Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самый дорогой человек

, О последствиях личной жизни Лили и Снега

Самый дорогой человек

І'мя автора: Цисси Малфой
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Silencio
Рейтинг: G
Пейринг: много
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Она появилась ниоткуда и покорила его сердце. Но в нее влюблен другой, тоже не менее красивый.
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Дж. К. Роулинг.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +5
ArMaGa
Відправлено: Sep 20 2008, 22:56
Offline

Живая по жизни
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 918
Користувач №: 27962
Реєстрація: 12-April 07





Цитата
Гарри сел напротив нее и понял, что разговор будет не очень хорошим.

=sceptic= Хехех.. Вы бы хоть добавили что ни будь в стиле "Он прочитал в ее обеспокоенных глазах..." или еще что пафосное) А то прям понял и все тут!
Цитата
слеза начали катиться по щекам.

эм... Ента каг?) =vnmln=
Цитата
завопила Ниленна.

Угу, на весь поезд. Чтобы весь Хог знал, что новый препод не учился в школе. Простите, что за логика? Ладно сама девочка, без опыта. Но неужели вы такого низкого мнения о Дамбе, раз ТАК изобразили его самого и всю "светлую" шайку?
Цитата
Это вам поезд, а не вокзал.

Дооо, а на вокзале можно орать обо всем не беспокоясь о конспирации? =girl_keep_order=
Цитата
О, Гарри... это ты?

Новость так потрясла и исказила его, что Герми не узнала его? 10 слов+смонение.. подозрительно.. =tap=
Цитата
-Скоро ты узнаешь, во что превратилась твоя сестричка из-за ее папаши! Ничего! Никто не додумается, что я от Темного Лорда

Ооо... От этой фразы я долго и искренне смеялась =respect=
Хотя с другой стороны я очень разочаровалась в вас, автор. Теперь из хорошей, но плохо поданной идеи, ваш фанфик окончательно перешел в группу откровенного бреда.
У меня даже интерес пропал. Не до конца, но все же. Не будет триумфальной встречи с отцом, ах..
Цитата
Запомни! Метка на тебе временная. Так что когда приедешь в Хогвартс сотри ее обычной мокрой тряпкой.

=rofl= =rofl=
Цитата
Зделай побольше шума в школе. Ты должна помнить, что ты будущий Пожиратель. А
Пожиратели любят быть на виду.

См. выше. Однако понятия у Беллы о конспирации. И если я не ошибаюсь, девушка уже стала пожирателем. Некоторым и метку не дают поносить, а если у нее она есть, пусть даже игрушечная, это УЖЕ причисляет Нилеанну (кажется так) к ближайшим сторонникам. Это канон, и менять законы вол мира в фанфике по меньшей мере неразумно..
Цитата
Прям Мери-Сью какая-то, из сериала.

Ах, сердца сколький фикрайтеров и фикридеров вы тронули этой фразой)) =smile_cry= =smile_cry=
Цитата
-Пошли к нам в купе, сестричка? – спросил Гарри.
Ну, пойдем, братик, - сказала Ниленна и они направились в их купе.

ггг..
Вы когда-ни-будь видели брата и сестру, которые так друг друга называют?))

По поводу общего вида фанфика. НИЧЕГО не изменилось. Мое мнение таким и осталось. Вы, к сожалению, не собираетесь прислушиватся к критике и советам. Ну чтож, переходить на следующую планку насильно вас заставлять никто не собирается..
^
Bella_Cullen
Відправлено: Nov 29 2008, 21:46
Offline

Ты мой наркотик
****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 125
Користувач №: 16180
Реєстрація: 6-May 06





А мне жаль.Честно.Я очень старалась сделать что-то хорошее но ни одна бета не береться.И вообще:если вам не нравиться то зачем читать?Если есть притензии то не надо мне их показывать, а можна ведь написать мне в асю все проблемы.Я вам не безсердечная чтобы не принимать все к серцу.Особенно это все касаеться ArMaGa и Кети-Эльфина Снейпс.Вы хоть знаете что я на сайт не могла зайти потому что боялась выложить 4 главу.Я тупо боялась.И вы не понимаете что сидеть и критиковать просто, а писать когда у тебя очень много проблем у тебя все дни разписаны тяжело.Хотя нет!Смейтеся с меня!Я же такая **** что не могу и фанфика написать.!Спс за внимание.

Теперь многие читать фик не будут но те кому он нравиться то я буду для вас выкладывать главы!
Ваша Цисси Малфой
^
Chelsia
Відправлено: Nov 29 2008, 21:51
Offline

.I'll show you paradise.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1413
Користувач №: 36524
Реєстрація: 23-January 08





Цисси Малфой,
принимать критику адекватно - черта хороших авторов. Вам есть к чему стремиться. Совершенствуйтесь, опираясь на все те недочеты, которые высказали Вам читатели
^
Silencio
Відправлено: Nov 30 2008, 06:45
Offline

Колдун технических наук
******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 791
Користувач №: 31790
Реєстрація: 23-August 07





Не надо так резко воспринимать критику. Если она не справедлива, то да. А если нет, то надо стараться исправляться. Я, лично, сама начала писать в 12 лет и знаю, каково это, особенно если прочитать написанное сейчас.
Если хочешь, я могу попробывать тебя пробетить, но после все равно понадобится другая бета.
А писать продолжая - я обязательно почитаю.
^
Lady of Harm
Відправлено: Dec 3 2008, 14:55
Offline

My name is Death
****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 250
Користувач №: 39085
Реєстрація: 6-May 08





Зачем так критику близко воспринимать? Ошибки правда есть, но незначительные. Идея фика прикольная, но как то всё не правдоподобно. Фразы есть просто смешные, А когда я почитала что Лили (!!!!!) оставила на помойке ребёнка,то это уже извините ПОЛНЫЙ БРЕД!!!! Но не надо отчаиваться, найдите бету, и продолжайте писать!
^
Валевская Мария
Відправлено: Dec 6 2008, 15:15
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 133
Користувач №: 40394
Реєстрація: 23-June 08





Цисси Малфой,
По-моему, очень хорошее начало! Но то, что бету надо найти - это я согласна! Что ж, удачи в дальнейшем!)))
^
Bella_Cullen
Відправлено: Dec 7 2008, 19:45
Offline

Ты мой наркотик
****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 125
Користувач №: 16180
Реєстрація: 6-May 06





Я везде оставляла просьбы но не помогает.ЛЮДИ ВЫ МОЖЕТ ЗНАЕТЕ КОГО-ТО КТО СМОГ БЫ СТАТЬ БЕТОЙ ДЛЯ МОЕГО ФАНФИКА????
^
Silencio
Відправлено: Dec 8 2008, 12:24
Offline

Колдун технических наук
******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 791
Користувач №: 31790
Реєстрація: 23-August 07





Цисси Малфой, я ж пишу: я могу попробовать с подругой
^
Валевская Мария
Відправлено: Dec 8 2008, 13:09
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 133
Користувач №: 40394
Реєстрація: 23-June 08





Цисси Малфой, я тоже могу попробовать
^
Chelsia
Відправлено: Dec 8 2008, 16:34
Offline

.I'll show you paradise.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1413
Користувач №: 36524
Реєстрація: 23-January 08






  !  

Цисси Малфой, Silencio, Лили Смит, данный вопрос большая просьба обсуждать или в личных сообщениях или в специальной теме Беты.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0979 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:51:26, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP