Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 159 160 [161] 162 163 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Серна Ульфсен
Відправлено: Aug 11 2008, 17:22. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Снаружи
*Серна слегка улыбнулась. Ей почему-то вспомнилась Джессика Эселди, когда та сидела в камере для заключенных и похожим образом не поздоровалась со старшей по возрасту*
//мда.. чему сейчас в Хогвартсе учат?.. впрочем, выглядит он довольно-таки устало//
*тем ни менее, слова парня вызвали в ней некоторое замешательство - волшебница предполагала, что она более.. известна благодаря пророку*
- Серна Ульфсен.
*тон ее голоса стал несколько более прохладным и сухим*
- я требую взаимности, молодой человек. Назовите свое имя и цель своего прихода.
*это звучало уже не как просьба. а как требование. Впрочем, довольно-таки вежливое требование. Пока что*
^
Мерлин «Мыслитель» Форест
Відправлено: Aug 11 2008, 17:36. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22





Снаружи
*выражение лица парня изменилось после того, как он услышал имя...*
- ааа... теперь понятно, где я Вас видел. не в пророке ли?
*Мерлин вскочил на ноги и выпрямился во весь рост. обтряхнувшись, он вновь взглянул на женщину и поклонился*
- рад приветствовать Вас.
*юноша выпрямился во весь рост и смотрел прямо в глаза бывшему работнику министерства*
- я Мерлин. Мерлин Форест, если Вам интересно. Какова моя цель прихода? не могу сказать. но судя по всему - это единственное место, где такие, как я могут расчитывать на поддержку. я сюда прибыл не по свой воле. точнее я сюда хотел попасть, но своими силами я добирался бы очень долго и не факт, что прибыл бы. хотя, сейчас могу сказать цель прихода.
*Мерлин оглянулся по сторонам и продолжил чуть понизив голос*
- я здесь, потому что мне не нравиться то, что происходит вокруг и я не верю тому, что пишут в пророке. я стремился сюда, дабы сослужить службу Вам, министру и остальным, кто вас поддерживает.
*легкий румянец покрыл его щеки и он пустил взгляд. никогда он никому не служил и не пытался. Мерлин всегда был сам по себе и действовал на свое усмотрение, а сейчас практически сам предложил сделать его слугой... того, у кого всегда лучшими друзьями были свобода и одиночество*
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Aug 11 2008, 17:52. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Снаружи
*Серна также слегка поклонилась юноше и внимательно выслушала все, что он говорил. Голос вновь приобрел более теплые, человеческие оттенки*
- Чтож, я очень рада знакомству, господин Форест. Мне весьма приятно, что Вы сделали такие выводы. Однако, могу я Вас попросить показать левую руку, пожалуйста?
*для того, чтоб придать парню уверенности, Ульфсен сама повторила ту же процедуру, что и возле речушки - закатала рукава и предъявила Мерлину чистые предплечья - метки у женщины не было*
- и позвольте поинтересоваться... кто еще есть тут?
^
Мерлин «Мыслитель» Форест
Відправлено: Aug 11 2008, 17:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22





Снаружи
*Юноша понял, почему его попросили показать руку. Ему нечего было бояться, а потому он без колебания засучил рукав. Но он слегка смутился, когда взору женщины открылся весьма внушительных размеров шрам.*
- Вот, мэм. А что касается тех, кто есть, то я точно не знаю. но могу уверить, что со мной прибыли мои друзья. думаю, что с ними Вы познакомитесь уже в форте. простите за мою скрытность...
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Aug 11 2008, 18:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Снаружи
*оставшись довольной тем, что метки не наблюдалось, Серна кивнула и предложила молодому человеку проследовать в Форт и там познакомиться с его друзьями*
- если Вы хотите присоединиться к нам, то, думаю, можете кое-в чем помочь..
*Ульфсен направилась ко входу в здание*
Вышел из микролокации
^
Мерлин «Мыслитель» Форест
Відправлено: Aug 11 2008, 18:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22





Снаружи
- и в чем же?!
*прикрикнул он всел женщине, которая, как и все, собиралась скрыться в Форте*
//хм... хоть бы сказала...//
Додано через 3 хвилин
*Мерлин не дожидаясь ответа, снова уселся на землю и подтянул к себе рюкзак. в его голову полезли новые мысли. он был и рад встречи, и в тоже время не совсем, хотя и сам не мог себе обьяснить того, как на него повлияла эта встреча.*
//с такими темпами я скоро потеряю рассудок и прямой наводкой потопаю в Мунго//
*юноша открыл рюкзак и достал от туда заготовленую, на случай долгого отсутствия связей с цивилизацией, еду, чтоб хоть как-то подкрепиться...*
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Aug 11 2008, 18:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Приёмный зал
*Серна открыла дверь и вошла в зал. Она оглянулась - Мерлин не спешил следовать за ней и это несколько удивило волшебницу. Тем ни менее, она сочла нужным поздороваться и сразу представиться тем людям, что сейчас находились в Приемном*
- Приветствую.
*она внимательно оглядела собравшуюся компанию. Уже знакомая Мария Блэк, летучая мышь, эльф и еще три миловидных незнакомых девушки, которые о чем-то беседовали.
Сказанная фраза была уже стандартна и банальна, произнесенная по привычке*
- Меня зовут Серна Ульфсен. Представьтесь, пожалуйста и назовите цель визита в Форт Аврор.
*возможно, со стороны это выглядело довольно нелепо, учитывая разговор с мистером Форестом, но процедура должна была быть соблюдена*
Перешел из Снаружи
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Aug 11 2008, 19:43. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Репутация: 25





Подвальные помещения
*Окончательно спустившись по лестнице, Найтенвей прошла вдоль стены. Кладка была ровной, и непримечательной. *
//И кстате, там помоему .. в ту сторону..//.
*Отходила от камер подальше, поближе к дальнему темному углу корилора.*
//где-то тут.//

  i  

*Палочка была направлена на стену. А затем спрятана. Хотя Асданта не надеялась построить комнату одной только палочкой. Вскоре послышался грохот каменых блоков. Они двигались. Затем, повинуясь движению руки "сложились " стопочкой (с помощью магии воздуха), 2-мя за спиной асданты. Когда в стене нестало камней ровно как для двери, каменные блоки почили с миром, и более не беспокоили никого своим "шорохом".


Перешел из Коридор к подсобным помещениям


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Мерлин «Мыслитель» Форест
Відправлено: Aug 12 2008, 05:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22





Снаружи
*юноша съел два бутерброда и не знал, что делать дальше. он не хотел в таком виде появляться в форте, но и сидеть здесь одному тоже не интересно было. он достал палочку и решил слегка подправить состояние свой разорваной мантии.*
- Reparo.
*на мантии исчезди дыры. и Мерлин решил не задерживаться. Он поднялся на ноги, попытался закинуть рюкзак на плечи, но увы... боль дала о себе знать. Мыслителю пришлось тащить рюкзак в руках.*
Вышел из микролокации
^
Астрея Блэк
Відправлено: Aug 12 2008, 08:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





Приёмный зал
* Астрея так и сияла от счастья и, после заданного ей вопроса, жваво ответила.* Конечно будешь. Вод только нужно подождать пока это…. * Девушка не стала продолжать фразу так как знала что ее поймет каждый, даже тот, кто принял этот темный режим. Только Кейт отошла от не на пару шагов к ним обратился, сидевший за столиком, молодой человек. Астрея еще формулировала их цель прибытия, как снаружи появилась женщина. Она была такой же как на фотографиях в газетах, да и представилась также. А вот вопрос об их прибытии так и не исчерпался и, встав, она произнесла.* Астрея Блек. Мы с друзьями * Поочередности посмотрев на своих подруг * прибыли в форт… Вернее отступили в форт. На нас в лесу напали скелеты, по виду, его подопечные.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 159 160 [161] 162 163 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1439 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:04:13, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP