Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (56)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (4)  « Перша ... 2 3 [4] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

The Sims 3

, симулятор жизни
Відправлено: Nov 2 2012, 13:20
Цитата (Tihe @ Oct 30 2012, 20:16)
Melisse, ну на караоке свет клином не сошелся)
И скоро будет новое дополнение ^_^

А я люблю караоке) А оно такое...такое такое же(
Дааа, уже совсем скоро) Меньше двух недель осталось) А потом надо будет подождать нормальный репак))
Відправлено: Nov 5 2012, 09:35
Lord Lol, так симы и так ниразу не экшн и прелесть его не втом. Это симулятор - совсем другой породы вещь)
Додано через 5 хвилин
Melisse, а ты среди модов не искала? Может есть люди кот.караоке также симпатично и они его переделали? Если что - забей в гугл свит симс - очень хороший ресурс))
Відправлено: Nov 16 2012, 20:28
На днях вышли новые симы: Симс 3. Времена года.
Есть у кого-то золотое собрание или репак?
Відправлено: Nov 23 2012, 23:13
Tihe, я себе вот прямо сейчас его качаю.
Хотела после сессии наиграться, но чувствую, что не выдержу столько))
Відправлено: Jan 17 2013, 20:30
Вот оно, мое счастье!)) :D
Целыми днями в Симсе зависаю))
Відправлено: Jan 29 2013, 11:32
Sims 3 - одна из моих самых любимых игр :) По выходным целыми днями играю, очень нравится
Відправлено: Jan 29 2013, 14:11
Симс 3 одна из моих любимых.
Скачала Гермиону и радуюсь.
Скачала город Хогвартс и радуюсь (учиться нельзя:С)
Колдую и вообще делаю, что захочу.
ессть все аддоны.
Очень нравится ;)
Відправлено: Feb 3 2013, 10:09
никогда не играла еще... стоит ли?
есть ли симс по миру гп?
Відправлено: Feb 3 2013, 12:08
Doriasha, Если вы хотите сыграть в симулятор реальной жизни, то Sims 3 - это то что нужно.
Официального дополнения, где есть персонажи и локации из гарри поттера нет. Но может на просторах интернета, что нибудь и найдете.
Відправлено: Feb 3 2013, 13:38
Вот для Симс 2 была программа Bodyhelp - можно было сделать сима по фото. А для Симс 3 похожее есть? Просто у самой руки кривые и похожего сима сделать не могу
Відправлено: Feb 3 2013, 20:54
Какие есть кода на симс 3??
Відправлено: Feb 4 2013, 12:30
Breaking_Dawn, спросите у гугла, он много знает.)
Відправлено: Mar 6 2013, 15:44
Simi 3 Лутше чем Sims 2 Это точно
Відправлено: Mar 6 2013, 16:30
Алэн Мирон, а можно пожалуйста подробнее?
Відправлено: Mar 10 2013, 12:50
The Sims 3 классная игра! У меня есть вся коллекция:)
Відправлено: Mar 10 2013, 12:53
Кто-нибудь знает, gold edition со студенческой жизнью вышел?
Відправлено: Mar 10 2013, 13:12
Никто не знает, в сверхъестественном вампир может купив палочку овладеть волшебством?:о Или оборотень?
Відправлено: Mar 10 2013, 13:41
Кто-то собирал полную коллекцию камней\насекомых\еще чего-нибудь?
Відправлено: Mar 10 2013, 14:27
Цитата (Илекса @ Mar 10 2013, 12:53)
Кто-нибудь знает, gold edition со студенческой жизнью вышел?

Да. Могу даже дать ссылку, где можно скачать ломаную сборку.
Відправлено: Mar 10 2013, 14:27
Цитата (Никс @ Mar 10 2013, 14:27)
Да. Могу даже дать ссылку, где можно скачать ломаную сборку.

Было бы замечательно, если бы скинула =girl_blush=
Відправлено: Mar 10 2013, 14:58
Никс, уже есть стабильные. Но что-то симсы у меня такое отвращение вызывают начиная с выхода голой Симс3... Даже пробовать не хочу.) хотя, это же университет!
Відправлено: Mar 10 2013, 15:28
Цитата (Малюк @ Mar 10 2013, 14:58)
Но что-то симсы у меня такое отвращение вызывают начиная с выхода голой Симс3... Даже пробовать не хочу.) хотя, это же университет!

Присоединяюсь.
Кто-нибудь знает, где можно раздобыть в сетях сие творение?
Відправлено: Mar 10 2013, 15:36
Цитата (Малюк @ Mar 10 2013, 14:58)
Никс, уже есть стабильные. Но что-то симсы у меня такое отвращение вызывают начиная с выхода голой Симс3... Даже пробовать не хочу.) хотя, это же университет!

Ну, ломаная в моем понимании это пиратская)

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=230624 - на 76 гигов
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=343227 - на 45 гигов

Меньше не видела.
Відправлено: Mar 10 2013, 16:01
Советую не ставить версию на 45 гиг. Тот репак очень плохо сделан. Вылеты, плохая работоспособность через некоторео время игры. Дождитесь лучше репак от Феникса.

А если просто хотите поиграть Универ, то скачайте один лишь Университет, без предыдущих дополнений.
Відправлено: Mar 11 2013, 08:34
Вот репак от Феникса: http://firebit.org/игры/симуляторы/71889-t...epack-от-fenixx

Но тут нету "Университета".
Відправлено: Mar 11 2013, 12:13
Снесла все старые дополнения, установила по новой только сезоны и университет.) посмотрим, что и как там)
Відправлено: Mar 11 2013, 14:10
http://www.rutor.org/torrent/159893/the-si...ty-life-2013-pc
А тут она 5 весит, университет этот.
Відправлено: Mar 18 2013, 15:21
После долгих мучений и вылетов удалось поставить нормальную версию со всеми дополнениями, и после 4-го вылета все наконец-то хорошо работает.)
Создала фею, заселила и сразу же отправила её в университет на художественные науки, не помню точно (всего 6 университетов). Сам процесс учебы для сима тяжелый, ибо в понедельниик и среду много курсов подряд.
Зато в общежитии круто. Много народу шастает, можно права на кровати и двери ставить, соседи мешаются, музыку по ночам врубают)симка была на одной небольшой вечеринке. Надо ей после экзаменов сделать крутееееейшую вечеринку и посмотреть что и как.
Відправлено: Apr 6 2013, 06:53
Илекса, ^_^ ооо.. тож хочу университет поставить))) у меня пока ток сверхъестественное стоит) :-[ перекусала оборотнем весь город ^_^
Відправлено: May 19 2013, 06:39
Кто еще не в курсе:
The Sims 3: Райские острова (англ. The Sims 3: Island Paradise) — десятое дополнение к популярной компьютерной игре The Sims 3, которое выйдет 30 июня 2013 года. Анонсировано 8 января 2013 на The Sims 3 Live Broadcast.

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 29 2013, 17:01
Боже мой, я так долго искала нормальный сайт, где можно скачать эту игру!! =-O Спасибо вам огромное ^_^ ^_^ ^_^
Відправлено: May 31 2013, 09:33
Блин... кто знает, где можно скачать The Sims: Makin Magic?????
Відправлено: Jun 21 2013, 14:09
Капелина, а почему именно это?
Это ж первые симы, там ужасная графика, лучше скачайте сверхъестественное из симс 3, там тоже магия
Відправлено: Jun 27 2013, 06:14
Играл кто-нибудь в Райские Острова? Понравилось?
Я вот все снесла, решила только их поставить; может, хоть так тормозить не будет.
Відправлено: Jun 27 2013, 06:44
Цитата (Илекса @ Jun 27 2013, 06:14)
Играл кто-нибудь в Райские Острова? Понравилось?
Я вот все снесла, решила только их поставить; может, хоть так тормозить не будет.

Райские острова прекрасны, только без других дополнений тебе скучно будет))
Відправлено: Jun 27 2013, 07:13
Vestbi, да я уже наигралась в другие дополнения) хватит мне) а мучиться с долгой загрузкой после каждого клика (про начальную я молчу, там можно потерпеть) уже надоело)
Відправлено: Jun 28 2013, 18:50
Сейчас скачиваю доп. Университет. Качает около трех часов, и, скажите нубу, дополнение сразу появится в игре?
Качаю с нета, есличо
Відправлено: Jun 28 2013, 18:52
университет уже есть?
оооооооо
я знаю, что я буду делать этим летом :lol:
Відправлено: Jun 28 2013, 18:55
Цитата (світанкова фея @ Jun 28 2013, 18:52)
университет уже есть?
оооооооо
я знаю, что я буду делать этим летом :lol:

А ты не знаешь,
Цитата
. Качает около трех часов, и, скажите нубу, дополнение сразу появится в игре?

уже райские острова есть
Відправлено: Jun 28 2013, 19:00
Цитата (Натюрморт @ Jun 28 2013, 18:55)
дополнение сразу появится в игре?

честно - не знаю
но по идее должно появиться

нет, я именно университет хотела. помню, что очень любила вторую часть )
Відправлено: Jun 28 2013, 19:01
Цитата (світанкова фея @ Jun 28 2013, 19:00)
честно - не знаю
но по идее должно появиться

нет, я именно университет хотела. помню, что очень любила вторую часть )

Универ в 3 - очень круто.
Відправлено: Jul 1 2013, 14:25
Цитата (Натюрморт @ Jun 28 2013, 18:50)
Сейчас скачиваю доп. Университет. Качает около трех часов, и, скажите нубу, дополнение сразу появится в игре?
Качаю с нета, есличо

почитай про установку. Если основная игра - не лицензия, то может быть придется пропатчить основную игру.
Цитата (Натюрморт @ Jun 28 2013, 19:01)
Универ в 3 - очень круто.

а у меня все очень тормозило, я плюнула и снесла все к чертям.
Сейчас играю в основную игру, совершенно без дополнений и доп. материалов. Зато все летает и не вылетает. :skype_sun:
Відправлено: Jul 1 2013, 14:55
У меня тормозит только при создании симов, но это можно терпеть.
Ставлю себе обычно делюксы и не парюсь
Смотрю я на эти остарова и думаю... оно того стоит?
В смысле как ому это дополнение?
лень просто качать, устанавливать....
Додано через хвилину
Цитата (Илекса @ Jul 1 2013, 14:25)
а у меня все очень тормозило, я плюнула и снесла все к чертям.
Сейчас играю в основную игру, совершенно без дополнений и доп. материалов. Зато все летает и не вылетает. :skype_sun:

Надеюсь додумались сперва уменьшить качество изображения?
Відправлено: Jul 1 2013, 15:02
Цитата (Tihe @ Jul 1 2013, 14:55)
Надеюсь додумались сперва уменьшить качество изображения?

Разумеется) у меня оперативка просто слабая) планирую в августе расширить её, а там посмотрим - может перестанет тормозить) в идеале, комп бы новый надо)
Відправлено: Jul 1 2013, 15:26
Цитата (Илекса @ Jul 1 2013, 15:02)
Разумеется) у меня оперативка просто слабая) планирую в августе расширить её, а там посмотрим - может перестанет тормозить) в идеале, комп бы новый надо)

Слабая оперативка? Оо"
Первый раз слышу такое... это ж насколько она?
Відправлено: Jul 1 2013, 15:37
Цитата (Tihe @ Jun 21 2013, 14:09)
Капелина, а почему именно это?
Это ж первые симы, там ужасная графика, лучше скачайте сверхъестественное из симс 3, там тоже магия


Играла во все дополнения симов всех поколений помимо последних двух с третьей части (универ и райские острова кажется), ничего лучше Мэйкинг Мэджик не нашла и не думаю, что найду.
Во второй части магия вообще ограничена. В третьей мне вообще слегка показалось тупо.

А вот волшебный город с первой части, ямы в земле, задания торговцев, волшебные зелья, кристалы с разными магическими навыками до сих пор с любовью вспоминаю.


Кстати, вот как раз летом планирую поиграть в Симс 3 со всеми вышедшими дополнениями. Мб уже сделали делюкс файл со всеми?
Відправлено: Jul 1 2013, 15:42
Ами, их регулярно делают
ищешь Deluxe Edition и смотришь чтобы там были все части
как только выходит новое дополнение уже через неделю составляют делюкс с ним, а потом еще новое и новый делюкс

http://torrent-games.net/news/ Например это

я его не проверяла сразу говорю, просто как пример
зы. регистрироватся на этом сайте не нужно
Відправлено: Jul 1 2013, 16:00
Tihe, Острова хорошее дополнение, если ты хочешь париться. Особенно, если у тебя будет куррорт. Если нужно - могу посоветовать летсплэй.
Відправлено: Jul 10 2013, 06:14
Эх, превосходная игрушка, всё-таки.
Набрал Мазерлод - и у тебя пятьдесят тыщ как с небес, набрал код разраба - телепортируйся, меняй внешность сколько хошь, устраивайся на любую работу. В реальную жизнь бы такую благодать.
Відправлено: Jul 28 2013, 20:10
Цитата (Мике @ Jul 10 2013, 06:14)
Эх, превосходная игрушка, всё-таки.
Набрал Мазерлод - и у тебя пятьдесят тыщ как с небес, набрал код разраба - телепортируйся, меняй внешность сколько хошь, устраивайся на любую работу. В реальную жизнь бы такую благодать.

Нэ, так совсем не интерестно.
А вот попробуй заработать миллион до того как выйдешь из подросткового возраста))
Это уже интересней)
Собственно даже больше миллиона получилось, на самом деле, второй миллион был ввиде слитков металлов и драгоценных камней.
Лям в чистов виде насколько я помню был нужен чтобы выкупить родовой мэнор, стоимостью около миллиона (не обставленный гы)
Відправлено: Aug 1 2013, 08:41
Цитата (Tihe @ Jul 28 2013, 20:10)
Нэ, так совсем не интерестно.
А вот попробуй заработать миллион до того как выйдешь из подросткового возраста))
Это уже интересней)
Собственно даже больше миллиона получилось, на самом деле, второй миллион был ввиде слитков металлов и драгоценных камней.
Лям в чистов виде насколько я помню был нужен чтобы выкупить родовой мэнор, стоимостью около миллиона (не обставленный гы)

+
Лучше трудиться самим, а не использовать читы, так интереснее.)
Відправлено: Aug 1 2013, 10:21
Цитата (Бесперспективняк @ Aug 1 2013, 08:41)
+
Лучше трудиться самим, а не использовать читы, так интереснее.)

Ну почему же?)
Если добавил новое дополнение, и интересно посмотреть, что там, да как, то коды вполне нормально использовать)
Відправлено: Aug 1 2013, 11:07
В этой игре использую читы в основном для построения предыстории и второстепенный персонажей)

Кстати. Пара трюков, одних из моих любимых:
TestingCheatsEnabled true - код разработчика, думаю все знают да?)
1. После его ввода можно ввести год:
buydebug - крутая штука, если вам нужно сделать пруд/парк/катакомбы/сад/да все что угодно - здесь все к вашему распоряжению - семена, бабочки, насекомые, птицы, рыбы, растения. Здесь же можно найти множество полезных вещей, в общем сами увидите.

2. Если код разработчика ввести в главном меню можно добавлять балы счастья. Для этого нужно:
- ввести код в главном меню
- загрузившись перейти в меню наград
- зажать контрл и клацнуть в зоне между балами счастья и сундучком, может получится не с первого раза.
Все. Пользуюсь для создания полноценных второстепенных персонажей, особенно выручает, когда персу нужен диплом в обязательном порядке, а мне лень отправлять его в универ и с ним еще хз сколько возится.

3. Книга талантов в смысле навыков)
Поднимает навыки как явные так и скрытые, также можно увидеть с ее помощью насколько у вас развиты скрытые навыки, увы, навыки не убавляет если кто найдет как можно убрать уже набранные навыки - скажите пожалуйста буду безмерно благодарна.
Відправлено: Aug 3 2013, 00:57
люблю эту чёртову игру! читами не пользуюсь, не очень интересно так играть... кроме кода разработчика %)
только у меня почему-то скаченные объекты в игре не устанавливаются, вроде делала всё по инструкции, а толку ноль <_____<
Відправлено: Aug 3 2013, 13:04
WildSiD, какого типа файлы с объектами?
Відправлено: Aug 3 2013, 13:05
Ребята, помогите, пожалуйста. Установила с диска 16 в 1, запуск прошел нормально, но игра не включается. Пишут: произошла ошибка.
Что делать-то?
Відправлено: Aug 3 2013, 13:10
Michael Jackson, ошибки разные бывают.
1. До этого симы стояли на компе?
2. Какую именно ошибку выбивает?
Відправлено: Aug 3 2013, 13:12
Tihe, да, скачанные с нета. Я их удалила, потому что много раз игра вылетала.
Прошу пишут: произошла ошибка, подробнее можно посмотреть в журнале работы. Я удалила его, в общем, снова загрузила, и опять ничего
Відправлено: Aug 3 2013, 13:30
Michael Jackson, перед установкой новой игры папку "The Sims 3" в документах удаляли?
Путь:
Документы-->Electronic Arts-->The Sims 3
Она при удалении игры сама неудаляется, нужно удалять в ручную.
Если игра до этого глючила и если это тем более были разные версии и папку перед установкой новой не удаляли - вероятней всего дело в этом.
В таком случае нужно будет удалить эту игру, удалить папку (!) "The Sims 3" в документах и заново установить игру
Додано через 7 хвилин
ЗЫ. Если есть ценные сохранения - можно скопировать внутри Документы-->Electronic Arts-->The Sims 3 папку с сейвами.
Відправлено: Aug 3 2013, 15:25
Tihe, спасибо, я удалила папку и поставила игру на загрузку. Посмотрим, что получится)
Відправлено: Aug 3 2013, 16:21
Загрузила до конца, теперь пишет: произошла ошибка при загрузке игры
Додано через хвилину
я вот думаю, хочу в понедельник купить 18 в 1, не будет ли такой проблемы?
Відправлено: Aug 3 2013, 16:23
Michael Jackson, а почему просто не скачать? Оо"
Відправлено: Aug 3 2013, 16:29
Все "любительские" сборки, где овер900 игр в 1...
Как правило, они либо не работают, либо работают, но не все.
Відправлено: Aug 3 2013, 16:44
James Watson, разные есть, раз на раз не приходится или нужно знать сборщика хорошего.

Бывало у меня так, что лаги везде и всюду, бывало и все чисто без сучка и зазоринки
а симы вообще проблемная игра
там если допы одну на другую ставить тоже заколебаешся с глюками сражаться
мне лично проще сборку нормальную найти
Відправлено: Aug 3 2013, 17:32
Так что с проблемой делать?
Відправлено: Aug 4 2013, 13:30
Michael Jackson, на какой жесткий диск устанавливаете игру?
http://directx.ru.softonic.com/
и попробуйте установить directx, может он у вас устарел
Відправлено: Aug 4 2013, 14:08
Tihe, на диск Д.
После каждой установки, точнее до нее, пишут: обновление directx
Додано через 7 хвилин
Скачивается directx
Додано через 9 хвилин
Потом можно сразу заружать с диска?
Відправлено: Aug 4 2013, 17:47
Tihe, дык есть же взломанное "Золотое издание" где все дополнения, не проще ли его скачать?
Відправлено: Aug 5 2013, 11:00
Господи, ну что, ну что я делаю не так?!
Купила диск, загрузила на диск Д, директс обновила, и пишет ту же ошибку! Ну в чем дело?
Відправлено: Aug 5 2013, 12:27
Michael Jackson, переустанови винду
Відправлено: Aug 5 2013, 12:36
Michael Jackson, лан, все равно собиралась искать... Найду сборку, поставлю, будет без лагов - кину ссылку.
Відправлено: Aug 5 2013, 12:47
Tihe, спасибо, а ты не могла бы мне скинуть ссылку, по которой торрент скачала? Там, где я нашла, несколько вариантов
Відправлено: Aug 5 2013, 13:39
Michael Jackson, в смысле программу загрузки торрентов?
http://mediaget.com/

http://torrent-games.net/news/the_sims_3_d...013-06-30-36089
запустила эту закачку грузиться
Відправлено: Aug 5 2013, 14:40
user posted image
Вот такое выскакивает, после того, как я нажимаю "Завершить"
Додано через хвилину
Tihe, сколько твоя и моя загрузки качаются?
Відправлено: Aug 5 2013, 21:24
Michael Jackson, попробуй установить в безопасном режиме.
И как обстоит дело с другими играми?
Додано через хвилину
такс... вопрос загрузки затянулся - сижу не с игрового компа и пару дней не буду дома.
Відправлено: Aug 8 2013, 18:06
Цитата (Tihe @ Aug 5 2013, 13:39)

http://torrent-games.net/news/the_sims_3_d...013-06-30-36089
запустила эту закачку грузиться

Игру скачала, установила, запустила.
Пока все ок.
Насколько я помню автор сборки работает обычно качественно, преймущество еще и то, что дополнения можно ставить избирательно.
Но мне нужны все)
С новым допом появилось два города
Відправлено: Aug 9 2013, 06:26
А я использую только код motherlode, чтобы в начале игры построить нормальный дом. Иногда пользуюсь moveObjects, чтобы удалить папарации или няню ]:-> А код разработчика почему-то не работал. Его в начале игры вводят?
Відправлено: Aug 9 2013, 06:49
Tihe, в Монте-Виста играла? Как студенческая жизнь?
Додано через 7 хвилин
Tihe, блинский... Там нет базовой симс. нужно скачать?
Відправлено: Aug 10 2013, 05:46
Цитата (Michael Jackson @ Aug 9 2013, 06:49)
Tihe, в Монте-Виста играла? Как студенческая жизнь? Tihe, блинский... Там нет базовой симс. нужно скачать?

Где "там" в этой ссылке?
Там все уже скомплектовано и базовая разумеется есть.

Поиграла, работает отлично, без лагов. Пока притензий никаких.

В Монте-Виста играла немного. Город похож на старую Италию, во всяком случае мне так кажется - архитектура похожа)
Студенческая жизнь очень даже неплохо, навык науки фактически читерный - за пару ней добить навый до приличного состояния и можно свободно экспереметировать, на чем удается выручить немало денег. Один плазменный жук чего токо стоит.
Кстати, поосторожней с философским камнем.

Яна Яника, а ты точно его правильно вводила? Он вводится в любой момент. В главном меню его нужно вводить только если нужно набивать балы счастья.
Додано через хвилину
В райских островах появились русалки, пока в игре их не видела
Відправлено: Aug 13 2013, 15:56

В конце мая в The Store появился новый город - Драгон Вэлли (Долина Драконов) — изолированное королевство, где можно заняться разведением разноцветных драконов, которые обладают разными способностями, улучшающими жизнь симов.
При ближайшем рассмотрении городок меня очаровал, особенно архитектура)
Советую любителям фэнтези туда наведаться)
Відправлено: Aug 16 2013, 19:32
Жду выхода симс 4 :) и как активный пользователь одного из симовских форумов, раздобыла я недавно скрины симс 4, утёкшие с компьютеров ЕА. Очень уж понравилось :)
Відправлено: Aug 17 2013, 15:09
Цитата (Фрея Уинстон @ Aug 16 2013, 19:32)
Жду выхода симс 4 :) и как активный пользователь одного из симовских форумов, раздобыла я недавно скрины симс 4, утёкшие с компьютеров ЕА. Очень уж понравилось :)

Коль уж раздобыли, может поделитесь?)
Відправлено: Aug 18 2013, 08:24
Не подскажите, где можно увидеть информацию о Симс 4?)

Tihe, как скачанная версия? не лагает? все хорошо, как было?
Відправлено: Aug 19 2013, 09:34
Цитата (Колибря @ Aug 18 2013, 08:24)
Tihe, как скачанная версия? не лагает? все хорошо, как было?

Все ок, глюков не видела, работает нормально.
Відправлено: Sep 5 2013, 05:43
Люблю Симс, играла лет с 13, и до сих пор с неё слезть не могу, только тогда была не третья естественно часть... В третьей определённо плюс, что можно одним персонажем быть в городе, а другим дома. В общем, мне нравится)
Відправлено: Sep 8 2013, 11:54
Цитата (Колибря @ Aug 18 2013, 08:24)
Не подскажите, где можно увидеть информацию о Симс 4?)


тык

главное - быстро отреагировать...
Відправлено: Nov 5 2013, 17:14
У третьих Симсов вышли аж целое дополнение и каталог. Из "Кино" мне понравилось тортообразное платье. Жаль, что косяк с руками так и не исправили: руки все также исчезают в каркасе платья. А жаль.
"Вперед в будущее" же... ну очень своеобразная вещь. Во-первых, мимимишный Эмит Релеварт. Чем-то он напоминает Доктора, но неуловимо. Кстати, в семью его не добавить, а я пыталась. Пришлось извращаться. Кажется, на Михее мне попадались скрины от девушки, которой это все же удалось. И в ее семью пришел еще один Эмит со своей машиной времени.
Во-вторых, новый город "Оазис приземления". Попасть в него можно только через Машину времени. Существует три версии Оазиса - антиутопический, обычный и утопический. Утопический прекрасен инфернальными деревьями. Но архитектура там весьма неплохая.
Кстати, первый перевод названия города "Аркадия Лэндинг". Второй "Приземление Аркадия".
Из интересных семей. В Оазисе нашлись Люк и Лея. Существует семья из "Футурамы", нашелся слегка откорректированный Марти МакФлай, Джетсоны. Еще есть Каслы. Внезапно нашлись Ланистеры. И страшный, как смертный грех, Оби Ван. Вроде бы нашли еще кого-то из книг-фильмов-игр, но у меня в Оазисе такой набор)
Відправлено: Nov 25 2013, 15:50
Фрея Уинстон,
А у меня были все доп. симс 3. хотя а почему были, до сих пор есть
Вконтакте
Вот здесь, есть информация, о Симс 4. Кому интересно можете посмотреть)
Відправлено: Dec 1 2013, 06:02
Вот сайт)) darasims.com инфа по симсам: 1, 2, 3 и 4))
обожаю симс 3!)) есть практически все дополнения, кроме Вперед в будущее) несколько жаль, что линейку симс3 прикроют(( но зато буду с нетерпением ждать симс 4))
Відправлено: Dec 1 2013, 14:09
Очень классная игрушка
Відправлено: Jan 4 2014, 14:31
Обажаю моих симов :wub:

И ещё... у меня есть к вам небольшая просьба... в общем, есть у кого ссылка на сайт, на котором можно скачать предметы из ГП?

Відправлено: Jan 11 2014, 11:33
Очень популярная игра в моей компании. Когда мы с друзьями (дядьки лет 20+ хд) собираемся вместе, очень увлекательно создаем фриков и развлекаемся их смертями или странными связями)
Відправлено: Mar 24 2014, 17:29
играю иногда)) веселая игрушка)))
Відправлено: Mar 31 2014, 18:04
А у меня беда - Windows 8. Симсы на него не устанавливаются. Прочитала на каком-то форуме, что они не адаптированы под восьмерку. Печальбеда. Нужно ждать очередного обновления или же 4 симов, которые только осенью выйдут. =badday=
Відправлено: Mar 31 2014, 18:09
Цитата (Arsenicum @ Mar 31 2014, 18:04)
А у меня беда - Windows 8. Симсы на него не устанавливаются. Прочитала на каком-то форуме, что они не адаптированы под восьмерку. Печальбеда. Нужно ждать очередного обновления или же 4 симов, которые только осенью выйдут. =badday=

А если совместимость выставить? =unsure= http://sims3-mods.ru/forum/13-460-1 - вот собственно, решение, найденное за 5 секунд.)
Відправлено: Mar 31 2014, 18:12
Цитата (Arsenicum @ Mar 31 2014, 18:04)
А у меня беда - Windows 8. Симсы на него не устанавливаются. Прочитала на каком-то форуме, что они не адаптированы под восьмерку. Печальбеда. Нужно ждать очередного обновления или же 4 симов, которые только осенью выйдут.

Странно, у меня на восьмерке поставились, но для это пришлось качать последнюю сборку, старая скачиваемая не шла также. Ну или обновить как вариант.
Відправлено: Apr 24 2014, 09:04
Я тоже люблю очень Симс 3, но вот проблемка:
Люди, моя мама (да, понимаю конечно но всё же) ненавидит симс 3. Я понятия не имею из-за чего. Так она и ещё та, *нецензурная брань*. Она папу подклеила, мол, нельзя мне в эту игру играть! Как маму уговорить, что сказать? Просто когда она узнала, что я в тайне играю в симс она прям взорвалась и запретила мне компьютер на месяц. Сейчас я хоть как-то уничтожаю скуку Ведьмаком, но есть проявления. Как уговорить маму, что бы она разрешила? Ну вот очень-очень-очень хочется! ;( ;( ;(
Маман говорит, мол, эта игра не для тебя и вообще я считаю, что эта игра как Дом-2 (Я ТАК НЕ СЧИТАЮ! ЭТО МОЯ ПСИХИКА! Я РЕШАЮ, ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ! #типабомбит).
Відправлено: Apr 25 2014, 15:08
Наикрутейшая игра. Жду Sims4. Есть все дополнения.
Відправлено: May 25 2014, 09:57
Скачала, сделала перса и немножко поигралась, но... Скучно. Название гласит само за себя - симулятор жизни. А в реальной жизни есть и более интересные вещи, поэтому забросила игру, не понравилось.
Відправлено: May 29 2014, 14:50
Только сегодня скачала. Ищу дополнения
Відправлено: Jun 30 2014, 12:30
Иногда могу поиграть.) Когда нечего делать.) Но после того ка кначинаю играть, то могу часами сидеть и сидеть.)
А еще не люблю играть с кодами. А вы?)
Відправлено: Aug 21 2014, 12:40
Пока компьютер поддерживал, игрвла каждый день по несколько раз. Установлены все обновления, каталоги. Кодами, каюсь, пользуюсь часто. Меня привлекает не процесс зарабатывания денег, повышение потребностей, а обстановка дома, развитие навыков, отношений, воспитание ребенка. Обстановка свадьбы. Готовка блюд. Колдовство.
Відправлено: Aug 22 2014, 01:16
Какая песня играет в ролике перед тем как играть в симс 3 гарри поттер???? =-O ;)
Відправлено: Apr 27 2015, 16:03
Тема брошена, никто не пишет :skype_cry:
*Будем исправлять*
Кому какое нравится дополнение? Допустим мне нравится Студенческая жизнь. Университет- вот чего не хватало в игре :skype_sun:
Очень понравилось то, что разные факультеты( поправьте, если не так), а не один общий курс программы. А город? Это бомба. Такое ощущение, что ты переехал жить совсем в другую страну и для тебя это всё в новинку... Все новые действия, предметы, возможности- великолепны! Я очень рада, что разработчики до такого додумались!) :skype_yes:
Відправлено: May 1 2015, 21:31
Цитата (Кира Райс @ Apr 27 2015, 16:03)
Тема брошена, никто не пишет :skype_cry:
*Будем исправлять*
Кому какое нравится дополнение? Допустим мне нравится Студенческая жизнь. Университет- вот чего не хватало в игре :skype_sun:
Очень понравилось то, что разные факультеты( поправьте, если не так), а не один общий курс программы. А город? Это бомба. Такое ощущение, что ты переехал жить совсем в другую страну и для тебя это всё в новинку... Все новые действия, предметы, возможности- великолепны! Я очень рада, что разработчики до такого додумались!) :skype_yes:

Девочковые развлекушки. ¯\_(ツ)_/¯
Играть в любую из игрушек серии можно день, два, три, неделю. Это приятно-забавно. Но что делать после недели игры, не слишком-то понятно - это же не "Цивилизация" какая-нибудь. Ну, или мне стратегии, квесты и жестокое мочилово роднее, не знаю уж...
Відправлено: May 16 2015, 23:32
Цитата (Thyme @ May 1 2015, 21:31)
Девочковые развлекушки. Ї_(Д)_/Ї
Играть в любую из игрушек серии можно день, два, три, неделю. Это приятно-забавно. Но что делать после недели игры, не слишком-то понятно - это же не "Цивилизация" какая-нибудь. Ну, или мне стратегии, квесты и жестокое мочилово роднее, не знаю уж...

точно. очень быстро приедается. но первые дни-недели залипаешь так, что не чувствуешь как пролетает время. эх
нравится дополнение "путешествия". а вообще уменя там герои уже так развиты были, и че я с ними ток не делала.. :D
Відправлено: Oct 13 2016, 13:49
Мне нравилось Путешествие и Назад в будущее. Боты, на которых можно свалить половину дел по дому это вещь конечно) Когда же такое будет в реальности)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (56)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (4)  « Перша ... 2 3 [4] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1422 ]   [ 117 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:42:26, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP