Сторінки: (21)  % « Перша ... 18 19 [20] 21  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что окружает ваш компьютер?

, какие предметы)
Смерть Ворогам
Відправлено: Apr 4 2021, 01:17
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Блудный Сом @ Apr 2 2021, 23:16)
Я кушаю там же, иногда это вареное яйцо :з С солью вкуснее)

Ну я тоже ем, но солонка это прямо лайфхак какой)) Хотя в моем случаее было бы предпочтительнее поставить кетчуп, если бы только я его могла есть не из холодильника))

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 4 2021, 10:52
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Хана, не-не-не, в идеале не стоит лопать ни соль, ни кетчуп, ни другие соусы - там содиума и сахара много. =fists= Лучше овощи и фрукты рядом с компьютером держать. Я часто ставлю себе пиалу с малиной или клубникой. Или пакет помидорчиков "черри" - они маленькие такие, удобно лопать. Виноград еще можно, яблочко иногда режу... Вот грейпфрут не рискую, зелень тоже так не ем - иду делаю смуззи и ставлю стакан рядом с монитором.))
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Jun 5 2021, 07:47
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





кроме моих колен ничего не окружает. даже когда был стационарник, стоял он в гордом одиночестве, ну разве что аудиосистема была поблизости
^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Oct 16 2022, 11:18
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14061
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Поскольку у меня талант обрастать хламом, мой компьютер окружают: роутер, чашки, термос (чтоб лишний раз не вставать), подставка с ручками и карандашами, карандаши и ручки, которые не влезли в подставку, стикеры, квитанции (нужно пересылать номера), листки с записями, ножницы, шило (я хз), термометр, салфетки, банка с мелатонином. Периодически всё это убирается, но потом возвращается на круги своя. В принципе, мне удобно, всё под руками, остальных не касается. Мой стол - мои правила.
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Nov 5 2022, 12:29
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





У меня ноут, по этому его ничего кроме меня не окружает, я его таскаю с собой по квартире.)
^
Хозяйка Медной Горы
Відправлено: Nov 18 2022, 06:33
Offline

Бразильский карнавал
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 586
Користувач №: 206813
Реєстрація: 3-June 22





На работе у меня 2 экрана, карта региона, телефон, служебная литература и папки с договорами
^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Jan 8 2023, 09:37
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14061
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Ко всему вышеперечисленному добавились две плитки шоколада - следствие праздников. Долго не пролежат, конечно, но и за полдня не сожру ))
^
Poison Ivy
Відправлено: Jan 9 2023, 03:10
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8562
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





1. Удлинитель
2. Бусы
3. Принтер (без картриджа)
4. Малахитовая пирамидка
5. Ручка
6. Блокнот для записей
7. Модем (2 штуки)
^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Mar 14 2023, 08:48
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14061
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Наткнулась на хороший метод расчистки рабочего места и в принципе любых поверхностей: Берете большую коробку. Сваливаете в нее абсолютно всё, что есть в проблемной зоне – пусть будет рабочий стол. Наушники, очки, ручки, тетрадки, зарядки, микрофон, скотч, планшет, чашку, фотографии в рамочках, чеки, бумаги – вот вообще всё. Пишете на коробке дату. А дальше поступаете так: как только вам что-то понадобится, достаете это из коробки и возвращаете на стол. И через неделю смотрите: осталось ли что-нибудь в коробке? Если да, то что? Предметы, которыми вы пользуетесь реже, чем раз в неделю, совершенно точно не должны жить на столе. Им нужно придумать место в ящиках или на полках.

Надо будет попробовать )
^
caravella
Відправлено: Mar 22 2023, 19:57
Offline

плыву по зеленым волнам
*******
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2649
Користувач №: 92721
Реєстрація: 26-November 15





Колонки (обычные и мини-колонка), настольная лампа, удлинитель, коробка с визитками (хз, зачем она мне тут вообще), пушистая сова в качестве собеседника (игрушечная!), подставка для чашки с собственно чашкой, блюдце, ручка, налобный фонарик, расческа, телефон и тряпочка для очков... Вот так вот, смотришь - вроде ничего особенного, а стоит перечислить все по порядку, так оказывается, что на столе просто хламозаповедник какой-то.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 18 19 [20] 21  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1070 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:46:55, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP