Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

gossip girl

, сериал "сплетница"
Згорнути питання Видели ли вы этот сериал?
да 68 ]  [89.47%]
не 5 ]  [6.58%]
не помню/ возможно 3 ]  [3.95%]
Згорнути питання понравился?
да 61 ]  [77.22%]
нет 5 ]  [6.33%]
не смотрел(а) 4 ]  [5.06%]
не помню/ возможно 9 ]  [11.39%]
Згорнути питання Любимый мужской персонаж (внешне)
Чак 46 ]  [38.33%]
Нейт 37 ]  [30.83%]
Ден 13 ]  [10.83%]
отец Дена 5 ]  [4.17%]
кто-то другой 5 ]  [4.17%]
не помню 7 ]  [5.83%]
Ерик 7 ]  [5.83%]
Згорнути питання Любимый мужской персонаж (характер)
Чак 45 ]  [44.55%]
Нейт 13 ]  [12.87%]
Ден 19 ]  [18.81%]
отец Дена 5 ]  [4.95%]
кто-то другой 6 ]  [5.94%]
не помню 7 ]  [6.93%]
Ерик 6 ]  [5.94%]
Згорнути питання Любимый женский персонаж (внешность)
Serena van der Woodsen 32 ]  [23.19%]
Blair Waldorf 43 ]  [31.16%]
Jenny Humphrey 22 ]  [15.94%]
Lily van der Woodsen 8 ]  [5.80%]
Vanessa Abrams 6 ]  [4.35%]
Gossip Girl 7 ]  [5.07%]
не помню 6 ]  [4.35%]
кто-то другой 4 ]  [2.90%]
Georgina Sparks 10 ]  [7.25%]
Згорнути питання Любимый женский персонаж (характер)
Serena van der Woodsen 24 ]  [20.87%]
Blair Waldorf 37 ]  [32.17%]
Jenny Humphrey 10 ]  [8.70%]
Lily van der Woodsen 7 ]  [6.09%]
Vanessa Abrams 9 ]  [7.83%]
Gossip Girl 10 ]  [8.70%]
не помню 9 ]  [7.83%]
кто-то другой 3 ]  [2.61%]
Georgina Sparks 6 ]  [5.22%]
Згорнути питання с кем бы вы встречались из этого сериала?
Serena van der Woodsen 3 ]  [2.33%]
Blair Waldorf 4 ]  [3.10%]
Dan Humphrey 13 ]  [10.08%]
Nate Archibald 33 ]  [25.58%]
Jenny Humphrey 4 ]  [3.10%]
Chuck Bass 41 ]  [31.78%]
Lily van der Woodsen 0 ]
Rufus Humphrey 3 ]  [2.33%]
Vanessa Abrams 1 ]  [0.78%]
Eric van der Woodsen 6 ]  [4.65%]
Georgina Sparks 4 ]  [3.10%]
Gossip Girl 3 ]  [2.33%]
кто-то другой 14 ]  [10.85%]
Усього голосів: 76
Гості не можуть голосувати 
Stargirl
Дата Aug 11 2014, 14:44
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
No wonder I'm cynical
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4465
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Петруша, Яна, так жанр "Драма" обязывает) Для любого персонажа в любом сериале приписывают подобные истории.
В итоге к концу сериала персонаж вообще не такой, как был (или казался) в начале.
^
Фея кленового сиропа
Дата Aug 11 2014, 14:45
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Ами, это верно, но в "Сплетнице" все закрутили так, что мама дорогая - сюжету может позавидовать любой мексиканский сериал. У меня была надежда, что хотя бы Дэна не испортят, или хотя бы Руфеса, но нет... Испоганили, ироды!
^
Инесса Веласкес
Дата Aug 12 2014, 10:43
Offline

Посланная к лешему
******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 88018
Реєстрація: 31-July 14





Цитата (Петруша @ Aug 11 2014, 14:45)
Ами, это верно, но в "Сплетнице" все закрутили так, что мама дорогая - сюжету может позавидовать любой мексиканский сериал. У меня была надежда, что хотя бы Дэна не испортят, или хотя бы Руфеса, но нет... Испоганили, ироды!

Вот на счет Руфуса согласна, его могли и не трогать, оставить как есть, а что Дэна изменили - не скажу что так уж и коробит, скорее это было ожидаемо.
^
Фея кленового сиропа
Дата Aug 13 2014, 19:46
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Инесса Веласкес @ Aug 12 2014, 10:43)
Вот на счет Руфуса согласна, его могли и не трогать, оставить как есть, а что Дэна изменили - не скажу что так уж и коробит, скорее это было ожидаемо.

Из всех родителей разве что Сайруса не тронули, не считая небольшой драмы до его свадьбы с Элеонор. Ее, кстати, тоже почти обошли стороной.
^
Stargirl
Дата Aug 13 2014, 21:20
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
No wonder I'm cynical
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4465
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Зато всех остальных испоганили к концу сериала вдоль и в поперек.
^
Райдер
Дата Jan 17 2016, 07:04
Offline

Ценю и берегу, потому что люблю.
***
Стать:
Магістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 92817
Реєстрація: 9-December 15





Решила посмотреть сериал исключительно из-за актера Чейса Кроуфорда. Но сериал вдруг так понравился, что оторваться уже просто не смогла.
Сериал о скандальной жизни элиты Манхэттена. Молодые девушки и парни развлекаются не по-детски: выпивка, секс, наркотики. И никто не может упрекнуть их в этом, они — дети богатеньких родителей.
Серена Ван Дер Вудсен — Блейк Лайвли. Внезапно исчезнувшая Серена вдруг вернулась. И не просто вернулась, а стала другим человеком. В прошлом алкоголичка и наркоманка, Серена, отказывается от всего этого и пытается забыть свое прошлое, которое так и норовит выйти наружу.
Лейтон Мистер — Блэр Уолдорф лучшая подруга Серены. Неподражаемая Би. Целеустремленная и слегка эгоистичная девушка. Ни перед чем не остановится и пойдет по головам для достижения своих целей. В целом, очень цельный персонаж дерзкий и тем самым очень эффектный и запоминающийся.
Чак Басс — Эд Вествик. Воплощение дьявола. Хитрый и мерзкий. Вот уж кто-кто, а он точно знает, где и как можно повеселиться. Девушки, секс, наркотики, алкоголь — все это атрибуты жизни Чака Басса, потому что он — Чак Басс.
Нейт Арчибальд, он же Чейс Кроуфорд. Герой без четкой сюжетной линии, но все, же значимая фигура в сериале. В недалеком прошлом парень Блэр, он теряет своего отца, к сожалению, свернувшего ни туда по жизненному пути. К счастью, с ним его друзья и лучший друг Чак Басс.
Пенн Бэджли — Ден Хампфри. Обычный парень из обычной семьи, живущий в Бруклине с отцом и младшей сестрой Дженни. На протяжении первого сезона нам показывают, какие беды готовят отношения бедного парня из Бруклина и богатой девушки из Манхэттена.
Тейлор Момсен — Дженни Хампфри сестра Дена, мечтающая попасть в этот мир роскоши и богатства. Никто еще не отменял правила: Чем выше ты взлетаешь, тем больнее падать. Вот только малышка Дженни еще не знает этого.
В целом сериал, я считаю, удался. Интересные сюжетные линии героев переплетаются одна с другой, поглощая вас в такой манящий и захватывающий мир. Заслуживает похвалы музыкальное сопровождение, которое было столь удачно подобрано.
«Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?
И кто я такая? Этот секрет вы никогда не узнаете. Вы знаете, что любите меня. Xoxo, Gossip Girl».
^
Huntress
Дата Jan 24 2016, 01:23
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Сплетницу смотрела взахлеб лет в 14-15. Прям перло. Но с каждым сезоном становилось все унылее. В итоге, это дело я бросила на n-ом сезоне и больше не возвращалась. Посмотрела только финалочку).
Помню, что мне тогда очень понравилась Серена. Солнечная такая, легкая.
Последний раз когда пересматривала сериал, она жутко бесила. Сейчас сто процентов тим Блэр, она крута и близка мне. И у нее нет единорогов в голове. Серена такое глупое, бесхребетное существо с постоянными унылыми бабостраданиями. У Блэр тоже это есть, но все как-то более интересно что ли показано. Вообще, из всего сериала самые крутые Блэр и Чак. Причем во всех сезонах.
^
nightwish
Дата Jul 23 2016, 08:47
Offline

forest
****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Користувач №: 94341
Реєстрація: 19-June 16





В общем, сериальчик для молодёжи, для девочек-школьниц о красивой жизни в Америке. Лёгкий, не напряженный, без особой интриги. После третьего сезона сюжет скатывается в свалку из сплетений между связями героев. Оказывается, что все друг с другом спали. В общем, я не осилила дальше третьего сезона. Такие сериалы кажутся мне скучными. Они не о чём.
^
Rhiwelin
Дата Oct 5 2016, 11:48
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Столько вокруг этой сплетницы всего ходило, что решила я как-то глянуть. Плюс Блейк мне на одной красной дорожке приглянулась, было интересно посмотреть в действии. Что сказать, всё мило, конечно, но вообще не моего вкуса сериал. Посомтрела несколько серий в начале, а потом концовку - и этим удовлетворилась, ничуть не жалея). Закончили странненько, кстати. Мне не оч понравилось.
^
Фея кленового сиропа
Дата Oct 17 2016, 00:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Смотрела в школе. Недавно думала о том, чтобы пересмотреть, но для этого нужны особые условия. Если вдруг мне надо будет отвлечься от всего вокруг и не забивать голову важными вещами, то обязательно пересмотрю. "Сплетница" - это сериал, который надо включать, приходя домой и желая забыть обо всем. Как медитация: наблюдаешь за этой драмой на экране, смотришь на красивые шмотки-аксессуары-интерьеры - и мозги отключаются. Думать не надо, лежишь и отдыхаешь.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0921 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:49:52, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP