Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Вито Спинелли
Відправлено: Jan 21 2008, 09:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Коридор перед камерами
*Ниодна из сказаных девушкой фраз не произвела на Спинелли угнетающего впечатления, и он выбрав камеру, зашагал к ней в конец коридора. Идя мимо приоткрытых дверей в камеры, которые ждали своих пленников, Вито уже знал что ответить этой юной леди, теперь брыкающейся и царпающейся как загнанный в тупик зверёк.*
-С Блэком?
*Для вида переспросил у Камми аврор, и продолжил говорить не дожидаясь ответа на собственный вопрос *
-Похожи. Но у нас есть и некоторые различия. Например цвет волос...у его канонично для плохишей - чёрный, у меян каштановый. У меня почти все друзтья скорее всего мертвы, а у него их просто никогда не было...Я действительно плохой.
*Мрачная улыбка, спокойный взгляд, хрипящий голос, всё это было как обычно, снова. Остановившись у четвёртой по счёту двери, ногой отворил ту, и шагнул внутрь, стараясь чтобы Каммирэль не ударилась затылком о стену*
-Отчего ты мне грозишься сама, раз просишь не угрожать тебе?
Вышел из микролокации


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Каменное сердце
Відправлено: Jan 21 2008, 09:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1
Раса: Человек





Коридор перед камерами
*Девушка хотела было кивнуть на вопрос о Блэке, но то ли от того,что ее по прежнему нес рна руках Вито,то ли от действия лекарства, но она не смогла этого сделать. Но дослушав реплику аврора по поводу его собственной персоны,она все же смогла произнести еще пару слов*
Внутри похожи...*Это было чистой правдой.Так как,если рассматривать этих двух лиц со стороны,которой их знала девушка, то они были почти единтичны* И обоим от меня что-то надо...*А вот это уже была небольшая ирония,которая была произнесена скорее специально,чем случайно*
И , Вито, я не прошу...я предупреждаю...
Вышел из микролокации
^
Вито Спинелли
Відправлено: Jan 21 2008, 09:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Камера временного содержания №4
*Разница возраста в шесть лет оказалась словно вечность, по крайней мере так Спинелли подумал, после очередной порции любезностей от слизеринки. В камере, как только в неё ступила нога аврора, зажёгся свет, которого сполна хватило, чтобы осветить помещение. Стены были покрыты чем-то мягким, от чего улыбка на губах Вито стала чуть более широкой. Он направился прямиком к кровати, чтобы выгрузить на неё своё ношу и наконец заняться делом. Также в мозгах у Вито была странная мысль что он снова заговариватется, и что Стифлер хороший друг. ПРи таком тесном общении с аврором, как у Камми было трудно незаметить исходящий от него запах спирта.*
-ВОт видишь. Мне приходится просить тебя. Ты же меня предупреждаешь... Дура.
*Последние слово было сказано между прочим. и тем же спокойным тоном как и всё предыдущее*
Перешел из Коридор перед камерами


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Каменное сердце
Відправлено: Jan 21 2008, 10:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1
Раса: Человек





Камера временного содержания №4
* Девушка невольно зажмурилась от яркого света и даже смогла повернуть голову,но уткнулась в грудь аврору. Только теперь она поняла,что тот пил до работы. Но тем не менее ничего не сказала. Ее уложили на кровать и у нее мелькнула в голове дурная мысль о том, что аврору надо от нее тоже самое, что и она сама хотела от Блэка или Блэк хотел от нее - вот трудно было разобрать. Но слизиринка
быстро отогнала от себя эту мысль и про себя отметила,что камера у нее класса "люкс"?: никаких твердых серых стен и темноты вокруг*
Я просто в отличии от тебя знаю,что я делала, а что нет....*Слово же "дура" она проигнорировала. Что еще может сказать человек, находясь в таком состоянии, девушке, которая отказывается с ним сотрудничать*
Перешел из Коридор перед камерами
^
Вито Спинелли
Відправлено: Jan 21 2008, 10:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Камера временного содержания №4
*Поместив на кровать Каммирэль, чья "посадка" не сказать что была совсем уж мягкой словно в облака, но падением на землю с заклинившим шасси не являлась, Вито пару секунд постоял над ней и прослушал фразу, звучавшую как оправдание.*
//-Оправдания. Сколько мы их слышали?
-Я не помню, я тогда спал.
-Вечно ты либо шутишь либо пытаешься меня убить.
-Вспомни кто кого пытался убить, после чего я и свалился.//

*Одна личность аврора, начала снова разрываться на две части и спорить сама с собой, и Спинелли это явно не понравилось. На бледном лице на миг, отразилась гримасса злобы, и он довольно резко тряхнув головой, чтобы утихомирить свои мысли, повернулся к двери лицом.*
-Это как раз ты и расскажешь. И про Асириуса Блэка. Раз ты сама сказала что мы похожи, значит ты его знаешь. Про себя я знаю больше тебя, это точно, так что ты раскажишь про Асириуса. Всё что знаешь. Абсолютно всё.
*После этих слов, аврор достав из камранов сигарету и палочку, закурил, и пошёл к двери в коридор.*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Каменное сердце
Відправлено: Jan 21 2008, 10:28. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1
Раса: Человек





Камера временного содержания №4
*Тело все же уже начинало слушаться девушку и она смогла нормально расположиться на кровати,облокотившись спиной об стену и поджав к себе колени,переодически потирая болевшие места. Каммирэль с неким любопытством наблюдала за выражением лица аврора,а потом полностью проигнорировав его слова об Асириусе, заговорила совершенно на другую тему*
Тебе не мешало бы проветриться...А еще принять душ, побриться и переодеться.... А то выглядишь хуже меня,не смотря на то,что это я побывала уже в 2 комах за последние пару дней...
*Она слегка прикрыла глаза и улыбнулась, сама не зная чему. Что-то показалось ей комичным и до боли знакомым в этой ситуации. Вот только что, она не могла сказать, так как сама не знала ответа на этот вопрос.*
// Вито Спинелли.....//
^
Вито Спинелли
Відправлено: Jan 21 2008, 10:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Камера временного содержания №4
*Остановившись у самой двери, Спинелли выдохнул облако сигаретного дыма так, чтобы оно вытянулось в коридор, и тыльной стороной ладони левой руки, которой держал сигарету, потёр щетину на скулах, прикинув что надо либо бриться либо растить бороду, и что любой из путей требует вмешательства бритвы*
-Ты расскажеш. Это принято, отлынивать и ломаться. Женщина должна отнекиваться, отбрыкиваться и искать пути отхода. Иначе эта женщина - [вырезано автором на ээтапе напесания поста]. И к тому же это романтично. О чём бы не шла речь. Ты попортишь мне нервы своим нежеланием сдаваться, и сдашься когда придёт время и тебе надоест.
*Вито сделал ещё два шага и вышел из камеры. Оборачиваясь чтобы уже закрыть дверь, он напоследок добавил*
-Я скоро вернусь. Посмотрю что тут можно найти поесть, возьму пергаменты, перья и чернила, и вернусь. Пожелания относительно еды есть?
*Дверь была захлопнута, но пока ещё не заперта...*
Вышел из микролокации


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Каменное сердце
Відправлено: Jan 21 2008, 10:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1
Раса: Человек





Камера временного содержания №4
*Девушка не ответила. Она вообще похоже взяла за манеру игнорировать данного человека: и не только его,но его слова,поступки и действия. Когда наконец он покинул камеру у девушки была возможность размяться. Но она не сразу использовала ее, а лищь после того,как направилась к двери,чтобы уведиться,что она закрыта и сам аврор находится где-то в другом месте*
// Нет... Спинелли...Ты меня совсем не знаешь, хотя может быть это и к лучшему...//
*Наконец Каммирэль дошла до двери: ноги уже не болели и слушались хозяйку. По всей видимости после второго укола действие предыдущего зелья нейтрализировалось. Девушка просто взяла и толкнула дверь,чтобы убедиться,что та на самом деле закрыта*
^
Вито Спинелли
Відправлено: Jan 21 2008, 11:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Коридор перед камерами
*Направив палочку на дверь, Спинелли хотел уже произнести заклинание запечатывания и отправится на поиски еды. Сделать это не удалось потому что кто-то приокрыл её изнутри камеры. В ответ Вито с силой толкнул дверь чтобы вновь её захлопнуть, и рявкнув таки заклинание...*
-Коллопортус
*...левой рукой, рывком открыл окошко в двери. Сказаные за этим действием слова были не приказом или просьбой, а шуткой.*
-Развлекайся.
*Отвернувшись от двери окончательно, посмотрел в начало коридора где виднелась дверь к помещению с лестницей наверх*
Перешел из Камера временного содержания №4


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Каменное сердце
Відправлено: Jan 21 2008, 11:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1
Раса: Человек





Камера временного содержания №4
Отлично...*Наконец девушка получила возможность побыть одной. Начала она с небольшой разминки тела:сделала несколько упражнений, прогнулась,насколько это позволяли наручники, и вообще сделала все,чтобы не чувстовать себя физически плохо. Только теперь в голову пришла мысль о том,что она может освободиться от своих железных оков. Пошарив рукой под кофтой,девушка с трудом,но все же извлекла оттуда серебряный кинжал,который к ее великому удивлению Не отобрали ни в Министерстве, ни в больнице.Освободив его из чехла,она кое-как выгнула правую руку и выталась разрезать цепочку между кольцами,соединяющими ее руки*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2003 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:00:33, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP