Модератори: Эфридика.

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Женская логика

, no comment...
Відправлено: Jan 26 2008, 13:16
Девушки, не обижайтесь, но всё-таки иногда (а даже не иногда а очень часто) можете удивить людей своей логикой. некотрые вообще непостижимы.Нет, я котечно не ставлю вопрос на то , что все представители женского пола алогичны, но всё-же иногда могут "отмочить" такое, что в шоке пототм буду все (проичем представители не полько мужского пола ни и женского.)

а чо вы думаете о соль непостижимой уму логике.
Відправлено: Jan 26 2008, 13:59
хм...а вот знаете, дорогие мусчины, нам с подругами также очень долго приходится "переводить" ваши всякие там поступки!)))
ну а так, конечно, мы думаем по-другому и в разных ситуациях поступили бы иначе...
Відправлено: Jan 26 2008, 14:06
ух, а вы юноши, что можете порой отмочить!)в шоке будут не только окружающие, но и вы сами)
если серьёзно - нельзя говорить "женская логика", "мужская логика"...все люди разные, у кого-то логика есть, у кого-то её нет)это не зависит от пола)
Відправлено: Jan 26 2008, 14:12
Вот вам!!!


1. Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уж о косметике.
7. Женская логика существует.
8. Если вы думаете, что её не существует, см. п. 1.
9. Футбол – зло.
10. Бокс тоже.
11. А Катя Пушкарёва вовсе нет.
12. Если вы не согласны с п.п. 9, 10 и 11, см. п. 1. Кстати, то же относится к волейболу, баскетболу, рыбалке, компьютерным играм, большому теннису, водному поло, гольфу, пинг-понгу, литрболу... устала перечислять.
13. Бриллианты – лучшее вложение денег.
14. А недвижимость нет.
15. Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, см. п. 1.
16. Целлюлита нет.
17. Есть только средства от целлюлита.
18. На вопрос "Как я выгляжу?" есть только один ответ: "Прекрасно, любимая!"
19. Мужчина сделан, чтоб зарабатывать деньги.
20. А женщина для того, чтоб их тратить, а также ублажать своим видом мужчину.
21. Я сказала видом. Минет тут ни при чём.
22. В магазин ходит мужчина.
23. Потому что он сильный и умный.
24. А мы красивые и хитрые.
25. Сосиска – друг человека.
26. В крайнем случае, яичница.
27. Да, действительно, женщина не человек. Она – Богиня.

Відправлено: Jan 26 2008, 14:20
Кани, наверное у меня нет даже женской логики, потому что с большей частью пунктов я не согласна..) :lol:
Відправлено: Jan 26 2008, 14:29
Мужская, женская логики... Чушь собачья, логика она или есть или её НЕТ и зависит это от чёрт знает чего :D

П.С. а футбол зло даа) поэтому и смотрю его))
Відправлено: Jan 26 2008, 15:03
знаете, парни иногда тоже что скажут скажут, то потом разбегаешься о стенку...
тем более парни часто говорят обидные вещи, от которых с ними общаться больше не хочешь. а они когда видят, что кто то из девушек обижается на его фразу, пытаются отмазаться глупым комплиментом. а это просто добивает
Відправлено: Jan 26 2008, 16:09
Expelliarmus, смотреть футбол ненавижу, а вот поиграть непротив!!!
Відправлено: Jan 26 2008, 17:17
Рундфил Уозлик, мальчик, смотрю тебя сильно обидела девочка)))

Вот мы почему-то тоже удивляемся вашей логикой. Поступками. Я не говорю, что все такие. Но то, что я знаю в реале - это дети. 20 лет - дети. Я даже не знаю, что мне так не повезло и в реале меня окружают одни недоразвитые.


Цитата
1. Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уж о косметике.
7. Женская логика существует.
8. Если вы думаете, что её не существует, см. п. 1.
9. Футбол – зло.
10. Бокс тоже.
11. А Катя Пушкарёва вовсе нет.
12. Если вы не согласны с п.п. 9, 10 и 11, см. п. 1. Кстати, то же относится к волейболу, баскетболу, рыбалке, компьютерным играм, большому теннису, водному поло, гольфу, пинг-понгу, литрболу... устала перечислять.
13. Бриллианты – лучшее вложение денег.
14. А недвижимость нет.
15. Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, см. п. 1.
16. Целлюлита нет.
17. Есть только средства от целлюлита.
18. На вопрос "Как я выгляжу?" есть только один ответ: "Прекрасно, любимая!"
19. Мужчина сделан, чтоб зарабатывать деньги.
20. А женщина для того, чтоб их тратить, а также ублажать своим видом мужчину.
21. Я сказала видом. Минет тут ни при чём.
22. В магазин ходит мужчина.
23. Потому что он сильный и умный.
24. А мы красивые и хитрые.
25. Сосиска – друг человека.
26. В крайнем случае, яичница.
27. Да, действительно, женщина не человек. Она – Богиня.


Это какой-то образ тупой блондинки. У меня как-то не на первом месте шмотки, косметика и бриллианты. Почему-то мне нравится футбол. Мне вообще спорт нравится.
Женщина тоже должна работать, это так, для справочки.
Відправлено: Jan 27 2008, 18:10
Цитата
Девушки, не обижайтесь, но всё-таки иногда (а даже не иногда а очень часто) можете удивить людей своей логикой. некотрые вообще непостижимы.Нет, я котечно не ставлю вопрос на то , что все представители женского пола алогичны,
Цитата

а чо вы думаете о соль непостижимой уму логике.


Каких еще людей ты кроме мужчин и женщин имеешь в виду?

Цитата
но всё-же иногда могут "отмочить" такое, что в шоке пототм буду все (проичем представители не полько мужского пола ни и женского.)


А каких еще представителей ты знаешь? Собачьего? Кошачьего? Логика у тебя хромает



Відправлено: Jan 27 2008, 18:38
Цитата (Stella Artois @ Jan 27 2008, 18:10)
Цитата
но всё-же иногда могут "отмочить" такое, что в шоке пототм буду все (проичем представители не полько мужского пола ни и женского.)

А каких еще представителей ты знаешь? Собачьего? Кошачьего? Логика у тебя хромает

наверное эмо, это ведь новый пол...

а вообще это извечная тема, и мне кажется, что когда мужчина говорит: "ооо, эта женская логика=suicide=
", то он сам тупой олигофрен... и если решение какой-то ситуации, задачи не сходится с его, то это уже не правильно... шо за бред???
Відправлено: Jan 27 2008, 19:35
Хе, единственный пункт, с которым я согласна-что женщина всегда права! Вот это точно!
Відправлено: Jan 28 2008, 04:36
Речь скорее идет даже не о логике, а о способе и стереотипах мышления.
На мой взгляд мужчины в 7 ситуациях из 10 более рациональны чем женщины ( в обоих случаях я имею ввиду нормальных сформировавшихся личностей). Это связано не с тем, что женщины глупее, просто у нас подсознательно чаще всего эмоциональная сторона вопроса главнее его логической позиции.
Ошибка женщин в попытке равняться на мужчин, ведь у нас есть масса приимущеста перед ними и вопросах чувств и эмоций, та же интуиция у женщин развита намного лучьше изначально...
Женская логика несомненно существует, но она прстроена на чувствах и переживаниях.

Что касаеться глупых поступков, которые мы совершаем, тут бессильна наука, но мне кажеться, что тот нас создал, дал нам в голове центр милых глупостей именно для того, чтобы мужчинам было что нам прощать и за что любить...
Но когда весь мозг это только этот центр, то это патология ;)

А шмотки, так это уже не особенность пола, а особенность человека.
Многие мужчины тоже явно произошли от павлинов...
Відправлено: Jan 30 2008, 12:17
Цитата (Epica @ Jan 26 2008, 17:17)
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.

Лучше если одни сапоги и две сумки, м? И какому это, интересно, парню не хочется, чтобы у девчёнки было много стильного нижнего белья?? *шёпотом* да я сам его всегда покупал и дарил...
Цитата (Epica @ Jan 26 2008, 17:17)
9. Футбол – зло.
10. Бокс тоже.

Бокс сам не люблю. А футбол - чушь всё это! Знаю многих девчёнок интересующихся, смотрящих и (не поверите) разбирающихся.
Цитата (Epica @ Jan 26 2008, 17:17)
11. А Катя Пушкарёва вовсе нет

А что есть Катя Пушкарёва???
Цитата (Epica @ Jan 26 2008, 17:17)
16. Целлюлита нет

Ну так радуйся))
Цитата (Epica @ Jan 26 2008, 17:17)
17. Есть только средства от целлюлита.

Тем более - радуйся))
Цитата (Epica @ Jan 26 2008, 17:17)
18. На вопрос "Как я выгляжу?" есть только один ответ: "Прекрасно, любимая!"

Если только у неё спина мелом не вымазана, то - да. Это единственный ответ.
Цитата (Epica @ Jan 26 2008, 17:17)
19. Мужчина сделан, чтоб зарабатывать деньги.
20. А женщина для того, чтоб их тратить, а также ублажать своим видом мужчину.

Попробуем наоборот, м?))
Цитата (Epica @ Jan 26 2008, 17:17)
21. Я сказала видом. Минет тут ни при чём

Просто ты ей не настолько понравился))
Відправлено: Jan 30 2008, 16:04
вечный спор, в котором никогда стороны не прийдут к одному знаменателю)) мужчины ехидно говорят, закатывая глаза "о да, ну это же ваша женская логика".
женщины в свою очередь жалуются "ну и где же эта ваша хвалёная мужская логика, если логика в ваших поступках отсутствует как таковая?!")) узнали?)
а логика и правда у каждого своя, отсюда и недоразумения, как ни прискорбно, но зачастую - фатальные.

не удержусь, чтоб не откомментировать... %)

Цитата
1. Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.

мне, конечно, нравится эта фраза, но... это уже попахивает каким-то феминистическим деспотизмом :D мудрая женщина всегда сможет признать свою вину, так что для неё это тпункт не так важен. Но всё же лучше просто не ошибаться...

Цитата
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уж о косметике.

вот что правда, так это))) на самом деле, белье, обувь и косметика должны всегда быть высшего качества, это аксиома! если проблемы со средствами, то улчше сэкономить на одежде, но эти три должны быть дорогими и качественными. B) о том, что обувь, сумки и белье должно быть на все случаи жизни, ну а косметичка должны быть внушительных размеров и содержать всё разнообразие средств как декоративной, так и другой косметики.

Цитата
7. Женская логика существует.

ну конечно существует. И никто меня в этом не переубедит :D даже и не пытайтесь!

Цитата
9. Футбол – зло.
10. Бокс тоже.
11. А Катя Пушкарёва вовсе нет.

вот уж нет. Футбол - рулит, ИМХО! я лично обожаю его смотреть как по телику, так и в живую, активно болею и вообще...))) футбол - это не прост овид спорта, а уже общественное явление! :D что касается бокса - никогда не любила, и боксёров тоже. Просто приходилось непосредственно сталкиваться с ними (не на ринге, само собой :D а просто общаться), и они мне совсем не понравились... адекватных людей среди боксёров мало. А вот Пушкарёва... каюсь, смотрела от начала до конца :-[ и мне понравилось, правда. Вот только... в жизни таких сказок не бывает. Хм, и кстати, благодаря этому сериалу многие девушки "нестандартного формата" поверили в себя, что уже большой прогресс!

Цитата
13. Бриллианты – лучшее вложение денег.
14. А недвижимость нет.

смотря какие бриллианты и какая недвижимость... :D если недвижимость представляют какую-то историческую или общественную ценность, то через пару веков она будет стоить в несколько раз больше тех же бриллиантов :D вот только люди так долго не живут... так что это уже выбор каждого ;)

Цитата
16. Целлюлита нет.

это фраза рассчитана специально на мужскую часть населения :D

Цитата
18. На вопрос "Как я выгляжу?" есть только один ответ: "Прекрасно, любимая!"

ну... если ты действительно любимая, то для него ты будешь выглядеть прекрасно даже сонная, без макияжа, со взъерошенными волосами и одетая в уютную пижамку :D

Цитата
19. Мужчина сделан, чтоб зарабатывать деньги.
20. А женщина для того, чтоб их тратить, а также ублажать своим видом мужчину.

скажу лично про себя - я не собираюсь быть домохозяйкой, потому что так просто сойду с ума >:o а женщина может не только тратить деньги, при чем лучше таки зарабатывать самой, а не надеяться на богатенького мужа, а и следить за собой, дабы ублажать его своим видом, и ещё быть прекрасной матерью ;)

Цитата
22. В магазин ходит мужчина.
23. Потому что он сильный и умный.
24. А мы красивые и хитрые.

просто с детьми будем сидеть мы, а не мужчина))) ну а на самом деле... действительно хитрая и мудрая женщина сделает так, чтобы мужчина САМ захотел пойти в магазин ;) хотя если он нормальный, то действительно пойдёт сам, без пинков ^_^

Цитата
25. Сосиска – друг человека.
26. В крайнем случае, яичница.

неа, неправда)) путь к сердцу мужчины лежит через желудок, ога? :D так что готовить надо уметь... хотя, опять же, если любит, то полюбит и такую, не умеющую готовить.

Цитата
27. Да, действительно, женщина не человек. Она – Богиня.

не удержусь и помещу сюда стихотворение.. увы, не знаю, кто автор.
Показати текст спойлеру

Відправлено: Jan 30 2008, 19:09
У женщин и мущщин не логика разная, а образ мышления. Учеными доказано. Вотъ. =)
Причем зависят эти образы мышления от строения и функционирования мозга, который формируется соответственно по т.н. "мужскому" и "женскому" типу засчет определенного поступления тестостерона в эмбрион человека на ранней стадии развития.
гы)
Відправлено: Jan 30 2008, 19:15
В общем-то, дело по большей части в том, что процесс мыслительный у представительниц женского пола отличается от того же у мужского пола. Вы уж извините и не поймите неправильно, но женщины обдумывают всё быстрее. Чисто физиологически.
Я всегда любила мое же выражение "интуиция - это неосознанная логика". Женщины всё делают "по интуиции". Неправда.
К примеру, логический процесс у мужчины от А к В идет так: А-1 шаг-2 шаг-3 шаг-4 шаг-5 шаг-В. Пошаговая логика. Всё нормально и объяснимо. А как у большинства "женских особей"? А-В. Вы думаете, женский ум не проходит 1, 2, 3, 4 и 5 шаги? Проходит, но слишком быстро. Она не успевает это осознать. Так выяснили ученые. Поэтому нам и непросто общаться. Подруге я могу что-то сказать, и она сразу поймет меня. А парню придется объяснять, разжевывать, чтоб он "увидел" каждый шаг в моей логике. Много раз убеждалась в этом. Надеюсь, это не оскорбит наш сильный пол)

Кстати, подруга долго смеялась: "Вот поэтому и ходят слухи о женской логике!)))", когда я рассказала, как наорала на якобы ни в чем не повинного (на самом деле повинного) парня после тяжкого разговора с другим. Я, почти не задумываясь, закрыла окно переписки с одним и открыла переписку с другим, чтоб "наехать" на него за давние прегрешения :lol:
Відправлено: Jan 31 2008, 07:45
хорошо сказано насчёт "пошаговости"! ведь это на самом деле так... сколько замечала, тебе скажут что-то, а у тебя уже картинка последствий через несколько лет перед глазами :D а у мужчин всё не так..
Відправлено: Jan 31 2008, 10:33
Про пошаговость мужской логики и моментальность женской точно подмечено. Так уж устроены мужчины, что они видят только то на что им покажут и то сугубо в целостном восприятии, а женщины видят то, что скрыто или даже этого нет *<:о) отсюда и абстрактность выводов и не всегда уловимая взаимосвязь событий и сделанных нами - девушками выводов для сильной половины человечества.
Відправлено: Jan 31 2008, 15:10
Я считаю, что это чушь насчет мужской и женской логики. Вот образ мышления это да, он, я полагаю, различается, от этого уже и разные выводы и поступки.
Цитата
Про пошаговость мужской логики и моментальность женской точно подмечено. Так уж устроены мужчины, что они видят только то на что им покажут и то сугубо в целостном восприятии, а женщины видят то, что скрыто или даже этого нет

Интересно откуда же такие брутальные сведения? Если перефразировать, то мужики, что-ли тупы как бараны и их надо ткнуть носом во что-либо, чтобы они что-то поняли, или как?
Відправлено: Jan 31 2008, 17:15
RainDrops, вовсе вы не тупы...ну по крайней мере большая часть мужчин *<:о)

Хм...Я думаю ты не будешь отрицать, что девушку ты оцениваешь в первую очередь по внешности и внешность пожалуй будет стоять на первом месте, а вот у нас в большей степень привалирует такие понятия как ум, смелость, душевность и прочие.... Как видешь эти качества не на виду, они внутри... но стоят в списке приорететов на первой позиции. Можно называть такой подход типом мышления или логикой, но что-то такое есть, что у нас противоположных полов работает по разному - так распорядилась природа. Я так вообще вижу то, что хочу *<:о)
Myo
Відправлено: Feb 1 2008, 10:26
Во-первых, кто-нибудь думал о том, что такое логика вообще? Анука? Все сразу станет на свои места.
Второе.
Цитата
Так уж устроены мужчины, что они видят только то на что им покажут и то сугубо в целостном восприятии, а женщины видят то, что скрыто или даже этого нет

вот-вот! Автор завел речь о восприятии! Не стоит данную вещь путать с мышлением в принципе.
Відправлено: Feb 1 2008, 20:44
согласна..тут уже давно перепутали и перемешали понятия логики, восприятия, мышления...
хотя, если разобраться, не одно ли это и то же..
не стоит отрицать, что мышление мужчин и женщин отличается..ну а логика..тут уж кому повезло, а кому нет :D

Відправлено: Feb 1 2008, 20:53
не поленилась, и нашла определение логики вот от сюда)))
Цитата
Ло́гика (др.-греч. λογική «наука о рассуждении», «искусство рассуждения» от λόγος — «речь», «рассуждение»).

Наука о формах, методах и законах интеллектуальной познавательной деятельности, формализуемых с помощью логического языка.
Наука о достижении истины в процессе познания с помощью выводного знания — знания, полученного опосредованным путём, посредством не чувственного опыта, а из знаний, полученных ранее; знания, полученного разумом.
Наука о мышлении
Научная дисциплина, изучающая способы доказательств и опровержений.
Выводное знание, полученное с помощью применения законов логики и методов логического мышления, — цель любого логического действия, нацеленного на достижение истины и применение полученного знания для более глубокого познания явлений и событий окружающего мира.

Одна из главных задач логики — определить, как прийти к выводу из предпосылок (правильное рассуждение) и получить истинное знание о предмете размышления, чтобы глубже разобраться в нюансах изучаемого предмета мысли и его соотношениях с другими аспектами рассматриваемого явления.



То есть, логика, по сути, и есть рассуждение! А мужчины и женщины рассуждают совершенно по-разному, значит, у них разная логика ^_^
Відправлено: Feb 2 2008, 19:24
Могу сказать только одно: логика есть. Есть женская логика, есть мужская логика. И если пытаться понять женскую логику методом мужской, ничего не получиться. Ровно так же, как и наоборот.
Відправлено: Feb 2 2008, 20:22
Ну, ничего не могу сказать о других людях, но сама очень часто говорю какую-нибудь чушь. И не потому, что чего-то не понимаю, а просто потому, что по другому не могу. Такая вот у меня логика.. Женская или нет, не знаю! :D
Meteora, отмочить-то все могут, но блондинки - на первом месте! (Это я про себя говорю.)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 2 2008, 21:02
не путайте, девочки, логику и бессмыслицу)) все мы ошибаемся, а сколько глупостей делаем.... не пересчитать! и зачастую в поступках действительно отсутствует логика, так как они могут быть продиктованы сиюминутным порывом, зовом сердца. А логика для меня всегда ассоциируется с чем-то осмысленным и разумным)
Відправлено: Feb 3 2008, 07:44
Цитата (desertrose @ Feb 2 2008, 21:02)
А логика для меня всегда ассоциируется с чем-то осмысленным и разумным)

чем-то непонятным и непознанным =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Відправлено: Feb 3 2008, 13:21
А если уж вообще удариться в терминологию и крючкотворство, то что есть "логика"? Она ж у каждого своя. То что для меня - логично, для человека отпостившегося после меня - нонсенс... Нет?
Відправлено: Feb 3 2008, 13:37
так давайте разберёмся, что для кого логично, м?)))
Відправлено: Feb 3 2008, 15:07
давайте. Вот примеры:

1. Если один фломастер -это один человек, то два фломастера - это? Правильно, два человека
2. Если две половина А равна половине Б, то А и Б равны. Полупустое и полуполное ведро равны. Что получается? Что пустое и полное ведро - одно и то же. Между прочим, выведено по законам логики :P
Відправлено: Feb 3 2008, 16:46
а я бы назвала это парадоксом)) несмотря на то, что полупустое и полуполное вёдра равны, пустое никак не может быть равно полному!))) и многие философы ломали головы на эту тему... так что, воистину, логика - понятие весьма относительное и субъективное
Відправлено: Feb 3 2008, 16:50
desertrose, давай вообще вспомним вечный вопрос "что было раньше:курица или яйцо?")))
Відправлено: Feb 3 2008, 18:11
Каменное сердце, ну это же к логике не относится)))))
Відправлено: Feb 3 2008, 20:43
Цитата (Каменное сердце @ Feb 3 2008, 16:50)
desertrose, давай вообще вспомним вечный вопрос "что было раньше:курица или яйцо?")))

этот вопрос некорректен
Myo
Відправлено: Feb 4 2008, 06:47
Цитата
desertrose, давай вообще вспомним вечный вопрос "что было раньше:курица или яйцо?")))

А как на счет Спинозы? То есть, того, что мышление - это атрибут субстанции. Лично для меня вышеупомянутый вопрос уже неактуален.
Відправлено: Feb 6 2008, 11:56
Железная у нас логика!
Відправлено: Feb 6 2008, 19:04
Цитата (Lunatika @ Feb 6 2008, 11:56)
Железная у нас логика!

Тото и оно что железная....^^
Відправлено: Feb 6 2008, 19:12
не у логика явно есть, или ее нет. И тут не зависит от пола, а от самого человека.Бывает парни такое скажут что самим потом смешно становится, настолько это глупо)
Відправлено: Feb 6 2008, 19:50
Цитата (Долли Монро @ Feb 6 2008, 19:12)
не у логика явно есть, или ее нет.

кто там у есть логика? а кто такой логик? :D простите, вырвалось... :-[
ну на самом деле, логика иногда бывает ой как нелогична... но тем не менее все, твёрдо упёршись лбами, продолжают утверждать, что логика есть именно в их поступках, а не в действиях противоположного пола. Разве не так? ;)
Відправлено: Feb 6 2008, 19:53
desertrose, ну например парни все шутят о женской логике, сами непонимая что они нелогичны бывают порой, но слова типо мужская логика- железная и неоспаримая должны нас переманить на их сторону, хотя я не считаю мужскую логику не железной не неоспаримой..
Відправлено: Feb 6 2008, 19:54
desertrose, ты заставляешь вспомнить про нашу ролевую логику %)

я вообще не понимаю,почему анекдоты составляются именно про женскую логику. Потому что у меня уже столько накипело,что начну составлять про мужскую.

Ведь только мужчина может порезать палец, час на него смотреть, потом решиться взять таки зеленку, а затем с умирающим измученным лицом ходить вокруг,держа палец так, как-будто это боевая травма %)


Молодые люди, не обижайтесь)Но это факт)
Додано через хвилину
Цитата
хотя я не считаю мужскую логику не железной не неоспаримой..



Каг ты можышь???? %)


Ну вообще мужчины то и придумали большинство анекдотов про женщин,чтобы доказать себе любимым,что они умнее нас...


Фе,какайа мну фиминистко %)
Відправлено: Feb 6 2008, 19:58
Каменное сердце,
полностью согласна)

мужчины придумали анегдоты просто потому-что женская логика намного сложнее и непостижимей чем мужская)
Відправлено: Feb 6 2008, 20:20
Цитата
(проичем представители не полько мужского пола ни и женского.)

Хех, аффтар темы. Я бы конечно могла бы сказать, вот она истинная мужская логика. Но все же, я бы обобщила.
Мне тоже очень интересно, какой есть еще пол помимо мужского и женского?Меня еще очень умиляет, что аффтар даже не может благородно чтоли ответить на вопросы, которые были сказанные в его адрес. Сбежал, молодец. Побоялся разъяренных женщин)))

Гы, шутят про женский ум глупые закомплексованные мужчины, которых обидела женщина. Не надо так сердиться из-за этого. Вы знаете свои достоинства?Вы знаете, что Вы неглупые?Так это самое главное. Какое Вам дело, что думают глупенькие мальчиги?А ведь на самом деле многое зависит от человека, а не от пола.
Відправлено: Feb 6 2008, 20:28
Долли Монро, да они не смогут переманить нас на их сторону)) это же нелогично)))) ведь если женщины перейдут на мужскую сторону... ой, это ж что ж творится будет-то, а?)) страшно представить.. %) :D

Каменное сердце, ой, ролевая логика - это вообще отдельная тема.. до сих пор помню первокурсниц, нападающих на мальчиков в коридоре! %) жаль только, что постики те поудаляли.. ;( но я даже сделала себе принтскрин на память о "перлах" ролевой логики! :-[
придумывают анекдоты те, у кого ущемлённое самолюбие. Ведь становиться выше за счёт унижения других - удел неуверенных в себе людей. Вот и видим результат этой "логики"... когда аргументов предоставить не могут, кроме как - это наша мужская логика, которую вам вашим жалким умом не понять :D
Відправлено: Sep 3 2012, 18:29
женская логика это еще не то, а вот женская фантазия...
Відправлено: Sep 15 2012, 18:24
По-моему, редко кто может похвастаться полноценным логическим мышлением, чтоб по всем правилам. Женщинам это ни к чему - их женская логика сродни секретному оружию - никогда не угадаешь, в какую сторону шарахнет. Ну вот зачем им логические костыли, какие-то правила, когда они одной фразой могут завести в тупик кого угодно? Мужчинам бы неплохо было бы владеть логикой, хотя бы для баланса хаоса и порядка) Но легче, конечно, лениво озвучить цепочку: я мужик-> мужская логика железная -> я прав.
Відправлено: Oct 4 2012, 08:38
У женщин логика есть. Нет логики у накрашенных, надутых и расфуфыренных. А пола оно может быть любого)
Відправлено: Oct 20 2012, 19:41
^_^ На кухне логика не нужна, на кухне рулят рецепты. А вообще, логика она и в Африке логика. А то, что так часто любят называть женской логикой, не что иное, как глупость, которой подвержены как представители женского, так и представители мужского пола)
Відправлено: Oct 20 2012, 21:01
Цитата (Nichiko @ Oct 20 2012, 19:41)
На кухне логика не нужна, на кухне рулят рецепты. А вообще, логика она и в Африке логика. А то, что так часто любят называть женской логикой, не что иное, как глупость, которой подвержены как представители женского, так и представители мужского пола)
Недавно в комментариях к видеороликам аварий вдобавок к термину ТП добавился термин ТХ. Думаю, кто знает расшифровку ТП, поймет и что значит второй.
Відправлено: Oct 21 2012, 06:39
Scampada, -_- Фу, противный Хотя по сути, правильно то
Відправлено: Oct 26 2012, 13:33
лооол...смешно понаблюдать, как бабская и мужская половину грызут друг другу глотки.))) Я считаю, что логики вообще нет. Есть тупые и умные люди.
Відправлено: Oct 27 2012, 06:40
Ребят, пора уже понять, что нашу женскую логику вам не понять так же, как мы не можем понять вашу. Психологию читайте.)
Відправлено: Oct 28 2012, 12:03
Хватит, *мат*, делить всё на женское и мужское =_=
Відправлено: Nov 3 2012, 09:14
Не пытайтесь понять женскую логику,не получится..
Відправлено: Nov 7 2012, 17:19
Женская логика не поддается логическому объяснению . В любой момент она может расплакаться или наорать . Они как стихии - их нельзя приручить, только понять.
Відправлено: Nov 7 2012, 17:27
Цитата (Кирилл Меньшиков @ Nov 7 2012, 17:19)
Женская логика не поддается логическому объяснению . В любой момент она может расплакаться или наорать . Они как стихии - их нельзя приручить, только понять.

Замечательно, Кирилл, Вы подали прекрасный пример женской логики.
Женская логика не поддается логическому обьяснению, так что ее можно только понять (но не больше).
К тому же она - логика - в любой момент может расплакаться или наорать.

Плачущая логика - это вполне даже вообразимо. Вот сейчас, например. :)
Відправлено: Nov 8 2012, 07:10
Цитата
Они как стихии - их нельзя приручить, только понять.

Где-то я это уже слышала... Логика - стихия ли?

Scampada, я обожаю Ваши комментарии, разумеется, когда Вы не материтесь)
Відправлено: Nov 10 2012, 07:14
user posted image
Відправлено: Nov 10 2012, 08:55
Анекдот по теме:

Жена говорит мужу:

"Милый, я уйду к соседке на пять минут, там на плите борщ варится, ты его помешивай через каждые полчаса, хорошо?"
Відправлено: Nov 10 2012, 08:58
Барбацуца, забавно, но, по-моему, не очень верно. Как раз женщины обычно неплохо знают, чего они хотят. Проблема бывают, скорее уж, в несоответствии средств целям и в том, что цели противоречат друг другу. Что, впрочем, общечеловеческая беда, но у женщин она более выпуклая. А у мужчин какая-то впуклая...
Додано через хвилину
Цитата (Corso @ Nov 10 2012, 08:55)
"Милый, я уйду к соседке на пять минут, там на плите борщ варится, ты его помешивай через каждые полчаса, хорошо?"

Это пример предусмотрительности. Глупые бабы, уходя на эти же пять минут, забывают о плите.
Відправлено: Nov 10 2012, 09:06
Пополь-Вух, Ухожу на 5 минут, а ты мешай каждые ПОЛ ЧАСА. Называется читай между строк:-)

Хотя какие бы женщины не были, мы мужчины всегда их любим, в том числе и за из женскую логику, наивность, простоту и наоборот сложность. Так что мы без них никуда....да и они без нас тоже!
Відправлено: Nov 10 2012, 09:53
Цитата (Corso @ Nov 10 2012, 09:06)
Пополь-Вух, Ухожу на 5 минут, а ты мешай каждые ПОЛ ЧАСА. Называется читай между строк:-)

В том-то и дело. На лицо трезвая оценка ситуации и самой себя. Одно дело уйти на пять минут, а другое - вернуться через пять минут. Жизнь часто ломает наши планы. Может, ей сосулька на голову упадет или ещё что, а борщ-то доделать надо. Иначе нехорошо выйдет: и жена в больнице, и муж с детьми голодные сидят, не знают, куда руки деть.
Відправлено: Nov 10 2012, 10:12


Відправлено: Nov 10 2012, 10:31
Цитата (Пополь-Вух @ Nov 10 2012, 08:58)
Барбацуца, забавно, но, по-моему, не очень верно. Как раз женщины обычно неплохо знают, чего они хотят. Проблема бывают, скорее уж, в несоответствии средств целям и в том, что цели противоречат друг другу. Что, впрочем, общечеловеческая беда, но у женщин она более выпуклая. А у мужчин какая-то впуклая...

В том-то и дело, что чем у женщины эта беда выпуклее, тем больше у нее шансов.

PS Во всяком случае мне так кажется!
Відправлено: Nov 10 2012, 10:57
Цитата (Кирилл Меньшиков @ Nov 7 2012, 17:19)
Женская логика не поддается логическому объяснению . В любой момент она может расплакаться или наорать . Они как стихии - их нельзя приручить, только понять.

Женщин-то приручить нельзя? Логика одна, индивидуумы разные.
Відправлено: Nov 10 2012, 11:13
Цитата (Esorcista @ Nov 10 2012, 10:57)
Женщин-то приручить нельзя? Логика одна, индивидуумы разные.

Ммм, ну и как, много ты уже женщин-то приручил? :candy:
Відправлено: Nov 10 2012, 19:35
Цитата (Esorcista @ Nov 10 2012, 10:57)
Женщин-то приручить нельзя? Логика одна, индивидуумы разные.

Приручают животных это 1. 2, как я уже говорила, логика она и есть логика. Она не делится на м и ж. На мужскую и женскую можно разделить глупость.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2272 ]   [ 78 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:47:45, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP