круто, конечно, всё, но спать я здесь не хочу и не буду. Времени у меня много, что ли?//
*Девочка прислушалась к шагам мадам Лафитт. Хлопнула дверь, когда медсестра скрылась в своем кабинете, и Рей решила, что пора паковать чемоданы. Она опасливо — вроде не болит? — встала с кровати и, стараясь не шуметь, вышла из-за ширмы в больничную палату*
//Чеерт, тут половицы скрипучие//, — *Коэн попыталась ступать как можно тише и опасливо посматривала на дверь кабинета. Провести в больничном крыле двое суток ей не улыбалось, ведь с ногой не было ничего страшного*
Відправлено: Oct 1 2011, 17:12
Светлый коридор
— Фуууу-уух, — *выйдя в коридор, девочка облегченно выдохнула*, — прорвалась.
*Она быстрыми шагами пошла к выходу из больничного крыла. Мадам Лафитт произвела на хаффлпаффку впечатления фанатика от медицины, и задерживаться на ее владениях Рей не рисковала — а ну как случайно засечет побег, вернет в палату и залечит до смерти?*
//Ну уж нет//
Відправлено: Oct 2 2011, 08:33. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*Алекс с удивлением отметила, что бывшая возле нее секунду назад медсестра, оказалась у себя в кабинете и приняла нового пациента.*
//Ну как всегда.... Чего я тут торчу?//
*Девочка раздраженно и обиженно фыркнула и встала со стула. Нога болела.*
Відправлено: Oct 3 2011, 14:02. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
//Надоело ждать...//
*Прихрамывая на ушибленную ногу. девочка направилась в сторону коридора и выхода из Больничного крыла.*
//Так не делается.. А вдруг я умираю? Или у меня инфекционное заболевание?//
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 3 2011, 14:04. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Посмотрев назад сквозь распахнутые двери больничной палаты, девочка не увидела того, что ожидала.*
//Я думала, что медсестра бросится за мной вдогонку, держа в руках колбы и пробирки.. Эх.. Будем лечить народными магловскими методами...//
Перешел из Больничная палата
Відправлено: Oct 3 2011, 14:06. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Последний раз обернувшись в сторону палаты, девочка расстроенно пожала плечами и прошептала себе под нос.*
- Ну и сервис....
*Делая широкие шаги, в надежде быстрее добраться до гостиной, Алекс вышла из больничного крыла.*
Farewell my darling world of medicine... Надо будет подучить английский...
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 24 2011, 19:11
Кабинет медсестры
*Джемми шла в кабинет неуверенным шагом,она здесь первый раз...Она подошла к медсестре и сказала.*
-Доброе утро,я Джемми.У меня страшные боли в животе.Мне кажется я отравилась...Я уже пробовала Анастезио,оно проходит,но возващаеться...

  i  

Неверный переход по микролокациям.



Це повідомлення відредагував Радость - Oct 26 2011, 06:10
Відправлено: Nov 24 2011, 14:30
*девочки вошли в Светлый коридор и направились в больничную палату*
уффф,ну наконец-то добрались..*Сер обернулась на Алису*
нужно бы найти мадам Лафитт,если я не ошибаюсь
Відправлено: Nov 24 2011, 14:36
Больничная палата *девочки зашли в больчную палату* Извините *Сказала в пустоту Алиса* Здеь кто-нибудь есть? У нас девочке плохо! *Алиса обернулась на Серпену и шепотом сказала* ну мы сегодня и прошлись! Присядь может *слизеринка указала на больничную койку*
Відправлено: Nov 24 2011, 14:41
*Серпенса уселась на край койки.голова раскалывалась*
может.нам стоит пройти в кабинет медсестры?что-то палата подозрительно пустая.
Відправлено: Nov 24 2011, 14:45
Пойдем! *Алиса двинулась к кабитинету медсестры* Тут тоже что-то пусто
Відправлено: Nov 24 2011, 14:52
*девочки вошли в кабинет медсестры*
да уж,никого..
а может,стоит вернуться в подземелье и попробовать полечиться своими способами?*Серп хихикнула*
да,не самая лучшая идея.но выбора,видимо нету .
Відправлено: Nov 24 2011, 15:01
*Алиса псмотрла на Серпенсу, сидящую на кресле. Та кажется уснула* //ну ничего, я все запишу для нее. Бедная девочка. Приболела//
Відправлено: Nov 24 2011, 15:06

  !  

Не забываем прописывать микролокации. В следущий раз получите звезду.



  i  

Кабинет медсестры
*Заслышав шум женщина оторвалась от заполнения журнала учета больных и лекарств и крикнула приглушив голос*
- Что-то случилось? Проходите сюда пожалуйста! *Мадам Лаффит решила, что страшного ничего там быть не могло, иначе бы были слышны вопли о просьбе помощи*

Відправлено: Nov 24 2011, 15:11
*Алиса тихо подошла к женщине* Здрвствуйте, мы из Слизерина. Моей подуге плохо, но она *девочка бросила быстрый взгляд на Серпенсу* уснула. Поалуйста, подскажите что да как. Или нужно ее разбудить?

 M 

Вверху поста в жирных тегах необходимо ставить микролокацию, где вы находитесь в данный момент



Це повідомлення відредагував Рыська - Nov 24 2011, 15:12
Відправлено: Nov 24 2011, 15:16

  i  

Кабинет медсестры
*Мадам Лаффит скептично посмотрела на девочку... Маленькая, конечно, но ведь можно понимать, что женщина не может сходу назвать диагноз без разговора с больной*
Конечно разбудите. Мне нужно с ней поговорить, чтобы выяснить, что с ней

Відправлено: Nov 24 2011, 18:31
Больничная палата
*Серпенса проснулась и огляделась.*
// ох,Алиса,наверное,ушла уже в гостиную.. я вряд ли сама дойду туда.видать,ночевать придётся тут//
она чуть приподнялась на подушке и стала ждать,когда же доктор уделит ей внимания.*
Відправлено: Nov 25 2011, 09:39
Больничная палата
*девочка проснулась,чувствуя себя заметно лучше*
// наверное,всё-таки наколдовали надо мной за ночь,раз уж так.//
*она села на кровати и огляделась.пустая,светлая палата,в которой была она одна,явно не прельщала её на то,чтобы оставаться здесь ещё хотя бы час.она слезла с кровати,натянула свою мантию и направилась к выходу в Светлый коридор*
Відправлено: Dec 26 2011, 09:06
*Джейд кое-как дошла до больничного крыла, она хромая и охая направилась по Светлому коридору к Больничной палате. Весь лоб Джейд был в крови, она стекала по волосам и рукам девочки к мантии, также левый локоть первокурсницы был в глубоких порезах, из одного виднелись стеклышки. В правой ноге гриффиндорки был слышен хруст, а запястьем она вообще шевелить не могла. В глазах двоилось и они слезились, но Джейд хотя бы не была в пыли и грязи.*
-Эм, ай, простите, здесь кто-нибудь есть? Ой! *осторожно спросила гриффиндорка*
Відправлено: Dec 26 2011, 10:47
*Изабелла направилась по Светлому коридору к больичной палате. Увидела там Джейд и подошла к ей.*
-Как ты? Тебя осмотрела медсестра?
*спросила Изабелла подругу*
/Чёрт. лишь бы всё было хорошо!//
Відправлено: Dec 26 2011, 10:51
Больничная палата//Где же медсестра?//
-Пока нет, а тут можно сесть, а то что-то голова кружится, да и стоять на "хрустящей" ноге не очень приятно. *спросила Джейд подругу, объяснив зачем ей надо сесть* //Кажется я сломала ногу, а может и не только ее...//
Відправлено: Dec 26 2011, 10:54. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*Изабелла в задумчивости почесала нос*
-Мне кажется, что тебя заставят пить косторост! *при последнем слове вздрогнула*
-Ну если нога сломана..Будем надеятся что нет.. *улыбнулась уголками губ*
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Dec 26 2011, 11:20. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
-Ну ладно. Джейд: мне пора. Ты выздоравливай, а я буду тебя навещать. При возможности почаще.
*девочка обняла подругу, поправила шарф и непослушные волосы*
-С наступающим! *помахала рукой и скрылась за дверью. Потом прошла через Светлый коридор и покинула помещение больницы*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 22 2012, 10:27. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
Больничная палата
*Джейд ждала медсестру. Но потом она вспомнила о посылке и решила вернуться в гостиную Гриффидора. Первокурсница встала и оперевшись на здоровую ногу вышла в Светлый коридор, откуда стиснув зубы от боли, направилась к выходу. Девочка покинула больничное крыло*


Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 24 2012, 16:10. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Энн неуверенно прошла по Светлому Коридору и зашла в больничное крыло, тайком оглядываясь. Она заметила на одной из кроватей девочку из Гриффиндора, и решила познакомится, все равно нужно было медсестру ждать*
- Привет! Меня Аннет зовут, а тебя?
Відправлено: Jan 24 2012, 17:48. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №1
- А? Меня зовут Лиззи.
*Второкурсница улыбнулась.*
- На каком ты курсе?
*Гриффиндорка улыбнулась, хотя голова очень сильно болела до сих пор.*
- Ты не знаешь, где там медсестра?
Відправлено: Jan 25 2012, 23:26. Ролевое время: Прошлое.
Кабинет медсестры
*Кенна сама не знала, что делала в кабинете медсестры. Последнее, что она помнила - это то, как пила какое-то зелье. А потом рассудок ее помутнел и всё... и, как говорится, "ушла с отливом". Девочка почему-то сидела на полу, она поднялась и направилась к выходу. Находится в больничном крыле не особо-то и хотелось.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 25 2012, 23:27. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*Странно как-то, но в больничных палатах не было ровным счетом никого. И самой медсестры не наблюдалось. Или же это был побочный эффект и мисс Блёр не желала различать происходящее вокруг. Все казалось ей каким-то серым скучным и однообразным.*
Перешел из Кабинет медсестры
Відправлено: Jan 25 2012, 23:29. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*Покидая больничную палату, девочка обернулась. Возможно, она не планировала здесь более появляться и хотела "запечатлеть" картину маслом. А может просто что-то стукнуло в голову и волшебнице захотелось обернуться. Так или иначе, минутная пауза и Кенна продолжила свой путь наружу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 25 2012, 23:32. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Миновав больничную палату, гриффиндорка наконец-то доползла и до коридора.*
//Боже мой, кто придумывал этот Хогвартс! Столько ходов, переходов, коридоров, комнат. Вот кому-то не имелось. Тут же ходить - замучаешься.//
*Пробормотав что-то нечленораздельное себе поднос, ведьма двинулась дальше, преодолевать вторую половину коридора.*
Перешел из Больничная палата
Відправлено: Jan 25 2012, 23:33. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Заканчивая свой обход по больничному крылу, девочка увидела какую-то слизеринскую малявку. У волшебницы были густые каштановые волосы и невесть чего воинственно настроенной Кенне захотелось схватить девочку за копну волос и потащить в неизвестном направлении. Но она сдержалась.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 26 2012, 15:40. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Аннет улыбнулась новой знакомой*
- Нет, я ее сама караулю. Но что-то ее нету и нету *Она вздохнула и оглядела коридор*
-Ладно, я пойду, нога уже и болеть перестала, а мадам медсестры еще нету.. Увидимся! *И, помахав Лиззи, девочка вышла из больнийного крыла*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 7 2012, 17:52. Ролевое время: Прошлое.
Кабинет медсестры
*Диана пришла сюда вовсю чихая.Платки менялись с каждой минутой.Она доползла,уселась на кушетку и стала ждать медсестру.В носу неприятно щипало и Ди почесала нос,в этом момент из носа полилась нелицеприятная жидкость.Слизеринка ругаясь высморкалась*//О Мерлин...ну где эта медсестра??И угораздило же меня прийти!Если мама узнает,а ей обязательно пришлют сову,она меня отсюда заберет!//
Перешел из Внутренний дворик
Відправлено: Feb 9 2012, 16:26. Ролевое время: Прошлое.
Кабинет медсестры
*Диана проснулась и огляделась.Она сначала не поняла где она,а потом устало откинулась на койку.Голова уже не болела,а горло видимо просто немного замерзло.Она умылась и вышла из кабинета*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 23 2012, 08:02. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №1
*Девочка попрощалась с кем-то и быстро вышла из Больничного крыла, очень спеша. Кажется, ее ждала подруга где-то в Хогвартсе.*
- До свидания, - *сказала она, сама уже не помня, кому, и покинула помещение, едва не бегом.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 3 2012, 06:57. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*Прохромав по светлому коридору Эмили вошла в больничную палату, она достала платок и вытерла слезы. Коленка была разбита, локоть тоже, на руке красовались царапины*
Перешел из Холл
Відправлено: Mar 3 2012, 07:00. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
-Мадам Лафитт?!
*Эмили было очень больно, она плакала,достав носовой платок девочка вытерла нос, но это было бесполезно*
Відправлено: Mar 7 2012, 11:47. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*Кровь остановилась, девочка откинулась на кровать и сразу же уснула*
Відправлено: Mar 25 2012, 08:22. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
Девочка встала, нога уже не саднила, Эмили улыбнулась и задумалась. Она стремительно вышла из палаты.
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 25 2012, 08:29

 M 

Nair, Вы знакомы с таким правилом, как то, что ролевой пост должен содержать не менее 150 символов? Исправляйте, не дожидайтесь рейтинга.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (208)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3555 ]   [ 188 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:20:10, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP