Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: Mar 17 2008, 15:49. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*следуя указаниям толика, парень вошел в железную дверь, и очутился в коридоре*
-от кошмар, не могли бы проще как нить сделать.. какая-то конспирация вечная...
*следуя по коридору до конца уперся в дверь. за которой раздавались голоса*
-наверно мне сюда...
Перешел из
Відправлено: Mar 17 2008, 15:53. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*толкнув дверь Нумен не глядя ворвался в комнату, дабы, в случае чего, эффект неожиданности был на его стороне*
-ну вот и я
*с легкой иронией в голосе , выпалил парень*
-надеюсь туда попал
*данная фраза была адресована всем присутствующим в комнате в которой , наблюдательный Бестарди насчитал уже несколько каминов и письменных столов *
\прям центр телеграфисток\

Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 18 2008, 20:24. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*подойдя ближе, и сумер рассмотреть присутствующих ..*
- Вито ... здаров чертяка .. чет расоплнел ты.. да и Люк здаров
*отвесил небольшой поклон усем *
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Mar 18 2008, 20:30. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
В скором времени думаю учредить институт планирования природных локаций. Кстати.
Кхмм. Ну протитв построек ничего не имею против. Записи же просмотрю тут. По дороге. Если не возражаете).
кстате можно-ли чтоб ктото показал таки путь в темницу журналисту?
*Она стала медленноо расхаживать вдоль стола, вопросительно оглядывая комнату*.
Відправлено: Mar 18 2008, 21:18. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*хлопок - и в помещение аппарировала Серна. Вид у нее был усталый и немного удрученный, однако она постаралась выпрямится и, завидев новоприбывших поздоровалась. Впрочем, двоих из них она знала слишком хорошо, ну а третьего молодого человека уже встречала в магазине животных... В прошлой жизни. Слегка улыбнувшись и не разъясняя целей своего сюда прибытия, Ульфсен подошла к свободному дивану и присела*
Перешел из Стена обьявлений и записей
Відправлено: Mar 18 2008, 23:30. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Быстро идя по дорожке, ведущей к небольшому зеленому зданию, Дейдра периодически оглядывалась вокруг.*
//А вдруг сюда келпи забредет? Не зря же речка так названа//
*Улыбнувшись своим мыслям, Дейдра наконец добралась до невысокого деревянного забора. Мельком глянув на табличку, девушка толкнула калитку и оказалась на территории Министерства.*
Перешел из Стена обьявлений и записей
Відправлено: Mar 18 2008, 23:34. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Подивившись контрастом красной крыши и зелёного здания, девушка вспомнила о цели визита. Несколько десятков шагов по усыпанной гравием дорожке - и вот Дейдра уже обеими руками толкает двустворчатые двери, "раскалывая" нанесённую на них эмблему Отдела правопорядка.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 18 2008, 23:43. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Оказавшись внутри, девушка стянула с головы капюшон, рассыпав по спине длинные золотистые локоны. Оглядевшись, решила уже было усесться на очаровательное мягкое кресло, но вдруг заметила сидящего за невзрачным столом странного человека в белом халате.*
//Надеюсь это у них не форма такая? Ненавижу белый цвет//
*Еще раз огляделась и решила все таки спросить непонятного субъекта про местонахождение госпожи Ульфсен. Расстегнув верхнюю мантию, Дейдра направилась за консультацией*
Перешел из Снаружи
Відправлено: Mar 20 2008, 04:37

 M 

*Охранник вспоминая все наиминования своих вещей которые были припрятаны в разных надёжных местах, от посторонних глаз, а главное рук, заметил ещё одну явившуюся особу. Оценивающе глянув на девушку л невысокого роста и с рыжиими волосами, а затем ещё раз остановил взгляд на её руках.*
Чем могу помочь? Кого-то убили, ограбили, изнасиловали, обидили или...?
*Предпоследний пунт представлял наибольший интиресс для Толика в данный момент, пусть даже с трупов убиенных можно было ьы поснимать всякие разные штуки, чтобы потом сныкать в тайниках. Сидеть в этом здании было весьма скучно, и отелось чего-нибуть свеженького и интиресного.*

Відправлено: Mar 20 2008, 04:42. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
Не темницу, а камеру временного содержания.
*Грубо поправил министра Спинелли, слегка отвлекаясь сначала на аппартацию миссис Ульфсен, затем на вхождение в комнату Нумена. *
Я отведу раз так хочется. Только похоже что даже министр магии считает нас дикарями, которые держат задержаных в сырых подвалах с крысами и без санитарных удобств. Только подпешите тут.
*Чтобы таки обратить внимание Асданты на второй уже лист пергамента, аврор ткнул пальцем на место рядом с которым стояла уже его собственная подпись.*
Это для назначения Нумена.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 20 2008, 05:12. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Облокотившись на стену, Марго была увлечена своими мыслями и что-то черкала в блокноте. Она узнала все, что ей было нужно на данном этапе и теперь терпеливо ждала, когда же министр разберется со своими сверх важными делами и они пойдут дальше. Хотя, девушка допускала вариант, что Асданта пошлет с ней кого-то другого.*//Ну и это тоже, обязательно надо у нее спросить.. Хотя... вряд ли она будет отвечать на этот вопрос.. Но если не спрошу... Спросить и точка.//
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 20 2008, 22:54. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Слушая тираду мужчины в халате, девушка прочла табличку у него на груди.* //Палата? Тут что, своеобразная благотворительная акция - давать несложную работу для больных из Мунго?//
Или. *Прервала перечисления несчастий Дейдра. Проследив взгляд Толика, сцепила руки у груди, накрыв кистью левой пальцы правой и большим пальцем прокручивая кольцо с изумрудами камнями внутрь.*
Пока ничего подобного не случилось. Я лишь желаю поговорить с госпожой... *Дейдра на мгновение задумалась, вспоминая имя* Серной Ульфсен. Не подскажете, где ее можно найти?
Відправлено: Mar 21 2008, 05:01

 M 

*Кольцо таки имелось у пришедшей девушки, но она наверное оказалась не глупа, потому-что сразу же его убрала с глаз Толика подальше. А вот умственые спосбности его самого, сам Толик лично оставил бы под вопросом.*
//Хотя могла бы ещё дальше, прям туда.//
*Пораскнув мыслишками кто может быть Серной Ульфсен, "ресепшонист" "подвис", не зная что ответить. Но на вид гостья не была похожа на злоумышленницу или мошенницу, а значит с ней мжно нормально говорить.*
Я не уверен что понимаю о ком идёт речь, но наверное это мать министра магии которая пришла ранее Вас.
*Улыбнувшись Толик, вспомнил ещё один факт, что не узнал у посетительницы имя.*
И Ваше имя?

Відправлено: Mar 21 2008, 12:49. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Девушка терпеливо ждала ответа, прокручивая колечко на пальце.*
//Мда... Прямо так и видно, как он напряженно думает, силясь вспомнить, о ком идет речь. Может я зря к нему подошла? Хотя даже если он тут сидит совсем не с этой целью, я все равно не знаю куда идти. А этот...//*Дейдра так и не смогла подобрать достойного эпитета* //...Толик может хотя бы предположить. Тогда я с чистой...// *На этой мысли девушка тихонько фыркнула и усмехнулась* //...совестью пойду вглубь заведения, не опасаясь быть принятой за шпиона. А там не язык, так легилименция до цели доведет.//
*Получив наконец ответ, Дейдра недоуменно подняла бровь, но не стала высказывать свои мысли о псевдоресепшене. Вместо этого она недоуменно-ухмыляющееся лицо сменила на более приветливое и вспомнив любимый метод одного старого знакомого, на предположение о личности Серны Ульфсен чуть растягивая слова, произнесла* Очевидно так.
*На несколько секунд замешкалась, решая - стоит ли представляться, но потом решила, что скрывать ей абсолютно нечего, даже от этого непонятного субъекта*
Я - Дейдра МакКорвен. Так где в данный момент может находиться пришедшая раньше меня дама?
Відправлено: Mar 21 2008, 12:58. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
Нет, ну почему дикарями? Просто едь традиции, традиции...Нынче люди порой делают всё возможное, чтобы обблегчить другим жизнь. Вот как с вашими.. камерами.
Не сказала-бы, что заключённіе это ценят. *Мимолётов заметив состояние матери после аппариции, сказала асданта*.
Відправлено: Mar 21 2008, 13:01

 M 

*Толик очень любил ёжиков, хотя никогда в жизни ниодного из них не видел. ОН только нал что они фырчат с переодичностью, и покрыты иглами, и у них острые зубы. Дейдра МакКорвен иглами покрыта не была, зубов её видно не было, но фыркала она похоже, с точки слушания человека в белом холате.*
Она прошла вон в ту дверь...
*Коротко указав рукой на железную дверь в левом от двери, и значит в правом от Толика и Дейдры, конце зала.*





  !  

ПрОсьба если ктото технически есть в микролокации "столик с толиком", выйти отуда и перейти в приёмных зал.
микролокация "столик с толиком" подлежит удалению. увы.

Відправлено: Mar 21 2008, 13:14. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Не убирая указателього палца с приказом о назначении аврором Нумена, обратился в пол оборота к Нумену, слушая минстра краем уха.*
Нумен, сейчас подпишем приказ, и после того как я отведу Асданту к заключённой, ты, Люк и я отправимся в аврорат. За значкамм, наручниками и прочими радостями аврорскими.
*Затем Вито спомнил что свою мантию отдал кому-то из штурмовой группы в особняке Блэка...*
//Мантии быть должны у Арвен и Люка как раз...//

А у Люка сохранилась мантия-невидимка что он получил от меня в каминном зале особняка Блэка на Плато?
*Сейчас уже в обращении к Ринальдо в голосе не было ни усмешек, ни угроз. Он мрачно хрипел как и всегда. Только и всего*
Відправлено: Mar 21 2008, 13:53. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Дейдра обернулась и посмотрела в указанном направлении. Там оказалась ничем не примечательная железная дверь*
Благодарю за помощь.
*Кивнула странно на нее смотревшему Толику и направилась в сторону двери*
//Странный тип. Похоже мои мысли по поводу Мунго не так уж далеки от истины//
*Потянув за ручку двери, девушка вошла внутрь*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 21 2008, 14:14. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Дейдра оказалась в довольно длинном коридоре. Вдалеке стенку подпирала чья-то фигура.*
//Надеюсь этот субъект окажется более осведомлён о личности Ульфсен.//
*Дейдра прошла мимо спуска вниз, но решила, что даже если ей туда, то спросить все равно стоит. При ближайшем рассмотрении стоящий в коридоре субъект оказался девушкой с оригинальной зеленой шевелюрой.*
//Зеленые волосы?// *От неожиданности глаза непозволительно округлились, выдавая удивление. Но Дей тут же убрала с лица заинтересованность* //Особо фанаствующая слизеринка что ли? В лицо не помню... Интересно, на сколько она меня младше?//
Добрый день. *Так как собеседница была подчёркнуто увлечена блокнотом, мисс МакКорвен решила легонько дернуть ее за рукав.*
Вы не подскажете, где я могу найти Серну Ульфсен?
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Mar 21 2008, 19:52. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Лицо Нумен расплылось в улыбке. При этом парень отвесил небольшой поклон своей матери *
-рад вас видеть снова в добром здравии
*парень присел на один из диванов и стал ожидать подписания указа*
Відправлено: Mar 21 2008, 20:52. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Серна едва заметно прищурила левый глаз, будто подмигивая Нумену и на некоторое время погрузилась в свои мысли, стараясь отвлечься от происходящего. Назначения и указы не касались ее прямо.. Хотя, все зависело от обстоятельств. Сейчас Ульфсен по возможности ни о чем не думала, дабы в дальнейшем ясность мышления обострилась*
Відправлено: Mar 22 2008, 21:41. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
Поздравляю с назначением )
*Слегка улыбнувшись, Асданта приветственно кивнула нумену.*
Ну чтож, можем ити.

Мисс Ардеус. Вы не передумали
* Обратившись к журналистке пристально посмотрела, пытаясь уловить малейшую емоцию*.
Відправлено: Mar 24 2008, 04:42. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
Отлично, будем считать, что отлично.
*Свернув в свиток приказ о назначении Нумена аврором подписаный главой аврората и министром магии, бросил этот самый свиток старому знакомому, который уже успел приземлить свой зад на один из диванов.*
Я скоро.
*С эими словами обращёнными наверняка к Ринальдо, Бестрарти и МакКоновану которого уже в помещении не было, Вито наспех закрыл крышечкой чернильницу и уже с мрачным и споконым видом, потопал к выходу из помещения в коридор.*
//нельзя доверять ничего важного тем кто воспринемает жизнь как цирк//
*Отыворив дверь, он проходя в коридор, едва коснувшись Метью отодвинул его с прохода в сторонку чтоб не загораживал путь*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 24 2008, 10:56. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Молча прошла к выходу, выходя лиш сказав несколько холодным тоном *
Господа авроры. Удачи.
//Скоро может. понадобиться?//
*Выйдя в ту самую дверь, веедущую в коридор, закрыла её за собой. *
Ах да. Мистер Спинелли. Я совсем забыла зачем сюбда изначально хотела прилететь. Премии. Скоро совой вам доставят некоторые суммы.
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 24 2008, 15:55. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*перед зданием с легким хлопком появился Атрелас. быстро окинув взглядом постройку мужчина усмехнулся, направляясь к дверям*
\\разучились строить за последние годы.где же изящность, надежнос...\\
*маг завершил путь,торжественным чихом, остановившись перед дверьми. С сомнением оглядев дверь,Нарволо вздохнул.идея осмотреть новую цитадель порядка показалась не столь удачной. Волшебник вновь чихнул*
-Тьма их всех побери.
Відправлено: Mar 24 2008, 16:06. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Нарволо кинул на окрестности последний взгляд, и вошел в дверной проем. Мерзкое настроение, не помешало Атреласу быть настороже. Увы, маг с удручением признал,что насчет недостатка надежности он ошибся*
\\интерессно,а в самом здании ловушки есть? впрочем глупая мысль. есть наверняка. Определенно, надо будет на днях узнать о последних новинках. Дома наверняка почти всё пришло в негодность\\
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 24 2008, 16:14. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
* обстановка зала Нарволо не особенно удивила. Стандартные кресла, стандартная приемная...И не стандартный охранник. Атрелас со скрытым уважением оглядел человека. Страж приемной ввиде врача, это мощное воздействие на психику преступников. Маг был готов поаплодировать аврорам за проявленую смекалку,однако здороваться не спешил.*
\\а теперь...теперь...теперь будем ждать живых душ\\
Перешел из Снаружи
Відправлено: Mar 24 2008, 16:18. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Серна практически отключалась - в комнате было так тепло, а моральное истощение было довольно сильным и организм требовал отдыха. Тем не менее, с ней случилось то, что иногда бывало в такие моменты - какая-то мысль ударом тока разбудила сознание и Ульфсен резко вскинулась*
//черт... я же не предупредила дежурного, что меня будут искать...//
- Господа, я вынуждена временно вас покинуть.
*С этими словами волшебница встала с дивана и вышла из комнаты, пробираясь между какими-то людьми. Впрочем, женщина сейчас не особо глядела по сторонам*
//предупредить, предупредить... //
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 24 2008, 16:21. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Ульфсен направлялась к приемному залу, разминаясь с находящимися в помещении людьми. Подумав о том, что сегодня здесь целое столпотворение и гадая, хорошо это или же плохо, Серна отметила про себя, что стоит все-таки каким-то образом усилить охрану либо же перенести кабинет-гостинку авроров в другое место, а в комнате с каминами собираться по отдельным поводам*
//чтоб уж на крайний случай... //
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Mar 24 2008, 16:27. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
//интересно, а возможен ли вариант, чтоб к подсобке авроров прошли и без предупреждения и без сопровождающих лиц?.. наверное, да, хотя дежурный весьма своеобразная.. личность?.. Особь?..//
*думая о том, что, выходит, если можно пройти без сопровождающего в подсобку, то можно пройти и в камеры к заключенным, Серна продолжала идти и вскоре дошла до двери, что вела в приемный зал. Последнии размышления оставили след на ее лице - волшебница слегка нахмурилась и утвердилась в мыслях, что систему охраны надо менять. Продолжая воображать и планировать за какие деньги и какие именно сигнализационные устройства нужно поставить в Форте, Ульфсен толкнула дверь и вышла из коридора*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 24 2008, 16:28. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
*То ли из-за того, что девушка старась всеми силами держать себя в руках, то ли от того,что сам того не подозревая, аврор умудрился ее споить, то ли от безумного холода, пронзающего ее тело, то ли от переутомления, но девушка начала погружаться в сон. Ее тело расслабилось и голова облокотилась об стену. Дыхание стало тихим и размерянным. Правая рука невольно съехала вниз на кровать, куда потащила и левую, точно так же облаченую в холодный метал. Губы девушки были приоткрыты и она переодически тяжело втягивала в себя воздух, как бы вздыхая, но в то же время легко выпускала его таким же способом. Ноги, каким-то странным образом были полусогнуты в коленях и слегка повернуты на бок. То что девушка мирно спала было не иллюзией, а реальностью. Именно в такие моменты ангелом можно было бы назвать любого, даже преступника, на чьих руках тысячи смертей*
Відправлено: Mar 24 2008, 16:33. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Уже весьма довольный Нарволо оторвался от вглядывания в каменное лицо стража, который не проявлял ни малейших признаков беспокойства. Что забавляло мага.*
\\видимо было решено,что одного халата будет мало для ужасания преступников\\
*открывшаяся дверь,заставшая Атреласа в расплох, позволила тому мгновенно вспомнить старые рефлексы. Резко развернувшись маг направил палочку в проем, готовясь произнести боевое заклятье*
Відправлено: Mar 24 2008, 16:44. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Серна задумалась и не ожидала кого-либо увидеть на этом конце зала. Посему когда взгляд вместе с мыслями вернулись в настоящее из проектов будущего, то волшебница лишь обрадованно, удивленно и с едва заметным оттенком ошеломления воскликнула*
-Нарволо!
*мимо воли в голове пронеслось воспоминание о Атриуме Министерства и о захвате врасплох*
//ну вот... был бы это Асириус, ты бы опять была мертва//
*тем ни менее, выражение лица чародейки стало приветливым. Господина Атреласа, важного работника Министерства Магии она знала еще со школьных времен. Серна слегка приподняла руки вверх, показывая, что у нее нет оружия*

Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Mar 24 2008, 16:58. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*расслабившись Атрелас опустил палочку, и еле улыбнувшись оглядел вошедшую*
-Серна рад тебя видеть. Видимо древние говорили правду, утверждая, что мир тесен. Хотя...
* Смит оглядел зал*
- мир всё-таки просторнее аврората. Если быть честным,не ожидал тебя встретить тут. Что могло заставить верховного судью Визингамотта отправиться в...столь милое место?
*Атрелас вновь чихнул.К сожалению способов вылечить эту неприятность в ближайшие часы не предвидилось.*
\\и когда уже доберусь до лечебных зелий. всё сегодня же вылечусь от всего и ото всех.\\
Відправлено: Mar 24 2008, 17:10. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
- оу.. Чесно говоря, я и тебя не ожидала здесь увидеть..
*Серна вспомнила о цели своего визита и, повысив голос приблизительно с mezzo piano до хорошего forte произнесла*
- дежурный! Если кто будет спрашивать местонахождение Серны Ульфсен, пропустите его в коридор!..
*затем она обратилась к Нарволо, опять вернувшись в обычную для себя динамику и слегка усмехаясь*
- Что меня сюда привело... Если вкратце, то дело о собственном убийстве, да и тут вообще мороки много...
*устало покачав головой волшебница продолжила уже более серьезно*
Но, подробности позже и не здесь. Я думаю, нам стоит поговорить. Намечается судебный процесс.. Очень кстати, что мы встретились.
Відправлено: Mar 24 2008, 17:20. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Атрелас пожал плечами. От тона Серны хорошее настроение вновь стремительно возвращалось.*
-видимо на этого "дежурного" только так произвести впечатление и возможно,да? И почему я не удивляюсь...
*Нарволо задумался, почти сразу впрочем вернувшись к реальности*
- Суд? Судебный процесс это хорошо.это очень хорошо. Раз кого-то судят,значит кого-то поймали. А раз поймали, значит кто-то будет меньше вредить людям.
*Маг сухо рассмеялся.уже обдумывая будущий процесс*
- я слабо ориентируюсь в этом здании...
по крайней мере пока...
- и был бы рад услышать есть ли тут места, где нет ушей. Даже...врачебных. Впрочем не удивлюсь, если таких не окажется.*добавил маг, всё еще улыбаясь, после небольшой паузы*
Відправлено: Mar 24 2008, 17:29. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Мысленно прикинув, в каких помещениях сейчас нет людей, Серна прыснула*
- Ты знаешь... Чтобы здесь поговорить в спокойной обстановке нам прийдется пройти в камеру. Разве что. Либо же отложить разговор на потом. В любом случае, в правды ногах нет.
*сделав приглашающий жест рукой в сторону коридора, Ульфсен проследовала обратно в ту дверь из которой пришла.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 24 2008, 17:40. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Атрелас усмехнулся бросая последний взгляд на всё также спокойного охранника*
-Камера. Да. На сколько я знаю, в камере, если она пуста редко есть слушатели.
*Нарволо направился вслед за Серной. попутно запоминая планировку помещения*
-К сожалению только, в камерах редко когда есть камины, особенно горящие. Это изрядное упущение на мой взгляд для желающих просто отдохнуть...
*Конец тирады пропал из-за очередного чиха.*
\\и в данный момент я кажется предпочту камин,тишине. Тьма их всех...\\
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 24 2008, 17:49. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
- будь здоров!
*пожалуй, этих двоих судей нельзя было назвать физически здоровыми. Серна толком еще не оправилась от головокружений и слабости из-за травм, благо, хоть Простудница об этом предупредила. Атрелас же похоже был простужен и волшебница поинтересовалась*
- У тебя хоть температуры нет?
*она говорила немного тише, так как дальше в коридоре были люди...*
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Mar 24 2008, 18:03. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Атрелас с хитрой усмешкой покачал головой*
-Серна,можно подумать ты не в курсе что у змей температуры не бывает. Мы,к твоему сведеню- хладнокровные. Хотя...
*Нарволо задумался,вспоминая прочитанную когда-то, магловскую книжку по биологии. Вспоминалось плохо.*
- Тьма их знает. Может и есть. В любом случае сомневаюсь, что в камере, есть лечебные зелья.
*Маг не забывал осматривать коридор быстрым профессиональным взглядом. Осознав присутствие людей дальше,Нарволо почти рефлекторно держал палочку на готове. Хотя Атрелас и понимал,что тут врядтли может произойти бой, небольшая вероятность всё равно оставалась.*
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Mar 24 2008, 18:12. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
- Нету.. да уж.. ты не меняешься.
*легкая улыбка скользнула тенью по губам Серны, но вскоре пропала. Поскольку они уже подошли к комнате с каминами и здесь в коридоре были и Вито Спинелли, и господин МакКонован, и Асданта.. Ульфсен вспомнила зеленоволосую девушку, она пришла сюда вместе с Министром Магии.. А вот рядом стоящая рыжеволосая молодая особа... Серна не припоминала, что видела ее ранее и посему обратилась к незнакомке с вопросом*
- приветствую. Чем могу помочь?
*какие-то навыки и рефлексы самообороны у волшебницы еще оставались, несмотря на возраст. Однако, как показывали недавно прошедшие события эти навыки притупились. Возможно из-за того, что должность судьи требовала меньше физических усилий, а возможно просто из-за того, что Серна была представительницей слабого пола. Официальное приветствие стало для нее более привычным, нежели готовая скользнуть в руку волшебная палочка*
Відправлено: Mar 24 2008, 18:32. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Поняв, что сто-то в окружающей обстановке изменилось, Марго подняла глаза. Она с большим трудом сфокусировала взгляд на знакомом силуэте*//Мама министра... Это из-за нее весь сыр бор... Кто это с ней? Сын? Не похож... Да ну и ладно//*Девушка чувствовала себя не в своей тарелке. От усталости глаза слипались, мозг работал плохо и реакция была явно заторможенной. Конечно, если бы Мэг что-то угрожало, то она смогла бы собраться с последними силами, но сейчас, на территории аврората, она чувствовала себя спокойно.*//Где же Асданта? Сейчас бы в теплую постель, а не разговаривать с уголовниками.. А потом еще, наверняка, беседа с Вито.. бррр...//*Заметив какие то непонятные манипуляции молодого человека, которого Маргарита про себя уже окрестила братом министра, Марго вяло улыбнулась ему, демонстрируя, что не собирается ни на кого нападать и вообще стоит тут только как подпорка для стенки.*//Нервные все стали.. Просто ужас...//*Маргарита зевнула, прикрыв рот ладонью.*
Відправлено: Mar 24 2008, 18:38. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Не успела Дейдра получить ответ на собственный вопрос, как ее саму кто-то окликнул. Девушка оглянулась и увидела перед собой длинноволосую женщину*
О, здравствуйте. Я пришла по объявлению и ищу Серну Ульфсен. Но дежурный ничем не смог мне помочь. //Да и вообще как мешком по голове стукнутый// Пришлось искать самостоятельно. Пока безуспешно. Вы не знаете, где она может находиться.
Відправлено: Mar 24 2008, 18:42. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
// мда.. если не считать новости, что Арвен - убийца, то мне положительно везет...//
-Я думаю, что могу Вам помочь. Меня зовут Серна Ульфсен.
*волшебница слегка кивнула головой в знак приветствия и будто подтверждая свои слова*
- Разрешите узнать Ваше имя. И чем могу быть полезна?
*женщина смотрела в глаза собеседнице не то чтобы сильно проницательно, но и без безраличия*
Відправлено: Mar 24 2008, 18:49. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Нарволо привычно не собирался встревать в разговор, больше внимания уделяя лицам находящихся впереди людей. Что впрочем не могло помешать привычному отвлеченному слушанию начинающегося разговора. Умение слушать, запоминая информацию, не отвлекаясь при этом от происходящего вокруг - ценный навык, который, маг не желал забывать*
\\нет,эти не похожи на боевых магов. Определенно. Судя по всему первой вообще нет дела до очередных прохожих, а вторая сконцентрирована на Серне. Что же, тем лучше. Главное не чихнуть\\
Відправлено: Mar 24 2008, 18:58. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
//Ура! Она нашлась! Не люблю бродить по незнакомым помещениям в поисках незнакомых людей//
Очень рада. *Девушка улыбнулась вполне искренне.*
Меня зовут Дейдра МакКорвен. Как я уже сказала, я пришла по объявлению. По поводу вакансии прокурора. //Надеюсь они еще никого не нашли.// *Чуть взмахнула головой, отгоняя посторонние мысли, заодно стряхивая с плеч пряди волос*
Я бы хотела получить эту должность.
Відправлено: Mar 24 2008, 19:11. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
\\прокурор?хм. в таком случае пожалуй имеет смысл задат ьпару вопросов...надеюсь Серна не обидется.\\
* Атрелас с легкой улыбкой глянул на претендентку, и сделал пару шагов вперед приблизившись*
- скажи мне...Ты испытывала когда нибудь жалость к людям, получавшим по заслугам?*Атрелас хмыкнул* быть может к ученику,получившему отработки за ...*маг помедлил* нарушение правил. Или например к бродяге, который стал изгоем, когда опустился,лишь в угоду лени,и вместо поиска работы занимался грабежами?
-На этой должности тебе придется забыть о слове "жалость". ты должна будешь смотреть безпристрастно на происходящее. любая эмоция,месть,симпатия,ненависть ,может помешать тебе.
*маг внимательно всматривался в лицо девушки, подмечая любые эмоции которые могли промелькнуть*
Відправлено: Mar 24 2008, 19:22. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Эти дни тянулись слишком долго. А значит за ними должны последовать ночи, длинные и полные кошмаров. Возможно поэтому СПинелли реагировал на окружающих весьма заторможеным образом. Серна бегала туда-сюда, приходили люди, кто-то о чём-то говорил, спрашивал и отвечал.*
//Не то место, и не то время. А главное не те люди.//
*Расплывчатый взгляд упирался в копну рыжего цвета волос, которые были аврору знакомы уже когда-то давно. Следствием этого видимо стал тот факт, что взгляд буквально съехал ниже чем волосы, и даже ниже талии, туда - где ноги, некогда имевшие слишком эффектный вид, скрывались под тёмной мантией. Уголки губ, скаливших зубы поползли было кверху, только Вито предпочёл промолчать в данной ситуации, потому что не хотел мешать. Не из-за вежливости, а потому что итак принёс много бед своим друзьям и знакомым. Оставаясь стоять подзади всех, и не подавая признаков существования он думал о не своём.*
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Mar 24 2008, 19:23. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Cерна немного удивилась, что Атрелас решил задать вопросы, однако здраво рассудила, что он вполне имеет на это право, ведь Нарволо - один из постоянных судей. Поэтому, да и потому, что перед глазами опять начиналось характерное покачивание, волшебница лишь добавила*
- Да-да, будте любезны, дайте ответ на эти вопросы.
Відправлено: Mar 24 2008, 19:37

 M 

*Пока Толик думал о всяких полезных штуках которые можно было бы спереть у многих и многих людей обитающих в Хогсмиде, пришёл какой-то мужчина, к которому затем вышла та самая Серна Ульфсен которую искали. Но не успел охранник и та раскрыт чтобы поприветсовать кого надо, мужчину увели внутрь помещений, и бросив лишь фразу удалились вовсе.*
А Вас итак искали уже, и прошли в коридор. Видно вы там разминулись...хотя там только один коридор...
*Говорил человек в холате и шапке уже сам с собой; правда его это не слишком смущало.*

Відправлено: Mar 24 2008, 19:40. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Дейдра перевела взгляд на подошедшего мужчину и чуть приподняв бровь, выслушала довольно эмоциональную тираду, пару раз едва слышно фыркнув. Когда он замолчал, миссис Ульфсен подтвердила, что тоже хочет услышать ответ на эти вопросы. За этими двумя стоял кто-то третий, но девушка не могла разглядеть его за собеседниками. Он молчал и Дейдра решила сначала ответить выжидательно на нее смотревшему мужчине.*
Я не считаю, что нарушители закона, а уж тем более ленивые, опустившиеся отбросы магического общества, не способные вести себя подобающе званию мага достойны жалости. Ну это что касается ваших примеров. *Дейдра чуть склонила голову, усмехнувшись*
А что касается ситуации вообще, то я вполне понимаю, что среди преступников встречаются интересные, харизматичные личности. Но это не дает им права совершать преступления. Потому в вопросах определения вины надо руководствоваться не эмоциями, а фактами. И я вполне способна это делать.
*Дейдра закончила мысль и обвела взглядом обоих собеседников, еще раз взглянув на третьего.* //Знакомое лицо. Но слишком неудобно стоит...//
Відправлено: Mar 24 2008, 19:41. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Нумен даже и не думал куда бежать или суетиться ибо за день намотался в вдоволь. Вместо каких-то хаотичных телодвижений, парень принял свиток, и с выражением какого-то блаженства на лице стал перечитывать его*
-угу, я буду ждать здесь
*отправил реплику парень вдогонку старому товарищу*
Відправлено: Mar 24 2008, 19:51. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Нарволо тихо рассмеялся.такое отношение ему было знакомо. Впрочем смех не сильно мешал заметить присутствия еще одного лица*
\\вероятно один из авроров. хотя...кто знает.жаль что отвлекаться от разговора сейчас будет...глупо\\
-Слизерин, не так ли? знакомый тон. а Если на скамье окажется очередной темный борец, жаждущий очистить мир от зла в лице недостойных? Ответ нужен ни сколько мне,сколько тебе. Сомневаюсь,что даже хоти ты это произнести, ты бы щас сообщила что это герой мира. Но ведь при подобных случаях...отношение может сыграть злую шутку. Если ты уверена,что это не станет для тебя проблемой, тогда...*Атрелас умолк на несколько секунд*
-я буду с удовольствием наблюдать за твоей работой.
\\вот теперь можно и узнать, любопытного\\
Відправлено: Mar 24 2008, 20:05. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*ответ рыжеволосой молодой особы понравился Серне и она уже мысленно прикидывала, что необходимо послать новоназначенных авроров за заключенными и за адвокатом, в пророке разместить объявление о предстоящем судебном процессе.. Хотя, в целесообразности этого пункта она сомневалась.
Выслушав реплику Атреласа, Ульфсен слегка усмехнулась про себя*
//да, он так и не поменялся. удивительно.//
*Волшебнице было немного душно и посему ей хотелось, чтоб мисс МакКорвен как можно скорее ответила на вопрос и можно было бы идти в комнату с каминами, дабы подписать назначение.. Или его не подписать. Серна не любила черезчур торопиться.*
Відправлено: Mar 24 2008, 20:11. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Дейдра широко улыбнулась и кивнула.*
Вы абсолютно правы, я закончила Слизерин. Что касается темных борцов... Они сами сделали свой выбор. И им придется отвечать за него.
А наблюдение... Если меня примут на эту должность, то у вас будет такая возможность. Буду только рада. Я не планирую позориться.
*Девушка перевела взгляд на Серну, ожидая ее реакции.*
Відправлено: Mar 24 2008, 20:22. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Мисс МакКорвен оправдала ожидания судьи и на немного побледневшем лице волшебницы появилась вежливая улыбка*
- Ну что ж... Подобные ответы мне нравятся и меня устраивают. Если господин Атрелас не возражает, я думаю, Вы нам подходите.
*Серна указала левой рукой в сторону комнаты с каминами, предлагая пройти туда, дабы подписать и оформить все официально. Правой же рукой она достала палочку, которая, увы, принадлежала не ей, и негромко произнесла*
- Phasere Excassus Пергамент!
*после сотворения необходимого предмета Ульфсен проследовала в комнату*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 24 2008, 20:44. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Очень тихо пройдя в коридор, что по её мнению давало более-менее оценить ситуацию, до того как беседующие смогут её заметить. И прийдёться что-то сказть, Асданта постепенно приближалась к беседующим *.
*Подойдя довольно близко чтоб более менее рассмотреть, сочла нужным поздороваться , и когда она смотрела на вновьприбывших, на какую-то секунду во взгляде её сквозила смесь удивления с интересом. Затем общее выражение лица приняло довольно дружелюбную форму, и министр произнесла.*
- Всем добрый вечер. Очень рада вас видеть . Даже тут.//какая нелёгкая вас сюда занесла//
О чем ведете беседу ?
Відправлено: Mar 24 2008, 20:59. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
Дождавшись наконец, что и министр выбралась в коридор, и мрачно глянув на журналиста, молчавший до этого моментамужчина в помятом, и местами рваном и грязном чёрном плаще "ренеготте", своим ставшим традицией хрипящим голосом, не скрывая усталости обратился сперва всё же к уходящей Серне и её спутнику, в момент когда Ульфсен проходила как раз мимо.*
Жизнь даю, МакКорвен надёжный человек, иначе я мог бы тут и не стоять.
*Двусмысленно ждав понять, что ручаться готов лично за Дейдру, Вито небрежно махнул рукой в сторону двери на лестницу, ведущую в подвалы, и невозмутимым официальным тоном добавил, что...*
Нам туда, госпожа министр и госпожа журналист. И напоследок, я запрещаю в статье упоминать имена и должности работников аврората.
*Уверенно ступая по гладкому полу коридора, подошёл к необходимой двери и отворив её, полез внутрь, надеясь что остальные не будут долго возиться. Надеясь, но перестраховываясь.*
И госпожа министр, пожалуста быстрее. Мне необходимо отправится в мунго и узнать что с немногими из моих друзей, оставшихся в живых.
*В третьей же фразе, не было ни усталости, ни мрачности со спокойствием, а только просьба, граничащая с мольбой.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 24 2008, 21:05. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Атрелас одобрительно хмыкнул. Ответ будущего прокурора определенно был неплох.*
- я думаю, мы сработаемся.
*шаги привлекли внимания Атреласа.Появление министра магии прямо в это м здании был...неожиданным*
\\тесен мир.тесен.хм, определенно забавный день\\
-Асданта,счастлив вновь вас видеть.*Атрелас подошел и чуть поклонившись поцеловал руку Министру*
-надо признать, не ожидал что на посту окажетесь вы. Впрочем,должен признать...это была приятная неожиданность...
Відправлено: Mar 24 2008, 21:39. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Весьма удивившись столь галантному обращению, и вообщем тоже довольно-таки рада встрече, пару секунд не могла ничего сказать. Казалось, слова где-то скрылись. Затем всё-так "найдясь", ответила с приятной улыбкой.*
-Да, взаимно.
*Как-бы подтверждая слова, приятно улыбнулась. Во взгляде же понемногу исчезло удивление. Но интерес остался. *
- Да, таки прямо здесь у них сегодня явно необычный день.
Відправлено: Mar 24 2008, 21:49. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Увидев министра, Марго удовлетворенно улыбнулась.* //Ну наконец то.. Я уж подумала, что это никогда не закончится.. Надеюсь эта светская беседа не на долго.. Кажется я становлюсь.. ой нет.. Ладно.. Подождем//*Несмотря на мужественное решение ждать до последнего и не возникать, Мэг все же нетерпеливо отлепилась от стены и прошла дальше по коридору.*//А вообще это была сенсация, но вот только это же больше не повториться...//
Відправлено: Mar 24 2008, 22:03. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Серна услышала слова Атреласа про сотрудничество и, удаляясь, увидела, что пришла Асданта, но покончить наконец-то с этим делом ей очень хотелось и по этому Ульфсен все же вошла в комнату с каминами и на ходу достала перо, которое наколдовала еще у доски объявлений, затем последовал еще один лаконичный кистевой взмах палочкой и заклинание*
- Phasere Excassus Чернила!
*Судья подошла к столу и вывела мелким, знакомым рыжеволосой девушке почерком*

Показати текст спойлеру


*поставив на пергаменте дату и подпись, Серна присела на ближайший диван, обдумывая дальнейший план действий*
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Mar 24 2008, 22:27. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Ехидно улыбаясь, Люк пробормотал вполголоса как бы вслед спине Спинелли*
- Нет, Вито как ты мог такое подумать. По пути в Форт я зашел как минимум в три кабака, в одном из которых я проиграл одежду, палочку, все наличные деньги и мантию-невидимку. Мантию невидимку я, правда, отыграл, и пришлось ее одеть, иначе было слишком холодно... Впрочем судьба была ко мне благосклонна. Я отыграл все обратно, однако мантии у меня с собой нет, ибо...
*Запутавшись в собственном вранье непонятно ради чего, запнулся и с безнадежным выражением на лице понял, что эту тираду уже вряд ли слышит тоот, кому она предназначалась.*
- Впрочем, и вправду - где мантия?
*Порывшись в кармане, вытащил комок чего-то, оказавшегося искомым артефактом.*
- Она исчо работает?... Вдруг от холода поломалась?
*Накинул на себя мантию, попутно сожалея о том, что рядом нет зеркала, - чтобы проверить, идёт ли фасон да не мал ли размер.*
- Таки да!... Меня не видно?
Відправлено: Mar 24 2008, 22:53. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
//Отлично. Кажется я новый прокурор//
Благодарю. *Дейдра кивнула Серне и когда та направилась в комнату, наконец разглядела третьего.*
//Мерлин, кого я вижу. Вито!// *Девушка приветливо улыбнулась молодому человеку, чуть нахмурившись при фразе о оставшихся в живых*
//Куда он опять вляпался, интересно. Хотя он же аврор. Наверное кто-то из преступников отказывался идти на встречу с судом. Ну ну.//
*Дейдра с усилием отвлеклась от старого знакомого, возвращаясь к обсуждаемому вопросу и двум собеседникам.*
Надеюсь что сработаемся. *Машинально ответила мужчине, краем глаза разглядывая новоприбывшую.* //О, и министр тут.//
Привествую. *Поздоровалась Дейдра, после чего решила, что ей все же стоит последовать за миссис Ульфсен, дабы закончить с формальностями.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 24 2008, 22:59. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
//Во истину необычный день// *Мысленно согласилась с министром Дейдра, входя в кабинет. Краем глаза она заметила, что зеленоволосая девушка, к которой она недавно обращалась, "отмерла", но не стала комментировать невнимательность этой особы. Вместо этого мисс МакКорвен сосредоточила свое внимание на Серне, которая уже успела что-то написать на пергаменте.*
Я так понимаю, все формальности соблюдены. Осталось узнать, когда я могу приступить к своим новым обязанностям. И в чем они будут состоять. Судя по объявлению, в ближайшем будущем планируется суд, я права?
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Mar 24 2008, 23:20. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Серна несколько удивленно наблюдала за молодым человеком, надеясь про себя, что на поработав в аврорате какое-то время он станет вести себя... более социально. Затем, выслушав вопросы госпожи МакКорвен, Ульфсен ответила официальным языком*
- Ваши обязанности будут заключаться в изложении обвинительных доводов против лица или лиц обвиняемых в процессе судебного разбирательства. и да, Вы правы. Скоро намечается суд. Насколько я могла услышать, Министр Магии и журналистка, в сопровождении Главы Аврората сейчас следуют в камеры к заключенным. Я рекомендую Вам присоединиться к ним и порасспрашивать у господина Спинелли про обстоятельства дел. А также это возможность увидеть обвиняемых.
*Судья мысленно спросила себя, не забыла ли она что сказать и, вспомнив нужный пункт, добавила*
- Ваша зарплата будет достаточной для Вашего безбедного проживания.
*Серна посмотрела в глаза Дейдре, затем взгляд зеленых глаз вскользь прошелся по молодым людям, которые присутствовали в комнате, давая понять, что денежные вопросы можно обсудить позднее и без посторонних, но прокурору не стоит волноваться*
Відправлено: Mar 25 2008, 04:49. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
*Спускаясь по лестнице подземлю, пришлось вспомнить о сигаретах, оставшихся у Метью. Остаток пути по ступеням, теперь прошёл в обшаривании карманов собственой одежды в поисках завалявшейся сигареты, но ступив на каменный пол подвального помещения Вито сигарет не обнаружил.*
//В этом задрипаном здании официально задуманном как пункт приёма жалоб населения, собралась толпа важных персон из министерства. Если повезёт и старший Кседфорд явится...забрать должок.//
*После мысли о Кседфорде, левая рука машинально коснулась, внутренней стороной ладони, шеи, в месте где когда-то появилась дырка, а теперь может быть имелся шрам, на которые не принято уже было обращать внимания.*
Дверь к камерам заперта, так что...
*Обращаясь к двум дамам сопроводения, которые должны были пойти следом, Спинелли вытащил собственную волшебную палочку, которую не так давно приобрёл в Лондоне взамен испорченой Блэком, и поднял правую руку с ней на единственную имевшуюся здесь внизу дверь.*
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Mar 25 2008, 07:31. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Оторвавшись от чтения назначения, Нумен перевел взгляд на Люка*
-да ты вполне невидим ...
*с легкой иронией в голосе пробормотал парень*
-ты бы лучше не в кости играл а распивал алкогольный напитки, ибо пользы больше...
*с этими словами Бестарди с гордым видом вынял свою небезызвестную флягу, и сделав пару глотков , протянул ее старому знакомому*
-пробуй не пожалеешь, ибо пока они разводят тирады, что нам делать? ... о у тебя карты есть?
*с ноткой некого энтузиазма в голосе, отправил словестное обращение к Эстебрану*
Відправлено: Mar 25 2008, 16:23. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Ну не видно и ладно.
*Проговорил воздух в том месте, где стоял Люк. Воздух шевельнулся, создав некое дуновение ветерка.*
- Это што, weaskey? Или не weaskey?
*Фляга выпрыгнула из рук Нумена, затем наклонилась и пустила струйку, которая через минуту брызнула во все стороны, ударившись о поверхность мантии. В комнате послышалось ругательство, кое через секунду повторилось, когда Люк понял, что надо либо снимать мантию, либо не пить weaskey. Через секунду он решил эту дилемму, сняв с головы капюшон мантии. В воздухе появилась голова, затем фляга, парящая в воздухе, заложила лихой вираж и, подлетев к голове, приложилась ко рту. Послышалось бульканье.*
- М, м, м... Нет, по-моему, это не оно... то есть не виски.
*Голова посмотрела на всех прочих и, отогнав от себя взглядом флягу, обратилась к госпоже Ульфсен.*
- Вы-вы-вы... то есть, Вы выпить не желаете?
*Сардонически хохотнув, голова повернулась к Нумену и отослала полупустую флягу прямо к нему в руки.*
Відправлено: Mar 25 2008, 16:59. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Эм... нет, спасибо.
*Серна припоминала, что каждый из нынешних авроров, кроме, пожалуй, Мистера МакКонована, предлагал ей выпить. Она спрашивала себя, есть ли тут какой-то подвох. Тем ни менее, поведение сотрудников отдела правопорядка, да и еще в присутствии лиц, которые превосходили их по званию ошеломляло Ульфсен*
//йотнар... кто кого от кого будет охранять.. //
*волшебница не показывала эмоций, но если б оттенки чувств проступили на ее лице, это было бы нечто вроде удивленного негодования. Впрочем, легкий намек на сие проступал в тоне голоса, с которым Серна отказалась от угощения*
Відправлено: Mar 25 2008, 17:11. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Атрелас,уже долгое время мечтающий о теплом помещении передернул плечами. Вспоминая слова Серны о каких-то каминах,Нарволо поспешил узнать,оправдаются ли его ожидания*
- госпожа министр,думаю мы с вами еще часто будем пересекаться, учитывая... столь радужную обстановку и прямо-таки полное отсутствие преступников
*маг усмехнулся,надеясь ,что иронию в его словах заметят*
\\стоит пожалуй уйти поскорее,пока не...тьма побери эту простуду!\\
*еле кивнув всем присутствующим в знак прощания,Атрелас наконец-то зашел в таинственную комнату ,где мог согреться.*



Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 25 2008, 18:07. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
Значит, до скорого.) //хоть их и дифицыт. зато ..//
*Она ,выслушав слова Нарволо, и вспомнив о обстановке в "каминной" комнате(а именно общую накуренность воздуха и рязь под ногами), и предвкушая несовсем приятный разговор с заключенной . *
//Или лутше сказать скорей, монолог?//
*с весма удрученным видом шла по коридору примерно туда, куда пошли Спинелли с Марго*.
//Как же наверное там будет скучно теперь,хотя, думаю, это можно исправить.//
*явно имеякакие-то тайны помыслы относительно обычности данного визита и вспоминая звестные методы испытания воли, пошла к подвалу*.
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 25 2008, 18:16. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
*Вито не ощащал за своей спиной движение и не слышал шум. Это означать могло одно из трёх: или он оглох;или министр с жуурналюгой научились быть безшумнее чем мыши; или же за Спинелли никто не последовал.*
Алохомора!
*Заклинание было произнесено довольно громко и чётко. А ещё чётче за заклинанием последовала пара крепких выражений нецензурного содержания не относящихся ни к кому определённо из имеющих отношения к данным делам.*
Відправлено: Mar 25 2008, 18:29. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
*заслышав характерный шом, и голос, подумала что "они" там, и спустившись по проходу вниз почти не касаясь лестницы (с помошью уплотнения воздуха), потому что боялась упасть в столь неустойчивой обсановке*
// или загнать скапок в руки.//
*А припомнив, что последний раз как такое случилось, иногда имели место нежелательно-случайные магические казусы в виде непредвиденных чар, уже подлетала .. и через считанные секунды уже приземлилась на некотором растоянии от аврора и двери.*
Відправлено: Mar 25 2008, 19:27. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*спратяв флягу в нагрудный карман парень стал шагами измеривать комнату, взглядом рыская в разные строны, в поисках чего-то интересног*
-уважаемая Серна, почему? вы брезгуете?
*с неким сарказмом в голосе выпалил Нумен *
-напиток в самый раз... скрасит минуты ожидания
*подойдя поближе к матери, Бестарды повторно достал флягу и протянул судье *
Відправлено: Mar 25 2008, 19:30. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Cерна едва ли не отшатнулась от напитка. И хотя нельзя сказать, что она не доверяла приемному сыну или думала, что он хочет избавиться от нее и от Фенрира, дабы завладеть недвижимостью... Однако то пойло, которое там было все-таки не заставляло ее испытывать чувство жажды и потребности в питие. Да и тем более при головокружении*
- Нет. Благодарю.
Відправлено: Mar 25 2008, 19:32. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- НЕ против,если я попробую?
*с этими словами Атрелас нагло взял фляжку, закрыл и положил в карман. После чего прищурившись сообщил*
-пить на дежурстве нельзя. Опассно для жизней окружающих и самих дежурных, если тех заметят пьяными проверяющие. Раз ты тут...
*Нарволо обвел взглядом комнату*
-значит на службе. Слдовательно должен быть трезвым.
\\камин горит. хорошо. приду домой,обязательно расспробую напиток.\\
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Mar 25 2008, 19:41. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Посмотрев на Атреласа с признательностью, так как он избавил ее от нужды объяснять молодому поколению о спиртных напитках на службе, Серна сказала мисс МакКорвен, что она может идти в камеры и что для этого нужно выйти в коридор и там проследовать вниз.. Следующая же фраза предназначалась Нарволо*
- Судебное разбирательство когда начнем?Чем быстрее, тем лучше, мне кажется...
*волшебница искренне желала как можно скорее с этим всем закончить, дабы хоть несколько дней как следует отдохнуть и привести себя в норму*
Відправлено: Mar 25 2008, 19:53. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
простите сдуарь, но данная жидкость, не только увеселительный напиток, но и в неком понятии лекарство
*с этими словами парень достал палочку и пробормотал *
Accio фляга
-буду признателен, если вы отдадите ее без эксцессов ..
*слегка смутившись выпалил Нумен*
\\ если он не вернет флягу, нужно будет прибегать к кардинальным мерам, ибо я без нее ка без рук \\
Відправлено: Mar 25 2008, 19:59. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*С громадным сожалением проводил взглядом фляжку. Затем, порыскав рукой в кармане, вытащил свою, на которой было написано крупными буквами: R.VODkA - 100% Pervach Taburetkoff. Встряхнув ею, он убедился, что она полна, однако же Люк прекрасно помнил, что рашан вотку он выдул еще в незапамятные времена.*
//Pervach, pervach... Goddamn//
*Вспомнив, что в последний раз наполнил ее водой в какой-то сточной канаве дабы ополоснуть руки, Люк открутил крышечку, задумчиво понюхал, сдержался, чтобы не закашляться от ударившей в нос вони и, закрутив крышку, нагло протянул фляжку незнакомцу.*
- На, друг, попробуй и мою отраву. Авось вылечишся от чиха. Только когда пить будешь - зажми нос, чтобы газ не вышел. Он полезный для горлА.
//Ззздинг-донг... бим-бам... гррррруммм...//
Відправлено: Mar 25 2008, 20:07. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
* Атрелас усмехнулся и показал зажатую в руке фляжку Нумену*
-сударь,к сожалению...вам она нужна для увеселения. мне же для исцеления душевных и телессных ран. кроме того...*Нарволо вновь спрятал фляжку*
-я не на дежурстве.
*после чего,веселящийся в душе маг обратился к Серне*
-пришлю сову не позднее завтрашнего дня. Я прибыл сразу,как вернулся. Увы...даже дома не побывал.
\\заодно куплю сову\\
* увидев перед носом бутылку с непонтяной надписью,Атрелас любезно ответил вежливому аврору*
-к сожалению,друг мой, смешивать лекарства-опассно. в другой раз.
*Атрелас с чистой совестью подошел к камину,и взяв горсть порошка громко произнес*
-Особняк Смита.
*после чего исчез в огне*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 25 2008, 20:21. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*громко выругавшись , Нумен с выражением чувства самодостоинства достал вторую флягу*
-никогда не думал, что этот день наступит ... я запасся ими во время своего круиза на голландском корабле
*и открутив крышку отхлебнул немного *
- вобще это в некой степени лекарство
*быстро спрятав флягу в нагрудный карман дабы еще кто-то не смог на нее позариться*
-всеже я верну свою реликвию...
Відправлено: Mar 25 2008, 20:37. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Серна неспеша поднялась с дивана и тихо, но очень отчетливо проговорила.Интонации ее голоса чем-то напоминали звук, который возникал при точении лезвия секиры палача, перед тем, как отрубить голову жертве*
- Еще раз я услышу ругань, еще раз увижу пьянство на рабочем месте и во время исполнения служебных обязанностей - ваше счастье, если отделаетесь одним денежным штрафом.
- Мисс МакКорвен, прошу прощения.
*Зеленые глаза казались немного темнее из-за нездорово бледного лица. Строгая одежда подчеркивала официальность. Ульфсен слегка поклонилась и, не отдавая отчет в своих дальнейших действиях лишь мысленно представила магазин животных в центре хогсмида. Глухой хлопок - и волшебница исчезла*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 26 2008, 04:54. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
*Когда дверь под воздействием заклятия отворилась, глава аврората не убирая волшебной палочки всё так же спокойно и ровно поплёлся в другой коридор. Размышления были, просто были и всё тут. А мимолётная встреча с Дейдрой состоявшаяся наверху, приесла больше негативных эмоций, чем хорошего. Во воспоминиях всплывали картины прошлого, с теми людьми которых уже и нет наверное.*
//Но она то, судя по всему жива и здорова, внешне...
Ну главное чтобы на её ногах болезни не отражались.//

*Выходя, он ещё раз прикоснулся левой рукой к шее.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 26 2008, 05:08. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Мотнув головой, отгоняя сон, Марго огляделась по сторонам, раздумывая о чем то своем.*//Сон. срочно и необходимо.. Иначе я с ума сойду. Никогда не любила бюрократические машины.. Тем более, если они курят//*Марго улыбнулась и прошла в след за министром* //Основные вопросы я написала... Так что надеюсь, что она будет разговорчивой, как Арвен//
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 26 2008, 08:47. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №4
* Джессика по прежнему напоминала собой застывшую статую, непонятно каким образом оказавшуюся в камере форта. Не до конца зажившая рана от ножа Блэка по прежнему снова напомнила о себе, отзываясь тупой болью в боку. Половина лицо онемела, не давая каких-либо мимеских возможностей. А учитывая то, что девушка ещё и не ела, можно было понять отвратительность её самочуствия. Апатия то накатывала, то исчезала, словно морские волны, перемежаясь с приступами животного бешенства, когда хотелось раскрошить все, в том числе и собственные руки. Приняв для себя решение, Джесс неуверенно пошатываясь поднялась с койки и направилась за ширму, стараясь опираться об стену. Найдя зеркало, девушка придирчиво себя оглядела. Мерлин, сейчас в нем отражалась не молодая аристократка, а какая-то старуха.
Опухшее, бледное лицо, безразлично-гневные глаза, поджатые губы, безжизненно висящие, словно потускневшие волосы, откинутые назад. На секунду утомленная заключенная прикрыла глаза. Ей хотелось побыстрее суда, побыстрее вернуться на люди, вновь одеть ставшую привычной маску, вновь доказать свою силу. Это все было у Джессики Лестранг - чистокровной, уверенной в себе, а сейчас она стала Джессикой Эселди - маленькой, слабой, беспомощной полукровочкой, которая не могла о себе позаботиться. Опираясь руками об стеночку, мисс выдохнула. * - Будь ты проклят, Блэк. Будь ты проклят.* Однако длительное нытье в планы Лестранг явно не входило, поэтому она все также медленно направилась назад к кровати, чувствуя, как тупая боль стала нарастать, покалывая раскаленными иголочками. *
Відправлено: Mar 26 2008, 09:18. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Едва удержавшись, чтобы не расхохотаться - незнакомец нарвился ему все больше и больше - Люк обернулся к Нумену и, состроив благолепную мину, ткнул ему в руки ему фляжку с водой из отстойника.*
- Держи, друг мой, и помни обо мне, чтобы ни случилось, глядя на эту фляжку... Только гляди - в ней живая вода, её нельзя расходовать на что попало. Если очутишься в беде, глотни чуток, и к тебе придут небывалые силы!
*Внимательно выслушав тираду госпожи Ульфсен, которая выглядела так, будто сейчас оторвет кому-то из них голову... во всяком случае, Люку так показалось, он кивнул и ответил воздуху в том месте, где она только что находилась:*
- А м-м-мы не пьянствуем. Мы по-по-похмеляемся. Перед ответственной работой. А денежный штраф...
*Люк грустно порылся в кармане и вытащил оттуда небольшой гвоздь. Внимательно посмотрев на него тупым взглядом барана, он неизестно зачем молча протянул его Нумену...*
Відправлено: Mar 26 2008, 16:32. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Хитро подмигнув Бестрарти, Люк снова начал*
- От этой водички здорово плющит и таращит. Круче, чем от грибочков, которые продают из-под прилавка в Кабаньей голове! Да ты попробуй!
*Гмыкнув, Ринальдо опять полез в карман. Вытащив оттуда руку, он убедился, что в кармане ничего нет*
- Как так? А где же мантия невидимка?
*Покрутившись, как пес за собственным хвостом, Люк обнаружил, что его не видно и смекнул, что к чему*
- Ах да, она же на мне. Ну да, точно. И куда это Вито запропастился? В сортире сидит, что ли? Настоящий аврор не должен есть, не должен пить...
*строго посмотрел на Нумена*
- Не должен спать, не должен сидеть в сортире! Он должен неустанно бороться против преступников и низкой зарплаты!
*Снова натянул на себя капюшон и исчез свою голову из поля зрения*
- Я визде и нигде... аз есмь всё и ничто...
*Воздух загыгыкал, затем по комнате пронёсся порыв ветерка, пошевеливший волосы Нумена и незнакомой Люку волшебницы*
Відправлено: Mar 26 2008, 19:20. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
* Она очень тихо шла за аврором, кроме того пришлось отказаться от зажигания люмуса. Поскольку общие силуеты асданта видела и так, а присматриваться к здешней действительности почему-то совсем нехотелось.
Потом резко остановилась, так как в голову пришла странная и абсолютно 1-вый взгляд "некместу" мысль.*
//А что я тут делаю ?//
*Немного переведя дыхание, она всё-же отправилась за проводником куда-то вдаль*.//.лабиринта?//
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 26 2008, 19:56. Ролевое время: Прошлое.
Коридор перед камерами
*Всё дальше и дальше, к Камми навстречу направлялся глава аврората, которого заключённая очень любит. Вести за собой он должен по идее министра магии, и журналистку. Больше сам себе Вито сказал где обвиняемая содержалась.*
Каммирель в первой камере. В четвёртой Джессика. Куда в пекрвую очередь, пройдёте?
*Вскинув руку с палочкой на уровень груди, собственной, чтобы применить заклинание отпирания к нужной двери*
Перешел из Подвальные помещения
Відправлено: Mar 26 2008, 21:01. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
-люк, я конечно безмерно вам доверяю, но всеже данная жидкость не вызывает доверия, хотя с радостью возьму
*с этими словами, Нумен взял бутылку и запихал ее в свободный карман*
-так, чтоль пойти поискать кого-нибудь , да и воздухом подышать
*поднявшись рывком с дивана, пошатнувшись еле удержал равновесие *
-так я пологаю вы новоявленный прокурор, я предлагаю пойти со мной искать Вито
*обратившись к девушке, с которой несколько минут назад разговаривал Верховный судья *
Відправлено: Mar 26 2008, 22:15. Ролевое время: Прошлое.
Коридор перед камерами
1? 4... Ну собственно говоря мне не принципиально.
А вы действительно хотите уже прямо сейчас их открыть?
*С некоторой неуверенностью и осторожностью в голосе поинтересовалась Асданта*.

-Может лутше мы ..Или я, подожду журналиста и уже сама ей расскажу... О месторассположении. Ну и расспечатаем

Всё-таки мне хотелось бы, чтоб и мисс Ардеус слышала всё что они скажут. Меня то им врядле есть чем удивить. Не пересказывать-же потом всё(.
*Слегка расстроившись, что "предвкушаемый" монолог может быть заслушан ранше времени, подозрительно косилась на двери*.

А кстате, какая ближе? Потому что её наверное первей и осмотрим.
Перешел из Подвальные помещения
Відправлено: Mar 27 2008, 04:50. Ролевое время: Прошлое.
Коридор перед камерами
*После речей Асданы, мужчине в потёртом плаще пришлось убрать палочку обратно в карман. Повернувшиськ министру таки, который шёл следом таки, и пожав своими не узкими плечами таки, на одном дыхании оттароторил*
Ближе первая камера. Ближе всего к двери из которой мы только что вышли. Мне бюы хотелось чтобы данные о доме на плато попали в минстерство как можно скорее чтобы можно было приступить к строительству. Это подарок...
*Сделав несколько шагов и поровнявшись с министром, Вито небрежным жестом правой руки поправил значёк аврора, приколотый к плащу на груди*
До встречи.
*сКАЗАВ ПОСЛЕДНИЕ ДВА СЛОВА, ПРОШЁЛ ОБРАТНО В КОМНАТУ с летсницей.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 27 2008, 04:55. Ролевое время: Прошлое.
Коридор перед камерами
*Быстро и не останавливая, Маргарита миновала подвальные помещения. Журналистка подошла к Асданте, заправляя прядь изумрудных волос за ухо.*//О, да министру похоже не доставляет удовольствия здесь находиться.. То же мне белый воротничок.. Ее даже не трогает, что девушка может и без вины тут сидит. А этот//*Марго бросила какой-то странный взгляд на аврора. При большой мнительности его можно было принять даже за презрение или ненависть*//С него станется, запереть тут пол Хогсмида..//*Маргарита достала блокнот и ручку и кивнула Асданте, показывая, что готова приступить к работе.*//Хоть бы чашку кофе..//
-До свидания, мистер Спинелли.//Еще бы столько же Вас не видеть//
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Mar 27 2008, 10:06. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Всенепременно... Необходимо обеспечить охрану госпоже прокурору!
*Гаркнул Люк, находясь где-то позади Нумена и чуть правее девушки. Воздух прошелестел сдерживаемым фырканьем, затем Люк вытащил под мантией палочку и направился к двери. Разумеется, ни Нумен, ни новоявленный прокурор этого не видели. Через секунду откуда-то со стороны потолка раздался спокойный голос*
- Ну, давай, Нумен, иди ищи Вито, а я прикрою тыл... Вдруг он сзади появится!
*Сказал Люк паря в воздухе прямо таки над головой Нумена. Едва удержавшись, чтобы не спрыгнуть ему на плечи, он продвинулся еще ближе к двери и слегка толкнул ее ногой по верхней части*
- Путь свободен, мать вашу... Таможня дает зеленый свет... а прокуратура?
*Невидимо ощерился, покосившись на девушку.*
Відправлено: Mar 27 2008, 11:38. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
*Каммирэль провалилась в глубокий сон, который граничил с сумасшествием. Девушка оказалась в длинном темном корридоре, по обе из сторон которого были двери со странными серебряными ручками. Она медленно шла, прислушиваясь к малейшему шуму. Наконец слизеринка притронулась к ручке одной из дверей - она была холодной и этим жгла руку. Оставалось только толкнуть... Каммирэль оказалась в небольшой уютной комнате, в камине горел огонь,рядом стояло кресло, а на полу...на полу лежал мертвый Асириус.. Девушка изумленно изогнула бровь и подошла к телу, склонившись над ним.*
- Там и вышло. Не я убила тебя... Но умер именно ты... спасибо за выполненную работу...и за помощь....
*Девушка поднялась с пола и вышла, закрыв за собой дверь. Она шла дальше...*
Відправлено: Mar 27 2008, 12:03. Ролевое время: Прошлое.
Коридор перед камерами
* Когда в помещении стало одним человеком менше, почему-то сразу стала менше чувствоваться накалённость ситуации. *//Или тебе просто кажеться ?//
*Впрочем. ответа не последовало. *
-А теперь нам нужно закрыть это помещение. Так как если вдруг случайно кто-то просочиться, отвечать потом нам.
Так что смотрите тут.. *Довольно добродушно, но с непонятной ноткой то-ли насмешки, то-ли поучения, произнесла министр.
Уже решив, где будет дверь, остановилась рядом с намеченным местом. немного устав от постоянных хождений невольно оперлась плечём о стену, достала палочку * //А ещё тут бы непомешала. Аьбсолютно непомешала . пара кресел..И..//
*Через несколько мгновений прозучали слова заклинания
- Phaseуre Excassus, ostium robur!
*На месте куда была направлена палочка красовалась теперь новая дубовая дверь. Удостоверившисьь в запертости двери, девушка подошла к дверям камеры№1 и произнесла открывающее заклинание. После чего отступила на пару шагов к новонаколдованной двери, чтоб может быть, первую заметили не её. *
Відправлено: Mar 27 2008, 16:39. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
*Вито ничего не ответил на прощание журналистки. Он не следил за её взглядом, который к его неведению лучился неприязнью. Не слушал он и интонацию голоса. Плевать он хотел на эту девушку, и уж темболее на её профессию. Он просто направлялся к лестнице, а потом и по лестнице. Вверх.*
Перешел из Коридор перед камерами
Відправлено: Mar 27 2008, 21:04. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*простояв в проходе уйму времени, МакКонаван решил, что вернуться в комнату с каминами будет логичнее, нежели оставаться в проходе. Перешагнув через порог, он увидел двоих новоприбывших (из них он знал только Нумена) и парящего Люка*
- Привет Нумен. *поприветствовав Нумена, МакКонаван обратился к девушке*
- Здравствуйте. Сразу представляюсь - Метью МакКонаван. *МакКонван направился к ближайшему дивану, рассматривая парящего Люка*
- Эм.. Люк ты чего там забыл?
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Mar 28 2008, 03:39. Ролевое время: Прошлое.
Коридор перед камерами
*Маргарита внимательно следила за действиями Асданты. Хотя, за чем там можно было следить в полумраке. Девушка просто догадалась, что происходит. Но ее вовсе не хотелось препятствовать побегу.//Пусть такими вещами министр занимается... А я тут постою.. Убежит? Ну и ладно...// *но не смотря на каверзные мысли, Мэг все же достала и волшебную палочку и сделала шаг вперед по направлению к камере*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 28 2008, 07:15. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
*Вопреки всем возможным ожиданиям министра, журналистки и прочих лиц, которые бросили этих двух на произвол судьбы, сознание Каммирэль было занято отнюдь не планами о побеге и даже тело никак не среагировало на внешний раздражитель в виде открывшейся двери.
Она шла по корридору, шла к следующей двери. Вновь холод металла и еще одна дверь открыта. На девушку подул ледяной ветер и она оказалась где-то на Плато Лунного Холода, а перед ней был огромный красивый особняк, с изображением того самого знака, что и на медальйоне девушки, который она никогда не снимала и который даже сейчас во сне висел на ее шее. Каммирэль переступила порог и ступила на холодный снег - лишь тогда она осознала,что была босой. Девушка принялась осматривать место и поняла,что никогда тут не была ранее. И что это поместье по праву принадлежит ей. Но Каммирэль нужно было возвращаться в этот темный коридор,чтобы продолжить свой путь по нему дальше,чтобы открыть еще несколько дверей*
Відправлено: Mar 28 2008, 11:50. Ролевое время: Прошлое.
Коридор перед камерами
Желаю вам успешного интервью. А я буду где-то тут...
*уточнила она немного погодя* Наверное.
*Когда журналиста пошла в камеру, Асданта решила что туда то ей совсем точно не хочеться, и примерно прикнинув сколько человек понадобилось бы чтобы её завести в ту камеру, облегчённо выдохнула*. *//Клаустрофобия?//
* И проходя мимо открытой двери как-бы случайно облокотившись об неё, толкнула плечём. *

  i  

Через пару секунд послышался звук клацания, характерный для захлопывания двери.
*теперь дверь в камеру №1 закрыта.


Відправлено: Mar 28 2008, 17:22

 M 

Мета не постил в микролоке коридор к подсобным помещениям, следовательно, стоял в проходе, следовательно мог слышать Люка и мог видеть, как тот одел мантию
.

Відправлено: Mar 28 2008, 18:33. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
//Ниху
чего ж себе. Галлюцинации, видимо.//

*Подумал Люк, глядя, как Мета обращается к пустому месту, причем совершенно в другой от Люка стороне. Подлетев к парню, Люк спустился и, ухватив за плечи слегка потряс.*
- Очнись друг мой, и скажи Нумену, чтоб дал тебе глотнуть моего живительного напитка. Помогает от всяких напастей и болезней.
*Сказав это, Люк снял мантию-невидимку и предстал общему взору. Опустив руку с палочкой и отпустив плечо Меты, он криво ухмыльнулся и сказал с необычайно умным и заинтересованным лицом и выражением голоса*
- Где же наш дрожайший Вито?
Відправлено: Mar 29 2008, 01:01. Ролевое время: Прошлое.
Коридор перед камерами
*Ещё раз окинув взором помещение, она подошла к дубовой двери с чётким намерением открыть, непременно выбраться отсюда // Пускай остальное сами.. Хотя. Можно посмотреть, что там..//
*Обернувшись к камерам, нацелив палочку на дверь камеры номер 1, чётко произнесла заклинание*.
Diafanus Glasuss
*Наблюдая за тем, как дверь становилась всё прозрачней, на секунду довольно улыбнулась.*
//Теперь им кажеться, что двери нет. иллюзия свободы.
Быть может не будут болеть хотябы Клаустрофобией.//

Но чего-то тут нехватает.
*Асданта представляла себе какую-то мебель из домашнего гарнитуру. Затем наколдовала на вид довольно удобное кресло с полосатой обивкой в стиле ампир, как раз навпротив двери в камеру.*
//- что-то мне кажеться, что комнату определённо неузнают.//
Вдоволь побеседовав сама с собой присела с 1 его края, положив руку на подлоколник. Сонно зевнула и прикрыла глаза не дремая*
Відправлено: Mar 29 2008, 03:13. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
*Маргарита прошла по камере, не намереваясь будить несчастную девушку. Она слегка вздрогнула от клацающего звука.*//Кажется я теперь тоже заключенная.. Мило...//*Мэг прошла к дальнему углу камеры и остановилась там, намереваясь дождаться, пока Камми проснется.* //Неизвестно, сколько ей тут вообще дали поспать...//
Перешел из Коридор перед камерами
Відправлено: Mar 29 2008, 07:14. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
*Но похоже, что заключенная и не собиралась просыпаться, по крайней мере на данный момент.
Она вновь шла по длинному темному коридору к новой двери, которую на этот раз открыть было сложенее и пришлось выбивать с ноги. Каммирэль очутилась в довольно знавкомом месте, именуемом магазином одежды, где она ранее работала. Но теперь так не было не персоны,лишь огромное волшебное зеркало иобъявление о том, что магазин закрыт.
Внезапно девушка очнуласть, что-то вырвало ее из сна и это что-то, а точнее кто-то сейчас находилась в ее камере. Слизеринка повернула свою голову в сторону посетительницы - это было уже нередкое явление, но задавать вопросов не было желание. Хватит с нее и глубокого пренебрежительного взгляда изумрудных глаз. //Favete linguis// - пробежало где-то в мыслях. *
Відправлено: Mar 29 2008, 07:23. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
*Негромко стуча подошвами ботинков по каменной лестнице, поднимался Спинелли ближе к нормальному уровню. Надо было придумать что сказать Люку и Нумену вместо инструктажной речи, на которую не было ни сил, ни желания.*
*И ещё больше начал Вито жалеть что оставил сигареты у МакКонована. Сигареты были немногим что было всегда и навсегда в его жизни.*
*ОН вышел в коридор, и окинул его по обе стороны от себя, медленным совершенно безъинтиресующимся взглядом*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 29 2008, 12:32. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
*Маргарита приветственно улыбнулась. Девушка была в растерянности и не знала с чего начать, ведь она даже не уточнила имени заключенной и весьма отдаленно представляла себе, как она замешана в этой истории.* //Какая оплошность. Надо было спросить у Асданты.//
-Добрый день. *В поисках ответа на свои вопросы Марго пробежала взглядом по стенам комнаты. Но отчего то на них не было написано, как зовут заключенную, поэтому журналистка решила для начала представиться сама.* Меня зовут Маргарита Ардеус. Я работаю для пророка. Хотелось бы задать Вам несколько вопросов.* //Странно, что она совсем не удивилась моему появлению. Вид у нее измученный. С этого аврора станется... ее пытать...//
Відправлено: Mar 29 2008, 12:54. Ролевое время: Прошлое.
Коридор перед камерами
*Теперь смотрела на дверь. Тоесть на местто, где по идее была прозрачная дверь. Ничего не происходило. И это её немного нервировало. При этом всё ярче всплывала мысль о примерах того, что бы можно было утворить с камерой. *
_ И как вы тут живёте..
А.. Записка * Вдруг вспомнив что-то. Достав из кормашка кусочек бумаги, начертила там новонаколдованным блестящим пером.*
Цитата (записка)
- Может Вам передать каких-нибудь животных ? Домашних.

Найтенвей

*Написав следующее, асданта убрала перо. А вместо него взяла палочку. Она некоторое время помахав палочкой вокруг записки, заколдовала её так что записка взлетев просочилась в камеру сквозь щель между потолком и дверью.*
//Вы не одни. хихи//
*Затем небольшой кусочек бумаги начала свой полёт в поле зрения мисс Каммирель и Ардеус, медленно летая кругами.*
Відправлено: Mar 29 2008, 14:23. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Синий-синий тикет в небе голубом, вслед за синей птицей еду я домой, воу-воу
*Запел вдруг Люк, очевидно от скуки высоким, пронзительным и немного противным голосом*
- Только в небе, в небе темно-синем...
*Поигравшись палочкой, он наконец сунул мантию в карман и отправил туда же палочку, сцепив пальцы рук вместе*
- Синий-синий тикет лег на провода... Где Вито? Минэ просто интересно... Мы так и будем сидеть тут до скончания веков?
*Задумался о вечном (и его скончании)*
- Замуравали демоныыы...
Відправлено: Mar 29 2008, 16:13. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Приметив, тем самым взглядом, аврора, Спинелли зашагал к нему. Метью так и стоял у выхода из комнаты с каминами, и вроде чтото кому-то говорил.*
Ну как? Я сейчас заберу рекрутов в аврорат. А ты чем займёшься?
*Дойдя до Метью, онстановился и изобралил подобие улыбки на мертвецки бледном лице.*
Перешел из Подвальные помещения
Відправлено: Mar 29 2008, 17:43. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
-этот крендель , наверно опять кого-то клеит ...
*со знание дела выпалил Нумен обращаясь к Люку*
-эх мороз мороз, не морозь меня...
*запел Бестарди от безвыходности , при этом сильно растягивая все согласные ...*
Відправлено: Mar 30 2008, 07:37. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
*Каммирэль не произнеся ни слова принялась изучать журналистку наглейшим образом, приметив и изумрудные волосы, и возраст, и то, что она что-то такое помнит. Хогвартс и родной Слизерин всплыли перед глазами и девушка наконец поняла, где она ранее могла видеть данную персону. Но на ее вопросы она отвечать пока не собиралась, лишь слабо кивнула тем самым как бы говоря, что журналистка может продолжать.
Хотя больше всего ей хотелось сейчас не этого, а того,чтобы кто-то вновь привел дверь в надлежащее состояние и словил жту убийственную "птичку"*
Відправлено: Mar 30 2008, 07:50. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
*Маргарита продолжала улыбаться, несмотря на довольно холодный прием.* //А что ты хотела, что она кинется тебе на шею? Она же совсем ребенок, а ее заперли в этом жутком месте.//*Гораздо больше Мэг беспокоили другие глаза, следящие за ней.*
-Diserniblus*Дверь снова стала дверью, ведь не журналистка, ни тем более заключенная замкнутых пространств не боялись.*//Извини, Асданта, но я не как цирковая зверушка нанималась. Хочешь поприсутствовать, будь добра, зайди.//
-Продолжим?*Марго бросила взгляд на записку, витающую перед заключенной.* Не посмотрите, что там мисс...? Ах да... Я же даже не знаю как вас зовут. Представитесь?
Відправлено: Mar 30 2008, 09:05. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Клеит? Вот Казанова доморощённый...
*Представив себе Вито Спинелли вроли Казановы, расхохотался и выпучил глаза, услыхав песню Нумена.*
- Ой ты гой еси, князь Нумен-старшой...
*Проговорил Люк, выразительно поглядывая на Нумена и похрюкивая от смеха, затем снова гыгыкнул и устроился поудобнее, стоя возле стены и облокотившись об неё.*
- Не лепо ли ны бяшеть, начяти старыми словесы, о трудном весьма походе князя всея галактики Вито Спинелли ко половцам ПСам и разгромном поражении его и войска его... А также о том, что не лепо ли ему вернуться да поскорее, ой ты гой еси, мать его за ногу...
Додано через 12 хвилин
- А не любо ли нам, брат мой Нумен, пойти войной на ПСов? Да и дочка у Кончака... тьфу!
*С сожалениям вспомнив о всех фляжках, которые видел за всю свою жизнь, Люк вытащил из кармана ма-а-а-а-а-а-ахонький пузырёк...*
Відправлено: Mar 30 2008, 16:38. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
-угу Вито с прилизанными волосами, и эпилироваными ножками
*согнулся пополам, в попытках подавить дикий хохот*
- простите, но я вас хранцузкий диалект не понимаю...
*еле выдавил ответ... немного успокоившись , попытался выговорить*
-а что на собаки то сделали?
*имитировал выражение неведенья*
Відправлено: Mar 30 2008, 17:03. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*МакКонаван сидел в неведении, он сразу и не понял, что Люк был в мантии. Неспешно Метью поднес правую руку на уровень глаз и помахал ею перед глазами, после этой немного странной процедуры он обратился к коллегам*
- У кого есть что-то выпить?
Відправлено: Mar 30 2008, 17:16. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
Мисс Виндикта-Аффектус. Большего Вам знать не обязательно. К этому большему также относится и мое имя. *Резко оборвала журналистку Каммирэль, проигнорировав вопрос про записку - она уж никак не собиралась сейчас прыгать к потолку и пытаться достать это чудо, чего ,видимо, от нее ожидали на данный момент. Хоть дверь теперь и была возвращена в нормальное состояние, однако почему-то это не успокаивало*
Відправлено: Mar 30 2008, 18:14. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*выхватил флягу которую ему всучил люк, с чудо-водой*
бери вот, по отзывам говорят, приводит в чувства
*еле подавив смех, все с таким же беспристрастным видом, продолжил агитацию выпить это чудо пойло*
-Да Лок, сними свою тряпку , и прекрати людей пугать
Відправлено: Mar 30 2008, 20:01. Ролевое время: Прошлое.
Коридор перед камерами
//Ну ладно. Так им и надо. Пускай там сидят, отрезанные от мира...//.
* Выпрямившись на кресле, решила, что однако время можно и более продуктивно провести. Если..*
.*Мгновение и девушка извлекла из рукава набор по уходу за ногтями в виде карты таро. Затем наколдовала поодсвечник. Фантазия помогла ей создать прозрачный подсвечник, где мельчайшие детали вырезаный из цельного куска горного хрусталя подсвечник замысловатой формы. Скоро там появились свечи тёмно-красного цвета. Асданта направила на них (поочередно) палочку и почти шепотом произнесла:*
-Incendio.
*Теперь можно было примяться за увеличение ящичка. Она с некой долей обожания взглянула на карту, и увеличила до размера неслабого сундучка, острыла и посмотрелась в зеркало(рассположенно на обратной стороне крышки"мастерской".* =busted=
Відправлено: Mar 31 2008, 02:25. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
//А ты что хотела//*Чтобы скрыть свои чувства Марго огляделась в поисках какой-нибудь мебели.*//Чудовищное место... Как же ее угораздило сюда попасть... Еще и ширма дурацкая...//*Маргарита решила, что девушку напугал блокнот, поэтому она поспешно убрала его во внутренний карман мантии. Затем Мэг направила волшебную палочку на пол, напротив, но слегка левее заключенной, чтобы та имела возможность не смотреть журналистке в глаза, если не захочет.*//Это же не допрос, но попробовать я могу.//
- Phasere Excassus*На указанном месте появился табурет и журналистка села, возможно несколько более поспешно, чем следовало. Девушка продолжила говорить спокойным голосом.*
- Что плохого в том, что я прото буду знать, как тебя зовут?
Відправлено: Mar 31 2008, 08:14. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Люк почти что завизжал от хохота, с восторгом глядя на то, как Нумен впаривает Мете чудо-флягу.*
- Синий поезд Мчица В небе галубом Вслед за синий птицай еду я домой, воу-воу... А? Что? Да тряпку-невидимку я снял уже давно. Тебе, Нумен, тоже было бы пользительно глотнуть чуток из этой фляжки...
*Пощупал тряпку в кармане, затем откупорил пузырёк. В комнате распространился тяжелый и очень алкогольный запах.*
- 10000% концентрированный спирт, маггловская придумка. Точнее, придумка маггловских алкашей. Я это купил у какого-то маггла в Лондоне. С ног сносит с одной капли... Хош попробовать?
*Обратился к МакКонавану. Затем, вспомнив о том, что пузырёк-то - махонький, пожадничал и решил вылакать всё сам.*
- Галубая луна... Галубая луна. Зибен-зибен ай люлю...
*Поднеся пузырёк ко рту, торжественно сделал микроскопический глоточек.*
Відправлено: Mar 31 2008, 13:26. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
Вас зовут. *Поправила слизеринка журналистку. недобро сверкнув глазами. именно от этих глаз не ускользнуло то, что та, спрятала блокнот и ,как ей показалось, не знала с какой стороны подступиться к заключенный* Насколько я поняла, то на данный момент в этой камере Вы являетесь офииальным лицом, поэтому ведите себя соответственно. * Сколько скрытой иронии было в этих словах. Ведь всего пару часов назад она сама наглейшим образом разгоаваривала с Главной судьей, а про ее отношение к Вито Спинелли вообще нужно было умолчать*
//Ну вот, дорогая, у тебя есть идеальная возможность сейчас накинуться на эту бедолагу и отбрать у нее палочку. Только бы как наручники заставить ее снять...//
* Размышляя на эту тему, Каммирэль все же решила сказать еще пару фраз*
Мое имя Вы можете узнать у Спинелли, если он соизволит с Вами говорить. Что же до меня, то мой ответ будет довольно знаменитой цитатой из классики, которую я все же не имею ни малейшего желания произносить.
Відправлено: Mar 31 2008, 13:53. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
*Марго не смогла сдержать смеха*
-Поговорить со Спинелли? Издеваешься? Ой, извини, издеваетесь?*Марго продолжила смеяться.* Я еще жить хочу, желательно долго и счастливо. А на палочку мою можешь так не коситься... Она сегодня работать больше не будет. Ни в моих руках, ни в твоих. *Мэг еще раз улыбнулась и пробурчала себе под нос* -Узнать у Спинелли... шутница.
*Марго пристально посмотрела на Заключенную.* Ну и за что тебе здесь держат? Говорят, что у Блэка был сообщник. А может это была сообщница? *Журналистка внимательно наблюдала за реакцией девушки. Что-то, а ложь она чуяла, как впрочем и неприязнь.*
//Интересно, а что за цитата из классики? Любопытной Варваре на базаре нос оторвали? Это вроде не классика.//*Мэг снова улыбнулась. Отчего то заключенная вызывала у нее больше симпатии, чем все остальные в этом здании вместе взятые.*
Відправлено: Mar 31 2008, 14:05. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
Хотите что-то у него узнать, то у Вас есть два варианта: споить его или затащить в постель. второе делать не советую да и осуществить это довольно сложно. *Каммиэль как то странно улыбнулась. по всей видимости из-за того, что от нее хотел тот самый аврор, о котором она только что говорила. оазмыслив еще на данную и на более важные темы, закдюченная все же решила предоставить "Пророку" определенную инфомацию*
Я никогда не разделяла взглядов Асириуса. Мы всегда были противостоящими друг другу силами. Он
по одну сторону барикады и я по дугую. Но сейчас меня действительно можно назвать его сообщницей в определенной степени правда. просто я догадывалась обо всем, но ничего не предприняла..
Відправлено: Mar 31 2008, 14:16. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
*Не поить, ни тем более что то еще, делать с аврором Маргарита не желала. Ей вообще не очень то хотелось видеть этих странных людей. Даже министр не была особенно приятным спутником. Наверно это такая закономерность.: власть не любит прессу, а пресса отвечает власти тем же. Лицо журналистки посерьезнело.*
-Просто ничего не предприняла? Так не бывает! Тогда бы тебя не заперли в этом жутком месте, согласись?
//Что может предпринять ребенок? Бред.//
*Марго поежилась. Вряд ли это было из-за холода, скорее из-за общей атмосферы в комнате. Марго жалела, что не наколдовала себе стул. Сейчас очень хотелось откинуться на спинку и закрыть глаза. Но с другой стороны этого делать не стоило. Мало, что могло прийти в голову ее собеседнице.*//Господи, и я туда же..//
Відправлено: Mar 31 2008, 15:54. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
*Девушка как-то странно усмехнулась, как-будто не просто услышала слова Мэг, но и прочитала ее мысли. Она наконец-таки окончательно нормально села и по ее нынешнему виду уже нельзя было сказать, что она спала всего пару минут назад*
Хм...Никогда не стоит недооценивать противника...Магическая сила не зависит от возраста и ,поверьте, я в ней ничуть не уступаю Блэку, как и в физической. Зато у меня сложились весьма личные счеты со Спинелли. Именно из-за этого скорее всего я тут и оказалась.. Похоже у него слабость на слизеринок. *Мягко говоря это был большой булыжник в огород аврора, который должен был попасть в прессу. По крайней ней мере так желала автор данного высказывания*
Відправлено: Mar 31 2008, 16:52. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
*Журналистка была несколько шокирована полученной информацией, что довольно легко было прочитать по ее лицу. Возможно она была слишком наивна, раз верила в непредвзятость магического правосудия*//Да уж, слабость... У него, похоже на них стойкая аллергия//
-Просто счеты с одним аврором? Это в тебе..*Мэг запнулась*...в Вас юношеский максимализм говорит? Или есть реальные доказательства?*Хюпристка направила палочку на прикроватную тумбочку и произнесла заклинание.*
-Phasere Excassus, кофе. *На крышке тумбочки появились две белоснежных чашки, наполненных тягучей черной жидкостью, от которй исходил приятный аромат.* Не знаю, чем тебя здесь кормят, но уверена, что хорошего кофе в меню нет.
Відправлено: Mar 31 2008, 17:17. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
В одном Вы правы - от хорошего кофе я действительно не откажусь. * Каммирэль потянулась израненной и перевязанной правой рукой за чашечкой с живительным напитком, попутно ловля взгляд журналистки, которая похоже собиралась следить за каждым ее движением. Сделав глоток и выждав нужную паузу, брюнетка, решила ответить еще на один вопрос* знаете, в штанах наших авроров Вы найдете намного больше юношеского максимализма, чем у моей скромной персоны. Хотя искать Вам врядли придется. Что же до законов, то как показала практика, то всегда находятся лица на которых они не распространяются, а также лица, на которых они распространяются в полной мере, не учитывая всех фактов. На данный момент большего из моих уст на этот счет Вам не услышать. Ждите суда.
* Сделав акцент на последних словах, слизеринка сделала еще пару глотков и отставила уже пустой сосуд*
Відправлено: Mar 31 2008, 17:35. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
*Маргарита кивнула, отметив для себя кое-что. Затем перевела взгляд на стену, как будто там мог быть написан совет*//Как же тяжело без блокнота. Сейчас забуду что-нибудь//*То ли от недостатка опыта в интервью за решеткой, то ли по другим соображениям, Марго быстро перескочила на другую персону.*
-Вы знакомы с Арвен де Морте Ульфсен?
*Маргарита постаралась перевести тему. Она специализировалась на криминале, а не на светских хрониках, поэтому личная жизнь верхушки аврората ее не интересовала. Ну или почти не интересовала.*
Відправлено: Mar 31 2008, 18:11. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
* кажется ее временная соседка по камере наконец-то перешла на Вы, что не могло остаться незамеченным. Каммирэль на это же предпочла ухмыльнутся, хотя последнее время это и было ее постоянным выражением лица. Тем не менее память ее отчаянно заработала, пытаясь вспомнить вышеупомянутую персону* Если мне не изменяет память, то мы учились вместе в Хогвартсе, однако никогда не общались. * о чем девушка, похоже, не очень то и жалела. Врядли общение с этой Арвен могло как-то изменить ее судьбу*
Відправлено: Mar 31 2008, 18:52. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
*Маргарита постаралась скрыть удивление. И ей это почти удалось, если не считать резкого движения рукой, которым она убрала челку с глаз.*//Значит она не знает. Тем лучше.//*Девушка закинула ногу на ногу, думая, что ей еще необходимо узнать.*
-Может вы все же представитесь? Меня, похоже отсюда выпустят только вместе с Вами.*Маргарита грустно улыбнулась. Она находилась в камере не так долго, но ей уже очень хотелось домой. Она и вообразить не могла, что должна чувствовать девушка, просидевшая здесь гораздо больше.*
-А сколько Вы здесь уже?
Відправлено: Mar 31 2008, 19:56. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
* вопрос про имя был проигнорирован, причем полностью осознано и с определенной целью. Весь вид заключенной внезапно стал давать понять, что девица голубых кровей - и такие попадали в Азкабан* я пребываю здесь где-то пару суток уже, однако меня не собираются выпускать, как Вы уже могли заметить. * К счастью, после сна Каммирэль не чувствовала особого физического недомогания и была полна сил, была готова отомстить, но все еще сидела и ничего не предпринимала. Всему свой черед и нельзя было торопить события. По крайней мере не сейчас и не в этом месте - как раз тут возможностей было довольно мало. Журналистка же была лицом довольно полезным: нужно было только предоставить ей нужный материал*
Відправлено: Mar 31 2008, 20:46. Ролевое время: Прошлое.
Коридор перед камерами
* Достав из открытого ящичка, который теперь парил недалеко от свечей, благодаря магии воздуха. ..Достав 1 бутылёчек с цветным содержимым, Асданта поставила его обратно. ЗАтаем 2, чуть потемнее. Примерно бардовый. *
//А всё-таки подвечник симпатично получилса. Так переливаеться. //
- НЕ забывайте, что у нас по плану ещё одна екскурсия. Или вы планируете там надолго ?
*Вслух произнесла девушка, довольно громко. Чтобы все "там" -расслышали.*

Відправлено: Apr 1 2008, 15:15. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*МакКонаван принял бутылку, которую ему настойчиво вручал Нумен, с интересом посмотрел на содержимое и все же решил отпить из неё.*
- Ого... эм.. Люк, что за песня такая?
*в уме МакКонаван решил подумать над ей смыслом, но вскоре закинул это бесполезное дело*
Відправлено: Apr 1 2008, 17:14. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Окинув взглядом темно-серую металлическую фляжку, которуя Нумен таки впихнул Мете в руки, Люк хекнул и сказал*
- Песня? Это... это специальная аврорская песня. Я тучка-тучка-тучка, я вовсе не аврор... Не бейте меня, я не аврор и не медвед, да, да, да. В голове моей опилки, но это не беда... Что-то тип того, такой смысел. Только иносказательно.
*Не спуская глаз с фляжки в руках Меты, проинформировал.*
- Я её купил у одного волшебника в Котле. Он сказал, что єто настоящая живая вода, из Венгрии. Один глоток излечивает любые раны... в общем, попробуй.
*Снова запел*
- Синий-синий поезд лег на провода... В небе темно-синем голубой тикет лег на синий-синий поезд... тьфу? То есть... Э-э-э... Забыл.
Відправлено: Apr 1 2008, 17:25. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
*Маргарита встала и поправила мантию, всем своим видом показывая, что уже собирается уходить*
-Надеюсь я Вас не сильно утомила.//Хотя, судя по ее характеру, она бы и говорить со мной не стала, если бы не хотела. Думаю, что авроры от нее натерпелись.//Возможно вы хотите еще что-то мне сказать? Может быть попросить о чем то?*Хюпристка наклонила голову на бок, давая заключенной время подумать*
Відправлено: Apr 1 2008, 17:46. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
Еще одну чашку кофе, если можно. А также хотелось бы кресло в этой..хм...комнате...Просто лично я сомневаюсь, что меня скоро выпустят. * Каммирэль встала со своей койки, прощаясь с гостьей и провожая ту долгим взглядом, который уже не был таким холодным, как это случилось вначале.*
Мы с Вами еще свидимся, я полагаю. *Добавила жертва закона, немного помедлив*
Відправлено: Apr 2 2008, 04:10. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
*Журналистка улыбнулась девушке. Она не считала этот визит необходимым. Материал был завершенным и без него. Сейчас Мэг уже прикидывала, что туда можно добавить. Но выходило, что теперь нужен комментарий аврора. Задумавшись, Марго почти на автомате направила палочку на пустые чашки,а потом на табурет и дважды произнесла одно и то же заклинание*
-Evanesco. *Две чашки благополучно исчезли, а вот стул этого делать не желал.*//Мда... надо уже чему то учиться..//
-Phasere Excassus, кофе. Боюсь, что это все, что я могу. Можно попросить Асданту о кресле. У меня, к сожалению, они не выходят.* Хюпристка грустно улыбнулась и постучала в то мето, где по ее предположению, находилась дверь камеры.*
-Надеюсь, что ты не права, и тебя выпустят быстро.
Відправлено: Apr 2 2008, 13:54. Ролевое время: Прошлое.
Коридор перед камерами
* Ненадолго чуть оторвавшись от любования переливами лучей, благодаря стуку по ддвери, она посмотрела на источник стука. И срзу не поняв, что бы это могло быть. *// Мало-ли. //

Мисс Ардеус ? Хочу предупредить. вы может быть, немного неузнаете помещение). Обещаете заранее снять сменя ответственность за последствия возможного шока ?
* НЕсколько смешливо сказав последнюю фразу, всё -таки отставила флакончик. И потянулась за палочкой. *
Відправлено: Apr 2 2008, 16:55. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Люку стало конкретно скучно. Оглядевшись вокруг, он снова принялся завывать, словно дервиш на утренней молитве:*
- Синий-синий Вито лег на провода... В небе темно-синем - голубая луна...
*Внезапно какая-то сила потянула Люка вверх. Он неторопливо взмыл в воздух, затем перевернулся боком, затем одна его нога задралась кверху, показав не слишком чистую подошву кожаной туфли, и за эту ногу его потянуло к потолку.*
- О, о-о-о... - *провыл Люк.* - Я... я лечу...! О!
*Люк перевернулся вниз головой, длинные волосы упали вниз, придавая ему весьма таки странный вид.*
- Я, я... - *Люк пробормотал еще несколько "я, я", затем понемногу перевернулся в нормальное положение "вниз ногами", и взлетел к потолку.*
- Я Гермес, посланец богов, Падйо-о-ом!!
*Со свистом взмыв к потолку, Люк треснулся об него головой и взвизгнул. Раздался короткий треск, и сила, держащая Люка, пропала. С громким воплем он пролетел несколько метров и шмякнулся об пол, наделав немало грохоту, который, наверное, было слышно и вокруг, и в подвале, если здесь такой имелся.*
- Халтура! Не заклинание, а халтурнейшая лабуда!!
*Визжал возмущённо Люк, сидя на полу.*
Відправлено: Apr 2 2008, 17:01. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
Надейтесь, я Вам это не запрещаю. * Несколько насмешливо сказала заключенная своей посетительнице и вновь уселась на кровать, беря в руки еще одну чашку кофе и благодаря за сей простой напиток, но столь уместный и необходимый.*
//Еще пару часов и им придется меня отпустить..//
Відправлено: Apr 2 2008, 18:31. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
* Черная птица быстро приближалась к зданию Аврората. Впрочем,приблизившись ворон, едва удержавшись от недовольного карканья, облетел несколько раз вокруг здания, в поисках окна ведущего в совятню. Взгляд Аша метнулся к земле, где наверняка можно было найти немного пищи,если вытянуть эту пищу из под земли. Бедный ворон,был возмущен перспективой летать круглыми сутками.*
Перешел из Особняк Атреласа
Відправлено: Apr 2 2008, 18:40. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
* Аш всё-таки не удержался от карканья,правда на этот раз довольно тихого,в связи с тем что нашел вожделенное окно в совятню. Ворон,особенно не беспокоясь,осознавая,что в случае чего улепетывать будут совы,а не он,нагло влетел в окно, едва вписавшись в проем.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 2 2008, 18:45. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
* Вероятно вид черного, агрессивного ворона,с шумом влетевшего в окно был страшен. Вероятно- поскольку, Никого,кто мог бы подтвердить справедливость высказывания-не было. Ни людей,ни сов.
Впрочем, Аша это не смутило. Мало что может смутить ворона, который в течении тридцати лет мотался по миру. Поэтому,без каких либо раздумываний ворон, вежливо постучал клювом в дверь. Не видя не какой реакции постучал сильнее. минуту тихо побыв рядом с дверью,и не слыша никаких звуков, ворон отлетел на подоконник и когтем провел по стене. Благо, для самого ворона раздавшийся скрип не был чем-то жутким. Хотя,наверняка был весьма хорошо слышным. Насчет заточки когтей ворон не волновался. В крайнем случае, хозяин исцелит.*
Перешел из Снаружи
Відправлено: Apr 3 2008, 02:46. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
*Маргарита нахмурилась. Она была не в настроении шутить. Девушка порядком устала.*
-Что? Там еще пара-тройка трупов?//Последствия возможного шока.. слова то какие.//Если вы не собираетесь меня выпускать, то я требую еще одну кровать!
*Марго развернулась и села обратно на табурет*//Может сфотографировать ее? Нет. Пожалуй. лучше найти в архиве какое-нибудь фото//
Відправлено: Apr 3 2008, 03:44. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Устало улыбнувшись ещё раз, Спинелли заглянул Метью за чпину через плечо. Удостоверившись что все люди необходимые на месте, кроме Серны Ульфсен, он мрачным тоно, о довольно громко для того,чтобы могли его услышать все кому надо.*
Хватит бездельничать. Привести внешний вид в порядок, скоро отправилемся в министерство. Надеюсь ниукого нет боязни застрять в каминной шахте?
*Закончив говорить, Вито зашагал по коридору в сторону совятни. Во-первых черкез приоткрытую дверь был слышан какой-то шум, во-вторых ему надо было убедиться что Даттеро опять где-то летает*
//Птица. мать её за правое крыло//
*Двигался аврор быстрым шагом, и оказавшись удвери в птичий приёмник, не медля прошёл внутрь чтобы увидить...*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 3 2008, 03:48. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Всё что увидил Вито в совятне, а точнее было бы сказать кого, это спящая попрежднему сова, с которой развлекались не слишком давно Метью И Клео, и чёрного ворона, или вороны, на подоконнике, который наверное и стал источником шума.*
Чьих будешь?
*Попрежднему мрачно спросил человек у птицы, зная что она не сможет ответить. Незадерживаясь у двери, прошёл ближке к летательному обьекту неизвестного происхождения.*
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Apr 3 2008, 08:47. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Поднявшись в позе лотоса на полметра над полом, Люк максимально приближенным к голосу Спинелли мрачным и хриплым глосом ответствовал*
- "...А я катапультируюсь через дыру, пробитую командиром". Вот ты и иди первым, будешь для нас дыру пробивать. Ты ж командир.
*Встав на ноги и твердо на них утвердившись, Люк принялся приводить себя в порядок. Очистив мантию палочкой, он вытащил из внутреннего кармана пустую бутылку из-под виски и сунул ее в боковой, так что горлышко торчало наружу, как у маггловских алкашей на карикатурах.*
- Так нормально?.. Ничё, министр на меня смотреть не будет. Она будет смотреть только на Вито, он у нас секси.
*Угрюмым взглядом обвел всех. В этот момент он очень напоминал своего чокнутого папашу.*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3800 ]   [ 247 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:13:32, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP