Модератори: Катя-Катерина.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

, Задавайте и предлагайте
Вдохновение
Відправлено: Jun 11 2020, 12:33
Оцените: 
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Rhiwelin, спасибо за предложение, Панда уже об этом говорила.
К сожалению, это чревато низким качеством работ и небольшими объемами при большом количестве дуэлей, плюс это огромная нагрузка на комментаторов. В этом и особенность онлайна: вроде бы просто, но сроки критичны. Так было всегда, и менять правила ради конкурса мы не будем. Сданная работа на дуэль пирожков/порошков = постинг за определенный срок. Максимальное число единовременных дуэлей сейчас — 6 в итоге, можно заняться параллельно остальными видами.
Решение окончательное.
^
Вдохновение
Відправлено: Jun 11 2020, 12:35
Оцените: 
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Розамунд, очки аукциона начисляются параллельно с баллами ДК/галлеонами Гринготтса.
^
Розамунд
Відправлено: Jun 11 2020, 12:44
Оцените: 
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20





Вдохновение, спасибо.
^
Rhiwelin
Відправлено: Jun 11 2020, 12:51
Оцените: 
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Вдохновение, будьте добры, научитесь читать то, что написано, а не выдумывать междустрочия. ГДЕ написано что-то о конкурсе? Покажите цитатой, а потом возмущайтесь (и я в том числе о тэговом ответе). Объективнее надо быть.
^
Rhiwelin
Відправлено: Jun 11 2020, 13:01
Оцените: 
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





И ещё одно предложение. Очень понимаю желание секунданта участвовать в конкурсах и дуэлях, и это вполне нормальная практика. Но. Раньше такие дуэли всегда вёл или второй секундант, или СМ, потому что не очень хорошо, когда присылаешь свою работу на задание своего соперника своему же сопернику, который сразу её читает, хотя не факт, что свою уже написал.
Может быть, всё же стоит вернуть практику ведения таких дуэлей кем-то другим?
^
Розамунд
Відправлено: Jun 11 2020, 13:32
Оцените: 
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20





Rhiwelin, я не вижу ничего такого в том, чтобы секундант видел работу своего соперника перед написанием своей работы. Это больше проблема секунданта: когда он будет писать своё стихотворение, ему надо будет "забыть" про другую работу, чтобы не написать что-то похожее, поскольку это заметят голосующие. Знание работы соперника, по моему мнению, не облегчает написание своей работы, скорее наоборот. А секундант может просто не читать письмо соперника до того, как он написал свою работу. Хотя нет ничего плохого и в том, чтобы такие дуэли вёл кто-то другой. :)
Я вообще к тому, что незачем так агрессивно высказываться, когда к этому нет серьёзного повода. Да и когда есть, тоже не стоит. *angel*
^
Rhiwelin
Відправлено: Jun 11 2020, 13:41
Оцените: 
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Розамунд, будьте добры, процитируйте ту часть, где есть агрессия в том посте, на который Вы отвечаете. И, пожалуйста, не упускайте из виду при ответах сообщение целиком, а не вторую часть только используйте). (такого смайлика достаточно, чтобы пост выглядел любезным и нежным?)
^
Розамунд
Відправлено: Jun 11 2020, 13:48
Оцените: 
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20





Rhiwelin, я не хотела никого обидеть, правда :) Хотите, я буду всё сообщение из смайликов делать?) Я говорила про вот это (это я в целом, а не про конкретный пост говорила):
Цитата
будьте добры, научитесь читать то, что написано, а не выдумывать междустрочия. ГДЕ написано что-то о конкурсе?

Просто если я сейчас начну ещё что-то писать, это точно будет агрессивно, хотя я ничего плохого не имела в виду. Простите, пожалуйста, если Вам что-то не понравилось в моём посте, я просто попыталась высказать своё чисто субъективное мнение. *angel* =sunny=
^
Caperucita tinta
Відправлено: Jun 11 2020, 14:08
Оцените: 
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Rhiwelin, к сожалению, в настоящий момент в клубе нет второго секунданта, а СМ не может взять на себя открытие/закрытие дуэлей. Считаю несправедливым в таком случае лишать секунданта возможности принимать участие в дуэлях. Кроме того, такие случаи возникают не только в ЛДК, но и в других дуэльных клубах (например, ДК ОТ).
^
Rhiwelin
Відправлено: Jun 12 2020, 14:38
Оцените: 
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





А как разрешается ситуация в пирожках/порошках, если соперник слился и по его вине не набирается 10 сообщений?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0867 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:42:37, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP