Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Предсказания Ванги

, А вы верите?)))
Джаннет Нитчел
Відправлено: Jan 29 2008, 19:24
Offline

Гуру
********
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3259
Користувач №: 13469
Реєстрація: 23-February 06





А меня улыбнуло. :lol: Я в такое не верю))Бред.
^
Eclectic
Відправлено: Jan 30 2008, 17:17
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3359
Користувач №: 23363
Реєстрація: 22-November 06





Ужас, не хочеться верить, но если правыда, ведь предсказания Внги до этого сбывались, если в 10 году начнеться война причем мировая, мы же (украина, росия, беларусь, польша) тоже пострадаем...

Доживу до термоядерного солнца - надеюсь, интересно будет посмореть на день круглые сутки, к тому времени смогут заменять органы, и наверное, доживем и до мусульманства в Европе.

Лично я не очень верю 50% на 50%. Но все же...
^
OSYS
Відправлено: Jan 30 2008, 21:32
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Пополь-Вух, объясни, пожалуйста, а то я не понял насчет конца света в 99)):-[
Собственно, по сабжу... Я, вообще, довольно слабо верю в пророчества, магию, мистику, и т.п. Я не отрицаю, что подобные явления имеют место в нашей жизни, даже более того - совершенно убежден, что существует что-то, что иначе как магическими силами пока и не объяснишь. Однако, все это давно уже утонуло в таком море лжи, фальсификаций, откровенной жажде наживы, дешевых сенсациях, что разбираться в этой мути простому человеку - дело неблагодарное.
Я надеюсь, что когда-нибудь все это будет серьезно исследовано, изучено, и подведено под четкую научную базу. Пока этого не произойдет, я воздержусь от доверия хоть к Ванге, хоть к кому бы то ни было, другому, называющего себя предсказателем будущего...
^
Expelliarmus
Відправлено: Jan 30 2008, 21:45
Offline

Аватарофан и кэмеронофил ^^
*****
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: Animagus Mermaid
Група: Користувачі
Повідомлень: 483
Користувач №: 14645
Реєстрація: 26-March 06





Осталось дождаться 22 декабря 2012 года и окончательно разувериться в конце света)
^
OSYS
Відправлено: Jan 30 2008, 22:09
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Цитата (Expelliarmus @ Jan 30 2008, 21:45)
Осталось дождаться 22 декабря 2012 года и окончательно разувериться в конце света)

Да, надоело уже конца света ждать...
"Все равно, если он, в самом деле, будет намечаться, нам об этом никто не скажет."©
(Фраза неточная, но смысл такой. Не помню, но какой-то умный человек в теме про конец света это сказал.)
^
Пополь-Вух
Відправлено: Jan 30 2008, 22:31
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (OSYS @ Jan 30 2008, 21:32)
Пополь-Вух, объясни, пожалуйста, а то я не понял насчет конца света в 99))

Я поначалу тоже долго не мог понять, в чем здесь подвох.
В пятом классе одноклассницы нагадали мне, что все, кто мне должен, будут быстро со мной расплачиваться. Девочки были отличницами и никогда не врали, поэтому сомневаться в их словах нельзя. И до поры до времени все так и было. Стоило кому-то проспорить мне, обстоятельства вынуждали его/её тут же со мной расплатиться (так я лишился девственности. Ну, это как пример). Но с 99-го мир как будто перевернулся: все вокруг мне должны, а отдавать не хотят.
И как раз на 99-й был назначен конец Света. Подозрительные совпадения, не правда ли? Ведь если Светопреставления не случилось, моя жвачка давно бы была при мне, а сам я жил бы сейчас припеваючи.

Кроме того, меня всегда смущала ложная альтернатива (навязанная, очевидно, мировым закулисьем): будет ли конец Света или не будет? в том-то и фишка, что Свет уже прикончен, но почти никто этого так и не понял, и кто-то очень умный пользуется этим. Здесь замешаны большие деньги, не иначе.
^
LARYSH
Відправлено: Jan 30 2008, 22:35
Offline

Vanilla silence
***
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 73
Користувач №: 21889
Реєстрація: 13-October 06





Цитата (OSYS @ Jan 30 2008, 22:09)
Да, надоело уже конца света ждать...


А некоторым не надоело! Вон сколько уже месяцев сидят в Пензенской области... себя и детей мучают! B)
Так, что по Ванге у нас , мирных жителей, осталось ровно 2 года!)))
^
OSYS
Відправлено: Jan 30 2008, 22:44
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





LARYSH
Цитата
А некоторым не надоело! Вон сколько уже месяцев сидят в Пензенской области... себя и детей мучают! B)

Так я и поверю, что они там из-за конца света сидят)
Скорее уж, нормальные квартиры себе выбивают... :D
Пополь-Вух
Цитата
Кроме того, меня всегда смущала ложная альтернатива (навязанная, очевидно, мировым закулисьем): будет ли конец Света или не будет? в том-то и фишка, что Свет уже прикончен, но почти никто этого так и не понял, и кто-то очень умный пользуется этим. Здесь замешаны большие деньги, не иначе.

Ну... мы говорим, о реальном конце Мира! O:-)
Которого, как мы видим, пока не наблюдается!
^
Пополь-Вух
Відправлено: Jan 30 2008, 22:48
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (OSYS @ Jan 30 2008, 22:44)

Которого, как мы видим, пока не наблюдается!

Не верь глазам своим! ©
^
OSYS
Відправлено: Jan 30 2008, 22:49
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Добавлю, по сабжу:
"2201 - на Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает."
Нет, это, извините меня, чепуха)
Двести лет, да даже двести тысяч лет - ничтожно малый срок, для такого гигантского термоядерного котла, как Солнце. В одночасье, зафиксировать какое-то замедление процесса термоядерного синтеза на Солнце - невозможно, тем более, чтобы оно прогрессировало настолько, чтобы на Земле ощутимо снизилась температура. Это ФИЗИЧЕСКИ невозможно. Для фиксации замедления процессов необходимы многие миллионы лет...
Додано через 2 хвилин
Цитата (Пополь-Вух @ Jan 30 2008, 22:48)
Не верь глазам своим! ©

"Все что мы видим - это Матрица"?)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0756 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:05:41, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP