Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: Dec 4 2007, 17:08. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Вылетев из совятни, вовремя успела затормозить, а то бы произошло столкновение с Вито, держащим в руках по видимому что-то острое*
- По зову долга прибыли в составе...э...
*Огляделась по сторонам, приподнимая цилиндр*
- В составе одного физического тела с пятью личностями в кармане...
*Выровнялась по стойке смирно. И все бы выглядело весьма официально, если бы под конец речи, цилиндр не сполз и не закрыл девушке глаза*
- Кто вырубил свет? Ай, включите, утка боится темнотыыыы....
Перешел из Совятня
Відправлено: Dec 4 2007, 17:16. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Посмотрел на столь знакомое открывание двери в стиле Клео, еле заметно усмехнулся, и наконец выпрямился, обращаясь сперва к Верховному Судье*
-Как скажишь так и сделаем. А сейчас...
*Полностю повернулся к Мэд с бутылкой в одной и мачете в другой*
-Во-первых, Клео, пожлуста, не пинай двери в ногами, хотябы в этом здании. Они должны быть крепкими и не скрипеть.
*Потом как бы взвесив в левой руке то что принёс из аврората, тоесть нож мачете, обьяснил зачем оно сдалось.*
-Это кстати тебе Мэд, я хотел сказать вам...Мэдди, Мэдо, Утке, Мэд и Гудвину. Только себя нипареж нинароком, оно острое.
*И коротко глянув на Серну, не будет ли у неё протестующей реакции, протягивая холодное орижие мисс Скримнайтхарм*
-А во второй руке у меня "Гавана Клаб" десятилетней выдержки, по двадцать пять фунтов с мелочью за бутылку. Из первоклассного магловского магазина, а в заначке пара бутылок среденькой Текилы, но не о ней сейчас речь.
Давно я не пил рома, хорошего рома не пил ещё дольше. Так что...?
*Скалясь осматривал лица дам, и косясь в дверной проём, ожидая Мету*
Відправлено: Dec 4 2007, 17:23. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Серна поприветствовала Мэд без лишнего официоза и высказала свое мнение*
- Эммануэль нужно отпустить. Можно организовать слежку. Далее в министерство, в архивы, искать место жительства Камми или как ее настоящее имя.
*на передачу холодного оружия Ульфсен, казалось, не обратила внимания - то ли доверяла Вито, то ли слишком хорошо помнила Мэд*
- Моя помощь в чем-то нужна? выдача санкций или непосредственно физически?
Відправлено: Dec 4 2007, 17:34. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Наконец додумавшись до того, что свет выключил её любимый цилиндр, поправила сие и уставилась на нож, который оказывается предназначался ей *
//Нож..
- Острый...
- НОЖ!
- ОСТРЫЙ!
- На ком бы испытать ... //

- Э..хм..Спасибо однако...
*Приняв сей ценный подарок, взглядом счастливого маленького ребенка рассматривала малейшие детали на ножичке*
- Ром...Подарю тебе на новый год бутылку хорошего рома из своих запасов...
*Все еще разглядывая нож, кивала головой, слушая разговор остальных*
- Слежка...Ну...может...Я могу в этом помочь...Наверно...
*Склонив голову набок, пальцем провела по лезвию ножа...*
Відправлено: Dec 4 2007, 17:45. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Мрачно поднял взор к потолку, а правой рукой стал выуживать из внутреннего кармана плаща свою новую волшебную палочку.*
-За начало дела надо выпить.
*Несколькими взмахами палочки, сотворил в воздухе три стакана, и зубами откупорив пробку в бутылке, плеснул в тары приличное количество рома, уверенным движение палочки отправил по воздуху стаканы Серне и Клео. Рукой с палочкой взял свой стакан, и снова устремил взляд на совятню.*
-Он спит?
Відправлено: Dec 4 2007, 17:52. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
- Думаю он прощается с совой, которую мы так и не поймали...
* Все ещё продолжая находится в восторге от своего нового холодного оружия, замахивалась и размахивала им, конечно, стараясь не задеть окружающих*
- Или может он уснул...
* Взяв одной рукой свой стакан, улыбнулась , разглядывая столь знакомую и приятную жидкость*
- Пятнадцать человек на сундук мертвеца, Ехохохохо, и бутылка ромааааа, иль дьявол тебя доведёт до конца...Ехохо и бутылка рома...
Відправлено: Dec 4 2007, 19:22. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
-я не пью. И сейчас считаю нужным вернуть Эммануэль ее палочку.
*Серна взяла стакан и поставила его на пол. Затем несколько недовольно посмотрела на других присутствующих и на выпивку*
- Полагаю, мое присутствие здесь не обязательно. Спинелли, подготовь санкцию на допрос и слежку. я подпишу, когда вернусь.
*она развернулась и направилась обратно к подвальным помещениям*

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 4 2007, 19:48. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Опрокинул в горло содержимое своего стакана, выслушал Серну и кивнул Мэд на дверь в комнату с каминами,в которой Мэд ещё не была.*
-Раз ты согласна следить, давай пойдёмся, кое что выдам, и дам инструкции, лады?
*Хрипло спросил подругу, и поплёлся к двери в комнату.*
//А Серна как всегда, сама деловитость. Что я вообще делаю в министертсве? Моё дело пить по кабакам, и потом валяться в канаве...//
*Дойдя до двери отворил её, и наливая себе в стакан ещё рому перешегнул порог*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 4 2007, 19:56. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
- Да нет вопросов..Если инструкцию не запомню я, то их запомнит Гудвин...
*Последовав примеру друга, осушила стакан. Затем задумчиво так протянула вопрос "А добааавкии?" и последовала за Вито, изображая крайне любопытную особу, пару раз ловя себя на мысли, что хочет испробовать новый нож в деле поскорей*
//А может..это..в спину? Он вроде бы ничего не видит...Втыкнем..И вытащим..Потом залечим...
- Нас не правильно поймут... Да и не способны мы на это..в общем то...//

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 4 2007, 20:08. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Сделав пару шагов чтоб не загораживать проход для Клео, протянул руку с бутылкой, с готовностью передать эстафету дальше.*
-Ты будь осторожна, не нарывайся по напрасну, я не уверен что Эммануэль тебя не сдаст плохим ребятам при первой возможности .
*приметил ближайший стол с письменными принадлежнастями, и решил что будет писать там.*
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Dec 4 2007, 20:16. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Быстрым взглядом оглядев комнату, заполнила свой стакан ромом, оставив бутыль при себе. Выслушав инструкцию, или только первый пункт от нее, перестала дурачиться и стала намного серьезнее*
- Не нарываться...Осторожными быть...
*Взглянув на стакан, вновь осушила его, но больше уже и не налила*
- Будет враг доволен,- ты уже не воин, Если пляшут в пальцах шпага и мушкет...
*Лирически объяснить самой себе, почему больше принимать пока что нельзя, приготовилась слушать дальше*

Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Dec 4 2007, 20:17. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
*Серна быстро спустилась в подвальные помещения и удостоверилась, что Эммануэль не предпринимала попыток подслушать разговор. Так, во всяком случае казалось на первый взгляд. Ульфсен подошла к девочке, и, передав ей ее палочку, произнесла следующее*
- Я благодарю Вас от Министерства за то, что Вы оказали помощь аврору и за то, что проследовали за ним и предоставили мне информацию. Вы сейчас можете идти домой.
*закончив с официальной частью, волшебница предпочла добавить более дружеским тоном и с мягкой улыбкой*
Лично я бы рекомендовала Вам зайти в Мунго или просто обработать ссадины. Спасибо за содействие.
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Dec 4 2007, 20:32. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Приблизился к примеченному столу, отодвинул стул и уселся на его. Прикинув чтото в мозгах, поправил рукава плаща чтобы не мешались, открыл чернильницу, взял пергамент и перо, затем мокнул перо в чернила и стал писать, стараясь дать Мэд ещё полезные инструкции.*
-И...
*Скзать что не придумал и сконцентрировался на письме. Бысстро расправившись с первым, взял новый пергамент, и снова обмокнув перов в чернильницу, продолжил писать*
-И то что я должен был тебе выдать я забыл в коридоре, мать вашу.
*Зло пробурчал в качестве инструкции Мэд, которая была бесполезно. Поставив кляксу вместо точки на втором пергаменте, бросил перо на стол, закрыл чернильницу и перечитал оба ордера*
Вновь слегка корявым подчерком на пергаментах были выведены следующие слова:
Показати текст спойлеру

*И удовлетворившись написанным, только хрипло добавил что...*
-Чёрта с два я Серна Ульфсен.
*На миссис Ульфсен не пахожи стал ждать прихода Судьи*
Відправлено: Dec 4 2007, 20:33. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
*вначале Серна думала нарисовать схему, как выйти из помещения, но потом все же, решила ограничиться словесными инструкциями*
- Чтобы выйти, подниметесь вверх, дальше пройдете прямо по коридору и вы должны попасть в приемный зал. Оттуда уже один выход наружу.
*она поклонилась девочке и, попрощавшись и пожелав удачи развернулась и двинулась обратно по ступенькам*
Відправлено: Dec 4 2007, 20:45. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
*волшебница поднималась вверх и раздумывала, не сказать ли чего еще девочке на прощание... и не лучше ли самой ее проводить из здания.. *
//мало времени. нужно все успеть сделать. а жаль..//
*сегодняшний день был неприятным для Серны. сама она понимала, что вряд ли более приятным последние сутки были для того же Спинелли или Эммануэль, но, все же некая огорченность и встревоженность засела в мыслях женщины*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 4 2007, 20:46. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Внимательно опять выслушав все комментарии Вито ,усмехнулась*
- Знаешь, если бы вот так вот подтянуть подбородок, немного изменить расположение глаз, и еще кое-чего сделать, то станешь похожим...Очень даже...И будет уже не черта с два, а две Серны Ульфсен
*Жестикулируя, объяснили на пальцах Вито, что нужно сделать*
- Это, если надо, могу сходить за торбой, наверно её ты там оставил, пока вы тут решаете канцелярские дела...
*Подкинула над собой стакан, развернулась на каблуках на 360 градусов и вновь его поймала*
- Нам не сложно...
*Подмигнув и не дождавшись ответа, пошла в коридор за торбой*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 4 2007, 20:54. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Внимательно прослушал советы Клео относительно изменения внешности, и задумался неужто он правду может быть на неё похожим.*
//не разберёшь их, толи шутят, толи нет//
*Но последние слова Мэд вырвали Спинелли из раздумий. Он было хотел её остановиь, но девушка уже вышла в коридор*
-Надеюсь она не учует те две бутылки текилы что в торбе...
*Мрачно сказал обращаясь сам к себе, и пожав плечами, взял со стола стакан наполненый ромом, который(стакан) видно и незаметил как поставил на стол.*
//видно не удасться отдохнуть, ну чтож.//
*Полез во внутренний карман плаща за пачкой магловских сигарет *
Відправлено: Dec 4 2007, 21:02. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
- Эгэ, ау, торбочка? Ты тут ?
*Выйдя из комнаты с каминами, начала искать торбу, ходя по коридору туда сюда. Так всегда, когда что-то перед носом, очень трудно это найти. Закон жизни*
- Куда сныкалась, бяка? Я тебя все равно найдууу, ау,ау,аууууу

Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Dec 4 2007, 21:11. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*стараясь освободиться от ненужных эмоций, вышла в коридор и проследовала к месту встречи, однако не увидела там Спинелли. Картина, представшая ее взору была гораздо любопытнее и забавнее. Серна окликнула девушку*
- Клео! Что потерялось?

Перешел из Подвальные помещения
Відправлено: Dec 4 2007, 21:12. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Торба нашлась весьма быстро и неожиданно. Правда болезненно. Не заметив её, девушка нечайно задела её ногой*
- О,нашлось...
*Подняв и смахнув с торбы "Пылинки", довольная собой, поспешила вернуться обратно*

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 4 2007, 21:18. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Столь увлеченная своим успехом, совершенно не заметила Серну. Хотя если бы заметила, то обязательно что-нибудь ляпнула*
- Угадай кто...
*Вырмашировав путь от двери до стола, за которым сидел Вито, аккуратно поставила торбу на стол*
- Вот..нашли...Вроде она...
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Dec 4 2007, 21:24. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Несмотря на возвращение Клео, СПинелли молча, открыл пачку, вытащил из неё одну сигарету, и отправив её в рот, пачку закрыл и убрал обратно, после чего поднял таки взгляд на Мэд.*
-Замичательно...
*Буркнул, со стаканом рома в левой руке,достал палочку и прикурил сигарету, встав из-за стола, глядя уже на торбу*
-В бщем тут кое какие вещички, под мою ответсвенность и прочая мишура...
*Затягиваясь и выдыхая сигаретный дым,с малоинтиресующимся видом пошёл к торбе, стоящей на полу.*
Відправлено: Dec 4 2007, 21:36. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Мишура? А может гирлянда есть? Знаешь, такая с лампочками..Красно-синими..Буду новогодней елкой..
*Отступила назад, чтоб не мешаться Вито, продолжая думать о лампочках*
- Или может там есть конфетти-хлопушки? Тоже было бы не плохо...
*Уставилась на потолок, все еще думая о лампочках*
Відправлено: Dec 4 2007, 21:51. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Подошёл к торбе, и затянувшись очередной раз, рукой в которой уже держал до сих пор полный стакан с ромом, взял сигарету, присел на корточки, и порывшись в торбе, вынул оттуда свёрток из плотной мягкой ткани.*
-Гирлянд нету, но есть кое что вместо хлопушек, и рождественского наряда.
*Выдыхнул дым в сторону от свёртка, и раскрыв его достаночто чтоб совержить желаемую операцию, взял зубами один из краёв тряпицы, второй конец схватил свободной рукой и потянул голову в сторону, отрывая немаленький кусок ткани. После проделанной операции, взял из большего остатка свёртка, склянку с густойй тёмной жидкостью, и завернул её в оторваный кусок материи.*
-Я тебе уже вручил джедайскую мега-саблю, которая дат плюс пять к силе и два к устойчивости...
*Процетировал отрывок фразы которую слышал по магловскому средству связи, когда объезжал в поисках друзей Восточную Европу, и отложив в сторону оба свёртка мягкой ткани*
-А теперь тебе чтото типа подарка в полосатом носке, за носок эта плотная ткань. Эта микустурка в склянке, поможет если станет совсем туго со здоровьем, когда тебе крови попротят.
*Сделал очередную затяжку, оставляя от сигареты практически один фильтр, снова полез в торбу*
-И ещё кое что, за что мне бы ноги оторвали если узнали...
Відправлено: Dec 4 2007, 21:58. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Следила за манипуляциями Вито, усмехнувшись при виде того, как тот рвет ткань*
- Микстура....Кровь...
//Свежае мясо!//
*Потрясла головой, тем самым пытаясь угомонить кровожадного Гудвина*
- Там что страшно..ммм..страшно невообразимо убийственное?
*Взглядом пробежавшись по сверткам, что отложил Вито, задумалась, в предвкушении этого нечто, за что Спинелли должны были оторвать ноги*
Відправлено: Dec 4 2007, 22:05. Ролевое время: Прошлое.
Подвальные помещения
*Эммануэль с благодарностью приняла свою палочку обратно из рук Серны с львиным спокойствие и кивком головы поблагодарила женщину,*
- спасибо Вам большое... извините, что отняла у Вас время...
*Ману интуитивно дотронулась до правой щеки и ощупала уже затягивающиеся царапины и слегка улыбнулась своим мыслям,*
//будет что потом вспомнить... детство...детство...//
*Неожиданно улыбка сползла с лица Эммы и на нём отразился странный оттенок горечи и лёгкого разочарования. Хотя практически сразу это сменилось апатией и внешним равнодушием,*
//всё же, наверное, стоит попрощаться с тем аврором... благодарность не помешает... хотя за что благодарить?//
*Эммануэль поднялась со своего стула и поправила складки на грязной мантии, которая была практически полностью заляпанная грязью и редкими каплями крови. Только сейчас Ману поняла какой непредставительный вид имела всё это время. Девочка разочарованно осмотрела себя с ног до головы и лениво потянулась, расправляю затёкшие от долго сидения руки и ноги.*
//и куда теперь? домой? нет... сначала наверное...//
*Эмма резко обернулась, но не обнаружив ничего подозрительного просто списала это на нервное состояние и пошатнувшееся на много за последнее время здоровья. Оглядевшись ещё раз по сторонам, Дрейк с усталым видом направилась наверх. Медленно, с каждым шагом, девочке приходило осознание того, в каком состоянии были и душа, и тело, да и мысли в том числе. Всё было как-то смешено и неопределённо до наивысшего предела. Грустная улыбка отразилась на лице маленького создания при мысли о том, что всё плохое, на первый взгляд, было позади и можно было отдохнуть. Хотя сначала надо было сделать пару важных дел, по мнению девочки, но до их осуществления был ещё выход из форта, который представлялся ей весьма проблематичным по сугубо личным предположениям.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 4 2007, 22:12. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Вытащил из торбы небольшой мешочек из плотной ткани, и положил рядом с маленьким свёртком, снова пытаясь найти нужную вещь в кипе других вещей.*
-перуанский порошок темноты, немного его, но...
*наконец сделал последнюю затяжку чтобы докурить сигарету, и бросив бычок на пол, придавил его ногой. Из торбы Спинелил достал одну мантию невидимку чуть скомканую но "с иголочки". Распрямляя её, дым выдохнул опять же в сторону, и поднял руку с мантией повыше чтобы и Гудвин смог её рассмотреть.*
-Мантия-невидмка. Точно такую же, или пахужую у меня отобрал Асириус. Незнаю сколько она стоит, но...мне плевать, главное чтобы ты осталась цела, а это барохло, в конечном итоге все лишь вещи которые стоят уймы золотых галеонов, так что.
*Всё время проговорив спокойным голосом, с безчувственным взглядом, залпом осушил свой стакан, и поставил и поставил его на пол. Взял свёрток с микстурой и мешочек с перуанским порошком темноты в свобоную руку и став во весь рост, сделал пару шагов по направлению к Мэд.*
-А мне всё равно что в кандалы, что на тот свет. И не имеет большой разницы когда.
*с тими словами протянул девушке все артефакты*
Відправлено: Dec 4 2007, 22:25. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
-Эм....
*Уставилась на Вито, пару раз моргнув. Затем пробежалась взглядом по всему тому, что ей протянули*
-Спасибо..большое..однако...
*Приняв протянутые вещи, восхищенно опять окинула их взглядом*
- А новый год еще не наступил вроде...Ну теперь я просто обязана выполнить все в лучшем виде...Я постараюсь это сделать...
*Осторожно убрала склянку с микстурой и мешок с порошком в потайной карман, проверила на месте ли "мега-сабля"*
- И кстати...На тот свет еще рано, мы еще не успели напиться как в прошлые времена...
*Задумчиво проговорила, рассматривая мантию*
- Когда мне приступать?
*Не долго думая, решила примерить новенькую мантию*
Відправлено: Dec 5 2007, 09:21. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Серна проследовала в комнату за Клео, предполагая, что там же может находится и Спинелли. Опыт и целеустремленность, присущая ей, делали свое дело - постепенно в голове складывался план действий, прогоняя пессимистический настрой. "Врагу не сдается наш гордый Варяг, пощады никто не желает" - пожалуй, если бы Ульфсен знала эту песню, она как-то выкрутила и поставила ее вместо родового девиза Лориенов, который переводился с французского примерно так: "Друзья со мной пируют, враги меня смешат"*
//в сущности, это все не имеет значения. мы все когда-нибудь умрем.//
*самоироничная улыбка тронула ее губы при этой мысли и волшебница зашла в комнату*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 5 2007, 09:32. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*волшебница зашла в комнату с более бодрым видом и взглядом, чем она выходила из подвальных помещений*
- Ну-с, дамы и господа! Санкции на подпись готовы? Вопросы есть?
*По ее мнению, не стоило хоронить что-либо заранее, тем более, когда есть мало-мальски пригодный план действий. Да и даже показывать свои сомнения и треволнения насчет этой ситуации кому-либо она не считала нужным. В том числе, показывать их себе. Поэтому и внутренне и внешне Серна говорила уверенно и без лишней спешки, хотя к концу мини-спича интонация несколько изменилась, в виду отсутствия Клео.*
- Мантия-неведимка, я так полагаю?.. Неплохо-неплохо..
*женщина слегка прищурилась, с довольным выражениям лица. Вывод про мантию было сделать не трудно - хлопка, характерного для аппарации, она не слышала*
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Dec 5 2007, 09:32. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Мета понял, што уже слишком долго смотрит на сову, да и многие уже покинули совятню. Он мотнул головой из стороны в сторону, осмотрел совятню в поисках выхода, найти его было не сложно потому, што дверь была единственной в совятне, и быстро покинул её*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 5 2007, 13:51. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*В тот моент когда Клео исчезла под мантией невидимкой, в комнату вошла Серна, и взглянув на свой пустой стакан, СПинелли вновь почувстовал некотурую усталось вместе с теплом от рома, растекающуюся по всему телу.*
-Санкции готовы, лежат на столе, осталось подпесать и размножить.
*Махнул рукой с пустым стаканом в сторону стола за которым были написаны официальные бумаги, и мрачно вздохнув Снова присел у торбы*
-миссис Ульфсен, а как себе Вы представляете дальейшее развитие ситуации? Наверное Мэд должна увязаться за Эммануэль отсюда вплть до каких пор?
*Отставил стакан на пол и принялся вытаскивать из торбы мантию-невидимку себе.*
-И куда вы отправитесь теперь? Домой или в министерство магии?
Відправлено: Dec 5 2007, 14:03. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
-дальнейшее развитие ситуации? достаточно прозаично, на мой взгляд... Мэд, сними, пожалуйста, мантию-невидимку пока что.
*Серне было несколько неудобно давать какие-либо пожелания либо распоряжения, относящиеся к человеку, который здесь есть, но которого не видно. Судья привыкла замечать реакцию либо же ее отсутствие у людей на свои слова.*
- Мисс Скримнайтхарм будет следить за Эммануэль в течении двух суток максимум. В случае, если Асириус выйдет с ней на контакт, в чем лично я сомневаюсь, либо если при встрече с подругой будут какие-либо свидетельства о том, что девочка знает Блэка, Клео должна
*следующие слова были произнесены с особым сильным нажимом*
-... не вступать ни в коем случае в драку с разыскиваемым, а явиться в Форт и доложить о результатах.
*Ульфсен добавила, поразмышляв еще немного*
- В случае непредвиденных обстоятельств, я думаю, следует использовать порошок перуанской темноты и также немедленно покинуть поле боя и явиться либо в Форт либо в Министерство Магии. Оттуда сообщить совой мне или Вам о произошедших событиях. Спинелли, у тебя есть этот порошок? или ты его не захватил из министерства?
*пока что судья не ответила на второй вопрос аврора, так как еще прикидывала в уме несколько вариантов своего поведения в сложившейся обстановке*
Відправлено: Dec 5 2007, 14:11. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Не соизволив стащить с себя мантию, когда зашла Серна, начала расхаживать по комнате, пытаясь понять, не слишком ли громко она ходит. Но так и не додумавшись до этого, все же решила спросить*
- Эм...Служебный вопрос..Мы не слишком громко топаем своими копытами?
*Зная, что её пока никто не видит, на цыпочках, как можно тише, подкралась к Вито со спины, и как бывает во многих ужастиках, скорчив злобную и безумную гримасу, попыталась достать свой новенький мачете. Но услышав просьбу Верховного судьи Визенгамотта, поспешно стащила с себя мантию*
- Все понятно, в драку не лезть, в мордобое не участвовать, хотя может это одно и то же, но не важно...Если что-то случится, то поспешно ликвидироваться, при этом запомнив все мельчайшие подробности...
//Хм, интересно, а что будет если мы не справимся?//
Відправлено: Dec 5 2007, 14:21. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Чувства аврора были немного притуплины усталостью, да и Мэд вдигалась вместе с тем как Серна давала инструкции, так что он шаги девушки не расслышал. Дождавшись пока Мэд вылезет из под мантии, а Серна договорит, взял с пола свёрток с ещё парой склянок с микстурой и убрал его в торбу.*
-Порошок с собой захватил, одну порцию выдал Клео. Так же как и колбу с крововостанавливающей микстурой и мантию-невидимку.
*Из торбы также достал себе порцию перуанского порошка темноты, и подняв взгляд на Серну, в поле своего зрения Мэд не обнаружил*
-Тебе тоже выдать?
*Свою поруию сунул в один из внутренних карманов плаща, и в длругом более вместительном разместил сво мантию пропитанну дезиллюминационными чарами.*
Відправлено: Dec 5 2007, 14:37. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Серна утвердительно кивнула Клео и похвалила Спинелли за предусмотрительность, выражая одобрение насчет выданных магических предметов, но не захотела брать порошок*
- я думаю, он тебе больше пригодится... но вот еще какой вопрос. В чем сейчас мотив Асириуса? какая его основная задача, чего он хочет?..
*она озвучила вслух несколько полупредположений-полувопросов*
- Мы видим его появление и тут же нападение на аврора. Он хочет донять лично тебя? или просто ты попался под руку? или его цель - просто министерские чиновники без разбору, или же просто хаос?..

Відправлено: Dec 5 2007, 14:39. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Ману тихо шмыгнула из своего недавнего место прибывания в коридор и огляделась по сторонам в поисках чего-нибудь живого, что могло бы её проводить к выходу. Всё ещё думая над сложившимся положением, Эмма крутила в руках недавно вернувшуюся к ней волшебную палочку и задумчиво разглядывала стены в поисках чего-нибудь примечательного. Спустя 5 минут Эммануэль уже бродила по коридору пытаясь найти хотя бы малейшие признаки жизни, но увы, её усилия окончились полным фиаско и девочке только и оставалось, что сесть на пол не первичной степени чистоты, облакотиться на стену и уставиться в потолок.*
//а в принципе положение и не изменилось... всё та же камера, только большего размера...//
*Дрейк тихо фыркнула и глянула на дверь, находящуюся в дальнем конце коридора.*
//паранойя развивается... и как это я её умудрилась не заметить? скорее всего придётся последовать совету мисс Ульфсен и сходить в Мунго... что уже не является гуд... бррр... не люблю врачей... белый стены... белые халаты... //
*Лицо Эмма перекосила недовольная гримаса и с трудом поднявшись с пола, девочка направилась в направлении столь милой дверцы, которая по всей вероятности вела в помещение, в котором находилось входная дверь.*
Перешел из Подвальные помещения
Відправлено: Dec 5 2007, 14:59. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*С безмятежным видом обдумал вопрос Серны, и решил что стал слишком занудным в свои 24 года.*
-Асириусу нужно место, место на Хогсмидском кладбище, пару метров под землёй, и также два на два метра ширина и длинна. Только он сам ещё не знает что ему это нужно.
*Высказав всё это хриплым голосом, снова указал рукой со стаканом на бумаги пока ещё без подписи и не действительные.*
-А серьёздно, то в прошлый раз он так же после всего явился в таверну где был я, правда ещё не аврор. Тогда он отел со мной поговорить якобы, наедине, и притащил с собой насколько я помню ещё шестерых подручных. Большинство ещё подростки и по голосам, пусть и искажённым масками и злобой, сообщники его были сообщницами, женского пола, с основными женскими признаками, насколкьо я полагаю.
*А потом обернулся и узрев Мэд, обратился к ней более мягким и не так хрипящим голосом.*
-Дума ты можешь выходить, дождаться Эммануэль и следовать за ней. Будь осторожна. И надень мантию.
*Взял правой ладонью её правую ладонь, и посторался поймать взгляд её тёмно-красных исскуственных зрачков, и довольно крепко сомкнул пальцы руки.*
-Hell and Glory, Honor and Pride.
*Пытаясь придать голосу ирландский акцент, на последок выдал девушке напуствие(которое спёр из какойто песни слышанной в подростковой юности), и чуть заметно улыбнулся.*
-Мы не прощаемся.
*КИвнул в сторону двери в коридор*
Відправлено: Dec 5 2007, 15:06. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Мета оказался в коридоре, осмотрел его на наличие людей, заметил лишь Эммануэль, которая видимо уже покидала форт. Провел её взглядом и направился дальше по коридору в надежде найти робочее помещение сотрудников форта*
Перешел из Совятня
Відправлено: Dec 5 2007, 15:26. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Серна прошла ближе во внутрь комнаты и пока Спинелли заканчивал давать инструкции Мэд, подписала санкции и поставила на них дату*
- Так-с... Это все... Что касается моих действий, то, пожалуй, мне стоит немного...ммм... засветиться в обществе. Да и сову купить, ибо мой хомяк доставлять писем не может.
*сказанное было произнесено с некоторой двоякой интонацией, да и легкая ухмылка судьи не давала повода воспринимать буквально ее слова*
- Спинелли, попробуйте найти анкету Каменного Сердца в министерстве. Клео, удачи.
//и пусть боги будут милостивы к вам//
*слегка поклонившись и попрощавшись, Серна вышла из комнаты*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 5 2007, 15:31. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Вновь выслушав все, что сказал ей Вито, раскинула в голове алгоритмы своих действий. Затем многозначительно промолчала, решив, что во что бы то ни стало выполнит все в лучшем виде, сняла с головы цилиндр*
- Думаю, мне он пока только будет мешать..
*Вручила свой цилиндр в руки Вито, хотя правильней сказать, принудительно вручила его другу, с улыбкой проговорив "На счастье"*
- С тебя бутылка...
*Усмехнувшись, высвободила свою правую руку, на минуту задумавшись о чем-то прекрасном, вновь нацепила на себя мантию. Приметив, что Серна собирается уходить, пристроилась за ней, по дороге проверив на месте ли все средства, как карательные, как и спасительные. В итоге всех манипуляций, девушка выскочила из комнаты, следом за Серной, пока не закрылась дверь*

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 5 2007, 15:32. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*выйдя в коридор, волшебница направилась к той двери, что вела в приемный зал и по пути как раз заметила и Мету, с которым сочла нужным поздороваться кивком головы*
- Мистер МакКонаван, господин Спинелли сейчас здесь.
*указав рукой на дверь, где находился боевой товарищ парня, Серна двинулась дальше и заметила Эммануэль*
- Позвольте, я Вас провожу. Тем более тут есть один момент..
*женщина приблизилась к двери и, направив на нее палочку произнесла*
-Alohomora!
Додано через хвилину

  i  

дверь, которую запечатал заклинанием Спинелли, приоткрылась


Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Dec 5 2007, 15:48. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Оглядевшись и найдя свою цель, за которым теперь ей предстояло бегать хвостом, все также тихо, не издавая лишнего шума, добралась до Эммануэль, создав между ней и собой расстояние из шести шагов. Наконец додумавшись до того, что в руках у неё до сих пор бутыль с ромом, про себя облагородила себя родимую чертовски нехорошими словами*

Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Dec 5 2007, 16:34. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*увидев, Серну, которая выходила из комнаты, и молча выслушав её указания, как н6айти Спинелли, парень поблагодарил Серну и быстрым шагом направился к двери, на которую указала Серна*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 5 2007, 16:45. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*открыл дверь и прошел внутрь комнаты попутно изучая её, насмотревшись на саму комнату, Мета осмотрел Вито, который выглядел намного лучше*
- Ну што ты там принёс и куда Мэд пропала?
*снял с себя пальто и кинул его на ближайшее свободное место*
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Dec 5 2007, 17:01. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Что-то проврочал себе под нос, в духе что будет делать что в его силах и не только в его, и полез за очередной сигаретой. Увидив что вмето Серны и по видимому Клео в комнату вошёл Метью, в знак приветсвия тряхнул волосами, и запихнул в свой скалившийся рот сигарету.*
-Увы то что я принёс уже унесла с собой Мэд, бутылочку рома десятилетней выдержки, но в торбе есть ещё две бутылки текилы, неплохой.
*Доставая волшебную палочку кивнул кивнул на тробу стоявшую на полу.*
-Моя новая палочка - двенадцать дюймов еловой древисины, с осколком зуба василиска в качестве начинки...
*Просвятил соучасника по поводу своего главного приобретения, и прикурил от него сигарету.*
-А у тебя как дела?
Відправлено: Dec 5 2007, 17:06. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Эммануэль сначала немного опешила при виде Серны, так как совсем не рассчитывала встретиться с ней вообще когда бы то не было. Девочке пришлось даже сначала откашлятся, чтобы не выглядеть по-дурацки с напряжённым от удивления голосом. Ману слегка наклонила голову в учтивом поклоне и прошла за Серной, пропуская её вперёд.*
- Да, конечно...
*достаточно рассеянно проговорила Эмма, оглядываясь по сторонам, подыскивая наиболее выгодный путь отступления. Девочка была удивлена и ошарашена тем, что главный судья хотела ей что-то сказать и поэтому искала наиболее краткий выход из затруднительного положения.*
- Я Вас слушаю... Всё что Вам будет угодно...
*Продолжила Ману свою фразу нерестественным для ребёнка её возраста голосом, но на этот раз уже глядя в упор в глаза Ульфсен.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 5 2007, 17:16. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Воспользовавшись ситуацией, что дверь была приоткрыта, и все внимание преследуемой было обращено к Серне Ульфсен, девушка перебралась из коридора в зал, стараясь не задеть чего-либо и кого-либо, внимательно прислушиваясь к каждому слову, что произносила Эммануэль.*
//Надо было снять ботинки и расхаживать босиком.....//
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 5 2007, 17:18. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*женщина решила дополнительно не нервировать ребенка и поэтому мягко улыбнулась и добавила*
-Я просто хотела сказать, что если возникнут какие-то вопросы, или любые другие затруднения по поводу того, что случилось за минувшие сутки, Вы вполне можете написать мне письмо или прийти лично. Я живу в район Мерлиновой горы, в Хофе. Вы легко его там найдете - здание довольно необычно - полностью сделано из дерева.
*говоря это, Серна проследовала в приемный зал, подумывая о том, что родители хорошо воспитали девочку. Хотя, с другой стороны, Ульфсен не забывала и о том, что Эммануэль, все же, оказала сопротивление аврору*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 5 2007, 17:31. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Cерна мельком оглядела приемный зал, думая о том, насколько оправдались ее предположения и предчувствия, которые были перед сегодняшней встречей с аврорами. Прийдя к выводу, что где-то процентов на семьдесят все же оправдались, женщина внутренне усмехнулась, не зная, то ли радоваться, то ли огорчаться из-за этого факта*
//ну что ж... чутье еще не потеряла, и то хорошо//
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Dec 5 2007, 17:34. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Эмма несколько раз утвердительно кивнула во время того, как слушала Серну и когда та пошла прочь, проводила её взглядом полным восхищения,*
//и кого только не встретишь в этом мире... только, наверное, ещё министра магии не хватает увидеть за сегодняшний день... полный набор...//
*Ману немного помялась на месте и решила, что на сегодня с неё забав особого рода хватит и без особых промедлений двинулась к выходу.*
//как бы не было всё это больно, противно и негативно сказывающемся на моём здоровье... но всё же некоторые выводы я для себя сделала... осталось применить их на практике...//
*Эммануэль ядовито ухмыльнулась своим мыслям и направилась к выходу.*
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Dec 5 2007, 17:41. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Эммануэль относительно отрывистым жестом открыла дверь на улицу и, повернувшись на последок, пристальным и холодным взглядом обвела всю комнату, изучая каждый угол. На несколько мгновений глаза девочки сузились и она постаралась как можно более чётко запомнить расположение помещений и предметов. Надеясь, что на это никто не обратил особого внимания, Ману тихо выскользнула за дверь.*
//А, теперь домой... домой... эх... надо собрать вещи... и найти Камми... как же много всего нужно сделать... жаль аппарировать не умею...//
*Эммануэль тяжко вздохнула и как можно быстрее побрела прочь от здания, с которым у неё были связаны, наверное, самые хорошие воспоминания оставшиеся после прошедших последних нескольких часов.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 5 2007, 17:44. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Не отставала от Эммануэль, сохраняя дистанцию, без особого интереса разглядывая её спину*
//Сушите вёсла сер, не стоит зря стараться....//
*Прикинув, что будет довольно таки сложно на протяжении многочисленного времени не говорить не слова. Но деваться уже было не куда, так как....*
//Раз,два,три,четрые,пять, сам себя погубишь...//
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Dec 5 2007, 17:49. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Серна проводила взглядом Эммануэль и про себя надеялась, что ей больше не прийдется сталкиваться с этой девочкой в связи с служебными обязанностями*
//надеюсь, у Клео не возникнет неприятностей... Надо будет ей выдать потом премию..//
*после этого, женщина сконцентрировалась на магазине животных, что находился в центре Хогсмида и с негромким хлопком аппарировала*

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 5 2007, 18:15. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Подождав, когда девчушка прекратит разглядывать помещение, а в том, что она разглядывала помещение, Мэд не сомневалась, выскользнула на улицу. Заметив, что преследуемая весьма быстро удалялась от здания, тоже прибавила шаг, стараясь переходить "из следа в след"*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 5 2007, 19:14. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*выслушал Вито, начал взглядом оценивать его палочку, потом перевел взгляд на торбу в которой было 2 бутылки текилы*
- Ну хоть текила осталась, а палочка неплохая, ну примени хоть Люмос посмотрим как работает
*закончив говорить, своебразным движеним размял пальцы рук и добавил*
- А дела у меня нормально, я с совой общался
Відправлено: Dec 5 2007, 19:28. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Выдохнул дым, и левой рукой убрал сигарету от рта. Правую руку с волшебной палчокой, поднял на уровень груди, и отвёл её в сторону чтоб свет не ослепил глаза. Спокойным голосом поизнёс заклинание чтобы продемострировать Метью работу палочки.*
-Люмос.
*Чуть больше обычного оскалился, и указав рукой с сигаретой на торбу предложил достать оттуда одну бутылку*
-Доставай текилу. Там ещё две склянки с спецальнйо микстурой, помагает кровь восстановить при больших потерях оной. И мой костюмчик старый. Для маскировки...
*Снова затянулся, вобрав в лёкие приличную дозу сигаретного дыма с никотином*
Відправлено: Dec 5 2007, 19:45. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*прижмурил глаза, штобы свет от палочки не слишком заслепил его, вскоре убедился, што палочка работает. Следуя указания нагнулся над мешком, достал бутылку текилы поставил её на пол возле себя и принялся осматривать содержание мешка*
- Ну как раз всё што нам нужно *закончил осмтривать содержимое, взял бутылку текилы в руки и поднялся вместе с ней*
- Эм... думаю открыть лучше тебе, а то опыта у меня мало *улыбнувшись вручил бутылку Вито*
Відправлено: Dec 5 2007, 21:09. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Маленькая ашибачка ниувязочка*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 5 2007, 21:12. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*С хлопком появившись около знакомого здания, поспешила побыстрее ко входу по двум причинам. Первая - босиком по земле бегать не очень весело, вторая - надо побыстрее доложить все, что разведала *
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Dec 5 2007, 21:18. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Наконец добежав босиком до дверки, открыла её, предварительно захотев пнуть её ногой, но вспомнив замечание Вито и тот факт, что ноге от этого будет не приятно, открыла дверь рукой и ввалилась в здание, с силой захлопнув дверь за собой*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 5 2007, 21:24. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Серна аппарировала снаружи, так как не смогла проникнуть внутрь здания с помощью этого способа перемещения. Она шла целеустремленным шагом, но без особой спешки, пытаясь в голове систематизировать все, что слышала и видела в магазине животных. Как же ей хотелось выбросить эти мысли из головы и просто наслаждаться снегом, что все падал и падал... Непрерывным кружением танцующих снежинок.. *

Перешел из Магазин "Миддлфаун"
Відправлено: Dec 5 2007, 21:26. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Быстрым взглядом окинув пустующий приемный зал, поплелась по памяти вперед, крутя в голове одну и туже фразу. Крутила, крутила, крутила, пока просто не залилась смехом, весьма громких смехом*
Перешел из Снаружи
Відправлено: Dec 5 2007, 21:31. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Резко замолкла, осознав тот факт, что в руке она держит бутылку. Не долго думая, начала жадно глотать содержимое. Наконец отпрянув от бутылки и утерев рот рукавом, продолжила идти*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 5 2007, 21:32. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*к сожалению, волшебница сейчас была не в том настроении, чтоб оценить красоту миллионов падающих кристаллов. Чувствуя, как намокли ноги в сапогах из-за отсутствия платформы и как намокает и без того изрядно потерпевшая на своем веку мантия, Серна на мгновения посмотрела вверх, щурясь при этом и невольно вздохнула, понимая, что теряет способность ценить красоту в каких-либо обстоятельствах*
//возраст все же делает свое прозаичное дело..//
*усмехнувшись, она толкнула дверь и вошла в здание*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 5 2007, 21:40. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Устало вздохнув, переложила ботинки в другую руку, вновь отпила содержимое бутыли.*
//С рождения Бобби пай-мальчиком был....Имел Бобби хобби - он деньги любил....Любил и копил...
- О чем ты думаешь, старый маразматик?Тут такое,а он песни поет...
- Деньги-деньги, дребеденьги, Позабыв покой и лень.Делай деньги, делай деньги,А остальное все дребедень...//

Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Dec 5 2007, 21:46. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Дойдя по памяти до нужной двери, остановилась, с удивлением смотря на неё. Затем девушка тряхнула головой, пытаясь отнять управления у обнаглевшего Гудвина, что решил повеселиться*
//-Либо ты успокаиваешься, либо тот мачете, что нам вручили, я воткну себе в горло, и клянусь тебе вот этой бутылкой, я так и сделаю, если ты не прекратишь...
-Тихо, тихо, я пошутил...//

*Тихо загоготав, а затем отвесив самой себе нехилую пощечину, открыла дверь культурным образом...*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 5 2007, 21:59. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Ввалившись в комнату, громко и четко произнесла одну фразу*
- Няк Блека...
*После чего девушка уселась на пол, лениво стащила с себя мантию, что все это время её скрывала, поставила рядом с собой свои ботинки, критично осмотрела грязные ступни и грязную рубашку*
- Няк Блека...
*Вновь приложилась к бутылке, после чего поставила её перед собой, склонила голову на бок и впала в задумчивость, пялясь на свои ноги*
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Dec 6 2007, 10:32. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Спинелли погосил свет на конце палочки буркнув заклинание * -Нокс. *и убрав палочку обратно, принял из рук Метью бутылку текилы "Сауза Бланко", сунул сигарету в зубы и освободившейся второй рукой повернул крышку против часовой стрелки, открывая сосуд.*
-Ну раз я открыл то и первый глоток делать мне. Извините стопок нет, и наколдовывать лень, руки заняты.
*С ледяным спокойствием в голосе оповестил коллегу и друга, полнёс бутылку ко рту, и выдохнув дым в сторону, убрал сигарету и сделал солидный глоток из горлышка...жидкость обжигая горло потекла дельше внутрь...*
//...-ты не пил текилу года два или полтора...
-...ты тоже...//

*В тот момент когда в отворилась дверь в комнату, и затем раздался знакомый голос Клео оповестивний о каком-то Няке Блэка, Вито оторвался от горлышка бутылки, и отдал её, опустевшую на пару глотком, Мете. А сам же стал искать где же Мэд, которая судя по всему была под мантией-невидмкой. Вопрос решился сам собой, когда Клео уже усевшись на пол,стянула с себя "маскировку" и вновь повторила про няк и Блэка. затягиваясь сигаретой, после хорошей порции текилы, аврор спокойно поинтересовался у полруги что же она имеет ввиду.*
-Няк Блэка? Ты увидиела как Эммануэль встречается с Блэком? Или что ты видела?
Відправлено: Dec 6 2007, 10:55. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
//хорошо еще, что никто не умер...//
*Серна направлялась к двери, ведущей в наиболее интересную для нее часть здания. Прокручивая в памяти снова и снова, чтоб ничего не забыть из свидетельств очевидцев, она подумывала о том, что пора бы набрать новых кадров в аврорат и организовать патрулирование*
Перешел из Снаружи
Відправлено: Dec 6 2007, 11:35. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*При вопросе Вито, медленно подняла голову и уставилась на него. Затем поняв, что от неё хотят, откашлялась и начала свою речь*
- Следуя за Эммануэль, конечно тихо и незаметно, мы пришли к дому, в районе Плато. Там она встретилась со своей подругой, как я поняла...
-Подруга выглядела лет на 17, а может и на 16.. Помню, что у неё были зеленые глаза, и да высокая она... Говорить на улице они не решили, и преследуемая утащила подругу в дом. Они очень опасались, что есть хвост и говорили тихо...Вместе с ними в дом я не попал, они захлопнули дверь. Хорошо хоть не ворота...
- Потом таки в дом мы пробрались, открыв дверь, но похоже две эти особы что-то замышляли, но наверно, мой приход таки они услышали, чертов замок щелкнул громко, и они воспользовались камином, ибо никаких звуков, характерных для аппартации или как там это зовется, мы не услышали...
-Последнее, что я слышал, было "Няк Блека". Не трудно предположить, что это адрес...Скорей всего первое это Особняк, ибо больше не знаю, как еще можно назвать дом, чтоб это слово оканчивалась на Няк...
- Молодняк!
- Молчи, Гудвин, тебя не спрашивают...
*На минуту замолкла, но затем добавила тихо*
- Конечно может это не важная информация..Но мы решили, что это важная...и поэтому решили вернуться сюда и не продолжать преследования...вот...
Відправлено: Dec 6 2007, 11:40. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*обдумывая планы патрулирования, и кого лучше на какие районы отправить, Серна невольно усмехнулась*
//надо же.. как в старые добрые времена...//
*толкнув дверь, она прошла в коридор, в надежде еще застать дальше в комнате кого-либо из авроров*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 6 2007, 12:40. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Слушая доклад тех кто уже давно заменял Клео в ней самой, достал новую сигарету и прикурил её от предудущего окурка, который затм бросил на пол и раздавил ботинком. Воображение нарисовало перед кглазами продовщицу из магазина мантий, подругу Эммануэль и по совместительству так же подозреваемую в помощи Блэку. Достлушав Мэд до конца, Спинелли выдыхнул клуб серого густого дыма, и став смотреть девушке в глаза, мпокойным тоном заговорил.*
-Значит они всё же знают место где прячится Блэк, и решили с ним связаться. Где может находится особняк Блэка я не знаю, разве что обыскивать каждый большой дом теперь в деревне. Если конечно он в Хогсмиде стоит. Ты н епомиш куда именно на Плато пришла девчонка? Название дома?
Відправлено: Dec 6 2007, 12:57. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Серна несколько ускорила шаг, все же торопясь донести новость о магазине животных, на ходу подумывая о том, как там успехи у Скримнайтхарм*
//если она что-нибудь узнала... то нам крупно везет..//
*она несколько поежилась, чувствуя, что немного замерзла*
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Dec 6 2007, 13:03. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*добравшись, наконец, до двери в нужную комнату, Ульфсен тряхнула плечами и тоскливо подумала о том что либо нужно одевать мантию с капюшоном, либо покупать шляпу... На этом размышления о бытовых мелочах, касающихся ее здоровья прервались, и Серна вошла в комнату*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 6 2007, 13:04. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Название?Название..Нет, названия не помню, помню лишь где он стоит..Или помню название?
- Помним..
- Не помним...
- Помню...
- Нет..
- Не сбивай меня, чертова ошибка природы...
*Размахнувшись рукой, влепила со всей силы кулаком в пол, после чего начала неразборчиво бормотать*
- Проклятые утиные мозги, совершенно забыла запомнить название дома, забыла, забыла...
- Сатаническая мразь...
- Кру..Кра..Кря...
- [ censored ]
- Что-то на Кру...
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 6 2007, 13:16. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*войдя в комнату Серна остановилась, удивленно глядя на Клео. Судя по виду, судья не ожидала, что результаты будут так скоро*
//впрочем, может просто потеряли след.. Слежка это не так просто..//
*бросив фразу, на положительный отзыв которой волшебница не рассчитывала*
- Есть успехи?
*она тут же продолжила*
- На магазин животных было совершено нападение. Разбой и грабеж, как я поняла. Преступник находился под мантией-невидимкой.
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Dec 6 2007, 13:33. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*взял бутылку, которую ему вручил, Вито потом перевел взгляд на Мэд, внимательно выслушал её доклад, стараясь вникнуть в суть сказанного, потом заметил, што вошла Серна, решил пока не вступать в диалог, а лишь попробовать текилы. Поднес бутылку к губам, отпил немного, штобы почувствовать вкус, после вернул бутылку в исходное положение*
Відправлено: Dec 6 2007, 13:36. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Обернулась, как только услышала, что в комнату кто-то вошел, узрев знакомое лицо, поднялась пола, соблюдая рамки приличия*
- Верховный судья Визенгамотта,Серна Ульфсен, спешу доложить вам, что в ходе преследования, обнаружилось, что преследуемая и её знакомая, с которой она встретилась, имеют связи с разыскиваемым, так как девушки сбежали в "Няк Блэка"...
*Мало кто мог знать, что на самом деле речь отчеканил никто иной как Гудвин, а сама девушка пыталась вспомнить название дома*
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Dec 6 2007, 13:50. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Выслушав Серну с вестю о магазине животных, взгляд еле заметно скользнул по одному из каминов, но дискуссия Клео вернула сознание аврора на место.*
-Миссис Ульфсен, мне известно что Ваша дочь работает в этом магазине продавцом, жертва это не она?
*Подошёл к столу на котором лежали бумаги с санкциями.*
-И у кого какие мысли?
*А потом понял что сказал плную глупость, так как приказы должен отдавать сам Спинелли.*
-КТо может подать идею где находится Особняк Блэка? Надо найти этих дрянных девчонок и выбить изх них дух, а потом искать Блэка чтобы сделат ьс ним похожую процедуру.
*Поизнесено всё было спокойным, хрипящим голосом с безразличным взглядом разноцветных глаз, на бледном лице.*
Відправлено: Dec 6 2007, 14:19. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Из речи Клео она догадалась, что девушки ушли от нее через каминную сеть. Но при словах аврора впервые за несколько лет Серна утратила контроль над своим лицом. На лбу выступили капельки пота, а все существо женщины охватил леденящий ужас*
//Арвен... она же работает там!.. Как я могла забыть... Я никогда не воспринимала ее как продавца... и эта вся суета... ЧТО Я ЗА МАТЬ?!!!//
*она проклинала мысленно себя всеми проклятиями, которые только могла представить и которые представить не могла. Выражение ужаса, царившее на ее лице через несколько секунд пропало и, уставившись в пол невидящим взглядом и полностью действуя на адреналине, Серна отчеканила, будто она была главой аврората*
- Спинелли, следуйте в дом, откуда подозреваемые ушли в особняк Блэка. Если тот камин открыт для перехода, то попробуйте через него переместиться. Я в магазин, затем в министерство..
*чувствуя, как от нервов пересыхает горло, Ульфсен подошла к ближайшему камину и, более ничего не объясняя, воспользовалась летучим порохом, указав при этом место: "Магазин Животных"*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 6 2007, 14:26. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*С тем же спокойствием наблюдал за изменениями в поведении Серны, лишь кратко кивнул ей после её указания куда следует отправится, и пока женщина отправлялась по каминной сети в магазин животных, СПинелли оратился к оставшимся Метью и Клео *
-Все всё слышали? Тогда выдвигаемся. Мэд, веди нас к тому дому.
*Сунув бумаги с санкциями в один из карманов плаща, подошёл к торьбе, и подняв её с пола, достал вторую бутылку текилы, лямки торбы перекинул через плечи, и свинтил крышку с бутылки.*
-Ваше здоровье,миссис Ульфсен. Ваше и Вашей дочери.
*сказал уже удалившейся Серне, и подняв руку с бутылкой повыше, сделал добротный глоток приям "из горла". Направился к двери в кориоре, через которую и вышел.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 6 2007, 14:32. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Немного замешкавшись, нацепила на ноги свои ботинки, прокручивая в голове дорогу к тому самому дому*
- Это дело мы помним, помним...
*Взъерошив рукой себе волосы, вышла из комнаты*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 6 2007, 14:36. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Мета с удвилением посмотрел на Серну, состояние которой желало лучше*
//Эм… видимо, што то случилось. Хотя это уже меня не должно волновать//
*вскоре уже слушал указания Серны, которые подтвердились словами Спинелли*
- Наконец-то мы выдвигаемся, а то уже надоело тут торчать
*почувствовав прилив бодрости, парень снова отпил из бутылки и проследовал за Вито*
- А забыл спросить. Никто больше не желает выпить?

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 6 2007, 14:43. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Выйдя в коридор, Спинелли оглянулся на дверь в совятню, и докурив очередную сигарету, отхлебнул из бутылки ещё глоток, и молча зашагал к двери в пиёмную.*
//И почему мне кажется что все кого мы найдёт в доме у Блэка это тараканы?//
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Dec 6 2007, 14:52. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Опустив взор своих глаз на пол, плелась за Вито, стараясь не отставать. В голове путались мысли, причем в прямом смысле этого слова*
//С рождения....
-Дверь..
-Стаканы на стол...
-Кровь и перерезанное горло...
-Няк...//

Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Dec 6 2007, 15:11. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*видимо пить текилу больше никто не хотел, поэтому Метью продолжал путь молча, иногда изучая бутылку и её содержимое*
//Весело...//
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Dec 6 2007, 15:26
каридор

  i  

Перебирая щупальцами в воздухе, как-бы цепляясь за стены для быстрейшего передвижения по коридору к аврорам двигалось полупрозрачное существо серебристого цвета, и голосом министра произнесло послание л том, что преступник- мр. Блек пришел сдаваться, и требуеться аврорское присутствие.
А затем таким-же образом удалиллось из локации.


Відправлено: Dec 6 2007, 15:35. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Спинелли остановился посреди коридора, и из под сползающих на лицо волос, глянул сперва на осменожное существо, потом на бутылку текилы в руках. Но голос который ПСинелли слышал когда-то давно пару раз, выдал что это не глюк, а паронус передающий сообщение от судя по всему министра магии.*
-Мэм, есть, мэм.
*Отчеканил без запинки хриплым голосом, и сделав ещё глоток из бутылки, повернулся к товарищам.*
-такс, поездка в дом противника отменяется, цель явилась с повинной.
*Прикинул как бы по быстрее до министерства добраться, а затем и про кое какую пикантность ситуации, обратился сперва к Клео*
-Мэд, ты не могла бы вместе с Метью аппарировать в министрество магии в атриум?
*Отпивая из бутылки новую порцию, в мозгу Вито что-то подало идею, и он сделал несколько шагов оказавшсиь рядом с МакКонованом и Скримнайтхарм*
-А ещё лучше ты вощьмёшь Мету,я возьму тебя, за руку,...
*слегка повысил голос при фразу про руку*
-И мы отправимся отсюда в министерство. Метью, ты не против?
*закрыл бутылку текилы с остатками алкоголя, и пихнул во внешний карман плаща. Было хорошо, текила тоже была хороша, но как будто это было ещё не всё.*
Відправлено: Dec 6 2007, 15:42. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Покосившись на появившееся полупрозрачное существо, что перебирало в воздухе своими щупальцами, в непонятках уставилась на сиё, пока, не выслушав все, что сказал Вито, пришла к выводу, что это очевидно чей-то патронус*
- А, хорошо, хорошо...за руку...
*Прогнав в мозгу странные мысли, усмехнулась им, протянула свою левую руку Метью, соответственно правую - Вито*
Відправлено: Dec 6 2007, 15:54. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*внимательно рассматривал существо, которое начало говорить голосом видимо министра магии, поразкинув мозгами он пришел к виводу, што это патронус*
- Я уже думал, што это глюки, вобщем смотрите оно разговаривает
*в последний раз приложившись к бутылке, положил ей на пол, а после последовав указанию Вито, взял за левую руку Клео*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 6 2007, 16:04. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Взял Мэд за правую руку, и сосредоточился на том чтобы переместиться в Атриум Министерства Магии. Думая о том что сейчас он увидет самого Блэка. И блжк его увидит. Зубы оскалились в странной улыбке, а взглчяд так и был безучасным и холодным.*
-Поскакали.
*Дал команду на перемещение и аппарировал в холл министерства, крепко держа Клео за руку...*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 6 2007, 16:09. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*На минуту прогнав в мозгу веселую картину, что будет, если половина её не захочет перемещаться, усмехнулась, стараясь не думать об этом, крепко держа Метью за руку....*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 5 2008, 11:18. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Спокойной походкой, с тихим, тонущем в вое ветра, скрипом после каждого шага, аврор подходил к учреждению.. Пройдя в ворота, правой ладонью сгрёб с таблички, прилипший к ней снег, и всмотрелся в надпись. Выдохнув в неё сигаретный дым, Спинелли тряхнул длинными волосами, и зашагал через двор к парадным дверям.*
Перешел из Таинственные скалы Веларум.
Відправлено: Jan 5 2008, 11:49. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Куря по пути к дверям, продолжал обдумывать действия по отладке связей отдела правопорядка с общественностью, принятию на работу новых авроров и о поисках Асириуса Блэка. На подходе к двустворчатым дверям, плавным движением бросил недокуренную сигарету в сторону, и оскалившись при виде эмблемы отдела который возглавлял, взялся за дверную ручку.*
-быть охраной жителей, и защищать их от любых незаконных посягательств...перевешать надо треть жителей для начала.
*Хрипло сам к себе обратился,и открыв дверь, прошёл внутрь, стараясь отрехнут ьснег с армейских ботинок.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 5 2008, 12:55. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Вошедший всё тем же мрачным взглядом, бегло осмотрел пустующее помещение, задержав взгляд на деревянной стойке. *
//надо найти уже ресепшиониста, или ресепшеонистку...//
*Подумал Вито и брутально хохотнув, извлёк из вновь кармана палочку и указал на входные двери, невербально произнося заклинание чтобы запереть дверь*
//Коллопортус//
*Услышав характерный щелчок, повернулся к железной двери и направился к ней*
Перешел из Снаружи
Відправлено: Jan 5 2008, 13:55. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Быстро прошёл по залу к железной двери, отливающей серебром и не останавливаясь отворил её. Вито необходимо было сделать ещё немало дел, и в дали от посторонних глаз, он позволил себе поторопиться, хотя вид его говорил о том, что он попрежднему мертвецки спокоен. Вошёл в длинный коридор к "подсобным" помещениям, захлопнув за собой дверь. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 5 2008, 14:35. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Ступая по коридору, на стенах которого по мере прохождения загорались светильники, аврор шагал к двери ведущей в комнату с каминами и письменными столами. По привычке он расстёгивал на ходу пуговицы на вельветовом плаще, и без особого энтузиазма осматривал стены и пол коридора.*
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Jan 5 2008, 14:51. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Дойдя до искомой двери, мужчина бросил взгляд на дверь, ведущую в совятню, и которая расположилась в самом конце коридора. Прикинув что Даттеро стала слишком необязательной, решил что надо её наказать, и открыв жверь в комнату с каминами, перешёл в неё из коридора, думая уже о совершенно далёких от проблем с собственной совой, вещах.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 5 2008, 15:16. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Окажавшись в комнате, он не стал долго задерживаться в проходе,и прошёл к столу, на котором ещё при первоначально живой Серне, писал несколько указов и бумаг для авроров. Обойдя вокруг стола, аврор сел на отодвинутый стул, и взял в руки перо.*
//сперва указы на принятие в аврорат на службу.//
*Решил перво наперво написать приказы для принятие на работу, и вместе с ними и увидомительные письма. Откупорив пузырёк с чернилами обмокнул в них кончик пера, взял чистый лист пергамента.*
-ну зрасти, здрасти, товарищ глава аврората...
*Хрипящим холодным голосом сам себе сказал Вито, и принялся составлять приказы о назначении,размашисто орудая пером, составляя написанные "фирменным" корявым подчерком буквы в слова, а слова в предложения...*

Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Jan 6 2008, 12:56. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
Показати текст спойлеру

*Предыдущий документ, Спинелли написал в трёх экземплярах , и в конце каждого поставил по одному имени Мэд Клео Скримнайтхарм, Люк Эстебан Ринальдо, Нумен Бестрарти. Затем расписавшись на каждой бумаге, так что по подписи было довольно трудно определить иницыалы главы аврората, взялся за новые бумаги.*
Показати текст спойлеру

*И написав подобные приказы в ещё двух экземплярах, изменив имена на сперва Нумен Бестрарт, а затем и на Люк Эстебан Ринальдо. После чего, аврор откинулся на спинку сстула и обвёл помещение мрачным взглядом.*
//Остаётся разослать все одни бумаги, подождать посмотра и принесения присяги...//
*Достал новую сигарету, и снова закурил*
Відправлено: Jan 6 2008, 15:27. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*И немного отдохнув, Вито поднялся из-за стола, бросая на него перо, и приянлся сворачивать листы пергамента в свитки, пыхая сигаретой и стряхивая пепел на всё тот же стол. Спустя пару минут работы в неспешном темпе, на столе лежали шесть листов пергамента свёрнутых в трубочку, а аврор прикосался поочерёдно к каждому свитку и произносил заклинание запечатывания*
-cигиллум
Відправлено: Jan 6 2008, 18:58. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Запечатав все послания соотвествующим заклинанием, сгрёб все шесть свитков со стола в охапку, и правой рукой с палочкой, закупорив чернильницу, поплёлся к двери. Вито собирался разослать письма с направлениями на обследование из совятни, хотя и сомневался что в ней есть птицы сейчас. И думал о том, куда пропала Даттеро, так и не вернувшаяся от Лауры Гринуэй, с посланием о том, что допрос отменяется. *
Відправлено: Jan 6 2008, 19:55. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*С этими мыслями о Лауре Гринуэй, Даттеро, письмах и погоде, подошёл к двери,шелестя полами плаща, и в который раз за день шмыгнув носом, вышел в коридор. Перешагивая черег порог, Вито успел подумать ещё и о визите в Мунго к Адиси Меретсегер за осмотром на предмет простуды.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 6 2008, 21:02. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*оказавшись в коридоре, Вито прикрыл за собой дверь, и зашагал к совятне, продолжая размышления о Гринуэй, простуде, больнице, снегопаде, почтовых птицах, которые кстати теряются неизвестно где, роме, и гитарах. Ботинки стучали по полу, который был новеньким, и от этого не скрипел под шагами.*
//надо таки выбраться в бар...когда-то я бегал в клуб...Мираж или Видение....или он называля Иллюзия, но его давно не было видно. как закрылся на реконструкцию, так и дело с концом. говорят Юлиан помер, или его убили.//
*Аврора не оставляли мысли о культурном времяпровождени во времена когда всё успокоится, что говорило о том, что пора выпить чего-нибуть покрече...*
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Jan 6 2008, 21:59. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Подойдя к неплотно закрытой деревянной двери, ведущей в комнату которая должна служить обиталещем для сов, мужчина оглянулся назад. Сигаретный пепел упал на правое плечо, и аврору пришлось сделать резкое движение рукой чтоб стряхнуть его с одежды. Выплюнув окурок на пол, прямо перед дверным проёмом, и без интиреса взмахнул правой рукой в которой сжимал волшбную палочку на ненужный мусор, удаляя его навсега*
//Эванеско//
*Закончив с уборкой, не убирая палочку в карман, а просто спрятав её в рукаве плаща, толкнул дверь в соседнее помещение, и окинув открывшийся проём спокойным взглядом, вошёл в "почтовое" помещение.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 7 2008, 07:35. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*В совятне на одном из насестов сидела сова, которую ещё Мэтью и Клео пародировали, и при виде её,Вито мрачно хохотнул и сплюнул на пол возле двери.*
//Нарушение субординации в который раз уже.//
*В мыслях вертелась Даттеро, которая по идее должна верой и правдо служить своему хозяину. В помещении было прохладней чем в коридоре, но аврора ейчас это не волновало. Осматривая совятню на предметы интерьера, он медленно двигался к насестам.*
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Jan 7 2008, 07:37. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*На горизонте появилась точка, практически не различимая из-за снегопада. Но темнеменее точка приближалась к зданию стоящему недалеко от речки и огороженному деревянным заборчиком. Даттеро с опазданием в сутки несла ответ для хозяина Спинелли.*
Перешел из Ice Castle
Відправлено: Jan 7 2008, 07:43. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Даттеро была вся промёрзшая от полётов по небу, которое застилало землю внизу снежным хлопьями. Долетев до здания, птица обогнула его, и оказавшись у "оконных" отверстий в совятне, устремилась внутрь, предвкушая реакцию хозяина на столь оттянувшееся возвращение.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 7 2008, 07:56. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Влетев в совятню, без промедлений спустилась на ближайший к хозяину насест, и тихо ухнув, протянула к нему лапку с ответным посланием. На самого Спинелли, Даттеро смотрела безстыжим совиным взглядом двух оранжево-красных глаз, и моргала с переодичностью раз в минуту.*

*На одной стороне пергамента было написано уведомление написанное самим Спинелли, а на другой имелся ответ для него:
Показати текст спойлеру
*
Перешел из Снаружи
Відправлено: Jan 7 2008, 08:05. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Слуха коснулись взмахи крыльями, и спустя секуну в помещении оказалась его птица филин, которая подозрительно резво спешила сейчас отдать хозяину послание. Сделав по направлению к Даттеро ещё один шаг, он впившись в птицу спокойным потянулся к послеанию, и отобрав его у письмоносца, развернул и начал читать. Из-за не слишком хорошего освещения, поднести дист ергамента пришлось довольно близко к лицу. Как оказалось это был ответ мисс Гринуэй на его слова про отмену допроса, но поскольку Вито после этого ещё раз передавал девушке послания, то ответ мог содержать и какую-либо неожиданную информацию. Но по мере прочтенияслов, написаных на обороте пергамента, на котором сам аврор написал уведовление, стало ясно, что это ответ именно на официальное уведомление. Что в свою очередь никоим образом внешне не отразилось на поведении Вито, и как он мог судить внутренне тоже.*
Відправлено: Jan 7 2008, 09:45. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Но Вито стоял и перечитывал письмо уже по пятому раз, когда понял что стоит не двигаясь, и свернув его сунул запазуху. После чего указательным пальцем правой руки подозвал к себе филина, при этом хрипящим голосом журя птицу за нерасторопность *
-сколько можно тормазить? работай быстрее, быстрее будешь тогда оказываться в тепле. И выделю тогда тебе в своём доме место получше чем чулан.
*Замсмеявшись холодным тихим смехом, принялся привязывать к лапкам направления на осмотр в Мунго для будующих авроров.*
Відправлено: Jan 7 2008, 10:13. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Молча выслушала укоры со стороны аврора, лишь моргая парой глаз наблюдая за хозяином. Даттеро вовсе не улыбалось снова отправляться в путь по этому заснеженому небу, но рабочие будни почтовой совы не могли нести в себе ничего другого, как бесконечные перелёты с письмами.*
Відправлено: Jan 7 2008, 10:28. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Вито не особо напрягаясь , приспособил в лапах птицы три послания, и ещё раз проверил всё ли сделано правильно и насколкьо правильно. Крепления были сделаны как надо для точечного свиткометания, и косунвшись правой ладонью головы Даттеро, аврор хрипя дал последние указания.*
-для Ринальдо, Скримнайтхарм и Бестрарти. Прследний если не в Хофе, то наверняка в кабаньей голове напивается. Мэд наверное дома, а вот с Люком понятия не имею, куда он мог пойти.
*Тряхнув волосами отстронился от своей птицы и прикрыв глаза, принялся чесать щетину на подбордке, попутно размышляя стоит ли сейчас навестить старого друга или пока ещё рановато.*
-а потом можешь и отдохнуть если ты мне не понадобишься. если никому н епонадобишься. сама там разберёшься.
*Стоя в задумчивости выдал ещё одно указание, помимо предыдущих,и полностью сосредоточился на своих размышлениях.*
Відправлено: Jan 7 2008, 10:59. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*не издавая ни звука до момента пока её не погладили по голове, Даттеро наконец ухнув, закивала клювом в знак того что поняла указания, и то что осовободится когда рахнесёт послания. И после того, как Спинелли отошёл от неё и с закрытыми глазами на чём то сосредоточился, взмахнув крыльями, птица взлетела и и сделав под потолком комнаты круг, выбралась на улицу*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 7 2008, 11:11. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Пролетев в отверствие из комнаты для сов, Даттеро усиленно замахав крыльями, чтобы сопративляться ветру и снегопаду, направилась в сторону большого плато, на котором стояла часть городка Хогсмид.*
Перешел из Совятня
Відправлено: Jan 7 2008, 11:49. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Спустя несколько минут, Даттеро отлетела от "форта Аврор" так далеко, что её не могло бы быть видно, даже при хорошей погоде. Снег и ветер билии по крыльям, но с недостаточной силой чтобы приченить вред птице, которая напралялась отдать послание Нумену Бестрарти*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 7 2008, 13:27. Ролевое время: Прошлое.
Совятня
*Придя к выводу, что пора пришла заявится на порог к одному из последних своих друзей, оставшихся в живых, Вито разноцветные открыл глаза и убрал во внутренние карманы плаща оставшиеся три бумаги с назначением, и проверил остальные камраны.*
//нехорошо с пустыми руками, но у него всегда алкоголь хороший, так что не имеет смысла нести ему бутылку.//
*С этими мыслями, поправил значёк аврора что приколот был на груди, и дизаппарировал из совятни к месту в районе озера, где по имеющимся сведениями в последнее время был дом Стифлера. Хлопок аппартации испугал спящую на насесте сову, от чего та встрепинулась и громко заухала сама с собой.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 21 2008, 07:49. Ролевое время: Прошлое.
Коридор перед камерами
*Раздался глухой аппартации хлопок, разошедшийся по коридору эхом, и вместе с ним в коридоре перед камерами возник человек с небритым лицом и длинными волосами, одетый в чёрный плащ, со значкуом аврора на груди, которого не было видно. На руках он дежал девушку,которая была бледна и судя по всему находилась под действием какого-то зелья или лекарства, а на запястьях её "красовались" браслеты специальных наручников.*
-Не бузи, Камирэль, мне отнють не хочется над тобой издеваться...
*Хрипящим голосом, молодой человек обращался видимо к своей спутнице, и чуть встряхнув её, принялся выбирать в какую камеру поместить обвиняемую.*
Перешел из Кабинет терапевта
Відправлено: Jan 21 2008, 08:57. Ролевое время: Прошлое.
Коридор перед камерами
- Как вы похожи.....
*Вдруг произнесла Каммирэль все еще находящаяся на руках у Спинелли, причем в полусознательном состоянии: она могла слышать,видеть,что происходит вокруг и даже говорить,что было уже сложнее. Но ее тело как-будто принадлежало ни ей: двигалось оно с каким-то замедлением, реакция и ее выработанная за 17 лет жизни ловкость и вовсе куда-то исчезли.*
- Не угрожай, иначе будет хуже....
*Это была вторая ее фраза. Хотя почему бы ни спросить "Какаого черта ты меня сюда приволок?" или "Что вы со мной сделали?". Но именно этих вопросов даже в мыслях не было. Кажется,что девушка и вовче думала несколько иначе,другим мышлением, понятным только ей одной*
Перешел из Кабинет терапевта
Відправлено: Jan 21 2008, 09:37. Ролевое время: Прошлое.
Коридор перед камерами
*Ниодна из сказаных девушкой фраз не произвела на Спинелли угнетающего впечатления, и он выбрав камеру, зашагал к ней в конец коридора. Идя мимо приоткрытых дверей в камеры, которые ждали своих пленников, Вито уже знал что ответить этой юной леди, теперь брыкающейся и царпающейся как загнанный в тупик зверёк.*
-С Блэком?
*Для вида переспросил у Камми аврор, и продолжил говорить не дожидаясь ответа на собственный вопрос *
-Похожи. Но у нас есть и некоторые различия. Например цвет волос...у его канонично для плохишей - чёрный, у меян каштановый. У меня почти все друзтья скорее всего мертвы, а у него их просто никогда не было...Я действительно плохой.
*Мрачная улыбка, спокойный взгляд, хрипящий голос, всё это было как обычно, снова. Остановившись у четвёртой по счёту двери, ногой отворил ту, и шагнул внутрь, стараясь чтобы Каммирэль не ударилась затылком о стену*
-Отчего ты мне грозишься сама, раз просишь не угрожать тебе?
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 21 2008, 09:44. Ролевое время: Прошлое.
Коридор перед камерами
*Девушка хотела было кивнуть на вопрос о Блэке, но то ли от того,что ее по прежнему нес рна руках Вито,то ли от действия лекарства, но она не смогла этого сделать. Но дослушав реплику аврора по поводу его собственной персоны,она все же смогла произнести еще пару слов*
Внутри похожи...*Это было чистой правдой.Так как,если рассматривать этих двух лиц со стороны,которой их знала девушка, то они были почти единтичны* И обоим от меня что-то надо...*А вот это уже была небольшая ирония,которая была произнесена скорее специально,чем случайно*
И , Вито, я не прошу...я предупреждаю...
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 21 2008, 09:58. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №4
*Разница возраста в шесть лет оказалась словно вечность, по крайней мере так Спинелли подумал, после очередной порции любезностей от слизеринки. В камере, как только в неё ступила нога аврора, зажёгся свет, которого сполна хватило, чтобы осветить помещение. Стены были покрыты чем-то мягким, от чего улыбка на губах Вито стала чуть более широкой. Он направился прямиком к кровати, чтобы выгрузить на неё своё ношу и наконец заняться делом. Также в мозгах у Вито была странная мысль что он снова заговариватется, и что Стифлер хороший друг. ПРи таком тесном общении с аврором, как у Камми было трудно незаметить исходящий от него запах спирта.*
-ВОт видишь. Мне приходится просить тебя. Ты же меня предупреждаешь... Дура.
*Последние слово было сказано между прочим. и тем же спокойным тоном как и всё предыдущее*
Перешел из Коридор перед камерами
Відправлено: Jan 21 2008, 10:10. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №4
* Девушка невольно зажмурилась от яркого света и даже смогла повернуть голову,но уткнулась в грудь аврору. Только теперь она поняла,что тот пил до работы. Но тем не менее ничего не сказала. Ее уложили на кровать и у нее мелькнула в голове дурная мысль о том, что аврору надо от нее тоже самое, что и она сама хотела от Блэка или Блэк хотел от нее - вот трудно было разобрать. Но слизиринка
быстро отогнала от себя эту мысль и про себя отметила,что камера у нее класса "люкс"?: никаких твердых серых стен и темноты вокруг*
Я просто в отличии от тебя знаю,что я делала, а что нет....*Слово же "дура" она проигнорировала. Что еще может сказать человек, находясь в таком состоянии, девушке, которая отказывается с ним сотрудничать*
Перешел из Коридор перед камерами
Відправлено: Jan 21 2008, 10:23. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №4
*Поместив на кровать Каммирэль, чья "посадка" не сказать что была совсем уж мягкой словно в облака, но падением на землю с заклинившим шасси не являлась, Вито пару секунд постоял над ней и прослушал фразу, звучавшую как оправдание.*
//-Оправдания. Сколько мы их слышали?
-Я не помню, я тогда спал.
-Вечно ты либо шутишь либо пытаешься меня убить.
-Вспомни кто кого пытался убить, после чего я и свалился.//

*Одна личность аврора, начала снова разрываться на две части и спорить сама с собой, и Спинелли это явно не понравилось. На бледном лице на миг, отразилась гримасса злобы, и он довольно резко тряхнув головой, чтобы утихомирить свои мысли, повернулся к двери лицом.*
-Это как раз ты и расскажешь. И про Асириуса Блэка. Раз ты сама сказала что мы похожи, значит ты его знаешь. Про себя я знаю больше тебя, это точно, так что ты раскажишь про Асириуса. Всё что знаешь. Абсолютно всё.
*После этих слов, аврор достав из камранов сигарету и палочку, закурил, и пошёл к двери в коридор.*
Відправлено: Jan 21 2008, 10:28. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №4
*Тело все же уже начинало слушаться девушку и она смогла нормально расположиться на кровати,облокотившись спиной об стену и поджав к себе колени,переодически потирая болевшие места. Каммирэль с неким любопытством наблюдала за выражением лица аврора,а потом полностью проигнорировав его слова об Асириусе, заговорила совершенно на другую тему*
Тебе не мешало бы проветриться...А еще принять душ, побриться и переодеться.... А то выглядишь хуже меня,не смотря на то,что это я побывала уже в 2 комах за последние пару дней...
*Она слегка прикрыла глаза и улыбнулась, сама не зная чему. Что-то показалось ей комичным и до боли знакомым в этой ситуации. Вот только что, она не могла сказать, так как сама не знала ответа на этот вопрос.*
// Вито Спинелли.....//
Відправлено: Jan 21 2008, 10:44. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №4
*Остановившись у самой двери, Спинелли выдохнул облако сигаретного дыма так, чтобы оно вытянулось в коридор, и тыльной стороной ладони левой руки, которой держал сигарету, потёр щетину на скулах, прикинув что надо либо бриться либо растить бороду, и что любой из путей требует вмешательства бритвы*
-Ты расскажеш. Это принято, отлынивать и ломаться. Женщина должна отнекиваться, отбрыкиваться и искать пути отхода. Иначе эта женщина - [вырезано автором на ээтапе напесания поста]. И к тому же это романтично. О чём бы не шла речь. Ты попортишь мне нервы своим нежеланием сдаваться, и сдашься когда придёт время и тебе надоест.
*Вито сделал ещё два шага и вышел из камеры. Оборачиваясь чтобы уже закрыть дверь, он напоследок добавил*
-Я скоро вернусь. Посмотрю что тут можно найти поесть, возьму пергаменты, перья и чернила, и вернусь. Пожелания относительно еды есть?
*Дверь была захлопнута, но пока ещё не заперта...*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 21 2008, 10:54. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №4
*Девушка не ответила. Она вообще похоже взяла за манеру игнорировать данного человека: и не только его,но его слова,поступки и действия. Когда наконец он покинул камеру у девушки была возможность размяться. Но она не сразу использовала ее, а лищь после того,как направилась к двери,чтобы уведиться,что она закрыта и сам аврор находится где-то в другом месте*
// Нет... Спинелли...Ты меня совсем не знаешь, хотя может быть это и к лучшему...//
*Наконец Каммирэль дошла до двери: ноги уже не болели и слушались хозяйку. По всей видимости после второго укола действие предыдущего зелья нейтрализировалось. Девушка просто взяла и толкнула дверь,чтобы убедиться,что та на самом деле закрыта*
Відправлено: Jan 21 2008, 11:03. Ролевое время: Прошлое.
Коридор перед камерами
*Направив палочку на дверь, Спинелли хотел уже произнести заклинание запечатывания и отправится на поиски еды. Сделать это не удалось потому что кто-то приокрыл её изнутри камеры. В ответ Вито с силой толкнул дверь чтобы вновь её захлопнуть, и рявкнув таки заклинание...*
-Коллопортус
*...левой рукой, рывком открыл окошко в двери. Сказаные за этим действием слова были не приказом или просьбой, а шуткой.*
-Развлекайся.
*Отвернувшись от двери окончательно, посмотрел в начало коридора где виднелась дверь к помещению с лестницей наверх*
Перешел из Камера временного содержания №4
Відправлено: Jan 21 2008, 11:23. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №4
Отлично...*Наконец девушка получила возможность побыть одной. Начала она с небольшой разминки тела:сделала несколько упражнений, прогнулась,насколько это позволяли наручники, и вообще сделала все,чтобы не чувстовать себя физически плохо. Только теперь в голову пришла мысль о том,что она может освободиться от своих железных оков. Пошарив рукой под кофтой,девушка с трудом,но все же извлекла оттуда серебряный кинжал,который к ее великому удивлению Не отобрали ни в Министерстве, ни в больнице.Освободив его из чехла,она кое-как выгнула правую руку и выталась разрезать цепочку между кольцами,соединяющими ее руки*
Відправлено: Jan 21 2008, 11:52. Ролевое время: Прошлое.
Коридор перед камерами
*Вдоволь насмотревшись на дверь в конце коридора, Спинелли зашагал к ней своми обычным шагом, когда не требывалось спешки и он мог брести себе куда глаза гледели.*
//-тыквенные пирожки и бутылка молока то что надо для Каммирэль.
- и ты в это веришь?
-нет. Но мне веть на ней не женится чтобы искать что ей пй из еды понравится. А для стандартного набора она явна не из наших//

*Диалог личности, несмотря на все усилия аврора продолжался и далее. Сам же аврор пройдя ммо третей от начала коридора двери в камеру, аппарировал из подвала, повернувшись кругом и оставив после себя лишь хлопок, да струйки сигаретного дыма*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 21 2008, 12:17

  i  

кинжал это оружие которым пилить практически нереально. перепилить с помощью его цепь на наручниках магических несбыточная мечта.

Відправлено: Jan 21 2008, 12:19. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №4
*Девушка очень четко слышала звук отдаляющихся шагов и характерный для аппарации хлопок. Теперь она могла действовать,как только хотела,но разумеется,что в пределах разумного. Внутри появилось некое волнение, не присущее ранее девушке. Камми ранее никогда не слышала о магических наручниках,за исключением их одноразового упоминания кем-то,но вот кем она не помнила да и та информация была несущественной. Тем не менее она по возможности сделала 2 довольно сильных удара кинжалом об довольно тонкую цепочку*
Відправлено: Jan 21 2008, 17:13. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Аппарировав наверх, Спинелли сразу приступил к работе по поиску письменных принадлежностей. Себе под нос, он принялся мрачно насвистовать итальянский гимн, полходя к ближайшему столу на котром лежали чистые пергаменты.*
//-А что если она не сдасться?
-А кто её будет спрашивать? ТЫ и вправду собрался играться с ней?//
-у меня есть всё что необходимо для допроса.

*Собрав листы пергамента, взял также баночку с чернилами, пару перьв и снял торбу с плеча. Недолго думая сунул всё собраное добро внутрь, к ещё одним наручникам, чёрной мантии, детектору лжи и вещам похожим на хлам.*
-Теперь еда.
*Вито со своим мрачным видом заступорился, думая что он забыл про припасы для на случай чрезвычайного положения. Сигарета тем временем была скурена почти до фильтра, и выплюнута на пол, чтобы впоследствии раздавиться под полдошвойармейских боевых ботинок...*
Перешел из Коридор перед камерами
Відправлено: Jan 21 2008, 17:17. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №4
*Похоже,что магические свойства наручников распространялись не только на то.что заключенный в них не мог колдовать,а и на то,что их нельзя было раздробить кинжалом, как это иногда можно было проделать с маггловскими немного ,конечно, помучавшись. Плэтому Каммирэль вскоре кинула эту затею*
// Куда бы лучше кинжал спрятать?//
*Она оглядела камеру и пришла к выводу,что такие вещи лучше всегда держать поближе к телу.Серебряный кинжал был помещен обратно в чеход и спрятан опять же под ту же самую кофту, именно туда,где он был спрятан и раньше*
//Ему придеться меня либо очень хорошо обыскивать, либо раздеть,чтобы найти его. Сомневаюсь,что Вито пойдет на такое..Я ему не позволю//
Відправлено: Jan 22 2008, 11:02. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №4
*Закончив возню с кинжалом,у девушки наконец появилась возможность рассмотреть свою камеру - место жительство на неопределенный срок. Каммирэль подошла к стенам и принялась их ощупывать*
//Мягкие..Это еще зачем?//
*Мягкие и довольно толстые. Скорее всего это было сделано для тех кто ,наподобе маггловских зэков, любил ковыряться в стенах для того,чтобы выбраться наружу. Закончив с осмотром стен,слихиринка подошла и к подобию окна: такому маленькому и чуть пропускающему воздух. Следующей осмотру поддалась и прикроватная тумбочка. Хотя она оказалась не столь интересным экспонатом, как предыдущие*

Відправлено: Jan 23 2008, 08:10. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*По памяти аврор не мог определить заказывал ли он,чтобы в этом сдании были запасы еды, и выйдя из некоторого ступора принялся осматривать своим мрачно спокойным взглядом комнату.Кроме как на шкафы для бумаг, и пиьменные столы взгляд этот ни на что не натыкался, отчего Вито дедовольный обстановкой хриплым голосом буркнул незензурное слово в адрес неизвестно кого, затянув шнурок на торбе, надел её через правое плечо.*
//надо бы справится о хдоровье Серны и получить разрешения на допрос обвинямой, подтверждённые санкциями суда//
*Подумав сперва об столько тонком и интригующем моменте, а затем и над тем, что он незамедлительно сам для себя и озвучил...*
-ДЛя Каммирэль всё равно, что будет гора бумажек, что одна, она с ними только за ширму сходит, и вместо полотенец использует. А Серну тревожить незачем сейчас.
*Уставившись на один из каминов в комнате, задумался уже о других моментах, более интирестных и имеющих непосредственное тношение к делу*
//и куда подевался аврорв МакКонован?Неужто в Шотландию отправился погостить?//
Відправлено: Jan 23 2008, 08:21. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №4
*Пожалуй все таки в тумбочке нашлось что-то интересное,а именно чернила и перо. Кто-то их там оставил еще до того,как сама девушка попала в эту камеру. Возможно они были положены туда и самим Спинелли,вевшим допрос кого-то из подозреваемых. Хотя,взяв в руки перо, Каммирэль убедилась,что оно абсолютно новое и им ранее не пользовались.Но для нее это ровным счетом ничего не значило. Какая разница откуда оно тут,главное,что есть. Тут в голову слизеринке пришла какая-то странная мысль,заставиввшая ее вскочить с пола, кинуть баночку счернилами и перо на кровать и приняться носиться по камере в поисках бумаги. Похоже,что она хотела что-то написать. Не письмо ли? И вот кому? *
Відправлено: Jan 23 2008, 18:04. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Постояв с последней своей мыслью минуты две, аврор тряхнул волосами и отвернулся от каминов, зашагав к двери в коридор. Еды отыскать Вито в этом помещении не смог, и осталось её искать только в коридоре возле камер, среди тех ящиков и шкафчиков что там имеются.*
//Если она сдохнет от голода,это уже будет наша вина.//
*Не доядя двух шагов до двери, Спинелли повернулся вокруг своей оси и с хлопком аппарировал обратно вниз, чтобы продолжить поиск съесных припасов в другом месте.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 23 2008, 18:29. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №4
* Но бумаге в камере не обнаоужилось. Разве что туалетная. Но вот писать на ней что-либо было бы не очень приятно да и скорее всего не удобно. Поэтому Каммирэль выбросила из головы свою глупую затею и спрятала чернила и перо туда,где их и нашла ранее. Теперь было заняться нечем. Можно было продолжить и попытки снять наручники, но теперь уже девушка даже не сомневалась,что они окажуться абсолютно бесполезными*
//Чем бы мне заняться...Похоже,мне придеться признать,что после ухода Спинелли мне стало скучно..//
*Каммирэль просто взяла и улеглась на кровать. Теперь оставалась только ждать пока вернется ее мучитель*
// если я и скажу ему что-то так это только под сывороткой или в суде//
Відправлено: Jan 23 2008, 18:57. Ролевое время: Прошлое.
Коридор перед камерами
*Вито аппарировал из комнаты с каминами, и на этот раз более пристально принялся осматривать хорошо освещённое помещение, в мыслях коря себя за неточно сформулированые требование относительно комплектации шкафов.*
//-когда-то ты ни за что не забыл бы про еду, питьё и дам...
-а за мескалин???..//

*В который раз извлёк свою волшебную палочку, брутально усмехнувшись мысли, что мескалин менял когда-то и на дам, и на алкоголь и на еду, и резко взмахнув палочкой перед собой, буркнул заклинание чтобы размяться*
-Глобулус
*В воздухе на короткий миг завис один шар зелёного цвета как для украшения ели в канун Нового года. Миг прошёл и шар начал падать под силами гравитационных сил, а Вито хорошенько размахнувшись правой ногой, пинком, аккурат носом армейского ботика по шару, отправил небьющуеся украшение в полёт через весь коридор, в противоположную стену.*
- Хо,хо,хо...
*Улыбка на губах была мрачна, взгляд разноцветных спокоен, и голос хрипел как и прежде. Глядя вслед улетающему "снаряду", Спинелил подошёл к первому неприметному шкафчику у стены, противоположной дверям в камеры.*
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Jan 23 2008, 19:26. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №4
*Каммирэль закрыла глаза и задумалась. В весь этот бред она влезла абсолютно случайно. Точно так же случайно она столкнулась с аврорами и в доме Асириуса,дожидаясь на самом деле хозяина особняка. Все происходило как бы случайно, но мысли и действия девушки всегда были осознанными. Но самое страшное было даже не это. Слизиринка до сих пор не могла понять,как она относится к Вито.С первого же дня их знакомства общение этих двух персон сводилось к непонятной игре: кто кого.*
Вито... Спинелли.. Кто ты на самом деле? Что скрывают твои глаза? Один синий, а другой фиолетовый.. * Девушка говорила все это,скорее всего стараясь развлечь себя таким способом*
Відправлено: Jan 24 2008, 08:53. Ролевое время: Прошлое.
Коридор перед камерами
*Когда звук характерный для удара одного твёрдого предмета о поверхность другого, разошёлся по коридору эхом, а шар на полу стал откатываться от стены в которую ударился, Вито забыл о столь привлекательном способе развлечений, и схватившись левой рукой за ручку металлической дверцы шкафчика, окрашеную в тёмно-бордовый, и резко отвёл в её сторону. Картина явившейся внутри пустоты могла бы вызвать уныние, а аврорв вместо того чтобы в это уныние впасть, мрачно плюнул внутрь шкафчика, и закрыл дверцу.*
//В первом пусто, мать вашу. В своё время у нас всегда было и рома и копчёных куриц в избытке, да и не носил ты тогда этот значёк больше забирающий, чем дающий.//
*Спокойной походкой, утверждающей полную безпроблемность сложившейся ситуации, Спинелли потопал к следущему шкафчику, напротив, а вернее почти напротив, но всёже правее чем дверь во вторую камеру.*
Відправлено: Jan 24 2008, 11:41. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №4
* За дверьми послышался шум. Имеено он заставил Каммирэль замолчать и прислушаться к тому,что происходило в коридоре*
// Надеюсь он не напился в стельку...А то разговаривать с пьяным аврором будет намного сложнее,чем просто с аврором//
* Было похоже на то,что кто-то там что-то разгромил. Только и всего. Поэтому Каммирэль снова закрыла глаза и просто принялась ждать.*
Відправлено: Jan 24 2008, 12:14. Ролевое время: Прошлое.
Коридор перед камерами
*Спинелли подошёл ко второму по счёту шкафчику, окрашеному в тт же цвет что и первый, да и остальные тоже. Снова левой рукой чуть приоткрыл дверцу, и напущено по заговорчески заглянул в образовавшееся отверствие.*
//и тут ничёрта нету...и ДАттеро не возвращается, хотя она и не смодет сюда попасть если возвратиться//
*В этот раз шума устраивать Вито не стал из закрытия дверцы, и просто плотно затворив её, зашагал дальше к третьей камере уже. Палочку он на ходу вертел в пальцах, чтобы их размять. Взмахи палочкой вскоре могли понадобится аврору, Каммирэль это только первая из всех заключённых кого предстояло детально допрасить, и с ней должно выйти меньше хлопот, чем с другими.*
Відправлено: Jan 24 2008, 12:39. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №4
* Как ни странно, но в коридоре вскоре затихло. Переодически лишь слышались тяжелые шаги - всему виной были армейские сапоги на ногах у аврора. По правде они немного раздражали девушку, так как напоминали ту гадость, которую ей приходилось вначале носить,будучи еще ребенком и живя на улице*
// Похоже,что я тут надолго застряла..С такими темпами мы до суда доберемся где-то через месяц..А жаль...еще кучу всего нужно сделать..//
Відправлено: Jan 24 2008, 16:47. Ролевое время: Прошлое.
Коридор перед камерами
*Остановившись вот уже у третьего шкафчика, для разнообразия, перекинул палочку из правой руки в левую и открыл очередной шкафчик. Оценивающе глянув на содержимое, которое было всего парой полотенц, захлопнул дверцу и кашлянув поплёлся к четвёртому уже шкафчику, рядом с камерой в которую поместил Каммирэль. Шанс найти в здании чтото съесное уже прибилизлс практически нулевому, и Вито это прекрасно понимал*
Відправлено: Jan 24 2008, 17:18. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №4
* Девушка очередной раз зевнула. За последние пять минут это было уже в-третье.* Проклятое зелье...* Послышалось сквозь очередной зевок* Нашла эта дура, что вколоть..врач называется..тоже мне..*Каммирэль закрыла рот рукой во избежание привычной реакции ее организма на лекарство и поднялась с кровати, принявшись ходить по камере взад вперед*
Відправлено: Jan 24 2008, 18:01. Ролевое время: Прошлое.
Коридор перед камерами
*На подходе к новому шкафу, Вито задумался о том, чем сейчас занимаются его друзья, и что творит в камере Камми, которая к друзьям относиться не может. Одни друзья могли заниматься практически чем угодно, другие по-слухам были мертвы, и ничего уже препринять не могли. С неизменным мрачным видо, не отражающим того что аврор испытывал в душе, перекинул палочу обратно в правую руку, и остановился у чётвёртой тёмно-бордовой дверцы, чуть потянув ту на себя...*
//снова полотенца или щётки//
Відправлено: Jan 24 2008, 18:21

  i  

. и тут перед спинелли из приоткрытого шкафчика выплыла дымка, через пару серунд превратившаяся в парящее в воздухе зеркало, прямо перед лицом аврора.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3310 ]   [ 223 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:32:08, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP