Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 17 18 [19] 20  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Supernatural/Сверхестественное

, Странный мир и твари его странные
Вервольф
Відправлено: Apr 4 2020, 20:15
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 44752
Реєстрація: 21-December 08





Сериал окончательно скатился, а сценаристы поехали кукушкой, с первыми сезонами даже сравнивать нельзя, будто абсолютно разные проекты. Но смотреть все же не брошу :D
^
мелмайс
Відправлено: Apr 5 2020, 19:00
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Я начала его смотреть еще в 2015 году с мамой, и признаться честно, если не она я бы посмотрела так много, потому что именно она обожают досматривать все, а я часто забываю.
Так что мне еще три сезона до конца не хватает, может когда-нибудь все же решусь досмотреть. Но даже не представляю, что там. Потому что многие недовольны, а какой последний сезон я вообще не знаю, потому что вроде бы о нем никто не говори даже.
^
Lindemann
Відправлено: Apr 13 2020, 12:53
Online

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 9669
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Третий я тоже давно досмотрела, но всё лень было отзыв строчить. Итак, погнали:
Показати текст спойлеру
^
Lindemann
Відправлено: Apr 13 2020, 13:49
Online

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 9669
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Начала 4 сезон.
Показати текст спойлеру
^
Вик
Відправлено: Apr 17 2020, 11:57
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5471
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Зная ажиотаж вокруг этого сериала я 4 раза начинал смотреть его, но дальше 3 серий дело не заходит. Не знаю в чем дело, ведь в целом жанр мне нравиться, те же зачарованные были отсмотрены в свое время полностью. Может это какой то специально женсконаправленный сериал, но такая продолжительность 15 сезонов заслуживает уважения.
^
Rhiwelin
Відправлено: Apr 19 2020, 19:29
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Опять же, смотрела давно и урывками, специально не смотрела никогда. Общее впечатление: мрачный аналог охотников за привидениями. Да-да, конечно, это очень разное и всё такое, но как есть. Главные герои никак не вдохновляли освоить сериал специально и целиком.
^
Мирра
Відправлено: Sep 30 2020, 11:11
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Что я могу делать вечно, так это пересматривать Сверхов.

1.11 Пугало

Начинается золотой век демонов: братья еще невдупляют, что происходит в мире и все еще надеются на папочку. Сэм встречает первого демона на своем пути, но еще не знает об этом, ожидание чего-то плохого накаляется, но отношения между братьями более-менее выровнялись. Тут же впервые появляются языческие боги, люблю этих ребят, но пока что это не харизматичный персонаж.


1.12 Вера
Дин забывает, что не надо стоять в воде, когда играешь с электричеством и первый раз оказывается на грани смерти. Мы-то, конечно, знаем, что умереть ему придется еще много раз, но тут рановато. Поэтому Сэм делает все, чтобы суицидальный брат обзавелся чувством вины.

1.13 Шоссе 666
Тут режиссеры решили показать нам, что Дин все-таки точно не гей и у него бывают женщины, но как-то не особо складывается в долгосрочной перспективе. А еще тут про расовую сегрегацию в Америке 60х, но это в общем-то не имеет значения.

1.14 Кошмар

Все серии, где роль монстра выпадает человеку - кошмарно скучны и эта не исключение. Ну и плюс она полностью посвящена основному сюжету сезона и нет "дела", а еще как на подбор у всех второстепенных персонажей мерзейшие рожи. Но тут мы впервые сталкиваемся с Сэмом, который занимается самобичеванием не по поводу его мертвой невесты и отношений с отцом, а по поводу того, что он сам мутант.


1.15 Бендеры
Если вы хотели посмотреть "Поворот не туда" за 45 минут, то это ваш шанс. И вообще порой складывается ощущение, что нет места опаснее, чем американские деревни. Еще тут появляются ребята, одетые как Бобби Сингер, но с ним мы пока не знакомы.

1.16 Тень

Я обожаю этот сезон только за то, как демоны надирают филейные части Винчестерам. Тут, например, им досталось от вполне себе рядового демона в количестве одной штуки. Началось правда все с убитых людей и непонятной символики, но это оказалось не важно: два трупа там, два трупа там - какая разница?

1.17 Проклятый дом

Это же... Да-да, это же появление Духоловов! Обожаю этих ребят за их непосредственность и развитие личности этих персонажей. Правда все время считала, что они появились где-то в 3 сезоне, а оказывается они прям с первого.
^
Мирра
Відправлено: Oct 1 2020, 07:52
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





1.18 Нечто злое

Серия о том как вселить в ребенка беспросветное чувство вины на всю оставшуюся жизнь. Дин ловит флешбеки о том, как в свои 11 лет не смог уберечь Сэма и пытается поймать монстра, с которым не справился тогда.

1.19 Происхождение
Нет ничего более жуткого, чем ожившие портреты и мимолетные романы Сэма. Если портреты поддаются хоть какой-то логике и их можно сжечь, то кринжовость романов приходится просто стирать из своей памяти.

1.20 Кровь мертвеца

Ура, он нашли его! Ну вы поняли, кого они искали. Сам нашелся, вернее.
Оказалось, что удивить юного Дина Винчестера можно, сказав ему, что вампиры существуют. Такого он от мира не ожидал, то ли дело ругару или снежный человек!

1.21 Спасение
За двумя зайцами как говорится... В стремлении спасти корифанов и поймать главного врага, батя Винчестеров делегирует часть задач сыновьям, но это никогда не кончалось хорошо, поэтому сделали они ровно половину дела, а сам батян вляпался по самые уши, потому что думать - не очень-то его конек.
^
Мирра
Відправлено: Oct 9 2020, 07:37
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





2.1 Когда придет мой смертный час

Убить Дина Винчестера - задача непростая, он не умирает даже когда умирает. И даже, когда вроде совсем умер, он не совсем умер.
Но я рада, что минус батя, мне очень не нравится этот тип ни видом, ни озвучкой, как-то очень всрато все.

2.2 Все любят клоуна

В прошлом сезоне мы увидели, что Дин боится летать, а в этом узнаем, что Сэм боится клоунов... это не смешная серия с клоунами, хотя я надеялась. С другой стороны на фоне недавней безвременной кончины, было бы неуместно скалить зубы.


2.3 Жажда крови

Жизнь заставляет Дина Винчестера думать головой, да не просто, а по этическим вопросам. Оказывается, что надо убивать не все подряд, а некоторые существа достойны жизни. А еще здесь появляется актер, который в Сверхах играл двух разных вампиров

2.4 Трупы детям не игрушки

Оказывается у маман Винчестеров даже есть могила, но посетили детки ее только после смерти батяни. Раньше дела поважнее были. А еще оказывается, что зомбаки тут тоже есть, хотя кто бы сомневался, ведь дальше будет хуже.
^
Мирра
Відправлено: Oct 27 2020, 03:49
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 17 18 [19] 20  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1241 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:05:28, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP