Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  [%] « Перша ... 404 405 406 407 408 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Відправлено: Apr 5 2014, 11:32. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Мелководье
* Элиза дошла до мелководья и вошла в него. Она ускоряя темп пошла к середине озера. Через пять минут она уже могла плыть. Элизе нравилось плыть, даже не смотря на то, что вода была относительно холодной. Она перевернулась на спину и посмотрела на берег. Она увидела еще двух студентов и свою кошку, похоже кошка уже спала. Элиза перевернулась опять на живот и поплыла к середине озера. *
кошка Элизабет
Берег Озера
* Кошка спала растянувшись на берегу. Вероятно она заснула от тепла и удовольствия. Но ей снились сны. В них она путешествовала со своей хозяйкой. *
Перешел из Берег Озера
Відправлено: Apr 5 2014, 11:44. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Середина озера
* Элиза доплыла до середины озера и нырнула. Элиза была под водой две минуты, а потом вынырнула. Она снова посмотрела на берег. Кошка по прежнему спала. Элиза развернулась и стала плавать по середине озера. Вот она опять нырнула и опять вынырнула. Наконец Элиза перевернулась на спину и как - бы легла на поверхность озера. Она закрыла глаза и стала прислушиваться к звукам доносившимся из леса. *
Перешел из Мелководье
Відправлено: Apr 5 2014, 12:35
Дорога к Озеру
*Эмма быстренько шагала по сухой дорожке, и уже подходила к берегу озера*
Берег Озера
*Девочка наконец то пришла*
//Ах как тут красиво.//
*Эмма увидела двух студентов, кошку и вещи сестры. Не обращая внимания на студентов девочка прошла к местечку где спала кошка и лежали вещи Элизы.
Она положила свою куртку на песок и присела на неё. Стала слушать звуки из леса и наслаждаться запахом воды и леса.
//Я тоже не отказалась бы поплавать, но можно заболеть, вот получит у меня когда выйдет.//
*Подумала Эмма и снова закрыв глаза, стала наслаждаться природой.*
Відправлено: Apr 5 2014, 14:00. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Середина озера
* Элиза опять перевернулась на живот и нырнула. Прошло две минуты и она вынырнула. Элиза огляделась и увидела свою сестру Эмму. Та сидела на берегу рядом с одеждой Элизы. Элиза поплыла к берегу. Ей очень хотелось провести время с сестрой. *
кошка Элизабет
Берег Озера
* Кошка проснулась и увидела, что рядом сидит какая то девочка. Кошке не понравилось, что во время ее сна к ней кто - то подошел и сел. Кошка недовольно мяукнула и встав отошла на метр от девочки. На новом месте кошка опять легла, но не заснула, а лежала и оглядывала пространство вокруг озера. *
Відправлено: Apr 5 2014, 14:56
-Хмм..я тебе мешаю да? Ну что же отдыхай в метре.
*Дружелюбно сказала Эмма кошке*
//Я хочу купаться..что же делать, я могу заболеть и вода сто процентов холодная, что же делать?//
*Размышляла Эмма на берегу. Элиза подплывала все ближе.*
//Ну наконец то, наплавался моржик, так не хочется отсюда уходить//
*Но желудок Эммы напомнил о себе своим журчаньем*
//Я не ела со вчерашнего вечера, нужно поесть. Ещё успею поплавать здесь.//
Відправлено: Apr 5 2014, 14:58. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Мелководье
* Элиза доплыла до мелководья и ощутив ногами дно встала на него. Она шла все быстрее не сводя глаз с сестры Эммы и кошки. Вот вода оказалась Элизе по грудь. Вот вода уже Элизе по живот. и вот наконец вода достает Элизе до щиколотки. Элиза вышла на Берег озера и ей вдруг стало очень холодно. Элиза подбежала к своей одежде и натянула её на себя. Элиза подошла к сестре и постелив мантию на землю рядом с Эммой, она села на мантию и улыбнувшись сказала. *
- Привет. А я тебя должна кое с кем познакомить. -
* Элиза махнула рукой. *
кошка Элизабет
* Увидев жест Элизы, кошка встала и побежала к ней. Подбежав к Элизе кошка посмотрела прямо в глаза девочки, которая сидела рядом с Элизой и мяукнула. Потом она легла между ними. *
Перешел из Середина озера
Відправлено: Apr 5 2014, 15:10. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Берег Озера
* Элиза посмотрела на кошку и ласково погладив её сказала Эмме. *
- Это Элизабет. Она моя кошечка. Можешь обращаться с ней так, как будто ты её хозяйка. -
* Элиза посмотрела кошке прямо в глаза и сказала. *
- Элизабет. Эмма моя сестра. ты должна слушаться и любить её, как меня. -
* Элиза не повышала голос, но она произнесла эти слава так, что и без повышения голоса можно было понять, что это приказ. *
кошка Элизабет
* Кошка выслушала приказ хозяйки и встав подошла к Эмме. Она посмотрела Эмме прямо в глаза своими умными глаза ми и ласково мяукнув потерлась об руку Эммы. Потом она легла на Эммины колени и мяукнула вновь. *
Элиза Флореньи
* Элиза посмотрела на кошку и сказала Эмме. *
- Она выразила тебе свою симпатию и хочет, чтобы ты её погладила. Это значит она приняла тебя, как вторую хозяйку. Это очень хорошо. -
* И Элиза улыбнулась. *
Перешел из Мелководье
Відправлено: Apr 5 2014, 16:03
-Она очень милая, у неё и правда такие умные глаза. Я рада знакомству Элизабет.
*Гладя кошку, дружелюбно сказала Эмма.*
-Пойдем в школу? А то я что то очень проголодалась. Вы не голодные? Я бы сейчас слона съела.
*Смеясь сказала Эмма*
Відправлено: Apr 5 2014, 16:27. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Берег Озера
* Элиза почувствовала, что её желудок дает о себе знать и она улыбнувшись сказала. *
- Я бы с удовольствием поела! Скажу тебе по секрету, я здесь уже дня три. И за все эти три дня, я не ела. На счет Элизабет, я не знаю. Я ее встретила буквально несколько часов назад. -
* Элиза посмотрела на Элизабет. *
кошка Элизабет
* Услышав, что хозяйки говорят о еде, кошка спрыгнула с колен Эммы и облизнулась, стоя в позе охотника. Тем самым, кошка давала понять, что она голодна. потом она побежала в сторону Хогвартса. *
Элиза Флореньи
* Элиза улыбнулась и встав одела на себя мантию и стряхнула с неё остатки земли. 8
- Элизабет дала нам понять, что очень голодная. Пойдем в Большой зал. я слышала сегодня будет хороший обед. -
* Сказав это, Элиза направилась к Хогвартсу. Она дошла до дороги к озеру и прибавив шаг пошла по ней. через несколько минут она была уже у самого входа во двор. *
Відправлено: Apr 13 2014, 05:32. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Тропинка к Иве
* Элиза об руку с Алиной дошла до конца тропинки. Она огляделась и увидела свою сестру Эмму. Элиза очень обрадовалась. Она повернулась к Алине и сказала. *
- Пойдем я тебя познакомлю с моей сестрой. -
* Элиза направилась к берегу. *
кошка Элизабет
* Кошка увидела Эмму и спрыгнув с рук хозяйки она побежала к Эмме. Через пару минут Элиза уже лежала рядом с Эммой и урчала. *
Перешел из Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Відправлено: Apr 13 2014, 05:40
*Идя по тропинке, Эли заметила свою сестру.*
- Пошли, я не против новых знакомств.
Відправлено: Apr 13 2014, 05:50. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Берег Озера
* Элиза подошла к Берегу и пошла по нему к сестре Эмме. Элиза об руку с Алиной подошла к сестре и улыбнувшись сказала. *
- Привет, Эмма! Знакомься, это моя новая подруга Алина. Алина, это моя сестра Эмма. -
* Элиза улыбалась смотря на этих двух девочек. *
кошка Элизабет
* Кошка увидела свою хозяйку и Алину и не задумываясь прыгнула Алине на руки. Она заурчала. *
Перешел из Тропинка к Иве
Відправлено: Apr 13 2014, 05:59
*Девочки подошли к берегу. Алина заглянула в озеро. Вода красиво переливалась бликами, и так и манила нырнуть в неё. Засмотревшись в воду, Алина услышала как ей представляют нового человека. Это была сестра Элизы.*
- Приятно аознакомиться, Эмма!
*Воскликнула девочка, протянувшийся руку. На её лице растянулась смешная улыбка.*
Відправлено: Apr 13 2014, 06:07. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Берег Озера
* Элиза улыбнулась еще обаятельнее и сказала. *
- Ну вот вы и познакомились. Алина, пойдем в лес! Пока, Эмма. Ну если хочешь можешь пойти с нами. -
* Элиза взяла Алину за руку и повела к дорожке в лес. Через несколько минут они были уже у самой дорожки в лес. *
кошка Элизабет
* Элизабет спрыгнула с рук Алины и побежала рядом. *
Відправлено: Apr 13 2014, 06:27. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Тропинка к Лесу
* Элиза об руку с Алиной дошла до дожки в лес. Элиза ступила на дорожку и пошла вперед, к лесу. Она вела за собой Алину. Элиза подумала, что в лесу наверное будет темно. Она на всякий случай нащупала свою волшебную палочку. Через пару минут Элиза, Алина и Элизабет были у конца тропинки. Они сошли с тропинки и пошли в лес. *
кошка Элизабет
* Кошка Элизабет бежала рядом с хозяйкой. *
Перешел из Берег Озера
Відправлено: Apr 13 2014, 06:33
* На лице Алины по-прежнему была смешная улыбка. Она начала гладить кошку, которая прыгнула ей на руки. Элиза решила пойти в лес, схватила девочку за руку и потощила туда.*
- А может не надо…?
*С небольшим испугом сказала Алина.*
- Не зря же его назвали запретным...
// Ладно если просто лес, а тут он запретный, ЗАПРЕТНЫЙ//
Відправлено: Apr 14 2014, 12:47
-Приятно познакомится Алина.
*Ответила Эмма*
-В лес?? Может не стоит, хотя, вообщем я поиду в Хогвортс, что то я тут заседелась.
*Эмма улыбнулась девочкам, милой Элизабет, и направилась к трапинке ведущей в Хогвартс.*
Відправлено: Apr 23 2014, 13:25. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Тропинка к Лесу
* На тропинке появилась Элиза. Она уже почти прошла тропинку. Элиза остановилась. Она прошлась рукой по полукруглой челке, пригладила мантию и посмотрела на гладь озера. На поверхности озера прыгали солнечные зайчики. Элиза улыбнулась и пошла дальше. Вот она уже подошла к концу тропинки. Элиза сделала несколько шагов и подошла к дороге к Хогвартсу. *
Перешел из Запретный Лес
Відправлено: Apr 23 2014, 16:38. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Дорога к Озеру
* Элиза вступила на дорогу и пошла по ней во двор. Элиза не смотрела по сторонам. Она сосредоточенно смотрела себе под ноги. Её мантия развивалась от быстрой ходьбы. Элиза думала, куда бы ей пойти. Через несколько минут Элиза дошла до входа во двор. *
Перешел из Тропинка к Лесу
Відправлено: Apr 24 2014, 19:03. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Берег Озера
*Джуд медленно спускалась к берегу озерав полном одиночестве.* Именно здесь она отдыхает от школьной суетливой жизни.
*Оглядев все вокруг, она присела, достала тетрадку и начала сочинять очередной очерк*
Відправлено: Apr 26 2014, 08:38

  !  

daria leto , минимальная допустимая длина сообщения - 250 символов, с учетом пробелов и знаков препинания. Исправляем.

Відправлено: May 2 2014, 12:10

  !  

Цитата (Ирэн Адлер @ Apr 26 2014, 08:38)
daria leto , минимальная допустимая длина сообщения - 250 символов, с учетом пробелов и знаков препинания. Исправляем.


daria leto , игнорировать мои советы не стоит.
Blessed Duck, во-первых, природные условия и их изменение описывает модератор. Во-вторых, с правилами Вы, судя по всему, не знакомились. Так что вперёд - Основные правила Ролевой.
Відправлено: May 4 2014, 16:35. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Дорога к Озеру
*Кирилл все быстрее и быстрее шел к своей цели, не обращая ни на что и ни на кого, иногда лишь оборачиваясь назад, чтобы убедиться, что за ним нет хвоста. И вот он уже шел по дороге к озеру. Изменив свой шаг на более медленный и спокойный, волшебник шел по дороге, сжав свою палочку и все еще повторяя боевые заклинания, ведь не известно, что предстоит ему в поисках существа. Парень все больше и больше начал оглядываться посторонам, в надежде, что за ним никто не наблюдает*
Перешел из Запретный Лес
Відправлено: May 7 2014, 14:54. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
*Энн прошла дорогу,ведущую к озеру и вышла на поляну.Девушка хотела отдохнуть,поэтому направилась к самому концу поляны - в самое укромное место.Энн села на свою мантию,сняла туфли и опустила ноги в воду.Она приятно их холодила.Первокурсница закрыла глаза,наслаждаясь моментом.//Как же здесь хорошо!Солнце,вода и никаких неприятностей.//
Перешел из Школьный двор
Відправлено: May 8 2014, 07:24. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
*Энн ещё не долго так посидела и решила,что погуляла уже достаточно.//Всё таки здесь слишком скучно.Может пойти в библиотеку?//*Девушка обулась, взяла мантию и пошла к дороге.Что ж,она гораздо уютнее чувствует себя среди фолиантов,чем на улице.*
Відправлено: May 9 2014, 12:35. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Берег Озера
*Уже через несколько минут Кирилл дошел до конца дороги. Уже виднелось часть озера. На удивление на берегу озера было очень мало людей, обычно тут проводили досуг любовные парочки и просто ученики, которые хотят отдохнуть от школьной суеты. Подойдя к берегу, равенкловец начал осматриваться, ища какие-то признаки нахождения тут существа, которое так и испугала учеников. Немного подумав,маг решил подойти прямо к воде*
Перешел из Дорога к Озеру
Відправлено: May 9 2014, 16:16

  i  

Ничего особенного парень увидеть не смог. Может стоило пройтись по берегу и внимательно осмотреться...

Відправлено: May 9 2014, 18:01. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Дорога к Озеру
*Подойдя к воде, парень таки нечего нечего не увидел. Немного подумав, Кирилл решил немного прогуляться вокруг достаточно крупного озера, которое раскинулось на огромные территории. Держа в руке волшебную палочку, волшебник шел по краю берега о чем-то задумавшись, но внимательно смотря по сторонам в надежде,что хоть кого-то найдет, иначе все потраченное время будет зря*
Перешел из Берег Озера
Відправлено: May 9 2014, 20:51. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Тропинка к Оранжерее
*Девочка в мантии с гриффиндорской нашивкой и с длинными развевающимися на бегу каштановыми волосами помчалась по тропинке к Оранжерее. Она искала одного человека по имени Бенедикт Люпус и надеялась найти его до заката солнца. И уговорить его потренироваться с ней в занятиях с анимагией. Конечно, теорию Миния знала хорошо, а вот над практикой как - то даже и не задумывалась. Единственные вещи, которые толкнули ее на такую мысль - это жажда знаний и защита от противников. Ведь эта четверокурсница не могла самые простые боевые заклинания произнести - они элементарно у нее не работали, как бы она ни тренировалась. Даже Эксперлиармус не получался.*
//Главное, чтобы этот человек согласился. Можно уговорить разными способами.//
*Вскоре мисс Лоннерт оказалась около оранжереи и остановилась. Следовало решить, каким путем попасть в это прибежище различных растений и мистера Люпуса.*
Перешел из Школьный двор
Відправлено: May 12 2014, 13:06

  i  

Камышовые заросли
В зарослях послышался непонятный шум, который сопровождался разбрызгиванием воды и чвакающими звуками. Сам источник не спешил показываться, видимо, желал напугать нежданного гостя.

Відправлено: May 13 2014, 15:09
Дорога к Озеру
*Эмма не спеша шла к озеру.*
//Уже близко.//
*Думала девочка ускоряя шаг.*
Берег озера.
*Подойдя к берегу Эмме захотелось снять свою обувь. Она сняла балетки, и решила сесть где-нибудь подальше от учеников. Первокурсница шла смотря на водную гладь.*
//Может поплавать?//
Відправлено: May 13 2014, 15:28
Песчаный пляж
*Эмма шла, босыми ногами раскидывая песок перед собой, и наконец найдя место где можно было присесть, девочка сняла свою кофту, положила её на песок, она села обняв руками свои колени.*
//Может и вправду окунутся, но если я и пойду то в одежде.//
*Рассуждала девочка сидя у озера.*
//Здесь все таки очень красиво//
*На Эмму что то нашло, ей захотелось бежать в воду, и она поддалась. Немного подумав Эмма решила снять только джинсы, она быстренько их стянула, и положила на кофту что бы они не испачкались.*
//На улице в принципе уже тепло, надеюсь будет не холодно, идти в мокрой футболке//
*Девочка ступила в воду, вода показалась ей не такой уж и холодной. И Эмма пошла по мелководью к середине разбрызгивая воду ногами.*
Відправлено: May 13 2014, 15:43
Мелководье
*Вода уже была девочке по пояс, и проплыв немного, она понела что уже в Середина Озера. Воды была такой освежающей, и Эмме захотелось нырнуть, она задержала дыхание и нырнула, потом снова вынырнула, и тут девочке захотелось попробывать доплыть до дна, Эмма набрала воздуха и решительно поплыла ко дну озера, но из за того что она много раз ныряла, ей не хватило воздуха. Она снова вынырнула и решила отдышаться, после того как она отдышалась, девочка решила сделать ещё одну попытку. Она сново смело набрала воздух, и решительно нырнула, плывя под водой ко дну.*
//Может я обнаружу там что-нибудь интересное, загадочное?//
Відправлено: May 14 2014, 16:29
Берег озера
*Юной Гриффиндорке было грустно и одинока. Она спокойно прогуливалась по берегу озера. Вдруг она увидеда чьи то вещи*
//Хмм... интересно чьи это вещи? Может быть их кто-то забыл?//
*Она стала приглятывться к озеру*
//Мне кажется или там действительно кто-то плавает? //
*Немножко постояв, девочка села возле оставленных вещей, в надежде, что скоро прибудет их хозяин, хотя по вещам больще похоже что это хозяйка*
Відправлено: May 14 2014, 17:25
Середина Озера
*Эмма вынырнула и втянула воздух, у неё очень поднялось настроение, вода не была такой холодной как ей казалось, либо она привыкла к воде. Девочка очень освежилась и решила плыть к берегу. Присмотревшись она увидела что у её вещей кто то сидит.*
//Блин, стыдновато выходить в футболке//
Мелководье
*Вода уже была Эмме по колени и она спокойно шла к берегу. Все также разбрызгивая воду ногами. Подойдя уже очень близко, Эмма решила немного выжать футболку. Она немного выжала конец футболки, и поняла что у её вещей сидит девочка.*
Відправлено: May 14 2014, 17:30
Песчаный пляж
-Эм..Привет.
*Сказала Эмма немного испугано, и стала быстро натягивать джинсы.*
-Что ты здесь делаешь?
//Надеюсь мы с ней подружимся, я бы очень этого хотела//
*Думала Эмма закалывая волосы в пучек темно-русых волос.*
Відправлено: May 14 2014, 20:31
Песчаный пляж
*Настя сидела на берегу озера, когда к ней подошла незнакомая ей девочка, и поздоровалась с ней*
//Я ее раньше не встречала в Хогвартсе, но новое знакомство было бы очень кстати.//
- Привет
*Ответила Настя*
- Просто решила немного прогуляться, в Хогвартсе мне одиноко. И потом увидела твои вещи и тебя, мне стало интересно понаблюдать за тобой, прости если смутила. Кстати, меня зовут Настя!
*Она протянула руку девочке*
Відправлено: May 15 2014, 13:32
Песчаный пляж
-Да ну нет, не смутила, все в порядке, мне тоже было так одиноко в Хогвортсе, я пришла сюда, мне очень захотелось поплавать, вода на удивление не такая уж и холодная.
*Сказала Эмма садясь на песок рядом с Настей.*
-Меня Эмма зовут, приятно познакомится.
*Сказала первокурсница улыбнувшись и пожала руку девочки.*
-Ты давно здесь?
*Спросила Эмма.*
Відправлено: May 16 2014, 15:46. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Камышовые заросли
*Услышав негромкие звуки, издававшиесяя из стороны кашышей, Кирилл решил посмотреть что же там, ведь таки звуки не могло издавать лягушка или друге животное леса. Похоже, это было то что искал равенкловец. Вытянув палочку перед собой, волшебник стоял перед камышами, пытаясь не издавать ни одного звука*
-Кто здесь?*прокричал он, давольно смелым голосом*-Выходи* договорил маг и начал ждать каких-то действий от неизвестного, но упустить он его не должен*
Перешел из Дорога к Озеру
Відправлено: May 16 2014, 17:58

  !  

nastya23, необходимо прописывать прежде поста название микролокации и выделять жирным тегом, если у вас нет анкеты. Исправляем.

Відправлено: May 16 2014, 18:53
Песчаный пляж
*Настя улыбнулась и ответила*
-Совсем недавно, я только на первом курсе. А ты на каком факультете?
*Почему то этот вопрос очень интересовал ее. Вдруг она услышала , что кто-то что-то крикнул. Голос исходил из камышей. *
// Что это было? А точнее - кто? Может мне это просто показалось?//
-Эмма ты это слышала?
*Спросила гриффиндорка у новой знакомой*
Відправлено: May 18 2014, 06:43
Песчаный пляж
-Я тоже на первом курсе, факультет Равенкло, а ты на каком?
*Девочка тоже услышала крик*
-Да, кажется звук идет из камышей
*Сказала Эмма и посмотрела на Настю*
//Интересно что бы это могло быть?//
Відправлено: May 18 2014, 09:02
Песчаный пляж
- Я с Гриффиндора
*Почти шепотом ответила Настя. Она начала всматриваться в камыши*
//Хмм..может посмотреть что там? мало ли кому то нужна помощь? Интересно, Эмма согласится?//
-Пойдем посмотрим что там?
*Предложила она*
//Надеюсь, что там нет ничего опасного. //
Відправлено: May 18 2014, 10:40

  !  

nastya23, минимально допустимая длина сообщения - 250 знаков. Исправляем.

Відправлено: May 21 2014, 12:45
Песчаный пляж
-Ну идем.
*Сказала Равенкловка.*
//Интересно, что там происходит? Надеюсь мы не кому не помешаем, и там не будет не чего опасного.//
-Ты не боишься?
*Сказала Эмма направляясь к камышам.*
//Ой балетки, не пойду же босиком//
-Минуточку
*Эмма подошла к кофте лежащей на песке, подняла её, обтряхнула, и повязала на поясе, обула балетки, и подошла к Насте.*
-Теперь идем.
Відправлено: May 21 2014, 13:31
Хорошо что она согласилась.
-Ну так, совсем немножко.
*Ответела Настя. Потом Эмма побежала за забытыми балетками, а Гриффиндорка начала размышлять*
Не зря я пришла к озеру. Как мне кажется, Эмма - хорошая девочка. Надеюсь нас не обьют в камышах. Ой. Нельзя об этом думать, я же умею применять некоторые боевые и защитные заклинания. Думаю, все получится!
*Ее новая знакомая подошла к ней*
-Пошли
*Почти смело ответила Настя, и они направились к камышам*
Відправлено: May 24 2014, 08:51
Камышовые заросли
//Кажется там кто то есть//
*Подумала Эмма идя с Настей к камышам*
-Все в порядке?
*Негромко спросила Эмма, только что увидевшего мальчика, который направил свою волшебную палочку на камыши из которых доносились странные звуки.*
-Мы слышали крик, и решили посмотреть что тут происходит
*Почти шепотом сказала Эмма*
Відправлено: Jun 1 2014, 18:45. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
*Пробежав немного, Амелия остановилась, чтобы перевести дух, и осмотрелась. Она прошлась немного пешком, потом опять перешла на бег. Вспоминать о таких вещах в самый неподходящий момент она любила. Главное было успеть.*
Перешел из Запретный Лес
Відправлено: Jun 1 2014, 18:58. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Дорога к Озеру
*Ами уже видела Хогвартс, поэтому не останавливалась и шла вперед, правда, немного, уставшая. Девочка оглядывалась по сторонам - вдруг он тут.*
- успею... наверное... как могла забыть?
Перешел из Поляна рядом с Озером
Відправлено: Jun 1 2014, 19:18. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Дорога к Озеру
*Де Монсоро шел по дороге ведущей к озеру и осматривался. Последний раз он был тут около трех лет назад.*
//Интересно, почему я не приходил суда все эти годы? Тут так хорошо и спокойно, много учеников, с которыми можно поговорить//
-Да уж, здесь и правдо хорошо!
*Лайбрус уже подходил к берегу озера*
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Jun 1 2014, 19:22. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Берег Озера
*Подошевший к берегу Хогвартского озера, Лайбрус сел на землю и стал любоваться на озера и его дали. Он также отвлекался на шумы и разговоры ребят, которые были неподалеку*
//Надо будет прогуляться еще подальше. Сейчас, только пятнадцать минут посежу тут и пойду гулять. Природа здесь шикарна!//
Перешел из Дорога к Озеру
Відправлено: Jun 3 2014, 15:30
Камышовые заросли
*Так и не дождавшись ответа, от мальчика который видимо задумался, Эмма решила пойти обратно посидеть ещё у озера и идти в Хогвортс*
-Идем отсюда?
*Сказала девочка Насте, и вышла из камышей.*
Берег Озера
*Выйдя из камышей девочка хотела пойти на своё место где она сидела, но там был парень, она решила все равно сесть рядом, Эмма подошла и села рядом с брюнетом.*
-Привет
*Сказала она присаживаясь рядом*
-Ты не против? Просто я до этого тоже здесь сидела.
*Сказала Равенкловка и добро улыбнулась.*
Відправлено: Jun 3 2014, 16:38
Берег у озера
*Анастейша последовала за Эммой. Они подошли к берегу озера, на котором сидел мальчик. Гриффиндорка увидела как Эмма села к этому мальчику и поздоровалась с ним.
-Привет.
*Так же сказала девочка. Немного посмотрев на брюнета, она добавила.
-А я тебя знаю! Ты тоже с гриффиндора, я видела тебя несколько раз в нашей гостиной, только вот не помню твое имя.
Відправлено: Jun 5 2014, 10:10. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Берег Озера
*Лайбрус спокойно сидел и наслаждался природой, но вдруг к нему подошли две девочки из младших курсов*
-Здравствуйте, извините, но мне нужно побыть одному. Я отряду чуть подальше. И, кстати, да, я с Гриффиндора. Шестой курс. Лайбрус де Монсоро меня зовут.
*Лайб встал и отешел метров на десять, а затем сел и продолжал отдыхать*
Відправлено: Jun 5 2014, 10:16. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
*Алан накинул капюшон, капли дождя попадали на лицо, но дождь был тёплый, что от этого настроение только улучшилось*
Анастейша!!! Ау! Ты где?
*парень шёл и оглядывался в поискам девушек*
// Нечего себе вой, может там даже оборотни водятся\\
Відправлено: Jun 5 2014, 10:21. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
*Анастейша шла, наслаждаясь теплыми каплями дождя.*
-Я тут. Дождик скоро кончится, мне так кажется. Но несмотря на это, на улице довольно таки тепло. Пойдем сядем на лавочку?
*Предложила девочка. И не дожидаясь ответа пошла в к лавочкам.*
\\Ну вот, дождик почти кончился.\\
Перешел из Холл
Відправлено: Jun 5 2014, 10:27. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
*увидел Анастейшу и пошёл за ней к лавочкам*
Да вроде дождь тёплый и даже приятно, а то в Хогвартсе свежего воздуха мало и так пахнет природой.
*Алан вдохнул свежей воздух полной грудью*
Прекрасно, наверное, тут вечером ещё красивее. Нам бы ещё найти Айну, может она потерялась.
Відправлено: Jun 5 2014, 10:32. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Лавочки на Поляне
-Не думаю, что она потерялась. Она все это время шла с нами. Возможно любуется видом озера.
*Девочка сняла кофту и положила на лавочку, потом села на нее, от дождя она была мокрой.*
-Скорей всего, вечером тут просто волшебно, хотя что нам мешает в этом убедиться?
*Улыбнувшись, сказала девочка.*

Перешел из Поляна рядом с Озером
Відправлено: Jun 5 2014, 10:41. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Лавочки на Поляне
- Ладно, если захочет присоединится к нам. Конечно, не помешает, правда ночью тут наверно загадочно и опасно.
*Алан сел на лавочку и сняв с себя дождевик накрыл себя и девушку им*
У меня дома такой красоты нет. Жить в городе плохо, нет такого вида.
Перешел из Поляна рядом с Озером
Відправлено: Jun 5 2014, 10:45. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Лавочки на Поляне
-У меня дома совсем другая "красота".
*С грустью подумала девочка.*
-Спасибо.
*Поблагодарила Анастейша, когда Алан накрыл ее дождевиком.*
-Не хочу домой, тут лучше. Ты любишь свой дом?
\\Зачем я вообще продолжила разговор на эту тему. Хотя ладно, мне кажется, что я могу ему доверять.\\
Відправлено: Jun 5 2014, 10:56. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Лавочки на Поляне
Да, я люблю свой дом и родителей. Иногда они очень серьёзные и жестокие, но это ради того, что бы я вырос настоящим аристократом
*Алан улыбнулся девушке*
Правда сейчас я не очень скучаю пока по дому. Сдесь столько новго и загадочного. Я всегда любил магию
*Алан улыбнулся своим мыслям*
Відправлено: Jun 5 2014, 11:27. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Лавочки на Поляне
-У тебя наверное очень хорошие родители. Тебе очень повезло.
*С грустно улыбнувшись сказала девочка.*
-А вот мои родители...
*Немного помолчав, будто собираясь силами, Анастейша добавила.*
-...чистокровные слизориновцы, а я гриффиндорка. Вся моя семья училась на слизорине. Но каким то образом, я совершенно не похожа на них, ни характером, ни чем. С детства мне внушали отвращение к магглам и грязнокровкам, но к счастью, у них ничего не получилось. Они заставляли меня общаться только с детьми их хороших знакомых, но они настолько бессердечные и бесчувственные. Жить с ними, для меня была пытка. Приходилось все время притворяться плохой девочкой. А когда они узнали что я поступила на Гриффиндор...
*Первокурсница не могла больше говорить на эту тему, комок подступал к горлу, слезы наворачивались на глазах, она ели сдерживала свои эмоции. *
Відправлено: Jun 5 2014, 11:41. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Лавочки на Поляне
*Алан обнял девушку*
- Не плачь, теперь ты не одна. Теперь весь Гриффиндор с тобой, в том числе и я. Всё будет хорошо. Можешь летом сбежать и пожить у меня. У меня хоть и тоже чистокровные родители, но они не против моего прибывания в Гриффиндоре. Или давай притворимся для твоих родителей, что мы два чистокровных попали в Гриффиндор случайно и теперь дружим. Если они узнают, что ты завела друга чистокровного, они будут более менее довольны и могут тебя отпустить в гости ко мне на лето.
*Алан улыбнулся и взял руку девушки в свою*
- Небойся, теперь ты не одна.
Відправлено: Jun 5 2014, 11:49. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Лавочки на Поляне
*Девочка улыбнулась, с ней еще никто и никогда не разговаривал. А поддержка Алана согревала душу.*
-Мне как то неудобно. Тем более, они меня вряд ли отпустят. Они теперь вообще не станут со мной разговаривать, только если я переведусь на слизерин, но я не хочу. Мне там будем плохо и неуютно. Я же не смогу учиться там, где мне не нравиться, где я не хочу быть.
*Анастейша замолчала, смотря на маленькие капли дождя, скатывающиеся с дождевика.*
Відправлено: Jun 5 2014, 12:03. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Лавочки на Поляне
- Рано или поздно им придётся принять, то что ты учишься в Гриффиндоре. Тем более почти всё время ты будешь в школе. И друзья будут рядом
*Алан вздохнул, смотря на небо, которое было всё в тучах*
- Конечно, ты не должна переводиться, будь с нами, а родители вскоре поймут, что ошибаются. Покрайней мере я надеюсь, что так и будет.
Відправлено: Jun 5 2014, 12:12. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Лавочки на Поляне
*Анастейша тяжело вздохнула.*
-Надеюсь. Давай поговорим о чем нибудь другом? Не хочу дальше загружать тебя своими проблемами. Спасибо, что выслушал. Порой мне этого не хватало.
*Девочка оглянулась. Дождик кончился.*
-Может сходим к берегу? А то уже немного холодновато сидеть.
*Предложила первокурсница.*
Відправлено: Jun 5 2014, 12:19. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Лавочки на Поляне
- Хорошо как скажешь. Пойдём, вот там, что то плещится. Может увидим русалок.
*Алан встал и подал руку девушке*
- Мне интресно, что может обитать в этом озере. Говорят, тут есть огромный кальмар. Ещё говорят, что есть целая стая тритонов и русалок. Думаешь правда?
Відправлено: Jun 5 2014, 12:29. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
*Гриффиндока встала и они направились к озеру*
-По поводу русалок, я уверена на все 100. Вычитала это в одной книге, но я сомневаюсь, что там есть кальмар.
*Анастейша улыбнулась.*
-Хотя, как знать? Может он там спит на дне озера, а может и плавает по его периметру. Мне бы хотелось его увидеть.
Перешел из Лавочки на Поляне
Відправлено: Jun 5 2014, 12:43. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
*Алан посомтрел на гладь озера*
- Я бы тоже хотел, говорят, что он огромный, хотя может и пугают первокурсников
*парень рассмеялся*
- Интересно, кто нибудь кроме нас додумался выйти на улицу в непрекращающейся дождик. Хотя Слизеренцы, наверно, в подземельях привыкли к сырости.
Перешел из Лавочки на Поляне
Відправлено: Jun 5 2014, 12:51. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Берег Озера
-В жить в сырости, как они - ужасно.
*Анастейша шла, разглядывая незнакомую ей местность.*
-Надеюсь, что мы не заболеем после сегодняшней прогулки. А мне нравится гулять под дождиком. И вообще, я рада что гуляю с тобой, хоть и в такую погоду.
*Немного покраснев от смущения, сказала гриффиндорка.*
Перешел из Поляна рядом с Озером
Відправлено: Jun 5 2014, 13:13. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
- Да, ужасно. Но они, наверное, привыкают к этому.
*Алан пожал плечами*
-Если заболеем я попробую сварить нам зелье от простуды. Я уже пару зелий варил. Вроде бы получились хорошо.
*Алан улыбнулся, увидев румянец*
- Мне тоже было приятно с тобой погулять, тем более, что я тут ни разу не был.
Відправлено: Jun 5 2014, 13:30. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Берег Озера
-Я тебе помогу с зельем.
*Улыбаясь, сказала девочка.*
-Ведь лишний опыт не помешает. Главное не переусердствовать, а то мало ли что по не знанию приготовим.
*Анастейша остановилась.*
-Куда бы ты еще хотел сходить? Можем на пляж, а можем вернуться на поляну и сходить еще куда нибудь.
Відправлено: Jun 5 2014, 13:37. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
-Хорошо, договорились.
*сказал Алан, сбросив с себя какую-то личинку*
-Пойдём посмотрим Дракучую иву. Мне рассказывали про неё. Правда, наверно, близко подходить не будем.
*предложил парень*
-А потом можно возращаться в гостиную к камину. Как тебе моё предложение?
Відправлено: Jun 5 2014, 13:45. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
-Я только за. Тогда возвращаемся к дороге и оттуда к иве.
\\А то уже прохладно, а в гостиной камин, такой теплый, и диванчик.\\
-А давай после ивы в Большой зал пойдем? Перекусим чего нибудь вкусненького?
*Спросила девочка.*
\\От такого предложения просто невозможно отказаться, как по мне. Особенно, если там какие нибудь кексики есть и пироженки.\\
Перешел из Берег Озера
Відправлено: Jun 5 2014, 13:53. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Дорога к Озеру
*вступил на дорогу чуть ускоряя шаг*
-Отлично, так и сделаем. Не отставай.
*Алан рассмеялся, повернувшись к девушке*
-Только осторожней не упади.
\\Алану вспомнилась как он бегал, по берегу озера у бабушки, играя с друзьями\\
*нога у Алана поехала, но он смог удержать ровновесие*
- Упс, опасно.
Перешел из Поляна рядом с Озером
Відправлено: Jun 5 2014, 14:01. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Дорога к Озеру
*Девочка рассмеялась.*
-Кто бы говорил. Аккуратней!
*Анастейше, что бы догнать Алана, пришлось ускорить шаг.*
\\Догоню ж ведь!\\
*Добежав до мальчика, гриффиндорка поняла что начинает падать. Что бы избежать падения, она схватила Алана за руку.*
\\Кажется мы сейчас упадем.\\
-Ааа
*Вскрикнула Анастейша, падая.*
Перешел из Поляна рядом с Озером
Відправлено: Jun 5 2014, 14:07. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Дорога к Озеру
-Аааа, чёрт.
*начал падать следом*
-Зато я приземлился на мягкое.
*рассмеялся парень лежа на Анестейше*
-А я же говорил осторожней.
*мазнул землёю кончик носа девушки*
-Теперь ты окончательно грязная и мокрая.
*хихикнул парень сдерживаясь, что бы не засмеяться в голос*
Відправлено: Jun 5 2014, 14:14. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Дорога к Озеру
-Вот чего ты упал?
*Девочка лежала на земле и смеялась в голос.*
-Эй! Не пачкай меня!
*Анастейша продолжала смеяться. Потом она взяла в руки немного грязи и начала размазывать ее по щекам Алана.*
-Вот, так то лучше! И вообще, слезь с меня, а то улегся тут на мне!
Відправлено: Jun 5 2014, 14:18. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Дорога к Озеру
-Эй, ты сама меня потянула.
*Алан не сдержался и рассмеялся от такой комичной ситуации*
- А мне вроде бы так удобно. Мягко и вполне не грязно даже.
*Алан подмигнул и встал смазывая грязь с щеки*
- Ну ладно, хорошего понемножку. Эй, я тебе только носик мазнул.
*парень подал руку девушке*
Відправлено: Jun 5 2014, 14:24. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Дорога к Озеру
-Вот если бы ты не шел так быстро, я бы не побежала за тобой, и следовательно, не начала бы падать.
*Девочка рассмеялась еще больше.*
-Это я тебя еще мало испачкала.
*Коварно улыбнулась девочка, словно в мыслях у нее возник довольно таки опасный, по отношению к Алану, план. Она взяла его руку, и почти встав, резко потянула ее на себя, стараясь сделать так что бы он упал.*
Відправлено: Jun 5 2014, 14:30. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Дорога к Озеру
- Девочка ваша наглость не знает границ.
*сказал как можно серьёзным тоном*
- Ааа, ну вот опять.
*Алан понял, что полюбому упадёт и потянул за собой Анастейшу*
- Ну вот благодаря тебе мы поменялись местами. Поздравляю.
*у Алана от смеха потекли слёзы*
Відправлено: Jun 5 2014, 14:37. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Дорога к Озеру
-Наглость? Какая наглость?
*У девочки уже болел живот от смеха, но она все равно продолжала смеяться.*
-Ну что? Удобно? Мне вот очень, удобно кстати. Надо было так в первый раз падать.
*Анастейша, лежа на груди у мальчика, начала разрисовывать ему брови грязью. Потом на щеках провела две полосы, чем то напоминавшие маскировку у разведки. Решив, что этого недостаточно, она добавила бороду и усы.*
-Да ты красавец! Видел бы себя в зеркало!
*Первокурсница скатилась с Алана и продолжала смеяться, это уже было похоже на не большую истерику.*
Відправлено: Jun 5 2014, 14:45. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Дорога к Озеру
-Нечего смешного. Прямо художница нашлась.
*Алан не смотря на свои слова смеялся*
-Ну и как теперь мы в таком виде пойдём в большой зал. Нас же примут за маленьких троллей.
* от смеха парень начал икать*
-Ик. НУ вот. Ик. Капец пришёл, ладно пойдём в спальню передеваться, а потом только в большой зал. А к иве сходим в другой раз.
*сказал парень поднимаясь*
Відправлено: Jun 5 2014, 14:52. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Дорога к Озеру
-А у меня талант!
*Девочка переводя дыхания от смеха лежала на земле.*
-Я не пойду. Мне лень. Останусь тут.
*Услышав про троллей и посмотрев на разрисованное лицо Алана, на девочку напала новая волна смеха.*
-Уходим, да? Ну ладно. Руку не подашь?
*Состроив "щенячьи" глазки спросила девочка.*
Відправлено: Jun 5 2014, 15:00. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Дорога к Озеру
- Хоть и этикет говорит, что нужно подать, разум говорит, что я снова упаду. А я люблю слушать голос разума.
*Алан показал язык девушке*
-Пойдём уже маленькая бестия.
*снова рассмеялся Алан увидев растрёпанное красное лицо подруги*
- Выглядешь просто супер.
Відправлено: Jun 5 2014, 15:12. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Дорога к Озеру
-Ты не лучше, поверь.
*Улыбнулась девочка.*
-Главное теперь встать так, что бы не упасть.
*Первокурсница села и аккуратно начала подниматься. Поднявшись, она последовала за Аланом.*
-Сейчас бы кружки горячего шоколада и много много печенек.
*Подойдя ко входу в замок Анастейша остановилась.*
-Как думаешь, нас впустят в таком виде?
Відправлено: Jun 5 2014, 15:18. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Дорога к Озеру
- Не знаю. Но попробовать стоит, не на улице же оставаться.
*парень подмигнул*
- Пойдём побыстрей, а то я как-то замёрз уже. Может шутка про зелье перерастёт в правду.
*парень вздохнул и посеменил к главным вратам Хогвартса*
//горячий шеколад был бы очень кстати\\
Відправлено: Jun 5 2014, 15:51
Берег озера
//А я всего лишь хотела поболтать, ну почему все такие жестокие, почему нельзя просто посидеть пару минут и поговорить?Да пожалуйста иди, нужен прям.//
*Думала Эмма смотря вслед старшекурснику.*
- Давай посидим немного, а потом пойдем в Хогвортс, я как то проголодалась? Ты голодная, сейчас бы в большой зал, да? Я бы не отказалась от каких-нибудь пироженных, ух вкуснятинка
*Сказала Эмма улыбнувшись Насте*
//Только не хочется как то уходить отсюда, потом мы вернемся в Хогвортс и пойдем по разным гостиным, не хочется расстоваться с ней, мне кажется она классная, мы же можем дружить?//
*Подумала Эмма и посмотрела на Настю*
Відправлено: Jun 5 2014, 15:58
Берег озера
-Чего это с ним? какой то он злой
*Немного обиженно сказала Настя.*
-Я бы не отказалась перекусить чего нибудь вкусненького, а вообще, я хочу мороженного. Как думаешь оно там будет?
\\Как же лень куда либо идти, но желудок зовет.\\
-Давай еще минут десять посидим и пойдем?
Відправлено: Jun 5 2014, 18:56
-Странный какой то он. Думаю будет, я бы тоже не отказалась от мороженного, десять минут и в путь.
*Сказала Эмма улыбнувшись*
-Тут хорошо сидеть да? Спокойно, люблю быть здесь, а ты?
*Сказала девочка смотря на озеро.*
- У тебя много друзей?
*Спросила Равенкловка уже переведя взгляд на Настю*
Відправлено: Jun 5 2014, 19:11
-Да, тут очень хорошо, свежо и уютно, особенно сейчас.
*Девочка рисовала узоры на песка.
-Друзей у меня немного, только один, но зато знакомых уже побольше, просто со многими еще не успела пообщаться. А у тебя?
\\Хотела бы я, что бы мы стали подругами. Она интересный собеседник. Ладно, посмотрим.\\
Відправлено: Jun 7 2014, 11:48
Берег озера
-Здесь друзей тоже мало, нету почти, только знакомые.
*Сказала Эмма смотря на гладь озера*
-Ну что пошли?
*Говорила Эмма вставая с песка*
-А у тебя есть сестры, братья?
*Продолжила девочка, сняв кофту с пояса и надев её.*
//Что то я прохладно//
*Подумала Эмма немного подняв плечи вверх*
Відправлено: Jun 9 2014, 13:07
Берег озера
-Так не хочеться уходить, но желудок говорит обратное. Пошли.
*Девочка встала с песка и отряхнулась.*
-Я одна, ни братьев, ни сестер. А у тебя есть?
*Спросила гриффиндорка, после чего они медленно пошли в сторону дороги.*
-А почему у тебя тут нету друзей?
Відправлено: Jun 9 2014, 14:11
Берег озера
-Да, у меня сестра, Элиза, она здесь учиться.
*Сказала Эмма, идя рядом с Настей к дороге*
Дорога к Озеру
-Ну просто мало с кем знакомлюсь, почти не знакомлюсь то вообщем. С некоторыми тоже не успела пообщаться.
*Ответила Эмма*
-А у тебя есть животные?
*Спросила Эмма Настю идя по дороге.*
Відправлено: Jun 9 2014, 15:15
Дорога к озеру
-Она тоже на равенкло? На каком курсе?
*Начала распрашивать Эмму Анастейша.*
-Да и Хогвартс настолько огромен, что потом сложно найти человека с которым недавно познакомился. Только если караулить его возле гостиной.
*Добавила гриффиндорка.*
Відправлено: Jun 11 2014, 19:36. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Дорога к Озеру
*Действительно, и волосы девушки перестали быть такими яркими. Хотя на улице они ведь, наоборот, должны были быть ярче из-за солнца? Оно, было, правда неярким. Девочка пошла по дороге к озеру, изредка оборачиваясь и проверяя, идет ли Титус за ней, что выглядело достаточно удрученно.*
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Jun 11 2014, 19:39
* Вот и озеро впереди. А, ведь, совсем недавно, кажется, он писал по нему доклад.*

//Наверное, гриндиллоу в это время совсем послушные...//
*Девушка продолжала молчать, а он все крутил в голове причины такого ее поведения. И не мог ее найти.*
Відправлено: Jun 11 2014, 19:40. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Берег Озера
*Скоро волшебники дошли, и девушка задумалась.*
- Вот и озеро. Можем постоять тут, но я бы лучше пошла на полянку, - *она кивнула головой на ту, что была за их спинами, и задумчиво посмотрела на сладость, что была у нее в руке.* - Съела бы твой... подарок...
Перешел из Дорога к Озеру
Відправлено: Jun 11 2014, 19:49. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Берег Озера
*Титус нахмурился и засунул руку, в которой держал очки, в мантию.*

- Это не подарок, а акт милосердия. Твой последний пончик перед тем, как ты начнешь худеть, поняла?
*Возможно, его слова прозвучали громче обычного, но с огромным вызовом. Будет знать, как к чужой заботе так относиться.*
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Jun 11 2014, 20:01. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
- Хорошо.
*Амелия приняла эти слова мальчика за согласие пойти на полянку, поэтому совсем скоро они оказались там. Усевшись на холодную землю, волшебница достала таки вкусность и стала поедать ее.*
- Ты не хочешь? - *И, чуть погодя, жуя, с набитым ртом, добавила, рассматривая озерную гладь.* - Тебе нравится?
Перешел из Берег Озера
Відправлено: Jun 11 2014, 20:06. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
- Нет, мне, в отличии от тебя, худеть не надо. *Буркнул первокурсник, присаживаясь рядом. Он все еще был обижен на такую ее реакцию.*
- Да, тут славно. Только, народу больно много. В Астрономической башне, сколько раз ни был, никого не встречал, в отличии от этого места.
*Он согнул ноги в коленях и положил на них руки, которые сами полезли общипывать какую-то травинку*
Перешел из Берег Озера
Відправлено: Jun 11 2014, 20:11. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
*Амелия вздохнула. Она, доев пирожок, поднялась было, чтобы сходить к берегу и помыть руки, потом опустилась обратно и некоторое время молчала.*
- Можно попросить тебя?
*Она выразительно посмотрела на Гершеля, затем снова поднялась.*
- Будь самим собой. Пожалуйста.
*Произнеся последнее слово как-то жалобно, так, как будто она нарочито растягивала его на манер "Пожаааалуйста", гриффиндорка отправилась таки к озеру.*
- Сиди здесь, я сейчас вернусь. Только руки помою.
Відправлено: Jun 11 2014, 20:15. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
*От такого высказывания, предательская травинка резко перестала быть общипанной и оказалась в руках мальчика*
//Что значит, будь собой? Нечасто на моих руках кто-то так подыхает.//

- Дура, что ли? *Он поднял взгляд на удаляющуюся спину девушки, волосы которой все такие безжизненно развевались по ветру.* А ты не пугай меня так, поняла?
Відправлено: Jun 11 2014, 20:19. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Берег Озера
*Волшебница отсюда слышала хорошо мальчика. Такие слова почему-то сделали ее вновь теплой и радостной, заставили огонек, пусть и маленький, но слово проявится, а волосы - быть, кажется, немножко ярче. Она хихикнула, обернувшись у самой воды.*
- Как напугала? Да, дура я! - *Задорно сказала она, улыбаясь. Амелия засунула салфеточку в карман мантии и резко развернулась, так что волосы взвились и после, улеглись на спину, пока она мыла руки в холодной воде.*
Перешел из Поляна рядом с Озером
Відправлено: Jun 11 2014, 20:24. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
*Мальчик недовольно посмотрел на волосы.*

//Сама говорила, что не любишь, когда тебя дурой называют.//

- Еще как. Знаешь, как бы не досталось, если бы ты откинулась там? *фыркнул. От его обзывательства она вмиг пришла в себя. Странная.*
Відправлено: Jun 11 2014, 20:28. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
*Ами вернулась скоро к мальчику и улыбнулась.*
- Так действительно лучше. Ты бы, наверное, сначала ругал меня, а потом плакал. У тебя много друзей здесь?
*Волшебница выжидательно посмотрела на Титуса, потом улеглась на землю, на спину, и положила руки за голову, закрывая глаза.*
Перешел из Берег Озера
Відправлено: Jun 11 2014, 20:31. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
//Друзей... Я не знаю, дружу ли я с ней... Обычно, о таких вещах договариваются, верно?//

*Титус задумчиво посмотрел на спокойно лежащую на холодной траве девушку.

//А, ведь, вчера в тени подыхала.//

- Явно, не больше, чем у тебя. А что?
Відправлено: Jun 11 2014, 20:33. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
*Амелия сморщила носик смешно, потом улыбнулась, помотав головой.*
- Не очень много, но они у меня есть. Хорошо, по-другому. С кем ты гулял сегодня?
*Она задумчиво взяла одну прядь своих рыжих волос и, поднеся ее в глазам, внимательно рассмотрела.*
- Надо остричь их, наверное.
Відправлено: Jun 11 2014, 20:40. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
- Не надо. *твердо и без раздумий ответил мальчик. А вот на вопрос Лии не торопился ответить.*
- С... Ээ... Ну, с ребятами из факультета сегодня виделся.

//Это еще ей зачем?//

*Пялиться так долго на человека нетактично. Он переключил внимание на новую травинку-жертву.*
Відправлено: Jun 11 2014, 20:43. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
*Ами пожала плечами.*
- Не буду. Если ты заплетешь мне косичку. Я не умею их делать, но очень люблю.
*Волшебница поднялась, согнув ноги в коленях, но все еще сидя на траве, и повернулась к мальчику спиной, немного подвинувшись осторожно, чтобы не испачкаться.*
- Ну, что бы ты делал, если бы меня не стало?
Відправлено: Jun 11 2014, 20:48. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
*От такой роскоши мальчик немного смутился, но послушно придвинулся к спине девушки, не решаясь взять в руки рыжее сокровище.*

- Если бы ты ушла? *ответил отстраненно, разглядывая каждый локон завороженно.* Книгу бы, хоть одну, дочитал. А что?

*Собравшись с мыслями, он охотно взял в руки прекрасное, мягкое сокровище. Подержал с секунду и разделил умело на три пряди.*
Відправлено: Jun 11 2014, 20:52. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
*Волшебница задумчиво опустила взгляд вниз, разглядывая теперь траву и тоже, как и мальчик, ее переминая между пальцем.*
- Ну, совсем ушла. Умерла. - *Просто сказала она, повернувшись так, то есть, выпрямив голову, чтобы мальчику было удобнее.*
Відправлено: Jun 11 2014, 20:58. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
- Эээ... *Титус призадумлася на секунду, но тут же отвлекся на заплетание косы. К счастью, он умел их плести, хотя, возможно, мальчикам так делать не следует.*

- Зачем ты задаешь такие дурацкие вопросы? *А теперь - внимательно. Прядь на прядь, пустая прядь. Прядь на прядь, пустая прядь и снова. К своему сожалению, кому он заплел даже быстрее, чем ожидал, и теперь просто держал ее за заплетенные волосы, делая вид, что еще не закончил.*
Відправлено: Jun 11 2014, 21:02. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
- Почему дурацкие? Мне интересно ведь.
*Волшебница, конечно, чувствовала, что теперь тянуть перестали, потому поднялась и повернулась лицом к Гершелю.*
- Ты все, да? Ну как тебе? Нравится? - *Она улыбнулась.*
Відправлено: Jun 11 2014, 21:06. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
*Мальчик неохотно отдал ей ее же волосы. Ну вот, зачем она так быстро об этом узнала?*

- Не знаю, это тебя спрашивать нужно. Резиночку бы сюда, а то расплетется быстро.

*Распрощавшись с сокровищем, он вздохнул тихо и сел обратно, общипывать травушку*.
Відправлено: Jun 11 2014, 21:10. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
*Ами плюхнулась обратно, с громким "ойк!". Но потом улыбнулась.*
- Бывает. Спасибо. Где ты научился плести косички?
*девушка порылась в карманах мантии в поисках резинки.*
Відправлено: Jun 11 2014, 21:16. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
- К маме летом часто приезжаю. Они с бабушкой очень эти косички любят, а самим плести - лень. Вот они меня и заставили научиться. *он усмехнулся. Жертва выдернута с корнем. Травяной маньяк принялся за следующую.* Разные могу плести.
*От удовольствия девушки, Титус расплылся в задумчивой улыбке. Это "спасибо" было совершенно другим, нежели за пончик.*
Відправлено: Jun 11 2014, 21:18. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
*Волшебница наконец-то нашла резиночку и протянула ее мальчику, опять садясь к нему спиной.*
- Вот, нашла. Это, завяжешь? Чтобы она не рассыпалась. Поправь там, если что не так...
*Гриффиндорка вздохнула, закрыла глаза. Голова снова начинала болеть - под вечер, видимо.*
Відправлено: Jun 11 2014, 21:20. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
- Завяжи тебе еще... *недовольно буркнул Титус, в глубине души радуясь короткой встрече с сокровищем. С пальцев резинка быстро перекочевала на волосы, сдерживая их, чтобы они не распались снова на восхитительные локоны.* - Тут и поправлять нечего, все нормально.
Відправлено: Jun 11 2014, 21:25. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
- Ладно, - *пожала Амелия плечами и улеглась обратно, закрывая глаза.*
- Ты так и не ответил на вопрос, между прочим, а я жду.
*Девушка с ужасом для себя отметила, что ждала чего-то дерзкого, того, что, по идее, должно было ее обидеть. Она расплылась в довольной широкой улыбке. Мысль, которая созревала в ее голове, была очень сладкой.*
Відправлено: Jun 11 2014, 21:28. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
- Ты на мой тоже не ответила. Когда я спросил еще в первый раз - "Тебе-то что?". Так что давай, сначала ты отвечай.
*он выдернул травинку и засунул себе в рот, с довольной ухмылкой покосившись на девушку. Она что-то затеяла, потому что ответа уж слишком пристально ждала.*
Відправлено: Jun 11 2014, 21:33. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
- Просто интересно.
*Девочка пожала плечами. Мысль, которая зрела в ее голове, наконец-то проявилась целиком, сложившись в идеальное предложение, фразу, маленький текст.*
\\Мы ведь как небо и земля. Как огонь и вода!.. Наверное, в жизни каждой гриффиндорки должен быть свой слизеринец.\\
*Щеки волшебницы тронул еле заметный румянец. Но глаз она не открывала, погрузившись в мысли.*
Відправлено: Jun 11 2014, 21:38. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
//Какой скучный ответ. И не съязвишь толком.// *Гершель разочарованно шмыгнул носом. Что бы он сделал? К щебетанию гриффиндорки, пожалуй, он уже привык, поэтому, перед тем, как идти за книгу после ее смерти, наверное, он бы немного погрустил.*

- А мне неинтересно на такой странный вопрос ответы отвечать. Лучше спроси что-нибудь другое.
Відправлено: Jun 11 2014, 21:40. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
*Гриффиндорка, правда, не ответила на эти слова никак, тупо лежа и улыбаясь. Постепенно румянец, с минуту подержавшись на ее щеках, стал сходить.*
\\Блин. А вдруг о таком нельзя думать? Ну, я же с Гриффиндора, мы ведь никогда... а вдруг нам вообще лучше не общаться? Что скажут ребята, с которыми я учусь?!\\
Відправлено: Jun 11 2014, 21:43. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
*Молчит? Ну, ему же лучше. Не придется изворачиваться в ответах. Титус снова задержал взгляд на волосах девушки, лежавшей еще некоторое время неподвижно.*

//Неподвижно?!//

- Эй! *он резко потянулся к ней и потеребил за плечо* Ты тут?
Відправлено: Jun 11 2014, 21:46. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
*Ами открыла глаза резко, когда волшебник тронул ее за плечо.*
- Что? Я думаю, нам пора возвращаться в Хогвартс.
*Девушка поднялась, хмурая.*
- Знаешь, если я тебе не нравлюсь, мы можем и не общаться. - *Заявила она.*
Відправлено: Jun 11 2014, 21:50. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
- Тебе кто такое придумал?
*Титус удивленно посмотрел на рыжую и поднялся вслед за ней, захватив книжку.*

//Что-то она себе опять странного понадумала//

*Он притормозил, поглядывая на ее реакцию со спины.*
Відправлено: Jun 11 2014, 21:55. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Дорога к Озеру
*Волшебница помотала головой.*
- Просто подумала. Ну, я же с Гриффиндора, ты... со Слизерина.
*Девочка опять покраснела, радуясь, что мальчик этого не видит. Конечно, на 100% она не знала, так ли это, но предполагала, что это возможно в данной ситуации.*
- Ну, забей... тебе не понять.
Перешел из Поляна рядом с Озером
Відправлено: Jun 11 2014, 21:58. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Дорога к Озеру
- Хм. *Он думал, проблема там побольше.* Нет, в этом лично я ничего страшного не вижу. Меня раздражают все факультеты одинаково. *Добавил тише.*

- А с чего вдруг такие вопросы странные? Ты, кстати, сама на себя не похожа. А обвиняешь в этом меня, дура. *вздохнул* Определись, давай.
Перешел из Поляна рядом с Озером
Відправлено: Jun 12 2014, 15:57
Дорога к озеру
-Да она тоже на Равенкло, первый курс как и я. Она очень любит заводить новые знакомства.
*Ответила Эмма гриффиндорке*
-Да, это точно
*Подметила девочка подходя к замку.*
//Уже близко//
Відправлено: Jun 13 2014, 18:32. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Дорога к Озеру
-Нет, мне статуетка не нужна. Хочу живого дракончика.
\\А хотя, чем я буду его кормить? Это же надо много мяса, очень много.\\
-в принципе, можно и раньше, например в ближайшей полнолуние. Ауу!
*Девочка рассмеялась.*
-А кто сказал что я до этого боялась?
\\Действительно, а палочку просто так достала и до сих пор не убрала.\\
-Но все же, так идти куда приятнее и теплее.
*Покраснев, Анастейша отвернулась, в надежде что Алан не заметит.*
\\Ана, еще один румянец и ты сидишь неделю без сладкого!\\
Перешел из Запретный Лес
Відправлено: Jun 13 2014, 20:02. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Поляна рядом с Озером
- Ну если маленького, но он тоже любит мясо, придётся тоскать его с большого зала.
*Алан пожал плечами*
-Сама решай, если уж так хочется. Но его придётся ещё прятать, врядли дэкан и староста обрадуется.
*Алан хитро улыбнулся увидев румянец, снял с себя плащ и укутал девушку*
- Мне тоже приятно с тобой гулять.
*Алан обняв прижался поближе, что бы было теплее*
Перешел из Запретный Лес
Відправлено: Jun 13 2014, 20:19. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Дорога к Озеру
-Я договорюсь, наверное. Ну а мясо найти - не проблема. Может пойдем к берегу?
*Девочка остановилась.*
-Спасибо. А ты не замерзнешь?
\\Ну все, Анастейша, месяц без сладкого.\\
*Неожиданно Ана вспомнила, как она накрыла пледом Алана при их первой встрече, и смущенно улыбнулась.*
\\Хорошо, что он этого не помнит.\\
Відправлено: Jun 13 2014, 20:27. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Дорога к Озеру
-Договорчивая ты моя.
*Алан хихикнул*
- Нет я привык холоду, и не могу, чтобы девушке было холодно.
\\интересно она всегда так мило будет краснеть, мне это жутко нравится\\
Берег Озера
*парень мило улыбнулся и повёл девушку к берегу*
Перешел из Поляна рядом с Озером
Відправлено: Jun 13 2014, 20:35. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Берег Озера
-Твоя?
*Анастейша немного удивилась этому слову.*
-Привык к холоду? Каким образом?
\\Да что же со мной происходит? Щеки просто горят и, к сожалению, не от холода. Надо постараться не обращать на это внимания.\\
-Может сходим на пляж?
*Предложила Ана, первое что пришло ей в голову.*
Перешел из Дорога к Озеру
Відправлено: Jun 13 2014, 20:47. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Дорога к Озеру
- Ну я всех и всё, что мне нравится причисляю к моему.
*Алан рассмеялся*
- Не обращай внимание. Я заколялся холодной водой.
*Алан вздрогнул вспоминая это*
- Ты же знаешь, всё, что прикажет леди.
*Алан улыбнулся и направился на пляж*
Відправлено: Jun 13 2014, 21:21. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Берег Озера
-Ну если что, то я своя собственная и никому не принадлежу. Уж очень я редкий экземпляр, который достается только избранному владельцу, который сможет заботиться о нем и защищать. Вот так.
*Идя по сухому песку и наслаждаясь видом, девочка остановилась и села.*
-Ты только посмотри на небо. Оно невероятное.
*Анастейша легла, накрывшись плащом Алана, и положив руки за голову. Гриффиндорка рассматривала созвездия, в далеке можно было увидеть млечный путь.*
-Говорят, что по ночному небу можно узнать погоду на следующий день. Вот сейчас на небе множество различных звезд, которые можно увидеть невооруженным глазом, значит, завтра будет хорошая погода. А если такое небо будет зимой, то завтра будет очень холодно.
Відправлено: Jun 14 2014, 11:04. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Берег Озера
- А может я избранный? Да и смогу защитить и заботиться.
*Алан присел рядом с Анастейшой*
-Да, я тоже люблю смотреть на небо. Особенно нравятся движущие объекты. Вот представь маглы не знают, что существуют такие, как мы. А мы не знаем, что существуют другие разумные виды на других планетах и постоянно следят за нами. Ты не замечала на небе движущихся точек, которые точно не похожи на самолёты и различные объекты, они ещё частенько переливаются в различные цвета.
Перешел из Дорога к Озеру
Відправлено: Jun 14 2014, 11:16. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Песчаный пляж
-Ну по поводу твоей избранности я не знаю
*Девочка села и посмотрела на водную гладь.*
\\Как же тут все таки красиво. Озеро будто светиться, блестит при свете луны.\\
-А может и знают? мне кажется, что они догадываются, ведь столько магловских книг про волшебников есть. Возможно эти движущиеся точки земные спутники. Хотя я не уверенна. Уж не так хорошо знаю все магловские приборы.
Перешел из Берег Озера
Відправлено: Jun 14 2014, 11:22. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Песчаный пляж
- Ну ты подумай об этом.
*Алан подмигнул и присев поближе обнял*
\\жалко тут темно не увижу так понравившееся смущение девушки, а я уверен она сейчас жутко смущается\\
- Ну я читал их книжки, они такое напишут,что жесть смешно. Да у них и про иноплонетян есть книжки.
*Алан улыбнулся осматривая небо*
- А у тебя есть личная звезда, ну или любимая?
Перешел из Берег Озера
Відправлено: Jun 14 2014, 11:36. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Песчаный пляж
\\Хорошо что тут темно.\\
-Подумаю как нибудь.
*Анастейша положила голову на плечо Алана.*
-Личная звезда? Нету. А у тебя есть?
\\Наверное здорово иметь собственную звезду.\\
-Давай выберем мне звезду?
\\Как же загадочно звездное небо.\\
Відправлено: Jun 14 2014, 11:46. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Песчаный пляж
-Да, это магия какая-то. У меня есть звезда, которую всегда можно увидеть на небе. Даже , если тучи я всё равно её вижу. Смотря на неё в душе становится теплее. Вон она , смотри.
*Алан показал на маленькую звёздочку, которая мерцала рядом с огромной звездой*
- Даже, когда большую не видно, свою я вижу. Давай выберем. Вот посмотри и почувствуй сердцем, какая тебе ближе.
*Алан смотрел на небо и перебирал волосы на голове у девушке*
Відправлено: Jun 14 2014, 12:10. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Песчаный пляж
*Девочка посмотрела на маленькую звезду, которую показывал ей Алан.*
-Очень красивая!
*Анастейша посмотрела на небо, пытаясь понять какая именно звезда ей подходит.*
-Видишь вон ту звездочку, слева от луны, с немного красноватым оттенком. Пусть она будет моей.
Відправлено: Jun 14 2014, 12:26. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Песчаный пляж
-Ага, мне тоже нравится, она похожа на тебя, красивая и блестящая такая.
*Алан улыбнулся и показал в небо*
- Смотри, что-то летит так быстро и загзагами какими-то.
\\хотел бы я знать, что это\\
*Алан зевнул и продолжил перебирать прядь волос*
Відправлено: Jun 14 2014, 12:33. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Песчаный пляж
-Как думаешь, что это? Может это маг перепивший огневиски на метле с подсветкой?
\\Почему бы и нет? Вполне вероятная теория.\\
-Хочешь спать?
*Вкрадчиво спросила девочка.*
-Тебе так нравятся мои волосы, что ты их целый вечер перебираешь?
\\Он похож на котенка, который играет с веревочкой.\\
*Гриффиндорка снова покраснела, уже раз сотый за этот день.*
Відправлено: Jun 14 2014, 12:49. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Песчаный пляж
*рассмеялся над предположением девушки*
- Ну у тебя и фантазия. Стивен Кинг нервно курит в сторонке.
*Алан взглянул на девушку и кивнул*
- Да, у тебя чудесные волосы, такие гладкие, они дают мне умиротворение.
*парень улыбнулся*
- Анастейша, что ты постоянно смущаешься? Я тебе так нравлюсь?
*Алан посмотрел так,что бы заметить любое движение глаз или ресниц, что выдадут девушку*
Відправлено: Jun 14 2014, 13:00. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Песчаный пляж
-Кто такой Стивен Кинг? Я о таком никогда не слышала.
*Девочка представила этого мага и улыбнулась.*
\\Не знала что у меня волшебные волосы.\\
*Услышав вопрос об ее смущении, Анастейша еще пуще залилась краской.*
\\Эмм....что мне теперь делать.\\
*Ана уткнулась лбом в его плечо.*
-Очень
*Шепотом сказала девочка.*
Відправлено: Jun 14 2014, 13:15. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Песчаный пляж
- Это один из самых крутых магловских писателей, он такое придумывает, что волосы дыбом.
*Алан вспомнил вечера, как он садился и читал его книжки*
-Прада, я польщён. Ты мне тоже нравишься.
\\ она такая милая
*Алан погладил девушку по спине*
- Ты не замёрзла?
Відправлено: Jun 14 2014, 13:27. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Песчаный пляж
-Я ни разу не читала магловских книжек. Дашь мне почитать?
\\Неужели он услышал?\\
-Не замерзла, а ты?
*Девочка подняла голову и посмотрела Алану в глаза.*
\\В следующий раз буду мазать мукой, может тогда румянец будет не так сильно заметен? Пора бы уже привыкнуть.\\
Відправлено: Jun 14 2014, 13:56. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Песчаный пляж
-Конечно, это увлекательно, особенно, когда маглы пишут про нас.
*Алан продолжил смотреть в омут глаз девушки*
\\ не разу не было такого чувство, что не могу оторваться от глаз\\
-Хорошо, я кстати захватил печенюшок с большого зала, хочешь?
*Алан вытащил из кармана горсть печенюшок и протянул девушке*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  [%] « Перша ... 404 405 406 407 408 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3634 ]   [ 234 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:47:11, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP