Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Аврор Грейнджер

, ангст/дарам, ГГ/БЗ, мини, закончен

Аврор Грейнджер

І'мя автора: InocenTa
Рейтинг: G
Пейринг: ГГ/БЗ
Жанр: Драма
Короткий зміст: Аврор Грейнджер безупречна. Аврор Грейнджер не ошибается. У аврора Грейнджер плохой день. Аврор Грейнджер, черт возьми, устала.
Предупреждение: полный AU
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Дж. К. Роулинг.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +17
Відправлено: Jun 12 2008, 21:07
Называется, дорвалась я до компьютера. Вот, что из этого получилось. Не бечено. У кого будет желание, милости прошу в личку, асю, куда угодно. Тему бэт засорять не буду.
Відправлено: Jun 13 2008, 12:33
InocenTa, Я в полном восторге и абсолютном офигении! ОООЧЕНЬ сильно! :orden_of_dewei:
Відправлено: Jun 13 2008, 12:34
Katy Elfina Snapes,
спасибо большое. Не думала, что так понравится
Відправлено: Jun 13 2008, 12:37
InocenTa, милая, твои фики дает мне надежду на счастье в моей нелегкой жизни....пасиб O:-)
Відправлено: Jun 13 2008, 12:55
NIMFADORA-TONKS,
от как... я очень рада. Спасибо
Відправлено: Jun 13 2008, 13:51
InocenTa , ты богиня фанфов! :pray:
Все поклоняемсо InocenTе! :pray:
Відправлено: Jun 13 2008, 13:53
InocenTa, у меня нет просто слов, не знаю что сказать. Мне нравится. :)
Відправлено: Jun 13 2008, 13:58
Kleona Sacrifice,
о, спасибо, дорогая.
Кстати, прелесть моя, где новые главы вашего рассказа?

Анн-Гаэль,
спасибо.
Честно говоря, не рассчитывала, что кому-то понравится фик, написанный за пару часов
Відправлено: Jun 13 2008, 14:03
Очень мило! Что не бечено видно только придирчивому глазу (например моему =wink1= )
А что, Блейз темнокожий? В Википедии написано:
Цитата
Описывается как «темноволосый, высокий смуглый парень с высокими скулами и раскосыми глазами»

Відправлено: Jun 13 2008, 14:05
InocenTa , я работу на конкурс никак родить не могу, а ты за фанф говоришь? =nervous=
Відправлено: Jun 13 2008, 14:10
мята,
Да? Исправимся. На самом деле, что только с бедным Забини не делали, и в девушку превращали... Не помню соврешенно его описания в книги, а вот в фильме он, по-моему, как раз таки темнокожий...

Kleona Sacrifice,
а я уже вчера отправила свой на конкурс=)
Відправлено: Jun 13 2008, 14:12
мята, только хотела сделать замечание, а ты опередила. Значит, сегодня критиковать я буду не сильно.

Фик хороший. Правдоподобный. Возникает то самое ощущение "верю!". Гермиона канонична. правда, хотелось бы больше описаний так сказать первопричины - как так случилось, что они сошлись (хотя это слово в данном случае не совсем уместно). Естественно, описание в том же стиле, что и сам фик, - драматическое и в то же время спокойное и без розовых соплей. В общем, InocenTa, хочу тебе сказать, что фик отличный, мне понравился. Он запомнился, а не воспринялся как данность - и это главное.
Відправлено: Jun 13 2008, 14:17
Полоска,
Большое спасибо. Я рада, что ты прочитала)
У меня тоже была идея описать, как же они сошлись, но я побоялась, что все это растянется на макси. Все же, мини мне удаются лучше
А на счет Блейза, учтем-с.
Спасибо
Відправлено: Jun 13 2008, 14:20
InocenTa, А мне кажется, что главная сила фика в том, что неважно КАК они сошлись, важно то, что ЕСТЬ между ними, что РОДИЛОСЬ между ними! - встретились две половинки, вот что главное!
Відправлено: Jun 13 2008, 14:24
Katy Elfina Snapes,
Да. Такая цель у меня и была. Приятно, что это увидено
Відправлено: Jun 13 2008, 17:20
внесу свои пять копеек)
умничка)
Відправлено: Jun 13 2008, 18:21
InocenTa, Вы молодец. Фик вышел весьма реалестичным и красочным, жаль, что мини. В чем-то даже зацепил, по-своему, конечно. Не заметила ООСа, что уже само по себе есть гуд. Гермиону увидела довольно ясно, ее образ на размыт серостью по предложениям, а довольно четко очерчен. Вследствие, читатель (то бишь я) имеет заманчивую возможность окунуться в саму атмосферу фика с головой. (эа что автору огромное мэрси лично от меня) х)
Відправлено: Jun 13 2008, 18:25
Текила Бум,
спасибо

Frine,
большое спасибо. К сожалению, фики большего размера у меня так хорошо не выходят пока
Відправлено: Jun 13 2008, 19:05
Эх, красиво, черт побери, даже как-то грустно стало. И усталость Гермионы, и её обреченность - всё очень резко, как в жизни.
И не будь она Гермионой Грейнджер, если не найдет способ выкрутиться и этой ситуации!
Відправлено: Jun 13 2008, 19:26
Черешня,
спасибо)
Відправлено: Jun 18 2008, 08:57
Мне очень понравилось.
Трогательно...
Я бы сказала, что этот фанфик в чем-то изящен...ИМХО)
Відправлено: Jun 18 2008, 09:00
Melissa Wood,
спасибо. Она сильная, она сможет...)

kama155,
спасибо. Оч приятно)
Відправлено: Jun 19 2008, 17:48
Нежно и удивительно..Весьма оригинально вышло.
Відправлено: Jun 19 2008, 18:00
Adanos,
спасибо
Відправлено: Jun 24 2008, 06:36
Мне очень нравятся твои фики и этот не исключение.
Відправлено: Jun 26 2008, 15:44
Мне тоже очень понравилось.Коротко и ясно,... эээ, ну даже экспрессивно, я бы сказала. =)
Відправлено: Jun 26 2008, 16:40
Miss Devil, KaraL,
спасибо, девушки) очень приятно
Відправлено: Jul 15 2012, 05:59

 M 

Законченный отличный мини. Оставляю в основном разделе.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0864 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:15:40, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP