Модератори: caravella.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самый дорогой человек

, О последствиях личной жизни Лили и Снега

Самый дорогой человек

І'мя автора: Цисси Малфой
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Silencio
Рейтинг: G
Пейринг: много
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Она появилась ниоткуда и покорила его сердце. Но в нее влюблен другой, тоже не менее красивый.
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Дж. К. Роулинг.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +5
Відправлено: Apr 28 2008, 19:32
Привет!Ну как?Прошу пишите отзывы , я навас надеюсь.И еще писать буду раз в два дня!!! Я выставлю фотки Герми и Драко.Уж очень их люблю я!!
Ваша,Spice Girl!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  ______.jpg
Приєднаний файл  12.jpg
Відправлено: Apr 29 2008, 17:44
Ну просто нет слов! Это было короткое интригующее начало =-O , интересно а что будет дальше. :)
Відправлено: Apr 29 2008, 18:22
Классно! Именно такого начала фанфика я еще нигде не встречала.Респект те, аффтор!
Відправлено: Apr 29 2008, 18:40
эм... кхм...
что я могу сказать...
Сюжет лучше, чем Гермиона+Драко, или как он там назывался, простите, не помню точно.
Но. Мать моя Моргана, сколько ошибок...
У Вас, что, Ворд ошибки не проверяет?
Пока что эта сестра Поттера похожа на Мери-Сью какую-то...
глава очень маленькая, не знаю, что у Вас из всего этого получится.
Одно могу сказать уже сейчас - диалоги ужасны.
Кстати... это опять ГермиДрака? Или фотка просто так?
Відправлено: Apr 29 2008, 21:49
Оооох..
=rofl= =rofl= =rofl= =rofl= =rofl= =rofl= =rofl= =rofl= =rofl= =rofl=
Ой, мама!!!
Во-первых. Спасибо за поднятие насторения..)
Знаете, InocenTa права.. Тот фанфик был таки лудше...
Хух.. Я искренне, всей душой ненавижу этот пейринг и являюсь преданной поклонницей каноничной пары Джеймс/Лили, но спешу вас заверить, что это не имеет никакого отношения ко всему ниженаписанному. Итак..

Цитата
Его сова сидела у себя в клетке и тихо похлебывала водичку.

А можно громко?? Хотелось бы на это посмотреть... а лудше послушать :P Тем более вода дается отдельно, иначе как бы он клетку то перевозил?

Цитата
ГАРРИ ПОТТЕР!!!!!!!!!- крикнул ужасным голосом дядя мальчика.

Аха, прям ужасным. Завижжал! =rofl=

Цитата
Он так торопился что споткнулся и покатился кубарем вниз.

Аха, и вместо того, чтоб сломать шею спокойно встал и «прошел» свой путь [:-}

Цитата
с длинными , каштановыми волосами, голубыми глазами

При черный волосах и глазах снейпа да при зеленых глазах и рыжих волосах лили... ^_^

Цитата
с не охотой должны отвезти тебя на вокзал!?!?!

Они собсно никогда его и не возили.. Раздобрились??

Цитата
Так что я выросла на улице среди бомжей.

При этом очаровательно улыбаясь и рассказывая об учебе в Шармбатоне. И кстати Лили бы никогда не бросила своего ребенка..

Цитата
И только день назад обо мне узнал Дамблдор и забрал меня.

Ооо.. как удачно он подгадал.. с его то скромными возможностями.


В общем бред, причем такой, что даже слабоизвестный "малый взрыв" был правдоподобнее. Я свое мнение высказала еще в теме вашего бывшего фика и не собираюсь его перепечатывать. Не умеете - не пишите. Не прислушиваетесь к советам и критике - тем более. Так что, девушка делайте выводы.
Всего хорошего ^_^
Відправлено: Apr 30 2008, 11:03
ArMaGa,
+1

Не верю, как сказал бы Станиславский...
Бедная девочка-бомж училась(!) в Шармбатоне(!!), а Дамби ничего не знал. Да и Лили, простите, сцучка такая, ребенка бросила... а почему Снейпу не отдала? И Дамбу не сказала? Почему она тогда Гарри не отдала, раз от девочки так запросто избавилась?

Вопросов много - ответов нет...
Відправлено: Apr 30 2008, 11:09
Капетс... Ошибок - вагон и маленькая тележка...
Йа пацталом... =panic=
Відправлено: Apr 30 2008, 18:32
InocenTa
Фотки я выложила просто так.И еще:я не понимаю почему много ошибок???Я ведь главы через ворд проганяю.


Відправлено: Apr 30 2008, 18:34
Ороро Манро и miledy Voldemort
спасибки вам за отзывы.
Відправлено: Apr 30 2008, 18:42
Spice girl,
я тоже не понимаю. Ты хоть перечитываешь перед тем как выложить?
Дельный совет - срочно! найти бэту
Відправлено: Apr 30 2008, 19:30
Ну вот!Вторая глава выложена.Следующая будет через два дня.Кстати!Кто читал мой фанф Герми+Драко.Я его возабновляю но уже он будет другой и главы будут выставляться раз в неделю.В этом фанфе как я и писала : через кааждые два дня.
Відправлено: Apr 30 2008, 19:37
Герми+Драко будет выкладыватся каждую субботу.
Відправлено: Apr 30 2008, 20:46
Пожалуй не откажу себе, и проедусь по второй главе :-[

Во первых, я не писала об этом выше, но как эта девушка может быть "Ниленна Поттер", если она Снейп, или уже Эванс в крайнем случае.

Далее..

Цитата
в Шармбатоне школьная программа рассчитана на 3 года обучения (с 13 до 16 лет).

Враки. Они на шестом курсе только первые экзамены сдают. Не забывайте о каноне при написании фика.

Цитата
Когда девушка зашла в комнату Гарри увидела его чемодан и тут же выпалила

гыгы)) Уточните пожалуйста где стоит ставить запятую %)

Цитата
ГАРРИ!!! ТЕБЕ НАДО В ХОГВАРТС!!! ПОЕЗД УЕЗДЖАЕТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ!!!

А сам Гарри об этом значит благополучно забыл? ^_^

Цитата
разузнала у Дамблдора все о школе, когда отходит поезд и как пройти на платформу.

А собсно зачем "как" если она туда добирается с помощью таинственной буквы "Р"?

Цитата
Сладкая парочка сидела в купе №16, и целовались лежа на сиденьях.

сидела лежа? любопытно.. Я уже молчу о том, когда они начали встречаться

Цитата
Его белые волосы блестели

О боже! Не побоюсь процитировать один анекдот, Он что, натирает их яйцами?

Цитата
Да, юный Драко Малфой поддался самой сильной магии в мире – любви.

Прям вот так и сразу? Хотя конечно с Герми было не лучше..

Цитата
застонала Ниленна.

И это преподаватель... Куда катится Хог... И да, кстати, в Хг-экспрессе нету купе.

Цитата
вы мисс де Нобили и ваш кузен больше не имеют права находиться возле меня.

больше Ой, мама!! =rofl= Кстати, какие дынобили?? Она же Поттер!! Не имеют права - учителю! Да его б повесили!! =rofl=

Ндаа... То, что вы пишите - редкостный стеб. И ведь идея то недурна. Творческий и способный человек мог бы сделать из этого нечто стоящее, но вам это увы не светит ;)
Відправлено: Apr 30 2008, 20:49
Только сейчас обратила внимание на саммари
*Она появилась не откуда и покорила его сердце.Но в нее влюблен другой тоже не мение красив.*
Это вы о Гарри чтоже??? Госпади, за инцест сажают между прочим!!
Відправлено: May 1 2008, 11:42
Цитата (ArMaGa @ Apr 30 2008, 20:49)
Только сейчас обратила внимание на саммари
*Она появилась не откуда и покорила его сердце.Но в нее влюблен другой тоже не мение красив.*
Это вы о Гарри чтоже??? Госпади, за инцест сажают между прочим!!


Гарри к этому саммари не причом!!!

ArMaGa
1. Да Гарри и вправду забыл о том, что ему надо ехать ( у человека шок).
2. Они уже не успели бы на машине добраться до вокзала.Поэтому Ниленна и применила магию.
3. Начать встречаться никогда не позно.
4. Ты, что не веришь в любовь с первого взгляда???
5. Нет знаешь приставь: новый учитель Ниленна Поттер. У Гарри и так много врагов, а теперь у него появилась сестричка, да еще и профессор.И далее целая цепочка :Драко говрит отцу о сестре Гарри, Люциус говорит об этом Волан-де-Морту...Ну и конец понятен.

Відправлено: May 1 2008, 12:16
Цитата (ArMaGa @ Apr 29 2008, 21:49)
При черный волосах и глазах снейпа да при зеленых глазах и рыжих волосах лили... ^_^


Легко! Генотипы не буду приводить, но такое вполне реально! :)

А в остальном - мне не понравился фик, такое ощущение, что это лишь наброски, из которых должно вырасти нечто, только вот вырастить забыли и оставили как есть. Грустно!
Відправлено: May 1 2008, 13:10
Цитата
Генотипы не буду приводить, но такое вполне реально!

да, вы пожалуй правы. У меня у подруги такое. Просто вякнула из вредности ^_^

Цитата
Гарри к этому саммари не причом!!!

Ну тогда извиняюсь.

Цитата
Да Гарри и вправду забыл о том, что ему надо ехать ( у человека шок).

Даже в шоке. Очень не правдоподобно, даже глупо. Гарри бы никогда не забыл про Хог(если ему реально это надо). Хотя учитывая саму форму написания, тут уже и нечему удивляться..
Цитата
Начать встречаться никогда не позно.

Я имела в виду сюжет. =pleasantry= Они то только в посл. книге начали встречаться, или вы не читали? Впрочем зависит от какой книги вы берете основу.

Цитата
Ты, что не веришь в любовь с первого взгляда???

уууу... =vnmln= Я прям умиляюсь=)) Хотя может сама в 11 лет и верила. Но как говорится, =snooks=

Цитата
Нет знаешь приставь: новый учитель Ниленна Поттер. У Гарри и так много врагов, а теперь у него появилась сестричка, да еще и профессор. И далее целая цепочка :Драко говорит отцу о сестре Гарри, Люциус говорит об этом Волан-де-Морту...Ну и конец понятен.

При всей пылкости любови дракошечки?? Гы-гы..) Как я уже писала выше, она по логике далеко не Поттер, а Снейп, да и не в этом дело. Для волда обо всем узнать не проблема, даже если бы она назвалась Дульсинеей. И кстати, назовись она Поттер, была бы защищена раза в два лучше остальных. Тем более, брат-кузен, что за разница? Хотя это уже и правда не мне решать. Просто со всеми вышеперечисленными ляпами(я говорю не только о своих постах) фик на данном этапе написан плохо и примитивно. Мне очень интересно как вы опишете встречу со Снейпом и привычную сухую оптимистичность "сестры". Чувствую удастся посмеяться ^_^
Відправлено: May 1 2008, 13:21
Цитата (ArMaGa @ May 1 2008, 13:10)
да, вы пожалуй правы. У меня у подруги такое. Просто вякнула из вредности ^_^

:)
Цитата (ArMaGa @ May 1 2008, 13:10)
Мне очень интересно как вы опишете встречу со Снейпом и привычную сухую оптимистичность "сестры". Чувствую удастся посмеяться ^_^


УАУ! (даж не ВАУ!). Об этом я не подумала! Я тоже хочу! Вот это будет интрига, так интрига! :)))))))))))))) Теперь очень жду этот момент!
Відправлено: May 1 2008, 22:31
Katy Elfina Snapes, тык до меня самой только утром то дошло. Гыы.. Все таки на фамилию Снейп обидится :P .. Хотя чисто на *постеб* сойдет :)
Відправлено: May 2 2008, 10:18
Почему я раньше не замечала этот фанфик?!=)
Вообщем. после его прочтения настроение резко повысилось... Я , конечно, понимаю, что автору 11 лет. . .НО.. Можно хотя бы попробовать прислушаться к критике! Полностью согласна с ArMaGa и Katy Elfina Snapes. Критика справедлива...
Вообщем, единственное решение: это найти бету.. Срочно... Причём, опытную бету... Очень опытную и умелую...
Відправлено: May 2 2008, 11:40
Ведьмочка Лори, да тут даже бета не справится. Всмысле может и справится, но тогда от автора останется только идея сестры, все остальное надо будет поменять, причем каардинально.. ^_^
Відправлено: May 2 2008, 14:17
Если чесно мну не понравилось! Сюжет прямо скажем гавененький! Я бы рада поржать с этого фанфика но увы и этого сделать не могу! Даже не смешно! Фанфик просто ни-ка-кой!
Не буду сильно критиковать, как на это проперло ArMaGу! Хотя с ней согласна (правда не совсем во всем, но все же...)
В общем. Учитесь писать!
Відправлено: May 3 2008, 12:17
Цисси Малфой, ты нас обманула! Уже прошло 3 дня, а проды всё нет! Требуем! Раз уж начали читать, так закончим! Тем более встреча Сева с дочей - пик фика - ещё впереди! :)))
Відправлено: May 3 2008, 12:41
o_O
вот это бред =-O
я такого еще не читал, я фшоке
Відправлено: May 3 2008, 15:20
Katy Elfina Snapes, гыгы.. Присоиденяюсь =lol2=
Відправлено: May 4 2008, 11:46
а мне всё-таки интересно почитать дальше))) но автор не выставляет проду... он ведь не обиделся, а?
Відправлено: May 4 2008, 15:49
Цитата
Последнее посещение 1-May 08

ЕЕ прост не наблюдается..
Відправлено: May 4 2008, 18:57
Простите дорогие чтитатели, но у меня сейчас серьезные проблемы в жизни.Вчера меня вообще в городе не было.Я была в Одессе на поминках.И поэтому не смогла выставить главу.Сегодня же меня забрали на дачу и приехала в 7 часов вечера.Тем более: ни одного урока из четырех заданых я не зделала.Вот несколько(как я думаю) весомых причин почему нет главы.
Відправлено: May 5 2008, 08:50
Идея норм, но умения писать у автора не наблюдается.
Відправлено: May 5 2008, 09:17
ArMaGa согласна с тобой :% и остальной критикой.
Відправлено: Jul 9 2008, 20:50
Здраствуйте!
Можете кидать в меня тапками но мне понадобилось время чтобы переварить отзывы.После долгого роздумия я решила продолжить.Вот третья глава.
Відправлено: Jul 10 2008, 10:31
Цисси Малфой, я полностью согласна с ArMaGa и Katy Elfina Snapes. Их критика вполне справедлива
На данный момент мне кажется, что главы, которые вы выставили на форуме - черновые наброски. Над ними еще работать и работать, причем с бетой, а лучше и гаммой со знанием русского языка и умением строить предложения. Сейчас эти главы - смешной бред. *простите, что так грубо*
В фике не плоха только идея - остальное надо дорабатывать, а лучше перерабатывать, и не один раз.
Ну, а пока у вас нет ни беты, ни гаммы, может вы прислушаетесь к критике ArMaGa и Katy Elfina Snapes, и исправите хотя бы те моменты, на которые они указали?
В любом случае я бы тоже хотела почитать продолжение.
Відправлено: Jul 10 2008, 11:45
Чисто интереса ради решила прочитать этот фанфик. =drag=
Прочитала. =nervous=
Потом прочла комменты и решила (тоже, кстати, чисто из спортивого интереса) отбетить.

Собственно, вот я о чём.
У меня лежит отбеченный вариант главы "Начало". Разумеется, с моими добавочками, поправочками и прочим, прочим, прочим.
Если аффтора (да и публику) интересует предложение, то могу стать бетой. =eyebrows=
Відправлено: Jul 11 2008, 12:32
Васечка Порошков
Я не против.Пиши мне в асю 351419986.
Відправлено: Aug 25 2008, 03:39
Жду проду
Відправлено: Aug 26 2008, 12:52
Прикольненько! Довольно интригующее начало, но жалко, что так сразу раскрыты все карты. Но тем не менее, хочется дочитать да конца!
Відправлено: Aug 27 2008, 12:14
Цитата
При этом очаровательно улыбаясь и рассказывая об учебе в Шармбатоне. И кстати Лили бы никогда не бросила своего ребенка..

да, вот что хотела написать. Как - то на Лили не похоже
Відправлено: Aug 28 2008, 12:15
Цитата (Roxie @ Aug 26 2008, 12:52)
Прикольненько! Довольно интригующее начало, но жалко, что так сразу раскрыты все карты. Но тем не менее, хочется дочитать да конца!


Неправда.Карты раскрыты но не все.Ведь я написала что ей дала поручение Белла.Но я не сказала что ей нравиться быть УпС.
Відправлено: Sep 17 2008, 19:39
Цисси Малфой, мне очень понравилась идея твоего фанфика! Ты очень оригинально поступила с Лили Эванс, спустив ее с вершины пирамиды всех образов Мери-Сью до облика бессердечной женщины, бросившей своего ребенка. Неленна тоже меня обрадовала тем, что собирается стать Пожирателем Смерти. А то я вначале испугалась, решив, что Неленна – очередная Мери-Сью.
Фик очень интересен и просто затягивает, я прочитала три главы на одном дыхании! НО у тебя в нем море ошибок, преимущественно – пунктуационных. Хотя и лексических тоже не мало. Например:
Цитата (Цисси Малфой @ Jul 9 2008, 20:50)

Девушка злорадно усмехнулась и потерла место ниже руки, на котором у Пожирателей Смерти была метка.
«Место ниже руки»Что это за место такое? У пожирателей обычно метка находится на предплечье!

Не забывай отделять слова друг от друга! И следи за запятыми, ты их конкретно избегаешь, и их явно не хватает на протяжении всего текста.
И еще: ты в первой главе забыла убрать <br>

Цитата (Цисси Малфой @ Jul 9 2008, 20:50)

Можете кидать в меня тапками но мне понадобилось время чтобы переварить отзывы. После долгого роздумия я решила продолжить.Вот третья глава.

Не принимай критику слишком близко к сердцу! И не в коем случае не забрасывай фик! Он очень интригует и поражает своей необычностью! Я с нетерпением жду продолжения!
Відправлено: Sep 20 2008, 22:31
Ах, вы вернулись! =smile_cry=
Я сейчас просто расплачусь от радости))
*быстренько побежал читать долгожданную главу*
Зы. Автору: Мой сарказм близко к сердцу не принимать. Знаете же, какая я вредная =vnmln=
ЗыЫ.
Цитата
Не принимай критику слишком близко к сердцу!

Не согласна с вами. Если хотите стать опытным фикрайтером, к критике надо прислушиваться в первую очередь, а не к похвале. Иначе прогресса просто не будет)) ^_^
Відправлено: Sep 20 2008, 22:56
Цитата
Гарри сел напротив нее и понял, что разговор будет не очень хорошим.

=sceptic= Хехех.. Вы бы хоть добавили что ни будь в стиле "Он прочитал в ее обеспокоенных глазах..." или еще что пафосное) А то прям понял и все тут!
Цитата
слеза начали катиться по щекам.

эм... Ента каг?) =vnmln=
Цитата
завопила Ниленна.

Угу, на весь поезд. Чтобы весь Хог знал, что новый препод не учился в школе. Простите, что за логика? Ладно сама девочка, без опыта. Но неужели вы такого низкого мнения о Дамбе, раз ТАК изобразили его самого и всю "светлую" шайку?
Цитата
Это вам поезд, а не вокзал.

Дооо, а на вокзале можно орать обо всем не беспокоясь о конспирации? =girl_keep_order=
Цитата
О, Гарри... это ты?

Новость так потрясла и исказила его, что Герми не узнала его? 10 слов+смонение.. подозрительно.. =tap=
Цитата
-Скоро ты узнаешь, во что превратилась твоя сестричка из-за ее папаши! Ничего! Никто не додумается, что я от Темного Лорда

Ооо... От этой фразы я долго и искренне смеялась =respect=
Хотя с другой стороны я очень разочаровалась в вас, автор. Теперь из хорошей, но плохо поданной идеи, ваш фанфик окончательно перешел в группу откровенного бреда.
У меня даже интерес пропал. Не до конца, но все же. Не будет триумфальной встречи с отцом, ах..
Цитата
Запомни! Метка на тебе временная. Так что когда приедешь в Хогвартс сотри ее обычной мокрой тряпкой.

=rofl= =rofl=
Цитата
Зделай побольше шума в школе. Ты должна помнить, что ты будущий Пожиратель. А
Пожиратели любят быть на виду.

См. выше. Однако понятия у Беллы о конспирации. И если я не ошибаюсь, девушка уже стала пожирателем. Некоторым и метку не дают поносить, а если у нее она есть, пусть даже игрушечная, это УЖЕ причисляет Нилеанну (кажется так) к ближайшим сторонникам. Это канон, и менять законы вол мира в фанфике по меньшей мере неразумно..
Цитата
Прям Мери-Сью какая-то, из сериала.

Ах, сердца сколький фикрайтеров и фикридеров вы тронули этой фразой)) =smile_cry= =smile_cry=
Цитата
-Пошли к нам в купе, сестричка? – спросил Гарри.
Ну, пойдем, братик, - сказала Ниленна и они направились в их купе.

ггг..
Вы когда-ни-будь видели брата и сестру, которые так друг друга называют?))

По поводу общего вида фанфика. НИЧЕГО не изменилось. Мое мнение таким и осталось. Вы, к сожалению, не собираетесь прислушиватся к критике и советам. Ну чтож, переходить на следующую планку насильно вас заставлять никто не собирается..
Відправлено: Nov 29 2008, 21:46
А мне жаль.Честно.Я очень старалась сделать что-то хорошее но ни одна бета не береться.И вообще:если вам не нравиться то зачем читать?Если есть притензии то не надо мне их показывать, а можна ведь написать мне в асю все проблемы.Я вам не безсердечная чтобы не принимать все к серцу.Особенно это все касаеться ArMaGa и Кети-Эльфина Снейпс.Вы хоть знаете что я на сайт не могла зайти потому что боялась выложить 4 главу.Я тупо боялась.И вы не понимаете что сидеть и критиковать просто, а писать когда у тебя очень много проблем у тебя все дни разписаны тяжело.Хотя нет!Смейтеся с меня!Я же такая **** что не могу и фанфика написать.!Спс за внимание.

Теперь многие читать фик не будут но те кому он нравиться то я буду для вас выкладывать главы!
Ваша Цисси Малфой
Відправлено: Nov 29 2008, 21:51
Цисси Малфой,
принимать критику адекватно - черта хороших авторов. Вам есть к чему стремиться. Совершенствуйтесь, опираясь на все те недочеты, которые высказали Вам читатели
Відправлено: Nov 30 2008, 06:45
Не надо так резко воспринимать критику. Если она не справедлива, то да. А если нет, то надо стараться исправляться. Я, лично, сама начала писать в 12 лет и знаю, каково это, особенно если прочитать написанное сейчас.
Если хочешь, я могу попробывать тебя пробетить, но после все равно понадобится другая бета.
А писать продолжая - я обязательно почитаю.
Відправлено: Dec 3 2008, 14:55
Зачем так критику близко воспринимать? Ошибки правда есть, но незначительные. Идея фика прикольная, но как то всё не правдоподобно. Фразы есть просто смешные, А когда я почитала что Лили (!!!!!) оставила на помойке ребёнка,то это уже извините ПОЛНЫЙ БРЕД!!!! Но не надо отчаиваться, найдите бету, и продолжайте писать!
Відправлено: Dec 6 2008, 15:15
Цисси Малфой,
По-моему, очень хорошее начало! Но то, что бету надо найти - это я согласна! Что ж, удачи в дальнейшем!)))
Відправлено: Dec 7 2008, 19:45
Я везде оставляла просьбы но не помогает.ЛЮДИ ВЫ МОЖЕТ ЗНАЕТЕ КОГО-ТО КТО СМОГ БЫ СТАТЬ БЕТОЙ ДЛЯ МОЕГО ФАНФИКА????
Відправлено: Dec 8 2008, 12:24
Цисси Малфой, я ж пишу: я могу попробовать с подругой
Відправлено: Dec 8 2008, 13:09
Цисси Малфой, я тоже могу попробовать
Відправлено: Dec 8 2008, 16:34

  !  

Цисси Малфой, Silencio, Лили Смит, данный вопрос большая просьба обсуждать или в личных сообщениях или в специальной теме Беты.

Відправлено: Dec 9 2008, 19:57
Иносента извини!


  !  

По личке, по личке извиняйтесь, если уж так хочется) Здесь ведь не чат, в самом-то деле. Еще раз увижу сообщения, лишенные смысла и не относящиеся к теме - буду наказывать.



Це повідомлення відредагував Полоска - Dec 9 2008, 20:20
Відправлено: Dec 9 2008, 19:59
СИЛЕНСИО я тебе ЛС напишу номер аси и пообщаемся.Если нету аси то может быть ЛИЛИ СМИТ поможет мне?У нее вроде есть ася.



  !  

Все вопросы о поисках беты, вычитке фика и прочих радостях общения решайте, пожалуйста, по личке и в асе. Необязательно писать об этом здесь. К обсуждению фанфика это не относится.



Це повідомлення відредагував Полоска - Dec 9 2008, 20:13
Відправлено: Dec 21 2008, 12:34
Дорогие мои читатели.По многочисленным просьбам я завела бету.Огромное спасибо тебе Silencio!Пожайлуста прочитайте наш фанф еще раз.В другом варианте.Надеюсь вам понравиться!
Ваша авторша, Цисси Малфой
Відправлено: Dec 21 2008, 13:01
Цисси Малфой, а мне лично понравилось. Да ошибок много не отрицаю, но все-же интересно, что будет дальше))
Відправлено: Dec 21 2008, 18:46
Цитата (D`araignee @ Dec 21 2008, 13:01)
Цисси Малфой, а мне лично понравилось. Да ошибок много не отрицаю, но все-же интересно, что будет дальше))

Ты читала вариант с 1-4 главы?Если да то я рада что тебе понравилось.Что касаеться ошибок....Никто не идеален!
Відправлено: Dec 21 2008, 19:42
Цисси Малфой, Да, весь. Интригующе, даже очень. Когда проду напишешь, а то жду не дождусь!)
я тебе еще в личку напишу...
Відправлено: Dec 21 2008, 20:02
Что ж... Жду продолжение! Согласна с D`araignee - интригующее начало. Четвертую главу уже прочитала. На счет ошибок тоже согласна. Хотя, у меня у самой в моем фанфе их прорва!))) Так что, не мне судить!
Відправлено: Dec 21 2008, 20:51
Спасибо девочки! Мне в этом очень помогла Silencio.Я бы не справилась без нее
Відправлено: Dec 22 2008, 12:56
Лили Смит, Winter death, а можите написать какие ошибки?
Відправлено: Dec 22 2008, 16:40
Цитата
Букля сидела у себя в клетке и беззаботно похлебывала водичку


Какое счастье, что при отбечивании эта фраза осталась))) самое любимое из фика)
Відправлено: Dec 22 2008, 20:02
Цитата (Флёр @ Dec 22 2008, 16:40)
Какое счастье, что при отбечивании эта фраза осталась))) самое любимое из фика)


Я рада что кому-то хоть что-то нравилось из моего старого фика
Відправлено: Dec 29 2008, 21:03
Ну как вам новый вариант?
Відправлено: Jan 3 2009, 21:29
4 -я Глава слишком маленькая и неинтересная.

У меня возникли вопросы по фику:
Цитата
Хорошо, - недовольно пробурчала девушка. Ее возмутило то, что юноша не взял ее работу на себя. - Вингардиум Левиоса!
Браун направила поток воды в бочку. Та стала потихоньку наполняться.


Скажите, как можно наполнять бочку водой заклинанием: Вингардиум Левиоса? ;)
Цитата
- Висит веревка, нельзя ее трогать… Я знаю! Это змея! – радостно крикнул Рон, и перед ним появился боггарт в обличии огромного паука.


Скажите, откуда взялся боггарт?
Відправлено: Jan 11 2009, 20:14
Цитата (Леди Зла @ Jan 3 2009, 21:29)
4 -я Глава слишком маленькая и неинтересная.

У меня возникли вопросы по фику:

Цитата (Леди Зла @ Jan 3 2009, 21:29)
Скажите, как можно наполнять бочку водой заклинанием: Вингардиум Левиоса? ;)

Она телепортировала этим заклинанием воду в бочку.
Цитата (Леди Зла @ Jan 3 2009, 21:29)
Скажите, откуда взялся боггарт?

Богарт непричем к загадке.Просто после ответа Рон должен был справиться с богартом.Вот и все
Відправлено: Jan 12 2009, 08:20
Рассказ интригующий, можно даже сказать, захватывает дух, но сколько ошибок...Не только орфографических, но и, к сожалению, смысловых. Нужно было рассмотреть все обороты, которые могли бы подойти более к тексту.
Відправлено: Jan 12 2009, 09:44
Прочитал. Более всего смутила глава "Странные задания". Очень много орфографических и смысловых нарушений, стоит исправлять, и тогда будет комильфо. Сам смысл текста в память впечатался, не могу сказать, что не понравилось, но и не могу утверждать обратного. Так, что-то среднее. Да и вот не сильно объединены те главы, которые уже выставлены. Тем ни менее, удачи в дальнейшем развитии фанфика и в написании иных.
Відправлено: Jan 12 2009, 11:38
Lest Incanten, Libro de cansiones, а какие именно?
Відправлено: Jan 13 2009, 08:32
Silencio, их очень долго перечислять, Вы что)
Відправлено: Jan 13 2009, 09:58
Libro de cansiones, я же не пршу все. Хотя бы парочку. Думаю. их искать не слишком долго, так как их там МНОГО
Відправлено: Jan 13 2009, 12:28
вообще мило!но есть маленькие не дочеты!
Відправлено: Jan 13 2009, 20:18
Всем пасибки!
Відправлено: Mar 10 2009, 20:16
Извините что не было следующей главы.Я думаю к 20 числу вы увидете отбеченную, хорошую главу.
Відправлено: Mar 11 2009, 06:38
Фик написан примитивно...
В 19 то годиков можно уже стать образцом холодности и сдержанности, раз она дочь Снейпа, а не орать как истеричка, что она ненавидет Хог...
И я вот соорентироваться не могу какой это курс...
что-то Эта деФачка на педофилку смахивает, раз тусуется с Малфоем, он же ребенок!
От куда богарт появился, тож не поняла...
Главы маленькие и не продуманные.
Мне не понравилось..
Guest
Відправлено: Jul 27 2021, 01:51
[SIZE=100
]
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1161 ]   [ 88 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:17:23, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP