Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Предсказания Ванги

, А вы верите?)))
LARYSH
Відправлено: Jan 31 2008, 19:32
Offline

Vanilla silence
***
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 73
Користувач №: 21889
Реєстрація: 13-October 06





Цитата (Immortal Traumer @ Jan 31 2008, 13:42)
это херня, которую Ванга не предсказывала...я думаю она многих слов из "предсказанного" не знала. ответьте на вопрос - чего стоит редактору этой газеты самому придумать это всё? сразу на газету спрос поднимется. То что Ванга предсказательница я верю...но то, что здесь написано - бред.


А никто не просит никого верить в то, что написано! И уж наверняка никто не может знать, что Ванга предсказывала, а что нет...
Есть только два варианта!
^
Eclectic
Відправлено: Jan 31 2008, 19:41
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3359
Користувач №: 23363
Реєстрація: 22-November 06





Перечитала еще раз предсказания %)

Так во-первых, в 2010 преезжаю в Японию, а еще поже в Австралию, как там нет гор. В 2088 постарею, в 2097 излечусь. В 2111 стану кибогом. А в 2130 поселюсь под воду - а что тихо, спокойно, рыбки, кораллы, дельфины =drag=
Додано через 2 хвилин
Еще один ньюанс - еслю люди станут киборгами, зачем им органы, вода и пища? О_о

Но если все таки такое случиться, то я сама сипя попрошу забанить на месяц.

Админы, плз, не удаляйте тему до 2010 года. Просто интирисно! =megalol=
Додано через 4 хвилин
Цитата (OSYS @ Jan 31 2008, 17:36)
в 2097 излечусь. В 2111 стану кибогом. А в 2130 поселюсь под воду - а что тихо, спокойно, рыбки, кораллы, дельфины
Добавлено в 22:44
Еще один ньюанс - еслю люди станут киборгами, зачем им органы, вода и пища?

Она может и не стала бы, но дар предвиденья это больше чем сила разума. Это просто говорится. Неконтролируемо (вспомните Трелони %))
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Jan 31 2008, 20:06
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





Ещё может быть мракобесовский конец света девятого сентября 2009 года, перевернуть девятки - буде 06.06.06!
^
Eclectic
Відправлено: Jan 31 2008, 20:13
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3359
Користувач №: 23363
Реєстрація: 22-November 06





Сёма Семёныч Снейп, еще один народ Майа, Славянские жрецы или Ванга... Нам хватает... =megalol=
^
Sannionis
Відправлено: Jan 31 2008, 22:24
Offline

Я люблю тебя, вечность, единица плюс бесконечность. ©
*****
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 27864
Реєстрація: 5-April 07





Лично я в это все про конец света верю, причем очень даже. Крутите как хотите, но факты не скроешь. Да и к тому же это просто дело личное - верить или не верить... Просто в добавок к фактам у меня есть какое-то предчувствие, неизбежность...
^
OSYS
Відправлено: Jan 31 2008, 22:47
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Ascentio
Цитата
Но,если смотреть с другой стороны,то ты либо увидишь динозавра одним добрым утром либо нет,так ведь?То есть вероятность увидеть динозавра будет 1/2,то есть 50% что да,50% что нет.(Кстати,вероятность увидеть динозавра будет >50%,если утро будет вовсе недобрым и тебе придется выйти в магазин за минералочкой )))) =без обид=)

В том-то и дело, что с "другой стороны" смотреть нельзя)) ;)
^
alya_zirka
Відправлено: Feb 1 2008, 07:55
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





предсказание - это бред, сколько раз все предсказывали, ничего не сбывалось, и это не исключение
а расписать события по годам - это вообще... на такое способен человек с боооольшой фантазией
^
Первая Положительная
Відправлено: Feb 1 2008, 10:50
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 36894
Реєстрація: 31-January 08





Хм...если верить предсказаниям Ванги, то в 2010 году в ноябре нас ожидает ядерная война, Ностерадамус нам дал пожить мирно на 8 лет дольше и предсказывал, что третья мировая война будет в 2018 году, в которой будет применено сначало ядерное, а потом химическое оружие... Лично я считаю, что все это большой глюк... Ванга была необразованная болгарская женщина и то что некоторые её пророчества совпадали с реальностью ничего больше как совпадение... Ностерадамус вообще - француз и его предсказания утрируются, искажаются в зависимости от того кто переводит его тексты... И про конец света в 2000 году и 06.06.06 он ничего не говорил, это по его таблицам левые люди делали такие прогнозы... Поэтому давайте жить и не заморачиваться на этом :)
^
Стелла Дарси
Відправлено: Feb 1 2008, 21:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Ascentio, вот где-то с 2066 года мне уже не интересно, что будет.
Я верю Ванге
^
Grimmjow
Відправлено: Feb 1 2008, 23:04
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





фигня это всё, у бабки старческий маразм. захотелось славы на свою старую ж*пу. то что пару редсказаний сбылось ещё ничего не значит. Угадала ничего особенного, я тоже могу сесть насочинять фигни всякой, может что и сбудется, но я же не стану от этого пророком. В мире куча всяких предсказателей, неудивительно что кто-нибудь из них угадает.

я вот минут 10 назад нашла в интернете что третья мировая будет в апреле(причём доказана на фактах, что америка уже объявила что начнёт бобить ирак или с кем она там воюет), смотрю это статья была на 3 апреля 2007 года. вот вам и война.

а то что будет глобальное потепление и расстаят ледники, это и без бабки давно предсказали учёные. Просто она пошла на то, что учёные остерегаются давать даже с расчётами. дала дату.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0951 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:59:43, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP