Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Supernatural/Сверхестественное

, Странный мир и твари его странные
nightwish
Відправлено: Jul 23 2016, 08:24
Offline

forest
****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Користувач №: 94341
Реєстрація: 19-June 16





Сначала было очень интересно. Просто безумно интересно, но со временем стали слишком заворачивать сюжет не пойми куда. Всё стало запутанно, как-то натянуто, странно. Пропало желание смотреть совершенно, но актёры - душки. Любовь к Дженсену и Джареду у меня навечно.
^
Катон
Відправлено: Aug 4 2016, 11:43
Offline

Профессионал
****
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 186
Користувач №: 94612
Реєстрація: 1-August 16





Раньше обожал этот сериал. Было очень интересно, но после четвёртого сезона сериал стал спадать, хотя... Он просто поменялся и стал по-своему интересен. Я с удовольствием посмотрел все сезоны, кроме последнего. До него никак руки не дойдут.
^
Grimmjow
Відправлено: Aug 31 2016, 14:21
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





таки посмотрела последний сезон. оказалось лучше чем я ожидала, мне даже понравилось. возвращение люцифера очень радует))
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Sep 4 2016, 16:38
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





Очешуенный сериал) Я суперамипришибленный)
Я сейчас на четвёртом сезоне. Досмотрел до Касика-Карасика (Кастиила). Ангел несомненно мил и чуден) Новая изюминка для сериала, которому чертовски не хватало главных героев (Дин и Сэмми клёвые, но всё-таки разнообразие не кому не вредит).
В первых сезонах забавлялся, отгадывая нечисть, ибо я давно увлекаюсь всякой мистической жутью) Плюс те серии радовали ещё и моральной деллемой. Теперь немного банально, что ли, но ведь все простые парни, начинавшие с мести или работы (Геральт, Эрагон, много кто ещё) скатывались в борьбу с мировым злом.
Разве что отмечу, что для меня это ни капли не ужасы: мистика, драма, детектив, комедия, но не ужасы.
П.С. "Очешуеть", "Я Бетмен", "Кроули мне на перекрёсток" и прочее прочее это навечно)
Как говорится: мы суперамипришибленные, мы не помешаны, мы преданы)
П.С.С По моему нику ясно, кто няш? Азазель няш)
И да, жду пятого сезона и Кроули)
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Sep 15 2016, 18:21
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





Цитата (Жёлтоглазый @ Sep 4 2016, 16:38)
И да, жду пятого сезона и Кроули)

Э, ждёшь? Как бы 11 скоро выйдет, лол
или даже 12 %)

а вообще с каждым сезоном хочу перестать смотреть, что мне на прошлом сезоне практически удалось)) Но чёрт дёрнул досмотреть до конца, а тааааам...

Пля, не скоро ж я брошу =hopelessness=

Спойлер концовки последнего сезона
Показати текст спойлеру
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Sep 20 2016, 15:51
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





Цитата (Дзи-дзи @ Sep 15 2016, 18:21)
Э, ждёшь? Как бы 11 скоро выйдет, лол
или даже 12 %)

а вообще с каждым сезоном хочу перестать смотреть, что мне на прошлом сезоне практически удалось)) Но чёрт дёрнул досмотреть до конца, а тааааам...

Пля, не скоро ж я брошу =hopelessness=

Спойлер концовки последнего сезона
Показати текст спойлеру

Я ещё счастливчик. Я в процессе)
Хотя слухи ходят, что в двенадцатом родне Кроули устроят семейную встречу) (Гевин и Ровенна)
^
плод бесплодия
Відправлено: Mar 17 2017, 08:00
Offline

Ты не видишь законохерность?
*******
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1177
Користувач №: 79448
Реєстрація: 13-March 13





я дико очк....боюсь смотреть последний вышедший сезон. че-то как-то там, по слухам, слишком много всего непонятного и ненужного происходит
^
Мирра
Відправлено: Sep 22 2017, 11:14
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Ну что ребята? Я пошла на третий круг прослушивания Сверхъстественного. Да, я знаю каждую серию наизусть уже, могу консультировать о том где в какой серии и как кого убили и кто у кого что украл, но это в самом деле лучший сериал для рукоделия. Тайны Смолвиля еще ничо, тоже на два-три свитера хватает, но здесь звуки поинтереснее и меньше неприятных морд.
Хотя есть канеш минус, что ддвенадцатый сезон не был последним, как-то завершенные сериалы приятнее смотреть - точно знаешь, что ничего тебя больше не ждет =girl_haha=
^
Amethyst
Відправлено: Sep 22 2017, 17:02
Offline

Пользователь
**
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 196117
Реєстрація: 15-March 17





Меня хватило на 1 сезон, а потом надоели герои и не зацепил сюжет. Все как-то...наиграно, не знаю. В целом, я рад, что не пришлось смотреть миллион серий и сезонов. Не знаю, может вернусь к просмотру, но не сейчас
^
Хюпристка
Відправлено: Sep 22 2017, 17:05
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





Amethyst, так они в первом сезоне еще и играли как картонные) Не удивительно, что не понравился. Будет время, глянь второй. Там не все так грустно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0865 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:55:15, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP