Сторінки: (24)  % « Перша ... 21 22 [23] 24  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Смешные моменты

, Во всех книгах
AnnaSirena
Відправлено: Jan 6 2014, 22:07
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 66
Користувач №: 84014
Реєстрація: 28-October 13





Меня сложно рассмешить, но эта книга подарила просто часы смеха! :) Еще есть мнение, что многие шутки на русский плохо переведены или вообще вырезаны по сравнению с оригиналом, так что я взялась почитать на английском! Юхуу! [:-}
^
HermioneGR
Відправлено: Jul 1 2014, 07:06
Offline

знания первее всего!
***
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 82
Користувач №: 86357
Реєстрація: 26-March 14





Моя любимая часть В Принце полукровке.На уроке Защиты от темных искусств Снегг спросил Гарри про инфернала и призрака.Хаххахахаха
^
Violetta Potter
Відправлено: Jul 4 2014, 10:17
Offline

Мудрец
*******
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1371
Користувач №: 87271
Реєстрація: 29-May 14





Цитата (AishaGR @ Jul 1 2014, 07:06)
Моя любимая часть В Принце полукровке.На уроке Защиты от темных искусств Снегг спросил Гарри про инфернала и призрака.Хаххахахаха

Долго смеялась над этой сценой. Но больше всего нравится в главе "Семь Поттеров", когда Фред и Джордж прикалываются над Гарри O:-) :D :D :D :D :D
^
ЛиГа
Відправлено: Jan 27 2016, 08:05
Offline

Живу и радуюсь
****
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 290
Користувач №: 93014
Реєстрація: 5-January 16





Нравится поведение Рона, его постоянный аппетит :D
^
Ravoannie
Відправлено: Jun 20 2016, 15:51
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2022
Користувач №: 91787
Реєстрація: 5-August 15





Мне больше всего понравилось вот это, из радио Поттеровского Дозора:
"Как отличить Сами-знаете-кого от василиска? Простая проверка - посмотрите, есть ли у него ноги. Если есть, то всё нормально, однако если это и вправду Вы-Знаете-Кто, это будет последнее, что вы увидите в жизни."
^
Wilma
  Відправлено: Jun 23 2016, 09:38
Offline

маглорожденная
****
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 101
Користувач №: 94235
Реєстрація: 3-June 16





Цитата
"Как отличить Сами-знаете-кого от василиска? Простая проверка - посмотрите, есть ли у него ноги. Если есть, то всё нормально, однако если это и вправду Вы-Знаете-Кто, это будет последнее, что вы увидите в жизни."


Это тоже очень забавное замечание я помню как представляла Воландеморта без ног....

А вот из Гарри Поттер и Орден феникса
"Как я понял Волан-де-Морт сейчас ведет себя тихо. Он что, может выскочить из мусорного бака и набросится на меня?"
^
Том Блэк
Відправлено: Jun 25 2016, 07:59
Offline

Полукровка
***
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 94255
Реєстрація: 7-June 16





Было очень смешно в пятой книге, плакаты: "Министерство бараны" а особенно вторая надпись... Ахахахахахаха! До сих пор ржу.
^
Incantos
Відправлено: Apr 27 2017, 15:30
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Смешных моментов в книгах, думаю, было предостаточно. Особенно меня всегда веселили диалоги, в которых участвовали Гарри и Снейп. Сначала язвительные комментарии отпускал лишь Северус, потом, когда Гарри чуть подрос, тоже молчать не стал и смешил своими ответами. Одним из таких моментов была сцена из шестой книги:
Показати текст спойлеру
Разумеется, дело не обошлось без Рона, который постоянно говорил какую-нибудь смешную чушь, нес околесицу или просто веселил обычными фразами/поведением. Да и Джинни — тоже та еще юмористка. Именно за это мне ее персонаж и понравился. Была рада, когда Роулинг наконец стала уделять ей больше времени. Особенно нравятся моменты из "Принца-Полукровки", когда Джинни в самом начале, в Норе, сидит в комнате с ребятами и поливает какашками Флер, которая так ей не нравится.
Показати текст спойлеру
Этот момент полюбился после просмотра пятого фильма, при прочтении книги я сначала даже на него внимание не обратила. Но потом, увидев, при каких примерно обстоятельствах могла происходить сцена и представив речь Гермионы, поняла, что момент ничего такой... смешной.
^
Кошка Кєт
Відправлено: Jun 25 2017, 18:27
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Цитата (HermioneGR @ Jul 1 2014, 07:06)
Моя любимая часть В Принце полукровке.На уроке Защиты от темных искусств Снегг спросил Гарри про инфернала и призрака.Хаххахахаха

Зто тоже один из моих любимых моментов. И вообще люблю перепалки главных героем со Снейпом и Драко Малфоем. И еще классные многие диалоги Гермионы с Роном.
Показати текст спойлеру

^
Нура
Відправлено: Jun 29 2017, 22:57
Offline

Credi all’amore a prima vista?
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1032
Користувач №: 95756
Реєстрація: 9-January 17





Мне понравилось, когда у Рона палочка сломалась и Гарри такой:
— Рон, давай лучше я... :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 21 22 [23] 24  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0677 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:09:18, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP