Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (54)  % « Перша ... 47 48 [49] 50 51 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что вас радует?

, Пазитифф...
Быкоросёнок
Відправлено: Aug 3 2023, 20:01
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18694
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Arlen Lhermitte, я сначала поставила опунцию в воду, дала процвести уже имеющимся бутонам, потом подсушила и уже посадила в землю на укоренение. Может, так и не положено, конечно, зато и старые не сбросились, и новые бутоны внезапно завязались. У меня опунций раньше не было, так что я пока в этом деле новичок, буду наблюдать за экземпляром - вдруг ещё чем-то удивит) Рождественника вот никогда не было, тоже интересное растение.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5176200) )
(Arlen Lhermitte)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Aug 4 2023, 19:11
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14073
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Радуют сегодняшние новости из Феодосии и Новороссийска. «Оленегорский горняк», который припёрся аж в Северного флота убивать украинцев получил серьёзные повреждения и в данное время не способен выполнять боевые задачи (не будет засыпать ракетами наши города). Жаль, конечно, что не присоединился к крейсеру "москва", но не всё сразу.Даст Бог, не последний. В Феодосии - нефтяная база, снабжающая горючим оккупантов. Надеюсь,снабжать будет нечем, во всяком случае, гораздо меньше. Надеюсь, что завтра новости будут не хуже.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5176422) )
(Arlen Lhermitte)

^
Быкоросёнок
Відправлено: Aug 4 2023, 19:20
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18694
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Радует, что "освоила" ещё одни сайт для выкладки фанфика. И так уже публикуюсь на нескольких, но вот захотелось приобщиться ещё к одному. Конечно, отклика там почти нет, но мне больше интересен сам процесс выкладки. Нравится готовить главы к публикации, слегка пробегаясь по ним глазами - таким образом, можно вспомнить уже написанное (причём довольно давно) и даже найти какие-нибудь незамеченные ранее неточности, что уже и произошло.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5176424) )
(Arlen Lhermitte)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Aug 4 2023, 19:30
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14073
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Быкоросёнок, ну ты активистка, всюду успеваешь. Я пыталась помимо Фикбука на фанфиксе выкладываться, но мне быстро надоело. Та что говорить, я здесь никак не могу выкладку закончить ))) Кстати, подтверждаю, пробегаясь перед выкладкой каждый раз какой-то баг вылавливаю - то незамеченная описка, то неудачный оборот, то пропущенное слово... И ведь каждый раз вычитываешь, но всё равно что-то да найдётся.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5176427) )
(Arlen Lhermitte)

^
Быкоросёнок
Відправлено: Aug 4 2023, 19:38
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18694
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Arlen Lhermitte, я на шести сайтах выкладывалась, сейчас уже восемь) Ещё хотела на один залезть, но решила, что пока с меня достаточно) Но вообще вроде всё довольно быстро получается и совсем не утомляет. Для меня это своего рода такой моцион после написания и вычитки главы, придаёт ощущение законченности, что ли. С учётом того, что главы выпускаю довольно редко, процесс не утомляет, а наоборот доставляет приятные эмоции.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5176429) )
(Arlen Lhermitte)

^
Быкоросёнок
Відправлено: Aug 5 2023, 19:07
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18694
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Радует, что почти дописала главу фанфика. Прям даже неожиданно стройно льётся история, для меня довольно быстро всё написалось) Осталось дописать всего одну небольшую сцену, ещё всё малость подкорректировать и можно будет отправлять бете на окончательную редакцию. Ну, возможно, в следующей главе будет посложнее, там предполагается более сложный и динамичный материал, так что придётся как следует потрудиться.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5176605) )
(Arlen Lhermitte)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Aug 6 2023, 10:16
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14073
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Радует, что сегодняшняя ночь, вопреки сообщениям о ракетах, пусках, шахедах и прочем,конкретно у нас оказалась тихой и спокойной, так что удалось выспаться. В Одессе в последнее время это нечастая роскошь. Радует, что восстановление разбитых зданий идёт полным ходом, что администрации крупнейших европейских портов Бремергафен и Роттердам планируют после войны принимать участие в восстановлении и расширении портовой инфраструктуры Украины. Прорвёмся, короче ) И это тоже радует.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5176751) )
(Arlen Lhermitte)

^
Юланна
Відправлено: Aug 6 2023, 12:23
Offline

Мастер
******
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 830
Користувач №: 64892
Реєстрація: 29-September 11





Я дуже радію, що нарешті ґрунтовно взялася за вирішення своїх великих і малих проблем зі здоров*ям. І хоч до повного результату ще лікуватись і лікуватись, але вже зараз я бачу позитивні зміни.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислен 1 балл (+1)

( Что вас радует? (post #5176782) )
(Arlen Lhermitte)

^
Быкоросёнок
Відправлено: Aug 6 2023, 18:56
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18694
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Радует, что нашла несколько новых экземпляров для своей коллекции фруктовых этикеток. Сейчас, когда коллекция у меня уже довольно большая, т.к. за много лет уже прилично насобирала, отыскать что-то новое становится всё сложнее и сложнее. Но хорошо, что постоянно появляются какие-то новые фирмы или старые меняют дизайн этикеток, так что без новых экспонатов коллекционеры точно не останутся, и это весьма воодушевляет)

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5176836) )
(Arlen Lhermitte)

^
Быкоросёнок
Відправлено: Aug 13 2023, 19:40
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18694
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Опунция таки порадовала отличным цветением, а то я уж начала опасаться, что бутончики завянут. Как и у эхинопсиса, бутоны сидели в ожидании и "созревали", долго готовились) Вообще-то, насколько я знаю, все опунции отцвели ещё в июне, сейчас для них уже поздновато, но из-за пересадки, видимо, кактус посчитал, что опять начался новый сезон, и надо снова "работать". Надеюсь, это не конец приключений с новым зелёным питомцем, и будут ещё приятные неожиданности.

Показати текст спойлеру

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Что вас радует? (post #5178196) )
(Arlen Lhermitte)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (54)  % « Перша ... 47 48 [49] 50 51 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0913 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:13:24, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP