Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Сложный тест по ГП

, aeterna 36
levon
Відправлено: May 22 2010, 09:11
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 42479
Реєстрація: 14-September 08





Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 2 стадияГм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни? К слову сказать, у вас 19 из 36.
^
Джейн Ротлайд
Відправлено: May 22 2010, 09:26
Offline

Сarpe diem
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 738
Користувач №: 8035
Реєстрація: 25-September 05





17 из 36))

когда начинала,думала много правильных будет,так как перечитывала каждую ооооочень большое колличество раз)) а нет..память подвела)))
клевы
^
Джейн Ротлайд
Відправлено: May 22 2010, 09:27
Offline

Сarpe diem
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 738
Користувач №: 8035
Реєстрація: 25-September 05





17 из 36)
когда начинала- думала больше будет,тк перечитывала ооооогромное количество раз))) а нет..память подвела)))

классный тест))
^
Айвенго
Відправлено: May 23 2010, 14:06
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





9/36
нормально, бывает хуже...
^
Supreme
Відправлено: Jun 5 2010, 18:25
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Гм... ситуация не такая критическая, как я предполагал,- говорит доктор,- От Поттеромании вы еще можете вылечиться, если немедленно сотрете из своего компьютера все фотки, аватарки, фанфики и непосредственно книги о нем... Другое дело, хотите ли вы излечиться от этой болезни? К слову сказать, у вас 16 из 36.

ндяяяя
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jun 5 2010, 19:54
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 5 стадия
-Эээ... Давайте-ка вас уложим в постельку, уберем подальше все острые предметы... *а то кто вас знает, еще кинетесь на меня с воплем: За Родину, за Гаррика!!!*-Доктор, что со мной?-Гм...Ваша болезнь очень известная, но на ТАКОЙ стадии встречается довольно редко... Излечить вас нельзя, можно только приостановить ее развитие...-Как?-Я вам щас напишу рецептик на бумажечке, но прочитаете вы его только когда я уйду... *Эх, ведь я еще в живых хочу остаться*После ухода доктора вы читаете рецепт: "Просто забудьте Гарри Поттера"-Что?-вы растерянно хлопаете глазами,- Забыть Гаррика?!?! У-у-у-у... *истерика, обморок и т.д.* К слову сказать, у вас 30 из 36.

=girl_crazy= с Гарриком пора завязывать
^
Schokk
Відправлено: Jun 9 2010, 06:07
Offline

Шок
****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 160
Користувач №: 53316
Реєстрація: 15-April 10





Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 3 стадия
-Ооо... У вас такая стадия... Это уже не болезнь, батенька, это - зависимость... *Черт бы побрал эту Роулинг со своим Гарриком* Мой вам совет - прекратите читать Гарри Поттера каждый день...*Доктор, видя ваши вылезшие из орбит глаза, тяжело вздыхает*-Конечно не сразу, понемножечку...-Неееттт!!!- кричите вы и в панике убегаете от этого явно придурковатого доктора К слову сказать, у вас 21 из 36.
^
Dart_Vader
Відправлено: Jun 9 2010, 10:03
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 107
Користувач №: 48510
Реєстрація: 19-June 09





Итак... Ваш диагноз - фанат Гарри Поттера, 5 стадия
-Эээ... Давайте-ка вас уложим в постельку, уберем подальше все острые предметы... *а то кто вас знает, еще кинетесь на меня с воплем: За Родину, за Гаррика!!!*-Доктор, что со мной?-Гм...Ваша болезнь очень известная, но на ТАКОЙ стадии встречается довольно редко... Излечить вас нельзя, можно только приостановить ее развитие...-Как?-Я вам щас напишу рецептик на бумажечке, но прочитаете вы его только когда я уйду... *Эх, ведь я еще в живых хочу остаться*После ухода доктора вы читаете рецепт: "Просто забудьте Гарри Поттера"-Что?-вы растерянно хлопаете глазами,- Забыть Гаррика?!?! У-у-у-у... *истерика, обморок и т.д.* К слову сказать, у вас 30 из 36.
^
Carolina Cuper
Відправлено: Jun 18 2010, 18:20
Offline

параноик
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 70
Користувач №: 54135
Реєстрація: 12-June 10





Ооо... У вас такая стадия... Это уже не болезнь, батенька, это - зависимость... *Черт бы побрал эту Роулинг со своим Гарриком* Мой вам совет - прекратите читать Гарри Поттера каждый день...*Доктор, видя ваши вылезшие из орбит глаза, тяжело вздыхает*-Конечно не сразу, понемножечку...-Неееттт!!!- кричите вы и в панике убегаете от этого явно придурковатого доктора К слову сказать, у вас 27 из 36.

Тест-супер!!! =thumbsup=
^
Айвенго
Відправлено: Jul 4 2010, 19:46
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





Цитата (Айвенго @ May 23 2010, 14:06)
9/36
нормально, бывает хуже...

а сегодня вот что вышло:
Показати текст спойлеру

Ну, раз я здорова, я пошёл отсюда додому)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0860 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:39:18, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP