Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Сложный тест по ГП

, aeterna 36
Amy_CSKA
Відправлено: Jan 8 2010, 19:22
Offline

За ЦСКА, за Родину, за Веру.
*******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1627
Користувач №: 10543
Реєстрація: 19-December 05





Гм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни? К слову сказать, у вас 12 из 36.
^
Kery
Відправлено: Feb 4 2010, 13:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2226
Користувач №: 40399
Реєстрація: 23-June 08





Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 3 стадия
-Ооо... У вас такая стадия... Это уже не болезнь, батенька, это - зависимость... *Черт бы побрал эту Роулинг со своим Гарриком* Мой вам совет - прекратите читать Гарри Поттера каждый день...*Доктор, видя ваши вылезшие из орбит глаза, тяжело вздыхает*-Конечно не сразу, понемножечку...-Неееттт!!!- кричите вы и в панике убегаете от этого явно придурковатого доктора К слову сказать, у вас 23 из 36.

%) последний раз книги перечитывала около 2х лет назад
^
Арфея
Відправлено: Feb 4 2010, 16:00
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 1 стадия
Показати текст спойлеру
^
Волкозайка
Відправлено: Feb 4 2010, 19:36
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 1 стадияГм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни? К слову сказать, у вас 15 из 36.
^
Akantha Felicitas
Відправлено: Feb 5 2010, 09:21
Offline

Толантище ©
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 45780
Реєстрація: 30-January 09





-Ооо... У вас такая стадия... Это уже не болезнь, батенька, это - зависимость... *Черт бы побрал эту Роулинг со своим Гарриком* Мой вам совет - прекратите читать Гарри Поттера каждый день...*Доктор, видя ваши вылезшие из орбит глаза, тяжело вздыхает*-Конечно не сразу, понемножечку...-Неееттт!!!- кричите вы и в панике убегаете от этого явно придурковатого доктора К слову сказать, у вас 24 из 36.
Этот тест изнасиловал мне мозг. А я-то думала, что хорошо знаю Гарри Поттера...
^
John White
Відправлено: Feb 10 2010, 18:16
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 762
Користувач №: 52273
Реєстрація: 23-January 10





- Ооо... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 4 стадия
У вас такая стадия... Это уже не болезнь, батенька, это - зависимость... *Черт бы побрал эту Роулинг со своим Гарриком* Мой вам совет - прекратите читать Гарри Поттера каждый день...*Доктор, видя ваши вылезшие из орбит глаза, тяжело вздыхает*-Конечно не сразу, понемножечку...-Неееттт!!!- кричите вы и в панике убегаете от этого явно придурковатого доктора К слову сказать, у вас 27 из 36.


Классный тест и вопросы отлично продуманные! =respect=
^
holden125
  Відправлено: Feb 16 2010, 19:27
Offline

give me smth to believe
*****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 370
Користувач №: 52313
Реєстрація: 25-January 10





Третья стадия!
-Ооо... У вас такая стадия... Это уже не болезнь, батенька, это - зависимость... *Черт бы побрал эту Роулинг со своим Гарриком* Мой вам совет - прекратите читать Гарри Поттера каждый день...*Доктор, видя ваши вылезшие из орбит глаза, тяжело вздыхает*-Конечно не сразу, понемножечку...-Неееттт!!!- кричите вы и в панике убегаете от этого явно придурковатого доктора К слову сказать, у вас 24 из 36.

хех, действительно сложненький тест...очень много мелких подробностей, на которые не заостряешь внимания по ходу чтения)
Цитата
Этот тест изнасиловал мне мозг. А я-то думала, что хорошо знаю Гарри Поттера...

те же ощущения.
^
Флоренц
Відправлено: Apr 10 2010, 13:45
Offline

Кентавр высшей степени
***
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 43716
Реєстрація: 8-November 08





Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 3 стадия
-Ооо... У вас такая стадия... Это уже не болезнь, батенька, это - зависимость... *Черт бы побрал эту Роулинг со своим Гарриком* Мой вам совет - прекратите читать Гарри Поттера каждый день...*Доктор, видя ваши вылезшие из орбит глаза, тяжело вздыхает*-Конечно не сразу, понемножечку...-Неееттт!!!- кричите вы и в панике убегаете от этого явно придурковатого доктора К слову сказать, у вас 22 из 36.
Жыр!
^
Floyd
Відправлено: Apr 21 2010, 19:56
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Показати текст спойлеру


Да, срочно перечитывать Канон!
^
Оборотное зелье
Відправлено: May 14 2010, 03:50
Offline

http://uchiha-klan.ucoz.ru/
****
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 104
Користувач №: 50317
Реєстрація: 25-September 09





Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 1 стадия
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0996 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:12:09, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP