Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (38)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Слова не нужны

, снова слеш. ОВ/МФ

Слова не нужны

І'мя автора: Июль
І'мя бети: мята
Рейтинг: R
Пейринг: ОВ/МФ
Жанр: Романтика
Короткий зміст: да всё как всегда, любовь-морковь.
предупреждение №1: слеш!!! это где мальчики любят мальчиков)))
предупреждение №2: еще не уверен, но возможно ХЭ не будет (да я злюка%) )
предупреждение №3: каюсь, бессовестно спёр героев у Роулинг, подоконник из фанфика Monti «Давай начнем сначала», эротические фантазии у своего бойфренда.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +14
Відправлено: May 28 2008, 14:55
Это задумывалось как маленький рассказ (позавидовал таланту Полоски ^_^ ), но пишу-пишу, а оно как-то все не может закончиться. еще не роман, конечно, но и уже не маленький. буду выкладывать небольшими порциями :)
приятного аппетита %)

з.ы. целиком можно читать здесь
Відправлено: May 28 2008, 15:48
Июль, захватывает! И стиль совсем другой, что тоже не может не радовать. Только непонятно присутствие музыкальных файлов в фике, давай их всё же уберём!
И ждём продолжения!
Відправлено: May 28 2008, 15:55
Июль, это просто супер! Мне очень нра! Благодаря тебе, я начинаю любить слэш! Спасибо за это!
Відправлено: May 28 2008, 20:47
Цитата (Katy Elfina Snapes @ May 28 2008, 15:48)
Только непонятно присутствие музыкальных файлов в фике, давай их всё же уберём!
Katy Elfina Snapes, а может пусть будут? они там очень в тему, как на мой взгляд
Відправлено: May 28 2008, 20:51
веселый олигофрен, Тогда это нужно как-то обыграть текстом, а так получается, как что-то инородное.

Июльчик, сделай что-нибудь, а? Я ж не против, но подкорректировать надо, чтобы уж никаких вопросов не возникало!
Відправлено: May 29 2008, 05:13
Июль, я твоему таланту просто завидую!
Молодчинка, жду продолжения! =crazy=
Відправлено: May 29 2008, 07:23
Цитата
Только непонятно присутствие музыкальных файлов в фике, давай их всё же уберём!

Katy Elfina Snapes, ну просто включаешь и читаешь под музыку. чтоб проникнутся больше %) но если ты категорически против, то я... конешно... ;(

Цитата (Полоска @ May 28 2008, 15:55)
Июль, это просто супер! Мне очень нра! Благодаря тебе, я начинаю любить слэш! Спасибо за это!

Полосочка! это правда? про слеш? =smile_cry=

Kleona Trash, да нечему там завидовать :D а продолжение будет ^_^
Відправлено: May 29 2008, 08:12
Оооохххх...Все что могу сейчас сказать,так это то,что ты молодец!ДДДДДДуууушшшшеееевно получилось!
Відправлено: May 29 2008, 13:01
Июль, чистая правда!!!
Відправлено: May 29 2008, 14:15
Июль, Да не, не категорически, просто впиши в самое начало фика фразу, что включаем музыку и наслаждаемся текстом (ну, как-то так, только посимпатичнее). Чтобы никто уже не смог придраться! Понимаешь меня?:)
Відправлено: May 30 2008, 07:13
Katy Elfina Snapes, ОК! счас всё сделаю. и еще главу добавляю.
и для тебя по секрету - уже начал писать снарри.
Відправлено: May 30 2008, 09:00
Июль, ты был прав - слова действительно не нужны!

Обычно читая что-то, мне хочется сказать всё, что я думаю по поводу произведения, но тут... Уже минут пятнадцать сижу, тупо глядя в экран монитора, и пытаюсь подобрать слова. Всё, что приходит в голову кажется таким... не способным передать эмоции, что ли?

Вот так я сейчас с трудом излагаю свои мысли, но мне кажется, что ты меня поймешь...
Відправлено: May 30 2008, 09:27
Не могу оторваться прям)))) Пиши продолжение скорей))))
Відправлено: May 30 2008, 12:49
Июль, Главу почитаем! Оценим!
Показати текст спойлеру

Відправлено: May 30 2008, 12:56
Июль, Ну, поздравляю! Мне кажется, ты открыл новое направление в написании фиков! Читать под музыку - это нечто! Это совсем другие эмоции, другое ощущение! Блеск!
Глава тоже отличная получилась - ждём продолжения!
Відправлено: May 30 2008, 13:31
Июль , я в восторге! Хочу проду!
=crazy=
Відправлено: May 31 2008, 12:21
Июль, очень чуственно написано. Впрочем как всегда. Кажется больше розкрыты чуства Оливера нежели Флинта. Хотелось бы в равной степени видеть две стороны. Спасибо за начало нового фика. Пейринг вобще неожыданый, хотя впрочем и не удивительно. Жажду узнать что будет дальше :D
Відправлено: May 31 2008, 14:47
Полоска, прям растрогала меня ;( я буду стараться

Артанис Супринс, проду пишу, а какже

Katy Elfina Snapes, рад что ты распробовала кайф чтения под музыку=) ;)

Kleona Sacrifice, прода скорей всего завтра :)

Dafnochka, про Марка я не забываю. Дальше, всё дальше :P
Відправлено: May 31 2008, 15:18
Июль, значит буим ждать это твое "дальше" :D
Відправлено: May 31 2008, 15:31
Dafnochka, я обещаю! чесно-чесно!
я свои обещания выполняю. вот обещал Кейти снарри - написал уже и отправил.
я хороший мальчег %)
Відправлено: May 31 2008, 16:12
Июль, очень хороший!:)

Ждём завтра продолжение! Я бы даже добавила - с нетерпением ждём!
Відправлено: Jun 1 2008, 07:18
Цитата (Июль @ May 31 2008, 15:31)
Dafnochka, я обещаю! чесно-чесно!
я свои обещания выполняю. вот обещал Кейти снарри - написал уже и отправил.
я хороший мальчег %)

да ты хорошый. мы уже в этом убедились. и не только мальчик но и писатель %)
что такое санари? я когда нибудь розберусь во всем этом или нет? тупость и невединье страшная сила
Відправлено: Jun 1 2008, 07:25
Dafnochka, снарри - это фики с пейрингом СС/ГП.

Ждем-с продолжения!
Відправлено: Jun 1 2008, 09:10
вот и оно, фсмысле продолжение :) а я жду отзывов :-[


не знаю как получится регулярно выкладывать на следущей неделе но я постараюсь.
Відправлено: Jun 1 2008, 09:20
Июль, хочу еще!!! Мне очень-очень нравится!!!

Напиши и для меня что-то... Необычненькое...
Відправлено: Jun 1 2008, 09:30
Полоска, ты сначала отзыв критический на мой снарри напиши %)
Відправлено: Jun 1 2008, 09:32
Июль, ну и напишу!
Відправлено: Jun 1 2008, 09:39
Июль, класс... Как тебе удаётся писать такой клёвый фик... Не понимаю. Прямо всё так передано.. Ой, не могу, как классно!! Давай, пиши проду.
Відправлено: Jun 1 2008, 09:41
Июль, Уж, постарайся, постарайся! Мне продолжение очень понравилось! Особенно конец, этот лоб вытер, у этого ноги подогнулись! Я прямо как-будто рядом стояла и всё видела!
Відправлено: Jun 1 2008, 14:46
Июль , ты просто сказка!
Я конкретно подсела на ещё один твой фик... ^_^
Проду мне! =crazy=
Відправлено: Jun 1 2008, 16:06
Полоска, надо теперь придумать что тебе такого необычного написать ;)

Артанис, ой, не перехваливай :D

Цитата (Katy Elfina Snapes @ Jun 1 2008, 09:41)
Я прямо как-будто рядом стояла и всё видела!
токо не смейся, у меня у самого иногда чуство что я за ними подсматриваю :-[ а потом все описываю

Kleona Sacrifice, буду старатся не разачаровать ;) ты тоже проду выкладывай скорей
Відправлено: Jun 1 2008, 17:59
Июль, не перехваливаю.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 1 2008, 18:02
Артанис, Можно, до NC-17 пока не дошло, да и автор обещал только R. Но если что - отправим к родителям за разрешением! :)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 1 2008, 18:09
Ой, щас молодёжь искушённая(типа мы крутые:)))) Я даже NC-21 читала один раз. Пропустила только абзац главе в третьей и абзац в конце))) xDD
Відправлено: Jun 2 2008, 08:38
Цитата
Слова не нужны

ты умееш зделать все так чтоб читатель не мог отвлечся ни на секунду, чтоб он полностью представил картинку и прочуствовал ситуацыю. чтоб он не мог дышать от радости или горя героя, чтоб тело пребывало в полном напряжении от незнания следующего поворота событий.
надеюсь хоть ктото поймет мой бред написаный выше. от чистого серца поетому так запутано
Відправлено: Jun 2 2008, 13:55
Артанис, есле до крутого секаса дойдет я тебя предупрежу чтоб ты зажмурилась %)

Dafnochka North, я прям уже весь красный сижу от смущения :-[ я коншно старался чтоб было именно так но совсем не уверен что получилось
Відправлено: Jun 2 2008, 13:56
ой, забыл жеж сказать что добавил главу!

фигассе o_O откуда стоко просмотров у 2 главы взялос?
Відправлено: Jun 2 2008, 14:41
Июль , молодец! Красиво написано!
Но... я хочу проду! =crazy=


Ого! А 2 Глава довольно популярна... %)
Відправлено: Jun 2 2008, 15:21
Отличная глава! Про финт - вообще отпад!
Відправлено: Jun 2 2008, 15:22
Цитата (Июль @ Jun 2 2008, 13:56)
фигассе o_O откуда стоко просмотров у 2 главы взялос?

я думаю что это глюк форума. а если и нет тоя рада [:-}

А какой подарок будет у Вуда? А? Ну позязя ну скажы :-[
Відправлено: Jun 2 2008, 15:23
Пасибо, Kleona, пасибо, Полоска. финт мне приснился, было дело :)
Відправлено: Jun 2 2008, 17:34
Цитата
А какой подарок будет у Вуда?

а я знаю, но не скажу =eyebrows=
вот завтра отредактирую главу, в среду Июльчик выложит, тогда и узнаете =lol=
Відправлено: Jun 2 2008, 17:47
Июль, по-твоему, я буду жмуриться??? Буду пополнять запас идей))) Бугога))) Прода - клёв)))
Відправлено: Jun 3 2008, 06:16
мята, бяки вы. Партизаны прям. Будем ждатьс. Надеюсь будет многоооооооооо интересного :D
Відправлено: Jun 3 2008, 06:37
Супер!!!!Жду проду!!!Июль, тебе респект :)
Відправлено: Jun 3 2008, 13:59
Цитата (Dafnochka North @ Jun 3 2008, 06:16)
мята, бяки вы. Партизаны прям. Будем ждатьс. Надеюсь будет многоооооооооо интересного :D

я совсем не бяка =rolleyes= я уже отслала Ване главу с правками. надеюсь, что он успеет ее отредактировать и выложить, прежде чем умчится на свидание =girl_haha=
Відправлено: Jun 3 2008, 14:48
выкладываю главу и убегаю :D

тут с вами хорошо. не обижайтесь но кое с кем еще лутше :P

чтоб когда приду кучу отзывов написали мне ]:-> %)
Відправлено: Jun 3 2008, 15:22
Ой, а я только что проячитала ваше творение на хогнете, и решила просто так сунуться сюда и смотрю, вау, - "Слова не нужны"
И тут еще две следующие впечатляющие главы!
Трогательный момент, когда Маркус думал о своей неблестящей внешности, а потом смеялся вместе с Оливером. Вообще, в этих двух главах много моментвоов, что трогают за душу...
Спасибо, нравятся мне ваши рассказы...
:)
Відправлено: Jun 3 2008, 16:27
От 4 и 5 главы чувства смешанные. Сначала о плохом. Мне не понравился момент упоминания Гарри. Во-первых, какой-то Гарри неканонный получился, если бы хоть Рон, а Гарри так бы не поступил. Да и вообще лишнее было упоминание конкретного имени здесь, для меня это было каким-то непонятным, невоспринимаемым моментом.
А теперь о хорошем

Цитата
- Все равно ты кретин, Вуд. – сказал Марк, но уже гораздо более мирно.
Оливер расцвел в ответ.

За эту фразу готова простить всё! КАК я её понимаю! (если кто не понимает КАК, прошу перечитать мою подпись!:))
Только надеюсь, у Марка и Оливера всё будет гораздо счастливее!
Відправлено: Jun 3 2008, 16:59
Июль, спасибо за фик.это второй фанфик который я осилила и первый, который читала не отрываясь, хотя слеш - *цензура*)))а вот твоё описание эмоций...я даже не знаю, откуда люди такие точные формулировки берут...появилась мысль выписать парочку и заучить, чтобы в случае чего суметь объяснить что со мной происходит)
Відправлено: Jun 3 2008, 17:19
Июль , супер! Мне очень понравилось! :)
Но, соглашусь с нашим любимым модератором, Поттер какой-то не такой... %)
Відправлено: Jun 3 2008, 17:24
Июль, делаю очередной взнос в копилку твоих отзывов. Если честно уже не могу подобрать слова для этой главы - настолько неожиданно появилось обновление. ты предупреждай в следующий раз, что ли... Я хотя бы речь подготовлю :) А если серьезно, то мне нравится. Но это я уже говорила. Постараюсь сказать что-то новенькое... Мне нравится такой Флинт. Не тупой тролль, не урод (моральный). Он человек, со своими недостатками и достоинствами. Меня не перестает удивлять человечность персонажей твоих фиков. И напоследок... Это, пожалуй, уже не фанфик. Это сама жизнь...
Э-э... Что-то такое ляпнула... Всё. Сворачиваю монолог.
Відправлено: Jun 3 2008, 18:10
Прода - супер, мне очень понравилось)))) Клёво. Только мало!! =girl_cry1=
Відправлено: Jun 4 2008, 08:08
Полоска, ниче ты не ляпнула. Все ок. Поддержываю твое мнение :D
И опять я буду вредной. Июль и снова ты бяка. Прерывать на самом интересном. Как так можна ;(
*прыгает ему по голове от роздражения*
Відправлено: Jun 4 2008, 08:21
Semper, спасибо за ваш отзыв и там и здесь @}>--

Katy Elfina Snapes, готов поспорить о Поттере. Ро в своих книгах давала характиристики событиям и героям с точки зрения Гарика. Помнишь что там про Флинта - уродливый троль т.е. Гарри его не особо любил %) мог и постебаццо. а у меня в том отрывке все с точки зрения Марка. может там и не Поттер даже был главный "юмарист", но просто он единственный кого Флинт знал в лицо.

Текила Бум, за лестный отзыв готов простить тибе :D
Цитата
слеш - *цензура*)))


Полоска, тебе отдельное спасибо. у тебя каждый отзыв как литиратурное произвидение. скажу по секрету - во многом списываю героев с себя и с Даньки :-[ прям наше с ним общее творчество


Артанис, Dafnochka, я спицально так делаю чтоб вы проду с нетерпением ждали %)
Відправлено: Jun 4 2008, 08:34
Июль, а так низя. Вдруг сердце не выдержыт такого напряжения. А? Что ты тогда делать будеш? Ты что хочеш потихоньку истреблять своих читателей? %)

Я уже давно поняла что в каждой строчке есть чето от вас. Вкладываеш то что было, либо хочеш чтою было, либо желаеш чтобы небыло.
запутано но что-то в этом есть
Відправлено: Jun 4 2008, 08:42
Dafnochka North, не, я своих читателей люблю! :-[

Цитата
Я уже давно поняла что в каждой строчке есть чето от вас. Вкладываеш то что было, либо хочеш чтою было, либо желаеш чтобы небыло.
запутано но что-то в этом есть

ага, чтото в этом есть :)
Відправлено: Jun 4 2008, 08:48
Июль, но Даньку больше =hysterics=

На щет Поттера я щитаю что это правильно. Он никогда не любил слизеринцев. Всегда за всех пережывал только не за зеленых. %) Гарик вобще персонаж запутаный. И у Ро слишком уж позитивный :-X
Відправлено: Jun 4 2008, 08:55
Цитата (Dafnochka North @ Jun 4 2008, 08:48)
Июль, но Даньку больше =hysterics=
ну.... ДА :-[
а без него не былобы фика и соответствено читателей тоже ;)
Відправлено: Jun 4 2008, 08:56
Цитата
На щет Поттера я щитаю что это правильно. Он никогда не любил слизеринцев. Всегда за всех пережывал только не за зеленых. Гарик вобще персонаж запутаный. И у Ро слишком уж позитивный

во-во! полностью согласен
Відправлено: Jun 4 2008, 09:03
Июль, да лан это я так. Жадина я. И вобще я рада что у тебя есть Данька, а то бы моего забрал. Чето у него была бурная реакцыя на твой комент у меня в дневе. :(

Когда думет новая глава появтся? И когда там ужо буит момент с рейтингом Р? А? :-[
Відправлено: Jun 4 2008, 09:13
Цитата
Чето у него была бурная реакцыя на твой комент у меня в дневе.
это какая? %)

Цитата (Dafnochka North @ Jun 4 2008, 09:03)
Когда думет новая глава появтся? И когда там ужо буит момент с рейтингом Р? А? :-[

глава будет как допишу. а когда допишу.... может седня ночью или завтра. тогда отшлю мяте, потом она мне обратно.... короче как токо так сразу))) и Р будет.... потом %)
Відправлено: Jun 4 2008, 11:23
Июль, мои отзывы соответствуют фику)))
Відправлено: Jun 4 2008, 12:28
Июль, Dafnochka North, Не согласна! У Поттера совсем не тот характер! Он мог считать кого угодно кем угодно, но никогда не полез бы первым с обзывательствами! Его нужно очень сильно довести, чтобы он ответил! Таков канонный Поттер, и именно за это он мне всегда казался несколько скучным, мальчик в себе. А тут прям не дожидаясь никого как ляпнул без всякого повода! Нет! Моё категоричное нет этому - ГП так бы не сделал! Максимум - окинул презрительным взглядом! МАКСИМУМ!
Відправлено: Jun 4 2008, 12:40
Katy Elfina Snapes, а вдруг Гарри бесило что Вуд водится с Флинтом (кстать есть такие сухарики %) , я с сыром люблю). И в тот день вобще у него могло быть плохое настроение. Обстоятельства додумай и все буит ок. Июль немножко это упустил(надеялся на нашу фантазию. Да и не о Гарике фик).
Я с автором согласна. Да и не все фики канонические. Этот вписывается полностью. Просто нуна фантазия %)
Відправлено: Jun 4 2008, 12:50
Dafnochka North, Не буит! Такое у меня мнение! Для меня этот эпизод резко выбивается из всего фика, как царапина на идеальном с других точек зрения бриллианте. Это не Гарри, и всё тут, или нужно было описывать, как Флинт вывел его из себя! Но тогда - Флинт перестанет быть таким, как его нарисовал нам Июль! На мой взгляд, нужно просто убрать фамилию "сопливого гриффиндорца", тогда эпизод вполне впишется! А так, для меня, он портит фик, и очень серьёзно. Шикарный, в остальном, фик, надо заметить!
Відправлено: Jun 4 2008, 14:20
вставлю и я свои пять копеек в эту дискуссию. =girl_haha=
Katy Elfina Snapes, ты черезчур категорично смотришь на этот эпизод.
как я его вижу: стоят трое мальчишек, ждут пока поле освободится. злятся соответственно. ревнуют своего грифиндорского капитана(не с ними тренируется, а со слизеринцем). и, кстати, даже у Роулинг Гарри не такой уж пай-мальчик. и пацанам постебаться над кем-то - милое дело. а уж если они этого кого-то терпеть не могут... да еще и знают, что им за это ничего не будет(как никак Вуд рядом, в обиду не даст)
а то, что Флинт выделил из трех одного Поттера, так он его одного и знал из них, как Ваня сказал. и правда, станет старшекурсник запоминать каких-то малышей, да еще и с чужого факультета.
я думаю, что эпизод очень реалистичный (с точки зрения ГП-шной реальности))) и очень важный в фике. ведь для Флинта имело значение, что Вуд вступился за него именно перед Поттером, школьным(и не только) идолом. если бы это были просто какие-то левые мальчишки, поступок Вуда был бы более легковесным в глазах Флинта.
Відправлено: Jun 4 2008, 14:37
мята, Я своё мнение высказала, я не считаю этот эпизод ни реалистичным, ни правильным, с точки зрения канонического характера ГП. Меня лично этот эпизод в фике напрягает, не ложится на душу. Если нужно было сильнее ревность изобразить или ГП вставить в фик, то, на мой взгляд, нужно было придать ему больше черт реального ГП, а не вписывать те черты, которые нужны для развития фика. И я не считаю своё мнение категоричным, эпизод задел не одну меня, раз. Два, я привела свои доводы, которые считаю разумными. Три, каждый имеет право на своё мнение! Моё - неправдоподобный Поттер испортил фик, у других мнение может быть другим.
Відправлено: Jun 4 2008, 17:13
Июль, нууу...каждому своё как говорится ^_^ но в твоём исполнении мне нравится читать, несмотря на то, что слэш)пиши дальше, может вообще передумаю)просто раньше мои слааабые нервы этот жанр не выдерживали)
Кстати, на счёт Поттера - всё там с ним нормально.
Відправлено: Jun 4 2008, 18:06
Июльчик, миленький, ну давай проду, ну пазязя! А то уеду седьмого - буду страдать)))) Сделай мне подарок на днюшку)))) (У мну послезавтра:D)
Відправлено: Jun 5 2008, 08:33
вот вы развели дискуссию из-за маленького эпизода. бедный Поттер=megalol=

Текила Бум, очень рад, что тебе нравится. я вопщемто стараюсь упирать на чувства а не на физиологию. а это для всех общее. мальчики-девачки без разницы

Артанис, солнышко, при всем моем желании я до 7 не допишу фик, уш извини O:-)

вот тебе прода к ДР @}>--
Відправлено: Jun 5 2008, 08:45
Июль , всё в этой главе хорошо, но одно "но".
Я так и не поняла, Марк что, ВОЛШЕБНУЮ палочку трансфигурировал? o_O
Відправлено: Jun 5 2008, 08:54
Цитата
Марк что, ВОЛШЕБНУЮ палочку трансфигурировал?

ашо, низзя? o_O я както над этим не задумался -_-
Відправлено: Jun 5 2008, 09:15
Июль , низзя! =drag=


З.Ы Авко прикольное!
Відправлено: Jun 5 2008, 10:44
Нравится очень.. Правда..
На счет сцены с ГП.. Согласна с Кейти, но не совсем.. У РО Гарри обычно ходил один, либо в компании Рона. А тут аж трое, не его стиль.. Но это же фик про Марка и Оливера, поэтому вполне согласна с автором о том, что ГП предстал перед нами в таком виде, как его видит Марк, а Марк всех воспринимает так.
С нетерпением жду продолжения..
Відправлено: Jun 5 2008, 12:24
Цитата
я вопщемто стараюсь упирать на чувства а не на физиологию

этим и подкупаешь
=yes=
Цитата
вот тебе прода к ДР

здорово)
но малооо ^_^
Цитата
С нетерпением жду продолжения..

подсадила я тебя =lolbuagaga=
я же говорила, что понравится

Відправлено: Jun 5 2008, 16:43
Цитата (Kleona Sacrifice @ Jun 5 2008, 09:15)
Июль , низзя! =drag=


З.Ы Авко прикольное!

ну и ладно :P авка мне тоже нра

Райли, пасибо @}>--

Цитата
подсадила я тебя
я же говорила, что понравится

Текила Бум, так ты меня не только читаешь, ты еще и рекламируешь? =give_heart=
Відправлено: Jun 5 2008, 18:18
забыл добавить, что следующая глава будет скорей всего в воскресенье или вопще в понедельник. раньше не успею. но вы меня вдохновляйте отзывами ^_^ и даже можете флудить тут пока Кейти не видит %)
Відправлено: Jun 5 2008, 18:18
Июль, спасибо, солнце)))))=letter= Я прочитала. Клёво. Только мааало!!! Хотя хороших фиков всегда мало...:)
Где-то в июле-августа я может и смогу иногда заглядывать... Так что я ещё почитаю проду))))))
Відправлено: Jun 6 2008, 09:42
Июль, мдо хорошо хорошо. Хотю узнать что буит дальше. Про палку транфигурированую в спицу это ты уже загнул ;)

ава просто супер. а статус еще лучше :P
Відправлено: Jun 6 2008, 15:29
Артанис, с ДР тебя, сонце @}>--

Dafnochka North, про палку исправил :-[ а дальше буит...
Показати текст спойлеру


Цитата
ава просто супер. а статус еще лучше

написал как есть %)
Відправлено: Jun 6 2008, 16:02
Конечно рекламирую)я продвигаю всё, что мне нравится, в массы) ^_^
Відправлено: Jun 8 2008, 09:12
новая глава в рекордные сроки.

а следующей не будет, пока вы мне не напишете много-много отзывов. и я знаю, что я какашко и вредина :P

эта глава скушная, зато в следущей кое-что случится
Відправлено: Jun 8 2008, 15:35
Июль, Так где же эта скучная глава? Что-то я не поняла! Или скучной будет та глава, которая следующая? И вообще, не фулюгань! Чтоб от тебя скучного дождаться - это кровавый дождь должен пойти или зелёный снег, в крайнем случае!
Или на комплимент наш мальчик напрашиваетсяяяяя...:)
Відправлено: Jun 8 2008, 15:55
Июль, присоединяюсь к Katy Elfina Snapes - глава не скучная, а очень даже интересная. Так что ты тут скромнягу из себя не делай :clever: , а давай нам новую главу!!!
Відправлено: Jun 8 2008, 17:36
Цитата
Июль, Так где же эта скучная глава?

Katy Elfina Snapes, вот она. я достал мяту окончательно и она добила ее)) и мы дружно домучали бедную седьмую главу. я хотел выложить ее еще тогда, но мята меня пинками от монитора отогнала и сказала, что в том виде глава никуда не годицца. пришлось поработать. может она уже и не так скушно выглядит :D
Відправлено: Jun 8 2008, 17:46
Июль, очень хорошо. Особенно мне почему-то понравилась последняя строчка. Не знаю, почему... Но ты молодец, жду еще одну главу ;)
Відправлено: Jun 8 2008, 18:36
Июльчик, ну ты ведь знаешь, что я твоя фанатка, до? :ded:
Таг, а теперь я, как твоя фанатка прошу поставить тебе памятниг! =lol=

Главка - супер! Ты молодчинка, проду давай! =tumba-jumba=
Відправлено: Jun 9 2008, 08:01
Цитата (Katy Elfina Snapes @ Jun 8 2008, 15:35)
Или на комплимент наш мальчик напрашиваетсяяяяя...:)

Дооо.. Другого объяснения не вижу.. Глава супер! Жду проду..
Відправлено: Jun 9 2008, 13:49
Июль, бес слов :nya_nya: :nya_nya: :nya_nya: :nya_nya: :nya_nya:
иничего скучного нету!!! Молодец. Хочу росписаную сцену дарения подарка. Это буит замечательно :-[
Відправлено: Jun 9 2008, 13:52
Цитата (Kleona Sacrifice @ Jun 8 2008, 18:36)
Июльчик
Таг, а теперь я, как твоя фанатка прошу поставить тебе памятниг!

поддержываю [:-} [:-} [:-}

:sculpture: :-[





Полностью согласна что в последней фразе очень много сказано. Чуства прям переполняют ее и потом читателя.

не слишком много ли для тебя комплиментов? %)
Відправлено: Jun 9 2008, 14:02
не смей при мне говорить, что скучно ]:-> ничего не скучно)но как всегда маааалллооооо))))

Хорошая глава вышла, впрочем, как и остальные)
Відправлено: Jun 12 2008, 23:26
и гробовое молчание в темке....хацу новую главу)
Відправлено: Jun 13 2008, 07:10
вот новая глава.

вопщето я хотел по другому закончить эту главу, но так получается, что личная жизнь автора отражается на личной жизни героев))

а по поводу гробовово молчания в темке расскажу в дневе.
Відправлено: Jun 13 2008, 08:12
Флинт гад =hysterics=
Ну как так мона. Бедный Оливер =cry3=
Июль, ну зачем так меня огорчать? а? ;(
Відправлено: Jun 13 2008, 08:17
Июль, ты смерти моей хочешь, да? =nervous=
А я так надеялась... =depressed=
Відправлено: Jun 13 2008, 08:18
Июль,
рассказ очень интересный, с нетерпением жду продолжения)

А гробовое молчание в темке, это потому что все, затаив дыхание, ждут, что же будет дальше =)
Відправлено: Jun 13 2008, 08:30
Kleona Sacrifice, вот и я надеялась. Ну зачем нас постоянных читателей так обижать? =cry3=
Цитата (InocenTa @ Jun 13 2008, 08:18)
Июль а гробовое молчание в темке, это потому что все, затаив дыхание, ждут, что же будет дальше =)

неа не потому. просто мы все дружно пошли жалеть Оливера =cry3=
Відправлено: Jun 13 2008, 12:15
:hystericss: бедный мальчик..
и метлу забыл..


Жду проду.. =eyebrows=
Відправлено: Jun 13 2008, 14:07
я тоже расстроилась =unsure=
Ваня падлюка, у самого неприятности, так и героям нужно подгадить *hm* Если в следующей главе всё не исправит, убью=triniti=
Відправлено: Jun 13 2008, 15:01
мята, ну его понять можно. Ване тежело вот он єто и в фик выливает =drag=
Відправлено: Jun 13 2008, 15:11
тяк.Ваня, к следущей главе мальчики чтоб помирились)
а написано как всегда хорошо)
Відправлено: Jun 13 2008, 15:34
аааа, он их не помирил =hysterics= *silent* ой. это я просто начала бетить следущую главу, эмоции прут =cry3=
Відправлено: Jun 13 2008, 15:39
Ну, народ! Вы и вампира на солнечный свет поднимите! Хотела дождаться-таки окончания фика, но это ж невозможно! Вы мне просто не даёте! Растравили всю душу, сижу, облизываюсь! Пошла читать, что же там Июльчик сотворил с мальчиками!!! :)
Відправлено: Jun 13 2008, 15:47
Цитата (мята @ Jun 13 2008, 15:34)
аааа, он их не помирил =hysterics= *silent*

=hysterics= =hysterics= =hysterics= =hysterics=
ааааааааааааа так не честно. как так. ану все бегом марш востанавливать Ване душевное равновесие :clever:
А то если и дальше все так буит то вся наша компашка дружно сойдет сума =cry3=
Я в той главе так ростроилась. А тут еще и говорят что так буит и дальше. Я не выдержу =dribbled=
Відправлено: Jun 13 2008, 15:50
Ой, а мне так понравилась глава! И ничего там ужасного нетути! И правильно, нечего на флафф скатываться! Пусть подерутся, поссорятся, помирятся! Это более жизненно и эмоционально!

А вот если не помирятся ... =girl_devil= забаню! =girl_blum=
Відправлено: Jun 13 2008, 16:06
Katy Elfina Snapes, я ужо думала обижатся на тебя за такое. Ну как ниче то что они поссорились? А?
Но после такого:
Цитата (Katy Elfina Snapes @ Jun 13 2008, 15:50)
А вот если не помирятся ... =girl_devil= забаню! =girl_blum=

Просто нимогу. Правильно это :clever:
Відправлено: Jun 13 2008, 16:09
мята,
ну вот) не нада тут секреты раскрывать) мы тут все размечтались, что помирятся мальчики, а тут взяли и обломали нас..))

На самом деле, согласна с Katy Elfina Snapes, так более жизненно
Відправлено: Jun 14 2008, 13:36
Цитата (Katy Elfina Snapes @ Jun 13 2008, 15:50)
Ой, а мне так понравилась глава! И ничего там ужасного нетути! И правильно, нечего на флафф скатываться! Пусть подерутся, поссорятся, помирятся! Это более жизненно и эмоционально!

ВООООТ!!! в жизни никому медом не намазано :P пусть мучаются оба. а потом я может и пожалею их.... может быть... %)

читаем дружно новую главу O:-)
Відправлено: Jun 14 2008, 13:46
Ха! Я первая прочитала! На-на-на... :) Значит так,Июль, у меня к тебе вопрос. Это как НИЧЕГО НЕ ВЕРНУТЬ??? Я тебя убью щазз за эту фразочку! Взять так и обломать на ровном месте - что за безобразие? Они-то хоть помирятся?
Ну а пока поток моего праведного возмущения перекрыт восторгом. Люблю как ты пишешь. Люблю и всё тут. И даже если ты поссоришь их в пух и прах без надежды на примирение, всё равно буду любить. Так что жду продолжение не смотря ни на что.
Відправлено: Jun 14 2008, 13:50
Ох, Июльчик, ну, разве так можно? До слёз довёл! Это просто потрясающая глава! Блестящая! Сильнейшая! Такие эмоции, до самых глухих закоулков души пробрало! Просто не знаю, что ещё сказать! Ты просто потрясающий умница!
Відправлено: Jun 14 2008, 13:59
Katy Elfina Snapes, :-[

Полоска, ну это же Марк так думает. а я еще не знаю ^_^
Відправлено: Jun 14 2008, 14:11
Июль, ты большое бяко. \\нет не так\\
Ты большое гениальное бяко \\до это самое оно\\
вай пробрало меня конешно глубже некуда. =cry3=
\\разказывать как гениально и водушевленно написано вродь не нуна. туто и так все понятно. и вродь не раз ему это уже говорили\\
Відправлено: Jun 14 2008, 19:00
Июльчииик, мири мальчиков!
срочна...а то и так настроение ниже плинтуса...
хочется хоть чего-то приятного..
Відправлено: Jun 17 2008, 07:09
мирить пока не буду :P . и я знаю, что я бяко %)

читаем проду, высказываем соображения!
Відправлено: Jun 17 2008, 07:19
Июль , ну почему ты их не помирил! =hysterics=

А глава хорошая. Маленькая, но хорошая. =lol=
Відправлено: Jun 17 2008, 07:31
Цитата
Июль , ну почему ты их не помирил!

не всё сразу ;)
Відправлено: Jun 17 2008, 07:34
Июль , ты редкая но талантливая казяфка! @}>--
Відправлено: Jun 17 2008, 07:35
Июль, мирить, значит, не будешь? Ничего, мы подождем!

Глава и вправду хорошая, впрочем, как всегда. Очень понравился ворон, а еще меня никогда так еще не раздражала Алисия Спинет, лезущая не в свое дело. Слизеринская команда просто на высоте, разумеется, в моральном плане. :) Что б тебе еще сказать про главу?.. Ах, да. Последняя фраза, как всегда, сразила наповал. Ну ты прям мастер последней строчкой зацепить по самое не могу. Респект! ;)
Відправлено: Jun 17 2008, 07:50
Полоска, :-[ @}>--

Numb Sacrifice, ты тоже%)
Відправлено: Jun 17 2008, 08:08
Цитата
ты прям мастер последней строчкой зацепить по самое не могу. Респект!

=respect=
вот это точно. и ворон отличный. понрава мне даже.
а в то что слизеринцы такие как ты описал не верю :clever:

мне кажется что в моральном плане Оливер поменялся с Маркусом :hmmmmm: ну эт только кажется
Відправлено: Jun 17 2008, 08:40
очень интересно!
действитвительно захватывает. С нетерпением жду продолжения
Відправлено: Jun 17 2008, 18:27
хорошая глава)
Вот только прокололся ты в одном моенте, Июльчик.)
Если команда в полном сборе пришла к совему капитану, то их должно быть шестеро)И Малфой в то время не был в команде, его взяли на втором курсе)
Відправлено: Jun 17 2008, 18:31
Кэрра, Но я помню, что Малфой был на 2 курсе с Маркусом в команде. А у Июльчика курсы прописаны где-то? я не заметила! =girl_impossible=
Відправлено: Jun 18 2008, 12:13
Цитата (Katy Elfina Snapes @ Jun 17 2008, 18:31)
Кэрра, Но я помню, что Малфой был на 2 курсе с Маркусом в команде. А у Июльчика курсы прописаны где-то? я не заметила! =girl_impossible=


Цитата
Крики из гостиной были слышны даже в спальне семикурсников, но Оливер не реагировал

Вот, сопсно, указание на то, что Вуд(и Флинт соответственно) семикурсники. Так что Малфой уже второй год в команде.
И по поводу количества игроков в команде. Мы с Ваней сами запутались в этом вопросе. По правилам их семь вместе с капитаном. Но когда мы залезли в Викепидию, то в составе Слизеринской команды насчитали всех этих товарищей в количестве восьми штук) (это уже минус тех, кто пришел туда после Поттеровского третьего курса, т.е. после выпуска В. и Ф.) Честно говоря, мы с Ваней малость охренели и решили перечислить всех. Ну, типа, запасные игроки тоже должны у них быть))) Если кто поможет разобраться, будет просто супер.
Відправлено: Jun 18 2008, 17:17
мята, думаю, объяснение про запасных - отличное! Почему бы и нет! И вообще, суть фика совсем не в этом! Так что такая ошибка или непонятица, совсем не страшно, на мой вкус.
Відправлено: Jun 18 2008, 17:25
мята , спасибо, разъяснила. @}>--
Відправлено: Jun 18 2008, 20:11
мята, ну всё таки семь)там кто-то лишний получается)
считаем количество игров по сборной гриффа, перечисленной в третьей книг, глава "Финальный матч", страница 351(издательство РОСМЭН):
Поттер, Белл,Джонсон, Спиннет, Уизли, Уизли и Вуд.Итого семь)
Цитата
И вообще, суть фика совсем не в этом!

знаю)просто я любитель точность)мне бросилось в глаза.)
Цитата
Кэрра, Но я помню, что Малфой был на 2 курсе с Маркусом в команде.

Это у же моя ошибка)
Я решила почему-то, что Маркус старше Вуда :-[
Відправлено: Jun 19 2008, 09:42
да, с количеством игроков конкретный косяк. надо кого-то выкинуть :D , но кого именно? o_O я еще разберусь с этим вопросом))

Цитата
Я решила почему-то, что Маркус старше Вуда

так он и старше. на год. Ро сама написала, что он на седьмом курсе остался на второй год.

кстати, я поредактировал чуток первые главы. и сцену с Поттером немного изменил. может в таком виде она больше понравится Katy Elfina Snapes :D

ну и как положено, новая глава O:-)
Відправлено: Jun 19 2008, 10:00
Июль, когда прочитала, чуть ли не вопила от злости и не прыгала по комнате. Меня б туда, я бы Малфоя пинками из раздевалки вытолкала и метлой бы по башке надавала, чтоб не лез больше!!! Это ж надо! И опять ты на самом интересном испортил всю малину неожиданным окончанием главы. Разве можно так поступать с и без того нервными читателями? Кстати, продолжая мой предыдущий монолог в виде отзыва, здесь последняя строчка тоже классная. Я это малфоевское "Ой..." будто над прямо своим ухом услышала, а его растерянную рожу будто видела своими глазами... Очень понравилось про то, что слизеринскую команду боится чуть ли не весь Хогвартс. А еще больше то, что они репетируют грозные рожи в раздевалке... Теперь многое проясняется.
Відправлено: Jun 19 2008, 10:06
Полосочка, я тебя люблю @}>-- после твоих отзывов прям вдохновение накатывает со страшной силой :D
Відправлено: Jun 19 2008, 10:17
Июль, ура! Ты их помирил! Ну, если это можно счесть за полное примирение... А Малфою я бы с разворота вмазала в челюсть! И "Ой" классный получился. Короче, я в полном восторге! :crazy_jump:
А ты всё равно какафка! Ну что за привычка заканчивать главу на самом интересном месте?! =nervous=
Відправлено: Jun 19 2008, 12:01
Июльчик, так я ж делаю всё для того, чтоб ты писал еще и еще. К слову, не только я... Нас тут уже целый фан-клуб собрался. Кого не спроси, все "ППКС" скажут.

З.Ы. А я тебя как люблю... @}>--
Відправлено: Jun 19 2008, 12:02
Как всегда браво)
А Малфой скотинааааааааааа :lol:
Відправлено: Jun 19 2008, 12:41
Numb Sacrifice, вообще-то я их еще не помирил %)

Цитата
Нас тут уже целый фан-клуб собрался

фан-клуб эт хорошо :D цвяточки, памятник... ой, шойто это мне напомнило... =-O

Цитата (Кэрра @ Jun 19 2008, 12:02)
А Малфой скотинааааааааааа :lol:
агаааааа :D за что его и люблю=)))))))
Відправлено: Jun 19 2008, 14:56
Июль,
какие цветочки? како памятник? Что-то не на фан-клуб похоже)) Рано еще)) Лучше красную ковровую дорожку.

Глава великолепна, Малфой в конце просто шик)
Відправлено: Jun 19 2008, 14:57
Июль, Спасибо! :-[ Пойду тогда перечитаю, а потом уже все остальные отзывы гляну, чтоб впечатление не портить от прочтения! :) В смысле, чтоб сюрприз остался :) Потом отпишусь, что думаю!
Відправлено: Jun 19 2008, 17:25
Ах ты, маленький хулиганчик! Нашёл на чём закончить! Отличная глава! просто отличная ... хм ... а были хуже???... Короче, бегом, бегом продолжение писать и окончание! Народ же вымрет от нетерпения, кому тогда ты конец писать будешь? :)
Відправлено: Jun 20 2008, 16:19
=lolbuagaga= Глава супер.. Проду! Проду!
Відправлено: Jun 20 2008, 22:09

  !  

Кэрра, Ай-яй-яй! Низзя у нас обзываться! Не надо больше, договорились?

Відправлено: Jun 22 2008, 07:44
Июль, бяко. =hysterics= ну как мона на таком заканчивать. я ж не дожыву до продолжения =dribbled=

пс. как там Невил с Драко? :P
Відправлено: Jun 22 2008, 20:34
Июль, ну да.)такие типчики всегда какие-то заманчивые =)
Катенька, прости меня позязяяя.Бедная Катюфка с этим Турниром совсем про всё забыла =zagruz= я больши нибуду... :-[
Відправлено: Jun 23 2008, 07:46
я замечательно провел выходные и написал главу, в которой немножко секса %) правда не того, что вы ожидаете

Цитата (Dafnochka North @ Jun 22 2008, 07:44)
пс. как там Невил с Драко? :P

Пока живы))) я про них не забыл, не думай) но они еще для меня не актуально. тут бы с капитанами разобраццо ;)
Відправлено: Jun 23 2008, 11:30
Июльчик,ты...ты...ты....гений!Блин, все персонажи как живые.Так чётко прописаны характеры...а Уизли вообще уматовые)))
Відправлено: Jun 23 2008, 15:05
Июль, Солнце, а я-то уж испугалась, что Малфой ООС-ный, а он вон чего хотел, чтоб Грифы продули!
Только вот у меня сомнения, а не слишком ли откровенный фик для нашего форума ... вроде всё не смертельно, но гложат сомнения. Ты уж больше не углубляйся в такие детали, не хочу, чтобы твой фик запретили публиковать здесь! Договорились?

А сама глава шикарная, как всегда! Вот уж не думала, что с таким удовольствием буду читать ТАКОЙ пейринг! Июльчик, ты просто обязан участвовать в следующем конкурсе и выиграть! ты так достоин значка фанфикописца, у меня аж руки чешутся! Больше не отвертишься! :)
Відправлено: Jun 24 2008, 08:56
Кэрра, @}>--
Цитата
Только вот у меня сомнения, а не слишком ли откровенный фик для нашего форума ...

Katy Elfina Snapes, если он тебе уже слишком откровенный... :( я вобщето дальше планировал хуже) и без этого никак-_- .
кстати, в моем первом фике было несколько весьма откровенных сцен. и никого это не шокировало и не развратило вроде :-[
Відправлено: Jun 24 2008, 10:09
Великолепно, у меня слов нет.
Этот рассказ с первых глав стал одним из самых любимых.
А сцены NC-17 не так страшны. Я так поняла, что единственное, из-за чего этот рейтинг запрещен, так это присутствие, простите, маленьких на форуме.. Будем надеяться, что никаких проблем не возникнет
Відправлено: Jun 24 2008, 16:54
Июльчик, да, да, InocenTa, правильно говорит! Это не МНЕ откровенный, это правилам ОТКРОВЕННЫЙ! :( А мне так хочется продолжение! :( Не убивай меня отказом, мне и так сейчас очень плохо! =resent=
Відправлено: Jun 25 2008, 08:09
Июль, а на перчатке была кровь от того удара да? :hmmmmm:
Чет мне Малфлой не нрава. Ой как не нрава. Там есть какаято непонятка у него с грифами до?

А сценка в душе ниче так =eyebrows=

Думаю дальше будет весьма интересно. Весьма :crazy_jump:

и нс 17 бы побольше. а то ж я некоторым пообещала. и теперь не оч уверена что у меня все правильно получится. ну а если напишеш то буит наглядный пример =drag=
Відправлено: Jun 25 2008, 08:28
Katy, прости засранца :-[ я ж понимаю, тебе по должности положено за порядком следить
я буду в шапке главы пердуперждение писать, ага? %)

вчера меня шойто проперло и я написал аж две главы. выкладываю пока одну, вторая еще недобеченая

и еще
ДЕВАЧКИ, Я ВАС ВСЕХ ТАК ЛЮБЛЮ! @}>--
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1685 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:10:09, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP