Сторінки: (24)  % « Перша ... 22 23 [24]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Смешные моменты

, Во всех книгах
Джил
Відправлено: Jul 7 2017, 12:02
Offline

unicorn
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1066
Користувач №: 196377
Реєстрація: 3-May 17





- Сатурн, дорогой, планета Сатурн! - повторила профессор Трелони, явно задетая тем, что Гарри не был потрясен этим известием. - Я рассказывала, что Сатурн, несомненно, был в пике активности в момент вашего рождения... темные волосы... хрупкое сложение... трагические потери в самом начале жизненного пути... Думаю, что не ошибусь, если скажу, что вы родились в середине зимы?
- Нет, - ответил Гарри. - Я родился в июле.

Рон ахнул.
- Серебряная лань! - взволнованно воскликнул он.- Это тоже были вы?
- О чем ты говоришь? - спросил Аберфорт.
- Кто-то послал нам Патронуса лань.
- С такими мозгами тебе только в Пожиратели смерти идти, сынок. Ты что, не видел пять минут назад, что мой Патронус - козел?

А еще очень был смешной момент с парадной мантией Рона :lol:
^
Ирис Снейп-Принц
Відправлено: Jul 23 2017, 10:52
Offline

Дитя Дома Салазара Слизерина
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 129
Користувач №: 196658
Реєстрація: 21-June 17





Меня очень расмешили близници Уизли, а когда читала появление Перси так долго смеялась что пришлось закрыть книгу и успакоится. Это окощаламь не так-то просто.
^
Кошка Кєт
Відправлено: Apr 5 2018, 16:42
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Да, близнецы Уизли тоже очень смешили. Например, мне очень понравился зтот момент:
На Фреде и Джордже были новенькие синие свитеры, на одном была вышита большая желтая буква «Ф», на другом - такого же цвета и размера буква «Д».
...
- А на твоем никаких букв, - хмыкнул Джордж, разглядывая свитер Рона. - Полагаю, она думает, что ты не забудешь, как тебя зовут. А мы ведь тоже не дураки - мы хорошо знаем, что нас зовут Дред и Фордж
Близнецы расхохотались, довольные шуткой.

Еще понравилось, как Ли Джордан комментировал матчи по Квиддичу. Я обычно не люблю предвзятость, но все равно зто было смешно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 22 23 [24]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0650 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:58:10, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP