Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (54)  % « Перша ... 45 46 [47] 48 49 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что вас радует?

, Пазитифф...
Arlen Lhermitte
Відправлено: Jul 17 2023, 17:29
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14073
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





С утра порадовали новости из временно оккупированного Крыма. Да-да-да, мы тоже можем повторить. Позже добавились новости из Ейска - ещё один штурмовик не будет бросать бомбы на головы мирных жителей в пограничной зоне (дальше-то их ПВО не пускает, наши боги и хранители). Порадовало отсутствие тревог и обстрелов. Помимо этого, радует обилие овощей и фруктов, смузи, которые, благодаря новому блендеру, получаются идеально и очень заходят в такую жару.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 4 балла (+4)

( Что вас радует? (post #5172887) )
(Arlen Lhermitte)

^
Зенык
Відправлено: Jul 18 2023, 18:13
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9434
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





С утра радуют новости, и еще сегодня наконец-то отдали долг, я честно говоря думала, что человек "продинамил", но отдали, занимать деньги больше не буду, огроменное спасибо за науку.
Мои любимые арбузы растут, уже такие с хорошую ладошку, и еще масенькие такие есть, вай радости-то, первый сезон выращиваю арбузы по науке.
Быстро как они растут :D поражаюсь

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Что вас радует? (post #5173140) )
(Arlen Lhermitte)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Jul 23 2023, 20:45
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14073
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Радует, что до сих пор ракеты взрывались достаточно далеко, чтобы в моём доме уцелели стёкла и двери, чтобы на улице не лился дождь из раскалённых осколков и ничего не горело. Увы, далеко не всем в моём городе в последнюю неделю так везёт.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Что вас радует? (post #5173910) )
(Arlen Lhermitte)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Jul 26 2023, 20:27
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14073
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Меня радует возможность гулять по улицам родного города, радоваться солнцу, морю, лету и свободе от оккупантов.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Что вас радует? (post #5174697) )
(Arlen Lhermitte)

^
Stargirl
Відправлено: Jul 31 2023, 10:32
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
No wonder I'm cynical
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4465
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Меня нереально радует отпуск. В этом году я его особенно ждала, даже больше чем обычно, наверное. И вот наконец то дождалась.
Радует то, что за первые два его дня я уже успела съездить к адекватным родственникам, затискать своих племяшек, обыграть их в монополию наконец то.
Следующие дни будем сидеть на даче с моими птицами, читать смотреть сериалы, заниматься рукоделием, в общем, отдыхать на полную.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Что вас радует? (post #5175425) )
(Arlen Lhermitte)

^
Быкоросёнок
Відправлено: Jul 31 2023, 10:51
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18699
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Радует, что абстрактные общие идеи по написанию продолжения фанфика довольно быстро (ну, лично для меня) удалось начать формулировать в конкретный текст. Обычно я долго обдумываю эти самые идеи в голове, прежде чем приступить к написанию, что-нибудь не состыкуется и требует доработки и переделывания, а тут, на удивление, получается действовать более проворно. Конечно, определённая корректировка по ходу написания неизбежна, но это уже намного легче.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Что вас радует? (post #5175433) )
(Arlen Lhermitte)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Jul 31 2023, 11:00
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14073
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Точно, фанфик! Вчера приступила к последней сцене главы, надеюсь за два-три дня закончить (ттт) и выложить, наконец, а то пауза затянулась. Казалось, что продумала всё досконально (за такое-то время!), но в процессе написания возникли новые идеи и сцена заиграла совсем по-другому. Мне нравится. Второстепенный герой вдруг приковал к себе внимание,стал рельефным, обрёл характер и считываемую биографию. Такое я тоже люблю )) В общем, идея взять челлендж с обязательным трекингом оказалась очень удачной, за месяц пропустила всего два дня - один из-за приезда гостей, второй просто устала, не выспалась, была в раздрае из-за обстрелов и разрушений. В августе планирую продолжать в том же духе.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Что вас радует? (post #5175435) )
(Arlen Lhermitte)

^
Быкоросёнок
Відправлено: Jul 31 2023, 11:13
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18699
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Arlen Lhermitte, я тоже стараюсь писать именно каждый день без пропусков - хоть одно предложение да нацарапать) Помогает держаться в тонусе и не забывать, что именно там хотел выразить в тексте. Большие объёмы за раз у меня, правда, писать не получается, но даже если удастся абзац сформировать - уже неплохо. А то порой из-за длинных перерывов в написании кажется, что герои топчутся на одном месте, хотя по "местному" времени фанфика, например, конец предыдущей главы и начало следующей - это один и тот же день.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Что вас радует? (post #5175439) )
(Arlen Lhermitte)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Jul 31 2023, 13:36
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14073
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Быкоросёнок, да, главное - усадить себя за комп, откріть файл и попробовать хоть что-то выдать, хоть пару фраз. Опыт показывает, что парой фраз, скорее всего, дело не обойдётся )) Я тоже большие объёмы за раз не осиливаю,обычно где-то в районе вордовской страницы - полутора, как раз смысловой кусок обычно заканчивается и можно прерваться без ущерба для текста, как раз чтобы обдумать и представить себе новый фрагмент.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Что вас радует? (post #5175507) )
(Arlen Lhermitte)

^
Быкоросёнок
Відправлено: Jul 31 2023, 13:45
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18699
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Arlen Lhermitte, у меня страница за раз редко получается, обычно хорошо, если хотя бы один абзац удастся написать. Понимаю, что это маловато, но лучше уж так, чем сидеть с совсем пустым листом. Иногда помогает сначала что-то набросать карандашом в тетради - бывает, так почему-то лучше идёт мысль. Раньше вообще сначала всё записывала от руки, а потом уже перепечатывала с исправлениями. Со временем от этого отошла, стало проще сразу работать в Ворде.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Что вас радует? (post #5175510) )
(Arlen Lhermitte)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (54)  % « Перша ... 45 46 [47] 48 49 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0877 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:29:04, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP