Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Боггарт Гарри

, Какой теперь
Відправлено: Jul 20 2007, 11:35
Я не думаю что после того как гарри изучил патронус он боится дементоров. Какой же боггарт теперь?
Відправлено: Jul 20 2007, 19:38
Indiana Jons, он во время изучения патронуса тренировался на боггарте. И это ничуть не мешало тому превращаться именно в дементора. К тому же Поттер не дементора боится, а того, что вызывает присутствие оного существа.
Відправлено: Jul 20 2007, 20:56
Скорее всего в трупы его друзей. В первую очередь Джинни.
Відправлено: Aug 8 2007, 15:40
Цитата (Каменное сердце @ Jul 20 2007, 20:56)
Скорее всего в трупы его друзей. В первую очередь Джинни.

Згодна))Гаррі наврядчи вже боїться ховчиків і всього що з ними зв'язано,тепер для нього головніше Джіні і його друзі))
Відправлено: Aug 9 2007, 08:29
Цитата (Indiana Jons @ Jul 20 2007, 11:35)
Я не думаю что после того как гарри изучил патронус он боится дементоров. Какой же боггарт теперь?


как говорил вроде бы люпин, гарри боиться не дементора. а саму смерть, боиться страх.
Відправлено: Aug 9 2007, 10:07
хы он терь хозяин все чего тока можно
ему ниче не страшно
Відправлено: Aug 9 2007, 10:15
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 9 2007, 10:16
Цитата (Adrenalin @ Aug 9 2007, 10:15)
Показати текст спойлеру


не думаю. что гарри боиться именно его. скорее всего его боггарт будничный - как у миссис уизли, боящейся смерти родни.
Відправлено: Aug 9 2007, 10:19
Может быть. Ведь сказано что боггарт превращаерся в то, чего ты больше всего боишься. а не в существо. То есть он может превраиться во что угодно.
Відправлено: Aug 9 2007, 10:22
Adrenalin, так шо
Показати текст спойлеру
ему нечего бояться.....
крмое смерти родных друзей или близких. дементоров он тоже может бояться. ведь дементоры - сами воплощение стрх, страх в животной форме....
Відправлено: Aug 10 2007, 15:56
боггард Гарри-это смердь кого-то...или добрый Драко
Відправлено: Aug 16 2007, 15:20
Смерть его семьи - жены и детей.
Відправлено: Aug 16 2007, 15:31
мне кажется что дементор как был так и остался, ведь как не крути а самый большой страх в жизни он пережил (смерть родителей) и воспоминания об этом для него хуже всего.
Відправлено: Aug 17 2007, 07:47
Цитата (Serpentina @ Aug 10 2007, 15:56)
боггард Гарри-это смердь кого-то...или добрый Драко

да уж добрый драко - его амый большой ночной кошмар. ^_^
Відправлено: Aug 17 2007, 18:42
я думаю, что его боггарт - это смерть детей
Відправлено: Aug 25 2007, 08:40
гарри боится страх как говорил люпин
Відправлено: Sep 8 2007, 12:06
Не думаю, что боггарт Гарри изменился. Как боялся мальчик страха, так и продолжает его бояться... Ну правильно, страха боятся либо очень мудрые и смелые, либо глупые и безбашенные =dontknow=. Учитывая то, что Гарьку врядли можно назвать мудрым... %)
Відправлено: Sep 26 2007, 17:25
Я думаю боггарт Гарри либо остался тем же, либо показывает что он стам Волдемортом
Додано через хвилину
Я думаю боггарт Гарри либо остался тем же, либо показывает что он (Гарри)стам Волдемортом
Відправлено: Sep 26 2007, 19:19
Я думаю что что то страшное случится с его друзьями. Там Герми, Роном.. ну и с Джини конечно...
Відправлено: Dec 20 2007, 11:18
Цитата (Каменное сердце @ Jul 20 2007, 20:56)
Скорее всего в трупы его друзей. В первую очередь Джинни.

в расчёску :)))))
Відправлено: Dec 26 2008, 15:15
Я думаю это смерть Джинни, он всегда боялся особенно в 7-ой книге что с ней что-нибудь случится.
Відправлено: Mar 23 2010, 22:17
Того, что история с Волди не закончена (не зря эпилог кончается на проверке шрама) и ему придется опять бояться подставить кого-то из близких под удар.
Відправлено: Mar 26 2010, 23:00
Гарри боится и боялся страха, все мы этого боимся я так думаю.
И право мысли Роулинг не закончены, значит продолжение все же есть, пусть и не на лист пергамента, но в мыслях.
Но было бы смешно, если бы патронус Гарри против страха был бы дементор, Волди, или же Дамблдор.
Відправлено: May 23 2010, 07:49
И все таки боггарт Гарри может быть Волд, который каким-то образом выжил и убил Джинни =prankster2= =hunter=
Відправлено: Sep 18 2012, 13:08
мало ли...
мне не очень интересно что там у поттера в голове но думаю что его богарт - смерть рыжих, деток и жены...
а так хз? =hysteric=
Відправлено: Oct 29 2012, 13:31
Цитата (Ф Е Н И К С @ Sep 18 2012, 13:08)
мало ли...
мне не очень интересно что там у поттера в голове но думаю что его богарт - смерть рыжих, деток и жены...
а так хз? =hysteric=

Да наверное, смерть Уизли и т. д...
Я бы ещё прибавила, что у него может ещё появиться Волдеморт, как великий СТРАХ :)
Відправлено: Oct 29 2012, 13:53
Цитата (mokka @ Oct 29 2012, 13:31)
Да наверное, смерть Уизли и т. д...
Я бы ещё прибавила, что у него может ещё появиться Волдеморт, как великий СТРАХ :)

Да не, он после того как убил его - не боялся уже.
Он вообще перестал его бояться после разговора с Дамбом... ну тогда - в своей голове.
Відправлено: Oct 29 2012, 14:54
Ф Е Н И К С, Хотя да, значит, остаётся только смерть Рона, Гермионы, Джинни, ДЕТЕЙ...
Відправлено: Oct 29 2012, 17:22
Дементор наверное. То что Гарри умеет им противостоять, не значит, что он их не боится.
Відправлено: Oct 29 2012, 18:15
Норлиин, Вряд ли дементор страшнее для него смерти родных и близких ;)
Відправлено: Oct 29 2012, 18:28
Мне кажеться боггарт ввиде смерти близких и родных является прежде всего людям, которые постоянно беспокоятся об онных, постоянно хранят в себе страх что с ребенком или с любмым человеком это может случится. Как это было с Молли. Она уже знала что такое война. Она знала что такое смерть, она также знала что ее близкие, родные могут умереть потому, что идет новая война. Не будем забывать когда она увидела этого боггарта.
Иначе бы все люди имеющие дорогих сердцу людей виделибы боггарта именно таким. На самом же деле они не думают о том что близкий человек может умереть. Кажется он всегда будет рядом, жив, здоров...
Что же касается именно Гарри... здесь, кажется, палка о двух концах.
Возможно его боггарт принял бы такое обличие поскольку Гарри тоже пережил войну и знает что такое смерти близких людей, возможно в связи с этим он бы всю жизнь боялся потерять свою семью, а может и страх этот отпустил бы его спустя время, ведь война окончена и все мирно.
Также его боггарт мог бы принимать форму близких людей погибших на этой войне. В конце концов они играют не только на страхах о возможных ужасах которые могут произойти, но и на кошмарах прошлого...
Відправлено: Nov 4 2012, 21:18
Цитата (mokka @ Oct 29 2012, 18:15)
Норлиин, Вряд ли дементор страшнее для него смерти родных и близких ;)

Согласна. Но тогда практически у каждого боггарт должен показывал смерть родных. А нет. У Рона он паук, у Гермионы провал экзамена... Это не значит что они не боятся потерять родных. Скорее они об этом просто не думают. Боггарт показывает, то чего реально опасаешься. У меня боггарт скорее всего принял бы облик зубного врача... За близких я не опасаюсь потому что на это у меня нет оснований, все хорошо и ладно. Я их люблю и случись что-нибудь я наверно об стенку бы убилась. Помните какой у Милли был боггарт? И это потому, что она правда переживала и волновалась за свою семью много думая об этом. Других страхов для нее не существовало, поэтому богарт принял такой облик.
Відправлено: Nov 10 2012, 06:02
Вряд ли боггарт Гарри - смерть близких. Это не в его характере. Он легче бы перенес их смерть, чем предательство. Как в третьей книге говорил Сириус, "надо было умереть, а не предавать друзей". Думаю, что Гарри считает так же, хотя это и неправильно. Наверное, боггарт мог остаться таким же, потому что страха он боится, как и прежде, и бояться будет всю жизнь. Очень точно про него сказал Люпин, что он боится самого страха, показаться кому-то трусом.
Відправлено: Apr 12 2013, 18:46
Я думаю, что после войны у него боггартом было возвращение Волан-де-Морта, или он сам.
Помните, он когда в кабинет директора поднялся, а когда портреты ему зааплодировали, он сначала подумал, что это возвращение Темного Лорда.
Відправлено: Apr 14 2013, 05:51
Он наверное боится смерти друзей: Рона, Гермионы, Полумны, Невила и т.д. -_-
Відправлено: Jun 19 2013, 18:13
Исходя из финала Даров Смерти, теперь боггартом Поттера будет воскресший Волдеморт.
Відправлено: Jun 20 2013, 15:05
В одном фике мне понравилась оригинальная идея - богат Гарри он сам)
Відправлено: Jun 21 2013, 03:49
Цитата
В одном фике мне понравилась оригинальная идея - богат Гарри он сам

Korell, хм, интересно! Боггарт Гарри - его антипод, темный и жестокий двойник?
Відправлено: Jul 7 2013, 10:35
А я думаю, что его боггартом остался дементор. Если уж такое неизгладимое впечатление он произвел на него тогда, в купе поезда, и Гарри больше всего стал боятся него, то, думаю, так и осталось. Гораздо интереснее, я думаю, было бы узнать, какой был боггарт Гарри до Хогвартса? Дадлик с битой? Я за деметора и в будущем, хоть это и довольно искуственный страх. Ведь, как сказал автор темы, он научился использовать патронус и сумел преодолевать свой страх. Может быть, треп друзей или Джинни? Наверное, они стали ему достаточно близкими людьми за эти годы.
Відправлено: Jul 7 2013, 16:37
А мне кажется, что мистера Поттера нет боггарта. Ведь он пережил все то, что так бояться остальные, то за что может ухватиться боггарт. Возможно, что Гарри пугает восставший Лорд, или, например, новая война. Возможно, что его пугает сумасшествие или пустота, одиночество. Вполне может быть, что его боггарт остался прежним - хотя бояться дементоров никогда не казалось мне логичным. Тем более что теперь, когда их, возможно, и вовсе нет на свете. И все же я склоняюсь к тому, что Гарри Поттер теперь ничего не боится.
Відправлено: Jul 9 2013, 14:43
Цитата
А мне кажется, что мистера Поттера нет боггарта. Ведь он пережил все то, что так бояться остальные, то за что может ухватиться боггарт. Возможно, что Гарри пугает восставший Лорд, или, например, новая война. Возможно, что его пугает сумасшествие или пустота, одиночество. Вполне может быть, что его боггарт остался прежним - хотя бояться дементоров никогда не казалось мне логичным. Тем более что теперь, когда их, возможно, и вовсе нет на свете. И все же я склоняюсь к тому, что Гарри Поттер теперь ничего не боится.


А это интересная точка зрения ... Хотя такое и трудно себе представить - как это может быть, чтобы человек абсолютно ничего не боялся?
Кстати, интересно в этом случае - а что случится с самим боггартом, когда перед ним предстанет Гарри? Кем он станет? Или мгновенно исчезнет? :D
Відправлено: Jul 9 2013, 15:29
Остался дементор, ибо в их присутствии Гарри переживает самое страшное, что с ним случилось, да он владеет потронусом, но помните как тот трудно ему давался в начале?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1133 ]   [ 52 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:25:44, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP