Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самый дорогой человек

, О последствиях личной жизни Лили и Снега

Самый дорогой человек

І'мя автора: Цисси Малфой
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Silencio
Рейтинг: G
Пейринг: много
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Она появилась ниоткуда и покорила его сердце. Но в нее влюблен другой, тоже не менее красивый.
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Дж. К. Роулинг.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +5
Bella_Cullen
Відправлено: Jul 9 2008, 20:50
Offline

Ты мой наркотик
****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 125
Користувач №: 16180
Реєстрація: 6-May 06





Здраствуйте!
Можете кидать в меня тапками но мне понадобилось время чтобы переварить отзывы.После долгого роздумия я решила продолжить.Вот третья глава.
^
El Encanto
Відправлено: Jul 10 2008, 10:31
Offline

Гуру
********
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4778
Користувач №: 39130
Реєстрація: 8-May 08





Цисси Малфой, я полностью согласна с ArMaGa и Katy Elfina Snapes. Их критика вполне справедлива
На данный момент мне кажется, что главы, которые вы выставили на форуме - черновые наброски. Над ними еще работать и работать, причем с бетой, а лучше и гаммой со знанием русского языка и умением строить предложения. Сейчас эти главы - смешной бред. *простите, что так грубо*
В фике не плоха только идея - остальное надо дорабатывать, а лучше перерабатывать, и не один раз.
Ну, а пока у вас нет ни беты, ни гаммы, может вы прислушаетесь к критике ArMaGa и Katy Elfina Snapes, и исправите хотя бы те моменты, на которые они указали?
В любом случае я бы тоже хотела почитать продолжение.
^
Таумиэль
Відправлено: Jul 10 2008, 11:45
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Чисто интереса ради решила прочитать этот фанфик. =drag=
Прочитала. =nervous=
Потом прочла комменты и решила (тоже, кстати, чисто из спортивого интереса) отбетить.

Собственно, вот я о чём.
У меня лежит отбеченный вариант главы "Начало". Разумеется, с моими добавочками, поправочками и прочим, прочим, прочим.
Если аффтора (да и публику) интересует предложение, то могу стать бетой. =eyebrows=
^
Bella_Cullen
Відправлено: Jul 11 2008, 12:32
Offline

Ты мой наркотик
****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 125
Користувач №: 16180
Реєстрація: 6-May 06





Васечка Порошков
Я не против.Пиши мне в асю 351419986.
^
Silencio
Відправлено: Aug 25 2008, 03:39
Offline

Колдун технических наук
******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 791
Користувач №: 31790
Реєстрація: 23-August 07





Жду проду
^
Roxie
Відправлено: Aug 26 2008, 12:52
Offline

Тень среди света
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 580
Користувач №: 37840
Реєстрація: 9-March 08





Прикольненько! Довольно интригующее начало, но жалко, что так сразу раскрыты все карты. Но тем не менее, хочется дочитать да конца!
^
Silencio
Відправлено: Aug 27 2008, 12:14
Offline

Колдун технических наук
******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 791
Користувач №: 31790
Реєстрація: 23-August 07





Цитата
При этом очаровательно улыбаясь и рассказывая об учебе в Шармбатоне. И кстати Лили бы никогда не бросила своего ребенка..

да, вот что хотела написать. Как - то на Лили не похоже
^
Bella_Cullen
Відправлено: Aug 28 2008, 12:15
Offline

Ты мой наркотик
****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 125
Користувач №: 16180
Реєстрація: 6-May 06





Цитата (Roxie @ Aug 26 2008, 12:52)
Прикольненько! Довольно интригующее начало, но жалко, что так сразу раскрыты все карты. Но тем не менее, хочется дочитать да конца!


Неправда.Карты раскрыты но не все.Ведь я написала что ей дала поручение Белла.Но я не сказала что ей нравиться быть УпС.
^
Ровена Когтевран
Відправлено: Sep 17 2008, 19:39
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 40530
Реєстрація: 28-June 08





Цисси Малфой, мне очень понравилась идея твоего фанфика! Ты очень оригинально поступила с Лили Эванс, спустив ее с вершины пирамиды всех образов Мери-Сью до облика бессердечной женщины, бросившей своего ребенка. Неленна тоже меня обрадовала тем, что собирается стать Пожирателем Смерти. А то я вначале испугалась, решив, что Неленна – очередная Мери-Сью.
Фик очень интересен и просто затягивает, я прочитала три главы на одном дыхании! НО у тебя в нем море ошибок, преимущественно – пунктуационных. Хотя и лексических тоже не мало. Например:
Цитата (Цисси Малфой @ Jul 9 2008, 20:50)

Девушка злорадно усмехнулась и потерла место ниже руки, на котором у Пожирателей Смерти была метка.
«Место ниже руки»Что это за место такое? У пожирателей обычно метка находится на предплечье!

Не забывай отделять слова друг от друга! И следи за запятыми, ты их конкретно избегаешь, и их явно не хватает на протяжении всего текста.
И еще: ты в первой главе забыла убрать <br>

Цитата (Цисси Малфой @ Jul 9 2008, 20:50)

Можете кидать в меня тапками но мне понадобилось время чтобы переварить отзывы. После долгого роздумия я решила продолжить.Вот третья глава.

Не принимай критику слишком близко к сердцу! И не в коем случае не забрасывай фик! Он очень интригует и поражает своей необычностью! Я с нетерпением жду продолжения!
^
ArMaGa
Відправлено: Sep 20 2008, 22:31
Offline

Живая по жизни
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 918
Користувач №: 27962
Реєстрація: 12-April 07





Ах, вы вернулись! =smile_cry=
Я сейчас просто расплачусь от радости))
*быстренько побежал читать долгожданную главу*
Зы. Автору: Мой сарказм близко к сердцу не принимать. Знаете же, какая я вредная =vnmln=
ЗыЫ.
Цитата
Не принимай критику слишком близко к сердцу!

Не согласна с вами. Если хотите стать опытным фикрайтером, к критике надо прислушиваться в первую очередь, а не к похвале. Иначе прогресса просто не будет)) ^_^
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0911 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:45:35, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP