Сторінки: (21)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Что окружает ваш компьютер?

, какие предметы)
Відправлено: Mar 10 2016, 19:10
У меня ноут, его окружает почти всё, что угодно %)
Відправлено: Mar 14 2016, 22:52
Бутылка с водой, тетради, книги.
Відправлено: Mar 18 2016, 14:47
Много статуэток, книжки, тетрадь и кружка с чаем
Відправлено: Mar 23 2016, 07:27
Любимая фигурка Аянами Рей. Очень люблю её, даже на рабочем столе картинка с Рей.
Відправлено: Jun 21 2016, 17:14
у меня ноут, так что все зависит от того где я сижу)
но обычно недалеко где-то еда ^_^
Відправлено: Jul 6 2016, 15:01
настольная лампа, органайзер и колонки с сабвуфером
Відправлено: Jul 31 2016, 20:53
Горы чашек и иногда тарелки с едой.
Відправлено: Aug 2 2016, 12:31
В основном коленки и я. Иногда бывает стол и кровать. Ну или кресло. Но бывает и пол.
Відправлено: Aug 22 2016, 01:27
Черновые варианты фанфиков, чашки из-под чая/кофе, пачки из-под сигарет, органайзер, куча стикеров с обрывками идей и мыслей, несколько рисунков, рисунок-вдохновлялка от подруги, колонки, лампа, книги, странного вида и поведения тетради, в которых все - начиная набросками рисунков и заканчивая термодинамикой, зарядка от летефона, исторический журнал, пустая папка, письмо другу, старый телефон, прикольные фиговинки типа статуэточек, корабль из ракушек, коробка с медикаментами (полка выше)
Відправлено: Sep 4 2016, 17:00
На подоконнике: Настольные часы голубого цвета, статуэтка в виде Будды, еще одна статуэтка в виде обезьяны, указывающей на что-то указательным пальцем одной рукой и чешущей голову другой, клей карандашный, подставка с ручками, линейками, карандашами и прочими пишущими средствами + ножницами, наклейка с эмблемой спортивного клуба, копилка в виде черной свиньи, два цветка (один из них кактус), часы наручные.
На столе: тетради, упаковка от жвачки, чехол от телефона, лист с упражнениями, еще один лист с хаотичной инфой (от списка предметов и наличия тетрадей к ним до напоминалок), чехол с кармашками для карточек, чехол для очков, ручка и наушники.
Відправлено: Sep 22 2016, 16:53
Орехи, конфетница,увлажнитель воздуха, корзинка с канцелярией, крем для рук, подставка под чашку, пара статуэток котиков, наушники и колонки.... И все равно места не хватает(
Відправлено: Sep 23 2016, 13:27
Так. Кофе, пульт, с которого уже давно облезает краска, бумажки какие-то, футляр для очков, в котором я храню медиаторы, медиатор, который почему-то не в футляре для очков, мобильник, кошка лезет в чашку с кофе(?!), мобильник, древняя камера Panasonic, которую я когда-то использовал в качестве вебки, динамики, системный блок, собственно, тетрадь какая-то, коробочка из-под чего-то и ну серьёзно, что кошка делает на столе? =busted=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 13 2016, 14:11
Gexly, какая милая мышка с розами)
Відправлено: Oct 13 2016, 14:26
Doctor_Alibi, спасибо) я надеялся, что ты оценишь)
Відправлено: Oct 13 2016, 14:41
Gexly, ух ты, сколько мультимедийной аппаратуры в собрано в одной фотографии!
А системник без крышки для лучшего охлаждения? А если котэ сделает так?

А моё рабочее место окружает только желтая кружка с останками кофе и желтая резиновая уточка-пожарник. Очень лаконично)
Відправлено: Oct 13 2016, 14:48
Цитата (SmARTy @ Oct 13 2016, 14:41)
Gexly, ух ты, сколько мультимедийной аппаратуры в собрано в одной фотографии!
А системник без крышки для лучшего охлаждения? А если котэ сделает так?

А моё рабочее место окружает только желтая кружка с останками кофе и желтая резиновая уточка-пожарник. Очень лаконично)

Ага, для охлаждения) Там просто на задней части системного блока кулер на пластилине(как я сделал с процессором) не держится. Пришлось снять крышку, чтобы обойтись без этого кулера. А кошка не полезет, она боится звука кулера и кричащего меня.

И на фото всё замечательно. Видишь? Котята снизу поддерживают видеокарту, котёнок сверху придавливает её, чтобы она не вибрировала. Ребята знают своё дело =cookies=

Жёлтая кружка? У меня была когда-то жёлтая кружка с логотипом "Липтон", но она погибла =smile_cry=
Відправлено: Oct 13 2016, 15:23
Кулер на пластилине это мощно :D Раз уж такое дело - попробуй двусторонний скотч))
Экая кошка воспитанная)
На фото с котятами снизу там сетевая карта скорее)) Да, ребята знают своё дело! Я если что - тоже присылаю эту картинку, чтобы не боялись вверять свои сервера в мои руки. :shy1:
Відправлено: Oct 13 2016, 15:38
SmARTy, но хорошо держит, на самом деле. Правда, летом иногда сползает. Но только если становится очень жарко.
пусть сетевая карта) вообще сразу видно, что работают профессионалы. если что.. я бы доверил тебе свой сервер) но у меня его нет, мвахах.
Відправлено: Oct 23 2016, 05:28
Мой комп, иногда окружает хаос и я. Ну а так, телефон, чаще всего не один; наушники, целая куча; плеер; геймпад; ну и как же без кружки чай :nya_busted:
Відправлено: Mar 11 2021, 14:30
Чехол, провода, книга, очешник, наушнки, лампа, крем для рук, карандашница, блокнот, почтове открытки, носовые платки, мышка )
Відправлено: Mar 22 2021, 14:12
Я лежу в кровати с ноутом на коленях, поэтому ноутбук окружаю я. =loly= Ну и кровать, кростыня, мышка... И кошка, которая спит рядом. =))
Відправлено: Mar 22 2021, 15:02
Цитата (Бэйджиг @ Mar 22 2021, 14:12)
Я лежу в кровати с ноутом на коленях, поэтому ноутбук окружаю я. =loly= Ну и кровать, кростыня, мышка... И кошка, которая спит рядом. =))

идиллия
Відправлено: Mar 22 2021, 15:09
Цитата (Ром с топором @ Mar 22 2021, 15:02)
идиллия

Дааа)
Это мы сейчас (игнорируем мой ужасный педикюр):
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 22 2021, 18:39
Бэйджиг, какая милая кошечка :3 сколько ей лет?)
Відправлено: Mar 22 2021, 21:26
Ром с топором, нам 8 месяцев, мы очень нежные и любим спать у мамы в ногах. =9sky= А в детстве она у меня на коленях спала и ноутбук пыталась кусать.))
Відправлено: Mar 25 2021, 18:45
У меня компьютерный стол, чистый, без ничего. Только смартфон.
Відправлено: Mar 27 2021, 10:47
Цитата (Бэйджиг @ Mar 22 2021, 21:26)
Ром с топором, нам 8 месяцев, мы очень нежные и любим спать у мамы в ногах. =9sky= А в детстве она у меня на коленях спала и ноутбук пыталась кусать.))

8 месяцев - это еще детство )) Она, видно, ревнует, как так - мама гладит ноутбук, а не меня ) Часто приходит?
Відправлено: Mar 27 2021, 17:42
иногда на столе появляется чашка (несколько), но потом пропадают))
Відправлено: Mar 28 2021, 21:02
Цитата (Ром с топором @ Mar 27 2021, 10:47)
8 месяцев - это еще детство )) Она, видно, ревнует, как так - мама гладит ноутбук, а не меня ) Часто приходит?

Ахахаха, да, как-то так.))
Часто - каждый день. Иногда пару раз в день. Даже когда я за рабочим столом и за рабочим монитором сижу, приходит и ложится рядом. Нежная и приставучая кошечка. =eyebrows=
Відправлено: Mar 28 2021, 21:03
Цитата (душный Вик @ Mar 27 2021, 17:42)
иногда на столе появляется чашка (несколько), но потом пропадают))

А каково содержимое чашек?)
Відправлено: Mar 29 2021, 08:26
Цитата (Бэйджиг @ Mar 28 2021, 21:03)
А каково содержимое чашек?)

всегда чай)
сегодня кот пришел)
Відправлено: Mar 30 2021, 17:20
Коты и пиво комп окружают. Это вечно так)
Відправлено: Apr 1 2021, 21:06
Чашка с чаем, стакан с вином, с десяток кистей для макияжа, куча косметики, расчёска и жгут с крючком. Бардак, пора порядок наводить.
Відправлено: Apr 1 2021, 21:47
Чашка чая, 2 монитора, микрофон на пантографе (и мой новый друг Чуча на нем)
Коробка с разными сладостями (подарок подруги на день рождения), блокнот и ручка для записей.
Солонка.
Відправлено: Apr 2 2021, 04:58
У меня ноутбук, его окружает : Монитор, модем, пс4 с геймпадом, мышь на ковре, игровая клавиатура на 35 клавиш.
Відправлено: Apr 2 2021, 04:58
Цитата (Блудный Сом @ Apr 1 2021, 21:47)
Солонка

Солонка???
Неожиданный поворот событий :D
Відправлено: Apr 2 2021, 23:16
Цитата (Хана @ Apr 2 2021, 04:58)
Солонка???
Неожиданный поворот событий :D

Я кушаю там же, иногда это вареное яйцо :з С солью вкуснее)
Відправлено: Apr 3 2021, 10:59
Блудный Сом, уважаю!

Я за рабочим столом иногда тоже ем, так у меня изредка стоит бутылка с соевым соусом - для риса.
Відправлено: Apr 3 2021, 12:40
Бэйджиг, теперь ещё и соус шрирача с орлом поселился на столе, вкусный, остренький)
Відправлено: Apr 3 2021, 23:36
Блудный Сом, у меня многие друзья без шрирачи жить не могут, так что понимаю.)

Щас у меня стоит бутылка минеральной воды и персиковый зеленый чай. :cocktail:
Відправлено: Apr 4 2021, 01:17
Цитата (Блудный Сом @ Apr 2 2021, 23:16)
Я кушаю там же, иногда это вареное яйцо :з С солью вкуснее)

Ну я тоже ем, но солонка это прямо лайфхак какой)) Хотя в моем случаее было бы предпочтительнее поставить кетчуп, если бы только я его могла есть не из холодильника))

Відправлено: Apr 4 2021, 10:52
Хана, не-не-не, в идеале не стоит лопать ни соль, ни кетчуп, ни другие соусы - там содиума и сахара много. =fists= Лучше овощи и фрукты рядом с компьютером держать. Я часто ставлю себе пиалу с малиной или клубникой. Или пакет помидорчиков "черри" - они маленькие такие, удобно лопать. Виноград еще можно, яблочко иногда режу... Вот грейпфрут не рискую, зелень тоже так не ем - иду делаю смуззи и ставлю стакан рядом с монитором.))
Відправлено: Jun 5 2021, 07:47
кроме моих колен ничего не окружает. даже когда был стационарник, стоял он в гордом одиночестве, ну разве что аудиосистема была поблизости
Відправлено: Oct 16 2022, 11:18
Поскольку у меня талант обрастать хламом, мой компьютер окружают: роутер, чашки, термос (чтоб лишний раз не вставать), подставка с ручками и карандашами, карандаши и ручки, которые не влезли в подставку, стикеры, квитанции (нужно пересылать номера), листки с записями, ножницы, шило (я хз), термометр, салфетки, банка с мелатонином. Периодически всё это убирается, но потом возвращается на круги своя. В принципе, мне удобно, всё под руками, остальных не касается. Мой стол - мои правила.
Відправлено: Nov 5 2022, 12:29
У меня ноут, по этому его ничего кроме меня не окружает, я его таскаю с собой по квартире.)
Відправлено: Nov 18 2022, 06:33
На работе у меня 2 экрана, карта региона, телефон, служебная литература и папки с договорами
Відправлено: Jan 8 2023, 09:37
Ко всему вышеперечисленному добавились две плитки шоколада - следствие праздников. Долго не пролежат, конечно, но и за полдня не сожру ))
Відправлено: Jan 9 2023, 03:10
1. Удлинитель
2. Бусы
3. Принтер (без картриджа)
4. Малахитовая пирамидка
5. Ручка
6. Блокнот для записей
7. Модем (2 штуки)
Відправлено: Mar 14 2023, 08:48
Наткнулась на хороший метод расчистки рабочего места и в принципе любых поверхностей: Берете большую коробку. Сваливаете в нее абсолютно всё, что есть в проблемной зоне – пусть будет рабочий стол. Наушники, очки, ручки, тетрадки, зарядки, микрофон, скотч, планшет, чашку, фотографии в рамочках, чеки, бумаги – вот вообще всё. Пишете на коробке дату. А дальше поступаете так: как только вам что-то понадобится, достаете это из коробки и возвращаете на стол. И через неделю смотрите: осталось ли что-нибудь в коробке? Если да, то что? Предметы, которыми вы пользуетесь реже, чем раз в неделю, совершенно точно не должны жить на столе. Им нужно придумать место в ящиках или на полках.

Надо будет попробовать )
Відправлено: Mar 22 2023, 19:57
Колонки (обычные и мини-колонка), настольная лампа, удлинитель, коробка с визитками (хз, зачем она мне тут вообще), пушистая сова в качестве собеседника (игрушечная!), подставка для чашки с собственно чашкой, блюдце, ручка, налобный фонарик, расческа, телефон и тряпочка для очков... Вот так вот, смотришь - вроде ничего особенного, а стоит перечислить все по порядку, так оказывается, что на столе просто хламозаповедник какой-то.
Відправлено: May 11 2023, 18:16
К пиву с котами (теперь коты лежат наверху, поменяли стол) прибавились колонки, органайзер с канцтоварами (ручки, карандаши, ножницы, линейка и степлер); на полках стоят трое капель в нос, хз зачем столько. Шоколадки еще, так как я люблю сладкое и большая точилка, жена где-то купила. Говорит пригодится :D
Відправлено: Jun 16 2023, 10:30
С приобретением органайзеров ситуация значительно улучшилась. В один свалила таблетки,бумажки и сбрасываю всякий текущий хлам, потом вечером или раз в два-три дня перебираю, выбрасываю ненужное. В другой, более объёмный и в то же время компактный, пеерместила ручки, карандаши, резинки и прочую канцелярщину, флэшки, и т.п., так что остались карточки, ключи, пара инструкций, которым надо найти место после того, как я в них разберусь, и, в общем-то всё. Никогда у меня стол не был таким свободным ))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0939 ]   [ 62 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:58:25, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP