Сторінки: (24)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Смешные моменты

, Во всех книгах
Відправлено: May 21 2008, 18:19
Цитата (Фантаст @ May 7 2008, 13:15)
Самая смешные моменты были в главе где превращались в Поттеров)


Цитата (Nymphadora @ May 7 2008, 13:36)
Очень понравились: момент, когда в Поттеров превращались, да и вообще все шутки близнецов, особенно шутка Фреда относительно Перси.

Согласна с вами. Я под столом была!!!!!
Відправлено: Jun 5 2008, 08:10
Да, прикольный момент. И ещё Поттеровский дозор, после объявления смертей было прикольно.
Відправлено: Jun 10 2008, 06:37
Смешно когда Снегг из окна прыгнул!!!(жаль не здох)
:fly2:
Додано через хвилину
а еще в самом канце,когда рон говорит ,что он знаменитость!

Додано через хвилину
и мне нр.песенки-самопесенки пивза!
Відправлено: Jun 10 2008, 13:26
Цитата (Jinnii @ Jun 10 2008, 06:37)
Смешно когда Снегг из окна прыгнул!!!(жаль не здох)
:fly2: а еще в самом канце,когда рон говорит ,что он знаменитость!
и мне нр.песенки-самопесенки пивза!

Да но я всетаки непоняла: это он знаменитость или Гарри?? -_-
Відправлено: Jun 11 2008, 01:42
Самый прикольный момент был когда все привратились в Гарри Поттеров, и, когда Рон передивался, посмотрев на грудь, сказал: "Я так и знал, что Джинни наврала про татуировку!"
Відправлено: Jun 11 2008, 06:27
ХАГГИ, да класный момент,кстати,класный ник!!!!

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував anity7 - Jun 11 2008, 09:42
Відправлено: Jun 25 2008, 15:23
Цитата (ХАГГИ @ Jun 11 2008, 01:42)
Самый прикольный момент был когда все привратились в Гарри Поттеров, и, когда Рон передивался, посмотрев на грудь, сказал: "Я так и знал, что Джинни наврала про татуировку!"

Да прикольный. Ведь Джини говорила что там Венгерская Хвосторогоя...
Відправлено: Jun 26 2008, 11:05
Там где Фред назвал Джорджа одноушком
Відправлено: Jun 26 2008, 15:04
А мені смішна та частина коли Гаррі став так званим рижоволосим родичем Рона.
Відправлено: Jul 2 2008, 19:57
Мне нравиться:
Ми дали їм газу!
Хай Гарік жиє,
А Волдик-дурболдик в могильці згниє! - Пивз.
- Точно отображает маштабность и трагичность событий! - Рон.
Відправлено: Jul 4 2008, 09:47
мені сподобалося обличчя Рона коли Гермі кинулася цілуватися і фраза Гаррі(в той момент): Навкруги війна
Відправлено: Jul 8 2008, 19:05
Поттеровский дозор и многие другие моменты связаные с Фредом и Джоржем ^_^
Відправлено: Jul 10 2008, 06:26
Да мя тож прикольнула фраза Вокруг война )))
Відправлено: Jul 18 2008, 18:52
А мне понравилось там где Кикимер бьет этого....Флетчера вроде сковородкой в доме Сириуса=))))
Відправлено: Jul 20 2008, 13:20
Да, это ещё тот угар.. ну и Поттеровский дозор конешн.
Відправлено: Jul 28 2008, 16:54
Та вообще куча моментов что все не перечислишь.


А как вам когда Гарри первый раз поцеловал Джинни
Или на Кубке Мира по Квиддичу когда пели веилы, они хотели спрыгнуть с ложи.
Відправлено: Jul 28 2008, 17:07
Не знаю, но со всех книг я так и не вспомню смешного момента)..

Ару разве что с Гены Похера) Это вообще я считаю шедевром)).
Відправлено: Aug 8 2008, 10:51
Луна,да эти моменты понравились)
Відправлено: Nov 4 2008, 13:31
Да, момент,где Кикимер бьет Наземникуса-просто супер)))) =harhar= "давай еще разок, на счастье, хозяин", "послышался топоток, блеснула медь...."
Додано через хвилину
Бедный Назем =cry2=
Додано через 4 хвилин
Мне было очень смешно, когда Гермиона налетела на Рона (после его возвращения) и выдала фразу "Рон...Уизли...ты...последняя....задница"
Ласково,а)))))) =smile= :lolblow: =girl_haha= =rofl= =lol4= =girl_smile=
Відправлено: Nov 4 2008, 13:47
Когда Джеймс предложил, чтобы Тед жил у Поттеров, а он вместе с Алом, а Тед, в его комнате.
Гарри ответил:" Вы с Алом не будете жить в одной комнате, пока я не решу, что дом пора сносить."
Очень понравился этот момент))
Відправлено: Nov 7 2008, 20:28
HERMIONA the BEST это вообще потрясающий момент!=)
Відправлено: Nov 8 2008, 15:59
А мені сподобалась фраза Герміони (Коли вона мала випити настійку):"Гаррі,ти виглядаєш смачно,Навідміно від Креба і Гойла"
а ще б мені хотілося б побачити вираз Рона,після сказаного.
Відправлено: Nov 15 2008, 14:25
Больше всего я смеялась на местах Поттерского вестника" (В разных переводах ) Юмор близнецов неповторим.
Відправлено: Nov 15 2008, 18:22
И мне радио-приколы больше всего понравились. Я так смеялась, когда читала! Умора!!!
Відправлено: Dec 12 2008, 18:17
Гарри в книге сказал: И что кто то другой убьет Волан-Де-Морта пока мы готовим пирожки с мясом?
Відправлено: Dec 13 2008, 18:11
Темка256, а я не помню этого момента...надо будет перечитать))).... ;)
Хорошо, когда в книге есть не только трагичное...есть с чего поржать))) :D
Відправлено: Dec 26 2008, 06:38
А мне понравилась фраза Гарри что то там типа " Вы мне сообщить не забудьте, когда Волонда прикончите!"
Відправлено: Jan 26 2009, 09:48
ДА мне понравилось когда Фред с Джорджем Сказали что мы такие одинаковые это после того когда они превратились в одних из семи потеров.
Відправлено: Jan 29 2009, 16:09
Меня прикольнуло как Маггонагал сказала"Профессор Снег,простите за выражение ,сделал ноги". долго ржала над этим.
И еще Рон обучающий Гарри такту. Вот тут уж совсем...
Відправлено: Feb 2 2009, 10:15
^_^ мне лично понравился момент когда Ро описала мистера Лавгуда на свадьбе Флер и Билла! Я как представила его мантию яично желтого цвета, так смешно стало! сразу ассоциация с яичницей или омлетом!вы представляете яичница-- Ходит ;) !я ухахатывалась , как только эту картину представила! :D
Додано через 17 хвилин
:D а помните вот эту сцену, перед тем как трое друзей пошли в министерство за медальоном и Рон сказал что вполне хватит только двух человек (Рона и Гарри)для того ,чтоб забрать медальон Слизерина у Кембридж, так как Гермиона состоит в списке людей, не пришедших на собеседование "магловских выродков" ?!!на что Гермиона возразила:
-- А ,ты,( Рон), предположительно, помираешь в "Норе" от обсыпного лишая!Уж если кому идти и не следует , так это Гарри, его голову оценили в десять тысяч галеонов...
( На что Гарри ответил :D )
-- Ладно, я останусь.Как только покончите с Волан-де-Мортом, дайте мне знать, идет?
Відправлено: Feb 7 2009, 12:23
Запомнилась свадьба, особенно описание внешнего вида отца Луны.
Еще запомнилась смерть Букли - очень жаль, что Роулинг решила ее убить.
Да и вся та погоня на мопедах очень хорошо запомнилась.
Відправлено: Feb 13 2009, 15:08
Я например ржал когда гарри испугался бабушки нимфодоры.
Відправлено: Feb 14 2009, 12:24
Смеялась когда читала восклицания Рона и Герми про Мерлинов гардероб
Відправлено: Feb 23 2009, 13:23
Цитата (Voldemar @ Jul 26 2007, 09:00)
да, про Сам-Знаешь-Мать-его-кто, я тоже ржал.

А в какой книге и главе это было?
Відправлено: Feb 23 2009, 14:31
согласен со всеми смеялся в каждой главе точно!
Відправлено: Feb 24 2009, 16:31
мне было очень смешно, когда Кричер пальнул сковородкой по башке Флетчеру!!! :D для меня это самый смешной момент
Відправлено: Feb 25 2009, 20:15
Цитата (KayoTE @ Feb 23 2009, 13:23)
А в какой книге и главе это было?

неприпомню токого момента за то щас поржал от души))))
Відправлено: Feb 26 2009, 17:15
CASPER225, когда он просил Поттера еше один удар?да, было смешно...
Відправлено: Mar 21 2009, 14:47
Я угарала, когда во время радиопредачи Джордж/Фред сказал( не в обиду фанатам Снегга):
-Волан-де-морт передвигается быстрее, чем Северус Снегг от шампуня.
Відправлено: Apr 3 2009, 12:17
Цитата (Donaldos @ Feb 7 2009, 12:23)
Запомнилась свадьба, особенно описание внешнего вида отца Луны.
Еще запомнилась смерть Букли - очень жаль, что Роулинг решила ее убить.
Да и вся та погоня на мопедах очень хорошо запомнилась.

да. мне тоже! поддерживаю
Відправлено: Apr 6 2009, 19:18
Глава "семь Поттеров"

Флер посматрела на себя и сказала
-Билл не сматри на меня я угодена
Відправлено: Jul 23 2009, 05:00
Я очень долго смеялась, когда прочитала о 17-летии Гарри и как он пустил летать все вещи Рона по комнате, а потом пытался завязать шнурки на своих кросовках с помощью волшебной палочки. :)
Відправлено: Aug 9 2010, 04:42
Цитата
ДА мне понравилось когда Фред с Джорджем Сказали что мы такие одинаковые это после того когда они превратились в одних из семи потеров.

А до этого они не были одинаковыми =loly=
Вообще у Джорджа и Фреда убойный юмор =loly=
Відправлено: Aug 9 2010, 05:56
нет не чего смешного
Відправлено: Aug 9 2010, 07:37
Великий маг Пашок, Ну не знаю.... кому как....
Відправлено: Aug 15 2010, 19:05
Откровенно смеялся с шуток Фреда и Джорджа Уизли.

Пока на ум пришел момент из ГП и ФК, когда Фред и Джордж на вокзале пообещали Джинни прислать унитаз из школьного туалета.

P.S. Честно говорю, с шуток, написанных текстом, не смеюсь в принципе. А тут такое дело :D
Відправлено: Aug 15 2010, 20:06
когда близнецы говорят_ ух ты, какие мы одинаковые, а Фред добавляет_и все-таки я покрасивее :D конец ужасный, когда Фред погибает... мне кажется не было смысла в его смерти... больше всего потрясла глава "история принца"...
Відправлено: Aug 15 2010, 20:20
Цитата (Lirium @ Aug 15 2010, 19:05)
пообещали Джинни прислать унитаз из школьного туалета.

Не унитаз) Седушку всего лишь)
Відправлено: Aug 18 2010, 18:39
"Гарри Поттер и Философский камень", "РОСМЭН", 2002 год, перевод с английского И. В. Оранского.

Цитата
Девочка неожиданно расплакалась.
— Перестань, Джинни, мы завалим тебя совами, — утешил ее один из близнецов.
— Мы пришлем тебе унитаз из школьного туалета, — пообещал второй.


У меня так :)


Сейчас перечитываю ГП и ОФ. У меня украинский вариант, поэтому переведу на русский язык:
Цитата
— Не верю! Не верю своим глазам! Ой, Рон, как это замечательно! Староста! Как и все в нашей семье!
— А мы с Фредом вам кто, соседи? — возмутился Джордж, но мать оттолкнула его и обняла меньшего сына.

Это вообще финал :D Я упал ^_^
Відправлено: Aug 30 2010, 19:48
У меня вызвал истерический смех бой Рона с мозгами. Уж не знаю почему, но момент явно комичен.)
Відправлено: Sep 3 2010, 08:44
прочла всю темку посмеялась от души
Акцио Хагрид- угар
про фалшивых поттеров тоже смешно
про радио- поддерживаю
Тока вот еше момент вспомнила:

Это когда они Банк грабили


Волшебник повернулся и довольно резво двинулся прочь по темному коридору.

— Куда ты его отправил?

Прятаться, — ответил Гарри и махнул волшебной палочкой в сторону Богрода.

Старый гоблин свистнул, и тут же из темноты, громыхая по рельсам, подкатила тележка. Все забрались в нее — Богрод впереди с Крюкохватом, Гарри, Рон и Гермиона втиснулись сзади. Гарри чудилось, что из главного зала доносятся крики.

Тележка дернулась и покатилась вперед, набирая скорость. Они проехали мимо Трэверса, пытавшегося забиться в трещину в стене.

:D :D :D
Відправлено: Sep 4 2010, 16:30
Цитата
Мне безумно понравился Кричер. Такая прелесть! Как он готовил, как приоделся и как пришел мочить ТЛ))) Милаха)

Эгде такое было?
Додано через хвилину
Цитата
Акцио Хагрид- угар

Кстати, не факт чтооно неподействовало)) м.б. он потому и живой остался.%)
Додано через 4 хвилин
Акцио Волдеморт надо было!
Додано через 4 хвилин
Посмотреть,что будет...
Відправлено: Sep 5 2010, 07:49
Цитата
Добавлено в 16:35
Акцио Волдеморт надо было!
Добавлено в 16:35
Посмотреть,что будет...
То мы б а себя не отвечали =megalol=
Відправлено: Sep 9 2010, 09:33
Даа,книга просто угар)Запомнилось радио-Поттеровский дозор(ну или что-то такое.).
"-Как отличить Сами-знаете-кого от василиска?Простая проверка-посмотрите есть ли у него ноги.Если есть,то всё нормально,однако если это и вправду Вы-Знаете-Кто,это будет последнее,что вы увидите в жизни..."

А ещё в "Норе" в день рождения Гарри:

"Я почти уложила все вещи,остались только твои трусы,Рон..."
Відправлено: Oct 12 2010, 15:38
Глава 4: "Семеро Поттеров"
Відправлено: Oct 13 2010, 16:23
Поттер-Дозор, конечно, выше всяких похвал.
Еше теплее - когда Джордж приходит в себя после ранения и шутит, а Фред говорит ему: "Ты безнадежен! Есть столько хороших шуток, а ты выбрал эту!" Не то, чтобы "ржач" - но как-то очень уж светло и пронзительно.
И - баянище, конечно, редкостный для леди Ро - но когда Гарри выдергивает Малфоя из Выручай-комнаты - Рон орет: "Если мы все погибнем из-за него, я тебя убью!"
Да, а когда Перси Уиззли сражается с Министром и кричит ему: "Я забыл сказать, что увольняюсь!" Воистину, самая неожиданная шутка - хотя и не самая смешная.
Відправлено: Oct 24 2010, 07:12
Цитата (Mary @ Jul 26 2007, 07:33)
Из той же главы)) Флер в обличии Гарри подходит к Биллу и дарует тому такой взгляд, какой Гарри надеется, больше никогда не появится на его лице.

Думаю единствинный момент, который улыбнул). Остальные как-то не запомнились или их вовсе не было.
Відправлено: Dec 20 2010, 21:43
Не знаю, как по мне смеяться было почти не над чем. Единственное, что повеселило, так это 7 Поттеров. Точнее вся глупость операции. Почему нельзя было отправить Гарри через камин? Почему его нельзя было превратить в кого-то другого?

Забаные, как всегда, близнецы. Ну и собственно все.
Відправлено: Dec 21 2010, 06:55
Цитата (Torrens fatum @ Dec 20 2010, 21:43)
Не знаю, как по мне смеяться было почти не над чем. Единственное, что повеселило, так это 7 Поттеров. Точнее вся глупость операции. Почему нельзя было отправить Гарри через камин? Почему его нельзя было превратить в кого-то другого?

Забаные, как всегда, близнецы. Ну и собственно все.

Потому что за камином следили...
Rei
Відправлено: Dec 21 2010, 11:27
А мне больше всего запомнилось, как близнецы, после того, как выпили оборотного зелья, повернулись друг к другу и одновременно сказали "Мы одинаковые!" :D
Відправлено: Dec 22 2010, 00:36
Цитата (Асхат @ Dec 21 2010, 06:55)
Потому что за камином следили...

Ну так, простите, можно было сделать как магглы в кино. По множеству каминов попрыгать, а откуда-то, неизвестно откуда, полететь. Камин же не фильструет, де Поттер прыгал, а де нет.


Ну близнецы всегда жгут)
Відправлено: Dec 22 2010, 17:59
ммм. посмеялся с Роулинг. Реально. С её слов о том, что книга совсем не детская, ана самом деле Гарри не убивает Волдеморта!1 Он спасаеться Експелиармусом!1 Заклинанием, которое Снейп показал им на втором курсе!1 Это ж насколько должны были быть некомпетенты Авроры и Дамблдор!1 Они ж забыли о Експелиармусе!1 Второкурсники в отакэ!1 :lol: :lol: :lol:
Відправлено: Jun 11 2012, 11:23
я много смешных моментов читала, в том числе и те, которые здесь уже перечислены :)
Відправлено: Feb 21 2013, 16:21
Ро молодец! Посмеялась во время прочтени много! Понравился момент, когда Рон предложил голосовать. :D
Или про ноготь ^_^
Відправлено: Feb 25 2013, 14:42
а я ржала когда Гарри увидел на карте мародеров барти крауча по лестнице поднимается ступень провалилась и он кричит (кто епт эту ступень делал твою мать )я этот прикол читала а меня некому откачать было


 M 

ну, не стоит так выражаться))А момент да,действительно забавный

Відправлено: Apr 22 2013, 05:48
А мне больше всего нравились моменты:, где Добби подарил Гарри его портрет, где он и Рон сдавали Сов, я там наверно час смеялась, на меня уже родители как на сумашедшую смотрели, и где близнецы сказали:"Ух ты, какие мы одинаковые!"
Відправлено: Jun 12 2013, 16:20
Не знаю почему, но больше всего смеялась в первой книге, когда Гарри из Хогвартса письма пришли :D
Відправлено: Jun 15 2013, 06:00
Лично для меня самый веселый момент, когда Гарри Поттер Экспелиармусом отправляет к праотцам Волдеморта. Да Авада Кедавра бессильна против самого мощного и убийственного Обезоружающего заклинания на свете! =bebebe=
Відправлено: Dec 13 2013, 13:54
Да ваще, юмор в этой книге просто великолепен, вроде читаешь, потом как разопрет смеятся на все квартиру, причем юмор именно тонкий англиский, в самую тютельку как гриться, ни каких двойных смыслов. Я так сразу все и не вспомню, в основном все шутки пролетают в разговорах
Відправлено: Dec 21 2013, 12:04
Я вот ещё вспомнил:
Цитата
— Ну... это понятно. Люди частенько глупо себя ведут со своими любимцами, — изрек мудрый Хагрид. За его спиной Клювокрыл выплевывал кости хорьков прямо ему на подушку.
Відправлено: Jan 6 2014, 22:07
Меня сложно рассмешить, но эта книга подарила просто часы смеха! :) Еще есть мнение, что многие шутки на русский плохо переведены или вообще вырезаны по сравнению с оригиналом, так что я взялась почитать на английском! Юхуу! [:-}
Відправлено: Jul 1 2014, 07:06
Моя любимая часть В Принце полукровке.На уроке Защиты от темных искусств Снегг спросил Гарри про инфернала и призрака.Хаххахахаха
Відправлено: Jul 4 2014, 10:17
Цитата (AishaGR @ Jul 1 2014, 07:06)
Моя любимая часть В Принце полукровке.На уроке Защиты от темных искусств Снегг спросил Гарри про инфернала и призрака.Хаххахахаха

Долго смеялась над этой сценой. Но больше всего нравится в главе "Семь Поттеров", когда Фред и Джордж прикалываются над Гарри O:-) :D :D :D :D :D
Відправлено: Jan 27 2016, 08:05
Нравится поведение Рона, его постоянный аппетит :D
Відправлено: Jun 20 2016, 15:51
Мне больше всего понравилось вот это, из радио Поттеровского Дозора:
"Как отличить Сами-знаете-кого от василиска? Простая проверка - посмотрите, есть ли у него ноги. Если есть, то всё нормально, однако если это и вправду Вы-Знаете-Кто, это будет последнее, что вы увидите в жизни."
Відправлено: Jun 23 2016, 09:38
Цитата
"Как отличить Сами-знаете-кого от василиска? Простая проверка - посмотрите, есть ли у него ноги. Если есть, то всё нормально, однако если это и вправду Вы-Знаете-Кто, это будет последнее, что вы увидите в жизни."


Это тоже очень забавное замечание я помню как представляла Воландеморта без ног....

А вот из Гарри Поттер и Орден феникса
"Как я понял Волан-де-Морт сейчас ведет себя тихо. Он что, может выскочить из мусорного бака и набросится на меня?"
Відправлено: Jun 25 2016, 07:59
Было очень смешно в пятой книге, плакаты: "Министерство бараны" а особенно вторая надпись... Ахахахахахаха! До сих пор ржу.
Відправлено: Apr 27 2017, 15:30
Смешных моментов в книгах, думаю, было предостаточно. Особенно меня всегда веселили диалоги, в которых участвовали Гарри и Снейп. Сначала язвительные комментарии отпускал лишь Северус, потом, когда Гарри чуть подрос, тоже молчать не стал и смешил своими ответами. Одним из таких моментов была сцена из шестой книги:
Показати текст спойлеру
Разумеется, дело не обошлось без Рона, который постоянно говорил какую-нибудь смешную чушь, нес околесицу или просто веселил обычными фразами/поведением. Да и Джинни — тоже та еще юмористка. Именно за это мне ее персонаж и понравился. Была рада, когда Роулинг наконец стала уделять ей больше времени. Особенно нравятся моменты из "Принца-Полукровки", когда Джинни в самом начале, в Норе, сидит в комнате с ребятами и поливает какашками Флер, которая так ей не нравится.
Показати текст спойлеру
Этот момент полюбился после просмотра пятого фильма, при прочтении книги я сначала даже на него внимание не обратила. Но потом, увидев, при каких примерно обстоятельствах могла происходить сцена и представив речь Гермионы, поняла, что момент ничего такой... смешной.
Відправлено: Jun 25 2017, 18:27
Цитата (HermioneGR @ Jul 1 2014, 07:06)
Моя любимая часть В Принце полукровке.На уроке Защиты от темных искусств Снегг спросил Гарри про инфернала и призрака.Хаххахахаха

Зто тоже один из моих любимых моментов. И вообще люблю перепалки главных героем со Снейпом и Драко Малфоем. И еще классные многие диалоги Гермионы с Роном.
Показати текст спойлеру

Відправлено: Jun 29 2017, 22:57
Мне понравилось, когда у Рона палочка сломалась и Гарри такой:
— Рон, давай лучше я... :D
Відправлено: Jul 7 2017, 12:02
- Сатурн, дорогой, планета Сатурн! - повторила профессор Трелони, явно задетая тем, что Гарри не был потрясен этим известием. - Я рассказывала, что Сатурн, несомненно, был в пике активности в момент вашего рождения... темные волосы... хрупкое сложение... трагические потери в самом начале жизненного пути... Думаю, что не ошибусь, если скажу, что вы родились в середине зимы?
- Нет, - ответил Гарри. - Я родился в июле.

Рон ахнул.
- Серебряная лань! - взволнованно воскликнул он.- Это тоже были вы?
- О чем ты говоришь? - спросил Аберфорт.
- Кто-то послал нам Патронуса лань.
- С такими мозгами тебе только в Пожиратели смерти идти, сынок. Ты что, не видел пять минут назад, что мой Патронус - козел?

А еще очень был смешной момент с парадной мантией Рона :lol:
Відправлено: Jul 23 2017, 10:52
Меня очень расмешили близници Уизли, а когда читала появление Перси так долго смеялась что пришлось закрыть книгу и успакоится. Это окощаламь не так-то просто.
Відправлено: Apr 5 2018, 16:42
Да, близнецы Уизли тоже очень смешили. Например, мне очень понравился зтот момент:
На Фреде и Джордже были новенькие синие свитеры, на одном была вышита большая желтая буква «Ф», на другом - такого же цвета и размера буква «Д».
...
- А на твоем никаких букв, - хмыкнул Джордж, разглядывая свитер Рона. - Полагаю, она думает, что ты не забудешь, как тебя зовут. А мы ведь тоже не дураки - мы хорошо знаем, что нас зовут Дред и Фордж
Близнецы расхохотались, довольные шуткой.

Еще понравилось, как Ли Джордан комментировал матчи по Квиддичу. Я обычно не люблю предвзятость, но все равно зто было смешно.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1577 ]   [ 93 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:21:41, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP