Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  [%] « Перша ... 149 150 151 152 153 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: Jul 30 2008, 15:19. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Поняв, что в данную секунду новоприбывшая сова не смотрит ни на него, ни на искомую женщину, а из окна пока никто не успел высунуться на стук, Львёнок молниеносно подлетел к женщине, языком вытолкнул ей в руки пергамент изо рта и отлетел обратно к стене, делая вид, что совершенно тут ни при чём.*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 30 2008, 16:07. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Милена безучастно стояла и ковыряла пол носком туфли еще некоторое время, после чего Серна Ульфсен взяла ключи от наручников и освободила "предателя". Приняв наручники обратно, Забини бережливо сложила их к себе в рюкзачок. Бывшая Главная Судья все объяснила Энни, которая прочитав записку сама передала ее волшебнице*
//Аха... значит туда. И что за план? Энни наверняка уже что-то придумала... кажется, она меня звала?//
*оглянувшись, Мил обнаружила пропажу мисс О'Брайн, сразу же догадалась, что та исчезла в коридор, дабы их никто не слышал. Но тут внимание юной особы привлекла птица за окном, которая без остановки смотрела на нее. Девушка постаралась тихо удалиться к окну и принять послание. Аккуратно приоткрыв створки, посадила сову себе на руку и ласково шепотом поинтересовалась*
- Ты ко мне?
*Быстро продвигаясь к выходу, даже не обращала внимания на забавы авроров. Через некоторое время толкнула дверь и вышла в коридор*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 30 2008, 18:46. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Серна, прочитав письмо, задумалась о целесообразности подобного рандеву*
//ловушка или не ловушка, вот в чем вопрос?..//
*Ульфсен глянула в сторону, где предположительно находилась комната с каминами и поморщилась - возвращаться к сумасбродам не хотелось, мягко говоря. Волшебница питала надежды на воспитательные таланты своей дочери, авось, Асданта сумеет их утихомирить. А пока что женщина поступила довольно-таки опрометчиво. Пользуясь тем, что чернила на ее кончике пера еще не до конца засохли, она написала на послании с обратной стороны мелким подчерком*
Показати текст спойлеру

*После чего, подозвав странного почтальона, отдала послание ему в лапы и, слегка улыбнувшись, аппарировала на указанное место*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 30 2008, 19:39. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Девушка наконец-то заметила Эммета и тот радостно ухнул, давая понять, что он к ней.Когда девушка посадила его на руку, он постарался как можно аккуратнее протянуть вперёд ногу с привязнанным письмом*
Показати текст спойлеру

Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 30 2008, 20:11. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Девушка как раз вышла в коридор, когда сова послушно подала лапку, к которой было привязано письмо. Милена аккуратно освободила лапу птицы и развернула туго свернутый свиток пергамента. Содержанее было очень волнующим и немного било по совести за недавний поступок*
//Я знала, ты поймешь... кхм... к аврорам... Ох. Ну надеюсь она не станет меня предавать.. да и вообще какие мысли.. Что за друзья? Может уговорить Энни аппарировать сначала к ним? А потом направить их в форт.. да,... наверное так будет лучше!//
*Решив быстро начертать ответ подруге, Мил потребовалось перо и чернила, которые волшебница решила создать как можно быстрее, дабы Пат побыстрее узнала обо всем*
- Phasere Excassus пергамент, Phasere Excassus банка чернил!
*тихо, но очен четко произнесла Мил, после чего заклинания сделали свое дело. Быстро окунув перо в чернила почему-то синего цвета, девушка поспешила начертать ответ*
Показати текст спойлеру


*Как только Милена осталась довольна содержанием своего послания, так сразу же привязала письмо обратно к лапе совы и ласково проговорила птице*
- Милая... как можно быстрее доставь ответ.
*Волшебница запустила почтальона обратно в комнату с каминами, откуда он через открытое окно найдет путь обратно к Патриции. Завидев в коридоре Энни, Забини быстрым шагом направилась к той*
- Энни. Нужно переговорить... Начинай сначала ты, потом я расскажу о своих намерениях.
*твердо и кратко проговорила Милена, проницательно смотря на О'Брайн зелеными глазами*
//Краткость - сестра таланта.//
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Jul 30 2008, 20:20. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
Значит вот что *перестав ковырять стену пальцем, серьезно начала Энни, дождавшись, когда Милена закончит писать записку* Раз так уж вышло, что аппарировать я не могу, а найти чертежи, как сказала судья надо быстро, тогда... *на мгновение Энни замолчала, укусив себя за большой палец и задумчиво уставившись в пол*
//Надо оно мне. Сидела бы сейчас у себя в комнате и книжку читала. А лучше бы вообще дрыхла//
*Буквально через мгновение, девушка подняла глаза на Милену, которая внимательно смотрела на нее и продолжила, чуть снизив свой звонкий голос. Предстоявшее путешествие, в котором было больше опастностей, чем приключение, пугало ее, но выбора уже не было. Либо там, либо тут, либо никто*
- Раз уж так вышло, предлагаю мне превратиться в котенка, ты возьмешь меня на руки и мы аппарируем к дому. В дом легче проникнуть животному, чем человеку и в темноте я могу видеть без палочки. *убежденно закончила Энни, думая о том, что как бы по глупому это все не казалось, но по ее мнению, это был наилучший выход. Неизвестно, кто или что их там будет ожидать*
Відправлено: Jul 30 2008, 20:29. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Милена согласно кивнула, после чего вновь заговорила также тихо*
- Так. Я тебя перенесу. Только есть небольшая проблема... мне нужно заскочить очень быстро к друзьям. Они не признают темный порядок и прост помощи. В общем... давай я сначала перенесу тебя, аппарирую к друзьям а потом обратно. Я постараюсь сделать все дела максимально быстро, часа этак за два или полтора. В общем, потом нужно будет встретиться...
*тараторила без остановок Милена, но четко проговаривала все, несмотря на быстроту говорения*
- Получается, ты должна будешь выйти к тому месту, куда мы аппарируем первый раз примерно через это время... Ну и думаю ты услышишь мою аппарацию... Да.
//Надеюсь... у кошек острый слух? Да... вроде бы. Надеюсь, ты не исключение. А вдруг что случится? Мне голову оторвут... да.//
- В общем аппарируем.
*Забини уверенно взяла за руки Энни и сосредоточилась на нужном месте*
//Мерлин нам в помощь. Да здравствуют приключения!.. Да...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 30 2008, 20:39. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Слушая Милену, которая излагала свой план, Энни, не желая терять ни минуты, улыбнувшись превратилась в котенка, и продолжая внимать Милене, уселась вылизывать лапу. Закончив с ней, она толкьо хотела мяукнуть, чтобы таким образом дать понять, что принимает ее план, разве что, только бы судья не настучала бы им по голове, а ее саму, Энни, по ушам*
- Мяу *мяукнула она и тут же почувствовала, как ее поднимают руки. Устроившись удобно на руках у Милены, Энни зевнула и прикрыв глаза, муркнула. Навострив ушки, она вместе с девушкой исчезла*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 31 2008, 02:20. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Львёнок с восторгом в душе принял ответное послание, ведь это было впервые для него. Но действия его оставались чёткими, схватив послание, он довольно ухнул этой милой женщине и взмыл в небо, возвращаясь к Кейти*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 2 2008, 12:42. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
* Заметив аппарирующего эльфа решила рзьяснить часть планов.*
Как вы себя чувствуете ? Если магическая слабость - идите к Если, у него сумка с зельями.. восстанавливающими. Ато вдруг что потом...
Кстате, никаких других напитков просить ненадо. *Зная натуру своего дом. эльфа сказала министр*.
Для вашего же благополучия, и здооровья.
*Поведав свои презостережения аудитории, снова облокотилась о стену рядом с окном, и начала выводить какие-то фигуры на фоне стены светящимся следом от палочки*.
Відправлено: Aug 3 2008, 11:17. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Люку надоело сидеть в кусте, и он, недолго думая, сосредоточился и... через мгновение под кустом сидела небольшая серая мышь.*
- Пи. Пип-пип.
*Выбежав из куста, мышь нагло уселась перед Бестрарти на задние лапы и начала показывать зубы*
//Пользуйтесь пастой АИМ - ТЕЙК ЭЙМ ЕГЕЙНСТ КЭВИТИЗ//
Відправлено: Aug 6 2008, 18:09. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Оказавшись в форте, Мэттью увидел довольно странную картину, в виде зарослей посреди комнаты; МакКонаван решил не обращать на это внимание, он просто уселся на диван и начал раздумывать над тем, куда пойти дальше*
//время мы почти зря потратили, хотя можно и у Серны проконсультироваться//
Перешел из Пещеры заблудшего Эхо
Відправлено: Aug 7 2008, 11:01. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Асданта зевнула,
критическим взором оглядела кусты. и как сидела, из полуоборота сделала какой-то странный жест рукой.*
Если, раздай аврорам часть зелий.

  i  

*Она убрала кусты из комнаты. Ростки тихонько вросли в пол, откудова и появились. На их месте в полу зияли просто 2 небольшие дыры.*

Ничего, что убрала?
Конешно, я понимаю, что они окрашивали обстановку в более насыщенные краски, но вдруг кто пораниться.
Відправлено: Aug 7 2008, 18:12. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*все также сжимая руку незнакомого парня Элронд аппарировал у входа в форт. Вокруг не кого не было как и тогда, после неожиданных фактов из уст главы аврор. Слух же парня хотел чтобы в его пространство ворвались остальные хлопки. Отпустив руку молодого человека он сделал пару шагов к двери и развернулся. * С прибытие. Я Элронд, друг Астреи…
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Aug 7 2008, 20:00. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Раздался хлопок, возвещающий о чьей-то аппарации и у входа в Форт Аврор показалась девушка. Ей было нелегко это далось не легко и она присела на корточки. Полы ее темно-зеленой мантии были уже не особо чистыми, но сейчас юную волшубницу это волновало меньше всего, особенно учитывая, что мантия местами была пропалена. Тело все также жгло и Кейти снова закусила губу, стараясь не дать волю слезам*
//Ну, слава хогу, хоть на это сил хватило//
*Кейти посмотрела на Элронда и задумалась, что же ждет их дальше. Но мысли были путанными из-за боли, которую ей причиняли ожоги и из-за обиды за саму себя*
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Aug 7 2008, 21:09. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Держа за руку Элизабет, Астрея аппарировала перед фортом. На поляне ее уже ждали все участники сражения, конечно же кроме молодого человека прибившегося к схватке. Вернее это они прибились к схватке, но это уже были мелочи. Они остались живы и теперь они знали возможности темного лорда. Астрея еще не задумывалась о том что эти знания могут, даже в ближайшее время, заставить промелькнуть мыслях об служении темному порядку. Девушка просто радовалась что все были живы. Первой, она решила отдать свое внимание Кейт. Пустив руку Лиззи, она подскочила к ней. * Как ты? 88 все что вырвалось у Астреии. Ее глазам и так открылся потрепанный вид девушки, на который она обратила не очень много внимания во время битвы. *
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Aug 7 2008, 21:36. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Поскольку сидела очень близко к окну, и на зрение жаловаться не приходилось*/да и некому/
*обратила внимание на метушню под окнами, причём первым порывом было по старой привычке сбросить что-то вниз, но памятуя о правилах приличия в общественных зданиях, подобных этому, всё-же сумела вовремя остановить порыв.*
//интересно, кто это там.//
Відправлено: Aug 7 2008, 21:49. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Кейти обратила внимание на очередной хлопок и перед ней возникла астрея с той же незнакомой девушкой, которую та видела уже в лесу. Мисс Блэк попыталась выдавить из себя улыбку, но та получилась довольно вымученной. Понимая это, Кейт решила не врать*
- Честно говоря, не очень. Даже очень не очень. У меня все болит и печет.
*Кейти не выдержала и из глаз потекли слезы, которые девушка постаралась быстро вытереть рукавом мантии*
Відправлено: Aug 7 2008, 21:59. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Сжав покрепче свою верную палочку, Астрея быстро и четко произнесла заклинание, решив, что лишние слова не принесут такой пользы и облегчения Кейти, как немедленное исцеление*
-Santino!
Відправлено: Aug 7 2008, 22:48. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
* Воздух прорезал звук еще двух хлопков. Элронд с облегчением вздохнул. * // Тут даже не скажешь что мы проиграли битву… ни чия? И как теперь быть? Что делать? Были такие планы и в мгновение так рухнуло? Или же это все мой психоз? Слишком много вопросительных знаков. // *Элронд понимал что срывается, в душе но срывается. План, отчеканенный ближайшие дни в его голове, даже не хотелось воплощать в реальность. Но сила воли у парня была и плюнув он подошел к Кейт. Ее раны он запомнил еще на поляне и в выборе заклинание не было проблем. Астрея воспользовалась таким же, как и он сам зацепил в уме.* Santino! * Произнес парень, оказавшись рядом с девушкой и направив на нее палочку*
Відправлено: Aug 8 2008, 05:34. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Мерлин опять рухнул на пол, как только его отпустили. Первая его мысль*
//где я?//
*после последовали размышления о том, по какой причине он опять на полу. после нескольких минут колебаний с вариантами он припомнил недавнее не очень приятное ощущение и понял, что он опять аппарировал. продолжая находиться в каком-то головокружительном состоянии, юноша встал и тут же пошатнулся, но удержал равновесие. увидел парня...*
- тебя я помню. судя по всему мы за одно, Элронд. я правильно расслышал? меня зовут Мерлин. прошу обьяснить, где мы.
*все это маг говорил в то время, как уже прибыли девушки и одну из них пытались вылечить. только уведенное состояние Кейти вернуло парня к реальности и отогнало тот туман, который витал в его голове после аппарации - он перестал "тормозить" и начал на все реагировать с присущей ему быстротой.*
- как она?
*спросил Мерлин, приближаясь*
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Aug 8 2008, 05:46. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Услыхав снаружи звуки хлопков, мышь перестала кривляться и замерла. Затем её лапы потянулись вниз, где был бы карман мантии, если бы мантия была на мыши. Не найдя кармана, мышь ругнулась.*
- Сквиб!
*С лёгким хлопком мышьисчезла, Люк всё ещё поругиваясь, дотянулся таки до кармана и вытащил палочку.*
Відправлено: Aug 8 2008, 08:14. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Элизабет, держась за руку Астреи, приземлилась перед каким-то зданием с алой крышей. Чтобы удержать равновесие, она сделала шаг вперед, почувствовав резкую боль в левой коленке*
//Не зря я не люблю аппарацию//
*Лиз быстро огляделась и убедилась, что вся маленькая компания успешно прибыла на место. Но радость от удачного побега с леса быстро омрачило состояние темноволосой зеленоглазой девушки, которую, кажется, звали Кейти*
//Ужас... Представляю, какая боль от этих ожогов. Девушка так хорошо держится//
*Мисс Блэк, до боли сжимая кулаки, наблюдала как Астрея и Элронд кинулись лечить незнакомку. Взгляд Лиззи прикипел к кончикам их волшебных палочек*
//Только бы ей стало легче//

Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Aug 8 2008, 11:43. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Не торопясь, подошёл к окну и выглянул в него, окидывая взглядом разношёрстную компанию, собравшуюся снаружи. Затем ткнул кулаком в стекло. Проделав в нём приличную дыру и произведя немало шума, высунул в дырку нос и крикнул:*
- Кто такие? Чего вам надо?
*Убедившись в том, что словесное послание долетело до собравшихся снаружи, ткнул палочкой в стекло и промолвил*
- Репаро.
Відправлено: Aug 8 2008, 13:41. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Бэлла с характерным хлопком появилась в комнате с каминами, из которой она вместе со своими «похитителями» не так давно аппарировала к пещерам, где они – увы – не получили то, что искали. Зато узнали кое-какую информацию, которую девушка держала в голове, как и просил Метью. Оказавшись рядом с дверью, Торес прислонилась к стене и мельком оглядела всех присутствующих: никаких особых изменений в кадровом составе не произошло. Это радовало, то есть не огорчало и не озадачивало, а главное – не вело ни к каким новым знакомствам.*
- Браян уже рассказал вам все?
*Вопрос был задан ко всем и к мистеру Молко в том числе, в сторону которого она кивнула головой.*
// кхм… подошва мокрая… и грязная… они сами. //
*Подошва кед и правда была мокрая, поэтому на полу остались небольшие капли грязной воды – все же бродили по пещерам. Должного внимания этой проблеме мексиканка не уделила, надеясь, что и остальные поступят также или просто не заметят*
Перешел из Пещеры заблудшего Эхо
Відправлено: Aug 8 2008, 13:48. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Хлопок и бородатый эльф, бросив сумку на пол, уже бежал к своей хозяйке. Он сел рядом и достав свою линеечку, стал перекладывать из руки в руку, что говорило о его переживаниях. Эльф в надежде смотрел то на Астрею, то на ее друга, потом снова переводл взгляд на Кейт Элису*
//Она ведь поправится, я знаю, она понравится//
*Он понимал, что его слова утешения сейчас все равно не помогут, а потому молча наблюдал за всем*
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Aug 8 2008, 14:24

  i  

Santino, направленные на Кейт Элиса Блэк сработали, в следствии чего кожу вкруг израненных мест сильно потянуло, но и открытых ран уже небыло.

Відправлено: Aug 8 2008, 14:28. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
Убедившись что раны исцелились парень улыбнулся. У него оставалось несколько планов и он решил их воплотить в жизнь. Вод только его мысли были сбиты звоном разбитого стекла. После звона раздался крик и Элронд сразу же вычислил откуда он исходит. Повернувшись он выкрикнул в ответ. * Вкусный шашлык, совсем не дорого, подходи покупай. * Выговаривал наддавая своему голосу грузинский акцент и это его очень развеселило. Парень расплылся в улыбке, но для того чтобы не схлопотать заклинание добавил. * Ну уж явно не меченые * Приподнял руку показывая отсутствие метки. Он был в рубашке с коротким рукавом. Если обращающийся к ним был не слепой, то он должен был не узреть ни чего опасного.* // Не охота висеть под потолком… // * Подумал парень вспоминая случившееся в форте с некой девушкой… Но больше не стал ни чего добавлять к сказанному.*
Відправлено: Aug 8 2008, 14:48. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
Как поживаете, господа немеченные?
*. Видно столь мелкую вещь было не так хорошо. но рука была вроддит без подобных вещей...С ноткой иронии в голосе добавила.*.
Хорошо, метки нту. а где шашлык?
*Видимо, Асданта нелюбила шуток с едой. и насчёт еды, но иногда было интересно наблюдать...*
Відправлено: Aug 8 2008, 15:00. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
* Уже без грузинского акцента парень крикнул. * Так шашлык тут неподалеку бегал, в лесу пасся. А вот забрать нам его не удалось, «меченые» опередили. Правда они не пылали страсти к шашлыку, они больше по костям. И силенки у них предостаточно, а мы оттудова свалили, дабы не пополнить, в ближайшем будущем, ряды их армии. * Элронд на мгновение представил как скелеты выбираются из могил и эта картина его не очень вдохновила. И он остался при мысли что нечисть сотворена человека и не имеет к человек ничего общего.*
Відправлено: Aug 8 2008, 15:21. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Кейти резко почувствовала облегчение и улыбнулась. Боли уже не чувствовалось, раны зажили. Девушка встала на ноги и обняла Астрею*
- Спасибо.
*Повернувшись к Элронду и Мерлину, она кивнула и им, улыбнувшись*
- И вам тоже, мальчики. Мне теперь намного лучше.
*Кейти обрадовалась, увидев рядом Распика, за которого уже начала переживать. Ее взгляд снова остановился на незнакомой девушке*
- Я Кейт, а Вы? Как я понимаю мы в одной команде?
Відправлено: Aug 8 2008, 15:23. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
//как? нету?? ..Ведь запах..... как-же так? Или может быть, уже сьели... //.
*Кричать, чтоб кто-то услышал почему-то резко перехотелось. *
- Господа авроры, если кто не заметил к нам вроди гости. Без шашлыка. ДОлго-ли собрались вытаптывать газон - неизвестно...
//уже бы пытались зайти, или что том можна.././
Відправлено: Aug 8 2008, 15:27. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами

  i  

*Эльф решил прорекламировать зелья. *
- Кому нужна магическая восстановка сил. Налетай.
Но не больше 2х бутыльков! ..Нито укушу.

Відправлено: Aug 8 2008, 15:39. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Мерлин, не долго думая уселся, где и стоял. Посмотрел на неизвестную, кричавшую им из окна, на своих спутников. воображение рисовало разные картинки, но из некоторых слов ему удалось сообразить что-то на подобии форта и того, что именно перед ним юноша и находится*
//не спроста все это...//
*далее в его голову полезли разнообразные мысли по поводу происходящего. нахмурившись, он сидел в позе лотоса и размышлял, ковыряя какие-то рисунки на земле своей палочкой*
- отдай девченкам!
*буркнул Мерлин, когда услышал слова о восстанавливающем зелье*
Відправлено: Aug 8 2008, 15:45. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Услыхав чей-то писк, обернулся и увидел эльфа, пытающегося всучить аврорам какую-то тухлую дрянь. Подойдя к нему поближе, грозным голосом спросил:*
- А лицензия у тебя есссттть???
*Шёпотом*
- Почём?...
Відправлено: Aug 8 2008, 16:04. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Эльф не расстерялся, и торжественно продекламировал. Правда потом немного осекся.
госпожа министр просила раздать всем аврорам..
Это зелья из мунго. сам принес.
и я-бы советовал брать.. *почти шепотом* Берите, пока неразобрали.
Відправлено: Aug 8 2008, 16:22. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Лиз смотрела, как затягивались раны зеленоглазой незнакомки и на ее лице расцветала улыбка*
//Ура, теперь мы все более-менее в форме. Хотя, это "мы" слишком самонадеянно с моей стороны//
*Мисс Блэк встретилась глазами с только что исцеленной девушкой. Лиззи уже открыла было рот, чтобы представиться, но ее опередили*
- Очень приятно, Кейт. А меня зовут Элизабет Блэк. Можно просто Лиз. Да, надеюсь, что после недавних событий мы в одной команде.
//Как все-таки хорошо ко мне отнеслись эти молодые маги. Мне сегодня определенно везет//

Відправлено: Aug 8 2008, 16:27. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Протянул руку, склонившись в полусерьёзном поклоне перед эльфом*
- Ну дайте две.
*Задумался о том, как бы трансфигурировать это зелье в... в сок.*
Відправлено: Aug 8 2008, 16:33. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Если достал из суцмки 2 бутылочки, и не долго думая, положил в протянутую руку. *
эти бутылочки могут спасти жизнь в даже самой.. истощенной ситуации. Почти. Так что внимательней с ними.
*Эльф подозрительно оглянулся.*
Спрячте себе в наволочку, мистер.
Відправлено: Aug 8 2008, 16:34. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
* Немного постояв Элронд понял что собеседник больше не намерены продолжать расспрос. Он в пол оборота произнес всей компании * Раз все уже на ногах, предлагаю зайти в середину. * Подмигнув Астрее, парень первым подошел к двери и распахнув ее скрылся из виду гоп-компании *
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 8 2008, 16:44. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
//не все, если оперировать фактами//
*отвлекся на мгновение от своих размышлений парень. но это не помешало ему остаться сидеть на земле...*
Відправлено: Aug 8 2008, 17:58. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Вытянувшись по стойке смирно, Астрея прокричала в разбито-восстановленное окно*
-Свои мы! Метки нету, честное синее.
*вспомнила она свою фирменную школьную клятву и в подтверждение своих слов закатала рукава обоих рук, демонстрируя совершенно неповрежденную кожу, помеченную разве что парой старых царапин,да и то от приключения с импами.*
-Шашлыка нету, но у Эла в рюкзаке есть что-то съестное. Не знаю, он сам собирал...
*чуть приглушенным из-за крепких обниманий Кейти голосом сказала она голодной на вид рыжей девушке. А затем прошла вслед за парнем в дверь*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 8 2008, 18:22. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Крепко держа одной рукой Мелоди, а второй - Беллу, Пэйдж аппартировала у начала территории Форта, и ступила на территорию зная, что аппарировать сразу туда было нельзя. Отпустив руки девушек, Пэйдж попыталась отдышаться. Вроде бы ничего ужасного для жизни не случилось, ей не понадобилась ни магия, ни собственные силы, никакого нападения также не было, но девушке было явно не по себе. Вряд ли это был страх, скорее всего, вид окровавленных монахов возле монастыря не вызывал хороший чувств, хотя Пэйдж и пыталась сделать вид что не обратила внимания на то что с ними случилось. Подняв голову и увидев что возле Форта они не одни, девушка прохрипела*
Монастырь.. Он там..
*Схватившись пальцами за виски, пыталась вернуться в нормальное состояние. Что было причину такому - шок, недостаточное количество сил или ранимая психика - было неясно. Главное что они вернулись из монастыря целыми и невредимыми, хотя такое посещение у них в планах явно не стояло*
Перешел из Главные Врата
Відправлено: Aug 8 2008, 18:29. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*МакКонаван сидел спокойной ровно до появления Торес, дальше его как будто током ударило и он даже пытался вникнуть в разговоры между гостями и Асдантой, еще он последовал просьбе девушки и поведал о их приключениях в пещере, правда не факт, что это было кому-то нужно; во время рассказа, он упустил предысторию, а начал сразу после встречи с тритоном*
- хм.. а где наша Мина?
*вопрос скорее был задан самому себе, но даже он не помог найти Мэд*
- кстати, Сальма, мне еще с тобой нужно будет обсудить план дальнейших действий.
Відправлено: Aug 8 2008, 18:56. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Услыхав снаружи сразу несколько хлопков, подхватил бутыли и бережно сунул их в два кармана мантии - по бокам. Затем, чувствительно "отяжелев", поспешил к окну, чтобы выглянуть внего и через стекло услышать что-то про Алвисидиньку.*
- Так заходите, Лорд вас забери!
*Крикнул собравшейся компании через стекло, сложив руки рупором и приложив к стеклу.*
- В приёмный зал... вперёд, налево, ещё раз налево...
Додано через хвилину
*Обернувшись к Асданте, произнёс, будто вспоминая*
- Ах да. Все мои вещи остались в моём доме. Наручники, мантия-невидимка, перуанский порошок тьмы и прочие цацки.
*Сунул руку в карман, ощупывая бутылёк, приятно холодящий кожу через одежду.*
Відправлено: Aug 8 2008, 19:00. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Мелоди прибыла с Пэйдж и Беллой и, пошатнувшись, чуть тряхнула головой, стараясь прийти в себя после увиденного.*
- Господи, мертвый монах, дуэль, горгульи, ужасающая темная фигура в плаще... Алвисид, не иначе.
*Побубнила девушка, потерев затекшее, от мертвой хватки Пэйдж, запястье. Оглядевшись, Мелоди увидела xnm неподалеку от себя двух девушек и, подвежав к ним, поправила, вечно мешающую сумку, посмотрела на бледных Пэйдж и Беллу.*
- У меня немного болит голова... А вы как? Пэйдж, тебе плохо?
*Мелоди нежно положила руку на плече, спасшей ее и Беллу, девушки.*
Перешел из Главные Врата
Відправлено: Aug 8 2008, 19:28. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*услышав слова о еде, парень побледнел*
- где мой рбкзак?!
*завопил он, вскакивая с места. но нахлынувшая волна разочарования и грусти усадила его обратно.*
//вот дерьмо. это ж надо было так провтыкать рюкзать!!!//
Відправлено: Aug 8 2008, 19:44. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
* Зайдя в приемную Элронд увидел, что все люди уже разошлись. Всего двое человек присутствовало в помещении. Парень не стал сразу подходить к столу, за которым сидел дежурный. Он присел на ближайший стул, дожидаясь остальных. * // Пусть девушки поведают нашу историю. У меня другие планы. // * Тело сразу же расслабилось, не пропуская не секунды блаженства. *
Перешел из Снаружи
Відправлено: Aug 8 2008, 20:08. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
// Кто там еще? Гости? Много гостей? //
*Заметив некую шумиху около окна, суетящегося Ринальдо, который предлагал кому-то заходить, Торес на мгновение сморщилась, пытаясь понять, что происходит. Их, вроде бы, не было всего ничего, а тут уже творится черт знает что. Это и удивляло, и напрягало. Впрочем, она решила подождать, пока гости поднимутся к ним. Уж тогда-то все точно разрешится. По крайней мере, Бэлла была такого мнения, то есть ей хотелось, чтобы все было именно так, дабы не забивать голову разными ненужными мыслями.*
- даа, странно. Мина должна была появиться следом за мной. Может…
// межгалактическое пространство?! Что за бред?.. //
*Но смуглянка не договорила, что там может. Скрестив руки на животе, девушка сощурила один глаз и выжидательно уставилась на Метью*
- план? … ах, даа, план… то есть нет, план?..
// в покер с лешим? //
Відправлено: Aug 8 2008, 20:53. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*МакКонаван явно был не в восторге от того, что гости придут сюда, правда, он откинул свой "не восторг" на потом и смирился с их приходом. Он снова заметил взгляд Торес, все же она хотела его сглазить :lol:, он решил отвлечь её от сглаза с помощью разговора о загадочном плане*
- ну, план начнем обсуждать после прихода Мины. её мнение все равно понадобится
//что примечательно. плана не знаю даже я.//
*тон Мэттью был серьёзным, он старался сделать его серьёзным, ну чтобы показать, что он все спланировал, еще он сделал такой задумчивый вид и теперь выглядел полным идиотом*
Відправлено: Aug 8 2008, 22:10. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Зайдя сразу за Элом, Астрея смело прошла по залу и умостила свое уставшее тело в кресло рядом с парнем.*
-А что мы сейчас делать будем?
*она игриво посмотрела на Элронда, соображая, кому бы рассказать про встреченных скелетов.*
Перешел из Снаружи
Відправлено: Aug 8 2008, 22:24. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
Делать? Сначала вам нужно отдохнуть., а у меня есть кое какие дела. Я думаю успею обернутся как раз за время вашего отдыха, а если и нет… Думаю я тебя найду * Парень встал запустив руки в карманы и каждая из рук насчупала хранящиеся там предметы. Странная жидкость досталась в борьбе за поиском исчезнувшего старичка. Другая же… * Но вод еще одно дело… * Элронд улыбнувшись встал на одно колено перед девушкой. Совершая этот не хитрый маневр, он извлек из левого кармана второй предмет, оказавшийся небольшой коробочкой. Открыв коробочку, в которой оказалось кольцо, молодой человек произнес. * Астрея Блек, я предлагаю тебе свою руку и сердце… * Помедлив секунду, добавил. *Будь моей женой… * Ему оставалось только ждать ответа.*
Відправлено: Aug 8 2008, 22:39. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Если бы Астрея не сидела, она бы с кресла таки упала. Но под ней была твердая почва, пардон, поверхность, посему она ограничилась лишь слегка приоткрытым от неожиданности ртом.*
-Я...я...Согласна...
*почти прошептала она, протянув ему правую руку. Внутри нее происходило нечто странное. Последний раз она чувствовала себя так очень давно. *
\\ну почему мне сразу в голову лезет первый брак? это же совсем другое, я знаю. Он не такой...\\
*девушка, покраснев от смущения посмотрела Элу прямо в глаза*
\\ой, а он меня поцелует? так хочется...ммм...\\
*ее скромная натура не выдержала и Астрея сама потянулась поцеловать Элронда. Осторожно прикоснулась к его губам, пробуя на вкус, а потом замерла, ожидая его действий*
Відправлено: Aug 8 2008, 22:52. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
* Девушка, после слов Элронда трепетно протянула правую руку к нему. Пока он одевал на безымянный палец кольцо, Астрея пошла в атаку. Подняв взгляд он увидел ее глаза, ее голова была наклонена к нему, а губы тянулись к его губам. Элронд ответил нежным поцелуем. Обняв ее еще пару мгновений находясь в таком положении, балдея и наслаждаясь моментом. Но время поджимало и он, оторвавшись от столь сладостных объятий, произнес. * Астрея, я тебя люблю. * Элронд встал, не смея так быстро ускользнуть, он стаял в ожидании слов напутствия…*
Відправлено: Aug 8 2008, 23:01. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Только начав подумывать, что бы еще такого сделать, Астрея была ошарашена быстрой сменой событий. Она даже встала*
-Ты куда? А я? Ты меня оставляешь?
*казалось, еще пара мгновений и с глаз у нее потекут слезы. Но девушка быстро взяла себя в руки. Все-так Элронд лучше знал, что ему следует делать. И Астрея еще не полностью вошла в роль строгой жены. Поправив колечко на пальчике она тихо сказала*
-Иди, солнышко. И возвращайся поскорее. Я буду тебя ждать...
*еще раз приникнув к его губам, девушка вздохнув опустилась снова в кресло.*
Відправлено: Aug 8 2008, 23:07. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
До встречи, любимая. *парень направился к двери еще раз прокручивая все произошедшее. Вроде бы все случилось, как он и планировал. Элронд был доволен. Как только он распахнул двери и сделал шаг на улицу, прозвучал негромкий хлопок и молодой человек исчез. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 9 2008, 01:00. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Кейт улыбнулась представившейся девушке и пожала ей руку*
- Эт хорошо, что своя, надеюсь, что ею и останешься.
*Сказав эти слова, Кейти и сама поразилась своей прямоте. Освобоив из объятий Астрею, девушка поразилась, как та быстро зашла вовнутрь. Сделав призывный жест рукой своему эльфу, другу Мерлину и новой знакомой Лиз, Кейти проследовала вслед за тетей и ее другом Мерлином в Форт.*
//Хорошо, что Распик собрал с собой еду, там кажется, изголодавшиеся наблюдаются//
- Ребят, давайте зайдем вовнутрь, нечего на улице привлекать к себе внимание.
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 9 2008, 01:02. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Распик посмотрел на Мерлина, знакомого его хозяйки и тихо произнес, подходя к нему.*
- Не переживай, я взял с собой еду, вилки, тарелки, ножи. С прошлого похода в сумке остались мужские и женские мантии. Прорвемся.
*После, он кивнув Кейт, последовал за ней.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 9 2008, 01:05. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Кейт зашла в приемную и успела заметить выходящего Эла, который явно куда-то спешил*
//Хм, неужели, он решил нас бросить? Надеюсь, что я ошибаюсь//
*Увидев тетушку, девушка подошла к ней*
- Астрея, куда это твой друг ушел?
Перешел из Снаружи
Відправлено: Aug 9 2008, 01:08. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Распик зашел вслед за хозяйкой в зал и встал между Астреей и Кейт. После он посмотрел на хозяйку*
- Может желаете перекусить, или накинуть другую мантию желаете, Ваша прожжена. Эти скелеты неплохо постарались. Слава Мерлину, Вы живы и здоровы. Я уж не знал что и делать.
*Эльф выгляделе подавленным, но пытался это скрыть*

Перешел из Снаружи
Відправлено: Aug 9 2008, 01:13. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Вся такая мечтательная, Астрея сидела на кресле и совсем по-детски болтала ногами. От голоса Кейти она очнулась и улыбаясь совершенно счастливой улыбкой ответила ей*
-Он куда-то ушел...куда не сказал...
*вспомнив то, что здесь только что произошло, она с тревогой потрогала колечко на пальчике, будто желая удостовериться, что это ей не приснилось*
Відправлено: Aug 9 2008, 01:17. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Кейти приподняла бровь, удивляясь радостной улыбке Астрее*
- Я что-то пропустила? Неа, действитель, че такая счастливая? Поделись с племянницей.
*Кейти подошла к своей тете и посмотрела ей в глаза, пытаясь понять ту*
//И чего так радоваться то в такие-то времена?//
Відправлено: Aug 9 2008, 01:23. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Астрея с довольным видом подняла правую руку и продемонстрировала племяшке свое колечко*
-Он сделал мне предложение. Представляешь! В наши времена...Ааа, я такая счастливая!
*девушка не знала куда себя деть. В итоге решила пообниматься от избытка эмоций с Кейти.*
Відправлено: Aug 9 2008, 01:38. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*У Кейт чуть челюсть не упала от такой новости, но девушка взяла себя в руки и дав Астрее обнять себя, чмокнула ее в щеку*
- Поздравляю. Ты заслужила это. Я очень рада, что у тебя все хорошо.
*Кейти сделала паузу и задумалась*
- Неа, ты даже не представляешь, как я за вас рада. Главное, чтобы этот ужас скорее закончился и мы смогли погулять на вашей свадьбе.
*Отклонившись, Кейти прищурилась и улыбнулась*
- Я ведь буду в числе приглашенных?
*Похлопав ласково по плечу Астрею, Кейт присела рядом и о чем-то задумалась*
Відправлено: Aug 9 2008, 05:12. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
- да толку от ваших ножей, вилок и всего остального..?
*пробурчал парень себе под нос*
//там были вещи куда ценнее чем это все.//
*грусть наполняла Мерлина. он злился на то, что его почти насильно увели с поля брани и даже не дали времени для того, чтоб сказать что-то против. Юноша не хотел никого ни видеть, ни слышать. Он подполз к заборчику и прислонился к нему спиной, для удобства.*
Відправлено: Aug 9 2008, 05:50. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Сощурился, глядя на НайтенВей и на Мэтью. Торес не удостоил даже взглядом.*
- Министр, я тут отойду по нужде в камеру. Э?
*Повернулся к двери, собираясь выйти и спуститься вниз, к камерам.*
Відправлено: Aug 9 2008, 07:18

 M 

НПС-персонаж Толик.
Столик с толиком
*Не сиделось в спокойствии Толику. То одни придут и уйдут, то другие. Когда явился тот парень, которого доставили раненым в зал, и которого потом лечили, дежурный было даже расслабился.*
//Ну замечательно//
*Он не слышал никаких множества хлопков с наружи, ибо не обладал острым животным слухом, а стены здания были не такие как в дешовых американских мотелях, и именно поэтому он схватился за палочку волшебную когда ввалились в зал ещё трое. *
-Ну и что здесь происходит? Кто такие и зачем пришли?

Відправлено: Aug 9 2008, 07:50. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Сова подлетала к строению, которое на вид казалось чем-то вроде амбара. Неуловимым животным чутьём сова чувствовала, что хозяин здесь. И она ему, может быть, нужна.*
Додано через хвилину
*Подлетев к ближайшему окну, сова принялась барабанить в него клювом, словно дятел. Может, она переняла привычки и характер дятла, умеющего задолбать всё и вся и всех, от своего хозяина?*
Перешел из Темная Цитадель
Відправлено: Aug 9 2008, 07:55. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Услыхав в комнате какой-то стук, подумал было, что Лорд наслал на Форт толпу дятлов-смертников, с бомбами, прикреплёнными к клювам, но, обернувшись к источнику звука, обнаружил, что оным источником является его собственная сова, пытающаяся продолбить оконное стекло и ворваться внутрь.*
- О, чёрт!..
Відправлено: Aug 9 2008, 07:57. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Сова, озверев, принялась хлопать об стекло крыльями и пыталась ещё молотить в него ногами.*
- Пустите, ссссссссууууууууууууу-ху-ху-ху-ху!.......
*Заорав на совином языке какую-то матерщину, сова с отчаяния бахнулась в стекло головой. А что? Там, как и у хозяина, всё равно ничего не было.*
Відправлено: Aug 9 2008, 07:59. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Увидев, как снаружи беснуется его сова, всегда обладавшая спокойным и флегматичным (sic!) характером, Люк быстро прошёл к окну и снова ткнул в него кулаком, проделывая дырку, достаточную для совы.*
- Иди сюда, моя лапочка...
*Ласково позвал Люк.*
Відправлено: Aug 9 2008, 08:01. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Флегматичная лапочка с воплем, от которого стыла кровь в жилах, ворвалась внутрь и заметалась по помещению, поднимая ветер и вопя не своим голосм (а чьим?)*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 9 2008, 08:22. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
//И куда это Элронд с Астреей так спешат?//
*Теряясь в догадках на счет причин этого, Лиз вслед за Кейти и домовым эльфом направилась к входу в здание. На миг ее взгляд остановился на парне с их компании, с которым она еще не познакомилась*
//Почему он так расстроился? Что же такого ценного было в этом злосчастном рюкзаке?//
*Видя, что юноша явно не в духе, Элизабет решила оставить его на едине с заборчиком*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 9 2008, 08:34. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Девушка зашла в просторный зал и хотела подойти к Астрее и Кейти*
//Кстати, куда уже смылся Элронд?//
*Но вдруг ее внимание привлек сидевший за столиком парень в белом халате, который, судя по табличке красовавшейся у него на груди, был из третьей палаты*
//Хорошо хоть не из шестой...//
*Услышав, что он обращается к пришедшим, Лиз невольно остановилась, чуть растерявшись*
Перешел из Снаружи
Відправлено: Aug 9 2008, 08:40. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Точно, план. Угу, подождем Мину. Что-то она долго. Мне это не очень нравится…
*Думая о том, где могла затеряться Клео «по дороге домой, мимо мира людей», Торес принялась изучать свои кеды. Делать пока было нечего: гости еще не поднялись, Мэд не вернулась – но занять себя чем-то надо было. Осмотр обуви навел ее на мысль о том, что меньше чем за сутки она умудрилась превратить абсолютно чистые кеды в запачканные, правда, слегка.*
// Заберу себе, у Андро еще много. Не удивлюсь, если она и не заметила пропажи. Не удивлюсь, если она и не заметит, что это ее одежда. //
*Убрав одну алую прядь за ухо, мексиканка подняла голову. Незаинтересованный взгляд заскользил по присутствующим – нет, она вовсе не хотела их сглазить, как привиделось МакКоновану недавно, - просто наблюдала, ожидая пополнения в кадровом составе «жителей» форта. Кто знает, что придется делать: стелить им кровати, залечивать раны, кормить, нападать, пытать, защищаться… или играть с ними в покер…*
Відправлено: Aug 9 2008, 09:49. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*По крайней мере авроры расделяли её опасения, по-поводу гостей, это радовало. Но уже в некоторой степени поднадоело проводить время сугубо в обстановке коллективной, и ждать чего-то здесь. отелось развеяться. Да и может быть, проверить на практике давний план.*
- мистер Макконаван, я думаю "там" обрадуються. И врядле обратяться в бюро находок, чтоб вещи вернуть. Впредь постарайтесь быть поосторожней.
*Несколько удивлена подобным поведением птицы, Найтенвей уже подходя к выходу в коридор, размышлляла вслух.*
-Пробивная у вас птичка. Такой не одно окно не страшно.
//скорей наоборот/
Відправлено: Aug 9 2008, 12:15. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Завопив на сову, чтоб перестала так шуметь, обратился к Асданте, пытаясь абстрагироваться от совиного ора.*
- Мисс Найтенвей, о вещах с вами говорил вроде я. Ну так я за ними смотаюсь? За мной сова моя приглядит.
*Вытащил палочку, приготовившись аппарировать.*
Відправлено: Aug 9 2008, 12:18. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Летая по комнате, сова ухитрилась пять раз ударить мистера макКонавана крылом по уху, три раза хлопнуть мисс БелляделяБарбаритоторес по лбу тем же крылом, запутаться в министерских волосах Асданты когтями, молниеносно выпутаться оттуда и улететь наверх, и усесться на люстру.*
- Каррррррррррр карррррррррррр карррррррррррррррррррррррррррр.
Перешел из Снаружи
Відправлено: Aug 9 2008, 15:16. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Вроде бы все было нормально, но, с другой стороны, их появление выглядело как крик "помогите, что в мире творится!". Вздохнув, девушка достала волшебную палочку, которая так и не понадобилась ей во время "прогулки" к монастырю, и наколдовала еду, которая явно бы им сейчас не помешала*
Phasere Excassus бутерброд!
*Взяв в руку кушание, девушка откусила приличный кусок и стала его разжевывать. Конечно, с ее стороны было не очень красиво устраивать некое подобие столовой на территории Форт Аврора, но есть хотелось немилосердно, пить, впрочем, напротив - нет. Проглотив кусок хлеба с колбасой, Пэйдж посмотрела на остальных, находившихся возле Форта. Она не с многими из них была знакома, кое с кем сталкивалась ранее, но далеко не со всеми. Сейчас в голове была только одна мысль - что делать с теми кто сейчас в монастыре? *
Відправлено: Aug 9 2008, 16:30. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
Хорошо, смотайтесь. Но что может 1 аврор сделать армии монстров... Если что спасайте свою шкуру.
*Кивнув, Асданта открыла двер, чтобы выходить. На последок решила уточнить. *
- Если что, ищите в подвале.
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 9 2008, 18:05. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- А один аврор и не собирается в одиночку сражаться с толпами монстров. И не надейтесь так быстро от меня избавиться... хе-хе.
*Повернулся к МакКонавану и Торес, которые, вроде, обменивались взглядами чаще, чем требовалось, по-свойски подмигнул МакКонавану.*
- Береги её...
*Ехидно подмигнул МакКонавану и Торес, затем подумал о том, что будет, если Мэд Клео выйдет замуж за Гудвина, затем подумал, что будет, если Асданта Найтенвей встретится с Лордом Алвисидом при свечах и что из этого выйдет, а затем растворился в воздухе.*
- ПФФФУЙ.
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 9 2008, 20:26. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*МакКонаван даже был рад, что сова обделила его вниманием, он даже не пытался её отогнать; сова ведь Люку принадлежала, так что удивляться было нечему*
- ну, думаю, она скоро будет с нами.
- кстати, она любит филинов. мы с ней как-то пытались ухать как филины. было очень круто.
*Мэттью даже попытался вспомнить, как бедный филин с опаской смотрел на них, но к реальности его вернула фраза Люка, странная фраза. Он внимательно посмотрел на Ринальдо, который мигал ему и не только и наконец, понял, что парень имел ввиду*
//беречь кого-то - это уже ответственность. у меня даже опыта в таких делах нету. мне даже собачку не купили в детстве, которую я бы смог беречь. но, Торес ведь не собачка//
*он снова посмотрел на Торес, чтобы убедиться, что Торес не собачка*
//блин. Торес далеко не собачка. она девушка. а тут уже все серьезно. да и собачки не проигрывают в покер.//
Відправлено: Aug 9 2008, 20:50. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
* В который раз за этот день парень появлялся возле форта. Стандартный хлопок, пару шагов и он оказался возле забора, на который оперся Мерлин. Поставив возле него рюкзак, Элронд произнес. * Кажется это твое? …
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Aug 9 2008, 21:37. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Из-за двери всё ещё слышались голоса. Нечетко.
Всё более и более тускнея, по мере того к ак асданта отдалялась от предидущей комнаты. *
//Интересно, не перебьют друг друга, пока я буду тут../.
*Вначале приходилось ити чуть-ли не наощупь, но несколько мгновений, и взгляд перестроился. зрачки сузились. Голоса-же за спиной утихли, можно было слышать тихий шелест собственной одежды при ходьбе.*
/На стены я ненаткнусь, живой обьект - замечу../.
*Несколько торопливо направлялась к спуску в подвал здания, проходя мимо другой двери. *

Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Aug 9 2008, 21:39. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
// Чертова сова… Чья бы она могла быть?! Вопрос из разряда вечных… //
*Правда, на выходки шумной птицы Торес реагировать не стала. Это чудо, наверняка, было таким же неуправляемым, как и хозяин. Поэтому дикие крики, удары по лбу и прочие «прелести ближнего боя» мексиканка просто проигнорировала; не смогла она оставить без внимания только сказанное французом перед уходом*
- О… Не боись, я доживу до твоего второго пришествия, Ринальдо…
*Озадаченно произнесла девушка вслед исчезнувшему аврору. Он был славен своими многозначительными фразочками, которые кидал словно невзначай, между делом, мимоходом. Но подобное подмигивание было странно даже для старины Люка. Несколько секунд она смотрела на то место, откуда только что аппарировал главный заводила этого городка, пытаясь понять, что он хотел этим сказать, а потом воззрилась на Метью.*
- он как всегда несет всякую ересь. Кхм… оу, с филинами? Круто. А как же утка? То есть утке то ухать сложновато, наверное. Как думаешь? Хотя это у Мэд уже спрашивать надо.
*Даже возникшая в голове картина, как мисс Скримнайтхарм и мистер МакКонаван подражают филину, громко ухая, заставившая Бэллу усмехнуться про себя, не рассеяла странного ощущения от слов Люка. Она только еще сильнее сжала правой рукой левый локоть и откинула голову чуть назад – собеседник остался в поле зрения. Лицо выражало спокойствие и задумчивость.*
Відправлено: Aug 9 2008, 22:52. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
//почти момент истины. правда, я устал немного. наверное, отложу его. но, он таки настанет//
- я сомневаюсь, что это была ересь. в общем, потом я постараюсь объяснить, что это было.
*МакКонаван решил на время закрыть тему связанную с словами Люка, он все поглядывал на мексиканку и чтобы немного отвлечься ну и поддержать разговор, Мэттью продолжил говорить о Мэд*
- да она ухала как настоящий филин.
- ну, а теперь я ложусь отдыхать.
*даже Мэттью не ожидал, что так резко оборвет разговор, но видимо пришлось, да и отдыхать он не очень хотел, но все же он лег на полностью свободный диван и прикрыл глаза*
//хм.. дождусь вечера. надеюсь, небо будет звездное//
Відправлено: Aug 10 2008, 04:37. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Мердин медоенно поднял глаза и взглянул на парня, потом на рюкзак. Действительно - это был его дорожный рюкзак в целости и сохранности, на первый взгляд, стоявший перед ним.*
- спасибо
*пробубнил парень и снова опустил взор. после нескольких мгновений, он подтянул рюкзак к себе и залез рукой в один из карманов. легкая улыбка скользнула по его губам.*
- еще раз спасибо за заботу.
Відправлено: Aug 10 2008, 07:02. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Сова же, слегка успокоившись, не долго думая слетела с люстры вниз, прямо на лежащего Мэтью, уселась ему на голову и стала изображать неотъемлемую часть оной.*
Відправлено: Aug 10 2008, 15:15. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Приблизилась к спуску в подвальные помещения, и начала спускаться.* /Пускай, мне надо находиться в Форте, но ведь небыло никаких условий, остносительно../

*Как всегда. здешняя мрачность,отсутствие красок обостряли образы,, конкретизировали те мысли, что казалось, были где-то давно. те что теперь всплывали 1 за 1, образуя некую серую пелену, что казалось кружилась вокруг, и никак не хотела испаряться. *

//Надо-же, круговорот судеб. А ведьь и правда, возможно когда я вернусь. Вот сейчас, через мгновение, то не увижу тех, кого знала давно...уже никогда. Но в кое-кого я верю.
А эти. те, что так беззаботно беседовали у камина... сомневаюсь. Ну чтож, если кому-то и суждено уцелеть, то пожалуй будет отличная школа.Пускай//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 10 2008, 16:35. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
Да не за что. * Ответил он Мерлину и развернувшись потопал вдоль забора. * // Теперь бы парочку баночек здоровья прихватить. Была не была. Думаю, там скелетов не будет. // * Элронд понимал, что наступили тяжелые времена и ему нужно запастись зельями… Он аппарировал от форта аврор…*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 10 2008, 17:49. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Кейти улыбнулась подошедшей Лиз и посмотрела на двери, ожидая что туда вот-вот зайдет Мерлин. Тут же услышав незнакомый голос, обернулась на него*
//Ну и что теперь говорить?//
*Девушка посмотрела по очереди то на Астрею, то на Лиз, ожидая от них решения*
//А куда это Элронд подевался, бросил нас тут самих и ушел... Как он мог? Надеюсь, у него была уважительная причина//
Відправлено: Aug 10 2008, 18:13

 M 

вот очень, конечно, я не люблю такого делать =pleasantry=
но вот этот момент мне объясните Форт Аврор (post #1399276)
буду очень рада узнать, откуда что кто знает и откуда понятно, что это Форт, если опознавательные знаки стерты, а персонаж тут ни разу не был
можно в личку. можно в асю. но объяснить надо.


Відправлено: Aug 10 2008, 19:24. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Кейти молча думала как быть дальше, ожидая все-таки подмоги от тети. Отвлекшись на какой-то шум, она снова повернулась к Астрее и Лиз, обращаясь к ним шепотом*
- Ну что делать будем? Астрея, зачем мы тут? Может ты, Лиз знаешь?
*Обращаясь поочередно то к одной спутнице, то к другой, Кейт поворачивала голову и ей самой казалось уже, что выглядит она довольно глупо...*
Відправлено: Aug 11 2008, 09:52. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Лиз нерешительно приблизилась к Кейти и Астрее, с опаской косясь на парня в белом халате и шапочке*
//А кто его знает... Вдруг он буйный. Судя по виду, вполне может быть//
*Услышав вопрос Кейти, Элизабет пожала плечами*
- Я вообще не в курсе
*Лиззи уставилась на Астрею, мысленно прикидывая, какое событие наступит первым - Астрея ответит что-то удовлетворительное или парень с третьей палаты перейдет к активным действиям*
Відправлено: Aug 11 2008, 12:04. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Слегка наклонившись в уху задремавшего Мэттью, сова раскрыла клюв и потянула его за волосы. Затем испустила ужасный душераздирающий вопль, напоминающий вопль бычьей лягушки + попугая ара, который наверняка было слышно далеко за пределами комнаты и который вполне мог разбудить мёртвого... коим Мэттью, к счастью, не являлся пока.*
- ВУУУУУААААААААААААААРГХХХХХХХХХ!!! иль что-то вроде...
Відправлено: Aug 11 2008, 13:22. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
* Хлопок, и посреди комнаты появилась Мэд. С задумчивым видом оценив обстановку, сняла с головы цилиндр и перевернула его так, как его обычно переварачивают всяческие фокусники,готовые в следущую минуту достать из цилиндра за уши кролика.*
- Пфхе,пфхе... Мы не опаздали?
* Убрав палочку за ухо, уставилась на потолок.*

Перешел из Пещеры заблудшего Эхо
Відправлено: Aug 11 2008, 14:08

 M 

Итак, к сожалению, делаем откат постов.
Пэйдж, Изабелла и Мелоди не могут находиться сейчас на территории форта. Их попрошу технически повыходить из микролокаций. Остальным же игрокам отредактировать свои посты в соответствии с этим обстоятельствам.

После проведения сих мероприятий для находящихся в Форте будет выдано задание. =drag=

Відправлено: Aug 11 2008, 14:10. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Абстрагировавшись от Люка как вобще представителя рассы гуманоидов, сознание Нумена словно заволокло дымкой . Но негромкий хлопок привел парня в чувство , и Бестрарти уныло улыбнулся Мэд*
-да вроде нед... если б было б на шо опаздывать ....
*словно испытывая горечь, того, что не смог доказать свою правоту..*
\а может и вправду не виновен...\
*на этой мысли парень выцепил из кармана пачку сигарет, которую ему недавно подсуетил Мэтью . Подкурив одну сигарету, о статический заряд ,стал выполнять затяжку за затяжкой , слегка покачиваясь на стуле*
Відправлено: Aug 11 2008, 16:52. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Серна предпочла аппарировать снаружи здания и была немало удивлена, когда увидела там незнакомого парня. Что он здесь делал - Ульфсен не имела понятия*
//возможно, Алвисид уже сюда добрался, пока ты там лазила...//
*тем ни менее, волшебница никогда не любила очертя голову кидаться на незнакомцев.. во всяком случае, она придерживалась такой модели поведения уже лет десять. Поэтому, бывшая судья, чей портрет был в последнем номере пророка, довольно громко осведомилась*
- Приветствую, молодой человек! Позвольте поинтересоваться, кто Вы?
Перешел из Таинственные скалы Веларум.
Відправлено: Aug 11 2008, 17:02. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Мерлин подныл голову и томным взглядом посмотрел на незнакомку. Несколько разных мыслей сразу проскочили в его голове.*
- а Вам какая разница?
*но после посчитал, что отвечать вопросом на вопрос как-то не очень культурно, учитывая то, как к нему обратились. все же разнообразные подозрения не исчезли*
- как видите, парень. простой парень. ничем не отличаюсь от других. или вас интересуют какие-то конкретные подробности?
*он ухмыльнулся и опять опустил взор. но после опять взглянул на женщину*
- могу ли теперь я поинтересоваться, кто Вы?
Відправлено: Aug 11 2008, 17:22. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Серна слегка улыбнулась. Ей почему-то вспомнилась Джессика Эселди, когда та сидела в камере для заключенных и похожим образом не поздоровалась со старшей по возрасту*
//мда.. чему сейчас в Хогвартсе учат?.. впрочем, выглядит он довольно-таки устало//
*тем ни менее, слова парня вызвали в ней некоторое замешательство - волшебница предполагала, что она более.. известна благодаря пророку*
- Серна Ульфсен.
*тон ее голоса стал несколько более прохладным и сухим*
- я требую взаимности, молодой человек. Назовите свое имя и цель своего прихода.
*это звучало уже не как просьба. а как требование. Впрочем, довольно-таки вежливое требование. Пока что*
Відправлено: Aug 11 2008, 17:36. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*выражение лица парня изменилось после того, как он услышал имя...*
- ааа... теперь понятно, где я Вас видел. не в пророке ли?
*Мерлин вскочил на ноги и выпрямился во весь рост. обтряхнувшись, он вновь взглянул на женщину и поклонился*
- рад приветствовать Вас.
*юноша выпрямился во весь рост и смотрел прямо в глаза бывшему работнику министерства*
- я Мерлин. Мерлин Форест, если Вам интересно. Какова моя цель прихода? не могу сказать. но судя по всему - это единственное место, где такие, как я могут расчитывать на поддержку. я сюда прибыл не по свой воле. точнее я сюда хотел попасть, но своими силами я добирался бы очень долго и не факт, что прибыл бы. хотя, сейчас могу сказать цель прихода.
*Мерлин оглянулся по сторонам и продолжил чуть понизив голос*
- я здесь, потому что мне не нравиться то, что происходит вокруг и я не верю тому, что пишут в пророке. я стремился сюда, дабы сослужить службу Вам, министру и остальным, кто вас поддерживает.
*легкий румянец покрыл его щеки и он пустил взгляд. никогда он никому не служил и не пытался. Мерлин всегда был сам по себе и действовал на свое усмотрение, а сейчас практически сам предложил сделать его слугой... того, у кого всегда лучшими друзьями были свобода и одиночество*
Відправлено: Aug 11 2008, 17:52. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Серна также слегка поклонилась юноше и внимательно выслушала все, что он говорил. Голос вновь приобрел более теплые, человеческие оттенки*
- Чтож, я очень рада знакомству, господин Форест. Мне весьма приятно, что Вы сделали такие выводы. Однако, могу я Вас попросить показать левую руку, пожалуйста?
*для того, чтоб придать парню уверенности, Ульфсен сама повторила ту же процедуру, что и возле речушки - закатала рукава и предъявила Мерлину чистые предплечья - метки у женщины не было*
- и позвольте поинтересоваться... кто еще есть тут?
Відправлено: Aug 11 2008, 17:59. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Юноша понял, почему его попросили показать руку. Ему нечего было бояться, а потому он без колебания засучил рукав. Но он слегка смутился, когда взору женщины открылся весьма внушительных размеров шрам.*
- Вот, мэм. А что касается тех, кто есть, то я точно не знаю. но могу уверить, что со мной прибыли мои друзья. думаю, что с ними Вы познакомитесь уже в форте. простите за мою скрытность...
Відправлено: Aug 11 2008, 18:03. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*оставшись довольной тем, что метки не наблюдалось, Серна кивнула и предложила молодому человеку проследовать в Форт и там познакомиться с его друзьями*
- если Вы хотите присоединиться к нам, то, думаю, можете кое-в чем помочь..
*Ульфсен направилась ко входу в здание*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 11 2008, 18:12. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
- и в чем же?!
*прикрикнул он всел женщине, которая, как и все, собиралась скрыться в Форте*
//хм... хоть бы сказала...//
Додано через 3 хвилин
*Мерлин не дожидаясь ответа, снова уселся на землю и подтянул к себе рюкзак. в его голову полезли новые мысли. он был и рад встречи, и в тоже время не совсем, хотя и сам не мог себе обьяснить того, как на него повлияла эта встреча.*
//с такими темпами я скоро потеряю рассудок и прямой наводкой потопаю в Мунго//
*юноша открыл рюкзак и достал от туда заготовленую, на случай долгого отсутствия связей с цивилизацией, еду, чтоб хоть как-то подкрепиться...*
Відправлено: Aug 11 2008, 18:40. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Серна открыла дверь и вошла в зал. Она оглянулась - Мерлин не спешил следовать за ней и это несколько удивило волшебницу. Тем ни менее, она сочла нужным поздороваться и сразу представиться тем людям, что сейчас находились в Приемном*
- Приветствую.
*она внимательно оглядела собравшуюся компанию. Уже знакомая Мария Блэк, летучая мышь, эльф и еще три миловидных незнакомых девушки, которые о чем-то беседовали.
Сказанная фраза была уже стандартна и банальна, произнесенная по привычке*
- Меня зовут Серна Ульфсен. Представьтесь, пожалуйста и назовите цель визита в Форт Аврор.
*возможно, со стороны это выглядело довольно нелепо, учитывая разговор с мистером Форестом, но процедура должна была быть соблюдена*
Перешел из Снаружи
Відправлено: Aug 11 2008, 19:43. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
*Окончательно спустившись по лестнице, Найтенвей прошла вдоль стены. Кладка была ровной, и непримечательной. *
//И кстате, там помоему .. в ту сторону..//.
*Отходила от камер подальше, поближе к дальнему темному углу корилора.*
//где-то тут.//

  i  

*Палочка была направлена на стену. А затем спрятана. Хотя Асданта не надеялась построить комнату одной только палочкой. Вскоре послышался грохот каменых блоков. Они двигались. Затем, повинуясь движению руки "сложились " стопочкой (с помощью магии воздуха), 2-мя за спиной асданты. Когда в стене нестало камней ровно как для двери, каменные блоки почили с миром, и более не беспокоили никого своим "шорохом".


Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Aug 12 2008, 05:31. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*юноша съел два бутерброда и не знал, что делать дальше. он не хотел в таком виде появляться в форте, но и сидеть здесь одному тоже не интересно было. он достал палочку и решил слегка подправить состояние свой разорваной мантии.*
- Reparo.
*на мантии исчезди дыры. и Мерлин решил не задерживаться. Он поднялся на ноги, попытался закинуть рюкзак на плечи, но увы... боль дала о себе знать. Мыслителю пришлось тащить рюкзак в руках.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 12 2008, 08:53. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
* Астрея так и сияла от счастья и, после заданного ей вопроса, жваво ответила.* Конечно будешь. Вод только нужно подождать пока это…. * Девушка не стала продолжать фразу так как знала что ее поймет каждый, даже тот, кто принял этот темный режим. Только Кейт отошла от не на пару шагов к ним обратился, сидевший за столиком, молодой человек. Астрея еще формулировала их цель прибытия, как снаружи появилась женщина. Она была такой же как на фотографиях в газетах, да и представилась также. А вот вопрос об их прибытии так и не исчерпался и, встав, она произнесла.* Астрея Блек. Мы с друзьями * Поочередности посмотрев на своих подруг * прибыли в форт… Вернее отступили в форт. На нас в лесу напали скелеты, по виду, его подопечные.
Відправлено: Aug 12 2008, 09:19. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
//Блэки... откуда в Хогсмиде столько Блэков?//
*на памяти Серна эта девушка была уже четвертой Блэк, которую она встречала. Тем ни менее, Ульфсен вынуждена была признать, что вред она видела лишь от Асириуса, а значит, не стоило всех равнять по нему. В принципе, это обстоятельство не могло не радовать волшебницу и поэтому переключилась на более важные вопросы*
- очень приятно, Астрея. чтож, я рада вас всех здесь приветствовать. Скелеты?.. Наверное, это стражи цитадели вернулись. Я надеюсь, никто из вас не пострадал?
//Лес?.. интересно, не там ли сейчас Нарволо? он хотел поговорить с лешим... впрочем, может быть он еще дома, хотя вряд ли.//
Відправлено: Aug 12 2008, 09:35. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
Немного.. Но мы уже постарались сами залечить раны… * Она смущенно посмотрела на Кейт, которой, вроде бы, было уже лучше. После, переведя взгляд на Серну, Астрея продолжила. * Нас было шестеро, мы трое, еще один парень остался во дворе. Вы возможно его видели. Мой жених * Эти слова дались с не привычкой разума. Ведь это только что случилось. Каких-то пол часа назад она даже и не предполагала…* и еще один молодой человек. К сожалению я его раньше не видела.
Відправлено: Aug 12 2008, 09:55. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
- Вы имеете ввиду мистера Фореста?
*Серна вежливо переспросила и улыбнулась. Снаружи она застала лишь одного парня и поэтому подумала, что Астрея имеет виду его*
- позвольте Вас поздравить.
*она подошла чуть ближе к компании молодых особ и поинтересовалась*
- мне хотелось бы узнать, каким образом атаковали скелеты и много ли их было? возможно, я бы смогла сейчас помочь раненным.
*волшебница автоматически прокрутила в голове то, как вел себя Мерлин и подумала о том, что он, возможно, тоже был задет скелетами, так как выглядел немного устало. Впрочем, вполне возможно, что ей это показалось. Да и кто бы не устал после схватки со стражами цитадели? Ульфсен знала, на что они были способны, но ей нужно было быть уверенной, что Лорд и Нэрлег не провели никаких усовершенствований*
- кстати, Ваш жених не пострадал?
//а не торопятся они женится?.. совсем еще юные?.. хотя, с другой стороны, кто бы говорил.//
Відправлено: Aug 12 2008, 10:07. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
Он самый. * Произнесла Астрея, услышав фамилию Мерлина. * Атакующих было двое. Но во время схватки, когда мы уже одолевали одного из них, он издал странный звук. Мне, если честно, напомнило вой волков, призывающих к себе стаю. У каждого из них был меч, а также они могли выпускать электрические заряды, от которых и пострадала Кейт. * Глаза снова пробежали по образу Кейти, которая стаяла в паре метров от нее. * И они восстанавливались. Нам все таки удалось их победить, но, как только второй из них рассыпался, первый уже был целехоньким. * После фразы об самочувствие элронда в голове девушки снова промелькнули события в форте… * Он цел.
Відправлено: Aug 12 2008, 10:13. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Кейти оглянулась на чей-то голос и посмотрела на вошедшую. Перед ней стояла женщина значительно старше самой Кейт, ее лицо с яркими зелеными глазами было очень знакомым. Девушка пыталась вспомнить где же она ее видела, но не могла. Однако, как только женщина представилась, Блэк сразу вспомнила, что читала про нее и видела фотографию. На вежливое приветствие, Кейти улыбнулась в ответ и кивнула*
- Меня зовут Кейт Элиса Блэк.
*Девушка вдруг посмотрела на мантию и ей стало жутко стыдно, она осталась местами прожженной и не очень-то чистой. Кейти стыдливо опустила глаза*
- Прошу прощения за мою слегка потрепанную мантию. Я была ранена в лесу, но благодаря моим спутникам я теперь снова жива и здорова.
*Блэк перевела взгляд на Астрею, а после снова на миссис Ульфсен*
Відправлено: Aug 12 2008, 10:30. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения

  i  

*Земля была вытеснена из будущего помещения по периметру примерной комнаты. Небольшой. Были наколдованны блоки по аналогии с теми , что лежали неподалёку, и понемногу укладывались образуя "пол". *

C помощью навыков магии воздуха и земли/

Відправлено: Aug 12 2008, 10:53. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*в приемный зал вошел парень, таща за собой рюкзак. по лицу струились ручейки пота. он втянул рюкзак в помещение и приставил его к стене. сам же уселся на пол рядом*
- всем кого видел или нет все же привет.
*он посмотрел вначале на своих спутников, потом на женщину, с которой только-что разговаривал*
- мэм, прошу прощения, но Вы так и не ответили.
Перешел из Снаружи
Відправлено: Aug 12 2008, 11:06. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Серна также поприветствовала Кейт Элису, пытаясь уже не обращать внимания на фамилию и затем произнесла*
-чтож, если все целы, то тем лучше.
*Ульфсен перевела взгляд на вошедшего Мерлина и заметила*
-но, похоже, есть неприятные исключения.. Мистер Форест, Вы не ранены? Вначале нам всем необходимо привести себя в норму, а затем уже размышлять об укреплении.. У меня есть несколько идей. Маги стихий, Астральные маги, Некроманты, да и просто волшебники мне очень пригодятся в этом деле.
*волшебница когда-то давно занималась подобными вещами.. но теперь это требовало более кропотливой и обстоятельной работы. Соответственно, сами помощники-работники должны чувствовать себя хорошо*
//кстати... Толика тоже можно будет привлечь.. только немного в другой ипостаси//

Відправлено: Aug 12 2008, 11:11. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Мари немного округлила глаза, услышав то, как представились вошедшие*
//Астрея Блэк? Кейт Элиса Блэк? Салазар бы побрал этих многочисленных родственников, о которых я и не слышала...//
*девушка, поколебавшись немного, обратилась к Серне*
-Простите, мэм, сейчас на улицу выходить безопасно?
Відправлено: Aug 12 2008, 11:12. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Кейти еще раз оглядела себя, решив в ближайшее время заняться своим внешним видом. Еще была надежда, что запасную мантию захватил эльф, но этого она не знала точно. Услышав миссис Ульфсен, Кейт Элиса улыбнулась*
- Я буду рада помочь, думаю, что и мои друзья не станут возражать.
*Кейт посмотрела с гордостью на своих спутников*
//Все-таки хорошо, что у меня такие замечательные товарищи//
*Тут Кейт почувствовала урчание в животе и слегка покраснела*
- Но я думаю, что нам не помешало бы сперва перекусить и набраться сил.
Відправлено: Aug 12 2008, 11:51. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
- та нет.
*небрежно ответил парень, при этом отмахнувшись рукой*
- до свадьбы заживет
//надеюсь//
*правда надежды его были очень призрачными. хоть то и была царапина, но досточно глубокая и длинная. и вообще она больше походила на порез.*
- и не стоит ко мне обращаться "местер..." я всего лишь простой парень, ничем не заслуживший такого титула
*лицо его искривилось в улыбке и он встал*
- у меня вопрос. кушать я не очень хочу, но мне бы отдохнуть. где я могу прилечь и оставить свои вещи?
*взяв рюкзак на руки, Мерлин готов был отправиться куда ему скажут*
- что касается помощи, то я уже говорил свое мнение, мэм.
Відправлено: Aug 12 2008, 12:32. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Лиз с интересом наблюдала за вошедшей в зал женщиной с раскошными золотисто-русыми волосами. Дождавшись, пока девушки представились миссис Ульфсен, Элизабет поступила так же*
- Меня зовут Элизабет Джейн... ммм... тоже Блэк
*Девушка смущенно улыбнулась, и едва заметный румянец заиграл на ее щеках*
//Надо же, Кейти тоже Блэк. Прям какое-то сборище. Хотя, с другой стороны, это весьма забавно. Странно даже, что парень, который был с нами в лесу, не Блэк. Явный дисонанс...//
Відправлено: Aug 12 2008, 13:04. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
-чтож, раз мы все познакомились, то предлагаю такой вариант действий... На улицу, действительно выходить довольно опасно, Мария. Разрешите, я буду называть Вас по имени, а то мы тут все немного запутаемся.. Значится, первое.
*Серна довольно быстро и ловко достала из кармана палочку и направила на Мерлина*
- Santino!
//так-то будет лучше.//
*заклинание, использованное Ульфсен, довольно-таки неплохо подходило для лечения травм*
- второе. обустройство жилых комнат в Форте. Несколько спецефических бытовых заклинаний, которыми пользовались работники министерства для постройки домов - и у нас здесь будет несколько небольших комнат.. Третье.
*женщина говорила достаточно уверенно и спокойно. Было видно, что она привыкла руководить. Хотя, быть может, это было больше напускное спокойствие?..*
- В речушке Келпи на скалах есть и птица и рыба. Наловить можно, с овощами что-то придумаем.. Надо будет орагнизовать камбуз. Я не думаю, что идти в кабаки и таверны за едой безопасно. В прошлое правление Лорда там патрулировали дементоры...
*она замолчала на несколько секунд и затем добавила*
- после исполнения второго и третьего пунктов, перейдем к пункту четыре, а именно - создания ряда оборонных укреплений. У кого какие вопросы?


  i  

Физическая Манна персонажа Мерлин Форест восстановлена

Відправлено: Aug 12 2008, 14:22. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Мари коротко кивнула, согласившись с таким обращением. Учитывая то, что количество Блэков на квадратный метр первышало все возможные нормы, и то, что Серна была значительно старше их всех - глупо и бессмысленно было просить соблюдать правила этикета и называть её "мисс Блэк". Выслушав предложения Ульфсен, и слегка поморщившись при словах "наловить рыбы"*
//это точно не для меня...//
*девушка посмотрела на всех остальных Блэков и не только и задала вопрос первой*
-Вопрос у меня, если позволите.
*не дождавшись разрешения, Мари продолжила*
-Что происходит сейчас? вы были вне Форта?
Відправлено: Aug 12 2008, 15:21. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*почувствовав себя лучше, Мерлин опустил рюкзак и прикоснулся к тому месту, где ранее была рана. к его удивлению, он не почувствовал никаких острых ощущений. улыбка озарила его лицо.*
- спасибо, мэм. огромное спасибо.
*но Мыслитель не долго радовался. он предпочел сразу перейти к делу.*
- есть вопросы. у меня только два. когда начинать? и что именно делать?
Відправлено: Aug 12 2008, 16:12. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Кейт удивленно наблюдала за тем, как женщина заживила раны Мерлина, после выслушала все ее "раз, два и три". Посмотрев на дорожные сумки Астреи и Распика, она обратилась к женщине.*
- У нас тут есть кое-какие съестные запасы. Мы из дома не мало всего набрали, понимали ведь, что врядли туда вернемся.
*Девушка покраснела слегка, она и не знала почему. К тому же ее мучило любопытство и она ужасно хотела знать что же будет четвертым*
Відправлено: Aug 12 2008, 17:23. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Элизабет внимательно слушала, как миссис Ульфсен посвящала их в план ближайших действий. Ей нравилось то, как четко и спокойно говорила женщина. Слова о рыбе вызвали в Лиз светлую ностальгию. Она вспомнила детство и рыбалки с папой на крохотной речке возле их имения*
//А вообще поскорее бы чего-то покушать. И отдохнуть тоже можно. А то после этих мерзких многофункциональных скелетов совсем сил не осталось//
*Поскольку все интересовавшие Лиз вопросы уже задали, девушка принялась раздумывать над сильно интригующим ее четвертым пунктом*
Відправлено: Aug 12 2008, 17:32. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
Вопросов нет. * Астрея улыбнулась. То что их приняли так радовало и грело душу, а передовавшие до этого события… Ммм. * Только нам бы проводника, а то вряд ли кто из нас знает план здания… * Девушка, вопросительным взглядом, смерила всех присутствующих…*
Відправлено: Aug 12 2008, 17:57. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
// Надоело… // * Парень, в который раз, появлялся перед фортом. Пустынный двор немного насторожил, возможно все просто зашли в середину. После пережитого дня стало понятно, что леса озера и тому подобные места не подходили для укрытия. Лишь в центре не видно было оживления сил противника. *
Перешел из Зелья Италии
Відправлено: Aug 12 2008, 18:21. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
// Вот что интересно, только Астрея могла рассказать Бланду обо мне. На за все сражения она так и не произнесла не слова в его сторону. И тут два варианта: суматоха или они не знакомы. Ладно, если они внутри то надо будет спросить, когда уладим все насущные дела. // Phasere Excassus небольшая сумка! * Произнес парень, достав палочку, которую теперь ложил не очень далеко, чтобы удобнее было ее доставать. * // Такую что бы влезла книга. // * Спрятав книгу и застегнув замок, он перекинул лямку сумки через голову и повесил ее на противоположное плечо. Сделав пару шагов к двери и переместив сумку за спину, Элронд открыл двери, за которыми и скрылся от посторонних глаз.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 12 2008, 18:26. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Серна выслушала, что говорили представители юного поколения и затем решила разделаться с тем, что уже задумала*
- Толик!
*женщина крикнула странноватому "охраннику" форта*
- запасись кипой бумаг, на твоих плечах теперь будет филиал редакции анкет, что было в министерстве!
*после этого она замолчала и, обдумав вопросы, высказала свои предположения*
- Мерлин.. если можно к Вам так обращаться.. Когда начинать? хоть сейчас. на данный момент нам нужны хорошие охотники.. Вы никогда не пробовали себя в этой ипостаси? я могу провести Вас к речке, а там уж..
*Ульфсен немного прищурилась и, прикинув в уме запасы еды от закупки в Кабаньей Голове попросила Кейт посчитать, сколько запасов они принесли из дома*

  i  

-.. и да, кстати.. *бывшая судья приставила палочку к своему горлу*Sonorus!
ВСЕХ ПРОШУ ПРОЙТИ В ПРИЕМНЫЙ ЗАЛ ФОРТА!



Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 12 2008, 18:30. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
* Закрыв двери, Элронд повернулся лицом к присутствующим. Все его спутники уже были здесь. Из новых прибавилась только девушка с длинными кучерявыми волосами. Волосы довольно таки отличительная черта, а если подумать хорошо, в ближайшее время его заставляли вспомнить лишь одну женщину с такими описаниями. Серна Ульфсен… Но парень не стал делать поспешных выводов, он решил сперва взглянуть на лицо. Присутствующие явно вили беседу и он начал вслушиваться в их слова. *
Перешел из Снаружи
Відправлено: Aug 12 2008, 18:36. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения

  i  

*Были наколдованны камни, уложены под стенами, и соединены способом сростания между собой. Затем вход приобрел очертания культурного входа, а не дыры в стене. ПОд входом с внутренней стороны пролегла небольшая "пропасть" всего метра 4 глубиной. *

Відправлено: Aug 12 2008, 18:36

  i  

а призывание Серны собраться в приемном зале, вероятно, разнеслось даже немного дальше за пределы форта..

Відправлено: Aug 12 2008, 18:53. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
* Не усел он прислушаться как прозвучало заклинание и по залу, и не только по нему, разлетелся голос Серны. «ВСЕХ ПРОШУ ПРОЙТИ В ПРИЕМНЫЙ ЗАЛ ФОРТА!» кто еще как не она могла изречь такую фразу, или просто распоряжаться в форте… * Снаружи пока не кого нету. * Негромко произнес он. *
Відправлено: Aug 12 2008, 18:53. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Астрея, увидев Элронда, сама от себя не ожидая почему-то покраснела и покрутила колечко на пальчике. Подойдя к Элронду, она, улыбнувшись и заглянув ему в глаза, озабоченно спросила*
- Ты в порядке? *после чего серьезно продолжила* Судья предложила нам обустроить комнаты и отправится на охоту, чтобы запастись едой. Ты бы что хотел сделать? *вопросительно посмотрев на него, Астрея чуть улыбнувшись, решила, что куда бы он не отправился, в этот раз она обязательно пойдет с ним. Иначе еще одного ожидания она просто не переживет*
Відправлено: Aug 12 2008, 18:58. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Мари буквально подскочила, когда усиленный заклинанием голос Серны*
//Мерлин.. а нервишки-то шалят...//
*девушка слегка нахмурилась, так как в ушах у неё зазвенело*
//а мой вопрос, похоже, проигнорировали..//
*отметив приход ещё одного из авроров, Мари повторила свой вопрос*
-Миссис Ульфсен, что происходит сейчас вне стен Форта?
Відправлено: Aug 12 2008, 19:03. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
/Ну нелюблю я, когда кричат..другие/
* НАйтенвей зевнула, отметив что ей абсолютно нехочеться отрываться от теперешнег процесса творекния своего "уголка" в этом тревожном, не слишком гостеприимном, и..не стоит об этом думать*.
*Асданта решила, что надо пойти посмотреть, что-же там происходит. А в комнате пока что ничего особо сектетного. кроме расположения самой комнаты.. стоп. *

  i  

*Стена была искусно замаскирована сложенными за спиной камнями, наощуп до исходного состояния. *


//Ну вот, примерно так. Потом придумаю что-то ещё.//

*Тихонько вздохнув, аппарировала в Приёмную Форта авроров.*
Відправлено: Aug 12 2008, 19:11. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*изобразив кислую мину, символизирующую "ну что опять?" Нумен прореагировал на крики своей мамы. *
-снова апокалипсис ближеться
*хлопок и стул на котором раскачивался Нумен с грохотом упал*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 12 2008, 19:15. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Буквально перед носом у бывшего судьи, появился ее приемный сын. Действие сопровождалось уже приевшимся хлопком*
\у меня скоро глюки начнутся из-за этих звуков\
-По вашему велению, по моему хотению прибыл , ваше Благородие.
*Зная что это како-то громадный инструктаж, парень лишь плавно слевитировав к потолку, и распластавшись на воздушной "перине" стал ожидать действия*
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Aug 12 2008, 19:17. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
Я нормально… * Молодой человек, улыбнувшись ,ответил подошедшей девушке. Вернее не девушке, а невесте. Но этот термин еще был не привычен и не возникал сам по себе в голове.* Охота не столь трудное занятия, особенно с манящими чарами. Вод только целей будет больше чем обычно. Что бы нас не поймали. * Последние сомнения, на счет того что это не Серна, спали и парень произнес.* Здравствуйте Серна.
Відправлено: Aug 12 2008, 19:30. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Кейт вздрогнула от неожиданности, когда усиленный заклинанием голос Серны разнесся по Форту. Но девушка быстро поняла в чем дело и решила сделать то, о чем попросила женщина. Мисс Блэк повернулась к Астрее и указав на ее рюкзак, спросила*
- Ты не поможешь пересмотреть, что из еды есть у нас, в твоей сумке и той, что у Распика? Вместе мы справимся быстрее, да и не хочется мне лазить у тебя.
*После девушка подошла к Распику и взяла у него свою сумку. Вспомнив, что еще сумку собирали у Мерлина дома, Кейт посмотрела и на него.*
- А у тебя из еды что там есть, я уж и не помню, что клала туда.
Відправлено: Aug 12 2008, 19:34. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
- Quietus
*после того, как контрзаклинание было применено, Ульфсен ответила на вопрос Марии*
-вне стен форта сейчас будут патрулировать дементоры и такие вот искрящиеся скелеты, с которыми сталкивались мисс Блэк и мисс Блэк..и мисс Блэк
*Серна улыбнулась и затем отвлеклась на появление приемного сына*
- о... ты здесь... кто-то еще есть внутри из наших?..
*она глянула на появившегося молодого человека и узнала в нем знакомого Элронда*
- приветствую. Рада, что тебе уже лучше.
*волшебница помнила, в каком состоянии был Мак Ларен, когда они его нашли в трех метлах*
Відправлено: Aug 12 2008, 19:37. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*эльф прижал ушки, посмотрев вокруг большими, мокыми глазами решил пока что отсюда исчезнуть. Хозяйки вроде небыло, а значить заметить было "некому*.
*клацнув пальцем, "исчез" из всеобщей видимости, аппарировав куда-то *.
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Aug 12 2008, 19:45. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Побаиваясь случайно наткнуться на кого-то из тех, кто обычно скапливался у стола Толика, апаировала в тёмный угол приёмной, прямо к двери ведущей в коридор.*
/ммм.. бьем рекорды, по наполняемости Холла.как-бы не лопнуть.*//
*Надеясь, что её никто ещё не заметил, отошла за кресло.*
Перешел из Подвальные помещения
Відправлено: Aug 12 2008, 19:47. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Девушка нежно улыбнулась юноше... Нет, к жениху, поправила она себя. Повторяя снова и снова это слово, Астрея уже привыкала к нему, чувствуя, как от его произношения у нее начинает сильнее биться сердце в груди. Она уже твердо решила, что пойдет вслед за Элрондом на охоту, чтобы быть с ним рядом вместе, и замечтавшись, даже не услышала громовой голос судьи, разносящийся по форту. Очнулась она только тогда, когда услышала голос Кейт, которая зачем-то показывала на ее рюкзак* А? Что? *недоуменно повертев головой, спросила у Кейт Астрея* Еда? *девушка совсем забыла про еду, и сейчас, чувствуя в какой-то мере себя неудобно, подошла к своему рюкзаку и сунула туда голову, собираясь перечислять Кейт продукты, которые там лежали* Кейти, а что у тебя? *раздался ее глухой голос из рюкзака* Что-то я не могу найти окорок. Никто не брал?
Відправлено: Aug 12 2008, 20:00. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
-оо .. там эще Мэд и Метью.. и еще две неведомых мне личности...
*отрапортовал Нумен уже сверху, что придало некой таинственности*
\хм.. очень будет забавно смотреться если пустить свет и громогласно закатать приказ о массовом суециде\
*с этими словами парень закутался в мантию невидимку и стал предпринимать попытки узнавать людей*
Відправлено: Aug 12 2008, 20:05. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Кейти несдержавшись хихикнула, услышав вопрос Астреи. После девушка открыла свою сумку и заглянула туда. *
//Ууу, да Распик молодец, постарался взять очень немало съестных припасов//
*Девушка вытащила из сумки то, что лежало на самом верху, мешая рассмотреть все остальное. Тут же на полу рядом с Кейт появились бутылки с тыквенным соком, чистой водой и консервы*
- Так, тут есть достаточно банок с кукурузой, рыбой, тушенкой и паштетом...
*Кейти снова стала рыться в сумке, разглядывая содержимое*
Відправлено: Aug 12 2008, 20:18. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Услыхав громкий голос, разнёсшийся по зданию, сова испуганно захохотала и поспешно вылетела из комнаты, едва удержавшись, чтоб не обделаться от страха... прямо на голову дрыхнущего Мэттью.*

Предполагается, что это большая честь... что она удержалась :lol:
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 12 2008, 20:20. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Астрея снова нырнула в рюкзак, в надежде отыскать что-то сьестное. Окорока не было и вдруг девушка с удивлением вспомнила, что у нее как раз и быть ничего не может, так как в ее рюкзак собирали вещи. Порывшись немного, Астрея вытащила непонятный ботинок, который лежал в рюкзаке почему-то один и вздохнула. Ботинок никоим образом не был похож ни на окорок, ни на какую либо сьедобную вещь, и недолго подумав, девушка отшвырнула его подальше*
- Кейти, а у меня нет еды в рюкзаке *огорченно сказала она, на всякий случай еще раз оглядыая рюкзак. Внезапно ее лицо озарила догадка и бросившись к Элронду, она попросила* Дай пожалуйста мне свой рюказак, я точно помню, что я еду ложила туда
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  [%] « Перша ... 149 150 151 152 153 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2949 ]   [ 194 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:51:57, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP