Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Война Теней

, Продолжение фика "Тень Земли"

Война Теней

І'мя автора: Pokibor, Franka, Ula
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Александр Честин и остальные
Жанр: Общий
Короткий зміст: Война... Она никогда не меняется. Ошибки, просчёты, предательство... и вот уже Земля стоит на грани конфликта, грозящего стать последним в её истории. Каждое неверно принятое решение, каждая секунда промедления могут стать фатальными. И хотя кажется, что надежды нет – настоящие герои готовы сражаться до последней капли крови. Им предстоит преодолеть множество препятствий, сделать тяжёлый выбор, принести жертвы... И всё это – в безумной надежде получить хоть какой-то шанс противостоять врагам и спасти родную планету от гибели. Какова будет цена победы, и будет ли эта победа вообще? Время покажет...
Прочитать весь фанфик
Оценка: +5
Відправлено: Mar 1 2008, 18:14
Обложка: ~750Kb, 1074x1432

Сыграли куклы свою роль,
Опять пронзает сердце боль:
Словно на рану сыпя соль,
Предатель к власти рёк пароль.
И что-то значит только весть:
Война грядёт! Ну что ж... За честь!
Возможно, будет жертв не счесть...
В душе одна надежда есть...


"Война Теней" - третья часть глобального фика под названием "Тень Войны". С первой частью ("Тени Валориана") можно ознакомиться здесь. Со второй частью ("Тень Земли") - здесь. Так как сюжет продолжает вторую часть, начинать чтение со третьей крайне не рекомендуется.

Все три части в doc-файле: http://www.ifolder.ru/7371120

Авторы:
Идея и базовый текст: Pokibor
Редактирование и неоценимая помощь:
Franka
Ula
Также за чтение и критику выражается благодарность Connor'у.
Відправлено: Mar 2 2008, 20:39
Таки выложили :) Жду мнений по первой главе и потихоньку пишу остальные.
Відправлено: Mar 4 2008, 19:33
Вторая глава. Меня очень интересует, читает ли это кто-то до сих пор? А то может всем уже надоело, и я зря пишу и выкладываю?
Відправлено: Mar 5 2008, 18:16
Я читаю :)
Порадовала первая глава. Много событий, ссора с Тлеей... Пиши дальше, хотя потихоньку уже напоминает мексиканский сериал :)
Відправлено: Mar 5 2008, 18:19
Спасибо! Ну вот хоть один отзыв :) Мексиканского сериала не будет, обещаю (чай, не romance-фик пишу), хотя элементы какие-то, конечно, можно будет найти, если постараться.
Відправлено: Mar 5 2008, 18:33
Кстати, только что дочитал вторую главу :) . Итак, прошлое Калигона нам известно и опять хочеться сказать, какой же Исполнитель с***. :)
Відправлено: Mar 5 2008, 19:09
Ух, как же глючил форум! Только сейчас (через полчаса!) смог дойти до постов в теме!
*Pokibor смотрит в план *
Ага, про Исполнителя ещё можно будет много всего "хорошего" сказать на протяжении оставшегося повествования. ^_^
Впрочем, персонаж он интересный, и, надеюсь, опять же под конец будет ясно, почему.
Відправлено: Mar 9 2008, 20:23
Вот 3'я глава. Нет, это не мексиканский сериал, она одна такая, служит связкой с кое-чем масштабным! Надеюсь, всё-таки интересно будет ;)
(я уже 5 главу закончил, но пока стараюсь сохранять дистанцию...)

Так. Я вижу, что много кому что-то не нравится. Ну пожааалуйста, и ругательства не бойтесь оставлять, можно разбивать в пух и прах и так далее, я критику воспринимать умею!
Відправлено: Mar 10 2008, 10:45
о ! долго ждал продолжения и вот наконец ОНО
сегодня на досуге почитаю
Відправлено: Mar 10 2008, 11:29
О, ну наконец-то началось более-менее активное чтение!
:D
Всем спасибо, только не забываем, что это - третья часть, перед ней ещё две были (см. ссылки) ;)!
Відправлено: Mar 10 2008, 12:05
Pokibor, я две части уже прочитал ;)
Відправлено: Mar 11 2008, 12:11
интересненько так

когда продолжение будет ?
Відправлено: Mar 11 2008, 12:37
Цитата (AlexCyberneticist @ Mar 11 2008, 12:11)
интересненько так

Спасибо :-[
Цитата (AlexCyberneticist @ Mar 11 2008, 12:11)
когда продолжение будет ?

Как только, так сразу. Пишу по мере возможности. Уже дописал до половины 6'ой главы, как только окончу её - выложу 4'ую и т.д., чтобы был запас ^_^
Відправлено: Mar 11 2008, 12:40
ок ждем
Відправлено: Mar 13 2008, 11:01
Несмотря на подвалившую работу и приблежающиеся экзамены в аспирантуре, я всё ещё пишу! Вот 4 глава!
Відправлено: Mar 16 2008, 07:28
Впечатлен масштабами и продуманностью сюжета...просто прекрасные фанфики... обязательно доведите работу до конца
Відправлено: Mar 16 2008, 08:14
Цитата (Sentinel @ Mar 16 2008, 07:28)
Впечатлен масштабами и продуманностью сюжета...просто прекрасные фанфики... обязательно доведите работу до конца

Большое спасибо! Обязательно доведу! Очередная глава несколько затянулась из-за реферата по философии, но процесс написания не прекращается! :-D
Відправлено: Mar 16 2008, 12:55
Цитата (Pokibor @ Mar 16 2008, 08:14)
Большое спасибо! Обязательно доведу! Очередная глава несколько затянулась из-за реферата по философии, но процесс написания не прекращается! :-D

Удачи, мы ждем.
Відправлено: Mar 19 2008, 09:50
Несмотря ни на что, я продолжаю писать. ;) Вот 5 глава. Приятного чтения!
Відправлено: Mar 22 2008, 10:31
Неплохо, особенно хорошо то, что глава не прервана на самом интересном месте. С нетерпением жду еще!
Відправлено: Mar 28 2008, 17:46
Очень интересно, спасибо!
Відправлено: Mar 28 2008, 18:47
Всем спасибо!
У меня тут была жуткая неделя, потому очередная глава (8) до сих пор написана только до половины. Но попытаюсь ускорится за выходные, а пока всё-таки выложу продолжение, сократив свой "запас прочности" ;)
Відправлено: Apr 6 2008, 09:23
Несмотря ни на что, я всё ещё пишу и выкладываю продолжение! ;)
Відправлено: Apr 6 2008, 16:48
Цитата (Pokibor @ Apr 6 2008, 09:23)
Несмотря ни на что, я всё ещё пишу и выкладываю продолжение! ;)

А мы все еще читаем.
Ситуацию можно охарактеризовать как "Большая Игра Профессора Снейпа" ^_^
Відправлено: Apr 6 2008, 18:54
Цитата (ShareDVI @ Apr 6 2008, 16:48)

Ситуацию можно охарактеризовать как "Большая Игра Профессора Снейпа" ^_^

Хе хе хе
Ну, Снейп уже не профессор ;)
А вообще - да, но насколько чья эта БИ - будет ясно только в конце ;)
Відправлено: Apr 13 2008, 07:54
Продолжение банкета :)
Ловлю себя на мысли, что если раньше фик шёл как-то быстрее, чем я рассчитывал, то сейчас он неожиданно начал идти медленнее. Так что критикуем, если что-то не так, наверняка я начинаю уставать. Ну да ничего, пока надеюсь уложиться в 13-14 глав с учётом последних растяжений, а там посмотрим ;)
Відправлено: Apr 20 2008, 07:35
Очередная глава. Писательский процесс идёт к завершению. Не стесняемся комментировать ;)
Відправлено: Apr 22 2008, 14:54
Пока все на уровне, кроме орфографии, особенно "Она выгладила не лучше, чем вчера". Ждемс, ждемс окончания :)
Відправлено: Apr 27 2008, 18:30
Продолжаем. 10 глава из почти гарантированных 13.
Відправлено: Apr 30 2008, 14:24
Опа... Это уже интереснее... Я уже начинаю подозревать...
Показати текст спойлеру
Конец уже близко....
Відправлено: Apr 30 2008, 14:30
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 3 2008, 06:20
Глава 11
-1 ;)
Відправлено: May 8 2008, 20:11
У 11 главы всего одно прочтение? Обидно... :( неужто всё совсем плохо стало?
В общем, вот 12 и сообщение о том, что 13 всё-таки стала предпоследней, а не последней. Но она уже написана, последняя - пишется, так что конец близок! Если будет, кому его прочитать...
Відправлено: May 11 2008, 14:32
Что ж, фанфик закончен. Выкладываю предпоследнюю главу. Однако последнюю не выложу, пока не станет ясно, что кто-то хоть читает. А то странно как-то получается...
;( Хнык-хнык
Відправлено: May 13 2008, 15:46
Ладно, вроде кто-то что-то прочитал, а потому выкладываю окончание.
Фик и вся серия закончены.
Спасибо тем, кто всё это время читал меня!
Теперь надеюсь на отзывы. На любые отзывы.
Відправлено: May 16 2008, 18:11
Окей, хеппи енд ;(
Ну что же.
Несомненно, я считаю серию лучшей.
Очень надеюсь снова читать тебя.
Твой верный читатель,
Шейр.
Відправлено: May 16 2008, 18:20
Ну вот, огромное спасибо! Теперь я счастлив :-D
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 21 2008, 17:36
Кстати, Покибор, слышал о Пятом Факультете?
Это не имеет ничего общего к "местой ролевке.". Это клуб писателей, поэтов, литераторов.
https://www.harrypotter.com.ua/index.php?showforum=161
Очень рекомендую нас посетить. Нам не хватает таких, как ты.
Відправлено: May 21 2008, 18:10
Спасибо :-[
К сожалению, сейчас у меня экзамены в аспирантуре и работа, так что времени только и хватает, что забежать на форум, бегло просмотреть темы и помодерить другой форум. Смогу подумать о продолжении творческого направления не раньше, чем закончатся экзамены (если на работе всё останется по-прежнему). Сейчас единственное, о чём я могу говорить, это Попперы и философские основания науки ;), а потом ещё английский... Вряд ли кому-то будет интересна концепция социальной коммуникации Лумана =zagruz=
Відправлено: Jun 11 2008, 18:15
Времени не было раньше, сейчас дочитал.
Все-таки не думаю, что Эно-Рен мог бы полностью осознать свою вину и работать на уничтожение Теней и себя в конце концов.
А так на уровне все:)
Відправлено: Jun 11 2008, 19:00
Sentinel
Показати текст спойлеру

В общем, спасибо за чтение и отзыв!
Відправлено: Jun 10 2012, 10:37

 M 

Техподъём

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1098 ]   [ 55 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:58:47, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP