Модератори: caravella.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 19 20 [21]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что окружает ваш компьютер?

, какие предметы)
Haosmontrey
Відправлено: May 11 2023, 18:16
Offline

Мясника вызывали?
*******
Стать:
Архимаг XII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Модератори
Повідомлень: 1042
Користувач №: 205501
Реєстрація: 12-March 21





К пиву с котами (теперь коты лежат наверху, поменяли стол) прибавились колонки, органайзер с канцтоварами (ручки, карандаши, ножницы, линейка и степлер); на полках стоят трое капель в нос, хз зачем столько. Шоколадки еще, так как я люблю сладкое и большая точилка, жена где-то купила. Говорит пригодится :D
^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Jun 16 2023, 10:30
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14007
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





С приобретением органайзеров ситуация значительно улучшилась. В один свалила таблетки,бумажки и сбрасываю всякий текущий хлам, потом вечером или раз в два-три дня перебираю, выбрасываю ненужное. В другой, более объёмный и в то же время компактный, пеерместила ручки, карандаши, резинки и прочую канцелярщину, флэшки, и т.п., так что остались карточки, ключи, пара инструкций, которым надо найти место после того, как я в них разберусь, и, в общем-то всё. Никогда у меня стол не был таким свободным ))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 19 20 [21]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0746 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:46:20, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP