Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

9 минут 9 секунд

, На ваш суд)))

9 минут 9 секунд

І'мя автора: Kettary
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Erinny
E-mail бети: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: G
Жанр: Общий
Прочитать весь фанфик
Оценка: +3
Nimfa Tonks
Відправлено: Oct 25 2007, 05:30
Offline

Just Like Heaven
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1081
Користувач №: 32798
Реєстрація: 4-October 07





класно написано!жду продолжения!
^
Ведьмочка Лори
Відправлено: Oct 25 2007, 11:47
Offline

Ведунья...ведьма... волшебница...Не-а - просто ведьмочка:)
****
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 190
Користувач №: 27883
Реєстрація: 7-April 07





Ну где же прода?? Автор, мы ждём!!
^
RedZhina
Відправлено: Oct 26 2007, 10:06
Offline

tiptoe.....
*****
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 444
Користувач №: 30153
Реєстрація: 13-July 07





Kettary, молодчина...продолжай
^
Ливлли
Відправлено: Oct 26 2007, 10:37
Offline

маленькая волшебница
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 539
Користувач №: 8335
Реєстрація: 7-October 05





Со всей моей любовью к критике тут я не нашла явных оплошностей. Есть только личные пристрастия, о котрых и собираюсь поведать.
Например, как же надо сильно думать о Гарри Поттере, чтобы забыть о собственной жизни и причёсываться минут 10?!! Тем более с таким учителем... Но вот продолжается описание и я забываю об оплошности №1, потому что мне очень симпатизируют дальнейшие события. И "Сименс", на котором застыли цифры тоже очень понравился. Зато дальше... где-то со строк
Цитата
В порыве мыслей я поднялась из кресла и взад-вперёд начала прохаживаться по комнате.
мне стало неинтересно. Я пробежала глазами остаток первой главы, чем-то мне это напомнило Донцову со своими однообразными описаниями.
В общих чертах мне понравилось. Концовка - интригущая, описания без ошибок. В пасмурную погоду почитать - мило. Я прочитаю следующую главу и оставлю второй отзыв. ;)
^
Ливлли
Відправлено: Oct 26 2007, 11:28
Offline

маленькая волшебница
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 539
Користувач №: 8335
Реєстрація: 7-October 05





Глава вторая начинается очень и даже очень хорошо. Я люблю Фреда и Джорджа. Мне понравились их отношения с девушкой. Сразу становится ясно, что они друзья, что не может не радовать.
Цитата
шесть годков ему исполняется
- разве так говорят девушки в 15 лет? 97 год - не средние века. :)
Цитата
Вдруг сзади кто-то шлёпнул меня по плечу. У них тут что, традиция такая?!
- здорово придумано! Ведь в жизни, кстати, так и бывает. ;)
Цитата
Да, я так и знала, Алан Рикман чересчур хорош для роли Северуса Снейпа.
- нет, фик определённо мне нравится. Его стоит продолжать!
Цитата
тростник/перо феникса
- если с первым я согласна, то не круто ли второе?
Цитата
Я читала кучу фанфиков, в которых неизвестная девчонка (парень, что реже) попадали в Хогвартс и всех спасали.
- я тоже. ;) Надеюсь, этот - исключение.
Окончание главы снова интригует. Не в такой степени, как первая, в меньшей, но всё равно влечёт прочитать продолжение.
Пиши продолжение. :)
^
Ливлли
Відправлено: Oct 26 2007, 12:06
Offline

маленькая волшебница
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 539
Користувач №: 8335
Реєстрація: 7-October 05





Глава 3. Начало мне не нравится тем, что девчонки обсуждают парней. Нет, я совсем не противник этого. Сама могу часами их обсуждать, но вот чувствам же не прикажешь. Получается, что встречаться адо с кем-то только ради самих встреч, а не ради человека и общения с ним?
Цитата
Вы видели, какие офигенные ванны в Хогвартсе?!
- С описаниями у Вас всё в порядке! Да, я не видела ванны Хогвартса и очень об этом жалею. :(
Цитата
Это Драко-то сольётся?!
- да, у меня была такая же реакция, пока вы всё не расставили по полочкам. :lol:
Цитата
дормиторий
- это слово странно выгляит в данном контексте, хотя...
Цитата
украинском селе и подробности отмены крепостного права
- =-O
Продолжение мне понравилось. Читать для поднятия настроения - обязательно. Нашла несколько завных моментов, даже посмеялась. Нет, писать продолжение обязательно. ^_^
^
eyewink
Відправлено: Nov 1 2007, 13:31
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 33570
Реєстрація: 31-October 07





Просто удивительно!!!!С нетерпением жду продолжения!!!!!!
^
Erinny
Відправлено: Nov 4 2007, 13:53
Offline

жест Шрёдингера
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 1124
Користувач №: 8413
Реєстрація: 10-October 05





Я бы очень хотела, чтобы этот фанфик был наконец дописан, потому что он не такой, как все, особенный. Как вы все знаете, мерисьюшные фанфы основаны на желании юной писательницы попасть в мир Потти о чего-там поделать, т.е просто вписать себя в этот мир. В этом же фанфике всё намного сложнее - автор вложила свои мысли, переживания, философию, чувство юмора наконец! И, надеюсь, вы сможете всё это оценить - оно того стоит! Может быть, этот фанфик не сравнится с трилогией о Драко, но всё же он очень хорош. Мне нравятся такие оригинальности, как перемещение с помощью мобильного, приключения с близнецами (и никакого Поттера! :D ), домашний любимец Драко, поездочка... ой, вы этого ещё не читали ;) Ну ладно, приятного вам (и мне) чтения этого шИдевра!! O:-)
^
RedZhina
Відправлено: Nov 4 2007, 18:25
Offline

tiptoe.....
*****
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 444
Користувач №: 30153
Реєстрація: 13-July 07





Kettary, ау! читатели твоего особенного оригинального и необычного фанфика просто сгорают от нетерпения, ожидая продолжения!!!!!!!!!!!!
^
Kettary
Відправлено: Nov 4 2007, 23:16
Offline

Shit happens
****
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 108
Користувач №: 32935
Реєстрація: 10-October 07





Всем огромное спасибо за камменты, ребят!))) Эт на самом деле для иеня очень важно)) Вы уж простите, что так тяну со следующей главой, просто сейчас невероятно мало времени - учёба, чёрт её подери... ]:-> Обещаю, что постараюсь в ближайшее время выложить ещё главы)) Вполне возможно, что поспею к своей днюхе и сделаю таким образом сама себе такой подарочек))) ^_^

А пока что ответы на ваши комментарии)))

Ливлли, спасибо тебе большое за такое вдумчивое прочтение)) Ты здорово разложила всё по полочкам :D Сейчас позволю себе кое-что откаментить и в свою очередь))

Цитата (Ливлли @ Oct 26 2007, 11:28)
- разве так говорят девушки в 15 лет? 97 год - не средние века. :)


Ей действительно 15, и 97 - таки не Средневековье, но моя Мэл слегка похожа на Луну, вроде как не от мира сего, только немного по другому. Она нежная, ранимая, милая, несколько инфантильная девочка, добрая и искренняя, очень сильно любящая своего братишку и всю семью в частности))

Цитата (Ливлли @ Oct 26 2007, 11:28)
- здорово придумано! Ведь в жизни, кстати, так и бывает. ;)


Спасибо!))) Сама бывала жертвой столь жестокого способа обращения :Р

Цитата (Ливлли @ Oct 26 2007, 11:28)
- нет, фик определённо мне нравится. Его стоит продолжать!


Тоже не в восторге от Снейпа, но зато любите господина Рикмана?)))

Цитата (Ливлли @ Oct 26 2007, 11:28)
- если с первым я согласна, то не круто ли второе?


2 года назад, когда я начинала писать фик, Эринни (моя бета и просто близкая подруга)) дала мне выписку из какой-то статьи Ро, в которой указывалось, по каким критериям она выбирала палочки для героев книги. У меня действительно получился тростник и перо феникса.

Цитата (Erinny @ Nov 4 2007, 13:53)
Я бы очень хотела, чтобы этот фанфик был наконец дописан, потому что он не такой, как все, особенный. Как вы все знаете, мерисьюшные фанфы основаны на желании юной писательницы попасть в мир Потти о чего-там поделать, т.е просто вписать себя в этот мир. В этом же фанфике всё намного сложнее - автор вложила свои мысли, переживания, философию, чувство юмора наконец! И, надеюсь, вы сможете всё это оценить - оно того стоит! Может быть, этот фанфик не сравнится с трилогией о Драко, но всё же он очень хорош. Мне нравятся такие оригинальности, как перемещение с помощью мобильного, приключения с близнецами (и никакого Поттера! :D ), домашний любимец Драко, поездочка... ой, вы этого ещё не читали ;) Ну ладно, приятного вам (и мне) чтения этого шИдевра!! O:-)


Ну вот, наконец-то и ты явилась!))) Решила раскрыть все мои секреты???))) Спасибки, подруга, за отличный каммент, ты по прежнему - огромнейшая часть моего вдохновения))) Я пишу, пишу... Вот завтра на химии будет, чем заняться))

Цитата (RedZhina @ Nov 4 2007, 18:25)
Kettary, ау! читатели твоего особенного оригинального и необычного фанфика просто сгорают от нетерпения, ожидая продолжения!!!!!!!!!!!!


Спасибо!!! Блин, мне уже становится стыдно, что я решила всё же вывесить незаконченный фик... :-[ Обещаю, буду стараться закончить в кратчайшие сроки))) Реджина, тебе отдельное спасибо за подстрекание к работе))) :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0856 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:04:55, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP