Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 71 72 [73] 74 75 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Асданта Найтенвей
Відправлено: Mar 30 2008, 20:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Репутация: 25





Коридор перед камерами
//Ну ладно. Так им и надо. Пускай там сидят, отрезанные от мира...//.
* Выпрямившись на кресле, решила, что однако время можно и более продуктивно провести. Если..*
.*Мгновение и девушка извлекла из рукава набор по уходу за ногтями в виде карты таро. Затем наколдовала поодсвечник. Фантазия помогла ей создать прозрачный подсвечник, где мельчайшие детали вырезаный из цельного куска горного хрусталя подсвечник замысловатой формы. Скоро там появились свечи тёмно-красного цвета. Асданта направила на них (поочередно) палочку и почти шепотом произнесла:*
-Incendio.
*Теперь можно было примяться за увеличение ящичка. Она с некой долей обожания взглянула на карту, и увеличила до размера неслабого сундучка, острыла и посмотрелась в зеркало(рассположенно на обратной стороне крышки"мастерской".* =busted=


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Маргарита Ардеус
Відправлено: Mar 31 2008, 02:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 23
Репутация: 1





Камера временного содержания №1
//А ты что хотела//*Чтобы скрыть свои чувства Марго огляделась в поисках какой-нибудь мебели.*//Чудовищное место... Как же ее угораздило сюда попасть... Еще и ширма дурацкая...//*Маргарита решила, что девушку напугал блокнот, поэтому она поспешно убрала его во внутренний карман мантии. Затем Мэг направила волшебную палочку на пол, напротив, но слегка левее заключенной, чтобы та имела возможность не смотреть журналистке в глаза, если не захочет.*//Это же не допрос, но попробовать я могу.//
- Phasere Excassus*На указанном месте появился табурет и журналистка села, возможно несколько более поспешно, чем следовало. Девушка продолжила говорить спокойным голосом.*
- Что плохого в том, что я прото буду знать, как тебя зовут?


--
Облик: Темные джинсы, сапоги на плоской подошве, чёрная укорочённая мантия с капюшоном. На поясе закреплена сумка для зелий, за плечами кожаный рюкзак чёрного цвета. Волосы собраны в слегка небрежный хвост.
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Mar 31 2008, 08:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Комната с каминами
*Люк почти что завизжал от хохота, с восторгом глядя на то, как Нумен впаривает Мете чудо-флягу.*
- Синий поезд Мчица В небе галубом Вслед за синий птицай еду я домой, воу-воу... А? Что? Да тряпку-невидимку я снял уже давно. Тебе, Нумен, тоже было бы пользительно глотнуть чуток из этой фляжки...
*Пощупал тряпку в кармане, затем откупорил пузырёк. В комнате распространился тяжелый и очень алкогольный запах.*
- 10000% концентрированный спирт, маггловская придумка. Точнее, придумка маггловских алкашей. Я это купил у какого-то маггла в Лондоне. С ног сносит с одной капли... Хош попробовать?
*Обратился к МакКонавану. Затем, вспомнив о том, что пузырёк-то - махонький, пожадничал и решил вылакать всё сам.*
- Галубая луна... Галубая луна. Зибен-зибен ай люлю...
*Поднеся пузырёк ко рту, торжественно сделал микроскопический глоточек.*


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
Каменное сердце
Відправлено: Mar 31 2008, 13:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1
Раса: Человек





Камера временного содержания №1
Вас зовут. *Поправила слизеринка журналистку. недобро сверкнув глазами. именно от этих глаз не ускользнуло то, что та, спрятала блокнот и ,как ей показалось, не знала с какой стороны подступиться к заключенный* Насколько я поняла, то на данный момент в этой камере Вы являетесь офииальным лицом, поэтому ведите себя соответственно. * Сколько скрытой иронии было в этих словах. Ведь всего пару часов назад она сама наглейшим образом разгоаваривала с Главной судьей, а про ее отношение к Вито Спинелли вообще нужно было умолчать*
//Ну вот, дорогая, у тебя есть идеальная возможность сейчас накинуться на эту бедолагу и отбрать у нее палочку. Только бы как наручники заставить ее снять...//
* Размышляя на эту тему, Каммирэль все же решила сказать еще пару фраз*
Мое имя Вы можете узнать у Спинелли, если он соизволит с Вами говорить. Что же до меня, то мой ответ будет довольно знаменитой цитатой из классики, которую я все же не имею ни малейшего желания произносить.
^
Маргарита Ардеус
Відправлено: Mar 31 2008, 13:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 23
Репутация: 1





Камера временного содержания №1
*Марго не смогла сдержать смеха*
-Поговорить со Спинелли? Издеваешься? Ой, извини, издеваетесь?*Марго продолжила смеяться.* Я еще жить хочу, желательно долго и счастливо. А на палочку мою можешь так не коситься... Она сегодня работать больше не будет. Ни в моих руках, ни в твоих. *Мэг еще раз улыбнулась и пробурчала себе под нос* -Узнать у Спинелли... шутница.
*Марго пристально посмотрела на Заключенную.* Ну и за что тебе здесь держат? Говорят, что у Блэка был сообщник. А может это была сообщница? *Журналистка внимательно наблюдала за реакцией девушки. Что-то, а ложь она чуяла, как впрочем и неприязнь.*
//Интересно, а что за цитата из классики? Любопытной Варваре на базаре нос оторвали? Это вроде не классика.//*Мэг снова улыбнулась. Отчего то заключенная вызывала у нее больше симпатии, чем все остальные в этом здании вместе взятые.*


--
Облик: Темные джинсы, сапоги на плоской подошве, чёрная укорочённая мантия с капюшоном. На поясе закреплена сумка для зелий, за плечами кожаный рюкзак чёрного цвета. Волосы собраны в слегка небрежный хвост.
^
Каменное сердце
Відправлено: Mar 31 2008, 14:05. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1
Раса: Человек





Камера временного содержания №1
Хотите что-то у него узнать, то у Вас есть два варианта: споить его или затащить в постель. второе делать не советую да и осуществить это довольно сложно. *Каммиэль как то странно улыбнулась. по всей видимости из-за того, что от нее хотел тот самый аврор, о котором она только что говорила. оазмыслив еще на данную и на более важные темы, закдюченная все же решила предоставить "Пророку" определенную инфомацию*
Я никогда не разделяла взглядов Асириуса. Мы всегда были противостоящими друг другу силами. Он
по одну сторону барикады и я по дугую. Но сейчас меня действительно можно назвать его сообщницей в определенной степени правда. просто я догадывалась обо всем, но ничего не предприняла..
^
Маргарита Ардеус
Відправлено: Mar 31 2008, 14:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 23
Репутация: 1





Камера временного содержания №1
*Не поить, ни тем более что то еще, делать с аврором Маргарита не желала. Ей вообще не очень то хотелось видеть этих странных людей. Даже министр не была особенно приятным спутником. Наверно это такая закономерность.: власть не любит прессу, а пресса отвечает власти тем же. Лицо журналистки посерьезнело.*
-Просто ничего не предприняла? Так не бывает! Тогда бы тебя не заперли в этом жутком месте, согласись?
//Что может предпринять ребенок? Бред.//
*Марго поежилась. Вряд ли это было из-за холода, скорее из-за общей атмосферы в комнате. Марго жалела, что не наколдовала себе стул. Сейчас очень хотелось откинуться на спинку и закрыть глаза. Но с другой стороны этого делать не стоило. Мало, что могло прийти в голову ее собеседнице.*//Господи, и я туда же..//


--
Облик: Темные джинсы, сапоги на плоской подошве, чёрная укорочённая мантия с капюшоном. На поясе закреплена сумка для зелий, за плечами кожаный рюкзак чёрного цвета. Волосы собраны в слегка небрежный хвост.
^
Каменное сердце
Відправлено: Mar 31 2008, 15:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1
Раса: Человек





Камера временного содержания №1
*Девушка как-то странно усмехнулась, как-будто не просто услышала слова Мэг, но и прочитала ее мысли. Она наконец-таки окончательно нормально села и по ее нынешнему виду уже нельзя было сказать, что она спала всего пару минут назад*
Хм...Никогда не стоит недооценивать противника...Магическая сила не зависит от возраста и ,поверьте, я в ней ничуть не уступаю Блэку, как и в физической. Зато у меня сложились весьма личные счеты со Спинелли. Именно из-за этого скорее всего я тут и оказалась.. Похоже у него слабость на слизеринок. *Мягко говоря это был большой булыжник в огород аврора, который должен был попасть в прессу. По крайней ней мере так желала автор данного высказывания*
^
Маргарита Ардеус
Відправлено: Mar 31 2008, 16:52. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 23
Репутация: 1





Камера временного содержания №1
*Журналистка была несколько шокирована полученной информацией, что довольно легко было прочитать по ее лицу. Возможно она была слишком наивна, раз верила в непредвзятость магического правосудия*//Да уж, слабость... У него, похоже на них стойкая аллергия//
-Просто счеты с одним аврором? Это в тебе..*Мэг запнулась*...в Вас юношеский максимализм говорит? Или есть реальные доказательства?*Хюпристка направила палочку на прикроватную тумбочку и произнесла заклинание.*
-Phasere Excassus, кофе. *На крышке тумбочки появились две белоснежных чашки, наполненных тягучей черной жидкостью, от которй исходил приятный аромат.* Не знаю, чем тебя здесь кормят, но уверена, что хорошего кофе в меню нет.


--
Облик: Темные джинсы, сапоги на плоской подошве, чёрная укорочённая мантия с капюшоном. На поясе закреплена сумка для зелий, за плечами кожаный рюкзак чёрного цвета. Волосы собраны в слегка небрежный хвост.
^
Каменное сердце
Відправлено: Mar 31 2008, 17:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1
Раса: Человек





Камера временного содержания №1
В одном Вы правы - от хорошего кофе я действительно не откажусь. * Каммирэль потянулась израненной и перевязанной правой рукой за чашечкой с живительным напитком, попутно ловля взгляд журналистки, которая похоже собиралась следить за каждым ее движением. Сделав глоток и выждав нужную паузу, брюнетка, решила ответить еще на один вопрос* знаете, в штанах наших авроров Вы найдете намного больше юношеского максимализма, чем у моей скромной персоны. Хотя искать Вам врядли придется. Что же до законов, то как показала практика, то всегда находятся лица на которых они не распространяются, а также лица, на которых они распространяются в полной мере, не учитывая всех фактов. На данный момент большего из моих уст на этот счет Вам не услышать. Ждите суда.
* Сделав акцент на последних словах, слизеринка сделала еще пару глотков и отставила уже пустой сосуд*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 71 72 [73] 74 75 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3086 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:12:02, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP