Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 64 65 [66] 67 68 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Дейдра МакКорвен
Відправлено: Mar 24 2008, 19:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 6





Коридор к подсобным помещениям
*Дейдра перевела взгляд на подошедшего мужчину и чуть приподняв бровь, выслушала довольно эмоциональную тираду, пару раз едва слышно фыркнув. Когда он замолчал, миссис Ульфсен подтвердила, что тоже хочет услышать ответ на эти вопросы. За этими двумя стоял кто-то третий, но девушка не могла разглядеть его за собеседниками. Он молчал и Дейдра решила сначала ответить выжидательно на нее смотревшему мужчине.*
Я не считаю, что нарушители закона, а уж тем более ленивые, опустившиеся отбросы магического общества, не способные вести себя подобающе званию мага достойны жалости. Ну это что касается ваших примеров. *Дейдра чуть склонила голову, усмехнувшись*
А что касается ситуации вообще, то я вполне понимаю, что среди преступников встречаются интересные, харизматичные личности. Но это не дает им права совершать преступления. Потому в вопросах определения вины надо руководствоваться не эмоциями, а фактами. И я вполне способна это делать.
*Дейдра закончила мысль и обвела взглядом обоих собеседников, еще раз взглянув на третьего.* //Знакомое лицо. Но слишком неудобно стоит...//
^
Нумен Бестрарти
Відправлено: Mar 24 2008, 19:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





Комната с каминами
*Нумен даже и не думал куда бежать или суетиться ибо за день намотался в вдоволь. Вместо каких-то хаотичных телодвижений, парень принял свиток, и с выражением какого-то блаженства на лице стал перечитывать его*
-угу, я буду ждать здесь
*отправил реплику парень вдогонку старому товарищу*
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Mar 24 2008, 19:51. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 23





Коридор к подсобным помещениям
*Нарволо тихо рассмеялся.такое отношение ему было знакомо. Впрочем смех не сильно мешал заметить присутствия еще одного лица*
\\вероятно один из авроров. хотя...кто знает.жаль что отвлекаться от разговора сейчас будет...глупо\\
-Слизерин, не так ли? знакомый тон. а Если на скамье окажется очередной темный борец, жаждущий очистить мир от зла в лице недостойных? Ответ нужен ни сколько мне,сколько тебе. Сомневаюсь,что даже хоти ты это произнести, ты бы щас сообщила что это герой мира. Но ведь при подобных случаях...отношение может сыграть злую шутку. Если ты уверена,что это не станет для тебя проблемой, тогда...*Атрелас умолк на несколько секунд*
-я буду с удовольствием наблюдать за твоей работой.
\\вот теперь можно и узнать, любопытного\\


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Mar 24 2008, 20:05. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Коридор к подсобным помещениям
*ответ рыжеволосой молодой особы понравился Серне и она уже мысленно прикидывала, что необходимо послать новоназначенных авроров за заключенными и за адвокатом, в пророке разместить объявление о предстоящем судебном процессе.. Хотя, в целесообразности этого пункта она сомневалась.
Выслушав реплику Атреласа, Ульфсен слегка усмехнулась про себя*
//да, он так и не поменялся. удивительно.//
*Волшебнице было немного душно и посему ей хотелось, чтоб мисс МакКорвен как можно скорее ответила на вопрос и можно было бы идти в комнату с каминами, дабы подписать назначение.. Или его не подписать. Серна не любила черезчур торопиться.*
^
Дейдра МакКорвен
Відправлено: Mar 24 2008, 20:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 6





Коридор к подсобным помещениям
*Дейдра широко улыбнулась и кивнула.*
Вы абсолютно правы, я закончила Слизерин. Что касается темных борцов... Они сами сделали свой выбор. И им придется отвечать за него.
А наблюдение... Если меня примут на эту должность, то у вас будет такая возможность. Буду только рада. Я не планирую позориться.
*Девушка перевела взгляд на Серну, ожидая ее реакции.*
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Mar 24 2008, 20:22. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Коридор к подсобным помещениям
*Мисс МакКорвен оправдала ожидания судьи и на немного побледневшем лице волшебницы появилась вежливая улыбка*
- Ну что ж... Подобные ответы мне нравятся и меня устраивают. Если господин Атрелас не возражает, я думаю, Вы нам подходите.
*Серна указала левой рукой в сторону комнаты с каминами, предлагая пройти туда, дабы подписать и оформить все официально. Правой же рукой она достала палочку, которая, увы, принадлежала не ей, и негромко произнесла*
- Phasere Excassus Пергамент!
*после сотворения необходимого предмета Ульфсен проследовала в комнату*
Вышел из микролокации
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Mar 24 2008, 20:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Репутация: 25





Коридор к подсобным помещениям
*Очень тихо пройдя в коридор, что по её мнению давало более-менее оценить ситуацию, до того как беседующие смогут её заметить. И прийдёться что-то сказть, Асданта постепенно приближалась к беседующим *.
*Подойдя довольно близко чтоб более менее рассмотреть, сочла нужным поздороваться , и когда она смотрела на вновьприбывших, на какую-то секунду во взгляде её сквозила смесь удивления с интересом. Затем общее выражение лица приняло довольно дружелюбную форму, и министр произнесла.*
- Всем добрый вечер. Очень рада вас видеть . Даже тут.//какая нелёгкая вас сюда занесла//
О чем ведете беседу ?


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Вито Спинелли
Відправлено: Mar 24 2008, 20:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Коридор к подсобным помещениям
Дождавшись наконец, что и министр выбралась в коридор, и мрачно глянув на журналиста, молчавший до этого моментамужчина в помятом, и местами рваном и грязном чёрном плаще "ренеготте", своим ставшим традицией хрипящим голосом, не скрывая усталости обратился сперва всё же к уходящей Серне и её спутнику, в момент когда Ульфсен проходила как раз мимо.*
Жизнь даю, МакКорвен надёжный человек, иначе я мог бы тут и не стоять.
*Двусмысленно ждав понять, что ручаться готов лично за Дейдру, Вито небрежно махнул рукой в сторону двери на лестницу, ведущую в подвалы, и невозмутимым официальным тоном добавил, что...*
Нам туда, госпожа министр и госпожа журналист. И напоследок, я запрещаю в статье упоминать имена и должности работников аврората.
*Уверенно ступая по гладкому полу коридора, подошёл к необходимой двери и отворив её, полез внутрь, надеясь что остальные не будут долго возиться. Надеясь, но перестраховываясь.*
И госпожа министр, пожалуста быстрее. Мне необходимо отправится в мунго и узнать что с немногими из моих друзей, оставшихся в живых.
*В третьей же фразе, не было ни усталости, ни мрачности со спокойствием, а только просьба, граничащая с мольбой.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Mar 24 2008, 21:05. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 23





Коридор к подсобным помещениям
*Атрелас одобрительно хмыкнул. Ответ будущего прокурора определенно был неплох.*
- я думаю, мы сработаемся.
*шаги привлекли внимания Атреласа.Появление министра магии прямо в это м здании был...неожиданным*
\\тесен мир.тесен.хм, определенно забавный день\\
-Асданта,счастлив вновь вас видеть.*Атрелас подошел и чуть поклонившись поцеловал руку Министру*
-надо признать, не ожидал что на посту окажетесь вы. Впрочем,должен признать...это была приятная неожиданность...


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Mar 24 2008, 21:39. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Репутация: 25





Коридор к подсобным помещениям
*Весьма удивившись столь галантному обращению, и вообщем тоже довольно-таки рада встрече, пару секунд не могла ничего сказать. Казалось, слова где-то скрылись. Затем всё-так "найдясь", ответила с приятной улыбкой.*
-Да, взаимно.
*Как-бы подтверждая слова, приятно улыбнулась. Во взгляде же понемногу исчезло удивление. Но интерес остался. *
- Да, таки прямо здесь у них сегодня явно необычный день.


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 64 65 [66] 67 68 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2630 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:17:55, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP