Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 14 15 [16] 17 18 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

Форт Аврор

Форт Аврор

Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ

В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Нарволо Атрелас, Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами (Джейн Пауэрс), Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Dec 4 2007, 17:08. Ролевое время: Прошлое.

Коридор к подсобным помещениям
*Вылетев из совятни, вовремя успела затормозить, а то бы произошло столкновение с Вито, держащим в руках по видимому что-то острое*
- По зову долга прибыли в составе...э...
*Огляделась по сторонам, приподнимая цилиндр*
- В составе одного физического тела с пятью личностями в кармане...
*Выровнялась по стойке смирно. И все бы выглядело весьма официально, если бы под конец речи, цилиндр не сполз и не закрыл девушке глаза*
- Кто вырубил свет? Ай, включите, утка боится темнотыыыы....
Перешел из Совятня
^
Вито Спинелли
Відправлено: Dec 4 2007, 17:16. Ролевое время: Прошлое.
Принадлежность: Свет

*Посмотрел на столь знакомое открывание двери в стиле Клео, еле заметно усмехнулся, и наконец выпрямился, обращаясь сперва к Верховному Судье*
-Как скажишь так и сделаем. А сейчас...
*Полностю повернулся к Мэд с бутылкой в одной и мачете в другой*
-Во-первых, Клео, пожлуста, не пинай двери в ногами, хотябы в этом здании. Они должны быть крепкими и не скрипеть.
*Потом как бы взвесив в левой руке то что принёс из аврората, тоесть нож мачете, обьяснил зачем оно сдалось.*
-Это кстати тебе Мэд, я хотел сказать вам...Мэдди, Мэдо, Утке, Мэд и Гудвину. Только себя нипареж нинароком, оно острое.
*И коротко глянув на Серну, не будет ли у неё протестующей реакции, протягивая холодное орижие мисс Скримнайтхарм*
-А во второй руке у меня "Гавана Клаб" десятилетней выдержки, по двадцать пять фунтов с мелочью за бутылку. Из первоклассного магловского магазина, а в заначке пара бутылок среденькой Текилы, но не о ней сейчас речь.
Давно я не пил рома, хорошего рома не пил ещё дольше. Так что...?
*Скалясь осматривал лица дам, и косясь в дверной проём, ожидая Мету*

--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Dec 4 2007, 17:23. Ролевое время: Прошлое.

*Серна поприветствовала Мэд без лишнего официоза и высказала свое мнение*
- Эммануэль нужно отпустить. Можно организовать слежку. Далее в министерство, в архивы, искать место жительства Камми или как ее настоящее имя.
*на передачу холодного оружия Ульфсен, казалось, не обратила внимания - то ли доверяла Вито, то ли слишком хорошо помнила Мэд*
- Моя помощь в чем-то нужна? выдача санкций или непосредственно физически?
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Dec 4 2007, 17:34. Ролевое время: Прошлое.

*Наконец додумавшись до того, что свет выключил её любимый цилиндр, поправила сие и уставилась на нож, который оказывается предназначался ей *
//Нож..
- Острый...
- НОЖ!
- ОСТРЫЙ!
- На ком бы испытать ... //

- Э..хм..Спасибо однако...
*Приняв сей ценный подарок, взглядом счастливого маленького ребенка рассматривала малейшие детали на ножичке*
- Ром...Подарю тебе на новый год бутылку хорошего рома из своих запасов...
*Все еще разглядывая нож, кивала головой, слушая разговор остальных*
- Слежка...Ну...может...Я могу в этом помочь...Наверно...
*Склонив голову набок, пальцем провела по лезвию ножа...*
^
Вито Спинелли
Відправлено: Dec 4 2007, 17:45. Ролевое время: Прошлое.

*Мрачно поднял взор к потолку, а правой рукой стал выуживать из внутреннего кармана плаща свою новую волшебную палочку.*
-За начало дела надо выпить.
*Несколькими взмахами палочки, сотворил в воздухе три стакана, и зубами откупорив пробку в бутылке, плеснул в тары приличное количество рома, уверенным движение палочки отправил по воздуху стаканы Серне и Клео. Рукой с палочкой взял свой стакан, и снова устремил взляд на совятню.*
-Он спит?

--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Dec 4 2007, 17:52. Ролевое время: Прошлое.

- Думаю он прощается с совой, которую мы так и не поймали...
* Все ещё продолжая находится в восторге от своего нового холодного оружия, замахивалась и размахивала им, конечно, стараясь не задеть окружающих*
- Или может он уснул...
* Взяв одной рукой свой стакан, улыбнулась , разглядывая столь знакомую и приятную жидкость*
- Пятнадцать человек на сундук мертвеца, Ехохохохо, и бутылка ромааааа, иль дьявол тебя доведёт до конца...Ехохо и бутылка рома...
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Dec 4 2007, 19:22. Ролевое время: Прошлое.

-я не пью. И сейчас считаю нужным вернуть Эммануэль ее палочку.
*Серна взяла стакан и поставила его на пол. Затем несколько недовольно посмотрела на других присутствующих и на выпивку*
- Полагаю, мое присутствие здесь не обязательно. Спинелли, подготовь санкцию на допрос и слежку. я подпишу, когда вернусь.
*она развернулась и направилась обратно к подвальным помещениям*

Вышел из микролокации
^
Вито Спинелли
Відправлено: Dec 4 2007, 19:48. Ролевое время: Прошлое.

*Опрокинул в горло содержимое своего стакана, выслушал Серну и кивнул Мэд на дверь в комнату с каминами,в которой Мэд ещё не была.*
-Раз ты согласна следить, давай пойдёмся, кое что выдам, и дам инструкции, лады?
*Хрипло спросил подругу, и поплёлся к двери в комнату.*
//А Серна как всегда, сама деловитость. Что я вообще делаю в министертсве? Моё дело пить по кабакам, и потом валяться в канаве...//
*Дойдя до двери отворил её, и наливая себе в стакан ещё рому перешегнул порог*
Вышел из микролокации

--
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Dec 4 2007, 19:56. Ролевое время: Прошлое.

- Да нет вопросов..Если инструкцию не запомню я, то их запомнит Гудвин...
*Последовав примеру друга, осушила стакан. Затем задумчиво так протянула вопрос "А добааавкии?" и последовала за Вито, изображая крайне любопытную особу, пару раз ловя себя на мысли, что хочет испробовать новый нож в деле поскорей*
//А может..это..в спину? Он вроде бы ничего не видит...Втыкнем..И вытащим..Потом залечим...
- Нас не правильно поймут... Да и не способны мы на это..в общем то...//

Вышел из микролокации
^
Вито Спинелли
Відправлено: Dec 4 2007, 20:08. Ролевое время: Прошлое.

Комната с каминами
*Сделав пару шагов чтоб не загораживать проход для Клео, протянул руку с бутылкой, с готовностью передать эстафету дальше.*
-Ты будь осторожна, не нарывайся по напрасну, я не уверен что Эммануэль тебя не сдаст плохим ребятам при первой возможности .
*приметил ближайший стол с письменными принадлежнастями, и решил что будет писать там.*
Перешел из Коридор к подсобным помещениям

--
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 14 15 [16] 17 18 ... Остання » Нова тема

[ Script Execution time: 0.0590 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:11:52, 04 Jul 2022 ]