Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (56)  % « Перша ... 54 55 [56]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Sims 3

, симулятор жизни
reveal
Відправлено: Jun 30 2014, 12:30
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 83
Користувач №: 87650
Реєстрація: 29-June 14





Иногда могу поиграть.) Когда нечего делать.) Но после того ка кначинаю играть, то могу часами сидеть и сидеть.)
А еще не люблю играть с кодами. А вы?)
^
Нимфадора Кук
Відправлено: Aug 21 2014, 12:40
Offline

Yes, my lord!
***
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 86138
Реєстрація: 8-March 14





Пока компьютер поддерживал, игрвла каждый день по несколько раз. Установлены все обновления, каталоги. Кодами, каюсь, пользуюсь часто. Меня привлекает не процесс зарабатывания денег, повышение потребностей, а обстановка дома, развитие навыков, отношений, воспитание ребенка. Обстановка свадьбы. Готовка блюд. Колдовство.
^
кэтрин яна
Відправлено: Aug 22 2014, 01:16
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 88267
Реєстрація: 22-August 14





Какая песня играет в ролике перед тем как играть в симс 3 гарри поттер???? =-O ;)
^
Кира Райс
Відправлено: Apr 27 2015, 16:03
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 88825
Реєстрація: 14-October 14





Тема брошена, никто не пишет :skype_cry:
*Будем исправлять*
Кому какое нравится дополнение? Допустим мне нравится Студенческая жизнь. Университет- вот чего не хватало в игре :skype_sun:
Очень понравилось то, что разные факультеты( поправьте, если не так), а не один общий курс программы. А город? Это бомба. Такое ощущение, что ты переехал жить совсем в другую страну и для тебя это всё в новинку... Все новые действия, предметы, возможности- великолепны! Я очень рада, что разработчики до такого додумались!) :skype_yes:
^
Jimmy Beam
Відправлено: May 1 2015, 21:31
Offline


***
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 97
Користувач №: 90871
Реєстрація: 24-April 15





Цитата (Кира Райс @ Apr 27 2015, 16:03)
Тема брошена, никто не пишет :skype_cry:
*Будем исправлять*
Кому какое нравится дополнение? Допустим мне нравится Студенческая жизнь. Университет- вот чего не хватало в игре :skype_sun:
Очень понравилось то, что разные факультеты( поправьте, если не так), а не один общий курс программы. А город? Это бомба. Такое ощущение, что ты переехал жить совсем в другую страну и для тебя это всё в новинку... Все новые действия, предметы, возможности- великолепны! Я очень рада, что разработчики до такого додумались!) :skype_yes:

Девочковые развлекушки. ¯\_(ツ)_/¯
Играть в любую из игрушек серии можно день, два, три, неделю. Это приятно-забавно. Но что делать после недели игры, не слишком-то понятно - это же не "Цивилизация" какая-нибудь. Ну, или мне стратегии, квесты и жестокое мочилово роднее, не знаю уж...
^
Arctic Fox
Відправлено: May 16 2015, 23:32
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Thyme @ May 1 2015, 21:31)
Девочковые развлекушки. Ї_(Д)_/Ї
Играть в любую из игрушек серии можно день, два, три, неделю. Это приятно-забавно. Но что делать после недели игры, не слишком-то понятно - это же не "Цивилизация" какая-нибудь. Ну, или мне стратегии, квесты и жестокое мочилово роднее, не знаю уж...

точно. очень быстро приедается. но первые дни-недели залипаешь так, что не чувствуешь как пролетает время. эх
нравится дополнение "путешествия". а вообще уменя там герои уже так развиты были, и че я с ними ток не делала.. :D
^
Торі
Відправлено: Oct 13 2016, 13:49
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Мне нравилось Путешествие и Назад в будущее. Боты, на которых можно свалить половину дел по дому это вещь конечно) Когда же такое будет в реальности)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (56)  % « Перша ... 54 55 [56]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0988 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:07:16, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP