Модератори: Эфридика.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Женская логика

, no comment...
Долли Монро
Відправлено: Feb 6 2008, 19:53
Offline

P.S. I love u
*****
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 407
Користувач №: 33935
Реєстрація: 11-November 07





desertrose, ну например парни все шутят о женской логике, сами непонимая что они нелогичны бывают порой, но слова типо мужская логика- железная и неоспаримая должны нас переманить на их сторону, хотя я не считаю мужскую логику не железной не неоспаримой..
^
Torrens fatum
Відправлено: Feb 6 2008, 19:54
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





desertrose, ты заставляешь вспомнить про нашу ролевую логику %)

я вообще не понимаю,почему анекдоты составляются именно про женскую логику. Потому что у меня уже столько накипело,что начну составлять про мужскую.

Ведь только мужчина может порезать палец, час на него смотреть, потом решиться взять таки зеленку, а затем с умирающим измученным лицом ходить вокруг,держа палец так, как-будто это боевая травма %)


Молодые люди, не обижайтесь)Но это факт)
Додано через хвилину
Цитата
хотя я не считаю мужскую логику не железной не неоспаримой..



Каг ты можышь???? %)


Ну вообще мужчины то и придумали большинство анекдотов про женщин,чтобы доказать себе любимым,что они умнее нас...


Фе,какайа мну фиминистко %)
^
Долли Монро
Відправлено: Feb 6 2008, 19:58
Offline

P.S. I love u
*****
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 407
Користувач №: 33935
Реєстрація: 11-November 07





Каменное сердце,
полностью согласна)

мужчины придумали анегдоты просто потому-что женская логика намного сложнее и непостижимей чем мужская)
^
Eleonora
Відправлено: Feb 6 2008, 20:20
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Цитата
(проичем представители не полько мужского пола ни и женского.)

Хех, аффтар темы. Я бы конечно могла бы сказать, вот она истинная мужская логика. Но все же, я бы обобщила.
Мне тоже очень интересно, какой есть еще пол помимо мужского и женского?Меня еще очень умиляет, что аффтар даже не может благородно чтоли ответить на вопросы, которые были сказанные в его адрес. Сбежал, молодец. Побоялся разъяренных женщин)))

Гы, шутят про женский ум глупые закомплексованные мужчины, которых обидела женщина. Не надо так сердиться из-за этого. Вы знаете свои достоинства?Вы знаете, что Вы неглупые?Так это самое главное. Какое Вам дело, что думают глупенькие мальчиги?А ведь на самом деле многое зависит от человека, а не от пола.
^
desertrose
Відправлено: Feb 6 2008, 20:28
Offline

Splendour Herself
*********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6778
Користувач №: 31344
Реєстрація: 7-August 07





Долли Монро, да они не смогут переманить нас на их сторону)) это же нелогично)))) ведь если женщины перейдут на мужскую сторону... ой, это ж что ж творится будет-то, а?)) страшно представить.. %) :D

Каменное сердце, ой, ролевая логика - это вообще отдельная тема.. до сих пор помню первокурсниц, нападающих на мальчиков в коридоре! %) жаль только, что постики те поудаляли.. ;( но я даже сделала себе принтскрин на память о "перлах" ролевой логики! :-[
придумывают анекдоты те, у кого ущемлённое самолюбие. Ведь становиться выше за счёт унижения других - удел неуверенных в себе людей. Вот и видим результат этой "логики"... когда аргументов предоставить не могут, кроме как - это наша мужская логика, которую вам вашим жалким умом не понять :D
^
Ellara_Kartia
Відправлено: Sep 3 2012, 18:29
Offline

Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... А заяц? А заяц в шоке&
***
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 77
Користувач №: 66250
Реєстрація: 7-November 11





женская логика это еще не то, а вот женская фантазия...
^
mycroft
Відправлено: Sep 15 2012, 18:24
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 396
Користувач №: 71087
Реєстрація: 28-March 12





По-моему, редко кто может похвастаться полноценным логическим мышлением, чтоб по всем правилам. Женщинам это ни к чему - их женская логика сродни секретному оружию - никогда не угадаешь, в какую сторону шарахнет. Ну вот зачем им логические костыли, какие-то правила, когда они одной фразой могут завести в тупик кого угодно? Мужчинам бы неплохо было бы владеть логикой, хотя бы для баланса хаоса и порядка) Но легче, конечно, лениво озвучить цепочку: я мужик-> мужская логика железная -> я прав.
^
Коралина Тхелет_mult
Відправлено: Oct 4 2012, 08:38
Offline

Гриффиндорка
*
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 9
Користувач №: 75699
Реєстрація: 3-October 12





У женщин логика есть. Нет логики у накрашенных, надутых и расфуфыренных. А пола оно может быть любого)
^
Огненный Хорёк
Відправлено: Oct 20 2012, 19:41
Offline

Мисс непопулярность :')
*******
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2832
Користувач №: 68
Реєстрація: 14-February 04





^_^ На кухне логика не нужна, на кухне рулят рецепты. А вообще, логика она и в Африке логика. А то, что так часто любят называть женской логикой, не что иное, как глупость, которой подвержены как представители женского, так и представители мужского пола)
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Oct 20 2012, 21:01
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23672
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Nichiko @ Oct 20 2012, 19:41)
На кухне логика не нужна, на кухне рулят рецепты. А вообще, логика она и в Африке логика. А то, что так часто любят называть женской логикой, не что иное, как глупость, которой подвержены как представители женского, так и представители мужского пола)
Недавно в комментариях к видеороликам аварий вдобавок к термину ТП добавился термин ТХ. Думаю, кто знает расшифровку ТП, поймет и что значит второй.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1132 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:32:37, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP