Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

gossip girl

, сериал "сплетница"
Згорнути питання Видели ли вы этот сериал?
да 68 ]  [89.47%]
не 5 ]  [6.58%]
не помню/ возможно 3 ]  [3.95%]
Згорнути питання понравился?
да 61 ]  [77.22%]
нет 5 ]  [6.33%]
не смотрел(а) 4 ]  [5.06%]
не помню/ возможно 9 ]  [11.39%]
Згорнути питання Любимый мужской персонаж (внешне)
Чак 46 ]  [38.33%]
Нейт 37 ]  [30.83%]
Ден 13 ]  [10.83%]
отец Дена 5 ]  [4.17%]
кто-то другой 5 ]  [4.17%]
не помню 7 ]  [5.83%]
Ерик 7 ]  [5.83%]
Згорнути питання Любимый мужской персонаж (характер)
Чак 45 ]  [44.55%]
Нейт 13 ]  [12.87%]
Ден 19 ]  [18.81%]
отец Дена 5 ]  [4.95%]
кто-то другой 6 ]  [5.94%]
не помню 7 ]  [6.93%]
Ерик 6 ]  [5.94%]
Згорнути питання Любимый женский персонаж (внешность)
Serena van der Woodsen 32 ]  [23.19%]
Blair Waldorf 43 ]  [31.16%]
Jenny Humphrey 22 ]  [15.94%]
Lily van der Woodsen 8 ]  [5.80%]
Vanessa Abrams 6 ]  [4.35%]
Gossip Girl 7 ]  [5.07%]
не помню 6 ]  [4.35%]
кто-то другой 4 ]  [2.90%]
Georgina Sparks 10 ]  [7.25%]
Згорнути питання Любимый женский персонаж (характер)
Serena van der Woodsen 24 ]  [20.87%]
Blair Waldorf 37 ]  [32.17%]
Jenny Humphrey 10 ]  [8.70%]
Lily van der Woodsen 7 ]  [6.09%]
Vanessa Abrams 9 ]  [7.83%]
Gossip Girl 10 ]  [8.70%]
не помню 9 ]  [7.83%]
кто-то другой 3 ]  [2.61%]
Georgina Sparks 6 ]  [5.22%]
Згорнути питання с кем бы вы встречались из этого сериала?
Serena van der Woodsen 3 ]  [2.33%]
Blair Waldorf 4 ]  [3.10%]
Dan Humphrey 13 ]  [10.08%]
Nate Archibald 33 ]  [25.58%]
Jenny Humphrey 4 ]  [3.10%]
Chuck Bass 41 ]  [31.78%]
Lily van der Woodsen 0 ]
Rufus Humphrey 3 ]  [2.33%]
Vanessa Abrams 1 ]  [0.78%]
Eric van der Woodsen 6 ]  [4.65%]
Georgina Sparks 4 ]  [3.10%]
Gossip Girl 3 ]  [2.33%]
кто-то другой 14 ]  [10.85%]
Усього голосів: 76
Гості не можуть голосувати 
Дата Sep 20 2008, 18:24
user posted image
Общие о сериале:
«Сплетница» (англ. Gossip Girl) — американская телевизионная молодёжная драма, основанная на популярной одноимённой серии романов писательницы Сесили фон Цигезар (Cecily von Ziegesar). Идея сериала принадлежит Джошу Шварцу и Стефани Саваж. Премьера состоялась 19 сентября 2007 года на канале CW. Сюжет развивается вокруг жизни молодых людей, живущих в элитном районе Нью-Йорка и посещающих привилегированную школу. Помимо учёбы они дружат, ссорятся, принимают наркотики, ревнуют, страдают, любят, ненавидят и всё остальное, что присуще героям подростковых драм. Обо всём этом зрители и сами герои узнают ежедневно из популярного блога таинственной «Сплетницы», озвученной Кристен Белл. Никто из персонажей так и не знает, кто скрывается под этим ником, и сама актриса никогда не появляется в кадре.
О первом сезоне:
Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни - из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.
Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привелигированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей балерины, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?
О втором сезоне:
Во втором сезоне сериала события развиваются с новой силой. Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы. Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привелигированных студентов. Даже родители, начиная от матери, Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?
О третем сезоне:
Описание: Лето приближается к концу, Блэр и Чак безумно любят друг друга и привыкают к их новому статусу отношеня, нарушая все традиционные правила. Серена возвращается из своего европейского приключения со многими тайнами и сложными отношениями с Картером. Нейт возвращается из своего путешествия с таинственной брюнеткой, Бри. Руфус, Дэн и Дженни провели лето в Hamptons, приспосабливаясь к очаровательному образу жизни Ван дер Вудсен удивительно быстрее чем любой из них ожидал.
О четвертом сезоне:
Вместе с героями популярного сериала мы перенесемся в город всех влюбленных – Париж! Серена и Блэр ищут себе пару, Ден – нянька… Париж! Запутанный и прекрасный! Что ждет наших героев? Кто распутает клубок недопонимания, лицемерия и обмана?
Показати текст спойлеру



  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения
• Выставлять фотографии без спойлера.

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!

Не забывайте читать Правила раздела


Дата Sep 21 2008, 16:42
:blink: Неужели никто не смотрел Сплентицу??
Ну хотя бы первый сезон?

Дата Sep 21 2008, 16:54
Я смотрела.
Сериал - сцууупер :anim_clap:
Если честно, то я ожидала, что Чак остепенится и у них с Блер все будет карашо. Они ведь так мило целовались на свадьбе ^_^
Дата Sep 21 2008, 17:09
А где его можно увидеть? Хочу.
Дата Jan 20 2009, 18:27
:blink: Не блин я так не поняла, шо действительно нихто не видел?

Balalaika, Я так поняла 2 сезон только на них и построен.)
кис кис, мая смотрит на торрентах)
Дата Feb 12 2009, 17:37
Показати текст спойлеру
Дата Mar 16 2009, 20:54
О! Что, правда, никто не смотрел?
Этот сериал захватил меня. Не могу оторваться, просмотрела уже все серии вплоть до 17й серии второго сезона, больше пока не переведено.
Не знаю, что в нем особенно, навеное, Чак Басс, "жизненность" показанного сюжета. Молодежь, и правда, весьма жестока. Не все персонажи, конечно, нравятся, но большинству симпатизирую... давно я так ничем не увлекалась.

Вот, хочу теперь прочитать книгу, по которой сняли сериал, потому что в нем многие персонажи совсем не такие, каковы в книге. Вплоть до ориентации Чака Басса и Дена Хамфри...)

второй сезон просто потрясающий. Почти не слежу не за кем кроме Чака и Блэр. Так красиво сыграно. Когда они разговаривают о том, что не могут быть вместе... когда она прибегает после смерти Барта и говорит Чаку, что любит... когда он плачет к нее в комнате... когда она протягивает руку ему, стоящему на крыше. Сценаристы публично клятвенно пообещали, что у них все будет хорошо)))
Дата May 31 2010, 19:42
После просмотра "Дневников Вампира" очень заинтересовалась сериалами от CW TV.
Обратила внимание на "Сплетницу" по описанию на Кинопоиске. Там говорится, что выпущено уже 3 сезона. Хотелось бы узнать, насколько сильно связаны между собой серии и сезоны (нужно ли смотреть все с начала, для того, чтобы въехать в суть или нет)?
Дата May 31 2010, 20:59
Я глотаю серию за серией. За два дня посмотрела весь первый сезон и сегодня начала второй.
Очень необычный, вроде бы запутанный, но в то же время, интересный сюжет. Все персонажи разные и у каждого своя история.
Обожаю этот сериал!!!
Цитата (Soleysta @ May 31 2010, 19:42)
После просмотра "Дневников Вампира" очень заинтересовалась сериалами от CW TV.
Обратила внимание на "Сплетницу" по описанию на Кинопоиске. Там говорится, что выпущено уже 3 сезона. Хотелось бы узнать, насколько сильно связаны между собой серии и сезоны (нужно ли смотреть все с начала, для того, чтобы въехать в суть или нет)?

Думаю, стоит =)И как я понимаю, там всё очень взаимносвязано.

п.с. Нейт скоро начнёт сниться
^_^
Дата Jun 8 2010, 10:29
Сериал супер.Захватывает сюжетом,ироничностью,персонажами...Становится каким-то родным и понятным)
Дата Jun 8 2010, 12:08
Смортю, очень нравится. Скоро закончу смотреть 3 сезон. :embarrassment:
Дата Jul 31 2010, 10:41
Начала смотреть 1-й сезон, прямо нечего делать на каникулах) не, ну сериал ничего так, интересно. Это вам не Кармелита или еще что, а вполне увлекательный сериал. Вот только эта тема бедных-богатых, частные школы.. Я то думаю, откуда же Барвиха идею стырила)) Еще и "спам Касталии", отлично))
Дата Oct 2 2010, 19:45
Я долго упиралась, то таки мои девочки подсадили меня на этот сериал. И мне очень и очень понравилось. Я как-то не ожидала, но факт. Интересные повороты сюжета, хорошая динамика, актеры и характеры- все продумано. По-моему отличный молодежный сериал. И сама задумка с этой сплетницей довольно необычная) но зато интересная.

По поводу голосования. Сразу влюбилась в Чака (точнее в его характер), по внешности из парней- разумеется Нейт) Из девочек Серена и Блэр конечно просто сногшибательны)
Дата Oct 27 2010, 15:02
Шестая серия сногсшибательна! =girl_blush= Чак прелестный
Дата Oct 30 2010, 08:35
Сейчас смотрю 3 сезон.
Чак Басс в роли бабника и интригана просто аццким богом был) Но щас их пара с Блэр мне тоже нравится)
Дата Nov 15 2010, 16:36
Цитата (Vendi @ Oct 2 2010, 19:45)
Я долго упиралась, то таки мои девочки подсадили меня на этот сериал. И мне очень и очень понравилось. Я как-то не ожидала, но факт. Интересные повороты сюжета, хорошая динамика, актеры и характеры- все продумано. По-моему отличный молодежный сериал. И сама задумка с этой сплетницей довольно необычная) но зато интересная.

По поводу голосования. Сразу влюбилась в Чака (точнее в его характер), по внешности из парней- разумеется Нейт) Из девочек Серена и Блэр конечно просто сногшибательны)


На этот сериал меня тоже мои подруги подсадили. Теперь с трясущимися руками жду новых серий ))
И у меня совсем наоборот, Чак по внешности, а Нейт по характеу ) А встречаться бы могла (по голосованию) с Дэном. Так как понимаю, с таким парнем как Чак, мы бы поубивали друг друга )) Я люблю когда кулаком по столу и всё такое, но это было бы слишком ))))

Дата Dec 2 2010, 18:20
первый сезон смотрела с удовольствием, второй с желанием, третий от нечего делать, 4-ый смотрю потому что посмотрела первые 3. После того как там все друг с другом перевстречались/переспали я потеряла интерес с нему. это постоянное "Люблю Чака/Ненавижу Чака" от Блэр, "Я люблю и Дэна, и Нэйта, и соседа, и люблго кто мне в любви признается... " от Сирены. В общем сериал надо было закончить ещё на 2-ом сезоне.
Дата Feb 7 2011, 18:59
Смотрю 4 сезон)Интриги, скандалы, расследования.Все как надо с шиком и блеском. ;)
Дата Feb 7 2011, 19:06
Любимый женский персонаж (внешность)
Gossip Girl [ 6 ] [9.09%]

Это кто ж так проголосовал? Саму Gossip Girl в сериале не показывали. =lol=
Дата Mar 31 2011, 16:22
Когда-то давно я таки болела этим сериалом. Первый сезон был пересмотрен раз пятнадцать. Второй сезон был тоже хорош, хотя некоторые моменты были откровенно скучны. Но третий сезон явно убил во мне любовь ко "Сплетнице" - так испоганить сериал. И хотя я еще по привычке смотрю сериал дальше, но он уже давно не вызывает у меня такого восторга.
Дата Apr 9 2011, 11:33
Ап теме!
Наш форум ща принесет новых поклонников сериалу %)

А по теме:
Чаку желаю прекратить быть сопливым и по новой воссоединяться с Блэр.
jjn
Дата Apr 9 2011, 17:38
смотрела первые 10 серий первого сезона. Досматривать никакого желания нет. Если честно, то у меня было ощущение, что я смотрю микс Жестоких игр и Молокососов. Но персонажи не дотягивают по изяществу и лоску до жестоких игр и распущенностью и порочностью до молокососов. Все очень средненько, посредственно и нудновато.

З.Ы. А проект gossip girl мне понравился. С удовольствием прочитала первый выпуск. Жду с нетерпением второго.
Дата Apr 28 2011, 12:07
Серена теперь рыжая :lol:
Показати текст спойлеру
Дата May 10 2011, 15:11
Конец 21 серии жесть О_о`
Дата May 11 2011, 06:16
Промо к следующей серии - еще большая жесть.
Дата May 11 2011, 06:35
Цитата (Ами @ May 11 2011, 06:16)
Промо к следующей серии - еще большая жесть.

Ты фото видела? Я вообще не врубился - почему Блэр с Чаком на стульях и стулья толпа держит. Это вроде как обычаи еврейской свадьбы.
Дата May 11 2011, 07:06
Цитата (Teach @ May 10 2011, 15:11)
Конец 21 серии жесть О_о`

Как на меня, слишком мелодраматично. :morning:
Дата May 11 2011, 07:13
Цитата (Satine @ May 11 2011, 07:06)
Как на меня, слишком мелодраматично. :morning:

Так типа, че "это поцелуи да баллы, крови больше, крови!" :chainsaw:
Дата May 11 2011, 07:57
Цитата (Olphenia @ May 11 2011, 07:13)
крови больше, крови

Не хватало ещё, чтобы Блэр оказалась в роли Дездемоны. =loly=
Дата May 11 2011, 08:26
Цитата (Teach @ May 11 2011, 06:35)
Ты фото видела? Я вообще не врубился - почему Блэр с Чаком на стульях и стулья толпа держит. Это вроде как обычаи еврейской свадьбы.


Видела.
Может какое то действо на вечеринке? О ней в сник пике Чак говорит... (Но тогда он ее еще явно не нашел...)

Кстати, из фотографий мне очень понравилось платье Джорджины.
Дата May 20 2011, 14:10
=resent= а я так надеялась, что Чак и Блэр будут вместе
Дата May 20 2011, 15:42
Цитата (Нотка @ May 20 2011, 14:10)
=resent= а я так надеялась, что Чак и Блэр будут вместе

ааа блин спойлер((
я посмотрела первый сезон и так надеялась, что они уедут в Европу вместе(
А этот Чак.. [цензура] нехороший человек в общем.
Дата May 20 2011, 21:21
Цитата (Нотка @ May 20 2011, 14:10)
=resent= а я так надеялась, что Чак и Блэр будут вместе

Это всего лишь конец одного сезона, а не всего сериала)) Лично я, осталась довольна финальной серией сезона. Лучше, чем ДВ.
Дата May 20 2011, 21:49
Положительный тест - не конец, а только начало самого интересного. Мне одной кажется, что это не от Луи?
Дата May 21 2011, 11:29
Цитата (Дезя @ May 20 2011, 21:49)
Положительный тест - не конец, а только начало самого интересного. Мне одной кажется, что это не от Луи?

Вспоминая её последнюю ночь с Чаком..)
Очень интересная серия. Запутали правда. С кузиной это да и вообще. А то предыдущие серии были ну оооочень занудными, а тут прям так отыгрались. Молодцы, ребята)
Дата May 21 2011, 11:33
Естественно не от Луи. Даже не сомневаюсь. =girl_haha=
Дата May 22 2011, 18:26
Очень нравиться этот сериал. Нравятся богатые и пафосные подростки. Дорогая одежда. Кофе в стаканчиках. Нью-Йорк. Интриги и сплетни. Постоянное напряжение с первой до последней минуты.

Создается крутая атмосфера при просмотре…)
Дата May 25 2011, 07:19
Цитата (Root Bellten @ May 22 2011, 18:26)
Создается крутая атмосфера при просмотре

Меня при просмотре первых 2х сезонов, поражало, ну где же американские школьники берут алкоголь в таком количестве? Им ещё и в баре вроде наливали. :yn_unsure:
Дата May 25 2011, 08:23
Кажется у Блейк роман с Ди Каприо.
Показати текст спойлеру
Дата May 25 2011, 09:34
Satine, ахаха, Ди за ней как маньяк ходит.
По крайней мере такое ощущение при просмотре фото создаётся)
Дата May 25 2011, 10:05
Root Bellten, а может её ножками любуется.^^
Дата Jul 18 2011, 16:49
люблю этот сериал *хорошо, что добрые люди отправили в эту тему, а то заблудилась и попала в старую :D *
Девочки читала спойлер, так и не поняла, кого будет играть Лиз Херли и беременна ли Блэр?)))))))))))))
Дата Aug 23 2011, 22:59
посмотрел две серии, выблевал....


никакой, совершенно никакой сериал...
Дата Aug 24 2011, 12:53
Чак Басс и Блэр Уолдорф :nya_wacko:
Дата Jan 31 2012, 11:32
:hystericss: 13-ая серия такая, такая... :hystericss:
Дата Feb 4 2012, 17:35
Цитата (Centelleo @ May 22 2011, 18:26)
Очень нравиться этот сериал. Нравятся богатые и пафосные подростки. Дорогая одежда. Кофе в стаканчиках. Нью-Йорк. Интриги и сплетни. Постоянное напряжение с первой до последней минуты.

Создается крутая атмосфера при просмотре…)

подписываюсь.

Понравилось очень. Раньше видела только первый сезон по телевизору, но одинокие осенние вечера привели к нему снова и пересмотрела все.
Все персонажи такие разные. И хотя все так изменилось к 5 сезону, они все равно полюбились и уже такие родные.
Так например я просто тащилась по Блэр Уолдорф, надменной королеве школы, которая любила цветные колготки и и ободки и была также спецом по интригам. Ее первонаж перетерпел много изменений однако.
Особенно последние серии смотрятся с таким волнением, кто видел, тот поймет.

Показати текст спойлеру
Дата Feb 10 2012, 15:34
Мне понравилось начало сезона, а сейчас он потихоньку сказывается в уг. На иностранных сайтах писали, что "любовный треугольник Блэр снова интригует". Да какой там треугольник, там минимум пятиугольник вырисовывается.
Серена наконец то определилась, чего она хочет (или кого), и я очень рада такой определенности впервые за последние сезона три. Ден - лось. Неужели не понимает, что Блэр по любому выберет его в последнюю очередь?
Чаку в хорошем смысле слова поражаюсь. То, как Би динамит его последний сезон (а этот "пакт", ну вообще бред собачий), и он все еще держится и не сдается.
Линия с Чарли более менее интересна.
Семейство Гримальди и особенно Луи не переношу на дух.

В общем, остепените Блэр и заканчивайте сериал, а то реально все становиться печально.

Цитата (Aika @ Feb 4 2012, 17:35)
А платье Серены на свадьбе Блэр прелестно, не так ли.


Вообще прелесть) Хотя мне больше нравилось, как ее в первых сезонах одевали. Сейчас иногда как что то напялят как по мне абсолютно несовмещаемое...
Дата Mar 30 2012, 16:54
Классный сериал. Начала смотреть несколько месяцев назад и подсела.
Неплохая игра актеров
Дата May 16 2012, 15:01
Кто смотрел последнюю серию?
Дата May 16 2012, 15:05
Нотка, я смотрела вчера. Они достали. Сколько раз Чак и Блер расходились и сходились уже? Вот идиоты. Никак не хотят быть вместе.
Дата May 16 2012, 17:18
Расскажите лучше, что там с Сереной, Айви и Чарли.
А то я с дипломом вряд ли скоро дойду до этого сериала...
Дата May 17 2012, 09:58
Ами, Айви и Чарли в итоге в нормальных отношениях. Чарли переписала на ту все деньги, которые достались её матери после смерти Сиси. Серену опять выставили наркоманкой: она уехала куда-то, купила кокаин в поезде.
Дата May 18 2012, 10:52
Посмотрела две последние серии.

Могу сразу же отметить то, как же Барт классно устроился!
Вернулся - соперника уложил, шпиона уложил, компанию у сына отобрал (которую тот отстроил), жену вернул - живи себе дальше замечательно.
Бывают же такие люди. Не люблю таких.

А вообще последняя серия - сплошной фейспалм.
Лили всегда будут важны только положение в обществе и деньги - хотя это с самого начала рассказывали. Руфус правильно сделал, что ушел от нее. Ему с его принципами вообще не место на Верхнем Истсайде.
Блэр в этом сезоне вообще стала какой то непонятно непостоянно злостной личностью, морочащей всем голову.
Чака жалко. Как по мне, отец поступил несправедливо, изгоняя полностью его с компании.
Интересно, как Айви/Чарли собираются уничтожить Лили.
Серена - абсолютно непонятно зачем взялась за старое. 5 лет развития персонажей - все вылетело в трубу за 1 серию.
Единственный, кто более менее проявил себя в финале - Нейт. Остальные...

Ах да, таки показали нам наверно Сплетницу. Только вот по форме тела она мне мужика напоминает.
Дата Oct 20 2012, 04:06
Цитата (Ами @ May 18 2012, 10:52)
Ах да, таки показали нам наверно Сплетницу. Только вот по форме тела она мне мужика напоминает.

Так она, вроде, и есть мужик.
Посмотрела две новые серии сегодня - смотреть можно, только уже как-то надоедает сюжет. Все одно и то же: Сирина и Блэр в сто первый раз ссорятся и говорят друг другу пафосные речи; Блэр и Чак не могут сойтись и придумывают какую-то ерунду.
Сериал хорош для того, что посмотреть его после тяжелого дня, предварительно отключив мозги, и наслаждаться яркими красками и красотой Нью-Йорка. Но не для того, чтобы сидеть переживать за героев и внимательно следить за сюжетом.
Дата Nov 1 2012, 01:34
интересно, сколько мне нужно заплатить и кому, чтобы получить такого же парня, как Нейт? *хотетьполностью*
Дата Nov 7 2012, 14:05
Очень нравится этот сериал ) Не желаю, что начала его смотреть
Дата Jan 3 2013, 11:33
Ну, кто смотрел финал сериала?

Я ожидала большего, если честно. Хотя после слабых 4 и 5 сезонов шестой был поинтереснее, хоть с какой то целью, но все равно получилось все слегка тупо.
Показати текст спойлеру
Дата Jan 8 2013, 16:09
Цитата (Ами @ Jan 3 2013, 11:33)
Ну, кто смотрел финал сериала?

Я ожидала большего, если честно. Хотя после слабых 4 и 5 сезонов шестой был поинтереснее, хоть с какой то целью, но все равно получилось все слегка тупо.

Начали за здравие, а закончили за упокой. -.-
Кстати, с первых серий мне очень понравилось, как одевают актеров, а к концу вся роскошность превратилась в безвкусие.
Показати текст спойлеру

Дата Aug 1 2014, 13:38
Смотрела сериал полностью в прошлом году. По началу мне сериал показался гламурной ерундой, поскольку сделаны первые серий 15 нудными, смотрела через силу. Потом затянуло, и скорее всего из-за пары Чак и Блэр. На протяжении всего сериала у них были страсти-мордасти и недопонимания между собой, но они с собой справились, переросли себя. Поведение Серены мне вообще не понятно. Она не знает чего хочет, только перестала со стадионом, и даже к концу сериала ни учебу ни закончила, ни работать не смогла. Дэн тот сращу знал чего хотел. Он хотел быть знаменитым и писателем и этого добился, даже ценой одиночества (не говорю о последней серии). Чак тоже знал чего хотел. Да, учеба ему не нужна, но он сделал свой бизнес, свое дело. Хотел выйти из тени отца и доказать самому себе что сам может зарабатывать и сделал это. Нэйт мне показался неуверенным в себе, но а целом он хороший и положительный. Мне понравилась линия поведения Лили. Да, порой ее действия не понятны, но она все делала для своих детей и Чака, она справедливая.
Дата Aug 11 2014, 14:32
Цитата (Инесса Веласкес @ Aug 1 2014, 13:38)
Дэн тот сращу знал чего хотел.

Я до последнего надеялась, что для его роли не придумывают кучу драмы, но нет - единственного адекватного персонажа тоже надо было затянуть в "Санту-Барбару".
Дата Aug 11 2014, 14:44
Петруша, Яна, так жанр "Драма" обязывает) Для любого персонажа в любом сериале приписывают подобные истории.
В итоге к концу сериала персонаж вообще не такой, как был (или казался) в начале.
Дата Aug 11 2014, 14:45
Ами, это верно, но в "Сплетнице" все закрутили так, что мама дорогая - сюжету может позавидовать любой мексиканский сериал. У меня была надежда, что хотя бы Дэна не испортят, или хотя бы Руфеса, но нет... Испоганили, ироды!
Дата Aug 12 2014, 10:43
Цитата (Петруша @ Aug 11 2014, 14:45)
Ами, это верно, но в "Сплетнице" все закрутили так, что мама дорогая - сюжету может позавидовать любой мексиканский сериал. У меня была надежда, что хотя бы Дэна не испортят, или хотя бы Руфеса, но нет... Испоганили, ироды!

Вот на счет Руфуса согласна, его могли и не трогать, оставить как есть, а что Дэна изменили - не скажу что так уж и коробит, скорее это было ожидаемо.
Дата Aug 13 2014, 19:46
Цитата (Инесса Веласкес @ Aug 12 2014, 10:43)
Вот на счет Руфуса согласна, его могли и не трогать, оставить как есть, а что Дэна изменили - не скажу что так уж и коробит, скорее это было ожидаемо.

Из всех родителей разве что Сайруса не тронули, не считая небольшой драмы до его свадьбы с Элеонор. Ее, кстати, тоже почти обошли стороной.
Дата Aug 13 2014, 21:20
Зато всех остальных испоганили к концу сериала вдоль и в поперек.
Дата Jan 17 2016, 07:04
Решила посмотреть сериал исключительно из-за актера Чейса Кроуфорда. Но сериал вдруг так понравился, что оторваться уже просто не смогла.
Сериал о скандальной жизни элиты Манхэттена. Молодые девушки и парни развлекаются не по-детски: выпивка, секс, наркотики. И никто не может упрекнуть их в этом, они — дети богатеньких родителей.
Серена Ван Дер Вудсен — Блейк Лайвли. Внезапно исчезнувшая Серена вдруг вернулась. И не просто вернулась, а стала другим человеком. В прошлом алкоголичка и наркоманка, Серена, отказывается от всего этого и пытается забыть свое прошлое, которое так и норовит выйти наружу.
Лейтон Мистер — Блэр Уолдорф лучшая подруга Серены. Неподражаемая Би. Целеустремленная и слегка эгоистичная девушка. Ни перед чем не остановится и пойдет по головам для достижения своих целей. В целом, очень цельный персонаж дерзкий и тем самым очень эффектный и запоминающийся.
Чак Басс — Эд Вествик. Воплощение дьявола. Хитрый и мерзкий. Вот уж кто-кто, а он точно знает, где и как можно повеселиться. Девушки, секс, наркотики, алкоголь — все это атрибуты жизни Чака Басса, потому что он — Чак Басс.
Нейт Арчибальд, он же Чейс Кроуфорд. Герой без четкой сюжетной линии, но все, же значимая фигура в сериале. В недалеком прошлом парень Блэр, он теряет своего отца, к сожалению, свернувшего ни туда по жизненному пути. К счастью, с ним его друзья и лучший друг Чак Басс.
Пенн Бэджли — Ден Хампфри. Обычный парень из обычной семьи, живущий в Бруклине с отцом и младшей сестрой Дженни. На протяжении первого сезона нам показывают, какие беды готовят отношения бедного парня из Бруклина и богатой девушки из Манхэттена.
Тейлор Момсен — Дженни Хампфри сестра Дена, мечтающая попасть в этот мир роскоши и богатства. Никто еще не отменял правила: Чем выше ты взлетаешь, тем больнее падать. Вот только малышка Дженни еще не знает этого.
В целом сериал, я считаю, удался. Интересные сюжетные линии героев переплетаются одна с другой, поглощая вас в такой манящий и захватывающий мир. Заслуживает похвалы музыкальное сопровождение, которое было столь удачно подобрано.
«Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?
И кто я такая? Этот секрет вы никогда не узнаете. Вы знаете, что любите меня. Xoxo, Gossip Girl».
Дата Jan 24 2016, 01:23
Сплетницу смотрела взахлеб лет в 14-15. Прям перло. Но с каждым сезоном становилось все унылее. В итоге, это дело я бросила на n-ом сезоне и больше не возвращалась. Посмотрела только финалочку).
Помню, что мне тогда очень понравилась Серена. Солнечная такая, легкая.
Последний раз когда пересматривала сериал, она жутко бесила. Сейчас сто процентов тим Блэр, она крута и близка мне. И у нее нет единорогов в голове. Серена такое глупое, бесхребетное существо с постоянными унылыми бабостраданиями. У Блэр тоже это есть, но все как-то более интересно что ли показано. Вообще, из всего сериала самые крутые Блэр и Чак. Причем во всех сезонах.
Дата Jul 23 2016, 08:47
В общем, сериальчик для молодёжи, для девочек-школьниц о красивой жизни в Америке. Лёгкий, не напряженный, без особой интриги. После третьего сезона сюжет скатывается в свалку из сплетений между связями героев. Оказывается, что все друг с другом спали. В общем, я не осилила дальше третьего сезона. Такие сериалы кажутся мне скучными. Они не о чём.
Дата Oct 5 2016, 11:48
Столько вокруг этой сплетницы всего ходило, что решила я как-то глянуть. Плюс Блейк мне на одной красной дорожке приглянулась, было интересно посмотреть в действии. Что сказать, всё мило, конечно, но вообще не моего вкуса сериал. Посомтрела несколько серий в начале, а потом концовку - и этим удовлетворилась, ничуть не жалея). Закончили странненько, кстати. Мне не оч понравилось.
Дата Oct 17 2016, 00:57
Смотрела в школе. Недавно думала о том, чтобы пересмотреть, но для этого нужны особые условия. Если вдруг мне надо будет отвлечься от всего вокруг и не забивать голову важными вещами, то обязательно пересмотрю. "Сплетница" - это сериал, который надо включать, приходя домой и желая забыть обо всем. Как медитация: наблюдаешь за этой драмой на экране, смотришь на красивые шмотки-аксессуары-интерьеры - и мозги отключаются. Думать не надо, лежишь и отдыхаешь.
Дата Oct 17 2016, 01:01
Цитата (WolfHunter @ Jan 24 2016, 01:23)
Сейчас сто процентов тим Блэр, она крута и близка мне. И у нее нет единорогов в голове. Серена такое глупое, бесхребетное существо с постоянными унылыми бабостраданиями. У Блэр тоже это есть, но все как-то более интересно что ли показано. Вообще, из всего сериала самые крутые Блэр и Чак. Причем во всех сезонах.

Чак - согласна, он уникальный персонаж. Игра актера очень хорошая, а уж при том, что он - британец по происхождению, так вообще. Но Блэр-то, хоть и неглупая, разве не кажется тебе слабой завистливой и неуверенной в себе девочкой, у которой в голове лишь мысли о моде, репутации и популярности?) Такой глупенький симпатичный персонаж, который постоянно завидует своей более популярной и куда более уверенной в себе подруге, и не может простить ей ее успех. =lol=

По-моему, Блэр - ужасный пример для девушек, которые, смотря этот сериал, находят себе кумира. Серена - куда лучший пример. Она, конечно, поражает своими решениями иногда, но она хотя бы положительный человек.
Дата Oct 22 2016, 22:54
Эм... Сколько хорошо я слышала про этот сериал! Как мне его только не хвалили! Но все руки не доходили, и вот недавно, когда мне хотелось посмотреть что-то, что бы меня надолго затянуло, мне опять начали вливать в уши про Сплетницу. Решила я глянуть.
Сил не хватило даже на то, что бы досмотреть до конца первый сезон. Я честно смотрела и честно ждала, когда же уже начнется интересное, когда я начну сопереживать героям! Но этот момент так и не наступил. Поняв, из отзывов, что первый сезон - это еще самый лучший, решила себя дальше не мучить.
Герои... Как же они далеки от меня! Я не понимала ни их радостей, ни их проблем. Вот вроде как Блэр не может построить нормальные отношения с матерью, у брата Серены депрессия, у Чака с отцом какие-то неприятности (или это был Нейт???), а эти брат с сестрой, не помню их имен, пытаются утвердится среди более богатых сверстников. Но, блин, я не могла, просто не могла им посочувствовать. Их проблемы или какие-то слишком высосанные из пальца (типа, что надеть на вечеринку), или какие-то слишком далекие от обычного обывателя (как сводить девочку подростка в супердорогой ресторан), или им просто не дают развиться. Речи персонажей какие-то пафосные и неживые. Поступки - странные: персонажи могли простить друг другу уведенного парня, а потом поссориться из-за какой-то мелочевки. Нравственное воспитание практически любого персонажа я могла бы описать одним словом. Тем, которое произносит медведь выглядывая из-за кустов. А это я, повторюсь, посмотрела только где-то чуть больше половины первого сезона. Посмотрела бы дальше - мой уровень моралофагства, видимо, взорвал бы мне мозг.
В общем, я сделала для себя вывод: нужно было смотреть лет 5 назад, когда все мои ровесницы мне его советовали. Тогда может быть сейчас я тоже писала бы восторженные отзывы. Но сейчас, видимо, уже поздно начинать. Возраст не торт :angry_wife:
Дата Nov 15 2016, 13:30
Цитата (Курта @ Oct 22 2016, 22:54)
Возраст не торт

Не думаю. Смотрела примерно в этом же возрасте и была в восторге. Сериал напоминает "Жестокие игры", но в современной интерпритации. А наряды! Я до сих пор так и не решила, кто же краше: стиль Сирены или Блэр. :crazy: Но похоже на то, что время само расставило всё на свои места. Лайвли сейчас явно икона стиля. Её луки всегда безупречны. И вкус на мужчин также превосходный)))
Дата Jan 18 2017, 00:10
Сегодня с подругой смотрели первый сезон (она первый раз вообще смотрела) и я вспомнила про эту тему)

Цитата (Милое щекастое чудо @ Oct 17 2016, 01:01)
Серена - куда лучший пример. Она, конечно, поражает своими решениями иногда, но она хотя бы положительный человек.

Я заметила, что Серена бывает мстительной счкой. Причем ей это (в отличии, кстати, от Блер) жутко не идет. Мстя ее бывает непредсказуемой: на реальную жесть она не реагирует и прикидывается обиженкой, а на какую-нибудь фигню впрягается и понеслааась.
Цитата (Милое щекастое чудо @ Oct 17 2016, 01:01)
Но Блэр-то, хоть и неглупая, разве не кажется тебе слабой завистливой и неуверенной в себе девочкой, у которой в голове лишь мысли о моде, репутации и популярности?) Такой глупенький симпатичный персонаж, который постоянно завидует своей более популярной и куда более уверенной в себе подруге, и не может простить ей ее успех. =lol=

По-моему, Блэр - ужасный пример для девушек, которые, смотря этот сериал, находят себе кумира.

Насчет ума не соглашусь. По-моему, Блер очень даже не глупая. Как раз-таки люблю Блер за то, что она знает, чего хочет. Она ставит цель и прет как танк. Для этого нужны и способности, и возможности, и конечно же ум. Да, периодически у нее шалит самооценка, но никто не идеален)
А то, что она любит быть в центре внимания и дорогие шмотки — ну это логично, учитывая ее положение. Характер у нее такой, любит похвастаться)

Насчет зависти к Серене — да, это есть. Но у этих девушек в корне разные темпераменты и возможно даже хорошо, что интровертная Блер хочет быть такой же в глазах остальных, как экстравертная Серена. Это заставляет Б. шевелиться. Вообще, если честно, мне всегда казалось что Серена бесит Блер. Их дружба кажется несколько наигранной — прям какой-то суперфеномен.
Дата Jul 8 2021, 19:16
Окей, есть с кем пошушукаться по поводу новой сплетницы? У меня много впечатлений!

Мне в общем понравилось. Чувствуется свежее дыхание современности, пока не могу понять в контексте конкретно вселенной сплетницы мне это нравится или нет. Потом пойму. Необычно пока.
На удивление меня не раздражала Джульетт, хотя по внешнему виду она была самая экзотичная. Любимый перс, наверное, Одри. Мне нравится, что она немногословна и слегка надменна :smile_ogo: Интересно, как ее раскроют в тройке с Максом и Аки.

Возмущение вызвал факт того, что сразу раскрыли личность сплетницы для зрителя. А ещё преподы себя очень странно ведут. Неудивительно что дети их чмырят :alcohol:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1363 ]   [ 87 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:12:21, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP