Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Боггарт Гарри

, Какой теперь
Clara Oswald
Відправлено: Jul 9 2013, 14:43
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
А мне кажется, что мистера Поттера нет боггарта. Ведь он пережил все то, что так бояться остальные, то за что может ухватиться боггарт. Возможно, что Гарри пугает восставший Лорд, или, например, новая война. Возможно, что его пугает сумасшествие или пустота, одиночество. Вполне может быть, что его боггарт остался прежним - хотя бояться дементоров никогда не казалось мне логичным. Тем более что теперь, когда их, возможно, и вовсе нет на свете. И все же я склоняюсь к тому, что Гарри Поттер теперь ничего не боится.


А это интересная точка зрения ... Хотя такое и трудно себе представить - как это может быть, чтобы человек абсолютно ничего не боялся?
Кстати, интересно в этом случае - а что случится с самим боггартом, когда перед ним предстанет Гарри? Кем он станет? Или мгновенно исчезнет? :D
^
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Jul 9 2013, 15:29
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





Остался дементор, ибо в их присутствии Гарри переживает самое страшное, что с ним случилось, да он владеет потронусом, но помните как тот трудно ему давался в начале?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0941 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:52:16, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP