Модератори: Катя-Катерина.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

, Задавайте и предлагайте
гитик
Відправлено: Feb 19 2021, 15:03
Оцените: 
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





а почему подфорум https://www.harrypotter.com.ua/index.php?showforum=193 отправлен в Казахстан?
^
Ром с топором
Відправлено: Feb 19 2021, 17:21
Оцените: 
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





гитик, потому что таковы новости от администрации ))))
^
гитик
Відправлено: Feb 19 2021, 18:45
Оцените: 
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Ну, это не новости)) так как мне триста лет исполнилось сегодня в обед, то я прекрасно помню как администатор была модератором в Стихах и как она обманывала там пользователей, прекрасно помню как она будучи секундантом в Языках также обманывала пользователей, и прекрасно помню как она брала стихи из Пятфака и выдавала за свои, поэтому я прекрасно понимаю почему Стихи, Языки и Пятфак так ненавистны администратору. Я другого не понимаю, почему Вдохновение, которая вопреки тому что похожа на Асадова и Хвостова, всё таки любит поэзию, вот это вот всё терпит? была лучшего мнения всё же
^
Ром с топором
Відправлено: Feb 19 2021, 19:11
Оцените: 
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





гитик, полагаю, если у тебя претензии к супермодератору, то ты ошиблась темой. А тут речь исключительно о дуэльном клубе, так что...
^
гитик
Відправлено: Feb 19 2021, 19:28
Оцените: 
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Ром с топором, а я о чем как не о дуэльном клубе? я считаю, что секундант не в зуб ногой впоэзию, я бы хотела чтобы меня разубедили в обратном или так и сказали что это не обязательное условие для этого раздела
^
Шани
Відправлено: Feb 19 2021, 22:13
Оцените: 
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Дуэльные клубы и "родительские" разделы поменялись местами, потому что на данный момент ДК более востребованы, чем сами разделы.
Секунданты в "родительских" разделах просто следят за порядком. Если найдется кто-то, кто захочет как-то оживить любой из этих разделов может попроситься туда временным модератором или просто это сделать, если функции модерки не нужны
Мнение о том, кто и как разбирается в поэзии очень субъективное, функции и модератора и секунданта можно выполнят даже будучи очень далёким от сабжа человеком. Хотя обычно люди берут те разделы, которые им хоть сколько-то интересны.
Если есть жалобы на действия секундантов, я готова их выслушать.
^
гитик
Відправлено: Feb 20 2021, 03:34
Оцените: 
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Шани @ Feb 19 2021, 22:13)
Дуэльные клубы и "родительские" разделы поменялись местами, потому что на данный момент ДК более востребованы, чем сами разделы.

А как востребованность определялась? Как-то давно на этом форуме хорошая девочка Оля порекомендовала мне учебник логики, я его на треть прочитала, глупая, поэтому с логикой дружу всего на треть. Согласно логики востребованность стихов как определить можно? Вон того же поэта Полозкова. По количеству написавшего? Один. Или количеству прочитавших? Миньоны. У темок разделов Стихи и Пятфак просмотров всё же больше чем у дуэлек. Выходит чем больше востребованности тем ближе к вечности архиву, в пыль, да?
Об удобстве разделов для пользователей вроде же доступно разъяснила Энити седьмая. Вот сейчас эти две несчастные дуэльки закроют и раздел будет стоять пустой, потом Вдохновение запилит конкурс в Стихах, она умница, умеет, а мне, пользователю нужно будет чтобы до него добраться семь раз нажать тыц, а я хочу один раз тыц и платьюшко.
Цитата (Шани @ Feb 19 2021, 22:13)
Если есть жалобы на действия секундантов, я готова их выслушать

см. выше, хотя нинадо, само по себе такое назначение шикарное
^
Ром с топором
Відправлено: Feb 20 2021, 05:25
Оцените: 
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





гитик, ты сейчас удивишься, но секундант и до этого была модератором раздела Стихов ))) поэтому твое возмущение несколько запоздало =rofl=
^
Caperucita tinta
Відправлено: Feb 20 2021, 07:35
Оцените: 
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (гитик @ Feb 19 2021, 18:45)
Ну, это не новости)) так как мне триста лет исполнилось сегодня в обед, то я прекрасно помню как администатор была модератором в Стихах и как она обманывала там пользователей, прекрасно помню как она будучи секундантом в Языках также обманывала пользователей, и прекрасно помню как она брала стихи из Пятфака и выдавала за свои, поэтому я прекрасно понимаю почему Стихи, Языки и Пятфак так ненавистны администратору. Я другого не понимаю, почему Вдохновение, которая вопреки тому что похожа на Асадова и Хвостова, всё таки любит поэзию, вот это вот всё терпит? была лучшего мнения всё же

Спасибо за краткий курс истории от Барбацуцы, но прошу впредь больше не прибегать к клевете и инсинуациям, я даже с удовольствием собственноручно выставлю тебе за это рейтинг, хотя не очень люблю пользоваться плюсомётом в принципе.
Для обсуждения новостей форума, кстати, есть специальная тема, если ты о том не в курсе, вот держи ссылочку: Обсуждение новостей.
На всякий случай держи еще ссылочку на саму новость о некоторых изменениях в Творческой категории: Новости от администрации (post #5026902).
Данная тема создана для вопросов и предложений касательно работы Литературного Клуба, дальнейшее обсуждение реорганизации творческой категории здесь будет караться.
^
гитик
Відправлено: Feb 20 2021, 08:28
Оцените: 
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Ром с топором @ Feb 20 2021, 05:25)
гитик, ты сейчас удивишься, но секундант и до этого была модератором раздела Стихов ))) поэтому твое возмущение несколько запоздало =rofl=

я в курсе что Юрата была модератором Стихов и я отнюдь не возмущаюсь, а восхищаюсь
Цитата (Volshebnitsa @ Feb 20 2021, 07:35)
Спасибо за краткий курс истории от Барбацуцы, но прошу впредь больше не прибегать к клевете и инсинуациям, я даже с удовольствием собственноручно выставлю тебе за это рейтинг, хотя не очень люблю пользоваться плюсомётом в принципе.

на каждый мой гав ващемто есть пруфы) ору) давай ещё одну звезду)) жду
Цитата (Volshebnitsa @ Feb 20 2021, 07:35)
Для обсуждения новостей форума, кстати, есть специальная тема, если ты о том не в курсе, вот держи ссылочку: Обсуждение новостей.
На всякий случай держи еще ссылочку на саму новость о некоторых изменениях в Творческой категории: Новости от администрации (post #5026902).

эм, а что жалобу в личеньку на тобою размещенную новость о реорганизации не получила? странно, она ушла тебе и Админу 5, соизволишь ответить согласно правил?
Цитата (Volshebnitsa @ Feb 20 2021, 07:35)
Данная тема создана для вопросов и предложений касательно работы Литературного Клуба, дальнейшее обсуждение реорганизации творческой категории здесь будет караться.

Так вот о работе Литературного Клуба, Стихов и Пятфака - они создавались не вами, прежде чем что-то там реорганизовывать научитесь вуважение, тех кто был до вас, авторов, пользователей. Короче, положите на место ЧУЖОЕ
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0799 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:02:27, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP