Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 154 155 [156] 157 158 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Астрея Блэк
Відправлено: Aug 8 2008, 22:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





Приёмный зал
*Зайдя сразу за Элом, Астрея смело прошла по залу и умостила свое уставшее тело в кресло рядом с парнем.*
-А что мы сейчас делать будем?
*она игриво посмотрела на Элронда, соображая, кому бы рассказать про встреченных скелетов.*
Перешел из Снаружи
^
Элронд Мак Ларен
Відправлено: Aug 8 2008, 22:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 1





Приёмный зал
Делать? Сначала вам нужно отдохнуть., а у меня есть кое какие дела. Я думаю успею обернутся как раз за время вашего отдыха, а если и нет… Думаю я тебя найду * Парень встал запустив руки в карманы и каждая из рук насчупала хранящиеся там предметы. Странная жидкость досталась в борьбе за поиском исчезнувшего старичка. Другая же… * Но вод еще одно дело… * Элронд улыбнувшись встал на одно колено перед девушкой. Совершая этот не хитрый маневр, он извлек из левого кармана второй предмет, оказавшийся небольшой коробочкой. Открыв коробочку, в которой оказалось кольцо, молодой человек произнес. * Астрея Блек, я предлагаю тебе свою руку и сердце… * Помедлив секунду, добавил. *Будь моей женой… * Ему оставалось только ждать ответа.*
^
Астрея Блэк
Відправлено: Aug 8 2008, 22:39. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





Приёмный зал
*Если бы Астрея не сидела, она бы с кресла таки упала. Но под ней была твердая почва, пардон, поверхность, посему она ограничилась лишь слегка приоткрытым от неожиданности ртом.*
-Я...я...Согласна...
*почти прошептала она, протянув ему правую руку. Внутри нее происходило нечто странное. Последний раз она чувствовала себя так очень давно. *
\\ну почему мне сразу в голову лезет первый брак? это же совсем другое, я знаю. Он не такой...\\
*девушка, покраснев от смущения посмотрела Элу прямо в глаза*
\\ой, а он меня поцелует? так хочется...ммм...\\
*ее скромная натура не выдержала и Астрея сама потянулась поцеловать Элронда. Осторожно прикоснулась к его губам, пробуя на вкус, а потом замерла, ожидая его действий*
^
Элронд Мак Ларен
Відправлено: Aug 8 2008, 22:52. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 1





Приёмный зал
* Девушка, после слов Элронда трепетно протянула правую руку к нему. Пока он одевал на безымянный палец кольцо, Астрея пошла в атаку. Подняв взгляд он увидел ее глаза, ее голова была наклонена к нему, а губы тянулись к его губам. Элронд ответил нежным поцелуем. Обняв ее еще пару мгновений находясь в таком положении, балдея и наслаждаясь моментом. Но время поджимало и он, оторвавшись от столь сладостных объятий, произнес. * Астрея, я тебя люблю. * Элронд встал, не смея так быстро ускользнуть, он стаял в ожидании слов напутствия…*
^
Астрея Блэк
Відправлено: Aug 8 2008, 23:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





Приёмный зал
*Только начав подумывать, что бы еще такого сделать, Астрея была ошарашена быстрой сменой событий. Она даже встала*
-Ты куда? А я? Ты меня оставляешь?
*казалось, еще пара мгновений и с глаз у нее потекут слезы. Но девушка быстро взяла себя в руки. Все-так Элронд лучше знал, что ему следует делать. И Астрея еще не полностью вошла в роль строгой жены. Поправив колечко на пальчике она тихо сказала*
-Иди, солнышко. И возвращайся поскорее. Я буду тебя ждать...
*еще раз приникнув к его губам, девушка вздохнув опустилась снова в кресло.*
^
Элронд Мак Ларен
Відправлено: Aug 8 2008, 23:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 1





Приёмный зал
До встречи, любимая. *парень направился к двери еще раз прокручивая все произошедшее. Вроде бы все случилось, как он и планировал. Элронд был доволен. Как только он распахнул двери и сделал шаг на улицу, прозвучал негромкий хлопок и молодой человек исчез. *
Вышел из микролокации
^
Кейт Элиса Блэк
Відправлено: Aug 9 2008, 01:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Снаружи
*Кейт улыбнулась представившейся девушке и пожала ей руку*
- Эт хорошо, что своя, надеюсь, что ею и останешься.
*Сказав эти слова, Кейти и сама поразилась своей прямоте. Освобоив из объятий Астрею, девушка поразилась, как та быстро зашла вовнутрь. Сделав призывный жест рукой своему эльфу, другу Мерлину и новой знакомой Лиз, Кейти проследовала вслед за тетей и ее другом Мерлином в Форт.*
//Хорошо, что Распик собрал с собой еду, там кажется, изголодавшиеся наблюдаются//
- Ребят, давайте зайдем вовнутрь, нечего на улице привлекать к себе внимание.
Вышел из микролокации
^
Распик
Відправлено: Aug 9 2008, 01:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 32
Раса: Домовой Эльф





Снаружи
*Распик посмотрел на Мерлина, знакомого его хозяйки и тихо произнес, подходя к нему.*
- Не переживай, я взял с собой еду, вилки, тарелки, ножи. С прошлого похода в сумке остались мужские и женские мантии. Прорвемся.
*После, он кивнув Кейт, последовал за ней.*
Вышел из микролокации
^
Кейт Элиса Блэк
Відправлено: Aug 9 2008, 01:05. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Приёмный зал
*Кейт зашла в приемную и успела заметить выходящего Эла, который явно куда-то спешил*
//Хм, неужели, он решил нас бросить? Надеюсь, что я ошибаюсь//
*Увидев тетушку, девушка подошла к ней*
- Астрея, куда это твой друг ушел?
Перешел из Снаружи
^
Распик
Відправлено: Aug 9 2008, 01:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 32
Раса: Домовой Эльф





Приёмный зал
*Распик зашел вслед за хозяйкой в зал и встал между Астреей и Кейт. После он посмотрел на хозяйку*
- Может желаете перекусить, или накинуть другую мантию желаете, Ваша прожжена. Эти скелеты неплохо постарались. Слава Мерлину, Вы живы и здоровы. Я уж не знал что и делать.
*Эльф выгляделе подавленным, но пытался это скрыть*

Перешел из Снаружи
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 154 155 [156] 157 158 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1202 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:09:42, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP