Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

gossip girl

, сериал "сплетница"
Згорнути питання Видели ли вы этот сериал?
да 68 ]  [89.47%]
не 5 ]  [6.58%]
не помню/ возможно 3 ]  [3.95%]
Згорнути питання понравился?
да 61 ]  [77.22%]
нет 5 ]  [6.33%]
не смотрел(а) 4 ]  [5.06%]
не помню/ возможно 9 ]  [11.39%]
Згорнути питання Любимый мужской персонаж (внешне)
Чак 46 ]  [38.33%]
Нейт 37 ]  [30.83%]
Ден 13 ]  [10.83%]
отец Дена 5 ]  [4.17%]
кто-то другой 5 ]  [4.17%]
не помню 7 ]  [5.83%]
Ерик 7 ]  [5.83%]
Згорнути питання Любимый мужской персонаж (характер)
Чак 45 ]  [44.55%]
Нейт 13 ]  [12.87%]
Ден 19 ]  [18.81%]
отец Дена 5 ]  [4.95%]
кто-то другой 6 ]  [5.94%]
не помню 7 ]  [6.93%]
Ерик 6 ]  [5.94%]
Згорнути питання Любимый женский персонаж (внешность)
Serena van der Woodsen 32 ]  [23.19%]
Blair Waldorf 43 ]  [31.16%]
Jenny Humphrey 22 ]  [15.94%]
Lily van der Woodsen 8 ]  [5.80%]
Vanessa Abrams 6 ]  [4.35%]
Gossip Girl 7 ]  [5.07%]
не помню 6 ]  [4.35%]
кто-то другой 4 ]  [2.90%]
Georgina Sparks 10 ]  [7.25%]
Згорнути питання Любимый женский персонаж (характер)
Serena van der Woodsen 24 ]  [20.87%]
Blair Waldorf 37 ]  [32.17%]
Jenny Humphrey 10 ]  [8.70%]
Lily van der Woodsen 7 ]  [6.09%]
Vanessa Abrams 9 ]  [7.83%]
Gossip Girl 10 ]  [8.70%]
не помню 9 ]  [7.83%]
кто-то другой 3 ]  [2.61%]
Georgina Sparks 6 ]  [5.22%]
Згорнути питання с кем бы вы встречались из этого сериала?
Serena van der Woodsen 3 ]  [2.33%]
Blair Waldorf 4 ]  [3.10%]
Dan Humphrey 13 ]  [10.08%]
Nate Archibald 33 ]  [25.58%]
Jenny Humphrey 4 ]  [3.10%]
Chuck Bass 41 ]  [31.78%]
Lily van der Woodsen 0 ]
Rufus Humphrey 3 ]  [2.33%]
Vanessa Abrams 1 ]  [0.78%]
Eric van der Woodsen 6 ]  [4.65%]
Georgina Sparks 4 ]  [3.10%]
Gossip Girl 3 ]  [2.33%]
кто-то другой 14 ]  [10.85%]
Усього голосів: 76
Гості не можуть голосувати 
Фея кленового сиропа
Дата Oct 17 2016, 01:01
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (WolfHunter @ Jan 24 2016, 01:23)
Сейчас сто процентов тим Блэр, она крута и близка мне. И у нее нет единорогов в голове. Серена такое глупое, бесхребетное существо с постоянными унылыми бабостраданиями. У Блэр тоже это есть, но все как-то более интересно что ли показано. Вообще, из всего сериала самые крутые Блэр и Чак. Причем во всех сезонах.

Чак - согласна, он уникальный персонаж. Игра актера очень хорошая, а уж при том, что он - британец по происхождению, так вообще. Но Блэр-то, хоть и неглупая, разве не кажется тебе слабой завистливой и неуверенной в себе девочкой, у которой в голове лишь мысли о моде, репутации и популярности?) Такой глупенький симпатичный персонаж, который постоянно завидует своей более популярной и куда более уверенной в себе подруге, и не может простить ей ее успех. =lol=

По-моему, Блэр - ужасный пример для девушек, которые, смотря этот сериал, находят себе кумира. Серена - куда лучший пример. Она, конечно, поражает своими решениями иногда, но она хотя бы положительный человек.
^
Курта
Дата Oct 22 2016, 22:54
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Эм... Сколько хорошо я слышала про этот сериал! Как мне его только не хвалили! Но все руки не доходили, и вот недавно, когда мне хотелось посмотреть что-то, что бы меня надолго затянуло, мне опять начали вливать в уши про Сплетницу. Решила я глянуть.
Сил не хватило даже на то, что бы досмотреть до конца первый сезон. Я честно смотрела и честно ждала, когда же уже начнется интересное, когда я начну сопереживать героям! Но этот момент так и не наступил. Поняв, из отзывов, что первый сезон - это еще самый лучший, решила себя дальше не мучить.
Герои... Как же они далеки от меня! Я не понимала ни их радостей, ни их проблем. Вот вроде как Блэр не может построить нормальные отношения с матерью, у брата Серены депрессия, у Чака с отцом какие-то неприятности (или это был Нейт???), а эти брат с сестрой, не помню их имен, пытаются утвердится среди более богатых сверстников. Но, блин, я не могла, просто не могла им посочувствовать. Их проблемы или какие-то слишком высосанные из пальца (типа, что надеть на вечеринку), или какие-то слишком далекие от обычного обывателя (как сводить девочку подростка в супердорогой ресторан), или им просто не дают развиться. Речи персонажей какие-то пафосные и неживые. Поступки - странные: персонажи могли простить друг другу уведенного парня, а потом поссориться из-за какой-то мелочевки. Нравственное воспитание практически любого персонажа я могла бы описать одним словом. Тем, которое произносит медведь выглядывая из-за кустов. А это я, повторюсь, посмотрела только где-то чуть больше половины первого сезона. Посмотрела бы дальше - мой уровень моралофагства, видимо, взорвал бы мне мозг.
В общем, я сделала для себя вывод: нужно было смотреть лет 5 назад, когда все мои ровесницы мне его советовали. Тогда может быть сейчас я тоже писала бы восторженные отзывы. Но сейчас, видимо, уже поздно начинать. Возраст не торт :angry_wife:
^
Satine
Дата Nov 15 2016, 13:30
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Курта @ Oct 22 2016, 22:54)
Возраст не торт

Не думаю. Смотрела примерно в этом же возрасте и была в восторге. Сериал напоминает "Жестокие игры", но в современной интерпритации. А наряды! Я до сих пор так и не решила, кто же краше: стиль Сирены или Блэр. :crazy: Но похоже на то, что время само расставило всё на свои места. Лайвли сейчас явно икона стиля. Её луки всегда безупречны. И вкус на мужчин также превосходный)))
^
Huntress
Дата Jan 18 2017, 00:10
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Сегодня с подругой смотрели первый сезон (она первый раз вообще смотрела) и я вспомнила про эту тему)

Цитата (Милое щекастое чудо @ Oct 17 2016, 01:01)
Серена - куда лучший пример. Она, конечно, поражает своими решениями иногда, но она хотя бы положительный человек.

Я заметила, что Серена бывает мстительной счкой. Причем ей это (в отличии, кстати, от Блер) жутко не идет. Мстя ее бывает непредсказуемой: на реальную жесть она не реагирует и прикидывается обиженкой, а на какую-нибудь фигню впрягается и понеслааась.
Цитата (Милое щекастое чудо @ Oct 17 2016, 01:01)
Но Блэр-то, хоть и неглупая, разве не кажется тебе слабой завистливой и неуверенной в себе девочкой, у которой в голове лишь мысли о моде, репутации и популярности?) Такой глупенький симпатичный персонаж, который постоянно завидует своей более популярной и куда более уверенной в себе подруге, и не может простить ей ее успех. =lol=

По-моему, Блэр - ужасный пример для девушек, которые, смотря этот сериал, находят себе кумира.

Насчет ума не соглашусь. По-моему, Блер очень даже не глупая. Как раз-таки люблю Блер за то, что она знает, чего хочет. Она ставит цель и прет как танк. Для этого нужны и способности, и возможности, и конечно же ум. Да, периодически у нее шалит самооценка, но никто не идеален)
А то, что она любит быть в центре внимания и дорогие шмотки — ну это логично, учитывая ее положение. Характер у нее такой, любит похвастаться)

Насчет зависти к Серене — да, это есть. Но у этих девушек в корне разные темпераменты и возможно даже хорошо, что интровертная Блер хочет быть такой же в глазах остальных, как экстравертная Серена. Это заставляет Б. шевелиться. Вообще, если честно, мне всегда казалось что Серена бесит Блер. Их дружба кажется несколько наигранной — прям какой-то суперфеномен.
^
Huntress
Дата Jul 8 2021, 19:16
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Окей, есть с кем пошушукаться по поводу новой сплетницы? У меня много впечатлений!

Мне в общем понравилось. Чувствуется свежее дыхание современности, пока не могу понять в контексте конкретно вселенной сплетницы мне это нравится или нет. Потом пойму. Необычно пока.
На удивление меня не раздражала Джульетт, хотя по внешнему виду она была самая экзотичная. Любимый перс, наверное, Одри. Мне нравится, что она немногословна и слегка надменна :smile_ogo: Интересно, как ее раскроют в тройке с Максом и Аки.

Возмущение вызвал факт того, что сразу раскрыли личность сплетницы для зрителя. А ещё преподы себя очень странно ведут. Неудивительно что дети их чмырят :alcohol:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0995 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:43:52, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP