Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Сложный тест по ГП

, aeterna 36
Відправлено: Jul 21 2008, 18:47
Сюда Мдя... Такого я не ожидала! =shock=

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 21 2008, 19:08
Показати текст спойлеру


:D %)
Відправлено: Jul 21 2008, 19:27
20 из 36.
Відправлено: Jul 21 2008, 19:28
Показати текст спойлеру

Я 2/3 теста ответила наугад, и только потому, что недавно перечитала первые 4 книги. =drag=
Відправлено: Jul 21 2008, 19:48
11 правильных!1 :urya:
точного ответа не знала нигде :lol: я мозги.
Відправлено: Jul 21 2008, 22:34
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 3 стадия
-Ооо... У вас такая стадия... Это уже не болезнь, батенька, это - зависимость... *Черт бы побрал эту Роулинг со своим Гарриком* Мой вам совет - прекратите читать Гарри Поттера каждый день...*Доктор, видя ваши вылезшие из орбит глаза, тяжело вздыхает*-Конечно не сразу, понемножечку...-Неееттт!!!- кричите вы и в панике убегаете от этого явно придурковатого доктора К слову сказать, у вас 21 из 36.

Я думала будет больше, я все книги перечитывала... ой... много раз)) Половина правда переслушивала в качестве аудиокниг... у мну, кстати, тоже такая мысля была - тест оччччччень сложный создать по Поттеру... ну может когдато и доберусь) ждите) %)
Відправлено: Jul 22 2008, 13:38
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 4 стадия
-Ооо... У вас такая стадия... Это уже не болезнь, батенька, это - зависимость... *Черт бы побрал эту Роулинг со своим Гарриком* Мой вам совет - прекратите читать Гарри Поттера каждый день...*Доктор, видя ваши вылезшие из орбит глаза, тяжело вздыхает*-Конечно не сразу, понемножечку...-Неееттт!!!- кричите вы и в панике убегаете от этого явно придурковатого доктора К слову сказать, у вас 27 из 36.
36.
Відправлено: Jul 22 2008, 14:41
=wacko2= омг. не сразу заметила кнопку "пройти тест"

Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 2 стадияГм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни? К слову сказать, у вас 16 из 36.

=lolbuagaga= да уж. надо кончать читать фики. уже не помню события в книгах.
Відправлено: Jul 28 2008, 17:48
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 3 стадия
-Ооо... У вас такая стадия... Это уже не болезнь, батенька, это - зависимость... *Черт бы побрал эту Роулинг со своим Гарриком* Мой вам совет - прекратите читать Гарри Поттера каждый день...*Доктор, видя ваши вылезшие из орбит глаза, тяжело вздыхает*-Конечно не сразу, понемножечку...-Неееттт!!!- кричите вы и в панике убегаете от этого явно придурковатого доктора К слову сказать, у вас 21 из 36.

гыгы)) знала наверняка только два три ответа. Про Гермиону и чемпионов. А деревушку Слизнорта в книжке подглядела)))
Відправлено: Jul 28 2008, 17:59
15 из 36
Відправлено: Jul 29 2008, 08:25
Зайчёнка Бо, вы в следующий раз хотя бы автора спросите, согласен ли он, чтобы его тест выставили!
Відправлено: Jul 29 2008, 08:56
у меня 14 првильных...мдяяяя...надо бы перечитать^^
Відправлено: Jul 29 2008, 09:27
Гм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни? К слову сказать, у вас 14 из 36.

Відправлено: Aug 1 2008, 11:46
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 2 стадия
Гм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни? К слову сказать, у вас 17 из 36.
:hmmmmm:
Відправлено: Aug 1 2008, 12:06
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 1 стадия
Гм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни? К слову сказать, у вас 11 из 36.
Відправлено: Aug 1 2008, 12:09
20, ну и тестик жуть...
Відправлено: Aug 3 2008, 15:46
Гм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни? К слову сказать, у вас 10 из 36.


мдя...
Відправлено: Aug 3 2008, 16:35
3 стадия. 22 из 36.
Маловато. Позор! :)
Відправлено: Aug 3 2008, 16:58
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 2 стадия
Гм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни? К слову сказать, у вас 18 из 36.

Сначала ожидала большого, но в процессе прохождения теста думала, что и этого не наберу ^_^ :-[
Відправлено: Aug 3 2008, 17:14
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 1 стадия
Гм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни? К слову сказать, у вас 11 из 36.

Відправлено: Aug 3 2008, 17:16
Katy Elfina Snapes, это еще не позор) Я сама через неделю после составления теста его еще раз прошла, набрала 34) Память-то подводит...
Відправлено: Aug 4 2008, 09:47
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 4 стадия
-Ооо... У вас такая стадия... Это уже не болезнь, батенька, это - зависимость... *Черт бы побрал эту Роулинг со своим Гарриком* Мой вам совет - прекратите читать Гарри Поттера каждый день...*Доктор, видя ваши вылезшие из орбит глаза, тяжело вздыхает*-Конечно не сразу, понемножечку...-Неееттт!!!- кричите вы и в панике убегаете от этого явно придурковатого доктора К слову сказать, у вас 26 из 36.
Відправлено: Aug 8 2008, 06:05
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 1 стадия
Гм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни? К слову сказать, у вас 15 из 36.
Відправлено: Aug 8 2008, 13:17
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 4 стадия
-Ооо... У вас такая стадия... Это уже не болезнь, батенька, это - зависимость... *Черт бы побрал эту Роулинг со своим Гарриком* Мой вам совет - прекратите читать Гарри Поттера каждый день...*Доктор, видя ваши вылезшие из орбит глаза, тяжело вздыхает*-Конечно не сразу, понемножечку...-Неееттт!!!- кричите вы и в панике убегаете от этого явно придурковатого доктора К слову сказать, у вас 27 из 36.
Відправлено: Aug 10 2008, 03:18
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 1 стадия
Гм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни? К слову сказать, у вас 12 из 36.
Відправлено: Aug 10 2008, 09:08
Итак... Ваш диагноз - НЕ фанат Гарри Поттера
Поздравляю, вы ЗДОРОВЫ! Мне не от чего вас лечить... К слову сказать, у вас 9 из 36.


Вот и хорошо
Відправлено: Aug 11 2008, 07:13
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 1 стадия
Гм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни? К слову сказать, у вас 11 из 36.


Отличный тест))
Відправлено: Aug 13 2008, 14:15
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 4 стадия
-Ооо... У вас такая стадия... Это уже не болезнь, батенька, это - зависимость... *Черт бы побрал эту Роулинг со своим Гарриком* Мой вам совет - прекратите читать Гарри Поттера каждый день...*Доктор, видя ваши вылезшие из орбит глаза, тяжело вздыхает*-Конечно не сразу, понемножечку...-Неееттт!!!- кричите вы и в панике убегаете от этого явно придурковатого доктора К слову сказать, у вас 28 из 36.
Відправлено: Aug 14 2008, 03:20
Цитата
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 2 стадия
Гм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни? К слову сказать, у вас 20 из 36.

Ого :Oo:
Відправлено: Aug 18 2008, 17:19
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 4 стадия-Ооо... У вас такая стадия... Это уже не болезнь, батенька, это - зависимость... *Черт бы побрал эту Роулинг со своим Гарриком* Мой вам совет - прекратите читать Гарри Поттера каждый день...*Доктор, видя ваши вылезшие из орбит глаза, тяжело вздыхает*-Конечно не сразу, понемножечку...-Неееттт!!!- кричите вы и в панике убегаете от этого явно придурковатого доктора К слову сказать, у вас 30 из 36.
%) Нужно перечитать Гаррика, а то забыла уже многое
Відправлено: Aug 19 2008, 09:32
Гм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни?
Відправлено: Aug 21 2008, 05:21
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 2 стадия
Гм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни? К слову сказать, у вас 17 из 36.

Краснею от стыда...
Відправлено: Aug 21 2008, 13:00
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 1 стадия
Гм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни? К слову сказать, у вас 15 из 36.

Боин...капец....таких мелочей я не помню...нпд книги перечитывать...
Відправлено: Aug 21 2008, 13:40
Максимальный итог:

Итак... Ваш диагноз - Ошизевший фанат Гарри Поттера
-Эээ... Давайте-ка вас уложим в постельку, уберем подальше все острые предметы... *а то кто вас знает, еще кинетесь на меня с воплем: За Родину, за Гаррика!!!*
-Доктор, что со мной?
-Гм...Ваша болезнь очень известная, но на ТАКОЙ стадии встречается довольно редко... Излечить вас нельзя, можно только приостановить ее развитие...
-Как?
-Я вам щас напишу рецептик на бумажечке, но прочитаете вы его только когда я уйду... *Эх, ведь я еще в живых хочу остаться*
После ухода доктора вы читаете рецепт: "Просто забудьте Гарри Поттера"
-Что?-вы растерянно хлопаете глазами,- Забыть Гаррика?!?! У-у-у-у... *истерика, обморок и т.д.* К слову сказать, у вас 36 из 36.

Все лузеры
Відправлено: Aug 21 2008, 13:47
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 5 стадия-Эээ... Давайте-ка вас уложим в постельку, уберем подальше все острые предметы... *а то кто вас знает, еще кинетесь на меня с воплем: За Родину, за Гаррика!!!*-Доктор, что со мной?-Гм...Ваша болезнь очень известная, но на ТАКОЙ стадии встречается довольно редко... Излечить вас нельзя, можно только приостановить ее развитие...-Как?-Я вам щас напишу рецептик на бумажечке, но прочитаете вы его только когда я уйду... *Эх, ведь я еще в живых хочу остаться*После ухода доктора вы читаете рецепт: "Просто забудьте Гарри Поттера"-Что?-вы растерянно хлопаете глазами,- Забыть Гаррика?!?! У-у-у-у... *истерика, обморок и т.д.* К слову сказать, у вас 30 из 36.

я не знаю КАК я умудрилась!!!!!!!!! я точно знала оответ на 1 вопрос!!! 0_о
Відправлено: Sep 5 2008, 20:57
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 1 стадия
Гм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни? К слову сказать, у вас 14 из 36.
Відправлено: Sep 7 2008, 09:15
У меня 16 из 36
Відправлено: Sep 7 2008, 10:41
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 2 стадия
Гм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни? К слову сказать, у вас 16 из 36.
Відправлено: Sep 7 2008, 14:35
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 1 стадия
Гм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни? К слову сказать, у вас 15 из 36.

ахахахах!!! по правде говоря седьмую книгу я еще не читала, т.ч. отвечала на угад, а половину ответов и не помнила))) но тест рулит! Спасибо!
Відправлено: Sep 7 2008, 21:59
ОМГ... вот так тестик... 22 из 36. Такое чувство, что я только что вышла с экзамена по физической химии ;)
Відправлено: Sep 15 2008, 18:30
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 1 стадияГм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни? К слову сказать, у вас 13 из 36.
Відправлено: Sep 27 2008, 08:44
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 1 стадия
Гм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни? К слову сказать, у вас 14 из 36.
Відправлено: Sep 28 2008, 09:34
14 из 36!
Відправлено: Nov 23 2009, 17:14
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 2 стадияГм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни? К слову сказать, у вас 18 из 36.
Відправлено: Nov 23 2009, 18:11
14 из 36

круто))
Відправлено: Nov 23 2009, 19:36
Итак... Ваш диагноз - НЕ фанат Гарри Поттера
Поздравляю, вы ЗДОРОВЫ! Мне не от чего вас лечить... К слову сказать, у вас 9 из 36.

:nya_tooth: :nya_shy: =lolbuagaga=
Відправлено: Dec 8 2009, 12:33
Поздравляю, вы ЗДОРОВЫ! Поттеромания вас не коснулась. Мне не от чего вас лечить... К слову сказать, у вас 6 из 36.

Да уж... тест действительно длинный. Отвечала наугад.
Відправлено: Dec 8 2009, 13:06
Никогда бі не подумал... =-O

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 14 2009, 19:35
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 1 стадия
Гм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни? К слову сказать, у вас 10 из 36.
Відправлено: Dec 20 2009, 15:53
15 из 36
Відправлено: Jan 8 2010, 19:22
Гм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни? К слову сказать, у вас 12 из 36.
Відправлено: Feb 4 2010, 13:45
Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 3 стадия
-Ооо... У вас такая стадия... Это уже не болезнь, батенька, это - зависимость... *Черт бы побрал эту Роулинг со своим Гарриком* Мой вам совет - прекратите читать Гарри Поттера каждый день...*Доктор, видя ваши вылезшие из орбит глаза, тяжело вздыхает*-Конечно не сразу, понемножечку...-Неееттт!!!- кричите вы и в панике убегаете от этого явно придурковатого доктора К слову сказать, у вас 23 из 36.

%) последний раз книги перечитывала около 2х лет назад
Відправлено: Feb 4 2010, 16:00
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 1 стадия
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 4 2010, 19:36
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 1 стадияГм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни? К слову сказать, у вас 15 из 36.
Відправлено: Feb 5 2010, 09:21
-Ооо... У вас такая стадия... Это уже не болезнь, батенька, это - зависимость... *Черт бы побрал эту Роулинг со своим Гарриком* Мой вам совет - прекратите читать Гарри Поттера каждый день...*Доктор, видя ваши вылезшие из орбит глаза, тяжело вздыхает*-Конечно не сразу, понемножечку...-Неееттт!!!- кричите вы и в панике убегаете от этого явно придурковатого доктора К слову сказать, у вас 24 из 36.
Этот тест изнасиловал мне мозг. А я-то думала, что хорошо знаю Гарри Поттера...
Відправлено: Feb 10 2010, 18:16
- Ооо... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 4 стадия
У вас такая стадия... Это уже не болезнь, батенька, это - зависимость... *Черт бы побрал эту Роулинг со своим Гарриком* Мой вам совет - прекратите читать Гарри Поттера каждый день...*Доктор, видя ваши вылезшие из орбит глаза, тяжело вздыхает*-Конечно не сразу, понемножечку...-Неееттт!!!- кричите вы и в панике убегаете от этого явно придурковатого доктора К слову сказать, у вас 27 из 36.


Классный тест и вопросы отлично продуманные! =respect=
Відправлено: Feb 16 2010, 19:27
Третья стадия!
-Ооо... У вас такая стадия... Это уже не болезнь, батенька, это - зависимость... *Черт бы побрал эту Роулинг со своим Гарриком* Мой вам совет - прекратите читать Гарри Поттера каждый день...*Доктор, видя ваши вылезшие из орбит глаза, тяжело вздыхает*-Конечно не сразу, понемножечку...-Неееттт!!!- кричите вы и в панике убегаете от этого явно придурковатого доктора К слову сказать, у вас 24 из 36.

хех, действительно сложненький тест...очень много мелких подробностей, на которые не заостряешь внимания по ходу чтения)
Цитата
Этот тест изнасиловал мне мозг. А я-то думала, что хорошо знаю Гарри Поттера...

те же ощущения.
Відправлено: Apr 10 2010, 13:45
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 3 стадия
-Ооо... У вас такая стадия... Это уже не болезнь, батенька, это - зависимость... *Черт бы побрал эту Роулинг со своим Гарриком* Мой вам совет - прекратите читать Гарри Поттера каждый день...*Доктор, видя ваши вылезшие из орбит глаза, тяжело вздыхает*-Конечно не сразу, понемножечку...-Неееттт!!!- кричите вы и в панике убегаете от этого явно придурковатого доктора К слову сказать, у вас 22 из 36.
Жыр!
Відправлено: Apr 21 2010, 19:56
Показати текст спойлеру


Да, срочно перечитывать Канон!
Відправлено: May 14 2010, 03:50
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 1 стадия
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 22 2010, 09:11
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 2 стадияГм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни? К слову сказать, у вас 19 из 36.
Відправлено: May 22 2010, 09:26
17 из 36))

когда начинала,думала много правильных будет,так как перечитывала каждую ооооочень большое колличество раз)) а нет..память подвела)))
клевы
Відправлено: May 22 2010, 09:27
17 из 36)
когда начинала- думала больше будет,тк перечитывала ооооогромное количество раз))) а нет..память подвела)))

классный тест))
Відправлено: May 23 2010, 14:06
9/36
нормально, бывает хуже...
Відправлено: Jun 5 2010, 18:25
Гм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни? К слову сказать, у вас 16 из 36.

ндяяяя
Відправлено: Jun 5 2010, 19:54
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 5 стадия
-Эээ... Давайте-ка вас уложим в постельку, уберем подальше все острые предметы... *а то кто вас знает, еще кинетесь на меня с воплем: За Родину, за Гаррика!!!*-Доктор, что со мной?-Гм...Ваша болезнь очень известная, но на ТАКОЙ стадии встречается довольно редко... Излечить вас нельзя, можно только приостановить ее развитие...-Как?-Я вам щас напишу рецептик на бумажечке, но прочитаете вы его только когда я уйду... *Эх, ведь я еще в живых хочу остаться*После ухода доктора вы читаете рецепт: "Просто забудьте Гарри Поттера"-Что?-вы растерянно хлопаете глазами,- Забыть Гаррика?!?! У-у-у-у... *истерика, обморок и т.д.* К слову сказать, у вас 30 из 36.

=girl_crazy= с Гарриком пора завязывать
Відправлено: Jun 9 2010, 06:07
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 3 стадия
-Ооо... У вас такая стадия... Это уже не болезнь, батенька, это - зависимость... *Черт бы побрал эту Роулинг со своим Гарриком* Мой вам совет - прекратите читать Гарри Поттера каждый день...*Доктор, видя ваши вылезшие из орбит глаза, тяжело вздыхает*-Конечно не сразу, понемножечку...-Неееттт!!!- кричите вы и в панике убегаете от этого явно придурковатого доктора К слову сказать, у вас 21 из 36.
Відправлено: Jun 9 2010, 10:03
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 5 стадия
-Эээ... Давайте-ка вас уложим в постельку, уберем подальше все острые предметы... *а то кто вас знает, еще кинетесь на меня с воплем: За Родину, за Гаррика!!!*-Доктор, что со мной?-Гм...Ваша болезнь очень известная, но на ТАКОЙ стадии встречается довольно редко... Излечить вас нельзя, можно только приостановить ее развитие...-Как?-Я вам щас напишу рецептик на бумажечке, но прочитаете вы его только когда я уйду... *Эх, ведь я еще в живых хочу остаться*После ухода доктора вы читаете рецепт: "Просто забудьте Гарри Поттера"-Что?-вы растерянно хлопаете глазами,- Забыть Гаррика?!?! У-у-у-у... *истерика, обморок и т.д.* К слову сказать, у вас 30 из 36.
Відправлено: Jun 18 2010, 18:20
Ооо... У вас такая стадия... Это уже не болезнь, батенька, это - зависимость... *Черт бы побрал эту Роулинг со своим Гарриком* Мой вам совет - прекратите читать Гарри Поттера каждый день...*Доктор, видя ваши вылезшие из орбит глаза, тяжело вздыхает*-Конечно не сразу, понемножечку...-Неееттт!!!- кричите вы и в панике убегаете от этого явно придурковатого доктора К слову сказать, у вас 27 из 36.

Тест-супер!!! =thumbsup=
Відправлено: Jul 4 2010, 19:46
Цитата (Айвенго @ May 23 2010, 14:06)
9/36
нормально, бывает хуже...

а сегодня вот что вышло:
Показати текст спойлеру

Ну, раз я здорова, я пошёл отсюда додому)))
Відправлено: Jul 6 2010, 20:38
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 5 стадия
Показати текст спойлеру

Я тут одна такая, шо ли? Гаррика уже года два в руки не брала. Мну не виновата, что память хорошая)
Відправлено: Jul 10 2010, 14:21
Цитата
Итак... Ваш диагноз - НЕ фанат Гарри Поттера.
Поздравляю, вы ЗДОРОВЫ! Мне не от чего вас лечить...

Я и не сомневалась.
Відправлено: Jul 11 2010, 09:38
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 3 стадия
-Ооо... У вас такая стадия... Это уже не болезнь, батенька, это - зависимость... *Черт бы побрал эту Роулинг со своим Гарриком* Мой вам совет - прекратите читать Гарри Поттера каждый день...*Доктор, видя ваши вылезшие из орбит глаза, тяжело вздыхает*-Конечно не сразу, понемножечку...-Неееттт!!!- кричите вы и в панике убегаете от этого явно придурковатого доктора К слову сказать, у вас 21 из 36.
Хих :) ну может не надо лечить :-[
Відправлено: Jul 11 2010, 18:06
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 26 2010, 20:58
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 1 стадияГм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни? К слову сказать, у вас 11 из 36.

Просто я не читал русскую версию книги и не знаю как там что переводиться с украинского на русский)
Відправлено: Jul 26 2010, 21:49
Итак... Ваш диагноз - Ошизевший фанат Гарри Поттера
-Эээ... Давайте-ка вас уложим в постельку, уберем подальше все острые предметы... *а то кто вас знает, еще кинетесь на меня с воплем: За Родину, за Гаррика!!!*-Доктор, что со мной?-Гм...Ваша болезнь очень известная, но на ТАКОЙ стадии встречается довольно редко... Излечить вас нельзя, можно только приостановить ее развитие...-Как?-Я вам щас напишу рецептик на бумажечке, но прочитаете вы его только когда я уйду... *Эх, ведь я еще в живых хочу остаться*После ухода доктора вы читаете рецепт: "Просто забудьте Гарри Поттера"-Что?-вы растерянно хлопаете глазами,- Забыть Гаррика?!?! У-у-у-у... *истерика, обморок и т.д.* К слову сказать, у вас 34 из 36.
Відправлено: Jul 27 2010, 04:27
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 1 стадия
Гм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни? К слову сказать, у вас 14 из 36.
Відправлено: Jul 27 2010, 05:38
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 3 стадия
-Ооо... У вас такая стадия... Это уже не болезнь, батенька, это - зависимость... *Черт бы побрал эту Роулинг со своим Гарриком* Мой вам совет - прекратите читать Гарри Поттера каждый день...*Доктор, видя ваши вылезшие из орбит глаза, тяжело вздыхает*-Конечно не сразу, понемножечку...-Неееттт!!!- кричите вы и в панике убегаете от этого явно придурковатого доктора К слову сказать, у вас 24 из 36.
Відправлено: Jan 3 2014, 09:05

  i  

В путеводителе

Відправлено: Mar 1 2014, 03:22
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 2 стадия
Гм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем...
Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни?
К слову сказать, у вас 16 из 36.
Відправлено: Mar 1 2014, 03:40
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 2 стадия
Гм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем...
Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни?
К слову сказать, у вас 17 из 36.
Відправлено: Mar 1 2014, 09:16

  i  

Учтено в конкурсе

Відправлено: Mar 1 2014, 10:02
ИТАК... ВАШ ДИАГНОЗ - ФАНАТ ГАРРИ ПОТТЕРА, 2 СТАДИЯ
Гм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем...
Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни?
К слову сказать, у вас 16 из 36.
Відправлено: Mar 9 2014, 23:02

  i  

Учтено в конкурсе

Відправлено: Mar 26 2014, 12:02
Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 3 стадия
-Ооо... У вас такая стадия... Это уже не болезнь, батенька, это - зависимость... *Черт бы побрал эту Роулинг со своим Гарриком* Мой вам совет - прекратите читать Гарри Поттера каждый день...
*Доктор, видя ваши вылезшие из орбит глаза, тяжело вздыхает*
-Конечно не сразу, понемножечку...
-Неееттт!!!- кричите вы и в панике убегаете от этого явно придурковатого доктора
К слову сказать, у вас 24 из 36.
Відправлено: Apr 19 2014, 15:33
Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 2 стадия
Гм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще
можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и
непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни? К слову сказать,
у вас 17 из 36.
Відправлено: May 19 2016, 14:40
ИТАК... ВАШ ДИАГНОЗ - ФАНАТ ГАРРИ ПОТТЕРА, 1 СТАДИЯ
Гм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем...
Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни?
К слову сказать, у вас 14 из 36.
Відправлено: May 19 2016, 18:21
ИТАК... ВАШ ДИАГНОЗ - ФАНАТ ГАРРИ ПОТТЕРА, 2 СТАДИЯ
Гм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем...
Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни?
К слову сказать, у вас 16 из 36.
Відправлено: May 19 2016, 18:37
ИТАК... ВАШ ДИАГНОЗ - ФАНАТ ГАРРИ ПОТТЕРА, 1 СТАДИЯ
Гм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем...
Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни?
К слову сказать, у вас 14 из 36.

и тут я поняла, что нужно перечитать...
Відправлено: Dec 24 2017, 04:35
ИТАК... ВАШ ДИАГНОЗ - ФАНАТ ГАРРИ ПОТТЕРА, 3 СТАДИЯ
-Ооо... У вас такая стадия... Это уже не болезнь, батенька, это - зависимость... *Черт бы побрал эту Роулинг со своим Гарриком* Мой вам совет - прекратите читать Гарри Поттера каждый день...
*Доктор, видя ваши вылезшие из орбит глаза, тяжело вздыхает*
-Конечно не сразу, понемножечку...
-Неееттт!!!- кричите вы и в панике убегаете от этого явно придурковатого доктора
К слову сказать, у вас 25 из 36.

К слову сказать, на самом деле не такой уж я и фанат.
Відправлено: May 16 2018, 17:41
Ого-го...
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 16 2018, 18:03
Цитата (Rhiwelin @ Aug 3 2008, 16:35)
3 стадия. 22 из 36.
Маловато. Позор! :)

Прошло почти 10 лет, а результат РОВНО тот же :qween_Rhiwelin:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1366 ]   [ 102 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:29:34, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP