Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Велосипеды

, Велоспорт и веллеры
Згорнути питання Умеешь ли ты кататся на велосипеде?
Да 77 ]  [95.06%]
Нет 3 ]  [3.70%]
Что такое велосипед? 1 ]  [1.23%]
Згорнути питання На каком уровне ты катаешься на велосипеде?
Я катаюсь на велосипеде очень хорошо 40 ]  [49.38%]
Я катаюсь на велосипеде на среднем уровне 33 ]  [40.74%]
Я плохо катаюсь на велосипеде плохо 4 ]  [4.94%]
Я не умею вообше. 2 ]  [2.47%]
Что такое велосипед? 2 ]  [2.47%]
Згорнути питання По твоему, велосипед --это
Средство передвижения 37 ]  [45.68%]
Экстрим 39 ]  [48.15%]
Груда метала 4 ]  [4.94%]
Что такое велосипед? 1 ]  [1.23%]
Не знаю, не ездил. 0 ]
Згорнути питання Нравится ли тебе кататся на велосипеде?
Да 73 ]  [90.12%]
Нет 4 ]  [4.94%]
Неумею 2 ]  [2.47%]
Что такое велосипед? 2 ]  [2.47%]
Згорнути питання Как ты ездишь на велосипеде?
Осторожно. 34 ]  [41.98%]
Экстримально. 43 ]  [53.09%]
Не есдил вообше. 0 ]
Не умею 2 ]  [2.47%]
Что такое велосипед? 2 ]  [2.47%]
Згорнути питання Ты экстримал?
Да 44 ]  [54.32%]
Нет 37 ]  [45.68%]
Згорнути питання Во сколько лет ты научился ездить на велосипеде?
До 5-ти лет 19 ]  [23.46%]
5-6 18 ]  [22.22%]
7-10 28 ]  [34.57%]
10-14 10 ]  [12.35%]
14-18 1 ]  [1.23%]
18-22 0 ]
После 22 лет 0 ]
Не научился вообше 4 ]  [4.94%]
Что такое велосипед? 1 ]  [1.23%]
Згорнути питання Какой велосипед предпочитаешь?
Обычный 18 ]  [22.22%]
Туристский 1 ]  [1.23%]
Обычный с передачами 8 ]  [9.88%]
Спортивный 21 ]  [25.93%]
Горный 29 ]  [35.80%]
Что такое велосипед? 4 ]  [4.94%]
Згорнути питання Какой у тебя велосипед?
Обычный 15 ]  [18.52%]
Обычный с передачами 11 ]  [13.58%]
Туристский 2 ]  [2.47%]
Спортывный 14 ]  [17.28%]
Горный 27 ]  [33.33%]
У меня нет велосипеда 11 ]  [13.58%]
Что такое велосипед? 1 ]  [1.23%]
Згорнути питання Какой у тебя велосипед
Детский (2) 0 ]
Подростковый 23 ]  [28.40%]
Взрослый 46 ]  [56.79%]
У меня нет велосипеда 10 ]  [12.35%]
Что такое велосипед? 2 ]  [2.47%]
Згорнути питання Где у тебя велосипед?
Дома, в городе 44 ]  [54.32%]
На даче, в селе 13 ]  [16.05%]
И там, и там 11 ]  [13.58%]
Я живу в селе. Значит и мой велосипед в селе 1 ]  [1.23%]
У меня нет велосипеда 9 ]  [11.11%]
Что такое велосипед? 3 ]  [3.70%]
Згорнути питання Какие тормоза на твоем велосипеде?
Педальные 12 ]  [14.81%]
Ручные 46 ]  [56.79%]
Без тормозов 4 ]  [4.94%]
Нет велосипеда 9 ]  [11.11%]
Что такое велосипед? 2 ]  [2.47%]
Комби (1 ручной (переднее колесо), и педальный) 8 ]  [9.88%]
Згорнути питання Есть ли передачи на твоем велосипеде?
Да 51 ]  [62.96%]
Нет 18 ]  [22.22%]
У меня нет велосипеда 10 ]  [12.35%]
Что такое велосипед? 2 ]  [2.47%]
Усього голосів: 81
Гості не можуть голосувати 
Дата Aug 15 2007, 10:22
Тема про велосипеды и велосипедистов.
Рассказываем свои приключения на велосипеде сдесь.
Дата Aug 16 2007, 17:13
Умеешь ли ты кататся на велосипеде?
Да
На каком уровне ты катаешься на велосипеде?
Я катаюсь на велосипеде очень хорошо
По твоему, велосипед --это
Средство передвижения
Как ты ездишь на велосипеде?
Осторожно.
Ты экстримал?
Нет
Во сколько лет ты научился ездить на велосипеде?
7-10
Какой велосипед предпочитаешь?
Горный
Какой у тебя велосипед?
Обычный
Какой у тебя велосипед?
Взрослый
Где у тебя велосипед?
На даче, в селе
Какие тормоза на твоем велосипеде?
Педальные
Есть ли передачи на твоем велосипеде?
Нет.
Дата Aug 17 2007, 08:18
лисяпед...
трёхколёсный разве что (с 21 скоростью, тормоза дисковые эх какая мечта, а главное чтоб полноприводный), чот бы по пяни не падать
Дата Aug 28 2007, 16:23
5 человек проголосовали тут.
4 психа-экстримала.

И проголосовавших только я нормальный (не экстримал).
Дата Aug 28 2007, 17:40
Отношусь к числу психов экстрималов
Дата Aug 29 2007, 18:29
Я к велику отношусь как к средству передвижения. Езжу в универ по дорогам, один раз, правда, врезалась в машину...Слава богу,обошлось, попалось колесо машины, вот только мое переднее теперь восьмерки делает, поэтому теперь я осторожный велосипедист...И еще мечтаю своего железного друга починить,надо столько всего переделать,что легче новый вел купить...Автора хочу...говорят,хорошая фирма...Вообще во мне к велику возникла странная привязанность, как у мужиков к машинам))) ^_^
Дата Aug 29 2007, 18:56
Цитата
Ты экстримал?
Нет [ 2 ]

Появился первый кроме меня нормальный человек.
Дата Aug 29 2007, 19:09
а меня прикольно учили кататься на велике: у нас за домом есть небольшая земляная горка и вот мы с батей на нее поднялися. Я сел и он меня, типа поддерживая, но оказалось неть. И с 3-го сьезда с горки я узнал, что такое тормоз...У меня Каманч с 24-мя скоростями, ездию по-разному, зависит от настроения...
Дата Aug 30 2007, 08:14
Люблю по городу кататься на велике, по нашему бездорожью =cry1=
Мне мой велик оч нравиться: передний/задний амортизатор, передний/задний дисковый тормоз, 21-скоростная SIS(Shimano Index System) с переключателями тип-троник(или как оно там называеться)...короче велик рулезный, я на нем и прыгаю, и поступенькам спускаюсь, а ему пофигу B) за три года катания только поменял одну запчасть на переднем тормозе =drag=
Дата Aug 30 2007, 13:01
И 8 6 психов-экстрималов.
Дата Sep 6 2007, 13:47
Что-то с 30 августа тут никого нет.
Не уж-то тема потеряла популярность???
Дата Sep 6 2007, 13:59
Нипатеряла:
Езжу на 27 скоростном JT Avalanche 1.0. На работу, правда, на нем не езжу, а так, если погода позволяет, стараюсь кататься каждый вечер. Стиль езды разный - в зависимости от настроения. Но вообще, люблю погонять на скорости и по разного рода неровным поверхностям (бедный велик!). Велику уже год, пока что ттт ничего не ломалось)))))).
Дата Sep 6 2007, 14:06
Цитата
бедный велик!

Это точно.
Дата Sep 6 2007, 16:45
Меня тоже считайте психованой ЭКСТРИМАЛКОЙ!!!!! :P
Дата Sep 9 2007, 15:24
Я и велосипед - вещи не совместимые.
Хоть с детства и умею кататься (кто сказал что этому делу учаться 1 раз в жизни).
Месяца 2 назад разминалась с теткой по дороге на работу - врезалась в разделяющий столбик - так вывихнула палец на ноге, что он на половину вмялся, думала без пальца останусь. (хорошо на работу месяц не ходила :-))
А в конце августа моих "железных коней" (их у меня 2) угнали в неизвестном направлении. Узнаю кто - угощу пивом!!!
Дата Sep 30 2007, 17:01
Что-то с 9-го сентября тут никого нет.
Не уж-то тема потеряла популярность???
Дата Oct 4 2007, 11:39
Я. Научилась лет этак в 5. Велики менялись в соответствии с возрастом. Сейчас у меня их 2. Горный и bmx. Ну вот и судите. Если я увлекаюсь катанием на bmx, экстрималко я или нет?))
Дата Jan 3 2008, 19:36
Пожалуй тема реальная. Я просто абажаю велик. Готова гонять и гонять. В гроде не удобно, поэжтому я часто у бабушки. Она иногда говорит, что мама ошиблась. На свет должен был появиться мальчик.
Кронос, а я к какому типу?! Люблю спокойно покататься, но гонять люблю не меньше... А как клево, когда ты с приличной горки едешь и понимаешь, что похоже тормоза отказали...

Ездить научилась лет в 9. Друзья научили. Теперь без велика немогу...
Дата Jan 4 2008, 13:03
Велик - великая вещь! Правда новый уже нужен... Оч люблю кататься! С подругой, помню по городу гоняла, заехали фиг знает куда, думали потерялись... А потом вроде выехали к дому. И то место, где заблудились найти не могли. Прикол сплошной!
Дата Jan 4 2008, 13:06
Эсмиральда Бриз, я даже знаю с какой))) Пойдем трясти с родичей по новому велику?! Погоняем...
Дата Jan 4 2008, 13:16
Ага! Тока надо было на новый год просить! Ну не че!!! Впереди Рождество и 8 марта! :D
Дата Jan 4 2008, 13:23
Эсмиральда Бриз, я те говорила, что на своем велике тормоза сломала?! Теперь учусь без них обходиться (правда о больших скоростях на время пришлось забыть)
Дата Jan 4 2008, 13:31
:D Теперь понятно, почему ты бывает туго соображаешь! :D Ну не че. Пройдет. У меня же прошло. :D
Дата Jan 5 2008, 09:57
Да, я умею кататься на велосипеде... Даже умею возить людей на багажнике, но почему-то ни одно средство передвижения в моих руках дольше трех месяцев не живет... Последний - зеленый, валяется в гараже с порваной цепью... И это не я... оно само... :-[
Дата Jan 5 2008, 18:50
Умеешь ли ты кататся на велосипеде?
Да
На каком уровне ты катаешься на велосипеде?
Я катаюсь на велосипеде очень хорошо
По твоему, велосипед --это
Экстрим
Нравится ли тебе кататся на велосипеде?
Да
Как ты ездишь на велосипеде?
Экстримально.
Ты экстримал?
Да
Во сколько лет ты научился ездить на велосипеде?
7-10
Какой велосипед предпочитаешь?
Спортивный
Какой у тебя велосипед?
Взрослый
Где у тебя велосипед?
И там, и там
Какие тормоза на твоем велосипеде?
Ручные
Есть ли передачи на твоем велосипеде?
Да
Дата Jan 13 2008, 10:27
У мну есть горно-спортивный Команч с 21 скоростью. Точнее был, пока я его не угробил...
Дата Jan 14 2008, 10:17
Умеешь ли ты кататся на велосипеде?
Да
На каком уровне ты катаешься на велосипеде?
Я катаюсь на велосипеде очень хорошо
По твоему, велосипед --это
Экстрим
Нравится ли тебе кататся на велосипеде?
Соответственно)
Как ты ездишь на велосипеде?
Экстримально.
Ты экстримал?
Да
[I]Во сколько лет ты научился ездить на велосипеде?
7-10[/I]
Какой велосипед предпочитаешь?
Спортивный
Какой у тебя велосипед?
Взрослый
Где у тебя велосипед?
Дома, в городе
Какие тормоза на твоем велосипеде?
Ручные
Есть ли передачи на твоем велосипеде?
Да
Дата Jan 16 2008, 12:27
Я обожаю какться на велике! :D Особенно за городом. Так классно, едешь себе, тебя ветерком обдувает....
Дата Jan 18 2008, 22:26
Умеешь ли ты кататся на велосипеде?
Да
На каком уровне ты катаешься на велосипеде?
Я катаюсь на велосипеде очень хорошо
По твоему, велосипед --это
Экстрим
Нравится ли тебе кататся на велосипеде?
Соответственно)
Как ты ездишь на велосипеде?
Экстримально.
Ты экстримал?
Да
Во сколько лет ты научился ездить на велосипеде?
5-6
Какой велосипед предпочитаешь?
Горный
Какой у тебя велосипед?
Взрослый
Где у тебя велосипед?
Дома, в городе
Какие тормоза на твоем велосипеде?
Ручные
Есть ли передачи на твоем велосипеде?
А как же!
Занимаюсь велоспортом серьезно. Не просто медленно едешь с конфетой за щекой и расслабляешься прислабом дуновении ветерка. В будующем хочу поступить в вело-школу в Киеве У нас таковой не имеется ;(
Gin
Дата Jan 18 2008, 23:21
Я летом научилась хорошо ездить сейчас на селе 100 метров за 10 сек могу проехать(приблизительно) :)
Дата Jan 19 2008, 00:19
Я обожаю кататся на велосипеде! Когда мне было где-то 10 я постоянно ездила на велике с о своими друзьями, бывало даже без обеда. Это было незабываемо, ганяли по улицам как сумашедшие на перегонки!
Дата Jan 24 2008, 16:52
А мне велик наконец то купили! :nya_nya: УУУРРРААА! Теперь по городу кататься буду!
Дата Jan 27 2008, 17:14
не умела кататься на велосипеде, пока их не включили в программу тренировок, в школе олимпийского резерва. А там научили и теперь летом от велосипеда оторваться не могу, все катаюсь и катаюсь.
Дата Apr 26 2008, 20:46
Я покишо вчуся на Райдера покишо катаюсь на середньому рівні вмію Барспін іксап віллі феккі качельку ше не погано дроплю та ще багато іншого
Дата Apr 27 2008, 15:18
На велосипеде кататься очень люблю, вот только возможно это только летом, в деревне. В городе нет возможности ставить его дома - ни гаража, ни кладовки...
Дата May 3 2008, 15:37
Я умею кататься на велосипеде, но не так, чтобы уж очень хорошо, а так, средненько, и я не являюсь экстремалом. Я считаю велосипед средством передвижения. Мне нравится кататься на велосипеде, катаюсь осторожно. Научилась кататься на нем в 9 лет. Предпочитаю обычный велосипед, но собственного не имею.
Дата May 17 2008, 18:01
ай эм моунтаин байк лавер!!!
моё сокровище- Fort Sonik MTX, не горняк(на нормальный горняк ещё тысячи 2 гравнов не хватило)))). я в него уже гривен эдак 1000 вбил. катаюсь приемущественно по балкам, и вообще где попало, иногда вертом балуюсь, совсем изредка- стритом.
ну а что? вилка - О гАри Фишер, ход-200
обода- двойные, клинчера (Форт)
компашка Шымано турне (так се)
Тормоза, вынос и втулки - зумовские..
А так, моя мачта- взять сее Бергамонт или Лидерфокс... ну мона ищо Гари Фишер.
ездя с детства, как ся помню
Дата May 18 2008, 10:51
ммм бмх форевер но не всем ето понять
Дата May 22 2008, 18:41
Цитата (Виктор Цой @ May 18 2008, 10:51)
ммм бмх форевер но не всем ето понять

бмх- стрит, триал.. и всё.. это круто, и вседоступно(всмысле всепонятно).
а вот обяснить в чём кайф безбашенного спуска с громадной горы усеянной большыми валунами на скоростьи за 50 км/ч- это уже другое дело.
Цитата (Zik_Asakuro @ Apr 26 2008, 20:46)
Я покишо вчуся на Райдера покишо катаюсь на середньому рівні вмію Барспін іксап віллі феккі качельку ше не погано дроплю та ще багато іншого

я на своём "вилли" освоить не могу... он, скотино, (вел) весить 17 кг. вот и попробуй продержатся!!
Дата May 28 2008, 14:54
Мечта, это ещё ничего.. я руку ломал, причём совершено тупо- на ровном месте- под колёса бровился котёнок, я долбанул по тормозам (и по передним тоже) (а ехал я тогда ой как быстро).. вообщем неприятно было.
Дата Jul 10 2008, 08:57
Хм, не стала голосовать в опросе.
Я люблю кататься на велике,на гоночном. На даче стоит,иногда езжу..в основном я пешком хожу. В горде негде его держать,дача самое оно))
Дата Jul 10 2008, 10:35
Я кататься на велосипеде не люблю, хотя и хорошо катаюсь. Люблю экстрим. Велик в гараже, в городе стоит, то чнее 3. Предпочитаю и имею горный!
Дата Jul 11 2008, 14:47
у меня скромненький такой маунтин-байк - брат себе купил, а юзать некогда. и вот я бездарно стираю шины по полям и лугам.
Дата Jul 20 2008, 19:00
У меня велик есть) и я очень довольна этим))) совсем не жалею, что преобрела его)
Дата Jul 20 2008, 19:09
УУ! Люблю на своём велике кататься по городу! Ветер в лицо дует! Класс! Только дорог нормальных нет! Одни колдобины! =dash2=
Дата Jul 20 2008, 19:14
Зайчёнка Бо, не, у нас ещё более-мение....
Дата Jul 23 2008, 20:15
Всё хочу купить велосипед, т.к. последний был еще лет 10 назад =resent= Вообще считаю, что это не только хороший способ поддержать физическую форму, но и просто отдохнуть.
Дата Jul 24 2008, 06:52
Sensual Seduction, на велосипеде? Хм, лично для меня это нагрузка, так как такой вид спорта не очень к душе, но все же, имею три велика))
Дата Aug 22 2008, 19:00
Ооо-о!
Велосиипеед! Какое прокрасное слово!
Я посто обожаю ево. У меня канешно дряхленький городской на 21прд, да и тот сестры.
Хотя большенствовремени на нем ежжу я. Если выежжаю так это минимум часа на три по трасе. Вокруг поселка км так на 50.
На лес меня хватает только на полтора часа.
Просто обажаю приежав выплевывать свои легкие, а еще когда встаеш из нево то ноги так и подкашываются,пару раз так конкретно падал. А это ощущуния когда добираеш скорости до придела, чуствуеш штоеще не устал а ногами быстрее дергать то уже не можеш. Ууу-ух! Сладкие воспоминания!
Есть только одна конкретная травма как сломаная ключица, да и то было то когда мне было лет 7!

Ночето в последнее время я бы и покаталса, но при такой то жаре уже через 5 минут мокрый как свинья, Я более люблю дощ и снег.
Дата Aug 22 2008, 19:06
Цитата (Sensual Seduction @ Jul 23 2008, 20:15)
Всё хочу купить велосипед, т.к. последний был еще лет 10 назад =resent= Вообще считаю, что это не только хороший способ поддержать физическую форму, но и просто отдохнуть.

вот и я. я дико обожаю велосипеды. хотя у меня только в детстве была развалюха старая. вернее, даже не у меня, а у племянника. но так как он не любил кататься, то эта железка была в моем распоряжении.
а сейчас вот умираю. собираю деньги на что-нибудь приличное.
Дата Mar 26 2009, 09:35

  i  

Велоспорт: Армстронг вернется не раньше, чем через два месяца

Семикратный победитель "Тур де Франс" лидер команды "Астана" Лэнс Армстронг был прооперирован в связи с переломом ключицы.

Хирургическое вмешательство прошло успешно, и теперь 37-летнему спортсмену для полного восстановления понадобится от 8 до 12 недель.

Напомним, что Армстронг сломал ключицу в понедельник на первом этапе веломногодневки "Вуэльта Кастилья-Леон".


Дата Jul 11 2009, 11:54
Велосипед ммм, люблю кататься на нем. В меня хотя и не наилучший спортивный, но все же обожаю прокатиться по бездорожью, разогнаться на столько сил хватит, и чувствовать, как волосы развевает ветер.
Дата Jul 20 2009, 19:21
веловипед у меня горный. катаюсь только на даче. не воспринимаю велики как экстримальный спорт. уж не очень хочеться убиться.. поэтому катаюсь осторожно и в свое удовольсвие.
Дата Aug 18 2009, 11:22
как хоть я проморгал такую тему.... я заядлый велосепедист... велик один спортивный... но люблю и на бемике погонять...
Дата Oct 2 2009, 18:15
Я люблю кататься на велосипеде! Правда получается, что врезаюсь во что-нибудь иногда. Короче если пустая дорога и без столбов, то все хорошо....кручу педали без проблем)
Дата Dec 11 2014, 05:04
Неужели форумчане так долго не делились своим опытом с велосипедами? Я уверена, он есть у всех или почти всех. Даже у меня недавно был, пока я не сплавила его куда-то. Планирую в апреле снова купить, перед домой вдоль озера замечательная дорожка для велосипедистов - буду кататься по вечерам.
Дата Dec 11 2014, 06:49
Опять в опросе полно ошибок((

Невероятно, но практически все проголосовавшие кататься умеют. А я вот не умею. Хотя в подростковом возрасте пытались меня научить, но это было бесполезной тратой времени и сил. Ехала, пока подружки придерживали велосипед, а потом неизменно начинала заваливаться. Правда, я всегда сразу паниковала, а потому не падала почти никогда. И вообще дико боялась упасть... Может, это мне и мешало. А еще мне родители запрещали к велосипеду даже близко подходить.
А в детстве был трехколесный велосипед, на нем каталась вполне свободно.

Сейчас бы не прочь научиться, кстати, но опять же боязно. Мне кажется, велосипед - удобное средство передвижения, в том числе и в городе. Особенно летом. Никаких пробок и душных автобусом, едешь хоть через город с ветерком.
Дата Dec 11 2014, 07:32
В детстве каталась много, а сейчас нет. Сама научилась рано, не помню точно, во сколько, но либо перед школой, либо в начальных классах. А вот сестра лет в 15 где-то только стала учиться, ей как-то прилично долго он ей не давался, но потом ничего, научилась.
Дата Dec 14 2014, 22:50
RainbowSun, опросы старые, давно были созданы, причем наверняка маленькими детьми или нубиками. Или два в одном.)
Я тоже некоторое время не могла научиться, но потом мне купили самокат и я где-то год вышивала туда-сюда на самокате. Благодаря этому я научилась держать равновесие. У самоката нет дополнительных "учебных" колес, но на нем намного проще ездить, не падаешь. Если хочешь - можешь сначала на самокате потренироваться, а потом на велосипеде должно получиться.
Elfina Snapes, а сейчас нет времени кататься или желания? Или рядом с домом нет парка или другого места для этого времяпровождения?
Дата Feb 22 2015, 01:00
Я долго училась кататься. Очень долго. Целых четыре года.
В шесть лет была первая попытка моих родителей посадить меня на двухколесный ведлосипед. Ну ладно, посадили, выкатили на улицу. Но после нескольких падений и кучи синяков я больше не захотела никуда ехать.
Через два года, в мои восемь лет, меня взялась учить моя тетя. Тут я училась уже охотнее, потому что слабая надежда была в моей душе. Но она погасла после нескольких ушибов, кровавых ссадин и той же горы синяков.
Опять же был перерыв в два года. В десять лет подруги позвали меня кататься на велосипедах с ними. Я, ничего не умеющая, выкатила свой велик и поехала. После двух, или чуть больше, падений, я проехала целую улицу! Но потом снова упала =lol=
Зато сколько счастья было дома, когда я рассказывала.) Тоже самое было и с тем, как я училась плавать, но то - совсем другая история =drag=
Дата Feb 22 2015, 07:29
Особо от велосипеда не фанатела никогда. Для меня это был и, наверное, будет просто средство отдохнуть и размять мышцы. Хотела бы научиться различным выкрутасам, но, боги, я слишком боюсь травм. Но это так красиво... Люблю наблюдать за подобным) У нас на площади часто парни собирались и тренировались)
А вообще, быть может, когда-нибудь и преодолею страх, начну учиться)
Но велогонки мне, всё же, никогда не понят. Бессмысленное занятие. И шортики убогие
Дата Feb 25 2015, 16:18
Цитата (закохана в Грифіндор @ Dec 14 2014, 22:50)
Я тоже некоторое время не могла научиться, но потом мне купили самокат и я где-то год вышивала туда-сюда на самокате. Благодаря этому я научилась держать равновесие. У самоката нет дополнительных "учебных" колес, но на нем намного проще ездить, не падаешь. Если хочешь - можешь сначала на самокате потренироваться, а потом на велосипеде должно получиться.

Впервые слышу, что можно научиться кататься на велосипеде через самокат Оо
На самокате каталась немного, но там особо и равновесия не надо же. Хотя для меня и самокат страшен, слишком неустойчивый.

Соколиный Глаз, ого. А ты настойчивая. Мне бы после стольких неудач надоело уже...
Дата Apr 20 2015, 08:39
У меня есть мечта- хочу себе велосипед и на нем катать катать и катать!!! Ааааа но это дорогое удовольствие
Дата Apr 20 2015, 18:51
Shizuma, а я как раз админю в пункте проката велосипедов. Желающих так много, шо все время не хватает агрегатов.
Видимо, новая мода.
А сама кататься не умею да и не планирую. На своих двоих надежней.
Дата Apr 20 2015, 21:06
Anorexia Nervosa, классно! рассматривала вариант проката - но там надо огромные залоги и паспорт! вообще печаль..да и недешево это - прокат...так вот и сижу пока(((
не знаю, мода или нет...но я захотела катать еще зимой..а как началась весна - так на улице одни велосипедисты! и так завидно стало)) странно, то ли я их раньше не замечала, не обращала внимания, то ли их реально стало очень много!
Дата Apr 21 2015, 03:50
Shizuma, ну не знаю, как у вас, у меня надо предъявить только паспорт или любой документ, подтверждающий личность %) и никаких залогов. Нафиг мне залог брать еще, я ж его гарантированно пропью, а как потом людям возвращать. Хотя иногда беру хорошие телефоны и копаюсь в них.)))) just for lulz
Да в последнее время их очень много. хипстерская мода.)
Дата Apr 23 2015, 17:40
Anorexia Nervosa, паспорт восстановить где-то не более 50 грн стоит. так и угнать вел можно =-O ну наверное
Дата Jul 26 2017, 20:27
Купила себе горный giant в прошлом году. Смеюсь с названия, представьте размер велика под девочку 155см.
Люблю походы, хожу в основном в пешие, решила разнообразить.
По городу катаюсь без мозгов и слушаю гудки машин. Знакомые хотят убить за это и я их понимаю.
Это при том, что я не очень хорошо катаюсь. Вниз по буграм без тормозов, пожалуйста. А вверх даже с бордюров летаю, каждую поездку падаю пару раз.
Дата Sep 9 2019, 15:12
Я регулярно езжу на нем по городу. У меня - по случайности оказавшийся бианчи, фикс, который весит что-то около 10 кг у которого даже не было тормозов . Мне пришлось поставить тормоз на заднее колесо для безопасности. Вот думаю,поменять звёздочку на сингл-спид , попробовать.
А так пока что нормально езжу.

До того, всю жизнь каталась на своем горно-дорожном гибриде. По лесам, по траве - одно наслаждение (со спортивным так не прокатит:))
Мечтаю снова по лесам поездить.

Вообще забавно , что в пост-советском пространстве большинство велосипедов у людей были горными, даже в черте города. Сейчас правда, я так понимаю, мода немного поменялась на фиксы , сингл спиды и всякие городские современные разновидности Аистов .

А, и ещё. Всегда езжу в шлеме, даже если это поездка 5 минут до магазина.
И вы, если не хотите попасть под естественный отбор, не будьте идиотами и носите шлем во время катания.
Дата Sep 9 2019, 15:17
Ааа, ещё у меня непродолжительное время был круизер)
Пока я его не одолжила подруге, она потеряла замок и решила велосипед оставить на улице бесхозным, и конечно же его украли :DD
До сих пор подшучиваю над ней на эту тему :)
Дата Feb 8 2022, 05:41
Никто не слышал за Лэнса Армстронг? Он же вроде победил рак, благодаря физ нагрузкам и велосипедному спорту. Даже книгу по этому поводу написал.
Дата Mar 27 2022, 09:11
Велик собственный около полугода назад купил. Горный с широченными шинами и ручными тормозами. Красненький. А раньше вот катался на велосипедах знакомых. Впрочем, эти ребята меня и научили.
Дата Mar 27 2022, 22:14
Sonata Arctica, хорошая покупка) успел же обкатать его?)
Дата Mar 22 2023, 17:38
Хорошая вещь велосипед, но я так и не освоила двухкамерный. Понимаю логически, что там для первых нескольких прокруток педалями надо равновесие удержать, а все равно страшно на бок завалиться. Ну, и не было у меня двухколесного велосипеда в детстве, так что особо и стимула учиться на нем кататься не было. (
Дата Mar 22 2023, 18:03
Цитата (Королева Драмы @ Mar 22 2023, 17:38)
Ну, и не было у меня двухколесного велосипеда в детстве, так что особо и стимула учиться на нем кататься не было. (


Аналогично (( Пару раз брала у друзей, но за пару раз не научишься, а сейчас уже и не жажду - страшновато свалиться и сломать себе что-то.
Дата Mar 22 2023, 18:13
Цитата (Arlen Lhermitte @ Mar 22 2023, 18:03)
Аналогично (( Пару раз брала у друзей, но за пару раз не научишься, а сейчас уже и не жажду - страшновато свалиться и сломать себе что-то.

Я тоже на чужом пробовала, но то, что велик заваливается на бок - меня угнетает. Прямо так и бежала двумя ногами, а велик между ними ехал, чтобы я точно ни на какой бок не завалилась. ))) Хотя стоит отметить, что на самокате я вполне неплохо держусь (на обычном, а не электрическом). Да и роликовые коньки с горем пополам, но освоила. Так что возможно у меня не все так и паршиво с координацией, просто стимула не хватает.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1389 ]   [ 88 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:41:46, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP