Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (38)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Слова не нужны

, снова слеш. ОВ/МФ

Слова не нужны

І'мя автора: Июль
І'мя бети: мята
Рейтинг: R
Пейринг: ОВ/МФ
Жанр: Романтика
Короткий зміст: да всё как всегда, любовь-морковь.
предупреждение №1: слеш!!! это где мальчики любят мальчиков)))
предупреждение №2: еще не уверен, но возможно ХЭ не будет (да я злюка%) )
предупреждение №3: каюсь, бессовестно спёр героев у Роулинг, подоконник из фанфика Monti «Давай начнем сначала», эротические фантазии у своего бойфренда.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +14
Dafnochka
Відправлено: Jun 4 2008, 09:03
Offline

рисует небо каплями дождя в душе твой портрет...
******
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 770
Користувач №: 35456
Реєстрація: 2-January 08





Июль, да лан это я так. Жадина я. И вобще я рада что у тебя есть Данька, а то бы моего забрал. Чето у него была бурная реакцыя на твой комент у меня в дневе. :(

Когда думет новая глава появтся? И когда там ужо буит момент с рейтингом Р? А? :-[
^
Июль
Відправлено: Jun 4 2008, 09:13
Offline

влюбленный идиот
*****
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 31480
Реєстрація: 12-August 07





Цитата
Чето у него была бурная реакцыя на твой комент у меня в дневе.
это какая? %)

Цитата (Dafnochka North @ Jun 4 2008, 09:03)
Когда думет новая глава появтся? И когда там ужо буит момент с рейтингом Р? А? :-[

глава будет как допишу. а когда допишу.... может седня ночью или завтра. тогда отшлю мяте, потом она мне обратно.... короче как токо так сразу))) и Р будет.... потом %)
^
Jackie Daniels
Відправлено: Jun 4 2008, 11:23
Offline

count zero interrupt.
*******
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1693
Користувач №: 38819
Реєстрація: 19-April 08





Июль, мои отзывы соответствуют фику)))
^
Rhiwelin
Відправлено: Jun 4 2008, 12:28
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Июль, Dafnochka North, Не согласна! У Поттера совсем не тот характер! Он мог считать кого угодно кем угодно, но никогда не полез бы первым с обзывательствами! Его нужно очень сильно довести, чтобы он ответил! Таков канонный Поттер, и именно за это он мне всегда казался несколько скучным, мальчик в себе. А тут прям не дожидаясь никого как ляпнул без всякого повода! Нет! Моё категоричное нет этому - ГП так бы не сделал! Максимум - окинул презрительным взглядом! МАКСИМУМ!
^
Dafnochka
Відправлено: Jun 4 2008, 12:40
Offline

рисует небо каплями дождя в душе твой портрет...
******
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 770
Користувач №: 35456
Реєстрація: 2-January 08





Katy Elfina Snapes, а вдруг Гарри бесило что Вуд водится с Флинтом (кстать есть такие сухарики %) , я с сыром люблю). И в тот день вобще у него могло быть плохое настроение. Обстоятельства додумай и все буит ок. Июль немножко это упустил(надеялся на нашу фантазию. Да и не о Гарике фик).
Я с автором согласна. Да и не все фики канонические. Этот вписывается полностью. Просто нуна фантазия %)
^
Rhiwelin
Відправлено: Jun 4 2008, 12:50
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Dafnochka North, Не буит! Такое у меня мнение! Для меня этот эпизод резко выбивается из всего фика, как царапина на идеальном с других точек зрения бриллианте. Это не Гарри, и всё тут, или нужно было описывать, как Флинт вывел его из себя! Но тогда - Флинт перестанет быть таким, как его нарисовал нам Июль! На мой взгляд, нужно просто убрать фамилию "сопливого гриффиндорца", тогда эпизод вполне впишется! А так, для меня, он портит фик, и очень серьёзно. Шикарный, в остальном, фик, надо заметить!
^
мята
Відправлено: Jun 4 2008, 14:20
Offline

Мудрец
*******
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1594
Користувач №: 16247
Реєстрація: 8-May 06





вставлю и я свои пять копеек в эту дискуссию. =girl_haha=
Katy Elfina Snapes, ты черезчур категорично смотришь на этот эпизод.
как я его вижу: стоят трое мальчишек, ждут пока поле освободится. злятся соответственно. ревнуют своего грифиндорского капитана(не с ними тренируется, а со слизеринцем). и, кстати, даже у Роулинг Гарри не такой уж пай-мальчик. и пацанам постебаться над кем-то - милое дело. а уж если они этого кого-то терпеть не могут... да еще и знают, что им за это ничего не будет(как никак Вуд рядом, в обиду не даст)
а то, что Флинт выделил из трех одного Поттера, так он его одного и знал из них, как Ваня сказал. и правда, станет старшекурсник запоминать каких-то малышей, да еще и с чужого факультета.
я думаю, что эпизод очень реалистичный (с точки зрения ГП-шной реальности))) и очень важный в фике. ведь для Флинта имело значение, что Вуд вступился за него именно перед Поттером, школьным(и не только) идолом. если бы это были просто какие-то левые мальчишки, поступок Вуда был бы более легковесным в глазах Флинта.
^
Rhiwelin
Відправлено: Jun 4 2008, 14:37
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





мята, Я своё мнение высказала, я не считаю этот эпизод ни реалистичным, ни правильным, с точки зрения канонического характера ГП. Меня лично этот эпизод в фике напрягает, не ложится на душу. Если нужно было сильнее ревность изобразить или ГП вставить в фик, то, на мой взгляд, нужно было придать ему больше черт реального ГП, а не вписывать те черты, которые нужны для развития фика. И я не считаю своё мнение категоричным, эпизод задел не одну меня, раз. Два, я привела свои доводы, которые считаю разумными. Три, каждый имеет право на своё мнение! Моё - неправдоподобный Поттер испортил фик, у других мнение может быть другим.
^
Текилка
Відправлено: Jun 4 2008, 17:13
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Июль, нууу...каждому своё как говорится ^_^ но в твоём исполнении мне нравится читать, несмотря на то, что слэш)пиши дальше, может вообще передумаю)просто раньше мои слааабые нервы этот жанр не выдерживали)
Кстати, на счёт Поттера - всё там с ним нормально.
^
КаШтаНчиК
Відправлено: Jun 4 2008, 18:06
Offline

Тихо шифером шурша, едет крыша неспеша...
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1107
Користувач №: 22751
Реєстрація: 7-November 06





Июльчик, миленький, ну давай проду, ну пазязя! А то уеду седьмого - буду страдать)))) Сделай мне подарок на днюшку)))) (У мну послезавтра:D)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1116 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:25:17, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP