Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (20)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Supernatural/Сверхестественное

, Странный мир и твари его странные
Відправлено: Oct 21 2015, 16:42
Цитата (Алексаня @ Oct 20 2015, 09:18)
Так, чисто ради интереса, кто-нить начинал смотреть 11 сезон супернатуралов? Хотя бы для того, чтобы повздыхать, что сериал уже не торт...

Ну, раз ты осилила 10, то этот вопрос риторический, не?
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Oct 21 2015, 15:59)
Лол, это что, Меган Фокс? :lol:

Скорее какая-то более молодая и менее спившаяся версия оной) Хотя по актёрскому мастерству, конечно, эти двое уверенно шагают рядом.
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Oct 21 2015, 15:59)
Хоть любовную линию замутите, чуваки :morning:

У меня для тебя плохие новости =cookies=
Відправлено: Oct 21 2015, 16:44
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 21 2015, 17:03
Вот смотрю уже 7 сезон. Серия со смертью Бобби. Реакция на уход персонажа:
- Я не буду плакать! Я мужик!
Чуть погодя:
- Нееееет!
Мне очень нравился Бобби, в отличии от Винчестеров. Из-за этих двх сопливых дебилов я смотрю сериал с перерывами. Утомляет эта эпизоодическая смазливость главный героев. С первого сезона они бесят.

Відправлено: Oct 21 2015, 17:45
какой-то бред опять этот ваш 11 сезон =hopelessness=
может, перестать уже надеяться на обычную охоту и расследования городских легенд?
Відправлено: Nov 4 2015, 19:17
Обожаю Дина, только из-за него и начала смотреть сериал
Відправлено: Nov 8 2015, 15:10
Мучаю второй сезон. Надоедает немного эта ихняя неразбериха в семье. Первый сезон был неплох,потому что они охотились на нечисть в разных местах и в той же серии её убивали. А теперь - по две серии на это уходит.
Відправлено: Nov 8 2015, 15:11
Джейн Вилфорд, там щас 11 сезон идет. Во втором все ок еще было :morning:
Відправлено: Mar 6 2016, 12:45
Не, ну а хоть один сезон, хоть одна серия на позитивной волне закончится? А то мне после каждой серии так стремно на душе и я все ждуу
Відправлено: Mar 6 2016, 13:04
Ну матчасть и прочая мифология тут хромает безбожно, но люблю этот сериал давно и крепко :pray: =cvetoshki= =heart_1=
Відправлено: Jul 16 2016, 22:01
Miarteille, согласна. Но он все таки крутой, хоть и наворотили они дров конечно.
Відправлено: Jul 23 2016, 08:24
Сначала было очень интересно. Просто безумно интересно, но со временем стали слишком заворачивать сюжет не пойми куда. Всё стало запутанно, как-то натянуто, странно. Пропало желание смотреть совершенно, но актёры - душки. Любовь к Дженсену и Джареду у меня навечно.
Відправлено: Aug 4 2016, 11:43
Раньше обожал этот сериал. Было очень интересно, но после четвёртого сезона сериал стал спадать, хотя... Он просто поменялся и стал по-своему интересен. Я с удовольствием посмотрел все сезоны, кроме последнего. До него никак руки не дойдут.
Відправлено: Aug 31 2016, 14:21
таки посмотрела последний сезон. оказалось лучше чем я ожидала, мне даже понравилось. возвращение люцифера очень радует))
Відправлено: Sep 4 2016, 16:38
Очешуенный сериал) Я суперамипришибленный)
Я сейчас на четвёртом сезоне. Досмотрел до Касика-Карасика (Кастиила). Ангел несомненно мил и чуден) Новая изюминка для сериала, которому чертовски не хватало главных героев (Дин и Сэмми клёвые, но всё-таки разнообразие не кому не вредит).
В первых сезонах забавлялся, отгадывая нечисть, ибо я давно увлекаюсь всякой мистической жутью) Плюс те серии радовали ещё и моральной деллемой. Теперь немного банально, что ли, но ведь все простые парни, начинавшие с мести или работы (Геральт, Эрагон, много кто ещё) скатывались в борьбу с мировым злом.
Разве что отмечу, что для меня это ни капли не ужасы: мистика, драма, детектив, комедия, но не ужасы.
П.С. "Очешуеть", "Я Бетмен", "Кроули мне на перекрёсток" и прочее прочее это навечно)
Как говорится: мы суперамипришибленные, мы не помешаны, мы преданы)
П.С.С По моему нику ясно, кто няш? Азазель няш)
И да, жду пятого сезона и Кроули)
Відправлено: Sep 15 2016, 18:21
Цитата (Жёлтоглазый @ Sep 4 2016, 16:38)
И да, жду пятого сезона и Кроули)

Э, ждёшь? Как бы 11 скоро выйдет, лол
или даже 12 %)

а вообще с каждым сезоном хочу перестать смотреть, что мне на прошлом сезоне практически удалось)) Но чёрт дёрнул досмотреть до конца, а тааааам...

Пля, не скоро ж я брошу =hopelessness=

Спойлер концовки последнего сезона
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 20 2016, 15:51
Цитата (Дзи-дзи @ Sep 15 2016, 18:21)
Э, ждёшь? Как бы 11 скоро выйдет, лол
или даже 12 %)

а вообще с каждым сезоном хочу перестать смотреть, что мне на прошлом сезоне практически удалось)) Но чёрт дёрнул досмотреть до конца, а тааааам...

Пля, не скоро ж я брошу =hopelessness=

Спойлер концовки последнего сезона
Показати текст спойлеру

Я ещё счастливчик. Я в процессе)
Хотя слухи ходят, что в двенадцатом родне Кроули устроят семейную встречу) (Гевин и Ровенна)
Відправлено: Mar 17 2017, 08:00
я дико очк....боюсь смотреть последний вышедший сезон. че-то как-то там, по слухам, слишком много всего непонятного и ненужного происходит
Відправлено: Sep 22 2017, 11:14
Ну что ребята? Я пошла на третий круг прослушивания Сверхъстественного. Да, я знаю каждую серию наизусть уже, могу консультировать о том где в какой серии и как кого убили и кто у кого что украл, но это в самом деле лучший сериал для рукоделия. Тайны Смолвиля еще ничо, тоже на два-три свитера хватает, но здесь звуки поинтереснее и меньше неприятных морд.
Хотя есть канеш минус, что ддвенадцатый сезон не был последним, как-то завершенные сериалы приятнее смотреть - точно знаешь, что ничего тебя больше не ждет =girl_haha=
Відправлено: Sep 22 2017, 17:02
Меня хватило на 1 сезон, а потом надоели герои и не зацепил сюжет. Все как-то...наиграно, не знаю. В целом, я рад, что не пришлось смотреть миллион серий и сезонов. Не знаю, может вернусь к просмотру, но не сейчас
Відправлено: Sep 22 2017, 17:05
Amethyst, так они в первом сезоне еще и играли как картонные) Не удивительно, что не понравился. Будет время, глянь второй. Там не все так грустно.
Відправлено: Oct 26 2017, 14:10
Ну чо? Кто пошел смотреть тринадцатый, етить-колотить, сезон? Кому уже вкатил новый "младенец" у которого такое же сложное выражение лица как у "младенца в плаще"?
Вообще у меня только один вопрос к этому сериалу: как пережить еще два сезона? И как потом жить дальше с этим грузом абсурда и воскрешений?
Таки два вопроса
Відправлено: Oct 28 2017, 18:45
Цитата (Мирра @ Oct 26 2017, 14:10)
Таки два вопроса

Третий вопрос:
Как пережить готовящийся спин-офф сериала, из которого выжали всё ещё 10 лет назад?
Відправлено: Oct 29 2017, 02:48
Цитата (Urek Mazino @ Oct 28 2017, 18:45)
Третий вопрос:
Как пережить готовящийся спин-офф сериала, из которого выжали всё ещё 10 лет назад?

Блин, да по кому там вообще спин-офф можно снять?!

Пожалуй, после такого просмотренного количества серий сверхъестественного я чувствую моральную готовность читать фанфики и даже 18+ :hystericss:
Відправлено: Apr 19 2018, 12:27
Вопрос от того, кто в лучшем случае видел полсерии Сверхов за все их сезоны... =lol=
Признавайтесь, кто смотрел "самый амбициозный кроссовер"(с), а именно серию Scoobynatural?)))
Чо оно и как? Сильно над мультиком надругались?
Відправлено: Aug 21 2018, 14:44
Спин-офф готовят?
Что за жесть? я остановилась на 12-ом сезоне только потому что я не могу смотреть на то, как братья превращаются в тряпки, а Кроули просто какой-то потерянный король Ада, который опущен ниже некуда.
Мамка их и то круче, а Англичане просто немного не в том сериале оказались.
Відправлено: Dec 25 2018, 20:42
Обожаю этот сериал за его атмосферу тепла и уюта. Возможно у кого-то другое мнение на этот счёт, но при просмотре я ощущаю себя дома. Отдельно выделить кого-то из главных героев сложно. Они все по-своему прекрасны. Надеюсь этот сериал ещё не скоро закроют.
Відправлено: Mar 23 2019, 05:19
Ну вот и всё. Конец эпохи - сериал закрывается после следующего 15-го сезона =cry2= =bye=
Відправлено: Feb 17 2020, 14:28
Чот решила пересмотреть. Тем более что в марафоне решила поучаствовать
1 сезон.
Серия 1. 46 мин. 26 сек
Показати текст спойлеру


Серия 2. 43.16
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 23 2020, 15:19
Серия 3. 41.42
Показати текст спойлеру


Серия 4. 40.25
Показати текст спойлеру


Серия 5. 41.31
Показати текст спойлеру


Серия 6. 40.09
Показати текст спойлеру


Серия 7. 38.55
Показати текст спойлеру


Серия 8. 41.35
Показати текст спойлеру


Серия 9. 41.06
Показати текст спойлеру


Серия 10. 41.30
Показати текст спойлеру


Серия 11. 40.54
Показати текст спойлеру


Серия 12. 41.32
Показати текст спойлеру


Серия 13. 38.55
Показати текст спойлеру


Серия 14. 41.11
Показати текст спойлеру


Серия 15. 41.30
Показати текст спойлеру


Серия 16. 39.58
Показати текст спойлеру


Серия 17. 38.57
Показати текст спойлеру


Серия 18. 40.14
Показати текст спойлеру


Серия 19. 41.34
Показати текст спойлеру


Серия 20. 39.36
Показати текст спойлеру


Серия 21. 40.52
Показати текст спойлеру


Серия 22. 43.05
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 2 2020, 13:54
Глянула весь второй сезон, плавно иду к третьему. А пока:
Серия 1. 39.46
Показати текст спойлеру


Серия 2. 37.28
Показати текст спойлеру


Серия 3. 40.17
Показати текст спойлеру


Серия 4. 39.10
Показати текст спойлеру


Серия 5. 37.49
Показати текст спойлеру


Серия 6. 38.19
Показати текст спойлеру


Серия 7. 39.44
Показати текст спойлеру


Серия 8. 38.37
Показати текст спойлеру


Серия 9. 38.51
Показати текст спойлеру


Серия 10. 39.55
Показати текст спойлеру


Серия 11. 37.18
Показати текст спойлеру


Серия 12. 38.29
Показати текст спойлеру


Серия 13. 38.51
Показати текст спойлеру


Серия 14. 37.54
Показати текст спойлеру


Серия 15. 37.05
Показати текст спойлеру


Серия 16. 36.39
Показати текст спойлеру


Серия 17. 38.04
Показати текст спойлеру


Серия 18. 38.02
Показати текст спойлеру


Серия 19. 38.11
Показати текст спойлеру


Серия 20. 39.14
Показати текст спойлеру


Серия 21. 38.37
Показати текст спойлеру


Серия 22. 37.20
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 4 2020, 20:15
Сериал окончательно скатился, а сценаристы поехали кукушкой, с первыми сезонами даже сравнивать нельзя, будто абсолютно разные проекты. Но смотреть все же не брошу :D
Відправлено: Apr 5 2020, 19:00
Я начала его смотреть еще в 2015 году с мамой, и признаться честно, если не она я бы посмотрела так много, потому что именно она обожают досматривать все, а я часто забываю.
Так что мне еще три сезона до конца не хватает, может когда-нибудь все же решусь досмотреть. Но даже не представляю, что там. Потому что многие недовольны, а какой последний сезон я вообще не знаю, потому что вроде бы о нем никто не говори даже.
Відправлено: Apr 13 2020, 12:53
Третий я тоже давно досмотрела, но всё лень было отзыв строчить. Итак, погнали:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 13 2020, 13:49
Начала 4 сезон.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 17 2020, 11:57
Зная ажиотаж вокруг этого сериала я 4 раза начинал смотреть его, но дальше 3 серий дело не заходит. Не знаю в чем дело, ведь в целом жанр мне нравиться, те же зачарованные были отсмотрены в свое время полностью. Может это какой то специально женсконаправленный сериал, но такая продолжительность 15 сезонов заслуживает уважения.
Відправлено: Apr 19 2020, 19:29
Опять же, смотрела давно и урывками, специально не смотрела никогда. Общее впечатление: мрачный аналог охотников за привидениями. Да-да, конечно, это очень разное и всё такое, но как есть. Главные герои никак не вдохновляли освоить сериал специально и целиком.
Відправлено: Sep 30 2020, 11:11
Что я могу делать вечно, так это пересматривать Сверхов.

1.11 Пугало

Начинается золотой век демонов: братья еще невдупляют, что происходит в мире и все еще надеются на папочку. Сэм встречает первого демона на своем пути, но еще не знает об этом, ожидание чего-то плохого накаляется, но отношения между братьями более-менее выровнялись. Тут же впервые появляются языческие боги, люблю этих ребят, но пока что это не харизматичный персонаж.


1.12 Вера
Дин забывает, что не надо стоять в воде, когда играешь с электричеством и первый раз оказывается на грани смерти. Мы-то, конечно, знаем, что умереть ему придется еще много раз, но тут рановато. Поэтому Сэм делает все, чтобы суицидальный брат обзавелся чувством вины.

1.13 Шоссе 666
Тут режиссеры решили показать нам, что Дин все-таки точно не гей и у него бывают женщины, но как-то не особо складывается в долгосрочной перспективе. А еще тут про расовую сегрегацию в Америке 60х, но это в общем-то не имеет значения.

1.14 Кошмар

Все серии, где роль монстра выпадает человеку - кошмарно скучны и эта не исключение. Ну и плюс она полностью посвящена основному сюжету сезона и нет "дела", а еще как на подбор у всех второстепенных персонажей мерзейшие рожи. Но тут мы впервые сталкиваемся с Сэмом, который занимается самобичеванием не по поводу его мертвой невесты и отношений с отцом, а по поводу того, что он сам мутант.


1.15 Бендеры
Если вы хотели посмотреть "Поворот не туда" за 45 минут, то это ваш шанс. И вообще порой складывается ощущение, что нет места опаснее, чем американские деревни. Еще тут появляются ребята, одетые как Бобби Сингер, но с ним мы пока не знакомы.

1.16 Тень

Я обожаю этот сезон только за то, как демоны надирают филейные части Винчестерам. Тут, например, им досталось от вполне себе рядового демона в количестве одной штуки. Началось правда все с убитых людей и непонятной символики, но это оказалось не важно: два трупа там, два трупа там - какая разница?

1.17 Проклятый дом

Это же... Да-да, это же появление Духоловов! Обожаю этих ребят за их непосредственность и развитие личности этих персонажей. Правда все время считала, что они появились где-то в 3 сезоне, а оказывается они прям с первого.
Відправлено: Oct 1 2020, 07:52
1.18 Нечто злое

Серия о том как вселить в ребенка беспросветное чувство вины на всю оставшуюся жизнь. Дин ловит флешбеки о том, как в свои 11 лет не смог уберечь Сэма и пытается поймать монстра, с которым не справился тогда.

1.19 Происхождение
Нет ничего более жуткого, чем ожившие портреты и мимолетные романы Сэма. Если портреты поддаются хоть какой-то логике и их можно сжечь, то кринжовость романов приходится просто стирать из своей памяти.

1.20 Кровь мертвеца

Ура, он нашли его! Ну вы поняли, кого они искали. Сам нашелся, вернее.
Оказалось, что удивить юного Дина Винчестера можно, сказав ему, что вампиры существуют. Такого он от мира не ожидал, то ли дело ругару или снежный человек!

1.21 Спасение
За двумя зайцами как говорится... В стремлении спасти корифанов и поймать главного врага, батя Винчестеров делегирует часть задач сыновьям, но это никогда не кончалось хорошо, поэтому сделали они ровно половину дела, а сам батян вляпался по самые уши, потому что думать - не очень-то его конек.
Відправлено: Oct 9 2020, 07:37
2.1 Когда придет мой смертный час

Убить Дина Винчестера - задача непростая, он не умирает даже когда умирает. И даже, когда вроде совсем умер, он не совсем умер.
Но я рада, что минус батя, мне очень не нравится этот тип ни видом, ни озвучкой, как-то очень всрато все.

2.2 Все любят клоуна

В прошлом сезоне мы увидели, что Дин боится летать, а в этом узнаем, что Сэм боится клоунов... это не смешная серия с клоунами, хотя я надеялась. С другой стороны на фоне недавней безвременной кончины, было бы неуместно скалить зубы.


2.3 Жажда крови

Жизнь заставляет Дина Винчестера думать головой, да не просто, а по этическим вопросам. Оказывается, что надо убивать не все подряд, а некоторые существа достойны жизни. А еще здесь появляется актер, который в Сверхах играл двух разных вампиров

2.4 Трупы детям не игрушки

Оказывается у маман Винчестеров даже есть могила, но посетили детки ее только после смерти батяни. Раньше дела поважнее были. А еще оказывается, что зомбаки тут тоже есть, хотя кто бы сомневался, ведь дальше будет хуже.
Відправлено: Oct 27 2020, 03:49
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 9 2020, 19:31
лол, смотрю, что сверху писала, что мне 3 сезона осталось, а оказывается 4 последних сезона + 11 не досмотрела)

15 серий по 43 минуты 11 сезона

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 12 2020, 20:47
8 серий по 43 минуты
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 17 2020, 04:11
Ой. Я оказывается так давно не писала отчеты.


Остатки 2 сезона
Показати текст спойлеру


3 сезон

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 17 2020, 05:02
4.1 Воскрешение Лазаря

Не, ну а чо? Дин пробыл мертвым не дольше Сэма, хотя в реалиях сериала около четырех месяцев. И вот воскрес, выкопался из гроба и пришел домой. Сэм в шоке, хоть и не очень, а Бобби поит бессмертного братца святой водой - классика.
И, конечно, Кас =shy_in_love= Вот так выглядят и ведут себя нормальные ангелы, а не то, что будет потом.

4.2 Бог, ты есть? Это я, Дин Винчестер
Да, Дин, бог есть, но тебе не понравится.
Кто-то зламывает печати, чтобы все-таки начать апокалилпсис, предположительно это Лилит. Ангелы делают вид, что противостоят происходящему, но когда для свершения конца света достаточно сломать всего 10% любых печатей, то это сомнительная система, которая работает против мира во всем мире.

4.3 В начале

Кас со способностями - прикольный Кас. Вот в этот раз он решает закинуть Дина в прошлое, на которое он должен повлиять, чтобы закончить ту фигню, которая происходит. Но Дин смог повлиять только на выбор машины отцом и узнал, что его мать была охотницей. И резко постарела после родов.

4.4 Метаморфозы

Сэм глотает демоническую кровь, Кас и Дин этим недовольны. А тем временем в мире продолжает твориться всякая фигня, например ругару. Вот живет себе человек спокойно, а потом на него бесконечный ночной дожор нападает. Так себе судьба.
Відправлено: Dec 31 2020, 08:17
Где я там остановилась? А ведь я уже на 7.4 блин

796 минут
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 31 2020, 09:20
Сезон 5 (901 минута)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 31 2020, 10:07
Сезон 6 (623 минуты)

Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1115 ]   [ 57 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:26:29, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP