Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (54)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (4)  « Перша ... 2 3 [4] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Что вас радует?

, Пазитифф...
Відправлено: Jul 6 2023, 20:04
Радует то, что фик продолжает двигаться вперёд. Не хочется дробить главу, логически она дроблению не подлежит, а событий вмещает много, так что сама по себе на готовый фик потянет, этакий сиквелл. Но, большая или маленькая, она пишется без творческих ступоров и пауз (ттт).
Ещё порадовал смузи, на который как пустила часть обработанной йошты. Походу, до зимы ягоды точно не доживут ) И Бог с ним. зимой будут мандарины, апельсины, бананы.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5170551) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 7 2023, 11:20
По следам вчерашнего поста) Радует, что тирамису таки удался, по вкусу и консистенции получился весьма приятным, в меру сладкий и тающий во рту. Помимо шоколада ещё украсила ягодами малины, так что и на вид вышло вполне неплохо. В жаркую погоду как раз неплохо идут такие охлаждённые десерты. В качестве дополнения - всё те же малиновые ягоды в вазочке и крупные сладкие абрикосы. В общем, довольна проделанной работой и результатом)

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5170669) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 10 2023, 15:58
Радует, что все-таки наконец-то немножко похолодало. Обещанных сильных ливней конкретно у нас так и не было, хотя по всей округе вроде бы разгулялась стихия, и только на небольших участках было поспокойнее. Ну, это тоже радует, стихийного бедствия у нас не очень-то хотелось, честно говоря.
Кратковременный залповый дождь всё же прошел, и температура опустилась. Сразу же стало легче и свободнее дышать, самочувствие немного улучшилось.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5171240) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 10 2023, 16:52
Радует, как выглядит квартира после перестановки, сколько дополнительного места обнаружилось и насколько стало удобнее. Ещё радует, как много обнаружилось мелких полезных штуковин, про которые мы уже напрочь забыли. Походу, надо минимум раз в два года себе такой движ устраивать. Оно и психологически полезно - вырывает из рутины, спасает от выгорания скуки, и комфорта добавляет.
Есть у меня ещё пара идеек, но не всё сразу, недельку передохну, и продолжим )
И да, появление каких-то желаний и заинтересованности тоже радует.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5171266) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 10 2023, 17:06
Радует погода без дождя, так как когда цвела липа, пчелы сидели дома - шел дождь. . Но вот нашли таки пчелы взяток, подсолнечник наверное, и начали носить мед. Где-то через неделю, если все будет нормально, может и выкачаем. Радует, что организм выработал иммунитет от пчелиных укусов. Тело от укусов не пухнет, а только немного краснеет.
Радует, знакомая принесла размен на 50 гривень по 10 копеек.
Жду выходных, а пока лупа пусть полежит.
Эх где ты моя англичанка?🤭

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5171270) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 12 2023, 19:08
Радует, что придумала дальнейшее развитие действия для своего фанфика. Пока это просто небольшие заметки, и мысли только начали формироваться, но хочется надеется, что в ближайшем будущем они обретут форму и превратятся в конкретные эпизоды для последующих глав. Если получится всё согласовать, как хотелось бы, то появится возможность разнообразить сюжет и ввести новую локацию. Так что не зря я делаю перерывы в творчестве, это помогает взглянуть на историю под другим углом.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5171794) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 13 2023, 20:21
Радует, что наконец-то придумала приличное описание для своего фанфика. Страшно сказать, не могла этого сделать аж с 2014 года! Нет, описание там было, но состояло из пары весьма туманных фраз, не приоткрывающих хотя бы примерно завесу тайны над событиями фанфика. Почему-то никак не получалось составить ничего внятного, бывает и такое. Сам текст - пожалуйста, а вот эта короткая аннотация ни в какую не давалась. Понятно, что сделать это надо было гораздо раньше, но лучше поздно, чем никогда. Так что если вдруг кто-то читал сам фанфик, можете ознакомиться)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5172160) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 14 2023, 12:00
Сейчас работаю над оформлением фанфика, поэтому посты связаны, в основном, с этим) Радует, что удалось добиться от нейросети нужного изображения Сириуса, попадающего под моё представление его образа в фанфике. А сгенерировла я приличное количество изображений, уж поверьте) Продралась через множество непропорциональных фигур и вообще каких-то "левых" картинок, не соответствующих запросу. Но нейросеть всё же меня в итоге поняла)

Если интересно, то вот, что получилось:
Показати текст спойлеру


  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5172261) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 14 2023, 12:43
Быкоросёнок, отлично получился, поздравляю! А какая это нейросеть, а то Кандинский перестал открываться.

Как духовный близнец, спешу сообщить, что точно так же радуюсь продвижению фика, тому, что за 9 месяцев не растеряла ни идей, ни вдохновения, наоборот, вдохновение усилилось, а идей добавилось (то-то глава всё не кончается и не кончается )) ). А ещё зреет замысел нового фика, идея которого мне очень нравится, хотя воплощение заставит поизворачиваться. Но сначала нужно закончить этот.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5172263) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 14 2023, 12:55
Arlen Lhermitte, спасибо! Это neural.love, там пока можно генерировать арты в неограниченном количестве - правда, с пропорциями зачастую беда. У меня вроде Кандинский пока открывается, хотя и подвисает. В нём тоже пробовала генерировать, там с анатомией получше, но вот по атмосфере мне не совсем подошло. Всё получается мрачновато, а хотелось бы более светлый арт.

Желаю не терять вдохновения и продолжать генерировать новые идеи для фанфикшена, по себе знаю, это всё очень пригодится)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5172264) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 17 2023, 17:29
С утра порадовали новости из временно оккупированного Крыма. Да-да-да, мы тоже можем повторить. Позже добавились новости из Ейска - ещё один штурмовик не будет бросать бомбы на головы мирных жителей в пограничной зоне (дальше-то их ПВО не пускает, наши боги и хранители). Порадовало отсутствие тревог и обстрелов. Помимо этого, радует обилие овощей и фруктов, смузи, которые, благодаря новому блендеру, получаются идеально и очень заходят в такую жару.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 4 балла (+4)

( Что вас радует? (post #5172887) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 18 2023, 18:13
С утра радуют новости, и еще сегодня наконец-то отдали долг, я честно говоря думала, что человек "продинамил", но отдали, занимать деньги больше не буду, огроменное спасибо за науку.
Мои любимые арбузы растут, уже такие с хорошую ладошку, и еще масенькие такие есть, вай радости-то, первый сезон выращиваю арбузы по науке.
Быстро как они растут :D поражаюсь

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Что вас радует? (post #5173140) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 23 2023, 20:45
Радует, что до сих пор ракеты взрывались достаточно далеко, чтобы в моём доме уцелели стёкла и двери, чтобы на улице не лился дождь из раскалённых осколков и ничего не горело. Увы, далеко не всем в моём городе в последнюю неделю так везёт.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Что вас радует? (post #5173910) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 26 2023, 20:27
Меня радует возможность гулять по улицам родного города, радоваться солнцу, морю, лету и свободе от оккупантов.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Что вас радует? (post #5174697) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 31 2023, 10:32
Меня нереально радует отпуск. В этом году я его особенно ждала, даже больше чем обычно, наверное. И вот наконец то дождалась.
Радует то, что за первые два его дня я уже успела съездить к адекватным родственникам, затискать своих племяшек, обыграть их в монополию наконец то.
Следующие дни будем сидеть на даче с моими птицами, читать смотреть сериалы, заниматься рукоделием, в общем, отдыхать на полную.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Что вас радует? (post #5175425) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 31 2023, 10:51
Радует, что абстрактные общие идеи по написанию продолжения фанфика довольно быстро (ну, лично для меня) удалось начать формулировать в конкретный текст. Обычно я долго обдумываю эти самые идеи в голове, прежде чем приступить к написанию, что-нибудь не состыкуется и требует доработки и переделывания, а тут, на удивление, получается действовать более проворно. Конечно, определённая корректировка по ходу написания неизбежна, но это уже намного легче.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Что вас радует? (post #5175433) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 31 2023, 11:00
Точно, фанфик! Вчера приступила к последней сцене главы, надеюсь за два-три дня закончить (ттт) и выложить, наконец, а то пауза затянулась. Казалось, что продумала всё досконально (за такое-то время!), но в процессе написания возникли новые идеи и сцена заиграла совсем по-другому. Мне нравится. Второстепенный герой вдруг приковал к себе внимание,стал рельефным, обрёл характер и считываемую биографию. Такое я тоже люблю )) В общем, идея взять челлендж с обязательным трекингом оказалась очень удачной, за месяц пропустила всего два дня - один из-за приезда гостей, второй просто устала, не выспалась, была в раздрае из-за обстрелов и разрушений. В августе планирую продолжать в том же духе.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Что вас радует? (post #5175435) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 31 2023, 11:13
Arlen Lhermitte, я тоже стараюсь писать именно каждый день без пропусков - хоть одно предложение да нацарапать) Помогает держаться в тонусе и не забывать, что именно там хотел выразить в тексте. Большие объёмы за раз у меня, правда, писать не получается, но даже если удастся абзац сформировать - уже неплохо. А то порой из-за длинных перерывов в написании кажется, что герои топчутся на одном месте, хотя по "местному" времени фанфика, например, конец предыдущей главы и начало следующей - это один и тот же день.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Что вас радует? (post #5175439) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 31 2023, 13:36
Быкоросёнок, да, главное - усадить себя за комп, откріть файл и попробовать хоть что-то выдать, хоть пару фраз. Опыт показывает, что парой фраз, скорее всего, дело не обойдётся )) Я тоже большие объёмы за раз не осиливаю,обычно где-то в районе вордовской страницы - полутора, как раз смысловой кусок обычно заканчивается и можно прерваться без ущерба для текста, как раз чтобы обдумать и представить себе новый фрагмент.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Что вас радует? (post #5175507) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 31 2023, 13:45
Arlen Lhermitte, у меня страница за раз редко получается, обычно хорошо, если хотя бы один абзац удастся написать. Понимаю, что это маловато, но лучше уж так, чем сидеть с совсем пустым листом. Иногда помогает сначала что-то набросать карандашом в тетради - бывает, так почему-то лучше идёт мысль. Раньше вообще сначала всё записывала от руки, а потом уже перепечатывала с исправлениями. Со временем от этого отошла, стало проще сразу работать в Ворде.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Что вас радует? (post #5175510) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 31 2023, 14:01
Быкоросёнок, я б не использовала критерий "маловато-многовато", сколько пишется, столько пишется, нормы индивидуальны, и вдохновение по расписанию посещать не заставишь.
Не, я от руки давно забила писать, и переделывать не люблю, хотя когда перечитываю, даже спустя значительное время и давно опубликованный текст, какие-то мелкие правки по ходу чтения вылезают и я их с удовольствием вношу. Но, опять же, у каждого своя манера работы, главное, что на выходе получится )

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Что вас радует? (post #5175511) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 31 2023, 14:16
Arlen Lhermitte, ну да, я уже сейчас отошла от стремления обязательно написать какое-то определённое количество текста, а одно время прямо настроение падало, если не могла написать. Сейчас удалось преодолеть эту нехорошую тенденцию, и сочинять стало заметно легче. Потом ещё подумала, что фанфик же должен когда-то закончится, и так уж сильно приближаться этот момент не стоит) А на бумаге я только иногда делаю какие-то заметки, бывает, что так мысль лучше идёт.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Что вас радует? (post #5175512) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 2 2023, 08:00
Возвращаясь непосредственно к теме, меня радует,что среди хаоса, дрязг, грязи, помоев и провокаций всё же находятся люди,которые остаются людьми. Это, знаете ли,внушает надежду,что наш мир ещё не окончательно оскотинился.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 2 балла (+2)

( Что вас радует? (post #5175858) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 2 2023, 10:44
Радует, что со временем научилась писать фанфик исключительно "для себя", не оглядываясь на сроки выхода глав и малое количество отзывов. Раньше расстраивалась, когда долго не могла придумать продолжение, а также из-за отсутствия читательского отклика. Это отбивало желание дальше трудиться над историей, и даже забрасывала на несколько лет фанфикшен вообще. Сейчас уже такого нет, просто получаю удовольствие от своей истории, оттого, что она нравится лично мне и пишется с комфортной для меня скоростью.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5175878) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 3 2023, 11:43
Наконец-то эхинопсис порадовал своим цветением. Очень долго сидел будто в анабиозе серый невзрачный "пушистик", из которого должен формироваться длинный цветонос, и вот всё-таки созрел, чтобы превратиться в прекрасный цветок. Полностью распускается где-то после трёх часов ночи, а утром уже начинает закрываться, хотя примерно до полудня ещё можно наблюдать. Удалось сфотографировать примерно в полпятого утра, был ещё во всей красе)

Показати текст спойлеру

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5176088) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 3 2023, 19:10
Быкоросёнок, какой красавец!

Радует, что научилась не требовать от себя больше, чем мне в данный момент доступно и комфортно, что входит в привычку прислушиваться к себе, улавливать сигналы тела и реагировать на них, не допуская серьёзных срывов.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 2 балла (+2)

( Что вас радует? (post #5176175) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 3 2023, 19:23
Цитата (Arlen Lhermitte @ Aug 3 2023, 19:10)
Быкоросёнок, какой красавец!

А то) Раньше, мне кажется, вырастали ещё больших размеров и открывались ещё шире, но кактус уже довольно старенький, так что, может, силёнок уже не вполне хватает. У меня, правда, никогда не цвело на этом эхинопсисе по нескольку цветов одновременно - всегда один "пушистик" замирает и ждёт, пока другой вырастет и отцветёт. А в интернете вижу фотки - там чуть ли не по десять цветков одновременно на совсем маленьком кактусёнке. Ну, меня и такой устраивает, главное, что он мой, настоящий)

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5176179) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 3 2023, 19:30
Быкоросёнок, у меня только хавортия цветёт ( Один раз цвела маммилярия, но потом переехали с четвёртого этажа на второй, а там света совсем мало, установила подсветку - война, сначала вообще какой-то идиот поднял крик что фиолетовые лампы наводят бомбардировщики, я сразу выключила от греха - кто будет разбираться, дальше вообще сутками света не было, в общем,вытянулись, бедняги, ни на что не похожи, сплошное расстройство (( буду искать тенелюбивые растения

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5176181) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 3 2023, 19:39
Arlen Lhermitte, Маммилярия у меня очень минималистично цветёт, тоже почему-то по одному за раз. Раньше цвёл ещё гимнокалициум, сейчас чего-то перестал - не пойму, чего не хватает. Вот недавно притащила новый экземпляр - черенок опунции уже с бутонами, зато сразу порадовал большими жёлтыми цветами. Цветут по одному дню каждый, зато хоть не ночью, целый день открыты. А сейчас неожиданно стали формироваться новые бутоны, хотя сезон опунций вроде уже прошёл.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5176184) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 3 2023, 19:52
Быкоросёнок, здорово! Настоящие Зелёные пальцы )) Жду фото цветущих опунций ))
Вообще, удивительно, что не сбросила при укоренении,точно говорю, Зелёные пальцы ))
У нас зато этой зимой рождественник цвёл, до этого несокльо лет стоял. Потом и на Пасху попытался зацвести, но наступила жара, поэтому большую часть бутонов сбросил, но всё равно успел порадовать.



  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 2 балла (+2)

( Что вас радует? (post #5176189) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 3 2023, 20:01
Arlen Lhermitte, я сначала поставила опунцию в воду, дала процвести уже имеющимся бутонам, потом подсушила и уже посадила в землю на укоренение. Может, так и не положено, конечно, зато и старые не сбросились, и новые бутоны внезапно завязались. У меня опунций раньше не было, так что я пока в этом деле новичок, буду наблюдать за экземпляром - вдруг ещё чем-то удивит) Рождественника вот никогда не было, тоже интересное растение.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5176200) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 4 2023, 19:11
Радуют сегодняшние новости из Феодосии и Новороссийска. «Оленегорский горняк», который припёрся аж в Северного флота убивать украинцев получил серьёзные повреждения и в данное время не способен выполнять боевые задачи (не будет засыпать ракетами наши города). Жаль, конечно, что не присоединился к крейсеру "москва", но не всё сразу.Даст Бог, не последний. В Феодосии - нефтяная база, снабжающая горючим оккупантов. Надеюсь,снабжать будет нечем, во всяком случае, гораздо меньше. Надеюсь, что завтра новости будут не хуже.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5176422) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 4 2023, 19:20
Радует, что "освоила" ещё одни сайт для выкладки фанфика. И так уже публикуюсь на нескольких, но вот захотелось приобщиться ещё к одному. Конечно, отклика там почти нет, но мне больше интересен сам процесс выкладки. Нравится готовить главы к публикации, слегка пробегаясь по ним глазами - таким образом, можно вспомнить уже написанное (причём довольно давно) и даже найти какие-нибудь незамеченные ранее неточности, что уже и произошло.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5176424) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 4 2023, 19:30
Быкоросёнок, ну ты активистка, всюду успеваешь. Я пыталась помимо Фикбука на фанфиксе выкладываться, но мне быстро надоело. Та что говорить, я здесь никак не могу выкладку закончить ))) Кстати, подтверждаю, пробегаясь перед выкладкой каждый раз какой-то баг вылавливаю - то незамеченная описка, то неудачный оборот, то пропущенное слово... И ведь каждый раз вычитываешь, но всё равно что-то да найдётся.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5176427) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 4 2023, 19:38
Arlen Lhermitte, я на шести сайтах выкладывалась, сейчас уже восемь) Ещё хотела на один залезть, но решила, что пока с меня достаточно) Но вообще вроде всё довольно быстро получается и совсем не утомляет. Для меня это своего рода такой моцион после написания и вычитки главы, придаёт ощущение законченности, что ли. С учётом того, что главы выпускаю довольно редко, процесс не утомляет, а наоборот доставляет приятные эмоции.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5176429) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 5 2023, 19:07
Радует, что почти дописала главу фанфика. Прям даже неожиданно стройно льётся история, для меня довольно быстро всё написалось) Осталось дописать всего одну небольшую сцену, ещё всё малость подкорректировать и можно будет отправлять бете на окончательную редакцию. Ну, возможно, в следующей главе будет посложнее, там предполагается более сложный и динамичный материал, так что придётся как следует потрудиться.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5176605) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 6 2023, 10:16
Радует, что сегодняшняя ночь, вопреки сообщениям о ракетах, пусках, шахедах и прочем,конкретно у нас оказалась тихой и спокойной, так что удалось выспаться. В Одессе в последнее время это нечастая роскошь. Радует, что восстановление разбитых зданий идёт полным ходом, что администрации крупнейших европейских портов Бремергафен и Роттердам планируют после войны принимать участие в восстановлении и расширении портовой инфраструктуры Украины. Прорвёмся, короче ) И это тоже радует.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5176751) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 6 2023, 12:23
Я дуже радію, що нарешті ґрунтовно взялася за вирішення своїх великих і малих проблем зі здоров*ям. І хоч до повного результату ще лікуватись і лікуватись, але вже зараз я бачу позитивні зміни.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислен 1 балл (+1)

( Что вас радует? (post #5176782) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 6 2023, 18:56
Радует, что нашла несколько новых экземпляров для своей коллекции фруктовых этикеток. Сейчас, когда коллекция у меня уже довольно большая, т.к. за много лет уже прилично насобирала, отыскать что-то новое становится всё сложнее и сложнее. Но хорошо, что постоянно появляются какие-то новые фирмы или старые меняют дизайн этикеток, так что без новых экспонатов коллекционеры точно не останутся, и это весьма воодушевляет)

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5176836) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 13 2023, 19:40
Опунция таки порадовала отличным цветением, а то я уж начала опасаться, что бутончики завянут. Как и у эхинопсиса, бутоны сидели в ожидании и "созревали", долго готовились) Вообще-то, насколько я знаю, все опунции отцвели ещё в июне, сейчас для них уже поздновато, но из-за пересадки, видимо, кактус посчитал, что опять начался новый сезон, и надо снова "работать". Надеюсь, это не конец приключений с новым зелёным питомцем, и будут ещё приятные неожиданности.

Показати текст спойлеру

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5178196) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 14 2023, 19:46
Радует, что опубликовала новую главу фанфика - на этот раз "всего лишь" чуть больше чем через месяц после предыдущей. Для меня это довольно быстро, хотя сейчас я и не гонюсь за скоростью, а пишу по желанию и вдохновению. Одно время писала чуть не по главе в неделю, но такой темп меня весьма утомил и потом вообще на несколько месяцев пропало желание писать. Так что сейчас не тороплюсь, фанфик никуда не убежит.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5178466) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 18 2023, 08:08
Радует отсутствие обстрелов ( на тревоги уже никто не обращает внимания. Возможно, чревато, но надоело. Да и реагировать на каждый взлёт корыта оккупантов - много чести. Верим в ПВО).
Радует, что попали на акцию и закупились по полной - от сковородки, к которой я давно присматривалась, до пауэрбанка и шуруповёрта.
Радует, что вчера уютно посидели в компании нашего мальчика, а через неделю ждём в гости нашу девочку, по которой безумно соскучились.
Да, радует решение Дании и соизволение Штатов наконец-то передать Украине Ф-16.
Несомненно, радует украинский флаг напротив здания фсб в нижнем новгороде.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5179534) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 20 2023, 15:00
Радует, что вопрос с поставками Украине Ф-16 вроде бы начинает двигаться (ТТТ).
Радует решение Дании и Нидерландов предоставить нам эти самолёты.
Радует, что теперь не только украинцы слышат сирены воздушной тревоги, и это более чем справедливо (ещё справедливее будет, когда сравняются сила удара и объём разрушений).
Радует, что моя страна держится, и те, кто отводил ей от силы три дня на сопротивление, могут заткнуться и кусать локти.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5180328) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 23 2023, 18:37
Мене радує сьогоднішній день. Знову з"явились сили жити і я від цього в захваті.
Радують хороші військові новини, радує як люди нарешті високо оцінюють державні символи та свята, радує хороша погода, радує те, що мені повезло і я жива.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Что вас радует? (post #5181269) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Sep 1 2023, 11:19
Радует, что после небольшой заминки всё-таки начала новую главу фанфика. В этот раз собраться с мыслями было посложнее, чем для написания предыдущей главы, но таков путь) Основные мысли текста перетекают из прошлой части, так что придумывать что-то принципиально новое здесь не пришлось, зато надо было хорошо продумать пару мелких деталей, чтобы потом не вылезло какое-нибудь противоречие, которое будет сложно исправлять в процессе.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5183578) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Sep 1 2023, 12:40
Радует,что Первое сентября в Одессе прошло как настоящий праздник, День Знаний, и оккупантам не удалось его сорвать. Город полон детей с цветами, в форме, многие в вышиванках, радуются, катаются на аттракционах, сидят с родителями в кафе, идут в квест-комнаты, просто собираются своими компаниями (всё культурно - дети передо мной брали арбуз, кока-колу, печенье), самых маленьких развлекают аниматоры. Жизнь продолжается, её никто не ставит на паузу. Все буде Україна.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5183597) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Sep 2 2023, 14:23
Мене поки радує моя робота і я ходжу туди із задоволенням. Хочеться щоб так було чимподовше.
Радує погода, зараз якраз прекрасна температура для життя.
Радію двіжняку, який з‘явився в моєму житті. То тренажерка, то в кліпі знімаюсь, то друзі постійно запрошують гуляти.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 2 балла (+2)

( Что вас радует? (post #5183728) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Sep 2 2023, 14:40
Токсична Юланна, это замечательно, когда работа приносит удовольствие, ведь там приходится проводить большую часть дня. А то зачастую люди ходят туда, как на каторгу, и от этого портится не только настроение, но и начинаются серьёзные проблемы со здоровьем, к сожалению. Так что считаю большой удачей, что удалось найти дело по душе и сердцу и надеюсь, что и дальше эта работа будет радовать и доставлять позитивные эмоции)

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5183741) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Sep 2 2023, 15:24
ТоксичныйБыкоросёнок, дякую) Тут не каторга бо мало роботи. Оплата теж не велика, але в теперішніх реаліях я в принципі і цьому тішусь.
На минулій роботі була класна зарплата, але я вже морально не вивозила

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 2 балла (+2)

( Что вас радует? (post #5183748) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Sep 4 2023, 12:14
После хорошего качественного цветения опунция порадовала новыми зелёными отростками. Причём растут они не по дням, а по часам, почти что, как бамбук) Не ожидала такого быстрого "отклика" от этого кактуса после посадки, а он нате - и цветы выдал, и сразу следом за ними огромные "уши". Ну, тем вдвойне приятнее такая неожиданная радость. Тем более сам первый отросток достался абсолютно бесплатно, что тоже, в общем-то совсем неплохо)

Показати текст спойлеру

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5184121) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Sep 6 2023, 17:00
ТоксичныйБыкоросёнок, красота! Какой отзывчивый кактус оказался! А ягодка на месте цветка завязывается? Читала,что у опунций плоды съедобные, так что у тебя есть шанс попробовать ))

А у меня хавортия очередной раз цветонос выбросила )) Но,похоже, её такое частое цветение истощает, усыхать начала (( Но детки проклёвываются, причём не рядом,а прямо из розетки.

Зрею к обрезке толстянки,всё-таки хочу деревце

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5184473) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Sep 6 2023, 17:14
Toxic Viper, да уж, сама удивляюсь) Обычно растения долго привыкают к новому месту, часто "болеют" и только спустя время уже начинают активно расти и цвести. А тут прямо неприхотливый экземпляр попался, ну или просто очень бойкий) Ягоды пока не показались, к сожалению, хотя на "родительском" кактусе они есть. Ну, не всё сразу, кактус и так превзошёл все ожидания. А вот эхеверия пока у меня цвести не хочет, один раз показался цветонос и засох(

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5184480) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Sep 9 2023, 11:30
Меня радуют предстоящие совместные учения Украины, США и Румынии в Чёрном море и дельте Дуная.Авось оккупанты пострёмаются шахеды запускать (а не пострёмаются - так те шахеды не долетят). Раньше во время таких учений к нам в порт заходили корабли, на них проводились экскурсии. Мы с мужем всегда ходили, он большой любитель, да и мне нравилось.
Даже "Цезарь Кунников" как-то заглянул, жаль, что не затонул на рейде. Кто ж тогда знал. Но на учения большие надежды и в этом плане.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5185035) )
(Arlen Lhermitte)


  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5185035) )
(Arlen Lhermitte)


  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено -3 баллов (-3)

( Что вас радует? (post #5185035) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Sep 13 2023, 17:33
Радуют вести из временно оккупированного Севастополя. По сообщениям самих оккупантов, два ракетоносителя вдрызг.Это означает уменьшение одновременного залпа ракет,что,в свою очередь облегчает работу ПВО. Так что спасибо всем причастным, такие известия очень поднимают настроение,почти как прошлогоднее сообщение о крейсере "москва".
Вечером пришло сообщение,что ещё катерок потопили, это уже вишенка на торте.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5185879) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Sep 13 2023, 20:07
Радует, что я дошла до отчета по практике и за сегодня написала свою часть. По крайней мере в черновом варианте)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Что вас радует? (post #5185925) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Sep 15 2023, 12:19
Радует, что после небольшого перерыва вернулась к работе над новой главой. Подготовка к сдаче ивентовых лекций заняла у меня ту часть времени, которое я обычно посвящала фанфику. Но сейчас вроде вернулась к привычному графику, идеи и наработки за время "простоя" никуда не делись, и работа, мне кажется, даже пошла немного быстрее. Так что, можно сказать, временная смена деятельности даже пошла на пользу)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5186237) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Sep 16 2023, 18:49
Меня радует, что ивент наконец завершился (он был занимательный, но всё-таки очень утомительный) и я снова со своим любимым ником, ура! А вот аватарка пока пусть ивентовская побудет, ну очень уж она мне нравится.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Что вас радует? (post #5186580) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Sep 25 2023, 11:24
Первая партия танков "Abrams" уже в Украине, и эта замечательная новость не может не радовать. Верим, что с ними освобождение оккупированных территорий Украины пойдёт ещё быстрее.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Что вас радует? (post #5187942) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Sep 25 2023, 11:29
Цитата (Arlen Lhermitte @ Sep 25 2023, 11:24)
Первая партия танков "Abrams" уже в Украине, и эта замечательная новость не может не радовать. Верим, что с ними освобождение оккупированных территорий Украины пойдёт ещё быстрее. В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Что вас радует? (post #5187942) )
(Arlen Lhermitte)

Бои будут очень увлекательными ;)
Відправлено: Sep 25 2023, 12:21
toKZic mrIXS, ты реально думаешь, что это смешно? Мне ночью полгорода расфигачили к чертям собачьим, и да, меня радует, что оккупанты за это ответят на поле боя, когда в ход пойдут Абрамсы. И в тылу, когда Запад, наконец, растелится ракетами или, ещё лучше, когда Украина восстановит собственную ракетную программу ( а за ней и ядерную), но я не нахожу это ни забавным, ни увлекательным. Когда в Казахстане была резня накануне роssийского вторжения в Украину, меня это тоже не забавляло.
Відправлено: Sep 25 2023, 13:26
Цитата (Arlen Lhermitte @ Sep 25 2023, 12:21)
toKZic mrIXS, ты реально думаешь, что это смешно? Мне ночью полгорода расфигачили к чертям собачьим, и да, меня радует, что оккупанты за это ответят на поле боя, когда в ход пойдут Абрамсы. И в тылу, когда Запад, наконец, растелится ракетами или, ещё лучше, когда Украина восстановит собственную ракетную программу ( а за ней и ядерную), но я не нахожу это ни забавным, ни увлекательным. Когда в Казахстане была резня накануне роssийского вторжения в Украину, меня это тоже не забавляло.

Сытый голодного не зрозумеет. Прости, если обидел, я без заднего умысла(. Просто я нахожу танковые бои зрелищными, особенно в кино, но конечно в реальности это оч сильный стресс. Сорри еще раз, и я не говорил что война эт смешно, сорри третий раз.
Відправлено: Sep 25 2023, 13:33
toKZic mrIXS, ок, проехали. Я сегодня ночью, по понятным причинам, так себе спала, тож реагирую обострённо. Я твою позицию знаю и весьма уважаю тебя за неё.
Відправлено: Oct 1 2023, 11:15
Порадовал выходной поход по магазинам, а также пополнение новыми экземплярами коллекции фруктово-овощных этикеток. Уже больше 3500 тысяч единиц в коллекции, для меня весьма хороший результат, я считаю. Но меня больше радует даже не количество, а сам факт нахождения новой этикетки - это такой своеобразный спорт, появляется азарт и воодушевление) Думаю, все коллекционеры испытывают подобные чувства, просто предметы "охоты" у всех разные.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5189485) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Oct 1 2023, 19:24
Меня радует,что десна уверенно заживает (ттт) и я надеюсь на скорое восстановление и возвращение к нормальной жизни. Радует, что снова могу более-менее спокойно есть. Радует, что наступила очередная неделя позитива и есть возможность и повод сосредоточиться на хорошем.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 2 балла (+2)

( Что вас радует? (post #5189600) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Oct 1 2023, 19:51
Arlen Lhermitte, желаю скорейшего заживления и восстановления, проблемы с зубами и дёснами - крайне неприятная тема, тоже бывают такие ситуации( У меня периодически воспаляется десна в районе зуба мудрости - боль временами довольно чувствительная, пока что обхожусь полосканием, но если ухудшится, придётся обращаться к стоматологу. Кстати, замечаю у себя, в такие моменты почему-то обычно прорезается аппетит, а боль естественно не позволяет как следует сосредоточиться на еде.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5189603) ) Ввиду того, что пост не содержит ответа на вопрос в заголовке темы и не относится к Неделе позитивного мышления, баллы за него начисляются в Магазинчик Свободных тем.
Спасибо за пожелание!
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Oct 2 2023, 18:47
Радует приятная осенняя погода. Отличное время, когда уже, слава Мерлину, никакой жары нет, но и холод с промозглым ветром пока обходят стороной. В этом году прям такая погода длится довольно долго, что не может не воодушевлять. Вообще-то у нас вроде как давно уже обещают ухудшение, но синоптики, как всегда, не могут ничего толком предсказать, и в этом случае я на них совсем не в обиде. Скоро, наверное, погода испортится, но пока что можно наслаждаться.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5189880) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Oct 2 2023, 20:17
Радует восстановление интереса к жизни и какое-то благодушное спокойствие, которое вообще-то мне совершенно несвойственно.
Радует активность в различных разделах форума, огромный выбор развлечений на любой вкус, склонности и способности. Всё охватить не стремлюсь, выбрала для себя самое интересное,чтобы это было в охоту и радость, а не превращалось в тягар, который и бросить жалко, и нести невозможно. Где-то поучаствую, где-то буду зрителем. Октябрь обещает быть насыщенным и увлекательным.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5189896) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Oct 2 2023, 23:03
Меня радует, что закончилась мигрень, и я чувствую себя лучше, и также то, что я смогла сделать то, что запланировала и достигла своих краткосрочных целей.
Меня радует, что вечером в контексте удлинённой прогулки купила прекрасные продукты, из которых собираюсь вдохновлённо готовить вкусную и полезную еду, а не просто существовать на подножном корме, как у меня бывает.
В целом меня радует, что, похоже, наступила довольно спокойная полоса в моей жизни. Можно выдохнуть, собраться, восстановиться - и на отстроенном заново фундаменте поставить новые цели.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5189931) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Oct 3 2023, 18:39
Меня продолжает радовать хорошая погода, благоприятствующая прогулкам, и то, что я наконец-то использую возможность пройтись, а не торчу за монитором. Радует отсутствие тревог в нашем регионе уже несколько ночей подряд. Хотелось бы,чтобы оно и дальше так продолжалось, но спасибо и за это.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 2 балла (+2)

( Что вас радует? (post #5190235) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Oct 3 2023, 19:09
Прямо сейчас порадовала очень красивая медаль за прохождение марафона НейроОктябрь. Смотрится шикарно и стильно, надеюсь получить такую в профиль, так как собираюсь полностью пройти это мероприятие. Вообще интересно работать с нейросетями, но обычно руки не доходят, и после того, как сделала обложку к фанфику, особо этим не занималась, а тут появился отличный повод попрактиковаться, да ещё и на различные тематики.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5190251) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Oct 4 2023, 13:26
Мене радує несподівана підтримка оточуючих. Я приємно здивована, бо не очікувала навіть. Завжди є хвилювання типу «а що скажуть люди», а виявляється, що більшість радіють твоєму успіху (ну а бо ж гарно прикидаються).

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 2 балла (+2)

( Что вас радует? (post #5190466) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Oct 4 2023, 18:45
На одном из сайтов, где выкладываю свой фанфик, порадовали приятным комментарием в личном сообщении. Вообще давно уже абстрагировалась от отзывов и стала писать чисто для себя, не зацикливаясь на обратной связи, и это весьма помогло в продолжении писательского творчества. Тем неожиданнее и приятнее получать отклик читателей. Очень рада узнать, что кому-то моя история пришлась по душе и затронула эмоции.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5190554) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Oct 4 2023, 18:54
Радует, что энтузиазм, с которым я припустила по Ликийской тропе, не угасает, а наоборот, усиливается (главное,чтоб сил хватило).
Также радует, что вроде удалось подобрать себе для Книжного марафона захватывающую (по крайней мере, начало мне показалось таковым) книгу, хватит с меня одного занудства.
Радует,что держится тёплая погода, гуманитарный коридор для вывоза зерна работает, ПВО стоит на страже неба и хранит наши жизни.
Радует, что жизнь продолжается несмотря ни на что.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5190556) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jan 3 2024, 10:01
"Из руин" получил двенадцатую награду на Фикбуке, количество просмотров перешагнуло за 94 000 (без промо и горячих работ!),больше 300 отзывов (блин, надо бы ответить, но ответы на отзывы всегда ставят меня в тупик стопяццотый раз писать "спасибо за вашу оценку" как-то напрягает, так что просто лайки поставлю, наверное). А самое главное - мне самой нравится,что получилось (хотя "Мешать соединенью двух сердец" всё равно люблю больше. Кстати,ему тоже лайков перепало. Не в таком количестве, конечно, ну так он и не для всех).

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5208234) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jan 19 2024, 16:15
Удовлетворен своей продуктивностью сегодня
Відправлено: Mar 5 2024, 20:52
Радует пополнение подводного флота оккупантов очередным ракетоносителем. Да, это вам не по высоткам со спящими детьми стрелять.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Что вас радует? (post #5218327) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Mar 26 2024, 18:15
Радует, что снова сижу за своим компом, а не чужим ноутом. Вопрос покупки нового по-прежнему маячит на горизонте, но пока что - ттт, - отодвинулся.
Радует установившаяся, надеюсь, окончательно солнечная, тёплая погода.
Радует, что в этот раз дтэк в разы быстрее справляется с последствиями обстрела.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Что вас радует? (post #5220986) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Apr 4 2024, 06:45
Радует, что очередная реанимация компа прошла успешно и далась малой кровью. Надеюсь, что ещё годик поработает.
Радует установившееся тепло, наличие воды и света, общение с приятными людьми и близость выходных.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Что вас радует? (post #5223245) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Apr 4 2024, 11:05
Arlen Lhermitte, мене сьогодні радує майже все те саме.
Здавала в сервіс ноут і молилась, щоб його полагодили. Ноуту вже 8 чи 9 років, але я не готова з ним прощатись.
Та і погода в останні дні класна, окрім, звісно, отих пилових бур.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Что вас радует? (post #5223290) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Apr 4 2024, 22:37
Просто нереально порадувало сьогодні, що мої агрейди до своїх онлайн уроків сьогодні помітило, та ще і нарешті зацінило керівництво. Як тільки я почала вести онлайн уроки, зразу придумала спосіб, як спростити собі життя і зекономити час, але мені не один раз казали "якось не дуже, що ти це робиш, а інші ні, люди можуть скаржитись потім", хоча я пропонувала поділитись своїми "набросками", матеріал то у всіх однаковий. І сьогодні, нарешті, це помітили і сказали, вау, класно, ділись.
Точно кажуть, що обіцяного чекають три роки. Так і вийшло.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5223409) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Apr 19 2024, 07:03
Безмерно радует то, что сегодня впервые украинскими зенитными войсками уничтожен дальний стратегический бомбардировщик Ту-22М3, кошмаривший ночью Одессу и Днепр. Отбомбился, падла.
Также впервые сбиты две ракеты Х-22, ранее считавшиеся несбиваемыми. Ан ничего, нашлась управа. Жаль, что не над территорией страны-агрессора, но всё ещё и будет (да и сами упадут, как падают ФАБы и КАБы на Белгородскую область).

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5226511) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Apr 19 2024, 09:04
Цитата (Arlen Lhermitte @ Apr 19 2024, 07:03)
Безмерно радует то, что сегодня впервые украинскими зенитными войсками уничтожен дальний стратегический бомбардировщик Ту-22М3, кошмаривший ночью Одессу и Днепр. Отбомбился, падла.
Также впервые сбиты две ракеты Х-22, ранее считавшиеся несбиваемыми. Ан ничего, нашлась управа. Жаль, что не над территорией страны-агрессора, но всё ещё и будет (да и сами упадут, как падают ФАБы и КАБы на Белгородскую область).
В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5226511) )
(Arlen Lhermitte)


Ахаха только хотел об этом написать, побольше бы ТУ было сбито.
Відправлено: Apr 20 2024, 18:53
Палата представителей США наконец-то приняла законопроект о финансировании помощи Украине. Будем надеяться, что рассмотрение в Сенате и подпись Байдена займут меньше времени и помощь наконец-то пойдёт. А пока и бокал шампанского поднять не грех.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5226962) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Apr 25 2024, 13:27
Котуля, яка останнім часом спить тільки на мені - радує мене просто своєю присутністю. Я готова молитись на неї, дозволяти розкидати речі і дерти шпалери.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Что вас радует? (post #5227893) )
(Arlen Lhermitte)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (54)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (4)  « Перша ... 2 3 [4] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1653 ]   [ 174 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:37:03, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP