Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Предсказания Ванги

, А вы верите?)))
Відправлено: Jan 28 2008, 19:05
Рассказы о конце света, гибели человеческой цивилизации имеются на всех пяти континентах и не сходят с уст любителей таинственного и загадочного на протяжении многих лет. Огромный спрос на них и теперь. Но отыщется ли в многочисленных историях хоть толика правды?!
В России, в Пензенской области вот уже довольно долго сидят под землей несколько десятков человек, ожидая приближения конца всего... М-да уж! =drag=
Верить либо не верить –дело каждого, но слушать о будущем всегда увлекательно!..
Лично я весьма скептически отношусь ко всем этим предсказаниям, похожих на сюжеты голливудских блокбастеров.

А вот, что же нас ждет в будущем по предсказаниям великой Ванги !

////
Відправлено: Jan 28 2008, 19:23
Везде пишут по разному.
Допустим, в ссылке в первом посте более пессимистические слова, что "вся растительность умрет", и так далее. Но на некоторых других сайтах написано совсем противоположное, что Россия станет единое могучей страной, и станет владеть всем миром, что всё будет хорошо, и так далее (это не дословно, а слова с по моей памяти)

Верить или нет - это личное дело человека. Но вопрос: во что верить? На разных сайтах пишут абсолютно по разному, да и пресса в этом деле не отстает.
Додано через 4 хвилин
Вот еще одна ссылочка с предсказаниями - http://goodforum.ru/index.php?showtopic=5662
Gin
Відправлено: Jan 29 2008, 14:52
Лично мне не хочеться верить об етом но может быть но не хотелось ужаааас ето не верю ;( :D
Відправлено: Jan 29 2008, 15:08
Я верю только в хорошее. хочется думать что россказни про конец света-только страшная сказка!
Відправлено: Jan 29 2008, 15:11
Цитата (LARYSH @ Jan 28 2008, 19:05)
Рассказы о конце света, гибели человеческой цивилизации имеются на всех пяти континентах и не сходят с уст любителей таинственного и загадочного на протяжении многих лет.

Рассказам о вот-вот-светопреставлении уже не одна тысяча лет. B)

В 97-м году я поспорил с одним приятелем. Тот утверждал, будто в 1999-м будет конец Света. Так, дескать, Нострадамус предсказал (вокруг этих девяток (перевернутого 666) вообще много чуши было).
Самое забавное - я проспорил. Теперь никак не могу его отыскать, чтобы отдать его жвачку :(
Відправлено: Jan 29 2008, 15:15
Таже фигня была в 2006 году. 06.06.06.
Відправлено: Jan 29 2008, 15:22
Цитата (Белла Малфой @ Jan 29 2008, 15:15)
Таже фигня была в 2006 году. 06.06.06.

Признаться, не следил. После того, как в 99-м погибла человеческая цивилизация, это потеряло всякий смысл.
Відправлено: Jan 29 2008, 17:41
АААААА!!!1111
ужас, в 3005 году будет война на Марсе!!!!!!!!!!111111
нам конец!!!!!!!!11111
:nya_stop2:

вообще... ну вот 2010 скоро будет, посмотрим что там насчет войны будет... если сбудется, то можно будет и поверить, хотя там так далеко все...
и вапще, надоели предсказания о третьей мировой... сколько можно уже =resent=
Відправлено: Jan 29 2008, 18:18
Уж нам-то будет как-то все равно в 3005, AtmoSphere !
А вот в 2046 году, когда выращивание органов -лучший метод лечения....А потом еще хуже - секундное старение, люди-киборги ))))
Відправлено: Jan 29 2008, 18:18
Читала я это уже неделю назад. НЕ ВЕРЮ! Это не Ванга. Это не ее стиль. Так мог только Настродамус навещать.
Відправлено: Jan 29 2008, 19:24
А меня улыбнуло. :lol: Я в такое не верю))Бред.
Відправлено: Jan 30 2008, 17:17
Ужас, не хочеться верить, но если правыда, ведь предсказания Внги до этого сбывались, если в 10 году начнеться война причем мировая, мы же (украина, росия, беларусь, польша) тоже пострадаем...

Доживу до термоядерного солнца - надеюсь, интересно будет посмореть на день круглые сутки, к тому времени смогут заменять органы, и наверное, доживем и до мусульманства в Европе.

Лично я не очень верю 50% на 50%. Но все же...
Відправлено: Jan 30 2008, 21:32
Пополь-Вух, объясни, пожалуйста, а то я не понял насчет конца света в 99)):-[
Собственно, по сабжу... Я, вообще, довольно слабо верю в пророчества, магию, мистику, и т.п. Я не отрицаю, что подобные явления имеют место в нашей жизни, даже более того - совершенно убежден, что существует что-то, что иначе как магическими силами пока и не объяснишь. Однако, все это давно уже утонуло в таком море лжи, фальсификаций, откровенной жажде наживы, дешевых сенсациях, что разбираться в этой мути простому человеку - дело неблагодарное.
Я надеюсь, что когда-нибудь все это будет серьезно исследовано, изучено, и подведено под четкую научную базу. Пока этого не произойдет, я воздержусь от доверия хоть к Ванге, хоть к кому бы то ни было, другому, называющего себя предсказателем будущего...
Відправлено: Jan 30 2008, 21:45
Осталось дождаться 22 декабря 2012 года и окончательно разувериться в конце света)
Відправлено: Jan 30 2008, 22:09
Цитата (Expelliarmus @ Jan 30 2008, 21:45)
Осталось дождаться 22 декабря 2012 года и окончательно разувериться в конце света)

Да, надоело уже конца света ждать...
"Все равно, если он, в самом деле, будет намечаться, нам об этом никто не скажет."©
(Фраза неточная, но смысл такой. Не помню, но какой-то умный человек в теме про конец света это сказал.)
Відправлено: Jan 30 2008, 22:31
Цитата (OSYS @ Jan 30 2008, 21:32)
Пополь-Вух, объясни, пожалуйста, а то я не понял насчет конца света в 99))

Я поначалу тоже долго не мог понять, в чем здесь подвох.
В пятом классе одноклассницы нагадали мне, что все, кто мне должен, будут быстро со мной расплачиваться. Девочки были отличницами и никогда не врали, поэтому сомневаться в их словах нельзя. И до поры до времени все так и было. Стоило кому-то проспорить мне, обстоятельства вынуждали его/её тут же со мной расплатиться (так я лишился девственности. Ну, это как пример). Но с 99-го мир как будто перевернулся: все вокруг мне должны, а отдавать не хотят.
И как раз на 99-й был назначен конец Света. Подозрительные совпадения, не правда ли? Ведь если Светопреставления не случилось, моя жвачка давно бы была при мне, а сам я жил бы сейчас припеваючи.

Кроме того, меня всегда смущала ложная альтернатива (навязанная, очевидно, мировым закулисьем): будет ли конец Света или не будет? в том-то и фишка, что Свет уже прикончен, но почти никто этого так и не понял, и кто-то очень умный пользуется этим. Здесь замешаны большие деньги, не иначе.
Відправлено: Jan 30 2008, 22:35
Цитата (OSYS @ Jan 30 2008, 22:09)
Да, надоело уже конца света ждать...


А некоторым не надоело! Вон сколько уже месяцев сидят в Пензенской области... себя и детей мучают! B)
Так, что по Ванге у нас , мирных жителей, осталось ровно 2 года!)))
Відправлено: Jan 30 2008, 22:44
LARYSH
Цитата
А некоторым не надоело! Вон сколько уже месяцев сидят в Пензенской области... себя и детей мучают! B)

Так я и поверю, что они там из-за конца света сидят)
Скорее уж, нормальные квартиры себе выбивают... :D
Пополь-Вух
Цитата
Кроме того, меня всегда смущала ложная альтернатива (навязанная, очевидно, мировым закулисьем): будет ли конец Света или не будет? в том-то и фишка, что Свет уже прикончен, но почти никто этого так и не понял, и кто-то очень умный пользуется этим. Здесь замешаны большие деньги, не иначе.

Ну... мы говорим, о реальном конце Мира! O:-)
Которого, как мы видим, пока не наблюдается!
Відправлено: Jan 30 2008, 22:48
Цитата (OSYS @ Jan 30 2008, 22:44)

Которого, как мы видим, пока не наблюдается!

Не верь глазам своим! ©
Відправлено: Jan 30 2008, 22:49
Добавлю, по сабжу:
"2201 - на Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает."
Нет, это, извините меня, чепуха)
Двести лет, да даже двести тысяч лет - ничтожно малый срок, для такого гигантского термоядерного котла, как Солнце. В одночасье, зафиксировать какое-то замедление процесса термоядерного синтеза на Солнце - невозможно, тем более, чтобы оно прогрессировало настолько, чтобы на Земле ощутимо снизилась температура. Это ФИЗИЧЕСКИ невозможно. Для фиксации замедления процессов необходимы многие миллионы лет...
Додано через 2 хвилин
Цитата (Пополь-Вух @ Jan 30 2008, 22:48)
Не верь глазам своим! ©

"Все что мы видим - это Матрица"?)
Відправлено: Jan 30 2008, 22:53
Цитата (OSYS @ Jan 30 2008, 22:49)

"Все что мы видим - это Матрица"?)

Этот вопрос должен быть изучен дополнительно. Только вот кто изучать будет, если все сдохли...
Відправлено: Jan 30 2008, 22:56
Цитата (OSYS @ Jan 30 2008, 22:44)
Так я и поверю, что они там из-за конца света сидят)
Скорее уж, нормальные квартиры себе выбивают... :D


OSYS, ты видел тех, кто все-таки вышел с этого убежища?! Они просят квартиры разве?! Им какой-нибудь захудалый домик, пару мешков муки, свечки и т.д. И они довольны!
А шикарные пентхаусы им и подавно не нужны!..


Відправлено: Jan 30 2008, 23:00
Цитата
Главу сектантов Петра Кузнецова наказали за «пропаганду конца света». Не выдержав рассказов о грядущем конце света и песен на непонятном языке, соседи по палате в пензенской психиатрической больнице избили «пророка», сообщает газета «Твой день».

Кузнецов, на которого молятся его фанатичные последователи в катакомбах, настроил против себя всех соседей по палате. Те не раз корили «святого Петра» за то, что он обрек на нечеловеческие страдания четверых ни в чем не повинных детей, которых сектанты увели с собой в пещеру.
Відправлено: Jan 30 2008, 23:00
Цитата (LARYSH @ Jan 30 2008, 22:56)
OSYS, ты видел тех, кто все-таки вышел с этого убежища?! Они просят квартиры разве?! Им какой-нибудь захудалый домик, пару мешков муки, свечки и т.д. И они довольны!
А шикарные пентхаусы им и подавно не нужны!..

А пентхаусы им никто не даст, это точно))
Но, при известном в России анекдоте: "С конфискацией имущества, до 20 лет - это не строка из Уголовного Кодекса, это смысл договора ипотеки", даже захудалый домик - и то, предел мечтаний для огромного числа людей в РФ...
Відправлено: Jan 30 2008, 23:06
Цитата (Пополь-Вух @ Jan 30 2008, 22:53)
Этот вопрос должен быть изучен дополнительно. Только вот кто изучать будет, раз все сдохли...

Кстати насчёт "Матрицы", за сцену с кошкой и дежа-вю сценаристам надо памятник поставить)
Так гениально приплести к сюжету то, что частенько со мной бывает, как тут не поверить.

Думаю если конец света и будет, то это будет нечто сродни сюжету "Армагеддона" (имею ввиду фильм). Нечто шмякнется (больно) и всё накроется (медным тазом).
Говорят в 2029 (или в этом районе) очень близко от Земли будет астероид (или комета) пролетать. Типа может под воздействием гравитации планет (звёзд) изменить свою траекторию и... БадаБУМ. :)
Відправлено: Jan 30 2008, 23:37
Цитата (OSYS @ Jan 30 2008, 23:00)
А пентхаусы им никто не даст, это точно))


OSYS, ты все слишком воспринимаешь буквально, что не скажи... B)
Пентхаусы, квартиры, захудалый домик...да они под землей согласны жить, чтобы к ним не лезли!
Відправлено: Jan 31 2008, 07:08
Ascentio
Цитата
Всегда вероятность любого события равна 50% - или сбудется или нет

:D Классная логика)
Получается, вероятность того, что ко мне в квартиру сейчас войдет президент Путин, равна пятидесяти процентам?)))
Відправлено: Jan 31 2008, 13:06
бррррр
я даж говорить об етом нехочю
Відправлено: Jan 31 2008, 13:42
это херня, которую Ванга не предсказывала...я думаю она многих слов из "предсказанного" не знала. ответьте на вопрос - чего стоит редактору этой газеты самому придумать это всё? сразу на газету спрос поднимется. То что Ванга предсказательница я верю...но то, что здесь написано - бред.
Відправлено: Jan 31 2008, 17:36
Immortal Traumer, вот, это вы верно сказали)
Уж про Солнце она точно рассуждать бы не сдала, все-таки, она же была неглупым человеком...
Відправлено: Jan 31 2008, 19:32
Цитата (Immortal Traumer @ Jan 31 2008, 13:42)
это херня, которую Ванга не предсказывала...я думаю она многих слов из "предсказанного" не знала. ответьте на вопрос - чего стоит редактору этой газеты самому придумать это всё? сразу на газету спрос поднимется. То что Ванга предсказательница я верю...но то, что здесь написано - бред.


А никто не просит никого верить в то, что написано! И уж наверняка никто не может знать, что Ванга предсказывала, а что нет...
Есть только два варианта!
Відправлено: Jan 31 2008, 19:41
Перечитала еще раз предсказания %)

Так во-первых, в 2010 преезжаю в Японию, а еще поже в Австралию, как там нет гор. В 2088 постарею, в 2097 излечусь. В 2111 стану кибогом. А в 2130 поселюсь под воду - а что тихо, спокойно, рыбки, кораллы, дельфины =drag=
Додано через 2 хвилин
Еще один ньюанс - еслю люди станут киборгами, зачем им органы, вода и пища? О_о

Но если все таки такое случиться, то я сама сипя попрошу забанить на месяц.

Админы, плз, не удаляйте тему до 2010 года. Просто интирисно! =megalol=
Додано через 4 хвилин
Цитата (OSYS @ Jan 31 2008, 17:36)
в 2097 излечусь. В 2111 стану кибогом. А в 2130 поселюсь под воду - а что тихо, спокойно, рыбки, кораллы, дельфины
Добавлено в 22:44
Еще один ньюанс - еслю люди станут киборгами, зачем им органы, вода и пища?

Она может и не стала бы, но дар предвиденья это больше чем сила разума. Это просто говорится. Неконтролируемо (вспомните Трелони %))
Відправлено: Jan 31 2008, 20:06
Ещё может быть мракобесовский конец света девятого сентября 2009 года, перевернуть девятки - буде 06.06.06!
Відправлено: Jan 31 2008, 20:13
Сёма Семёныч Снейп, еще один народ Майа, Славянские жрецы или Ванга... Нам хватает... =megalol=
Відправлено: Jan 31 2008, 22:24
Лично я в это все про конец света верю, причем очень даже. Крутите как хотите, но факты не скроешь. Да и к тому же это просто дело личное - верить или не верить... Просто в добавок к фактам у меня есть какое-то предчувствие, неизбежность...
Відправлено: Jan 31 2008, 22:47
Ascentio
Цитата
Но,если смотреть с другой стороны,то ты либо увидишь динозавра одним добрым утром либо нет,так ведь?То есть вероятность увидеть динозавра будет 1/2,то есть 50% что да,50% что нет.(Кстати,вероятность увидеть динозавра будет >50%,если утро будет вовсе недобрым и тебе придется выйти в магазин за минералочкой )))) =без обид=)

В том-то и дело, что с "другой стороны" смотреть нельзя)) ;)
Відправлено: Feb 1 2008, 07:55
предсказание - это бред, сколько раз все предсказывали, ничего не сбывалось, и это не исключение
а расписать события по годам - это вообще... на такое способен человек с боооольшой фантазией
Відправлено: Feb 1 2008, 10:50
Хм...если верить предсказаниям Ванги, то в 2010 году в ноябре нас ожидает ядерная война, Ностерадамус нам дал пожить мирно на 8 лет дольше и предсказывал, что третья мировая война будет в 2018 году, в которой будет применено сначало ядерное, а потом химическое оружие... Лично я считаю, что все это большой глюк... Ванга была необразованная болгарская женщина и то что некоторые её пророчества совпадали с реальностью ничего больше как совпадение... Ностерадамус вообще - француз и его предсказания утрируются, искажаются в зависимости от того кто переводит его тексты... И про конец света в 2000 году и 06.06.06 он ничего не говорил, это по его таблицам левые люди делали такие прогнозы... Поэтому давайте жить и не заморачиваться на этом :)
Відправлено: Feb 1 2008, 21:53
Ascentio, вот где-то с 2066 года мне уже не интересно, что будет.
Я верю Ванге
Відправлено: Feb 1 2008, 23:04
фигня это всё, у бабки старческий маразм. захотелось славы на свою старую ж*пу. то что пару редсказаний сбылось ещё ничего не значит. Угадала ничего особенного, я тоже могу сесть насочинять фигни всякой, может что и сбудется, но я же не стану от этого пророком. В мире куча всяких предсказателей, неудивительно что кто-нибудь из них угадает.

я вот минут 10 назад нашла в интернете что третья мировая будет в апреле(причём доказана на фактах, что америка уже объявила что начнёт бобить ирак или с кем она там воюет), смотрю это статья была на 3 апреля 2007 года. вот вам и война.

а то что будет глобальное потепление и расстаят ледники, это и без бабки давно предсказали учёные. Просто она пошла на то, что учёные остерегаются давать даже с расчётами. дала дату.
Відправлено: Feb 10 2008, 16:46
тоже видела уже этот текст...
очень надеюь, что все это неправда!!(((
немного страшно стало...
кстати, многие говорили о войне 3 мировой в 2010 году...
Відправлено: Feb 10 2008, 16:59
Цитата (v.scor @ Feb 10 2008, 16:46)

кстати, многие говорили о войне 3 мировой в 2010 году...


О третьей мировой говорят уже довольно давно, еще больше заговорили после того как США полезло на Ирак. Многие аналитики считают, что мусульманская нация будет являться агрессором.

В принципе я склонна считать, что третья мировая неизбежна.... На мировой политической арене сейчас ведь не так тихо и мирно..
Но я не верю, что Ванга, если имела дело к этой хронологической цепочке, могла предсказать все до конкретных годов.
И если брать в расчет дату её смерти, то почему эти данные не были обнародованы ещё 12 лет назад?
Відправлено: Feb 11 2008, 20:04
Не верю. =drag=
Gin
Відправлено: Feb 11 2008, 20:08
Не верю и не хочу верить
Відправлено: Feb 12 2008, 14:50
Дрянь, все вполне может быть...но все же я склонна верить в лучшее...иногда...)
Відправлено: Jun 15 2008, 06:53
Бред абсолютный. не верю
Відправлено: Jun 15 2008, 09:23
Вообще коне света может быть в году эдак 2022 - ядерная война из-за нефти. Но не бойтесь - это не конец света, ядерная зима - пропагандистский миф, через две недели можно вылазить из бункеров.
Відправлено: Jul 25 2008, 09:07
Как то далека от этого, живу настоящим, поэтому по большей части и не верю.
Відправлено: Jul 25 2008, 09:35
Сёма Семёныч Снейп, хех... Вот мы тебя первого и пустим)
Відправлено: Jul 26 2008, 00:02
слышала, что Ванга как-то предсказала, что череZ 200 лет учёные впервые получад какие-то "знаки внимания" от инопланетян o_O

Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 22 2008, 14:38
Вы знаете, я реалист, но в предсказания Ванги верю. Хоть и не во все...
Но насчет конца света - наступит по причине естественных катаклизмов.
Взрыв солнца или еще что-нибудь...
Відправлено: Sep 27 2008, 19:17
Начну верить после того как будет покушение на четырех глав в этом году..
Відправлено: Sep 28 2008, 05:24
Недавно по телевидению показывали документальный фильм о Ванге, так вот, ни о каких таких вот сенсационных предсказаний будущих событий там не упоминалось. Более того, было сказано, что чей-то плод фантазии под названием «Предсказания Ванги» под именем великой прорицательницы был стремительно распространен по интернету. А затем уже и через газеты, журналы и прочее. Почитать это, конечно, интересно.
Но стоит ли верить?
Відправлено: Sep 28 2008, 07:20
Immersion, не стоит =dontknow= Мне кажется, что все эти прежсказания - это чушь =yes= Никому не дано видеть будущее, тем более через века...
Відправлено: Oct 11 2008, 08:34
Нет это не правда человек не может предсказывать.
Відправлено: Oct 11 2008, 14:01
Цитата (Lich King @ Oct 11 2008, 08:34)
Нет это не правда человек не может предсказывать.

Собственно говоря, откуда такой вывод?
Відправлено: Oct 11 2008, 19:42
А предсказание Нострадамуса об аппокалипсисе 2008 года, которое он связывает с адронным коллайдером? Что при третьей попытке его запуска образуется черная дыра и поглотит все...
я лично не знаю, что тут думать.
По поводу Ванги читала много, да и док. фильмы тож смотрела...ну что, пока я буду жить ниче хорошего не будет по идее...а жаль, хоть какя то надежда на светлое будущее была бы
Відправлено: Oct 11 2008, 19:45
Цитата (Mermeid North @ Oct 11 2008, 19:42)
А предсказание Нострадамуса об аппокалипсисе 2008 года, которое он связывает с адронным коллайдером? Что при третьей попытке его запуска образуется черная дыра и поглотит все...

Боже)
Чего только Мишелю не припишут)
Відправлено: Oct 16 2008, 17:50
ну если честно, я начинаю в это верить...
про войну в 2010 году, ведь все к тому и близится.
Відправлено: Feb 13 2013, 03:22
Собственно, названия темы достаточно для дискуссии)
Відправлено: Feb 15 2013, 11:48
Обман и мошенничество. Не в одном из её предсказаний нет конкретики, так что все так умеют)
Відправлено: Mar 23 2016, 07:29
Она точно предсказала, даже название точное - что Курск утонет, куда точнее то?
Відправлено: Sep 28 2016, 06:04
Самое интересное то, что все самые точные предсказания появляются уже после того, как событие произошло. Вот упал в Челябинске метеорит и сразу пошли все эти видео "ВАААГНААА ПРЕДСКАЗЫВАЛАА!". Бож. Ну неужели кто-то серьёзно может в это верить? И ведь верят. И тысячи их, этих верунов.

При этом всем плевать, что будущее предсказывать в принципе невозможно :morning:


"Вот вы обратили внимание на слова "курица, я ему даю, он меня цап до крови.." для вас эта фраза достаточно символична. Что она может означать?"

Тот самый момент
Показати текст спойлеру

Додано через хвилину
Цитата (мерзкая грязнокровка @ Mar 23 2016, 07:29)
Она точно предсказала, даже название точное - что Курск утонет, куда точнее то?



Відправлено: Oct 2 2016, 13:12
Gexly, потрясающее видео, и канал у него мегаинтересный, подписалась :D

В принципе, думающему человеку всё понятно с псевдо-предсказаниями будущего. А у верующих людей будет дежурный ответ: "Надо верить!!111" А ещё парень одет во всё черное и говорит на черном фоне - диявол! Он одержим демонами!! ]:->
Відправлено: Oct 2 2016, 14:06
:) Верующие люди сами творят свою судьбу. Если человек верит в Бога то он не слушает предсказаний и гороскопов
Відправлено: Oct 3 2016, 18:44
Цитата (мерзкая грязнокровка @ Mar 23 2016, 07:29)
Она точно предсказала, даже название точное - что Курск утонет, куда точнее то?

Цитата (мерзкая грязнокровка @ Oct 2 2016, 14:06)
:) Верующие люди сами творят свою судьбу. Если человек верит в Бога то он не слушает предсказаний и гороскопов

так я не поняла, ты веришь предсказаниям или нет? %)
Відправлено: Oct 3 2016, 19:45
Erinny, Я не верю в гороскопы. Невозможно даже приблизительно для нескольких десятков миллионов людей описать предсказание из нескольких предложений. Это только общие фразы, подходяще всем под любую ситуацию. Настоящий гороскоп может быть только индивидуальным! Так же всякие гадалки мало что сказаать могут, но и среди них встречаются очен редкие гадалки, способные предсказать судьбу.
И ненужно верить всяким мошенникам типа Пахома или Джулии Ванг! Они все врут, мошенничают, наживаются на обмане.
Истинные пророчества трудно определить среди кучи лжепророков, но они сть. И Внга одна из тех единиц, что выдавали Истинные Пророчества. И про Курск - самое точное из них. Даже с названием, не общими фразами как обычно. И оно свершилось.
Відправлено: Oct 5 2016, 15:39
Цитата
Настоящий гороскоп может быть только индивидуальным!

Настоящий гороскоп может быть не может быть. По вышеописанным причинам.
Цитата
способные предсказать судьбу.

А судьба существует? =smile_cry=
Цитата
И Внга одна из тех единиц, что выдавали Истинные Пророчества. И про Курск - самое точное из них. Даже с названием, не общими фразами как обычно. И оно свершилось.

А какие ещё пророчества Ванги потенциально верны? =cookies=
Відправлено: Oct 4 2017, 18:20
Имхо, если бы все её предсказания были правдой мы с вами сейчас не общались бы на этом форуме =lol=
Відправлено: Nov 7 2018, 15:43
А сюда можно писать свои предсказания? %)
Так вот, я думаю, скоро нашему миру придет конец. И конец его будет страшным. И конец его будет неотвратимым. В мире пропадет интернет.
Всё.

Відправлено: Jan 8 2019, 13:00
Надоели уже говорить про одно и то же. Тем более дату конца света постоянно менчли. Так что верить нельзя.
Відправлено: Jun 8 2019, 13:48
Не верю. И все это... Правильно, из-за конца света.
Відправлено: Jul 14 2019, 07:40
Не слишком-то верю предсказаниям...
Відправлено: Feb 12 2020, 17:17
Yes, I am.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1954 ]   [ 84 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:57:03, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP