Модератори: Катя-Катерина.

Сторінки: (21)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Вопросы и предложения

, Задавайте и предлагайте
Відправлено: Jun 15 2019, 18:03
Оцените: 
Цитата (Atlanta Holmes @ Jun 15 2019, 17:43)
Я таки всё жду и надеюсь, что мою последнюю дуэль выставят, хоть я сдала ее месяц назад. А моя соперница и того раньше.

И, возможно, пора бы клубу уже обзавестись новым секом, который потихоньку занимался бы разделом.
На мой взгляд, достаточно просто открывать и закрывать дуэли, и будет уже хорошо.

пинганула про дуэльки)
про секунданта услышно, организуем)
Відправлено: Jun 15 2019, 20:50
Оцените: 
Илекса, спасибо :tulip:
Відправлено: Aug 13 2019, 18:25
Оцените: 
А чего дуэли так быстро закрываются. 4 дня — и всё. Мб продлите голосование до недели хотя бы?
Відправлено: Aug 13 2019, 18:27
Оцените: 
Цитата (Supreme @ Aug 13 2019, 18:25)
А чего дуэли так быстро закрываются. 4 дня — и всё. Мб продлите голосование до недели хотя бы?

Хорошо, обсудим. Возможно, проведём опрос.
Відправлено: Apr 8 2020, 02:27
Оцените: 
Аврора
Ты забыла мне начислить очки за прошлые комментарии?
Я жажду крови
:spooky:
Відправлено: Apr 8 2020, 05:28
Оцените: 
Цитата (Диша Джотто @ Apr 8 2020, 02:27)
Аврора
Ты забыла мне начислить очки за прошлые комментарии?
Я жажду крови
:spooky:

Нет, я пока эти дуэли закрыла не до конца, поэтому они висят внизу) Все всем начислю до конца недели. :nya_shy:
Відправлено: Apr 27 2020, 09:53
Оцените: 
Предлагаю при достижении определённой планки по победам в дуэли так же выдавать и наш арт - Кровь автора. Не с Мастера, а допустим после 70 побед.

Т.к. эти участники очевидно не могут набить комментарии на своих же дуэлях.

Відправлено: Apr 27 2020, 11:34
Оцените: 
Катя-Катерина, это комментаторский арт и к победам не имеет отношения
Не все ж дуэли от одного участника идут, и набиваться это должно не за неделю
При желании любой, кроме секунданта, рано или поздно сможет набрать на него баллы
Відправлено: Jun 11 2020, 12:24
Оцените: 
Возвращаясь к вопросу о порошках и пирожках. Я тут подумала, что можно сделать, и предлагаю рассмотреть такой вариант: можно повторно записываться на дуэль при условии выполнения лимита предыдущей (то есть 10 пирожков есть - записывайся снова). Это будет, на мой взгляд, более оптимально и справедливо, нежели сейчас. Потому что на другие дуэли хоть несколько раз в день записывайся, если работу сдал предыдущую (и это очень круто и хорошо для ДК), а пирожки и порошки слишком ограничены рамками необходимого количества суток.
Відправлено: Jun 11 2020, 12:32
Оцените: 
А баллы за комментарии идут только в баллы аукциона или в обычные тоже?
Відправлено: Jun 11 2020, 12:33
Оцените: 
Rhiwelin, спасибо за предложение, Панда уже об этом говорила.
К сожалению, это чревато низким качеством работ и небольшими объемами при большом количестве дуэлей, плюс это огромная нагрузка на комментаторов. В этом и особенность онлайна: вроде бы просто, но сроки критичны. Так было всегда, и менять правила ради конкурса мы не будем. Сданная работа на дуэль пирожков/порошков = постинг за определенный срок. Максимальное число единовременных дуэлей сейчас — 6 в итоге, можно заняться параллельно остальными видами.
Решение окончательное.
Відправлено: Jun 11 2020, 12:35
Оцените: 
Розамунд, очки аукциона начисляются параллельно с баллами ДК/галлеонами Гринготтса.
Відправлено: Jun 11 2020, 12:44
Оцените: 
Вдохновение, спасибо.
Відправлено: Jun 11 2020, 12:51
Оцените: 
Вдохновение, будьте добры, научитесь читать то, что написано, а не выдумывать междустрочия. ГДЕ написано что-то о конкурсе? Покажите цитатой, а потом возмущайтесь (и я в том числе о тэговом ответе). Объективнее надо быть.
Відправлено: Jun 11 2020, 13:01
Оцените: 
И ещё одно предложение. Очень понимаю желание секунданта участвовать в конкурсах и дуэлях, и это вполне нормальная практика. Но. Раньше такие дуэли всегда вёл или второй секундант, или СМ, потому что не очень хорошо, когда присылаешь свою работу на задание своего соперника своему же сопернику, который сразу её читает, хотя не факт, что свою уже написал.
Может быть, всё же стоит вернуть практику ведения таких дуэлей кем-то другим?
Відправлено: Jun 11 2020, 13:32
Оцените: 
Rhiwelin, я не вижу ничего такого в том, чтобы секундант видел работу своего соперника перед написанием своей работы. Это больше проблема секунданта: когда он будет писать своё стихотворение, ему надо будет "забыть" про другую работу, чтобы не написать что-то похожее, поскольку это заметят голосующие. Знание работы соперника, по моему мнению, не облегчает написание своей работы, скорее наоборот. А секундант может просто не читать письмо соперника до того, как он написал свою работу. Хотя нет ничего плохого и в том, чтобы такие дуэли вёл кто-то другой. :)
Я вообще к тому, что незачем так агрессивно высказываться, когда к этому нет серьёзного повода. Да и когда есть, тоже не стоит. *angel*
Відправлено: Jun 11 2020, 13:41
Оцените: 
Розамунд, будьте добры, процитируйте ту часть, где есть агрессия в том посте, на который Вы отвечаете. И, пожалуйста, не упускайте из виду при ответах сообщение целиком, а не вторую часть только используйте). (такого смайлика достаточно, чтобы пост выглядел любезным и нежным?)
Відправлено: Jun 11 2020, 13:48
Оцените: 
Rhiwelin, я не хотела никого обидеть, правда :) Хотите, я буду всё сообщение из смайликов делать?) Я говорила про вот это (это я в целом, а не про конкретный пост говорила):
Цитата
будьте добры, научитесь читать то, что написано, а не выдумывать междустрочия. ГДЕ написано что-то о конкурсе?

Просто если я сейчас начну ещё что-то писать, это точно будет агрессивно, хотя я ничего плохого не имела в виду. Простите, пожалуйста, если Вам что-то не понравилось в моём посте, я просто попыталась высказать своё чисто субъективное мнение. *angel* =sunny=
Відправлено: Jun 11 2020, 14:08
Оцените: 
Rhiwelin, к сожалению, в настоящий момент в клубе нет второго секунданта, а СМ не может взять на себя открытие/закрытие дуэлей. Считаю несправедливым в таком случае лишать секунданта возможности принимать участие в дуэлях. Кроме того, такие случаи возникают не только в ЛДК, но и в других дуэльных клубах (например, ДК ОТ).
Відправлено: Jun 12 2020, 14:38
Оцените: 
А как разрешается ситуация в пирожках/порошках, если соперник слился и по его вине не набирается 10 сообщений?
Відправлено: Jun 12 2020, 15:38
Оцените: 
Цитата (Rhiwelin @ Jun 12 2020, 14:38)
А как разрешается ситуация в пирожках/порошках, если соперник слился и по его вине не набирается 10 сообщений?

Если соперник слился, то через 5 дней (к формальному концу дуэли) ты все равно сможешь записаться на новую дуэль. На текущую будет найдена замена. Только в таком случае может получиться несколько дуэлей одного типа одновременно.
Продлений на пирожки/порошки нет.
Пропишу это в правилах.
Відправлено: Jun 15 2020, 12:24
Оцените: 
А куда делась дуэль комментаторов? :hmmmmm:
Відправлено: Jun 15 2020, 12:34
Оцените: 
Rhiwelin, в смысле? Вроде на месте в списках дуэлей в теме записи
Відправлено: Jun 15 2020, 12:36
Оцените: 
Цитата (Rhiwelin @ Jun 15 2020, 12:24)
А куда делась дуэль комментаторов? :hmmmmm:

Сначала открыла, но потом увидела, что у тебя уже 3 дуэли текущих, и удалила. Восстановлю, как только сдашь лимерик или акростих)
Відправлено: Jun 15 2020, 17:12
Оцените: 
Цитата (Вдохновение @ Jun 15 2020, 12:36)
Сначала открыла, но потом увидела, что у тебя уже 3 дуэли текущих, и удалила. Восстановлю, как только сдашь лимерик или акростих)

Оу... а я думала, ограничение лишь для дуэлей с конечным результатом, а продлённые сюда не входят( Эдак пирожки с комментаторской взял и всего 1 место остаётся на 5 дней. Я ещё подумаю тогда, ввязываться ли в комментаторскую.
Відправлено: Jun 15 2020, 17:16
Оцените: 
Цитата (Rhiwelin @ Jun 15 2020, 17:12)
Оу... а я думала, ограничение лишь для дуэлей с конечным результатом, а продлённые сюда не входят( Эдак пирожки с комментаторской взял и всего 1 место остаётся на 5 дней. Я ещё подумаю тогда, ввязываться ли в комментаторскую.

Окей. 3 дуэли в Играх и 3 в Лабе, в сумме 6.
Відправлено: Jun 16 2020, 15:03
Оцените: 

  i  

Теперь можно записываться одновременно на 3 дуэли + одну комментаторскую.


Відправлено: Nov 5 2020, 20:48
Оцените: 
Привет!
А будет опять марафон стихов? мне понравилось в прошлый раз :embarrassment: если можно будет писать на любом языке.
Відправлено: Nov 5 2020, 20:53
Оцените: 
Supreme, привет!
Да, будет) Я планировала марафон лимериков еще в августе, но выгорела из-за масштабного конкурса в ЛДК. Думаю, замутим в феврале)
Відправлено: Nov 5 2020, 21:00
Оцените: 
Цитата (Вдохновение @ Nov 5 2020, 20:53)
Supreme, привет!
Да, будет) Я планировала марафон лимериков еще в августе, но выгорела из-за масштабного конкурса в ЛДК. Думаю, замутим в феврале)

Ура! Загляну в феврале :lol:
Відправлено: Feb 19 2021, 15:03
Оцените: 
а почему подфорум https://www.harrypotter.com.ua/index.php?showforum=193 отправлен в Казахстан?
Відправлено: Feb 19 2021, 17:21
Оцените: 
гитик, потому что таковы новости от администрации ))))
Відправлено: Feb 19 2021, 18:45
Оцените: 
Ну, это не новости)) так как мне триста лет исполнилось сегодня в обед, то я прекрасно помню как администатор была модератором в Стихах и как она обманывала там пользователей, прекрасно помню как она будучи секундантом в Языках также обманывала пользователей, и прекрасно помню как она брала стихи из Пятфака и выдавала за свои, поэтому я прекрасно понимаю почему Стихи, Языки и Пятфак так ненавистны администратору. Я другого не понимаю, почему Вдохновение, которая вопреки тому что похожа на Асадова и Хвостова, всё таки любит поэзию, вот это вот всё терпит? была лучшего мнения всё же
Відправлено: Feb 19 2021, 19:11
Оцените: 
гитик, полагаю, если у тебя претензии к супермодератору, то ты ошиблась темой. А тут речь исключительно о дуэльном клубе, так что...
Відправлено: Feb 19 2021, 19:28
Оцените: 
Ром с топором, а я о чем как не о дуэльном клубе? я считаю, что секундант не в зуб ногой впоэзию, я бы хотела чтобы меня разубедили в обратном или так и сказали что это не обязательное условие для этого раздела
Відправлено: Feb 19 2021, 22:13
Оцените: 
Дуэльные клубы и "родительские" разделы поменялись местами, потому что на данный момент ДК более востребованы, чем сами разделы.
Секунданты в "родительских" разделах просто следят за порядком. Если найдется кто-то, кто захочет как-то оживить любой из этих разделов может попроситься туда временным модератором или просто это сделать, если функции модерки не нужны
Мнение о том, кто и как разбирается в поэзии очень субъективное, функции и модератора и секунданта можно выполнят даже будучи очень далёким от сабжа человеком. Хотя обычно люди берут те разделы, которые им хоть сколько-то интересны.
Если есть жалобы на действия секундантов, я готова их выслушать.
Відправлено: Feb 20 2021, 03:34
Оцените: 
Цитата (Шани @ Feb 19 2021, 22:13)
Дуэльные клубы и "родительские" разделы поменялись местами, потому что на данный момент ДК более востребованы, чем сами разделы.

А как востребованность определялась? Как-то давно на этом форуме хорошая девочка Оля порекомендовала мне учебник логики, я его на треть прочитала, глупая, поэтому с логикой дружу всего на треть. Согласно логики востребованность стихов как определить можно? Вон того же поэта Полозкова. По количеству написавшего? Один. Или количеству прочитавших? Миньоны. У темок разделов Стихи и Пятфак просмотров всё же больше чем у дуэлек. Выходит чем больше востребованности тем ближе к вечности архиву, в пыль, да?
Об удобстве разделов для пользователей вроде же доступно разъяснила Энити седьмая. Вот сейчас эти две несчастные дуэльки закроют и раздел будет стоять пустой, потом Вдохновение запилит конкурс в Стихах, она умница, умеет, а мне, пользователю нужно будет чтобы до него добраться семь раз нажать тыц, а я хочу один раз тыц и платьюшко.
Цитата (Шани @ Feb 19 2021, 22:13)
Если есть жалобы на действия секундантов, я готова их выслушать

см. выше, хотя нинадо, само по себе такое назначение шикарное
Відправлено: Feb 20 2021, 05:25
Оцените: 
гитик, ты сейчас удивишься, но секундант и до этого была модератором раздела Стихов ))) поэтому твое возмущение несколько запоздало =rofl=
Відправлено: Feb 20 2021, 07:35
Оцените: 
Цитата (гитик @ Feb 19 2021, 18:45)
Ну, это не новости)) так как мне триста лет исполнилось сегодня в обед, то я прекрасно помню как администатор была модератором в Стихах и как она обманывала там пользователей, прекрасно помню как она будучи секундантом в Языках также обманывала пользователей, и прекрасно помню как она брала стихи из Пятфака и выдавала за свои, поэтому я прекрасно понимаю почему Стихи, Языки и Пятфак так ненавистны администратору. Я другого не понимаю, почему Вдохновение, которая вопреки тому что похожа на Асадова и Хвостова, всё таки любит поэзию, вот это вот всё терпит? была лучшего мнения всё же

Спасибо за краткий курс истории от Барбацуцы, но прошу впредь больше не прибегать к клевете и инсинуациям, я даже с удовольствием собственноручно выставлю тебе за это рейтинг, хотя не очень люблю пользоваться плюсомётом в принципе.
Для обсуждения новостей форума, кстати, есть специальная тема, если ты о том не в курсе, вот держи ссылочку: Обсуждение новостей.
На всякий случай держи еще ссылочку на саму новость о некоторых изменениях в Творческой категории: Новости от администрации (post #5026902).
Данная тема создана для вопросов и предложений касательно работы Литературного Клуба, дальнейшее обсуждение реорганизации творческой категории здесь будет караться.
Відправлено: Feb 20 2021, 08:28
Оцените: 
Цитата (Ром с топором @ Feb 20 2021, 05:25)
гитик, ты сейчас удивишься, но секундант и до этого была модератором раздела Стихов ))) поэтому твое возмущение несколько запоздало =rofl=

я в курсе что Юрата была модератором Стихов и я отнюдь не возмущаюсь, а восхищаюсь
Цитата (Volshebnitsa @ Feb 20 2021, 07:35)
Спасибо за краткий курс истории от Барбацуцы, но прошу впредь больше не прибегать к клевете и инсинуациям, я даже с удовольствием собственноручно выставлю тебе за это рейтинг, хотя не очень люблю пользоваться плюсомётом в принципе.

на каждый мой гав ващемто есть пруфы) ору) давай ещё одну звезду)) жду
Цитата (Volshebnitsa @ Feb 20 2021, 07:35)
Для обсуждения новостей форума, кстати, есть специальная тема, если ты о том не в курсе, вот держи ссылочку: Обсуждение новостей.
На всякий случай держи еще ссылочку на саму новость о некоторых изменениях в Творческой категории: Новости от администрации (post #5026902).

эм, а что жалобу в личеньку на тобою размещенную новость о реорганизации не получила? странно, она ушла тебе и Админу 5, соизволишь ответить согласно правил?
Цитата (Volshebnitsa @ Feb 20 2021, 07:35)
Данная тема создана для вопросов и предложений касательно работы Литературного Клуба, дальнейшее обсуждение реорганизации творческой категории здесь будет караться.

Так вот о работе Литературного Клуба, Стихов и Пятфака - они создавались не вами, прежде чем что-то там реорганизовывать научитесь вуважение, тех кто был до вас, авторов, пользователей. Короче, положите на место ЧУЖОЕ
Відправлено: Feb 22 2021, 13:53
Оцените: 
гитик, то есть за это всё отвечает та же, которая как-то выпилила пятфак, оставив там одну тему critiка? И которая мой стишок переделала и выдавала за свой? Что ж ей все неймётся. Или это разные люди? Не разбираюсь в них
P.S. а, нет, пятфак сносила некто Chouette. Рим тоже не одни вандалы грабили.
Відправлено: Feb 22 2021, 16:52
Оцените: 
Splin, нет, ни Chouette и не Юрата, последняя просто разместила типа новость о реструктиризации. Походу это Холодильник с умным видом.
Відправлено: Feb 22 2021, 17:03
Оцените: 
надеюсь всё же что Пятфак вернут
Відправлено: Feb 23 2021, 18:34
Оцените: 
Оффтопну, извините: а пароль от Зазеркалья у кого-нибудь есть? Чот захотелось побродить по местам детства юности боевой славы, поностальгировать, всё такое. :unsure:
Відправлено: Feb 23 2021, 19:06
Оцените: 
Цитата (гитик @ Feb 23 2021, 18:35)
кларнет
уоу, секрет 15 лет раскрыт!
Відправлено: Feb 24 2021, 15:39
Оцените: 
Цитата
за или против возврата Пятфака


Мне на 5fuck насрать, поэтому я за
Відправлено: Feb 25 2021, 18:29
Оцените: 
Я люблю сочинять короткие сказки, или длинные, но тогда с запутанным сюжетом...
Відправлено: Feb 13 2022, 09:52
Оцените: 
Есть предложение самостоятельно собираться в пары и организовывать дуэли
Відправлено: Feb 13 2022, 10:18
Оцените: 
anity7, секундант сейчас слег с ковидом, а так в лдк вообще нет проблем с выдачей заданий
Відправлено: Feb 13 2022, 10:35
Оцените: 
Disha Giotto, вот блин. Берегите себя все. Катерине здоровья.

А мое предложение остается в силе. Оно ведь не в качестве стеба или призыва секунданта. Не понимаю, почему бы не попробовать самоуправство. Не вижу в этом ничего плохого =dontknow= А где-то может даже интереснее получиться.
Відправлено: Mar 12 2022, 22:07
Оцените: 
Я искренне прошу прощения что вот так врываюсь, но в ЛДК уж очень тихо. Я прекрасно всё понимаю, знаю обстановку в Украине (увы, я не знаю откуда именно секундант), но ещё до этих обстоятельств был пост о том, что «сегодня все закрою и выдам».
Пожалуйста, наймите помощника хотя бы чтобы закрыть дуэли месячной давности, а в идеале и выдать хотя бы несколько новых заданий.
Відправлено: Aug 7 2022, 07:22
Оцените: 
Цитата
6.1. Дуэль может быть закрыта как минимум после четырех дней голосования и при наличии трех голосов, не являющимися цитатами.


Закройте, пожалуйста, мою дуэль. И вроде бы у нас с Эльфиной лимерики, которые еще не открыли.
Відправлено: Jun 23 2023, 08:50
Оцените: 
Возьмите дуэли, пожалуйста, сколько ж можно-то. :alone:
Супермодератор творческих форумов может сам, если секундант не может. Или возьмите нового секунданта.

  i  

Сегодня и завтра все выдам

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4400 ]   [ 68 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:43:01, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP